01.10.2016 - 31.10.2016

#  Стрекалок » 17 окт 2016 10:13

mp » 17.10.2016 10:01
Андрюх,не могу понять выражение: "Шел в борьбу, играя в мяч и не видя Зобнина"???? Слово БОРЬБА уже обозначает соперничество. С кем же тогда шел в борьбу Кудряш???? С мячом???

#  -skeptik- » 17 окт 2016 10:01

valdano » 17 окт 2016 09:13 выключаю звук на трансляциях

И сразу восприятие собственно футбола совершенно иное. Не сомневаюсь, что местная "аналитика" прошедших матчей напрямую зависит от работы комментаторов и расставленных ими акцентов по ходу трансляции.

#  mp » 17 окт 2016 10:01

flint,

Просто нужно прочитать следующий абзац и разница становится не такой огромной,как казалось раньше )))

– С первых же минут обратил внимание, что Кудряшов начал встречу чересчур агрессивно: жестко шел в стыки, опасно атаковал соперника. И когда Безбородов попросил его покинуть поле, подумал, что это вторая желтая карточка. Но выяснилось, что я ошибся – арбитр сразу зажег красный свет.

– Имел он на то достаточные основания?

– Не думаю. Кудряшов шел в борьбу, играя в мяч, и не видел Зобнина. Быть может, это кому-то не понравится, но больше чем на предупреждение эпизод не тянул.

#  Заныч » 17 окт 2016 09:30

Лучше нет источника, чем очередной матч Спартачка на родном стадионе! )))

#  Стрекалок » 17 окт 2016 09:23

Сами же льете воду на мельницу канала Матч TV,а потом высказываете недовольство.... Мне эта клоака как-то по хую. Ирод правильно сказал,что достаточно других источников от которых можно подчерпнуть для себя ту или иную информацию.

#  valdano » 17 окт 2016 09:13

Вообще не смотрю ни одной аналитической передачи на Матче. И даже могу сказать, когда завязал с этим. Еще с Плюса, когда не засчитали гол Дзюбы в дерби против коней при Эмери, несли какую то ахинею, что форма коней при искусственном освещении сливается с газоном Лужи. А самое обидное заключалось в том, что Валера, будучи Гендиром, сидел тишком на той передаче и выслушивал эту чушь. Он больше распространялся на тему, какую команду я оставил Эмери, усилил ее 4-мя игроками, ну и. Тогда же стало понятно, что свое "Я" для него на порядок важнее Спартака. Дальнейший ход событий только подтвердил это.
Касательно же персонажей с Плюса, вы сами кормите этих мудаков, пытаясь что-то им доказать, и т.д., и т.п. Я им в тви отписал, что о них думаю, оказался в черном списке, и нормально. Не читаю, не слушаю, так как выключаю звук на трансляциях, и все отлично. Только ВВ завалена отзывами и комментариями относительно этих персонажей, а вот это не радует.

#  SAS » 17 окт 2016 09:10

Васильев1967
Алексей, обвинения довольно серьёзные (
Хочется узнать - где это на ВВ мы с Валерой выливали гавно на наш Спартак Московский?
... и заметьте - Карпин и Аленичев это ещё НЕ СПАРТАК, а просто плохие/не очень хорошие тренеры в нашей истории и как оказалось
по их последним действиям, вью и передачам - не совсем порядочные люди ((
.... что не так?, уважаемый Алексей....

Игроки они в Спартаке Московском были замечательные ~!!! ну и .... ???

а как Ваше отношение, к примеру, - к Рейнгольду, Бубнову, Ловчеву, Онопко..... по их деятельности после Футбола в СПАРТАКЕ и именно в наши дни? ...

.... и заметьте, Алексей, наших Легенд Гилю Хусаинова и Толю Крутикова, не смотря на то , что с ними мы вылетели в 1-лигу, мы с ВАЛЕРОЙ Стрекалком ВСЁ РАВНО ОБОЖАЕМ!!! - потому что они всегда были ЛЮДЬМИ!!

... Гиле вечная память, а Анатолию Фёдоровичу - Здоровья крепкого!!!!!

