01.10.2016 - 31.10.2016

#  чннхнпS » 12 окт 2016 02:57

всё, не будет министерства спорта.
я хз, как там Мутко строит стадионы и это ли главное, но если снова спорт и туризм объединят под одной крышей, да ещё и добавят молодежную политику, то там несколько другого масштаба фигура станет министром. просто клоуна мало, свадебный генерал Фетисов не убедил Кремль в прошлый раз. вице-премьер Мутко это даже не анекдот.
http://www.rbc.ru/society/11/10/2016/57 ... ?from=main

#  petrov13 » 12 окт 2016 02:53

flint,
Вась, внимательно слежу за вашим с Андреем диалогом. Реально интересно.
Но в твоем списке в какой-то момент (в районе 5-6 пункта) начались аргументы не за то, что он плохой управленец, а за то, что он плохой человек. При этом решала как раз наиэффективнейший.
Т.е. я с тобой полностью согласен, но аргументы немного не в тему.
И непонятно, почему тебя вообще это повышение удивило. Это руководство своих никогда не бросало. А леонтич уже сто раз доказал, что он в доску свой. Есть хоть один пример, когда отцепили провалившегося, но верного? Обратных то уйма.

#  RedQuite » 12 окт 2016 02:45

slava1 » 11 окт 2016 23:41
А если такой состав посмотреть:
Песьяков;
Маурисио-Кутепов-Боккетти-Комбраов;
Ромуло-Глушаков;
Зобнин-Фернандо-Зуев;
Зе Луиш.

#  flint » 12 окт 2016 02:42

Ну, хорошо хоть по 10-му пункту вопросов не возникло.
Давай тогда краткий экскурс в историю.
Возьмем чудесный российский футбол образца 2003 года, когда никакого Мутко еще в РФС нет. Зато он есть в РФПЛ. В 2001 году именно по его инициативе было создано это соревнование, именно он его, конечно, вскоре возглавил, и именно тогда он сказал свое знаменитое про последнее чемпионство.
2 апреля 2005 года он был избран президентом РФС, поэтому, конечно, не имеет никакого отношения к непопаданию на ЧМ-06. Равно как и не имеет никакого абсолютно отношения к назначению долбоёба Фурсенку на свой пост после ухода в кабмин. Ну и, конечно, провал на ЧМ-14 во главе с забавным дедушкой - это дело рук Толстых. Ведь именно Толстых позвал Капелло порулить.

При этом мы ведь берем только футбол. У нас ведь гостевая футбольная. Поэтому мы не станем вспоминать, что именно при министре спорта Мутко наш баскетбол кончился совсем, биатлон впервые в истории остался без медалей чемпионата мира, легкая и тяжелая атлетика на завтрак, обед и ужин жрет легкий и тяжелый допинг, ну и далее по списку.

Хорошо хоть настроили баз и стадионов. Это радует - да. 1 база и 3 стадиона. Причем из 3 стадионов Мутко к одному имеет весьма косвенное отношение, а еще к одному - вообще никакого. Ну а на том, к которому имеет, в футбол играют гораздо реже, чем плавают.
Сука, да. Фишт забыл. Ну, тогда согласен - не прав я в этом пункте.

Во что Мутко превратил российский футбол? Я даже не знаю, какое слово подобрать. В ничто. Кажется, подходящее.
Убили целое поколение футболистов лимитом и госбаблом. Теперь натурализуют какой-то бразильский и немецкий шлак, чтоб было, кому выйти на поле.
В чемпионате страны скандалы возникают примерно с той же периодичностью, что и голы.
Короче, не буду перечислять то, что уже тысячу раз жевалось. Всего один аргумент:
Новосибирск - Сибирь в жопе ФНЛ
Нижний - футбола нет
Челябинск - футбола нет
Омск - футбола нет
Красноярск - ФНЛ
Воронеж - ФНЛ
Волгоград - футбола нет
И это города-миллионники. Популяризация футбола налицо.
Посещаемость матчей РФПЛ за вычетом Зенита и Спартака ниже 10 тысяч рыл. Посещаемость ФНЛ без вычетов - ниже 5 тысяч.
Саратов - футбол вот-вот сдохнет.
Тюмень - ФНЛ
Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Кемерово, Новокузнецк, Рязань, Челны, Пенза, Липецк не имеют футбола.
Это города с населением более полумиллиона человек.
Весь Дальний Восток - 8 профессиональных футбольных клубов. В-О-С-Е-М-Ь.
Луч, Ска, Чита, Сахалин, Динамо Барнаул, Смена КомсА, Иртыш, Зенит Иркутск.

