01.10.2016 - 31.10.2016

#  DyG » 28 окт 2016 17:22

Gt3,
Шубы надо мутить. На крайняк пуховики.

#  blind_guardian » 28 окт 2016 17:07

Гершкович старый алкоголик никому не нужный. Вы чего читаете дерьмо всякое. Каррера я думаю вообще не читает советских газет. И правильно делает.

#  Valex1956 » 28 окт 2016 17:05

Леонидыч » 28 окт 2016 16:01Кто напишет сюда прогноз/"видение" "насчетзавтра" - конченный сифак!

Прогнозов давать не буду,и не хочу.
Но при любом исходе-Каррера для меня "свой". Со времен Романцева у меня не было такого ощущения.
И это просто здорово.

#  Gt3 » 28 окт 2016 16:58

Хорошо бы акцию замутить в поддержку Массимо, майки сделать с его фото и на матч прийти, например.

#  valdano » 28 окт 2016 16:54

Первый тайм дубля только смог посмотреть. Как не странно, но вот из этого состава больше других нравится защитник Коля Рассказов. Не полузащитники и форварды, а фланговый защитник. Очень своеобразный парень, еще с игр Академии запомнился этот блондинчик. Запросто проходит с мячом от своей штрафной до чужой. Ему бы еще в отборе прибавить, может игрочина вырасти. Еще на Максименко надеюсь, при надлежащей работе очень перспективен.

#  MakxV » 28 окт 2016 16:50

Мирный_Атом » 28 окт 2016 15:58
Луческу ДВЕНАДЦАТЬ лет шахту тренировал и до сих пор только по румынски говорит. Только кретин его может приводить в пример Каррере.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Более того, Луческу русский изучал ещё когда в школе учился, как и все школьники тогдашних соцстран. Кляп бы в рот засунуть этому Гершковичу. Интересно, когда например в своё время Лобан тренировал в ОАЭ и Кувейте, он по арабски со своими подопечными разговаривал через 3-4 месяца работы (по-моему даже по английски не мог)? Или тоже "не уважал свою профессию"?

#  Montez » 28 окт 2016 16:49

Как говаривал герой Роберто Бениньи: "Why don't you take a flying fuck, testa di cazzo?"

Гершкович вообще слышал как иностранные тренеры разговаривают на английском в АПЛ?
Там у большинства знаний и словарного запаса, чтобы 2-минутное интервью выдержать, не более. Какие там разговоры по душам с футболистами...

#  zmeya » 28 окт 2016 16:46

Хня какая-то...
Перед бомжами сенатор вылез в поисках багажа, теперь, перед дерби, икона с русским языком.

Одни провокации вокруг. И откровенно жаль, что наше Прошлое такое необразованное (

#  DyG » 28 окт 2016 16:46

Mike Lebedev,
Ты, мил человек, лучше доложи пердяевцам: куда вигоневые кальсоны сдавать, если до футбола на хоккей собираешся ?

#  Valex1956 » 28 окт 2016 16:41

terpila,
Лена,ты не поверишь! С момента прихода Массимо она стоит у меня на телефоне как входящий звонок!

#  новичок хзк » 28 окт 2016 16:15

wookee » 28 окт 2016 10:13 Элементарные слова, о том, что в прошлом выпуске мы допустили ошибку. Для этого надо иметь мужество, я не спорю. Но если его нет, чем тогда человек этим поступком отличается от Чердака?

А много ли людей найдется здесь, на ВВ, признать свою ошибку?
Здесь же прощу чем там, на ТВ.
Ну и?
(лично не к Вам, это в общем)
:)

Баланс слуцкого создавался же еще с Москвы? Нет?

#  terpila » 28 окт 2016 16:12

С Максом Орловым кто-нить дружит?
Надо песню на стадике для Массимо завести. Старую. "Я итальянец".
https://www.youtube.com/watch?v=jKxpkZkZuAM

#  Valex1956 » 28 окт 2016 16:02

Гуделл,
Ты сказал здесь русским языком,
то,что я могу выразить только матом.
Спасибо,что есть такие люди здесь, как ты, и которые могут выразить мою точку зрения человеческим языком.
Знаешь, Олегу Ивановичу у меня до конца дней моих индульгенция-он может говорить,или "морозить" всё,что только ни взбредёт ему в голову.
И не только потому,что он выиграл десять чемпионств.
Я счастлив, что такой человек, как он, тренировал нас.
Ему всё прощается, даже если он не прав, или его точка зрения не совпадает с моей. Я не могу осуждать или злиться-я могу только огорчаться.
Постарайся меня понять. Хотя от последнего вью я просто :twisted:
P.S. И моя точка зрения в плане этики полностью совпадает с твоей.