#  Valentinovich » 17 окт 2016 09:07

flint » 17 окт 2016 08:54http://prntscr.com/cv95of

Господи… Допинг может или что с ним?

#  Odissey » 17 окт 2016 08:59

Для Черданцева "Спартак" - бывшая жена. Для Карпина - дважды бывшая. Можете ему в новый твиттер запулить.

#  flint » 17 окт 2016 08:54

И вообще уверен, что на Матч-ТВ не Валера. Валера всегда был нормальным пацаном. А вот какое хрен поймешь что в голубых тонах сидит в телевизоре: http://prntscr.com/cv95of
Ничего общего с нашим Валерой. Настоящего насилует Канделаки где-то в застенках срачтв.

#  Барт_ » 17 окт 2016 08:42

Смотрю МатчТВ итоги нерегулярно)) Вчера застал как раз разбор нашей игры. Лицо Черданцева показывали крупным планом, когда он говорил - "Спартак не создал ни одного голевого момента играя проти 9-ых, как это возможно?" - и это после того как показали эти созданные моменты))) Но я вот что подумал - а может это троллинг такой? Типа я не могу открыто топить за Спартак, так буду его валить в заведомо гиперболической нелепой форме, когда все нитки и швы видны невооруженным глазом. Может так дело обстоит? Уж очень его физия, в момент произнесения тех слов, была... как бы помягче сказать.... ну нереально тупой)))) Ну не придурок же он на самом деле)) А Карпин не удивил, ревностное отношение к Спартаку без его Валериного руководства))) присутствует и к нему добавилась ревность к иностранному спецу))

#  зpитель » 17 окт 2016 08:41

Злые вы... Смотрите и читаете разную хуйню потому что... Нет чтобы за Валеру порадоваться, любовь, туда-сюда, звон в голове и яйцах. Нет, они его хуесосят... Нет, не та стала вв(

#  porcus » 17 окт 2016 08:26

Кумир, канешна, флюгернул не по-децки, мастерски можно сказать, переобувшись в воздухе :)
Но Карпу эту слабость прощу - после победы над лазурными в 12 годе.
Свадьба, расходы.. ;)

#  flint » 17 окт 2016 07:56

irod sm
1. Где ОлегИваныч и где ВалерГеоргич?
2. Что сказал ОИР после Зенита и что сказал ВГК после Зенита?
3. Что сказал ОИР после Ростова и что сказал ВГК после Ростова?

Сам же и отвечу:
1. Несопоставимые величины.
2. "Судейский беспредел" и "мумуму... Кришито, наверное, надо было удалять"
3. "Кудряшов играл агрессивно с самого начала, был уверен, что у него есть уже желтая" и "Кудряшов не заслуживал удаления"

Огромная разница. Примерно такая же как в ответе в пункте первом.

ЗЫ. "ядинамовиц" не замечу в очередной раз...

#  Valentinovich » 17 окт 2016 07:55

Да нормально сыграли, три очка сейчас важнее игры.
Больше расстроило что не забили больше, опять реализация хромает.
В концовке., надо было еще штуки три накидать и заканчивать спокойно на расслабоне.
Всех с победой!

#  irod sm » 17 окт 2016 07:44

У многих, если не у всех, болевших со времен СССР - была фишка, бежать к киоску Печать и с нетерпением ждать очередного номера газеты Советского Спорта и еженедельника Футбол и мы с жадностью , до дыр особенно зачитывали те материалы, которые хвалебно оценивали игру нашей команды. Особый пик был после гостевых еврокубковых побед.
Того же мы стали требовать от телевизионных передач. Мед, патока, нектар, амброзия - вот что должно литься в наши уши после ЛЮБОГО упоминания о нашей команде. Все что этому противоречит - это кощунство, и мировой заговор и смотреть это мерзко и категорически неприемлимо. Но мы будем смотреть на это не отрываясь.
Потому что такую ересь и богохульство смотреть противно и невозможно?!!!
Простите, но ёжики с кактусом - гораздо последовательнее и логичнее в своём выборе.
Как можно подставляться, ругая ненавистного ведущего, ненавидя его, и в то же время не пропуская ни одной его передачи????? Ну как???????
Значит передача таки нравиться? Значит ведущий тоже не противен? Или как?
Если это низкопробное и вульгарное зрелище - почему вы покупаете на него дорогие билеты?
Да-да, вы расплачиваетесь самой дорогой валютой - своим временем и своими нервами?