И второй аргумент, про встатие.
Когда вспоминают 90-е и хвалят нынешние времена, я всех отсылаю вот к этой табличке.
Именно эта табличка строит стадионы, платит бюджетникам и пенсионерам. И Мутко здесь абсолютно ни при чем. Будь вместо него у руля росфутбола, к примеру, Капков, все могло бы быть куда более радужнее.

#  petrov13 » 12 окт 2016 02:36

Bad » 11 окт 2016 18:37Тем временем в замке у шефа

Заморочка в том, что мудко то ли по слабоумию, то ли по злому умыслу не понимается, что за чем идет
"Они за собой тащат детско-юношеский, массовый спорт."
http://www.sports.ru/others/volleyball/1044708481.html

Т.е. товарищ реально думает, что надо палить бабки на "профессионалов", чтобы дети на них смотрели и шли спортом массово заниматься. И он как раз готовит к тому, что просто им денег меньше теперь даст. И не сталинец пострадает, а "женский хоккей или гандбол или водное поло, или женский хоккей с шайбой или с мячом."
Хотя очевидно, что деньги нужно сразу на детей потратить, а профессионалы пусть сами зарабатывают. Тем они всегда от любителей и отличались. Не можете зарабатывать, значит вы любители. Днем почтальоны, клерки и рыбаки, а спорт - хобби.

Bad » 11 окт 2016 21:47ВВП велел госслужащим деток и активы из-за бугра домой вытаскивать, и это ни разу ни шутка.

А вот если это правда, то это может стать лучшей новостью за очень долго. Нам так любой кризис не страшен. Китай обгоним с такой кубышкой, на черный день отложенной )) Но если честно, не верю, что это возможно.

#  Montez » 12 окт 2016 01:52

Сегодня подоспело очередное достижение Мутко на посту главы российского футбола.
Чемпионат Европы среди молодёжных команд 2017 (отборочный турнир, группа 7, итоговое положение):

1. Германия ---------------- 27
2. Австрия ------------------ 22
3. Финляндия ------------- 13
4. Азербайджан ----------- 9
5. Россия --------------------- 8
6. Фарерские острова --- 1

#  Bad » 12 окт 2016 01:17

flint, я часто читаю документы с конца, и сейчас сразу зацепился за 9-й пункт.
Можно объяснить, каким образом в наш разговор вклинились применительно к Мутко провалы сборной России при президенте РФС Толстых (ЧМ-14), Фурсенко (ЧЕ-12) и отборки к ЧМ-06 (Колосков, включая 1:7 в Лиссабоне). Почему бы тогда для кучи не включить провалы сборных СССР и России на ЧМ-90, ЧЕ-92, ЧМ-94, ЧЕ-96, ЧМ-98, ЧЕ-00, ЧМ-02 и ЧЕ-04, иначе говоря - на абсолютно всех за последние 26 лет, за исключением единственного? Этот единственный успех в 2008 году случился при Мутко, только и всего.

Во что Мутко превратил российский футбол тоже было бы интересно послушать. Во что???

Возьмем чудесный российский футбол образца 2003 года, когда никакого Мутко еще в РФС нет. Тишкова режут насмерть по агентским делам. Валя блядь Иванов дает нам пенальти имени Абрамидзе.Сборная во главе с Псом сидит в Бору без горячей воды, а потом едет отсасывать у Грузии с Албанией. На страну один стадион. На сраный Локомотив ходят смотреть, как на диво, где беговых дорожек нет, прямо заграница. Нас счастье не касается, играем на Зиле, тысяч по 7-8 даже собираем. В воротах Баги, в поле Станич и Хрман. Тогдашний президент РФС настоятельно рекомендует Спартаку взять на место ОИРа Чернышова. Осенью - бромантан.