#  Леонидыч » 28 окт 2016 16:01

На праВВах юзера с 99 года прошлого столетия...
Кто напишет сюда прогноз/"видение" "насчетзавтра" - конченный сифак!

#  Мирный_Атом » 28 окт 2016 15:58

Луческу ДВЕНАДЦАТЬ лет шахту тренировал и до сих пор только по румынски говорит. Только кретин его может приводить в пример Каррере.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2016 15:58

А я всегда говорил: настоящая Спартаковская Игра без физики невозможна ;)

#  Ansfil » 28 окт 2016 15:58

митхун » 28 окт 2016 15:39Потому что ветераны считают Спартак своей личной командой,а не народной.


Совершенно верно.
Ревность к бывшему месту работы.
Мы там не работали, нам не понять.

#  Alex1977 » 28 окт 2016 15:57

митхун,

То есть заслуги Раньери в чемпионстве Лестера нет или она минимальна?))

Разумеется, не только от тренера зависит. Но как показывает практика роль тренера все же определяющая.

#  terpila » 28 окт 2016 15:43

Счет у бубликов прежний.
Кони не забили пенальти. Конь - пенальтист натурально ЗЕВНУЛ перед ударом. Зевнул - в физиологическом смысле.
" Нервы, нервы" - сказал Золин.
:-)

#  митхун » 28 окт 2016 15:39

Kerk » 28 окт 2016 15:27Вот эта вот ситуация, когда какой-то позитив о Каррере можно услышать только от Газзаева, ярко показывает уровень работы PR-отдела клуба. Одна из причин почему иностранцам у нас сложнее работать. Потому что друзей нет среди "экспертов" и журналистов. Ну а Трахтенберг с Родионовым в их защиту и не почешется.

Потому что ветераны считают Спартак своей личной командой,а не народной.Все любят себя в Спартаке,а не Спартак в себе. Они не могут понять как народную команду может возглавлять чужестранец,а не он сам.

#  митхун » 28 окт 2016 15:35

Alex1977 » 28 окт 2016 11:22Класс тренера это выигранные титулы при ограниченных финансовых возможностях. Все остальное вторично.

В выигранном титуле заслуга не только тренера.Есть многие факты,в том числе слабая игра соперников.По вашей логике классных тренеров единицы.Например Лестер .Бюджет был 17 -м среди всех английских команд.
Вот если он выиграет ещё раз тогда можно говорить о классе.Второй год показывает настоящий уровень команды.Стабильность есть класс тренера.

#  pakhan47 » 28 окт 2016 15:28

Да все просто - кто бы вспомнил про этого Горшковича, а тут тявкнул на Спартак, да еще когда мы в топе и накануне дерби.
Олег Иваныч разочаровал. У него самого успехов после ухода что-то не припомню, "как у нас в стране. так и за рубежом".
Пошел бы в Академию с детишками заниматься - заслужил бы нимб в форме ромба.
А так - Аленичев навсегда молодец, Каррера нерусский, пошлятина какая-то((

#  Kerk » 28 окт 2016 15:27

Вот эта вот ситуация, когда какой-то позитив о Каррере можно услышать только от Газзаева, ярко показывает уровень работы PR-отдела клуба. Одна из причин почему иностранцам у нас сложнее работать. Потому что друзей нет среди "экспертов" и журналистов. Ну а Трахтенберг с Родионовым в их защиту и не почешется.
Редактировалось 28 окт 2016 15:31

#  Горыныч за Спартак » 28 окт 2016 15:25

Гершковия, конечно, справедливо тут смешали с грязью. Я поддерживаю.

