01.10.2016 - 31.10.2016

#  gav » 17 окт 2016 20:22

из Белого города » 17 окт 2016, 19:07Странно, а откуда у немытых такая терминология? Тогда объясню, почему я так назвал нашего Главного. Синьор это уважительное обращение в итальянском, но для меня человек, который за последние 5 лет поставил внятную и понятную Игру для моего любимого Спартака, именно Мистер. Если хочешь, это Кудесник, если по русски

ну у тебя фиговые познания в языках :)
"мистер" - это чмо какое-то, без званий и заслуг, ну, просто человек, обычный, равный обращающемуся простолюдину, типа нашего "сударь", французского "месье", или постреволюционных "гражданин" и "товарищ", ну вот как я :)
хуже только "эй, ты !!!" или даже "эй, кто-нибудь"
в отличие от "Господин", которому соответствуют Сэр (или даже Лорд - если очень очень уважительно, они так к Богу обращаются), или у итальянцев - Синьор (у испанцев - Сеньор) - это слово так же используют как обращение к Богу
ну т.е. Синьор - гораздо более уважительное обращение, чем фонарный мистер
Бог - Синьор. пойдет такая ассоциация ?

а бомжи... ну чо с них взять ? бомжи они и есть бомжи, сидят там в своих болотах

#  новичок хзк » 17 окт 2016 20:20

Правила игры изучили, переходим к дозаявкам.
Говорят (с) можно заявлять СА в течении 30 дней после закрытия ТО и при условии,
что эти СА ими стали в этот срок.
такчто до весны без напа.
пока то, пока форму наберет, а набирает он ее херовенко долго (в прошлой осенью например) :(

#  Kerk » 17 окт 2016 20:19

Спартачек-Казачек!, еще цитата: "Вся эта история с Ростовом ....очень напоминает мне 70-е ....80-е ......Когда главная футбольная гнида СССР ....Колосков пытался всеми правдами и неправдами "помогать" масковским говноклубам стать лидерами !!!!! В итоге их дрючили Динамо Киев...и Днепр... На сегодняшний день Ростов это и есть аналог Днепра....Литовченко...Протасова...Шоха...Краковского. А Бердыев аналог великого Лобановского. Который всегда стоял как кость поперёк горла Колоскову !!!!"

#  Alex-Ch » 17 окт 2016 20:10


#  Спартачек-Казачек! » 17 окт 2016 20:08

последние новости из Ростова::у болельщиков великого и непобедимого клуба снесло крышу окончательно....
цитата:
только что мне прислали из Испании обзор тура.Когда обсуждали игру Атлетико Гранада-7-1.,комментатор сказал ,что в ЛЧ соперником Атлетико будет самый сильный и самый грамотно и по европейски играющий в России клуб,но к сожалению Питерско-Московское лобби не даёт им поднять голову в чемпионате,команду из провинции не заслуженно травят судьи,и по украденным судьями очков они должны быть сейчас на первом месте...Атлетико должен серьёзно отнестись к предстоящему матчу......(с)конец цитаты.у казаков башню снесло окончательно

#  Valex1956 » 17 окт 2016 20:06

Без Промеса и Зе остаемся ни с чем, да и то учитывая,что они оба не нападающие.
Забивать за счет средней линии не получится (нет ни плеймейкера,ни приличных крайков).
Остается только один вариант-бодалово и толкотня в центре поля. Приехали,собсссно.
Оказались в положении локомотива и ослов.
Зе,как понимаю,недели три, к 29-му никак.
Может,от смотрящих дубль какие-то рекомендации? :?

#  Леонидыч » 17 окт 2016 19:58

"Список на вход" есть! Он вполне реален!
"Вагит, скажи слово!"
Если никого не купят — будем болтаться в середине десятки...

#  Горыныч за Спартак » 17 окт 2016 19:57

Ага, бля.
Зобнина в центр нападения, Попова, Комбарова в атаку. Кого следующего предложите? Реброва? Кутепова?

Неужели непонятно, что это приведёт только к хаосу и больше ни к чему?