Россия, которую мы потеряли. Это Мутко сотоварищи ее испортили до современного состояния - понастроили всяких баз и стадионов и проводим ЧМ

#  mifta » 12 окт 2016 00:17

Ты лучше скажи, какой смысл вообще смотреть на акции компании, две трети которой принадлежат государству? Прибыль такой компании ровно такая, какую закажет государство (будет надо, всю прибыль спустят в государственные компании-прокладки), стоимость акций будет волновать акционеров (то есть государство) только в двух случаях: если государство решит провести небольшую приватизацию (тогда хорошо б, чтоб цены были повыше) или если решит собрать в своих руках побольше (тогда недурно, чтоб цены упали). А господа спекулянты пусть спекулируют, как хотят.

#  flint » 12 окт 2016 00:02

Bad, суровая объективная реальность формировала мое мнение долгие годы.
1. То, во что он превратил российский футбол.
2. То, как он просрал включение мельдония в список запрещенных.
3. То, что именно при нем на Олимпиаду не поехали половина наших спортсменов, включая выдающихся, вроде Исинбаевой, а остальные готовились в состоянии стресса.
4. То, что наши параолимпийцы пропустили Рио и имеют все шансы пропустить Пхен - как его там? - чхан.
5. То, что он напророчил нам последнее чемпионство и лично несколько раз приложил руку к тому, чтобы пророчество сбылось.
6. То, что он будучи мотористом по образованию стал председателем Кировского райсовета, на вверенной ему территории получил-таки высшее образование (опять же водный транспорт), сделал головокружительную карьеру, имеет кандидатскую степень, но при этом не может и полутора слов связать на любом иностранном языке.
7. То, как он сожрал с потрохами Толстых, используя контракт Капелло, который сам же пропихнул.
8. То, как он легко отказывается от своих слов, меняя свое мнение на противоположное, лишь находится в правильном тренде.
9. То, что на относительно успешный ЧЕ-08 (спасибо хорватам!), есть провальные ЧМ-06, ЧМ-10, ЧЕ-12, ЧМ-14, ЧЕ-16. Хотя вру, конечно, ЧМ-06 не стал провальным, мы туда просто не попали. Как и ЧМ-10.
10. "Взлет зимних видов" в Сочи. С этим не поспоришь.

Справка
Золото сборной России на ОИ-14
Татьяна Волосожар (Украина) - 2 шт.
Виктор Ан (Корея) - 3 шт.
Вик Уайлд (США) - 2 шт.
Владимир Григорьев (Украина) - 1 шт (совместно с Аном и еще 2)

Итого?
7 из 13

#  Bad » 11 окт 2016 23:55

Многие хотят, чтобы из этой группы приехала к нам в гости именно Польша

#  blind_guardian » 11 окт 2016 23:44

Все меняется но не Озбилис. В матче с поляками армяне забивают, отбиваются в меньшинстве. 1:1 добавленное. Озбилис в контре выходит один на один и срет. В следующей атаке штрафной, поляки забивают на 5ой добавленной. Занавес.

#  чннхнпS » 11 окт 2016 23:44

о войне и искандерах.
сколько лет удивляюсь полякам: игроки - супер, а команда в половине матчей - просто куча говна.
чесслово, это польский гонор.

#  riot81 » 11 окт 2016 23:42

Mike Lebedev » 11 окт 2016 23:30[/quote]
и людей хватает именно на то что бегать, прыгать играть, а вот чтобы они выигрывали не хватает тренеров профессионалов и системы, где бы они развивались.

