01.10.2016 - 31.10.2016

#  Zely69 » 26 окт 2016 20:58

"Голы-хвалы"
Пока судья смотрел на тени,
Чтоб отменить очередной,
Ромуло выдал Мельгорехе,
А тот как даст мячу ногой
И гол!
:)

#  SAS » 26 окт 2016 20:54

Поздравляю Диму Парфёнова .... Парфёшу и Беса!!!

#  slava1 » 26 окт 2016 20:31

Вообще с отменой карточки создали прецедент. Дальше что ,отменяем пенальти ,забитый гол, результат игры?
А анализ ?Пусть лошади сдают.А нам надо их просто...и в хвост и в гриву.

#  Cтаканов » 26 окт 2016 20:09

мужской хор из Бермондси мой любимый, самодеятельный, музыкальный коллектив

#  dallas1987 » 26 окт 2016 20:01

No one likeS us, we don't care имеет отношение к Millwall Football Club 1885

#  vlad45 » 26 окт 2016 20:01

да пох!Английские фаны мне все на одно лицо,главное,что смысл в самую тютельку.
А так хоть до мышей можно доебаЦЦа, we don't care! :D

#  leks_37 » 26 окт 2016 19:52

No one likeS us, we don't care имеет такое же отношение к Ливерпулю, как Леня Слуцкий к здоровому питанию.

#  zZmeIOka » 26 окт 2016 19:51

Влад, уверен насчет walk along? :D

#  cafir » 26 окт 2016 19:49

Господи футбольный!
Я знаю, что Ты есть!
Ты есть, Ты справедлив.
Не всегда, правда.
Я знаю.
И взываю.
Ты всё видишь.
И всё знаешь.
Сделай, Господи, пожалуйста, в субботу всё посправедливости.
Это я про судейство, Господи.
И не делай больше ничего.
О самом малом ведь прошу, Господи.
О честном.
Редактировалось 26 окт 2016 19:53

#  vlad45 » 26 окт 2016 19:32

Самая точная футбольная аналитика и, одновременно, квинтэсенция боления принадлежит болельщикам Ливерпуля и ограничивается двумя фразами: You"ll never walk along! And : Nobody like us, we don"t care!
Надеюсь,перевод не нужен-)))

#  RoughBoy » 26 окт 2016 19:18

"Трахтенберг заявил, что румынский футболист завидует своему экс-подопечному по «Шахтеру» полузащитнику Фернандо, который сегодня выступает за «Спартак»." (с)

Ага. Футболизд.
Вот это и называется: уровень.

#  shilic » 26 окт 2016 18:47

дефки, они такие девки.

#  Valex1956 » 26 окт 2016 18:45

Внимательно три дня читал гостевую.
Подготовка к матчу полностью провалена,анализа нет,тактические схемы не доработаны. Все пребывают в эйфории,обсуждая Цакташа (до сих пор не знаю,хто это, и "голубоглазых девочек").
Переводчик Карреры пребывает в крайнем смятении,пытаясь объяснить.что здесь пишут.
Беру всё на себя.
Минимум не проиграем (а могли бы и помочь тренеру разобраться,так нет же.)
Николаев-хороший сигнал для всех.
Ребров не насрёт. (Ne noceas, si juvare non potes)
И,самое главное, тренер что-нибудь придумает!
И тогда точно победим!

#  ZhenyaSinitsyn » 26 окт 2016 18:44

после дерби сравним) думаю, там наши порвут всех в одну калитку)

#  alex68 » 26 окт 2016 18:24

не-не, у нас тоже красивых много, без вопросов...
но у них, из расчёта на единицу такскать "безлошадного крестьянина"
тьфу, то есть "обычного болельщика"...

#  ZhenyaSinitsyn » 26 окт 2016 18:14

alex68,
мне последняя понравилась, голубоглазая. У неё ещё пакетик семечек очищенных в руках)))

#  alex68 » 26 окт 2016 18:09

посмотрел подборку "Мисс трибун. Самые яркие болельщицы 11-го тура"
в очередной раз хочу спросить: откуда вот у "девок" столько красивых девок?