Братцы, со стороны это выглядит ну таким детством и неадекватом, что простите, кажется, что это пишут не мудрые и состоявшиеся мужи, а простите, школота какая-то.) Причём женского полу.))))

И по высказыванию Валеры.
Те, кто записал его уже во враги по поводу трактовки одного эпизода, но при этом простил/не заметил Олег Ивановичу Романцеву "Я-динамовец" - объясните поподробней логику оценки. Просто интересно послушать.)

Заранее ответы на гневно обиженных. )
1.Карточка красная была. И впрямую и тем более по совокупности.
2. Передачи на Матч-Тв не смотрю. От слова совсем. Даже мельком. Особенно футбольно-аналитические. У меня хватает друзей ( реальных и виртуальных), С НЕ МЕНЬШИМ уровнем понимания футбола и с разными подходами, чьёго мнения мне С ГОЛОВОЙ хватает - получить полную картину происходящего.
3. Да, продолжу относиться хорошо и к Валере, и тем более, к Олег Ивановичу.

Без обид. )

#  mib83 » 17 окт 2016 07:05

petrov13,
Странный комментарий, Саш.
Вопрос про стиль у меня отпал потому, что и Каррера ничего не заявлял про спартаковский футбол, и мне от экс-дефа Ювентуса смешно ждать spartakovskie kruzheva. В отличие от Аленя, в отношении которого все было ровным счетом наоборот: и он сам говорил, и основания спрашивать с него, как с человека понимающего, были.

#  vladvlad » 17 окт 2016 06:42

Cпартак на своём месте,на первом.
Сразу пошла движуха,у людей работа появилась,всё здорово.
А посещаемость просто супер,никто и в подмётки не годится.
На какой-то Ростов 33-35тысяч пришло и прийдёт ещё больше.При том,что у нас самые дорогие билеты по ходу?

#  slava1 » 17 окт 2016 05:36

Что бы они все делали, если бы не Спартак!
Как же нам повезло, что мы болеем за нашу Великую команду ,щас расплАчусь.

#  ys » 17 окт 2016 05:25

ну и вообще, личное, неполиткорректное мнение, нужен третий тип наказания, кроме жёлтой, которая пох, и красной, которая писец. Ведь в криминалистике не одно и то же наказание за убийство и попытку убийства. ввести нечто среднее между жёлтой и красной за откровенно травмоопасную игру, не приведшую к последствиям. Типа удаление с правом замены через 10/15 минут. Зрелищно игра бы от такого только выиграла.

#  ys » 17 окт 2016 05:12

Надо спокойно, без вопросов, прибить Уралмаш. А то с гнидами будет недетсткий мандраж.

#  KarmaMira » 17 окт 2016 04:04

Виноваты сами, забей второй, третий, вони было бы гораздо меньше, сами дали повод, даже без судейства, или наоборот, из-за судейства, кому как нравится. Жано надо объяснить, что не стоит стараться забивать все время от перекладин, а можно играть попроще, Зе - научить все-таки реализовывать выходы один на один, а то не один не забил пока что и все было бы гораздо спокойнее, а теперь, кроме судейства бесбородова, к которому мы не имеем никакого отношения, скорее всего, а это просто кость, которую голубой пул сос тола кинул, хотя нам и не надо, и мы не просили, имеем жуткую игру против девятерых ростовчан, чем многие теперь и кичатся, использую это в своих целях... Надо было просто забить второй.

#  petrov13 » 17 окт 2016 03:45

mib83 » 16 окт 2016 17:27Вопрос про стиль отпал - вот и вся разница.