#  slava1 » 11 окт 2016 23:41

Надеюсь отсудит непредвзято это главное да и смысла нет т.к. кто для голубого пула более опасен сами не знают поди.
Ребров-Ещенко Кутепов Бок.Макеев - Фернандо Глушаков - Комбаров Жано Зобнин -Зе . 4-2-3-1

#  Mike Lebedev » 11 окт 2016 23:30

Выдающихся менеджеров хватает
В футбол играть, на коньках и лыжах бегать - не хватает людей, не всякому дано, а этого добра достаточно

#  Bad » 11 окт 2016 23:15

flint » 11 окт 2016 22:54Bad, искать по Лондонам не надо - да. Искать надо по Тимченко с Роттенбергами и прочей хрени, в которой я давно запутался. Ну а подготовка к чемпионату мира (и, напомню, Кубку Конфедераций через 9 месяцев) идет полным ходом: готово целых 2 стадиона. Да и не о том речь вообще.
Мутко - кухарка. Та самая. Из сборника сочинений ВИЛенина.
Завхоз он, возможно, хороший. Управленец - как показали провал росфутбола и допинговые скандалы - хреновый.


Василий, а кто сформировал твое мнение, что Мутко кухарка, а не управленец? Ты с ним работал и общался достаточное время для формирования собственного взгляда на этот счет? Если да - то лучше в приват. Если ты рассуждаешь о будущем вице- на основании интернет-форумов, то мы можем продолжать здесь))

Тимченко и Ротенберги тут причем вообще? ты их в каком контексте упомянул и зачем? Мутко курирует не их, а ГУП "Спортинжиниринг". К нему вопросы есть?

И если уж мы решили оценивать деятельность спортивного чиновника не только по хозяйственно-административной деятельности, но и по результатам в спорте высших достижений, то на провальный ЧЕ-16 у Мутко будет успешный ЧЕ-08, не говоря уж о взлете в зимних видах в Сочи-14

#  Vyborg » 11 окт 2016 23:13


Сказали,что дядя Глушака,был вежлив и обходителен с судьями,не в пример племяшу.Кола осинового не будет,а будет осевое перемещение...

#  mp » 11 окт 2016 23:10

Bad,
Bad » 11 окт 2016 22:29Месседж "заебали прятать деньги за границей и тратить их на всякую херню" звучал давно, сейчас его пытаются воплотить в жизнь


Пусть те кто воплощать будут сначала исполнят. Тут,как выяснилось, в Москве по квртирам пройтись некоторым можно не без результатов )) А такого происхождения деньги ктож возвращать-то будет.А таких много. Себе дороже.
Редактировалось 11 окт 2016 23:13

#  Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 23:10

Montez » 11 окт 2016 22:14Что делать Спартаку в случае сигнала "ядерного удара"?


Ебать коней. Напоследок.

#  Gt3 » 11 окт 2016 23:06

Урок политинформации сегодня?

Поведайте лучше что в программе свисток сказали? Иванова на кол будут сажать?

#  Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 23:04

Bad » 11 окт 2016 22:29Это не подготовка к войне, это демонстративный пиздеж о подготовке к войне.


Если ты постоянно говоришь(намекаешь) о будущей войне и открыто готовишься к ней, то у твоего противника могут не выдержать нервы и он начнёт первым.

Не надо об этом забывать.

#  flint » 11 окт 2016 22:54

Bad, искать по Лондонам не надо - да. Искать надо по Тимченко с Роттенбергами и прочей хрени, в которой я давно запутался. Ну а подготовка к чемпионату мира (и, напомню, Кубку Конфедераций через 9 месяцев) идет полным ходом: готово целых 2 стадиона. Да и не о том речь вообще.
Мутко - кухарка. Та самая. Из сборника сочинений ВИЛенина.
Завхоз он, возможно, хороший. Управленец - как показали провал росфутбола и допинговые скандалы - хреновый.

#  Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 22:49

mifta, я не знаю что решит Лукойл. Я вижу перед собой графики стоимости акций Лукойла и Роснефти начиная с 2007 года. Как сейчас в 10 раз, так и тогда.

Я знаю зачем АО печатают новые акции в больших количествах - чтобы размыть долю меньших акционеров и лишить их всякой возможности влиять на политику компании.
Но это бандитский капитализм, и в такую компанию нормальный инвестор вкладываться не будет.

А зачем и как публичной компании искусственно держать цену своих акций в течении 10 лет на уровне 5 копеек за штучку я не знаю.

Может объяснишь популярно для всех?