#  Тверской » 26 окт 2016 17:43

Да не, новое прочтение регламентов – это “Муха, Муха-Цакатуха, позолоченное брюхо. Муха по полю пошла” и т.д.

#  gav » 26 окт 2016 16:02

ахринителна
КДК отменил красную карточку Цакташа
новое прочтение регламентов

#  Барт_ » 26 окт 2016 15:53

Перед дерби хорошо бы (помимо игровых моментов) накрепко вбить нашим в головы, чтобы не поддавались ни на какие провокации и исключили бы любые разговоры, стычки с конями. Все ответы - самоотдачей и голами в ворота коней. Николаев будет подчеркнуто строг ко всем.

#  SAS » 26 окт 2016 15:26

Трах под***нул ЦЫгана :-)

#  -skeptik- » 26 окт 2016 15:09

Sid Kampeador » 26 окт 2016 12:06мысль о предстоящем дерби. Оно будет иметь огромную и ни с чем не сравнимую значимость прежде всего с точки зрения психологии

Обычный календарный матч, правда (в отличие от матча в Уфой) на три результата в силу объективных причин. Если где-то недобрали "свои очки" их надо компенсировать в матчах повышенной сложности. Искать особую значимость в дерби это значит опускаться до лузеров, которым прощали все после победы над Спартаком. Каррера прагматик, надеюсь всю чушь про особую значимость из голов выбьет.

#  wookee » 26 окт 2016 14:50

Матч Тв - команда повторов (с) А.Золин

#  gav » 26 окт 2016 14:39

mp » 26 окт 2016, 12:00замерять некогда и некому))

так я не про помошника
ему в динамике в самом деле некогда
и он оценивает с одной точки
это мы потом можем неделями спорить по стопкадрам с угловых камер :)
и тени в этом случае гораздо надежнее кем-то как-то нарисованных линий "по газону"

#  Ansfil » 26 окт 2016 14:11

walkin, его спровоцировать надо умело, в тишине-то...

#  walkin » 26 окт 2016 14:06

Больше всего на ВВ люблю тишину.
Слегка разбавленную Лебедевым...))))

Извините (слоник из 38 попугаев).

#  Ansfil » 26 окт 2016 13:53

walkin, я и говорю, слово - это ограничитель мыслей человека, а в буквах - ещё более загоняют смысл так, что вероятность быть непонятым возрастает. Тут на ВВ сходу на кого-то обижаться бессмысленно, и, тем более, бессмысленно не оставлять себе право не понять или быть непонятым :)))
Не, экземпляры, конечно, есть. Обычно, новички.
Мне вот Ollson по первости почти стрелку забил из-за Р.Павлюченко.
Балельщики. Балеем.

#  walkin » 26 окт 2016 13:12

Ansfil,
Андрей, это все атмосфера, она такая, к сожалению. Конечно, все так, не бери в голову.(
Рад твоему сообщению, просто немного заполняю собой разные пространства.))

Пусть московский Спартак в субботу победит.

#  Ansfil » 26 окт 2016 13:06

walkin » 26 окт 2016 12:38Предъява в чем, уважаемый?


Вот они, издержки буквенного общения...
Вообще, без всяких спросил. Предположил, что день рождения сегодня тоже, уточнил.
С возрастом по физиономии, кстати, согласен.

#  teorver » 26 окт 2016 13:05

Ilnur83 » 4 минуты назадВ дерби нам часто дают бить пенальти, надеюсь эта серия кончиться как раз в эту субботу.


Вот только Николаев в дерби ни разу пенальти не назначал. А удалял часто.

#  Ilnur83 » 26 окт 2016 13:00

SAS,
с тот сомнительный пеналь для нас заклятием стал.
22 матча подряд после этого в ворота наших соперников пенальти не назначают, нам за это время 4 точки поставили.
В дерби нам часто дают бить пенальти, надеюсь эта серия кончиться как раз в эту субботу.

