01.10.2016 - 31.10.2016

#  Bordo0706 » 16 окт 2016 10:30

сэр Алекс тогда аж спустился тогда "поговориьь" с турком

#  flint » 16 окт 2016 10:27

Ну и тем, кто будет говорить, что нам подсуживали, удаления не было, показывайте это (удаление Нани):
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 09QzXjBQCA
Чакыр - топ-5 судей в мире - получил за эту карту одобрение судейского корпуса.

#  старичок » 16 окт 2016 10:22

# Anthony Re » 16 окт 2016 09:54
Базовая проблема многих пишущих на гостевой и комментирующих на матч-тв в том, что они не знают об изменениях в правилах и, особенно!, судейских рекомендациях.
Изменения направлены прежде всего на сохранение здоровья игроков и увеличивают возможность мужской борьбы....

____Плюсуюсь!

#  Bordo0706 » 16 окт 2016 10:22

flint,
осталось только игрока последнего паса
где-то найти.
а вчера важно было на пропустить первыми, что и сделали...
Редактировалось 16 окт 2016 10:23

#  wod » 16 окт 2016 10:16

Пересмотрел весь эпизод: красная - 100%, и другим игрокам наука.
Кудряшов Рому видел! Это понятно по тому, как он задергался-заторопился после приёма мяча. И, собственно, по тому, как он за эти мячом потянулся - это был единственный вариант выиграть единоборство (собственно, нет перспективы единоборства - нет необходимости так тянуться).
Раз видел - значит осознанно принял на себя риск нанести сопернику тяжёлую травму. Если у сабжа мозг не работает, и он не может оценить, к каким последствиям приведут его действия - это его личные проблемы.
Серьезность/несерьезность травмы - вопрос вторичный. Случаи, когда игроки вроде нормально на заморозке и через боль играют, а потом имеют больничный - нередки весьма. Кроме того, везение травмированного, который смог продолжить игру, не должно быть оправданием для грубияна.
В своё время, кстати, стали жёстче наказывать за подкаты сзади - именно за потенциальную опасность, а не за то, что после каждого из них игрок с мячом с поля в больницу уезжал.
Вопрос умысла тут также не стоит. Не та ситуация - тут умысел не в нанесении травмы, а в выборе способа борьбы за мяч. Кроме того Кудряшов - игрок регулярно в грубой форме "отоваривающий" игроков соперника. Т.е. человек "с репутацией".
Вывод: игрок в борьбе за мяч проигрывает позицию, имеет мало шансов добраться до мяча и, пытаясь спасти ситуацию рискованной игрой, играет так, что любой контакт с соперником может привести к тяжёлой травме. Собственно травма и наносится.
Судья эпизод прекрасно видел. Имел возможность оценить ситуацию в динамике (т.е. понять, что подобные действия Кудряшова чреваты и весьма).
Так, что вполне себе тянет на красную! надеюсь, судьи и дальше продолжат карать подобные нарушения столь жёстким образом.

#  flint » 16 окт 2016 10:14

Bordo0706, нет, не удивляет. Расстраивает. Надеялся и верил, что найдет тренерский штаб ключики к этому сейфу. Ну и, кстати, рецептик-то вчера рисовался: когда у наших (Глушаков, ДК, Зобнин) проходил дриблинг, сразу становилось остро.

#  Negoz » 16 окт 2016 10:14

flint » 16 окт 2016 09:34
По судейству: если бы так удалили условного Комбарова, я бы говорил, что это слишком. Просто буду последовательным. Я начитался мнений бомжовских после приснопамятного матча - это отвратительно. Мы - Спартак, они - говно. Не хочу быть похожим на говно.
Но!
Любой кто скажет, что для удаления не было оснований должен выхватить с ноги в печень без последующей подачи заявления в милицию со стороны потерпевшего.
Кудряшов за 5 минут до момента должен был получать желтую.
Пенальти на ДК был.
Моменту с ударом в упор головой Ерохина предшествовал удар в лицо Комбарову, который этого Ерохина и держал.

Ну и тем долбоёбам, которые якобы сказали, что долг от матча с бамжами отдан, я бы лично лицо бил ногами. Там нас открыто убивали, здесь судья принял решение, которое имел полное право принимать, просто оно было пограничным.

