01.10.2016 - 31.10.2016

#  Бауманец » 09 окт 2016 17:14

Ну невозможно этого пидора слушать.
Верните Гусева, ёбт.

#  denst » 09 окт 2016 17:11

Зобнин лучше бы ..юбе дюлей дал, чем голевой пас..

#  Montez » 09 окт 2016 17:11

Зобнин и решил выложить на блюдце.

#  BBKing » 09 окт 2016 17:10

О! Гроза Лихтенштейна отличился!

#  Леонидыч » 09 окт 2016 17:08

Да не ссыте ВВы!
Ничейку сгоняют клоуны...
За Спартак так бы переживали...

#  Old Pionear » 09 окт 2016 17:06

Зобнин отвратительно играет. Когда второй нам забивали, Газинский проиграл борьбу в районе центрального круга, а Зобнин вместо того, чтобы закрывать его зону, легкой трусцой семенил параллельным курсом и наблюдал, чем все закончится. Закончилось ковровой дорожкой и голом. Что это было? Да и вообще, Зобнин на поле был в первом тайме?

#  traubenbah » 09 окт 2016 17:05

Montez » 09 окт 2016 16:58Дзюбе, если на блюдце не поднесешь, так он ни хера то и не может. В сборной его быть не должно вообще.

На лавке может сидеть, чтоб в концовках под навал выходить- вдруг удачно упадет?))) Справедливости ради за мяч цеплялся, особо после длинных и точных от Кутепова, но Ерохин никак тут не помогает, линии не связывает, замедляет и не знает, что с мячом делать. Опорники тоже разобраться не могут с зонами- гоняют Зобнина в пустую.

#  recchi » 09 окт 2016 17:05

я конечно матч не смотрю, но Коста-Рика в порядке была на ЧМ. Чего за снобизм?

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 окт 2016 17:05

чннхнпS,
Я говорил про Фурсенко?
Редактировалось 09 окт 2016 17:06

#  BBKing » 09 окт 2016 16:59

Как-то не фартит хозяевам на новом стадионе.
В первом же тайме пропустили три.
Как там "Краснодар" играть собирается?

Может, стадион забыли освятить? В Питере такого бы не было :)

#  Montez » 09 окт 2016 16:58

Дзюбе, если на блюдце не поднесешь, так он ни хера то и не может. В сборной его быть не должно вообще.
Глушаков, Комбаров - железная основа. Костяк придется строить вокруг футболистов Спартака.

#  reut-bal » 09 окт 2016 16:58

В 1965 году правда по ТВ, но видел матч Бразилия - СССР.... Прошло более 50 лет, Кто бы мог подумать, но Бразилия для нас это уже Коста-Рика...

#  Барт_ » 09 окт 2016 16:57

Полкоманды, включая вратаря - не уровень. Плюс игроки Зенита тупят в сборной. Ерохин и Самедов что-то пытаются сделать, но этого мало. Наши тоже не блещут.

#  ppp » 09 окт 2016 16:57

Коста-Рика просто мастер класс дает...о том что футбол это не звезды...а прежде всего построение игры, быстрота мышления и игра в 1-2 касания...)))

#  gimp2 » 09 окт 2016 16:57

СтрекалокС защитниками просто беда. Хотим мы этого или нет,но без натурализации видать нам не обойтись.

От тебя не ожидал..
Нормальные у нас защитники! Организации игры в обороне нет. Так для этого тренер нужен, а не Черчесов!
чннхнпS » 09 окт 2016 16:52Газинский, Зобнин, Ерохин, Шатов - мрак.

Чем смотришь?

#  чннхнпS » 09 окт 2016 16:56

Рафаэлло Джованьоли,
а при фурсенке типа цвёл и пах.
чей пах?

#  CheGuevara » 09 окт 2016 16:55

gimp2,
Играем в 3 центральных. Ровно по центру Кутепов. Одновременно и Слева и справа от него Вася.

#  Parpales » 09 окт 2016 16:55

Да ладно вам. Ребята впервые играют в таком сочетании. Вспомните, как сестры срали в сборной по началу.

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 окт 2016 16:54

Мда...
При Мутко наш футбол превратился в выжженное поле...

#  Стрекалок » 09 окт 2016 16:53

С защитниками просто беда. Хотим мы этого или нет,но без натурализации видать нам не обойтись.

#  gimp2 » 09 окт 2016 16:52

Ненавижу Черчесова! Как был нетренером, так и остался.

Панику начал наводить Березуцкий, мешая всем в обороне, играя на всех местах сразу.