#  teorver » 26 окт 2016 12:40

Хусаинов о судействе дерби.

А до игры между “Спартаком” и ЦСКА был такой случай. Позвонил человек кавказской наружности, один из спонсоров ЦСКА. Говорит: “Надо встретиться”. “На матче и увидимся”, - отвечаю. Но из уважения встретился. Около детского городка в Лужниках. Разговор трехминутный. “Нам надо выиграть!” - говорит. Отвечаю: “Как вы это себе представляете? День Победы. Праздник. Масса народа. Телевидение. Центральный матч тура”. Мне тут же предложение: “Но мы ведь заплатим. Деньги-то хорошие. 50 тысяч долларов”. Чтобы отвязался, отказываюсь так: “Да ну, в такой день, какой-то полтинник? Да за такие деньги и рисковать не стоит. Давайте начнем с 250 тысяч”. Серьезно. “У нас таких сумм нет”, - расстроился. “Ну тогда и разговора нет”.
Потом они насчитали мне, что я в пользу ЦСКА то ли семь, то ли девять пенальти не назначил. Экспертная комиссия задумалась о двух: “Возможно, нужно было бы дать”.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-10-26/2_1/

#  walkin » 26 окт 2016 12:38

Ansfil, Нет, епта, а что? Разрушаю мир пестабольства? Ой, ну сорри, можете нажать кнопку и вы снова в лучезарных объятиях своих единомышленников.
Все просто, дружище.))

А по серьезу, мне честно уже давно пох на "аналитические мнения", выключил их и все. Потеря времени, которого нет. Спартак выиграл - классно, проиграл - очень плохо.
Есть люди, которые интересны сами по себе, мне повезло, некоторых я знаю лично.
Предъява в чем, уважаемый?

#  Gt3 » 26 окт 2016 12:33

Про Луиша по ссылке нет новостей.

Нашёл.))

#  Ansfil » 26 окт 2016 12:28

walkin, день рождения сегодня?..

#  Барт_ » 26 окт 2016 12:16

Глушаков и Зе Луиш вернулись в общую группу. Как там Промес?
https://twitter.com/prospartak/status/7 ... 9964598272

#  Montez » 26 окт 2016 12:15

Работа бокового судьи - одна большая ложь.
Каким образом можно одновременно всегда находиться на одной линии с последним атакующим или последним защитником, прочерчивать в уме какие-то проекции (90 градусов относительно боковой или параллельно чему-либо) и следить за моментом отрыва мяча от ноги пасующего, который в этот момент может находиться метрах в тридцати левее?
Тут целое НИИ необходимо, чтобы быстро разобраться в эпизоде. Где-то нас явно наебывают.

#  Sid Kampeador » 26 окт 2016 12:06

На сайте практически не пишу, но выскажу парой тройкой фраз свою мысль о предстоящем дерби. Оно будет иметь огромную и ни с чем не сравнимую значимость прежде всего с точки зрения психологии. Помимо того, что в случае гипотетической победы-мы получаем отрыв от коней +7, так ещё и бомжам привозим + 3, а они играют на следующий день с Томью. Той самой Томью, которая практически регулярно отбирает у "бомжей" очки в любом состоянии. Или дома или на выезде. Той самой Томью, которая уволила Адвоката и Спаллетти. А "бомжи" после кубковой Махачкалы. Да ещё и в роли постоянно отстающих от Спартака по дистанции. Ввроятность сенсации в Питере при победе Спартака в дерби-отнюдь не нулевая. Т.к что хоть тушкой, хоть чучелом-нужно умереть на поле, но победить, чтобы газовая сволочь в очередной раз смотрела на широкую "КБ" спину. Вперёд Спартак!!!