+1500000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
добавлю по КК почитайте вью Зобнина.
Я один не понимаю чё Маурисио у нас делает?

#  Bordo0706 » 16 окт 2016 10:13

petrov13, да, давай место в таблице сравним:)

#  Ценитель » 16 окт 2016 10:11

petrov13 » 16 окт 2016 06:33Предлагаю веселый эксперимент. Эта игра по качеству и результату очень схожа с прошлогодней. Найдите свой камент тогдашний и сравните с сегодняшним.

Саш, ну договорились же не поднимать эту тему.
Ты хоть по букве ничего не нарушаешь, но по духу-то снова достаёшь из нафталина Того, Кого Нельзя Называть.
Ну, давай последовательней как-нибудь будь, а?

#  denst » 16 окт 2016 10:09

marsvolta » 16 окт 2016 09:12Противно читать сомневающихся в удалении, а особенно про фейрплей от Жано, наших игроков в каждом матче лупят по ногам без почледствий, не дают очевидных пенальти и наоборот ставят не очевидные нам, травля от сми, особенно педиков с матч тв, а вам фейр плей?

Фейрплей вообще херня. Во всех случаях. Хорошо хоть перестали сами мяч выбивать, когда соперник решил прилечь.

#  Bordo0706 » 16 окт 2016 10:07

flint,
Вась, а тебя удивляет, что мы (еще и без Промеса) ничего, кроме атаки с завершением ЗЕ,
не создали? игра примерно равная была. В этом сезонуе Ростов переиграла ТОЛЬКО Бавария. Все! никто больше. А я видел все их матчи)
Редактировалось 16 окт 2016 10:09

#  Anthony Re » 16 окт 2016 09:54

Базовая проблема многих пишущих на гостевой и комментирующих на матч-тв в том, что они не знают об изменениях в правилах и, особенно!, судейских рекомендациях.
Изменения направлены прежде всего на сохранение здоровья игроков и увеличивают возможность мужской борьбы. Они сокращают количество свистков тогда, когда борьба не угрожает здоровью, и поднимают до прямой красной значительную часть нарушений, где есть угроза здоровью.
На 45-й минуте был явный риск перелома руки или травмы внутренних органов брюшной полости, как следствие прямая красная. За то, что никто в России не понимает, что здоровье игрока - высшая ценность для судьи на поле, наших судей почти не берут на международные матчи, и ни за что иное, это главная и единственная причина. За все 10 туров вчера был лишь второй матч Спартака, который судится так, как полагается в Европе. И для всех такое судейство выглядит непривычным, но непривычно, - не означает неправильно, просто мир в очередной раз изменился.

#  Ценитель » 16 окт 2016 09:50

flint » 16 окт 2016 09:34Вот твой удар Зе "рядом с девяткой"
Посмотри еще разок.

С удовольствием пересмотрел.
Быстрая, идеальная по геометрии, "итальянская" атака, которая должна была заканчиваться голом.
Зе отлично выпрыгнул, попал бы в угол, Ростов вынимал бы.

#  porcus » 16 окт 2016 09:38

Гуделл,
Дим, помню-помню про встречу на Яузе:)
Конференцию перенесли, дата уточняется, как только- так сразу)))

По молодым, рано им еще стабильно в основу, как бы не хотелось обратного.
сырые они совсем.
ну может Зуева вместо Ореха..и только пока. Нужен реальный игрок для атаки, который прям сегодня усилит.

#  лео22 » 16 окт 2016 09:36

Гуделл, да Джано только по паспорту иностранец. Он наш (чуть не написал, советский;) ), как говорится до мозга костей.
Сам же отметил, тянут, играют стабильно, вот и выходят. Тот же Давыд ничего фееричного в этом сезоне не показывал до настоящего времени, даже во второй команде.
По молодым, дайте время. Но об этом чуток позже подробней.