#  Den_777 » 09 окт 2016 16:52

Черчесов, убирайся!!! Это не тренер.

Валеру в сборную!!!

#  чннхнпS » 09 окт 2016 16:52

Глик канеш покруче забил, но и брат Вася тож ничё так.
===
Газинский, Зобнин, Ерохин, Шатов - мрак.

#  malyushenko » 09 окт 2016 16:42

Чем дальше от ворот удар, тем он сложнее для Джанаева. Может у него со зрением не порядок и он линзы не одевает. Нам надо бить из за пределов штрафной. Чем чаще, тем лучше.

#  Los » 09 окт 2016 16:36

второй гол, отсутствие опорника ..

#  чннхнпS » 09 окт 2016 16:35

пятый тайм уже все кто в лес, кто по дрова. Станислав Саламыч, в твой огород камень.

#  wookee » 09 окт 2016 16:33

Неужели Глушаков в центре был бы хуже этого клоуна с Краснодара?

#  Stemid » 09 окт 2016 16:32

Джанаев без Бердыева - 2009 год. Дырка

#  Montez » 09 окт 2016 16:31

Что же лимит наделал с российским футболом.
Это уровень Албании или Беларуси уже.

P.S. Думаю, это последняя игра Черчесова.
Редактировалось 09 окт 2016 16:33

#  Стрекалок » 09 окт 2016 16:30

Пока смотримся не сильнее дворовый команды.

#  wod » 09 окт 2016 16:30

Очень своевременно игрок конюшни провалил допинг-тест! Не в смысле нашей скорой игры со стойлом, а в свете общей темы приема веществ в России в последнее время. И не важно, что он финн, по сути.
За такое от Мутко может лыжникам оооочень большая "спасиба" прилететь!
Редактировалось 09 окт 2016 16:31

#  Guliver » 09 окт 2016 16:30

Smn в субботу главное чтобы СТАРЫМ был ))

#  Smn » 09 окт 2016 16:27

Cтарый-добрый Джанаев.)

#  Жентяй » 09 окт 2016 16:25

Допинг-тест Еременко был провален после Байера. Если админ-ресурс задействовать так и не удастся - будет года 3

#  CheGuevara » 09 окт 2016 16:17

Илья пока в игру не вошёл. Теряет позицию и игроков.

#  чннхнпS » 09 окт 2016 16:08

а стадион у Галицкого крутой получился, кажется.

#  Montez » 09 окт 2016 16:05

Какая высоченная трава. Мяч еле катится.
Играть в этом бурьяне мы не сможем...

P.S. У штрафных как-то побыстрее вроде.

#  cafir » 09 окт 2016 15:40

старичок » 09 окт 2016 09:13Если возвращать Лужники, то снести кресла, вернуть деревянные скамейки, на которых теснились и усаживались вдвое больше, чем мест, а перед стадионом пиво "наша марка" по 41 коп. и бутерброды с копчёной колбасой по 15 коп.

А помнишь, Дима, с нескончаемой очередью палатку, выкрашенную в ядовито-синий цвет, с разливным пивом сразу за ж/д мостом слева перед поворотом на ярмарку? И беспрестанный человеческий гул-мольба в радиусе пятидесяти метров с легко предсказуемым финалом: кружечка не освобождается, не освобождается кружечка, нет?
И на штуцере колоритная Мечта поэта Серебряного века в самом соку бальзаковского возраста.
Повторять, согласно не писаным правилам, можно было через одного из очереди.
Как-то раз припозднился я, друзья по паре пива уже приняли, от двух огромный лещей оставались практически только икра и ребра... Взял припасенную для меня кружку, и со словами «я повторяю», встал в очередь вторым. Впередистоящий товарищ в этот момент прям у прилавка жадно поглощал первую из четырех заказанных им кружек. Немного подумав, он вернул опустевшую посуду в небольшое, низко расположенное окошко палатки: «Ещё!».
Наконец он удалился со счастливой улыбкой на лице.
- Ещё!- просунул я кружку и двадцатикопеечную монету в амбразуру.- Повторяю!
Ожидаемой реакции почему-то не последовало. «Двацарик» оставался в лотке для денег, кружка - на том месте, куда я её поставил. Надо сказать, что советские дизайнеры не предусмотрели у торговых палаток этой серии окон, как, допустим, в киосках «Союзпечати». Или специально от них отказались, дабы хулиганы и комсомольцы не могли проникать в них в ночное время суток. С внешним миром продавщицу связывали массивная железная дверь и это самое окошко-амбразура, расположенное, как уже отмечалось, достаточно низко - на уровне живота мужчины среднего роста.
- Повторяю!- чуть настойчиво повторил я и, пригнувшись, заглянул внутрь.
Мечта поэта пыталась прикурить «Мальборо» отсыревшими, судя по всему, от пивных паров спичками, и у неё ничего не получалось. Когда же огонь был добыт, и была сделана первая смачная затяжка, наши взгляды встретились, и, доложу я тебе, Дима, таких взглядов ни до, ни после мне встречать не доводилось. В её взгляде из-под жгучей рыжей челки было все: безразличие, отрешенность, отчужденность, индифферентность, постылость и, пожалуй, ещё тягость.
Я аж опешил. Слегка.
- Я это. Мамаша, я… Мамашь…
Выдохнув мне в лицо дым от последней затяжки и затушив сигарету, она спросила:
- Чего тебе, зятёк-голубые яйца!?
(продолжение следует)