#  mp » 26 окт 2016 12:00

gav,
Ну на жопы обычно судьи не смотрят. Смотрят только те кому это интересно.Пузо Попов вроде подобрал в этом моменте. И тени замерять некогда и некому)) Так же как и рост "предметов" эту тень отбрасывающих,углы их наклонов и пр.пр. из области фантастики))
Обычно такие вот эпизоды со спорными миллиметровыми "офсайдами" оценивают в пользу атакующей команды если нет желания свиснуть в другую сторону или подстраховаться на всякий пожарный.
А так конечно в динамике 50 на 50.

#  К-Б Ворон » 26 окт 2016 11:50

Всё понимаю. Но не спросить не могу! Ребята, нужен один билет на любую фанатку (или другой сектор)! Очень нужен. Если у кого-то сорвётся, не дай Бог, поход-поездка, дайте знать на staros75@mail.ru или по тел. 8-920-433-49-49.

#  Yoahim » 26 окт 2016 11:40

Спартачек-Казачек
да терпение просто закончилось. В матче с Уралом на скамейке запасных четыре пацана из второго Спартака сидело, да никакущие Таски с Маурисио. У нас всего три игрока выбыло и дыры в составе пришлось буквально затыкать. Причем по остаточному принципу, на поле вышли те, кто хотя бы не накосячит. То есть по факту мы имеем обойму из 12-13 игроков, а если травмы пойдут посерьезнее, чем сейчас, тогда что? А если на следующий год в еврокубки попадем и по два матча в неделю играть будем? И в такой ситуации появляются люди, которые на серьезных щщах заявляют, что Миранчук нам не подходит. Это уже не глупость, это по-другому называется.

#  walkin » 26 окт 2016 11:30

2 Pafnuti (хоть он и не пишет тут последнее время)
Погоняло новое дали. Че то рассказывал про Сан-Сиро, чем отличаются раздевалки Милана и Интера и тп, а потом попал с центра за шиворот воротчику пока остальные "искали зоны". Учись, сынок!))))))

#  gav » 26 окт 2016 11:21

Причем Мельгарехо бьёт во вратаря даже если вратарь убежал из ворот в центральный круг :)

#  walkin » 26 окт 2016 11:19

29? С ДР. А я думал тридцать девять, моя рожа младше евойной выглядит!
https://fotostrana.ru/public/post/235850/1070466988/

Ну в футбол он, допустим, играет лучше, х с ним.))))

#  Zely69 » 26 окт 2016 10:47

Чем отличается Мельгарехо от Зе Луиша?
ЗеЛуиш забивает как угодно, головой забивает, отдаёт последний пас другие забивают... Но если бьёт во вратаря - не забивает.
А Мельгарехо бьёт во вратаря и забивает!
Где Мельгарехо там победа!
:)

#  Спартачек-Казачек! » 26 окт 2016 10:41

лучше всех головой играет Зе Луиш

#  Vladisl » 26 окт 2016 10:40

gav » 26 окт 2016 01:28всё офсайды измеряете ? строго по бутсам ?

Да,нет. Тут дело не в судье уже, там не метровый офсайд был,чтобы на него сильно гнать. Да и при втором голе свисток действительно раньше был. Тут дело в этих экспертах так называемых, ну скажите,что офсайд был на тоненького, если так уверенны, или ,что не был,но судье в динамике трудно было определить. Зачем так грубо пытаться доказать свою якобы правоту?

#  Спартачек-Казачек! » 26 окт 2016 10:31

Yoahim, хм,а поумничать?половина аналитики на BBC,половина ВШТ закончили.

#  Superfuzz » 26 окт 2016 09:59

По обзору на доткоме тоже показалось, что судья уже свистнул перед вторым голом Мельгарехо.
И чтоб два раза не писать, понял, что мне напоминают ощущения от Карреры и игры "Спартака". Ржига же!

#  leks_37 » 26 окт 2016 09:58

Жентяй, не надо петь военных песен. После Хабаровска мы играли с Уфой

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сумо . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".