Каждый игрок должен играть на своем месте. Пример флангового полузащитника Мельгарехо, которого наши умудрились взять на место центрального нападающего ни о чём не говорит?

В данном случае у нас нет вариантов, кроме как срочно подписать свободного агента. Ни в запасе, ни в дубле, ни в СМ-2 никого нет. Оставили бы Кротова в своё время, можно было бы его поставить.

Я предлагаю адаптированного к российским реалиям свободного агента-столба Кураньи.

Не нравится Кураньи, предложите другой вариант. Но устраивать круговорот игроков стартового состава это даже не глупо, это преступление.

#  SAS » 17 окт 2016 19:55

в Казане с "Рубином" с первой минуты было так:

СПАРТАК:
Ребров
Ещенко, Боккетти, Кутепов, Таски, Комбаров
Глушаков, Зобнин, Фернандо
Попов, Промес

меняем Таски на Маурисио, как с "Ростовом"
ещё есть Джано и Шанс из С-2 кого то из наших
так что не сЦЦать, но будет трудно 2 ближайших матча, чего уж там (

да и у цска проблемы ...

#  Kerk » 17 окт 2016 19:52

Бубнов :)))

Романцев и Карпин говорят, что не было красной Кудряшову? Ахахаха! Им бы Федя так прямой в бедро заехал шипами, посмотрел на их реакцию!
https://twitter.com/AV_Bubnov/status/788050634599755776

#  авоська » 17 окт 2016 19:48

traubenbah,
Да,Рома оборону урала точно продавит.
C Ростовым было несколько прикольных моментов,когда он с мячом прёт на соперников,
периодически теряя мяч,но тут же отбирая его и не нарушая при этом поступательного движения.

Но врядли Каррера решится на подобный зксперимент,хоть Рому он явно любит за бойцовские качества.

#  zZmeIOka » 17 окт 2016 19:39

zZmeIOka » 17 окт 2016 19:16Антоша слева.

Справа конечно, сори, бес попутал.

#  ogonek » 17 окт 2016 19:24

Отличная статья
Мне стыдно за хорошее судейство?
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/onelet ... .sports.ru

#  zZmeIOka » 17 окт 2016 19:16

Вот и шанс попробовать наконец Диму Комбарова в атакующей группе. Попова наконечником (интенсивности работы Зе от него конечно не будет, но по уровню мастерства он лучше прочих вариантов). Жанико по центру, Антоша слева. Верю, прорвемся и так.
Зе здоровья.

#  из Белого города » 17 окт 2016 19:07

gav, Странно, а откуда у немытых такая терминология? Тогда объясню, почему я так назвал нашего Главного. Синьор это уважительное обращение в итальянском, но для меня человек, который за последние 5 лет поставил внятную и понятную Игру для моего любимого Спартака, именно Мистер. Если хочешь, это Кудесник, если по русски. Та игра, которая была в начале сезона, это нечто. Для меня. Давно такого не было. Супер.
Теперь вот привыкли к ней, надо погружаться в россейское болото, и удивлять, и удивлять. Так как с Россельмашем во втором тайме, и меня это радует. А уж то, что тряслись колени у игроков, это к ним, а не Массимо. Но и это пройдем.
Основное зло для меня, это околофедуняки, чтоб заткнулись до конца сезона и не мешали. Потому что барин очень эмоционален.

#  Den&s » 17 окт 2016 19:05

Травму Зе получил после того, как в него врезался капитан. Его в воздухе развернуло и он неудачно приземлился на ногу. Такое ощущение, что Глушак с закрытыми глазами в ту группу игроков влетел. Идиотская ситуация, которая привела к потере важного игрока. Зе Луишу здоровья. Массимо Каррере с честью преодолеть возникшие трудности..

#  fac » 17 окт 2016 19:04

Без паники . ;)
Рому Зобнина в атаку с Уралом .
Зе спокойно лечиться .

#  Горыныч за Спартак » 17 окт 2016 18:49

Кураньи свободен!

34 года, 1,90 рост

Арнольдыч, спасай сезон!