#  romma » 11 окт 2016 22:42

КБ, по-прежнему продается билет на Ростов на ближайшую субботу,
15 октября, 19:30, сектор С112, ряд 21, место 6. Госцена 2200 р.
Связь через malnab собака mail.ru, личку, 89I6659I58O, как удобно.

#  Bad » 11 окт 2016 22:29

Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 22:14
# Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 22:14
Bad, это не мобилизация системы госуправления. Это подготовка к войне.

Бомбоубежища расконсервируют:
В Екатеринбурге ремонтируют бомбоубежища
Комсомольская правда - Екатеринбург‎ - 13 ч. назад
В соцсетях вызвало резонанс объявление о сборе средств на строительство бомбоубежища в Москве
БИЗНЕС Online‎ - 2 ч. назад

Самые масштабные со времен СССР учения по гражданской обороне проводят:
МЧС привлечёт 40 миллионов человек на тренировку по гражданской обороне
RT на русском - ‎2 окт. 2016 г.‎

В Питере уже сообщили о норме выдачи хлеба на случай войны:
Губернатор Санкт-Петербурга определил суточную норму хлеба на случай войны
Московский Комсомолец‎ - 21 ч. назад
Петербужцам установили нормы выдачи хлеба на случай чрезвычайных ситуаций
РИА Новости‎ - 1 день назад

Теперь детей чиновников назад вертают.


Еще 4. Искандеры перевезли в Калиниград, чуть ли не пассажирским паромом, о чем незамедлительно поведали в СМИ.

Это не подготовка к войне, это демонстративный пиздеж о подготовке к войне.
Месседж "заебали прятать деньги за границей и тратить их на всякую херню" звучал давно, сейчас его пытаются воплотить в жизнь, проигнорировать его в открытую владельцам зенита будет непросто

#  traubenbah » 11 окт 2016 22:17

Vyborg » 11 окт 2016 21:59назначили питерского Безбородова(.Помню,вроде в позапрошлом году,он судил нашу игру с ними,правда в Ростове.Сгорели 0-2(

Помнится недалече был у нас сезон, где мы тоже пенали не били, не били, а потом в матче с Тереком(в Грозном!) он нам дал два пробить))) Да и в том сезоне вроде нас судил как раз с Сельмашем 1:0 победили, когда Дмитрий Анатольевич "спартаковский" футбик пропагандировал, заканчивая в 7 защитников, заменивших двух полузащитников и нападающего: вместо Широкова, Глушака и Мовсисяна вышли Гранат, Парш и Макеев;)

#  Bad » 11 окт 2016 22:15

flint » 11 окт 2016 22:05
# flint » 11 окт 2016 22:05
Мутко вице-премьером? Это очень смешно)
То, что его турнут с поста министра, говорится давно, но я и в страшном сне не мог себе представить, что горе-выпускник училища может после этого уйти на повышение стать вице-премьером.
Страна возможностей, на самом деле.



Я за бурлаков заступлюсь, я, можно сказать, сам бурлак (с)
Мутко блестяще провел организационно-подготовительную работу к ОИ в Сочи, - как минимум раз. Подчиненные Минспорту ГУПы не надо искать в Лондоне с деньгами, как Билялова, - как минимум два. Если снять Мутко с министра, кто же ЧМ-18 готовить будет? (о нареканиях по этому вопросу к Мутко тоже не слышал) - как минимум, три.

А вот Исинбаева вместо Жукова - действительно хуйня, при всем уважении к Елене.

#  Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 22:14

Bad, это не мобилизация системы госуправления. Это подготовка к войне.

Бомбоубежища расконсервируют:
В Екатеринбурге ремонтируют бомбоубежища
Комсомольская правда - Екатеринбург‎ - 13 ч. назад
В соцсетях вызвало резонанс объявление о сборе средств на строительство бомбоубежища в Москве
БИЗНЕС Online‎ - 2 ч. назад


Самые масштабные со времен СССР учения по гражданской обороне проводят:
МЧС привлечёт 40 миллионов человек на тренировку по гражданской обороне
RT на русском - ‎2 окт. 2016 г.‎


В Питере уже сообщили о норме выдачи хлеба на случай войны:
Губернатор Санкт-Петербурга определил суточную норму хлеба на случай войны
Московский Комсомолец‎ - 21 ч. назад
Петербужцам установили нормы выдачи хлеба на случай чрезвычайных ситуаций
РИА Новости‎ - 1 день назад


Теперь детей чиновников назад вертают.
_______________________________

Идиоты-наши и идиоты-американцы до цугундера нас всех доведут, бля.