#  flint » 16 окт 2016 09:34

Stemid, в чем ты меня уличить уже второй раз пытаешься?
Какая необоснованная критика? Мы первом тайме не создали ничего.
Вот твой удар Зе "рядом с девяткой"
Посмотри еще разок.
По судейству: если бы так удалили условного Комбарова, я бы говорил, что это слишком. Просто буду последовательным. Я начитался мнений бомжовских после приснопамятного матча - это отвратительно. Мы - Спартак, они - говно. Не хочу быть похожим на говно.
Но!
Любой кто скажет, что для удаления не было оснований должен выхватить с ноги в печень без последующей подачи заявления в милицию со стороны потерпевшего.
Кудряшов за 5 минут до момента должен был получать желтую.
Пенальти на ДК был.
Моменту с ударом в упор головой Ерохина предшествовал удар в лицо Комбарову, который этого Ерохина и держал.

Ну и тем долбоёбам, которые якобы сказали, что долг от матча с бамжами отдан, я бы лично лицо бил ногами. Там нас открыто убивали, здесь судья принял решение, которое имел полное право принимать, просто оно было пограничным.

#  mp » 16 окт 2016 09:23

Sberban,
Тут тема другая. Тема двойных стандартов.
А та тема меня вообще не интересует,если что ))

#  Bordo0706 » 16 окт 2016 09:18

Да, еще выскажусь по красной. Если Кудряшов видел, то это красная, если нет, то красная и дисквал на 3 матча.
Удивительно, что его пытаются как-то отправдать именно тем, что он не смотрел на Зобнина.
То, что он смотрел на мяч, не означает, что он не видел / не знал, что там Зобнин, и за это я бы еще дополнительный дисквал дал.
Ибо если ты видишь, то хоть как-то можешь ногой скользнуть, если же нет, то можешь, например, воткнуть в колено и вывернуть его нахер, ногу пополам переломить, например.
Только не путайте. Это не тот случай, когда вдруг соперник прибежал и вступил в борьбу. Там лицом к лицу они находились уже пару секунд, и Кудряшов открытыми шипами шел вперед.
А, учитывая, что он так идет периодически, и этому немало подтверждений, то абсолютно ясно, что это абсолютно осмысленное действие. Уже давно пора реагировать судьям конкретно на него.

Удивительна реакция Евгения "Промес уйдет вместе с Аленичевым" Кафельникова с его "нам подсуживают" и его сподвижников на ВВ.

Потому что даже газпром-тв обсуждали между "можно было не показывать" (что переводится как "но можно и показать, и уж точно это не ошибка) и красная, хотя это точно красная, и те, кто пытаются оправдать, вероятно, ждут, пока кто-то после такого фола кто-то карьеру закончит в стиле Погатец-Харитонский.

Ни одного больше момета, который можно хоть как-то обсуждать. Ни одного! Наоборот, большие вопросы к Безбороодову пенальти.

Поэтому Граната в психушку, Данильянца к нему в палату, Червиченко подвергнуть химической кастрации.

Что касается "кафельниковцев", я бы запретил им употреблять слова "нас", "мы" и так далее, когда рассуждают про Спартак. Особенно фигурам публичным, Ну, это я лично...

Ну, и, конечно, высосанная из пальца (хотя те, кто гонит эту тему высосали ее из другого места) тема про то, что Спартак "не вернул мяч" после верхвого паса в борьбу доставляет.

В связи с этим не дремать людям, которые неплохо потрудились после бомжей, и предложиь параноикам назвать моменты, которые они называют цирком, и еще сравнивают с бомжами. А то опять получим негавтивный фон и обоснование для удушения с конями. Этого никак нельзя допустить.

Секте "прости нас, ростов", думаю стоит зарегистрироватьсяна зиа и песках. Не, я не предлагаю клуб менять, а просто натурально получается совестиливиться. Можете там после их матчей так биться в истерике типа "нас тащат"? Это и Спартаку поможет!

Я не знаю, откуда такая реакция. Может, это какая-то разновидность Стокгольмского синдрома? На ВВ же все есть - может, и психологи тоже?!