#  Bad » 17 окт 2016 18:49

А, понял.

Урал посмотрел одним глазом последние минут 25, ничего особенного, на мой взгляд. Да они всегда такие полувареные .
ну если им питерские после своего матча предложение по нашей игре заодно сделали (я думаю, таки да))) - оживут

#  gav » 17 окт 2016 18:46


какой еще мистер ? чо за бомжатская терминология ? это они всех подряд - и итальянца, и румына - мистерами кличут (и журналюшки за ними)
итальянец - Синьор

Гуделл » 17 окт 2016, 18:17Помнится, кони при травме Петуха мгновенно арендовали, да не кого-то, а самого Габулова. Если подобное возможно прямо сейчас
вроде делали такое исключение для вратарей
полевых то в заявке дофига

#  traubenbah » 17 окт 2016 18:44

авоська » 17 окт 2016 17:56Зобнина в нападение.
Он у нас всё может.

Точно, уже во всех линиях пробовался(в полузащите вообще везде в центре, слева, справа), кроме вратарской и нападения. Нигде не испортил)))
Раз Самбист вышел в таком трудном матче, значит Мистер ему ему доверяет: головой играет, удар есть. Может такое доверие его всколыхнет. Остальные не вариант- дублеров Массимо уже пробовал, а про Антона уже высказывался, что тот все же не форвард- так от него отдача выше

#  из Белого города » 17 окт 2016 18:35

Bad, Ты не понял, я имел в виду игру Уралмаша с зинкой, видел только потому, что собирал со старшим конструктор (обычно я это убожество вижу 2 раза в году). Это не игра, а показуха, никому и ничего не надо. Но я уверен, начиная со скоростей, упорством, запредельным желанием, заканчивая местными костоломами, все мы это увидим в игре с Уралмашем. Я говорил про них.
Что касается нас, то уверен, надо гнуть свою линию до конца и насрать, что 2-х ключевых игроков не будет. Давить надо с начала, а не как с Уфой. Тогда все придет, уверен. В кои веки есть Команда и есть Тренер! А это самое главное! Если бы не болезнь младшего, был бы в командировке в Е-бурге и однозначно на стадике!

#  Бауманец » 17 окт 2016 18:35

Да ладно вам гнать волну на Родионова.
У него есть бюджет, к-рым управляет Жирков, и бюджетные заявки требуют его одобрения.
Скорее всего, на форварда выделяли приблизительно как на Зе, то есть в районе 6 лямов.
Не нашли за такие деньги никого приличного - ну, не удивительно, попробуй найди, да еще и угадай.
"Тяжелый рынок" означает именно это.
А что он может еще сказать - барин денег не дает?
Все в Федуна упирается в конечном итоге, это ж очевидно.
Редактировалось 17 окт 2016 18:36

#  -skeptik- » 17 окт 2016 18:34

Прежде чем кого-то арендовать необходимо выслушать мнение Карреры, а он о любом свободном паспорте имеет весьма смутное представление. Брать без учета его мнения лишь бы успокоить "общественное мнение" тоже не вариант. Возможно кто-то из импортных завалялся...

#  Nevladimirovi4 » 17 окт 2016 18:33

На редкость адекватная работа Бубнова... могу даже респекнуть Саше...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ra_Bubnova

Без Зе один вариант напрашивается в качестве основного... тот же состав с наконечником Промесом... Мельгареху не предлагать даже дублю...

#  Гуделл » 17 окт 2016 18:26

Скамейка Зенита - это не скамейка, а мечта. Там рота может травмироваться и все равно есть кому играть. Что мы, что кони, похоже, попали под раздачу судьбы. Конечно, можно уповать на дублеров-еблёров, но... По-моему, это жопа. Зенит оторвется. Это и перед сезоном понятно было - один, Карлы, нападающий. Итить-колотить, у нас денег много, ума нет, по Коту Матроскину. Ну, хоть завалященького нападающего, так нет тебе. Зато Давыдов и МегаРяха, пожалте бриться

#  Ansfil » 17 окт 2016 18:22

Низамутдинов?!.