Вопрос про стиль у тебя отпал благодаря отсутствию мозгов у Кудряшова. Глянул обзор прошлогодний в разделе сезон. Три могли забить в первом. Но в створ действительно только один. И те же два момента у ростова. Как нас "возили" в обзор не попало. Зато видно, что наши замены были вынужденные.
Кстати, аргумент с таблицей тоже спорный. У нас после ростова в том году нормально все с таблицей было. Просто тогда паровоз меньше терял и ишаки говна обожрались. А в остальном примерно то же самое. Засада началась уже с более поздних туров.
Возможно, имеет место быть другой фактор: в том году сельмаш воспринимался как гавно, а в этом как участник лч. Но это опять же проблема в восприятии комментирующих. По сути то одна и та же команда.

#  petrov13 » 17 окт 2016 02:54

mifta » 16 окт 2016 06:52А что мелочно?

Мне так показалось. Это чисто психология. Когда ты сильнее и сам точно знаешь, что ты сильнее, ты можешь позволить себе не цепляться за такие мелочи. Если соперников меньше на два человека и ты ведешь в счете, но при этом сомневаешься, что ты сильнее - это хреновый сигнал. Это исключительно мое мнение.

Пойду повешусь (с) Пятигорск
Для особо упоротых. Я не предлагаю сравнивать тренеров. Только реакцию отдельных людей на схожие события. Сколько мы там в равных составах моментов создали? Сколько сельмаш мог забить в меньшинстве? Сколько раз наши двое на поле лбами сталкивались (ремарка про скрещивание, кстати, лишний раз подтверждает убогость Шмурнова как комментатора, даром что мясной)? Сколько раз отдавался пас на третьего туда, где вместо третьего соперник? Играли оба раза хреново. Оба раза взяли три очка не без удачи. Не вижу повода для кардинально разной реакции. Мой вариант - в обоих случаях сдержанная радость.
Bordo0706,
Аргумент с таблицей принимается. Только тогда получается, что послематчевая реакция мало относится к тому, что было на поле и в первую очередь продиктована текущей таблицей. Вполне здравая позиция, только тогда не стоит вступать в полемику по отдельному матчу. Просто пишешь "все пох, мы первые и это главное" и вопросов к тебе не будет. Это действительно главное. И не нужно доказывать то .чего нет.

#  dnchk » 17 окт 2016 02:28

Как-то не замечают,что у Феди Кудряшова игра в стиле "безумно размахивать ногами" вошла в привычку, И если его не останавливать ,в том числе и удалениями за опасную игру,дело может обернуться трагедией.

#  Montez » 17 окт 2016 02:17

Решил найти нашумевшую передачу. Запись уже есть, для граждан советского союза вдали от родины: http://vkdiz.ru/movies/tv/155969-posle- ... 16101.html
Про Спартак с 34-й минуты. Хотя, качество сего за гранью добра и зла, пустословие с заиканием.

#  Васильев1967 » 17 окт 2016 02:13

SAS и Стрекалок.
Многоуважаемые (без дураков) Александр Сергеевич и Валерий Павлович.
Вы оба и постарше меня, и поумней, вам не нравится куча говна на ВВ после последнего матча, мне тоже сильно она не нравится.
Но вот вспоминаю почему-то времена Карпина и Аленичева, тогда тоже говна хватало, а генерировали его вы, уважаемые. Особенно Валерий Павлович.
Выводы все желающие сделают сами.
==================
Кто найдет у меня плохое высказывание про любого действующего тренера Спартака, обязуюсь распечатать и сожрать.

