01.10.2016 - 31.10.2016

#  vlad45 » 31 окт 2016 22:26

И по селекции-о)
Оставьте дону Массимо решать КТО и на какие позиции ему нужен...он сам прекрасно видит,где у него тонко.
Он давно посрамил всех аналитиков своим видением игры и построения команды,подбором тактики и исполнителей в тот или иной момент и к тому или иному сопернику.
Единственная надежда,что не если,а когда(!) Массимо попросит,все эти околофедуны не начнут дуть барину в уши о том,что и так все нормально,зачем траты, а Родионов не будет жаловаться на тяжелый рынок.

Кстати,а как там Матвей 99,не просит вернуть Валеру на царство? Переживаю за него,он парень эмоциональный.Хотя,уверен,победам он очень рад. Это без смайлов.У человека принципы,которые можно и нужно,если не уважать,то хотя бы понимать.

#  gav » 31 окт 2016 22:38

Пас Ромуло был на Промеса (Глушаков)

#  wod » 31 окт 2016 22:47

vlad45, вот, кстати, очень бы хотелось, чтобы обсудили бюджет. потом Каррера ткнул пальцем в нужного ему игрока в рамках этого бюджета и его купили.
причём не накануне конца зимних сборов. а вот сразу как пауза началась.

#  -skeptik- » 31 окт 2016 22:48

Уважаемый Влад, наличие "околофедунов-вредителей, дующих в уши" является сексуальной фантазией я догадываюсь кого. Если любую куйню повторить сто раз она становится аксиомой, формула железная. Без обид.

#  dallas1987 » 31 окт 2016 22:48

to serge59
Среди наших выпускников Академии нет человека рядом стоящего с Ал.Миранчуком (АПЗ).
Можно было бы сравнить его только с Д.Каюмовым до травмы.
Если мы заключим с ним контракт - то это будет огромным успехом селекции, к сожалению в это слабо верится.

#  Allig » 31 окт 2016 22:58

А чего вы по поводу Зе Луиша возбудились задним умом? Давайте про Попова!
Считаю, что если он подтянет физику - всем станет ясно, что это полузащитник крепкого европейского уровня. Не европейская звезда. Но не последний в своем амплуа в Европе. Кто со мной?
Редактировалось 31 окт 2016 23:02

#  vlad45 » 31 окт 2016 23:02

-skeptik-,
Не считаю околофедунов вредителями,считаю их дилетантами и настаивающими на своих дилетантских мыслях и понятиях в принятии ряда судьбоносных решений.Причем,основания у них были,учитывая,какие суммы при Карпине были потрачены и какая отдача.
Главная ошибка околоыедунов даже не в дутие в уши барина,а в чудовищном невежестве в организации всего футбольного клуба.
Хотя вот,со стадионом справились,случайно,как в лотерею, угадали с ГТ,теперь лишь бы не мешали ему своими(опять же дилетантскими!) советами и действиями.
За все время барина у власти, у него был только один вменяемый "околофедун" - Жэка Смоленцев.(ой,сейчас што будет!-о) ) Но и его сожрали.
Вот я и переживаю,что у Массимо даже поддержки в РУ нет!
Прям чую,что затаились,аки пауки в сети своей и ждут,пока глупая муха подставится...потому и важно,чтоб взяли того,на кого Каррера пальцем покажет,а не кого они по своему "экономному" разумению и дилетантизму решат.
Никому не верю! Н И К О М У !

#  ogonek » 31 окт 2016 23:04

Денис молодец.
Не один из,а самый популярный клуб)

#  blind_guardian » 31 окт 2016 23:09

Что за кретин ставит матч с Рубином на понедельник? В чем идея?

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:11

Allig » 31 окт 2016 22:58Давайте про Попова!
Считаю, что если он подтянет физику - всем станет ясно, что это полузащитник крепкого европейского уровня. Не европейская звезда. Но не последний в своем амплуа в Европе. Кто со мной?