#  Коротенькая-на-50 » 17 окт 2016 18:22

Вот что бывает, когда еврей начинает надеяться на русское "авось"...Это мы еще прилично поиграли со здоровым Зе Луишем..

#  Alex1977 » 17 окт 2016 18:20

Гуделл,

Взять можно сейчас только свободных агентов, как я понимаю

#  Bad » 17 окт 2016 18:20

Крофт » 17 окт 2016 18:12
# Крофт » 17 окт 2016 18:12
Не паникуйте раньше времени.
Послушайте Василькова слева.


В лучшем случае - к Амкару 20.11.
Без Зе Луиша - минимум дерби и два выезда

#  Гуделл » 17 окт 2016 18:17

Помнится, кони при травме Петуха мгновенно арендовали, да не кого-то, а самого Габулова. Если подобное возможно прямо сейчас, то за любые деньги... Федуновские, разумеется

#  Alex1977 » 17 окт 2016 18:13

"Фантастическая" работа спортивного подразделения и гендиректора, оставивших команду только с одним форвардом на чемпионат.... Рынок у них тяжелый..Зато сейчас вот легко сразу станет.

#  Крофт » 17 окт 2016 18:12

Не паникуйте раньше времени.
Послушайте Василькова слева.

#  Bad » 17 окт 2016 18:12

из Белого города » 17 окт 2016 17:43
# из Белого города » 17 окт 2016 17:43
Я бы больше боялся не травмы Зе, а судей, особенно опасаюсь за игру с Уралмашем. Так как они "играли" с бомжами, играть не будут. Умирать на поле будут. Мистер придумает и без Зе схему, однозначно. Я верю! Думаю, будет Мель. Но для того чтобы Мель не скучал, пистонов от капитана надо вставлять предварительно, желательно за недельку начать и постоянно прессовать. И не такое бывало, прорвемся.


Двум мразям-однофамильцам показательно провели хреном по губам, отставка Вали-бляди - одна из лучших новостей в РФПЛ в этом году. Безбородову столь же показательно поставили почти отлично за судейство, невзирая на вой запитерских, сигналы пока совершенно четкие, есть надежда, что и дальше будут судить нормально

Умирать на поле не надо, нужно просто поставить четкую задачу всем на поле, включая мельгарехо и ее выполнить. то есть, объяснить уже завтра на разборе противника - ты Лоренцо держишься на линии мяча, если мяч у Жано, смещаешься влево, уводишь номера 2, если сам пошел в обыгрыш - обыгрываешь номера 3 под правую ногу, а номера 5 под левую, на угловых идешь на дальний угол вратарский и толкаешься, при потере бежишь туда-то... Согласен с тобой, что у нас в кой то век есть тренер, который это все сказать может,.

#  gav » 17 окт 2016 18:11

Kerk » 17 окт 2016, 12:23ничего себе. Что ж такое произошло с МатчТВ :)

а просто там помимо иппотечников есть нормальные работники

#  valdano » 17 окт 2016 18:05

Что истерить? Нет у нас ни в С-2, ни в дубле форварда для РФПЛ. Варианты - Мельгарехо и Промес, когда поправится. Давыдов и Мелкадзе? Они даже у Бушманова не особо выделяются нынче. Остается надеяться на запредельную удачу и иголки Лю.

#  agk » 17 окт 2016 18:04

NewGamer » 17 окт 2016 17:51Может Егора Никулина из дубля попробовать?
С Уралом хотя бы..

Какой Никулин... Он бубле тока с чиграшами играл, а его под потеющих мужиков...