#  Montez » 11 окт 2016 22:14

Bad » 11 окт 2016 21:47ВВП велел госслужащим деток и активы из-за бугра домой вытаскивать, и это ни разу ни шутка.

Что делать Спартаку в случае сигнала "ядерного удара"?

#  mp » 11 окт 2016 22:05

Bad,
Bad » 11 окт 2016 21:47 ВВП велел госслужащим деток и активы из-за бугра домой вытаскивать, и это ни разу ни шутка.Bad Сообщения: 408Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43Страна: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение


Ну а это и вообще уже как "сказка про белого бычка"
Уже и не второй и не третий раз. Все с обратным эффектом.)

#  flint » 11 окт 2016 22:05

Мутко вице-премьером? Это очень смешно)
То, что его турнут с поста министра, говорится давно, но я и в страшном сне не мог себе представить, что горе-выпускник училища может после этого уйти на повышение стать вице-премьером.
Страна возможностей, на самом деле.

#  mib83 » 11 окт 2016 22:04

Если Дмитрий Раисыч подключился - я спокоен)

Оценку "эффективности" через спекулятивные показатели придумали масоны, чтобы ипать людям моск)))

#  mifta » 11 окт 2016 21:59


То есть если Лукойл решит разбить акции, то окажется, что он стал работать хуже? Сильно, ничего не скажешь. Помнится, в 1998 году все стали работать в тысячу раз хуже...

#  Vyborg » 11 окт 2016 21:59

Между тем,на игру с сельмашем назначили питерского Безбородова(.Помню,вроде в позапрошлом году,он судил нашу игру с ними,правда в Ростове.Сгорели 0-2(
Редактировалось 11 окт 2016 22:03

#  Bad » 11 окт 2016 21:47

Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 20:25# Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 20:25
Bad, да хуйня это всё.

Во-первых, он сказал, что это надо делать постепенно, чтобы ничего не разрушить. А сколько это "постепенно"? Пять лет? Десять?

Во-вторых, прочитай саму фразу. Она никого ни к чему не обязывает. Он сказал - убеждён. Ну, хорошо, я тоже в этом убеждён. А делать то что? Вот если бы он сказал:"Я приказываю"

Во-третьих, ещё летом глава ФАС Артемьев вещал, что есть строжайшее указание Верховного сокращать затраты госмонополий на непрофильные активы. Будем, говорит, через неделю нагибать РЖД по этому поводу...

...Через полтора месяца девки продлили чорлуку на 4 года за 16 млн нерублей.

Роснефть намедни стала спонсором тульского Арсенала. Охуенно сокращаем, чо.

А в-четвёртых, всё, что они говорят надо делить на 100. Три года всей стране рассказывали, что нам похуй на санкции, а от контрсанкций мы даже выигрываем. Недавно издал указ с требованием к пиндосам возместить ущерб от санкций и контрсанкций. Выиграли, блять.




Еще Мутко скоро будет вице-премьером. К Зениту это отношения не имеет (а если описывать взаимоотношения ВЛМ с людьми из нацдостояния, то лучше всего подходит слово "натянутые"), хуже Спартаку от повышения Мутко не будет.

по поводу зенитушки... Я думаю, что у них с каждым годом все хуже и хуже будет получаться гнуть пальцы. В России сейчас не жирный 13-й год, денег нет, но вы держитесь, к тому же пошла мобилизация системы госуправления и публичные порки тех, кто этого не понял. Например, сегодня главная новость дня не в каком-то запрете на слив бабла в непрофильные спортивные активы. ВВП велел госслужащим деток и активы из-за бугра домой вытаскивать, и это ни разу ни шутка.

#  Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 21:35

mib83 » 11 окт 2016 20:57Роснефть у нас в чем монополия?