Нормально все у него с физикой, у него с тактической выучкой или с тактической дисциплиной проблемы- им Каррера вручную в матче с Уралом рулил рулил да не вырклил, в итоге заменил. И так часто- визуально по картинке это выражается, что он сам по себе, без команды, выпадает из игры, хотя может и отдать, и забить хороший гол. Есть у нас в РФПЛ подобный похожий персонаж- Кокорин: тоже вечно болтается "в отрыве от производства"))) Есть у них еще общая черта- часто убирают(подгибают) ноги в борьбе. Приглядитесь к Джано, якобы его конкуренту на поле, особо крайние два матча- очень четко выполняет свое задание на поле- и с ттд у него порядок, и с браком.

#  Allig » 31 окт 2016 23:15



Не понял, вы со мной согласны, или нет?

#  -skeptik- » 31 окт 2016 23:17


А мне кажется, что положительные сдвиги присутствуют. Взяли Ещенко, Зобнина и Фернандо, переподписали Промеса, Ромуло? и Жано. Не дали сесть на шею Бердыеву. Для дилетантов считаю неплохо.

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:29

Allig » 31 окт 2016 23:15Не понял, вы со мной согласны, или нет?

Не совсем))) полагаю таких "европейского" уровня в самой Европе достаточно. Для РФПЛ достаточно добротный игрок. Место на поле ему тренер нашкл, но оно конкурентно и в крайних играх он, очевидно, устраивал тренера меньше чем Джано. В других играх может быть иначе, что мы уже видели- главное, чтоб на пользу команде)))

#  DyG » 31 окт 2016 23:35

"Грацио, бать !" (банер от края до края)

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:37

Там к нам Nuri Sahin сватают- отсюда либо "инсайды" берут дескать барин дал добро раскошелиться :D Или Таски тут часть сделки :shock:
http://www.ligablogger.de/borussia-dort ... gespraech/

#  Allig » 31 окт 2016 23:40

Я имею в виду то же определение, которое сейчас, после дерби, дают Зе Луишу. Если вы даете сейчас Зе некое определение "А", согласны ли вы с тем, что по итогам некоторых игр этого сезона можно будет так же назвать Попова? Или он безнадежен?
я уверен, что после зимнего перерыва мы не раз наградим болгарина самыми хвалебными эпитетами.

#  serge59 » 31 окт 2016 23:42

traubenbah » 31 окт 2016 23:37 traubenbah » 31 окт 2016 23:37
Там к нам Nuri Sahin сватают- отсюда либо "инсайды" берут дескать барин дал добро раскошелиться :D


Сейчас начнут сватать многих...лишь бы в заголовке статьи был СПАРТАК...слава Богу Каррера ВВ не читает (советчики то мы все) и, надеюсь, решать он будет...правда в определенных пределах по стоимости и личке игрока...а эти два параметра, судя по опыту последних лет, уж очень задраны не будут...(((

#  Bordo0706 » 31 окт 2016 23:43

serge59 » 31 окт 2016 21:38Смотрел Локо с Рубином...вспомнилась дискуссия на ВВ о том, нужен ли нам Миранчук или нет...засрал сегодня все, что можно было и все, что нельзя...ну и нужен ли?


Миранчука Палыч ставит напом какой матч, причем не от хорошей жизни.
Да и там команда растренирована совсем. И потом от партнёров много зависит.
Не стоит прям биццо за него, но клинья надо подбить, учитывая, что сейчас ценник для локо 4, зимой будет 5, а летом, если они так продолжат, 8 и 5% акций РЖД:)

#  swin_ger » 31 окт 2016 23:46


Шахин так и не заиграл после тяжёлой травмы.
По типажу - менее крепко стоящий на ногах Фернандо.
Не нужен он нам, imho.

#  traubenbah » 31 окт 2016 23:55

Allig » 31 окт 2016 23:40... Если вы даете сейчас Зе некое определение "А", согласны ли вы с тем, что по итогам некоторых игр этого сезона можно будет так же назвать Попова? Или он безнадежен?
я уверен, что после зимнего перерыва мы не раз наградим болгарина самыми хвалебными эпитетами.

Зе я никаких эпитетов не даю. Если уж сравнивать их как игроков, без учета позиций понятно, то у Зе пока прогресс наблюдается. Попов же пребывает на одном и том же "крепком европейском уровне"))) при разных тренерах. Как-то так

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".