#  Vladisl » 17 окт 2016 18:02

Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлениями про стадион и игру.До этого на стадионе был 1 раз, в том году зимой на экскурсии. Конечно был под впечатлением, но быть на игре,на почти полном стадионе, я просто был в ах..е. Все по высшему классу, стюарды приветливы, ментов в чаше нет(это меня приятно удивило). После игры вышли быстро, были на Б в самом эпицентре боления. Ребята с фанки, вы супер. Правда с друганом не поняли почему Сослан-уебан? Понимаю,почему дзюба-уебан или погребняк, про Джанаева не понимаю. По игре уже много всего расписано, свое добавлять не буду,кроме того,что тут кто-то писал,как переводчик быстро подбежал когда Каррера разговаривал с Фернандо и Глушаковым. Тоже заметил это, так вот, сначала Каррера подозвал Фернандо, после чего к ним подбежал Глушаков и подозвал переводчика, и они втроем стали бурно что-то обсуждать.
П.С. Аналитику от матч тв не смотрю, Карпин разочаровал.
Зе,как же не вовремя((

#  Свирепый Вепрь » 17 окт 2016 18:02

Такое впечатление,что владелец ФК "Спартак" Москва - голодранец, который не может даже линию нападения перед сезоном укомплектовать. В солидном европейском клубе должно быть 3-4 основных форварда и 2-3 молодых.

Дядя Федун - вовсе не голодранец. На его карманные деньги можно было бы скупить всех нападающих молодёжных и юношеских сборных Бразилии, Аргентины, Голландии, Хорватии, вместе взятых. Кто-нибудь из этой когорты обязательно заиграл бы.

Но руководство ФКСМ полагает,что и двух форвардов на сезон вполне достаточно, один из которых постоянно лечится или сидит на лавке .

#  чннхнпS » 17 окт 2016 17:57

Зе стеклянный, и это факт, печальный факт:(

#  авоська » 17 окт 2016 17:56

Зобнина в нападение.
Он у нас всё может.

#  зpитель » 17 окт 2016 17:55

Насколько я понимаю ситуацию, нам всем счас надо до дерби ныть о травме наконечника, и как можно артистичнее.... Пока этот наконечник под конюшню точить будут

#  Zely69 » 17 окт 2016 17:52


#  Kerk » 17 окт 2016 17:52

Mighty Red White » 17 окт 2016 17:48Ориентировочно месяц без Зе((


Он после этого месяца еще неизвестно сколько форму будет восстанавливать. По-моему, нет смысла его особо ждать до перерыва :(

#  NewGamer » 17 окт 2016 17:51

Давыдов, Мельгарехо...
Может Егора Никулина из дубля попробовать?
С Уралом хотя бы..
Редактировалось 17 окт 2016 17:52

#  Parpales » 17 окт 2016 17:50

Очень обидно за Зе( Один из лидеров сегодняшнего Спартака.
Вот он шанс для Мельгарехо, пора им воспользоваться сполна.

#  Stemid » 17 окт 2016 17:50

El Jugador Rojo-Blanco, выбирать особо не из кого. Мельгарехо, Попов, Давыдов/Мелкадзе. Попов хоть и нестабилен до ужаса, но все лучше по мастерству.
Мельгарехо же единственный человек, который именно что деградировал в этом сезоне. Все остальные либо прибавили, либо на своем уровне.

#  Mighty Red White » 17 окт 2016 17:48

Ориентировочно месяц без Зе((

#  El Jugador Rojo-Blanco » 17 окт 2016 17:45

RedQuite, dallas1987,
Извините, ошибся в порыве отчаяния. Очень переживаю за Зе Луиша.

Если 2-3 игры без него придется перекантоваться - может еще и выкрутится Массимо.
С Уралом будет очень непросто. Кого выдвинут на острие непонятно.
К коням очень нужно, чтобы Промес поправился. Это хотя бы добавит каких-то вариантов в атаке.

#  hobbit19 » 17 окт 2016 17:44

El Jugador Rojo-Blanco » 17 окт 2016 17:19
Без Зе Луиша будет пиздец.
Ну было же видно еще летом, что 1 нап - это мало. Нет, бля. Рынок тяжелый.
Хотя бы в аренду условного Маурисио еще одного взяли.
А теперь будет жопа. Кого туда поставят? Мелкадзе? Давыдова?
Из дубля кого-то?
Может свободного агента найти и дозаявить хоть какого-то?

Сапогов )
У человека хоть и завышенный ЧСВ
но есть амбиции.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".