Роснефть - госкомпания, которая, судя по бирже, управляется неэффективно. Стоимость акций Лукойла 3104 рубля за штучку. У Роснефти почти в 10 раз дешевле.

#  Negoz » 11 окт 2016 21:32

ясно.. значит все скидываются

#  adler1969 » 11 окт 2016 21:23

Negoz » 11 окт 2016 21:13Ростехнологии спонсор арсенала.

И Роснефть. Но и те и другие, говорят. спонсорят в очень скромном количестве.

#  Negoz » 11 окт 2016 21:13

Горыныч за Спартак

Ростехнологии спонсор арсенала.

#  jamir0quai » 11 окт 2016 21:09

Сейчас в свистке объяснили, что если бы не момент с Промесом и Кришито, то судья получил бы очень хорошую оценку. А момент Сережа Иванов "проморгал" так как использовал осевое перемещение. Болельщикам Спартака предложено самим сначала посудить такие игры

#  mib83 » 11 окт 2016 20:57

Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 20:25Во-третьих, ещё летом глава ФАС Артемьев вещал, что есть строжайшее указание Верховного сокращать затраты госмонополий на непрофильные активы. <...>
Роснефть намедни стала спонсором тульского Арсенала. Охуенно сокращаем, чо.

Роснефть у нас в чем монополия?

#  Gt3 » 11 окт 2016 20:33

http://www.bobsoccer.ru/user/35770/blog ... ent9158116

Комменты почитайте, очень смешные.:)

#  Горыныч за Спартак » 11 окт 2016 20:25

Bad, да хуйня это всё.

Во-первых, он сказал, что это надо делать постепенно, чтобы ничего не разрушить. А сколько это "постепенно"? Пять лет? Десять?

Во-вторых, прочитай саму фразу. Она никого ни к чему не обязывает. Он сказал - убеждён. Ну, хорошо, я тоже в этом убеждён. А делать то что? Вот если бы он сказал:"Я приказываю"

Во-третьих, ещё летом глава ФАС Артемьев вещал, что есть строжайшее указание Верховного сокращать затраты госмонополий на непрофильные активы. Будем, говорит, через неделю нагибать РЖД по этому поводу...

...Через полтора месяца девки продлили чорлуку на 4 года за 16 млн нерублей.

Роснефть намедни стала спонсором тульского Арсенала. Охуенно сокращаем, чо.

А в-четвёртых, всё, что они говорят надо делить на 100. Три года всей стране рассказывали, что нам похуй на санкции, а от контрсанкций мы даже выигрываем. Недавно издал указ с требованием к пиндосам возместить ущерб от санкций и контрсанкций. Выиграли, блять.

Все эти красивые заявления делаются лишь с одной целью - чтобы была хоть какая-нибудь картинка для вечерних новостей.

А дела начнутся только когда подойдут к концу резервные фонды.

#  старичок » 11 окт 2016 20:25

# slava1 » 11 окт 2016 19:53
VUK-slava » 11 окт 2016
Фернандо не потянет такой объём работы.
____У Ж не такой уж большой объём работы.

#  flint » 11 окт 2016 20:23

Bad
Это не второй, а двадцать второй звоночек. Второй был аккурат перед покупкой Халка с Витселем.

#  Леонидыч » 11 окт 2016 20:16

И это...
Не ссыте...
Коням не проебём...
Не должны...

#  Леонидыч » 11 окт 2016 20:05

И Надежда не даст!
И Любовь обманет...
;)

#  SAS » 11 окт 2016 20:03

прямо стена на стеночку )))
- "Ты никогда не будешь один" !!!!...... хоть голосовалку на ВВ устраивай из 4 вопросов:
1. никогда
2. по праздникам
3. пьяница
4. алкашшшш.... увы (

..... без смайлов конечно, так как вопрос Семьи ....

#  taram » 11 окт 2016 19:56

Валентинович, You'll Never Walk Alone.
Еще у кого я в точках?

#  slava1 » 11 окт 2016 19:53

VUK-slava » 11 окт 2016
Фернандо не потянет такой объём работы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".