#  marsvolta » 16 окт 2016 09:12

Противно читать сомневающихся в удалении, а особенно про фейрплей от Жано, наших игроков в каждом матче лупят по ногам без почледствий, не дают очевидных пенальти и наоборот ставят не очевидные нам, травля от сми, особенно педиков с матч тв, а вам фейр плей? Мы на первом мечте, несмотря что у нас откровенно украли как минимум 4 очка, я бы на месте команды и администрации вообще прератил бы общаться с прессой, а просто выпускали бы пресс-релизы в соц сетях и на офф сайте...а если по контракту , с Геничами надо говорить жестко и ставить их на место... Даже некогда уважаемый Шмурнов почледние за последние пару лет, растерял все остатки этого уважения... Надо укреплять состав, чтобы выносить эти помойки более уверенно...п.с. Когда там Мауриссио уже кого-нибудь отправит на поиски новой профессии? Предлагаю уработать венблума или миланова в конце матча

#  Гуделл » 16 окт 2016 09:10

porcus, Женя, нет нужды напоминать тебе про мой карреризм, но. Жано иностранец. Зобнин сложившийся игрок. Да, стабильно играет Кутепов. Однако Давыдов и Зуев, и Мелкадзе тоже, носа не высовывают с банки (ну, почти). Вот и вчера консильери не их, а МегаРяху выпустил. Настолько они не тянут, што ли?

PS: мы водоем (помнится, Яуза и Байкал в вариантах фигурировали) обсуждать-то будем? Приезжаешь осенью, как собирался? Даже если актуальность того проекта ушла, выпьем по другому поводу

#  porcus » 16 окт 2016 09:01

лео22,
Алексей, согласен!
Доверие паспортам со стороны Массимо это очень сильный ход нашего коуча.
Доверие творит чудеса - дает и силы и кураж. Тьфу-тьфу-тьфу.. чтоб не сглазить :)

#  лео22 » 16 окт 2016 08:51

porcus » 16 окт 2016 07:47Главное что? Паспорта играли нормально!Обычно именно русские хрен забивали на игру и срали.. что-то изменилось, неужто "костяк" вытанцовывается?

А может отношение к ним поменялось и их не считают хуже легионеров?
Видел же как коуч встречает например на молодых Зобнина и Джано, уходящих с поля после замены, отмечая их удачную игру.

#  NaiKoN » 16 окт 2016 08:49

Еще раз всех с победой! Жаль конечно что больше не забили.

По игре, читаю и слышу что Ростов был лучше Спартака. В чем собственно Ростов был лучше нас? Моментов они создали раза в три меньше, да в первом тайме они очень активно прессинговали не давали нам спокойно выйти, но ведь именно из-за этой тактики у Ростова жопа начала наступать уже в момент удаления, не забив, силы у них закончились, стали еще грубее играть, один за другим игроки просили замены. Они явно расчитывали в первой половине забить гол и играть на контратаках, но не вышло.

У команды играющей в меньшинстве, сколько я матчей смотрел, стабильно появляются один два момента для того чтобы забить гол, что собственно и произошло вчера, что еще такого Ростов сделал? Пытался отыграться, а наши очень боялись ошибится. Наши не реализовали много моментов, забей второй гол конечно, наши бы играли уверенее. Что там экстраординарного или даже просто хорошего лучше Спартака Ростов сделал?

И еще раз, красная у Кудряшева был 100%. Народ настолько отвык от нормального судейства в матчах Спартака, что воспринимает его как подсуживание.

#  ZhenyaSinitsyn » 16 окт 2016 08:17

Момент с Кудряшовым не на оранжевую-красную,
а на красную и красную с дисквой матча на три. Нечего там обсуждать.
Лучшие игроки матча - два наших Зе) Во только передерживали мяч в ключевых моментах в штрафной. Зе Луиш вообще не должен мяч таскать, не его это. Потом силенок не хватает ни на пас, ни на удар.
Матч очень важный. Выигрывая такие, и можно стать чнмпионом, не будучи объективно сильнее конкурентов.

#  porcus » 16 окт 2016 07:47

В концовке матча мы не ростовчан испугались, и уж тем более не Бердыева.
Мы себя боялись, после трёх поражений кряду.
Паника была бы при любом сопернике, ставьте по вкусу название клуба.