#  wod » 09 окт 2016 14:54

Илью с дебютом! Давай, парень!

#  ОСТ » 09 окт 2016 14:44

Тушино-база. Лужники - наш стадион. Без сомнений.

#  wookee » 09 окт 2016 13:07

slava1 » 09 окт 2016 12:12Уверен, что матч с Ростовом, самый тяжёлый из трёх


Самый сложный матч - следующий. И нехрен снова делить на легкие и тяжелыые...

#  slava1 » 09 окт 2016 12:12

Уверен, что матч с Ростовом, самый тяжёлый из трёх.Если бы не Ивановы, вздрючили бы бомжей, как нечего делать.На ишаков, наш настрой и их проблемы с составом должны принести результат, с Бердыевцами для победы придёться показать лучшую игру .

#  Азартный » 09 окт 2016 10:57

Вчера на бедного Кроликова набросились, сегодня скептик решил перехватить эстафету. Сейчас закидают тряпками

#  -skeptik- » 09 окт 2016 10:48


Видимо часть болельщиков идут на стадион не поддержать любимую команду, а поглазеть на соперника. Для Цска это должно быть весьма лестно, заслужили к себе особый интерес взыскательной спартаковской публики.

#  Ценитель » 09 окт 2016 10:07

-skeptik- » 09 окт 2016 10:06Аншлаг на дерби это конечно замечательно, но аншлаги на условную Уфу или Урал порадовали бы в разы сильнее.

Да, это верно.
На Ростов ещё полно билетов осталось. (

#  -skeptik- » 09 окт 2016 10:06

Когда Спартак начнет штамповать титулы претензий к Открытию резко поубавится и ВИП-ложа резко станет образцом эстетичности.
P.s. Аншлаг на дерби это конечно замечательно, но аншлаги на условную Уфу или Урал порадовали бы в разы сильнее.

#  blind_guardian » 09 окт 2016 10:05

В очередной раз обнял юзера Krolikov! Я уж даже не говорю что там прямо во время матча в живых людей могут хуем тыкать!!!

Так и не попал пока на новую арену Рубина. Открытие любого стадиона и даже посещение в лютой перди условного стадиона ФК Урень событие для любого болельщика. Мечтаю своими глазами все оценить конечно.

#  ogonek » 09 окт 2016 09:59

Чем больше разных стадионов,тем лучше.
Кому то не нравится трибуна А,а мне например нравится.
К слову,лучшие стадионы мира строятся в Северной Америке. И наша конфигурация трибун очень схожа.
А так да...у нас только для блатных аквариум,а у них все для обычных людей))
Пс.Интересно,до чего в следующий раз доебутся?
Большая вероятность,что до базы.

#  wod » 09 окт 2016 09:44

terpila, ну, не знаю... я давеча спецом посмотрел отчёты об играх С-2 на доткоме.
на первые матчи сезона ходило 1000-1500 чел.
А потом спад: 300,350... Только на бомжей пришло поболе.
Нефтехимик в прошлое воскресенье - 200 человек.
Вчера оказывается было 500. Т.е. даже больше, чем в среднем последние игры.

Но мне как-то больше не за массовость, а за фанатку обидно. На Нетто в былые годы, помню, за воротами сектор неплохо заполнялся. а тут особо и поддержки не слышно.
Может, конечно, удаленность от цивилизации сказывается, и раньше люди из окрестных домов стекались.

#  старичок » 09 окт 2016 09:13

Если возвращать Лужники, то снести кресла, вернуть деревянные скамейки, на которых теснились и усаживались вдвое больше, чем мест, а перед стадионом пиво "наша марка" по 41 коп. и бутерброды с копчёной колбасой по 15 коп.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".