#  Sberban » 17 окт 2016 01:25

lefmax » 17 окт 2016 00:29

Именно. Но, на мой взгляд, надо ставить вопрос еще уже. Никаких оценок позиций матч тв. Одни за других не отвечают.
Буквально зайти так: в связи с различными оценками эпизода профессиональным сообществом направить в судейскую коллегию запрос с детальным текстовым описанием нарушения (куда и каким образом был нанесен удар), приложить фото с разных ракурсов и видео. Попросить разъяснить официальную позицию по применяемому наказанию нарушителю. Отдельно попросить разъяснить, должен ли судья оценивать риск возможных последствий для здоровья пострадавшего игрока или реагировать красной картой только на реальную травму, не позволяющую продолжить игру.
При этом указать, что их позиция будет доведена до игроков команды в рамках методической работы с целью разъяснений им последствий таких нарушений.
И всем будет понятно, что если ответят, что это желтая, можно смело давать установку устраивать аналогичное кудо против цска и бомжатни. Несколько разных игроков получат за "типовое" нарушение на одном условном понтусе или доменико по желтой карте. Никаких удалений, а понтус и доменико через несколько месяцев сменят работу на сидячую. На пресс-конференции ходить с разъяснениями судейской коллегии.
А если все же, по мнению судейской коллегии, это была красная - опубликовать ответ в СМИ. И пусть потом матч тв отмывается за некомпетентность или предвзятость.
Только думается мне, к сожалению, клуб самостоятельно до этого не дойдет.

#  karel59 » 17 окт 2016 01:10

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1055588/
Вот Олег Иванович в последнее время такие вещи говорит, что я не могу понять: то ли он резко завязал, то ли не прекратит никак с "рыбалкой"

#  zZmeIOka » 17 окт 2016 00:44

slava1 » 17 окт 2016 00:14Только вот хотел обратиться к адекватным болельщикам Ростова

Ты где здесь видишь адекватных болельщиков Ростова? Да и неадекватных тоже? Зачем это делать тут?

#  Горыныч за Спартак » 17 окт 2016 00:42

mp » 16 окт 2016 23:41Горыныч за Спартак,
Нет. Не устроит. У него свое мнение и он на это имеет полное право.
Так устроит?
И право высказывать публично свое мнение он имеет однозначно большее чем ты.


Команда за золото, блядь, борется, а Валера за бомжей играет в прямом эфире на всю страну.

Что тут нахуй непонятного то, а?

И у тебя ещё хватает наглости его тут поддерживать.

Есть время когда надо молчать!

А если ты такой правдоруб, то будь им до конца.

Ты же наверняка хоть один раз в жизни совершал противоправный поступок? Так иди сейчас в ментовку и пиши явку с повинной. Будь правдорубом до конца.

#  kvzakhar » 17 окт 2016 00:40

надо заканчивать обсасывать красную. Рома играет в мяч, и в этот момент ростовская деревяха сносит его прямым копытом с шипами, повезло что без травмы. против бомжеконей такую бы дали 100%. а вообще при игре в воздухе часто не специально бьют друг друга, желтые дают и никто не спорит. тут все гораздо серьезней.

з.ы. после того как эксперта погонят с бомжтв и он начнет опять балалайку что хочет и готов тренировать Спартак, не забыть припомнить ему.

#  lefmax » 17 окт 2016 00:29

Оф клуб должен сделать запрос в судейскую коллегию рфс-об официальной оценке данного момента-признать законность и рассмотрении доп наказания Кудряшова, либо объяснить о разрешении играть таким образом не боясь быть удаленным в дальнейшем, ограничившись ЖК.
Перед матчем с конями это сверх важно, 5-7 желтых (и не подножек) к примеру на вернблуме, думаю закроют карьеру красно-синему хамлу. (это так эмоции)
Все остальное запрос в кдк и объяснение странной позиции матч тв, считаю обязательным.
----------------------
Кстати мне понравилось видео после газпромсити-отличная тема необходимо сделать нарезку и на Ростов!

#  slava1 » 17 окт 2016 00:14

Ребят от, Натана стёб 100%.
Только вот хотел обратиться к адекватным болельщикам Ростова ,а тут эта смешная пэтиция.
Я понимаю, обидно проигрывать, потеряв по ходу игры двух лидеров Гацкан и Калачёв.Но были ведь у Кудряшова фолы до этого и беседа с судьёй была.Если ваш игрок отмороженный на всю голову, а что вы хотите жуткие травмы в Спартаке в эпизодах с Барьентесом и Шиллой без последствий не остаются.
Фол с прямой ногой открытой подошвой по печени- прямая красная.Ну нельзя так идти в борьбу за мяч в футболе.
Обе жёлтые Навасу по делу даже спорить не о чём. Вам и предъявить то больше нечего.А Спартаку есть
.Как минимум жёлтая Комбарову несправедлива, как максимум 11 метров.Жёлтая Гацкану за симуляцию и естественно отмена жёлтой Фернандо.Я не беру мелкие фолы по которым у болельщиков всегда разная трактовка.
С зенитом вы получили по полной, не понятно откуда ноги растут ?
Газпрёт из всех щелей в студии матчтв приличным людям пора противогазы приносить.Воняет даже по телевизору слышно.