А послевкусие у меня вот отличное! :)
Главное что? Паспорта играли нормально!
Обычно именно русские хрен забивали на игру и срали.. что-то изменилось, неужто "костяк" вытанцовывается?

#  Kerk » 16 окт 2016 07:18

petrov13 » 16 окт 2016 06:33Предлагаю веселый эксперимент. Эта игра по качеству и результату очень схожа с прошлогодней. Найдите свой камент тогдашний и сравните с сегодняшним. Не для публики. Просто для себя. Может кто-то что-то поймет.


Ты жалок в своей попытке еще раз поговорить про Аленя (когда уже надоест-то?).

В прошлогодней игре с Ростовом по ударам в створ счет был 1-2, вчера по ударам в створ счет был 8-3. По угловым год назад счет был 2-9, вчера - 3-3.

В общем, предлагаю тебе веселый эксперимент. Скачай прошлогодний матч и посмотри как Ростов возит обороняющийся в 7 защитников Спартак полматча мордой по полю. И сравни со вчерашним матчем, когда за весь матч Ростов максимум пару моментов имел. Сравни гол забитый ударом Квинси из-за штрафной (да-да, единственный удар в створ за весь матч был сделан Промесом из-за штрафной) со вчерашним входом в штрафную через пас вообще без Промеса на поле. А в остальном по качеству игры совершенно одинаковые, ага.

#  зpитель » 16 окт 2016 07:16

Зашел на зиа. Если бы не цветовая гамма, не нашел бы вообще никаких отличий от вв

#  mifta » 16 окт 2016 06:52

petrov13, А что мелочно? Не помнишь, как на ВВ всерьез говорили, что судья всю игру искал возможность убить "Спартак" и таки нашел, дав аут не в ту сторону - как раз специально чтобы с того аута и забили? Ну а зачем без нужды мяч отдавать сопернику?

#  Pircs2 » 16 окт 2016 06:38

Из-за работы матч смотрел в Краснодаре с болелами быков, так вот доложу Вам , что все сошлись во мнении (я молчал) , что КК по делу. Ещё мне предъявили , мол ни хера вы воспитаничка подготовили! Во как!

#  petrov13 » 16 окт 2016 06:33

Какие-то смешанные чувства. Из положительного: победа, первое место, гол понравился (странно, что мы редко так играем на третьего перед штрафной, отлично же проходит), Зобнин понравился, Ребров выручил, реакция тренера на невысокое качество игры, Симоняна поздравили, у гацкана и калача бомбануло. В целом достаточно, чтобы было хорошо.
Но вот какой-то привкус стремный. С этими выносами на последних минутах. С этим спорным мячом. Даже если он был не ростовский, как-то мелочно. Ну и в послематчевых интервью вот это "счет на табло". Память короткая? Вас самих неделю назад так же тыкали мордой в табло. Не понимаю ((

З.Ы. Предлагаю веселый эксперимент. Эта игра по качеству и результату очень схожа с прошлогодней. Найдите свой камент тогдашний и сравните с сегодняшним. Не для публики. Просто для себя. Может кто-то что-то поймет.

#  Bestguy » 16 окт 2016 06:25

Ростову надо было быть на 2 головы выше. Никто ещё не писал?
Кстати, в тех 2 матчах, которые я помню, в которых СМ доигрывал вдевятером, оба в ЛЧ, с Галатасарай в 93 и Спартой в 99, СМ не проиграл, а со Спартой даже сумел отыграться.
Так что преимущество в 2игроков не всегда гарантирует победу. Даже великая сборная ФРГ. В полуфинале ЧМ 1966 не без туда удержала преимущество в матче с СССР, играя против девятерых.