Но Гершковий ведь не сам звонил в эту газету с требованием опубликовать его мнение. Это твари-журналисты провокациями накануне дерби занимаются. Разве нет?

#  SAS » 28 окт 2016 15:23

я помню одному голландскому Гуусу чуть жопу не лизали некоторые мэтры тц нашего.... ?! :-)

/////


Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу побывал на стадионе «Лужники» и оценил ход работ, необходимых для проведения матчей чемпионата мира по футболу-2018.

— Проведена огромная работа, — передает слова Собянина пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. — В «Лужниках» уже зазеленела трава на основном поле. Чтобы создать его, понадобилось 35 км сетей под ним — это сложнейшие инженерные сооружения. Таких полей в России до сих пор никто не создавал. Да и в Европе их, наверное, пара штук, не больше.

Отмечается, что поле сможет выдерживать до восьми часов непрерывной игры в футбол. Кроме того, на крыше стадиона полностью заменили кровлю новым ударопрочным материалом. Этот материал пропускает солнечный свет и не препятствует росту натурального газона. «Лужники» начали отапливать. Сейчас здесь идет внутренняя отделка помещений, скоро смонтируют два мультимедийных экрана. Также на трибунах стадиона установят 81 тысячу кресел российского производства. Как подчеркнул мэр Москвы, основные работы по реконструкции арены планируется завершить до конца этого года, а в 2017-м начнется наладка оборудования.

#  Шигала » 28 окт 2016 15:20

Вообще то у людей разная способность к изучению языков, и дело тут не в желании и неуважении может быть совсем, это очевидная вещь вообщем то, на худой конец, спросили бы сначала у тренера, че он думает по этому поводу, может он уже на второй странице "война и мир", в оригинале опять же. вот что за люди.

#  Стрекалок » 28 окт 2016 15:18

terpila » 28.10.2016 15:05
Лен,это уже откровенная подлость(((( Один хуйню сморозил,и тут же тявканье в догонку из под забора((((

#  митхун » 28 окт 2016 15:12

Все ветераны.эксперты по вылазивали. Не ужели никому не нужен сильный Спартак.Главное за Спартак играли местные и тренировал Спартаковец.

#  Гуделл » 28 окт 2016 15:10

terpila » 28.10.2016 15:05Это перебор(

Гершкович не спартач, поэтому у меня моральных ограничений нет. Тварь, скотина, мразь, подворотный подтявкиватель

#  Stepanov » 28 окт 2016 15:07

http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... o-1059482/
Вайнштейн рассказывает... Есть об НПС, о прощальном матче Черенкова на деньги Мавроди и т.д.

#  terpila » 28 окт 2016 15:05

Это перебор(
http://fanat1k.ru/news-162170-mihail-ge ... v-prav.php

Интересно, а Липпи, который поехал сборную Китая тренировать, в курсе?

#  terpila » 28 окт 2016 15:00

Ansfil,
Перерыв . Ведем 2-1.

#  Ansfil » 28 окт 2016 14:56

А чё там с молодёжью ? Ютуба нету.

#  митхун » 28 окт 2016 14:54

Шигала » 28 окт 2016 14:04В конюшне счас осталось два бодрых ишака, это Фернандес и Тошич, и играют они на фланге Комбарова, вот о чем надо думать, а не вчерашний день искать.

Надо больше о своей игре думать,а не давать играть сопернику.У нас моментов в игре больше чем у кого либо.Чем мне всегда нравился Спартак.С кем бы не играл бы.в какой-либо был бы форме свои моменты всегда создаёт.Проблема в реализации их.А когда мы пытаем не дать сопернику играть никогда путнего ничего не получается.

#  Горыныч за Спартак » 28 окт 2016 14:54

El Jugador Rojo-Blanco,
Хочу титулы. И развязное празднование. :lol:

#  Ansfil » 28 окт 2016 14:52

из Белого города » 28 окт 2016 14:36Лебедев сегодня в ударе!


А когда он не в ударе... Но тренд сёдня задал будь здоров...
(за то и любим).

#  Горыныч за Спартак » 28 окт 2016 14:48

Гуделл » 28 окт 2016 14:21Пусть будет "грацио", я тя прошу...