#  Boobooka » 17 окт 2016 00:12


Так он их тренировал. У него так было. Он думает, что так бывает при всех

#  IlyaS » 17 окт 2016 00:05

Мечта: дерби, Ещенко исполняет кудряшова и ебошит в печень дзагоеву. Итог: желтая карточка и карпин с ипотекой тогда просто захлебнутся собственной желчью :-)

#  ogonek » 17 окт 2016 00:03


Не находите странным,как только Спартак уверенно стал лидировать и представлять угрозу пуловцам,журналисты устроили информационную бомбежку. Начиная от повара,который давно не работает,заканчивая Романцевым. И так после каждого тура,как будто больше не о чем говорить.
Сборная у нас дно не пробивает,допинг у чемпиона не принимают,млрд на стадионе не воруют и т.п...
Проблема в том,что это очередное масло в огонь.
И наши ветераны идут на поводу. Сейчас очень трудный момент,а они...лучше оставлю при себе.
Задание выполнено,заголовок "радует"

#  Bordo0706 » 16 окт 2016 23:58

Опять подмена понятий от пидеров этих.
Расскажу потом детально, когда будет минут 10 свободных - пока, может, сами

#  Superfuzz » 16 окт 2016 23:52

ogonek, ну и? Журналюги вырвали из контекста заголовок. Там же видно, что ОИР говорит, что удаление не повлияло, а повлияли травмы Калачева и Гацкана. Кстати, по мне так удаления скорее нам помешали. "Ростов" перестроился и закрылся.

#  ogonek » 16 окт 2016 23:47

Мир уже не будет прежним...
https://pbs.twimg.com/media/Cu6oCV_XgAAN_fg.jpg

#  Superfuzz » 16 окт 2016 23:44

Горыныч за Спартак, а ещё по мнению Валеры, "Спартак" плохо играл в конце из-за расслабона.

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 окт 2016 23:44

Superfuzz,
Да. Я это видел конечно. Но это капля в море по сравнению с той медиа атакой, которую начиная со вчерашнего вечера "вылили" в эфир сми...

#  словесник » 16 окт 2016 23:42

Zanych » 16 окт 2016, 23:21Словеснику не читать ни в коем случае

Виталь, такое -- ни в коем случае не буду! :-)

#  mp » 16 окт 2016 23:41

Горыныч за Спартак,
Нет. Не устроит. У него свое мнение и он на это имеет полное право.
Так устроит?
И право высказывать публично свое мнение он имеет однозначно большее чем ты.
Редактировалось 16 окт 2016 23:45

#  Горыныч за Спартак » 16 окт 2016 23:40

mp » 16 окт 2016 23:00Горыныч за Спартак,
Человек (Валера)высказал свое личное мнение.В чем проблема ? С твоим не совпадает?



Проблема в том, что мнение Валеры не совпадает с интересами Спартака.

Устроит такой ответ? Вопросы есть?

#  Superfuzz » 16 окт 2016 23:37


#  Леонидыч » 16 окт 2016 23:34

МаКарр представил Лёне список "на вход"!
"Не будет в перерыве водки — папа ни за что не отвечает!" (Романцев junior)
;)

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 окт 2016 23:26

Superfuzz,
Да я не спорю, я огорчаюсь.

#  mp » 16 окт 2016 23:26

IlyaS,
Илюша! Расслабься и дуди как тебе нравится. Я не в обиде.Не на кого.

#  IlyaS » 16 окт 2016 23:23

Андрей, ну не обижайся :) то что у тебя "другое " мнение от всех, это как раз хорошо: все такие разные и всё таки вместе :-) споётесь!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".