Согласен. Но только при условии что наш Спартак будет жёстко cazzo всех своих соперников. :D

#  SAS » 28 окт 2016 14:46

Попова надо менять реже - заслуженнейший же гражданин... радио изобрёл -)

#  Zely69 » 28 окт 2016 14:44

Физику надо подтянуть.
Так считаю.
Особенно Попову, а то меняют всё время.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 окт 2016 14:37


Все-таки про работу с болельщиками не стоит забывать. Пример хоккейного Спартака показателен. Результаты ниже среднего. Игроков, на которых ходили бы, тоже нет. Но посещаемость чтабильно 7-8 тыщ. В Сокольниках всегда полупустой 5тысячный дворец был.
Думаю такая прибавка - в том числе результат работы клуба на привлечение болельщиков.

#  из Белого города » 28 окт 2016 14:36

Лебедев сегодня в ударе!
Курс квантов, это не хухры мыхры :D

#  Ansfil » 28 окт 2016 14:34

Valex1956 » 28 окт 2016 13:08...слегка шапкозакидательский настрой... При этом ничью буду считать огорчительным результатом...Чего на мой взгляд,нехватило в игре с зенитом


Я уж вот так порежу и поанализирую ("он нас посчитал" - м/ф "Козлёнок который считал до десяти").

Всё, что я не вырезал, свидетельствует о том, что что-то поменялось, и в нужную сторону. И в Вашем восприятии тоже.
А уж степень изменений никак не сможет завтра повлиять на результат.
Но и результат завтра не повлияет на эти самые изменения.

P.S. О, неужели я постиг неопределённость Гейзенберга... :D

#  Гуделл » 28 окт 2016 14:21


Горыныч за Спартак, Игорь...))) Вот прямо так в лобешник, "весомо, грубо, зримо"))) Мы же боремся за звание самой культурной команды. Пусть будет "грацио", я тя прошу...

#  Горыныч за Спартак » 28 окт 2016 14:17

Романцев был гениальным тренером, а гении зачастую это люди достаточно своеобразные. Поэтому, думаю, не имеет большого смысла разбирать на молекулы интервью Олег Иваныча. Если только он вдруг не начнёт совсем уж крамольные мысли высказывать. Всё равно ОИР сейчас ни на что не влияет в клубе.

А вот интервью Измайлова вызвало у меня раздражение.
Его фраза: "Мы понимаем: опасность упустить юных болельщиков из-за отсутствия титулов есть. Стараемся компенсировать это. Программой Spartak Kids, например,..."

Бляха, а может лучше составить мощную трансферную программу для завоевания титулов, на хуй, а??? Вместо этого мерчандайзинга, кейтеринга и прочей пыль-вглаза-пускалки.

P.S. Ребята, прекратите пжлст раз и навсегда писать этот дурацкий фейк про "Грацио, бля". Наши игроки после победы в Махачкале кричали фразу: Cazzo, блять! Перевести первое слово с итальянского вам поможет Гуглтранслейт. (18+)

#  Шигала » 28 окт 2016 14:13

Mike Lebedev, а Ферми и Ферма, это один человек? Смотрел я как то один фильм, так там один математик с ее помощью описал движение птиц, ну че то типо того, я к тому, что вот по физике есть помощник, надо математика нанять, будет толк считаю.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2016 14:07

Мало кто знает, но первым фразу "Грацио бля" произнес вовсе не Дмитрий Комбаров, а итальянский физик Энрико Ферми, получая Нобелевскую премию по физике. А ему так хотелось - по Литературе...

#  Шигала » 28 окт 2016 14:04

В конюшне счас осталось два бодрых ишака, это Фернандес и Тошич, и играют они на фланге Комбарова, вот о чем надо думать, а не вчерашний день искать.

#  Шигала » 28 окт 2016 13:57

Гуделл, ага, Гегеля, в оригинале. Ещенко, судя по игре счас проходит главу про броуновское движение, и надо ему просто книжку заменить, а я думал.

#  mifta » 28 окт 2016 13:54


Про что же? Вопрос был, в какой момент протяженного касания нужно фиксировать вне игры. Ответ: в момент прекращения касания, ибо до того оффсайд пассивный.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2016 13:54

"Дираки вы все", как пошутил однажды Нильс Бор

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".