#  CheGuevara » 16 окт 2016 06:25

Пересматриваю матч. На 33 минуте прорыв Кудряшова прерывает Зобнин в подкате. Четко в мяч, но Фёдор падает вместе с Романом. Падение неприятное, сплетение ног. И Фёдор не глядя незаметно нервно пытается лягнуть Романа. Не получается.
ИМХО в конце тайма Кудряшов сознательно шёл прямой ногой на Зобнина по итогам флангового противостояния.
Редактировалось 16 окт 2016 06:27

#  Nevladimirovi4 » 16 окт 2016 05:55

Непонятно откуда пижонство вылезло из них... в концовке именно из-за этого стало много потерь... (ДК видимо новый финт разучивал прямо на поле...другие не лучше, только Зе был эффективен и полезен по максимуму)...
------------
Генич, подбирающий крошки и падаль со "стола Спартака", превращается в "гИенича".
=======
Высказались все...а Бердыев молчит, хотелось бы послушать начальника транспортного (зачеркнуто) костоправно-договорного цеха (на книге уже отмечали, что по гостевым играм Ростов на последнем промежуточном месте. Отчего так? Долги прошлогодние возвращает терекам-краснодарам)

#  зpитель » 16 окт 2016 05:50

"Калачев и Гацкан- зеркало российского футбола. А Червиченко - его честь и совесть!"
Считаю, надо сделать растяг.

#  mifta » 16 окт 2016 05:17

Montez, Любой классный футболист... будет играть в "Барселоне", а не в "Ростове"?

slava1, Что повторы показывают? Что Кудряшов, как завороженный, смотрел на мяч? Да, показывают. Поставь на место Кудряшова игрока "Спартака" и с чистой совестью кричи "судью на мыло".

#  zZmeIOka » 16 окт 2016 04:55

А мне вот почему-то больше всего радостно оттого, что нам сегодня удалось макнуть Курбана, который возомнил себя непонятно кем. Мы играли на равных с самой организованной командой России. Не без привозов, да. Не без помарок. Но победили, отыграли на ноль (да, где-то отскочили, но точно также отскочил и Ростов в паре моментов). И это без лучшего игрока.
В общем, прогресс налицо. 10 туров, а мы все еще в топ-1. Странно, но факт ;)

#  Montez » 16 окт 2016 04:24

А у Кудряшова вообще боковое зрение есть? Что он так внимательно в мяче выглядывал, что не приметил огромный силуэт красного цвета перед собой?
Любой классный футболист должен видеть все перед собой в 180 градусах влево-вправо и вверх-вниз. Скорее всего это красная. Зобнин не из-за спины выбегал.

#  Kerk » 16 окт 2016 04:23

Ну и последнее. И спать пойду :)
Открываем таблицу.

Игры в гостях.
http://www.championat.com/football/_rus ... /away.html
Ростов на последнем месте.

Игры дома
http://www.championat.com/football/_rus ... /home.html
Ростов на первом месте

Ну точно судья виноват.

#  KarmaMira » 16 окт 2016 04:13

Были красные, не были - вопрос риторический уже, ужас, как мы играли против 9ых, просто жуть, вот главное в этой игре, забей три, четыре, да хотя бы два, никто бы ничего сейчас не говорил в комментариях. Безбородов и тут насрал. Всех с победой

#  fac » 16 окт 2016 04:11

Обыграть Ростов Бердыева дорогого стоит . Они ослов уделали на раз-два своим футболом , и бамжи еле-еле отползли .
Очень важные три очка . ВВсех с Победой .

#  Kerk » 16 окт 2016 04:09

Как-то я не особо следил за Ростовом в этом сезоне, а ведь охренеть статистика. Всего треть сезона позади, а у них в чемпионате и ЛЧ уже 7 (семь!!!) удалений. Такого ни одна Уфа еще не смогла добиться. Тут либо заговор против них всемирный, либо по грубости все рекорды бьют. Одно из двух.

И они могли бы жаловаться на плохое судейство в чемпионате, если бы в ЛЧ их не судили примерно так же. Привет Кудряшову.
Редактировалось 16 окт 2016 04:12

#  Kerk » 16 окт 2016 03:47

А вот удаление Кудряшова в недавнем отборе ЛЧ https://youtu.be/-OccgkCpqes?t=4m57s
Залепил сопернику в грудь сначала одной ногой, потом другой. По мнению комментатора "смешно, там борьба за мяч простая была". Правда, сыграно действительно намного менее грубо, чем сегодня против Зобнина.

#  slava1 » 16 окт 2016 03:42

mifa
уже даже не смешно.Я могу понять что с трибуны или по картинке с тв это не выглядело жутко камера кстати на стадионе расположена высоковато.Но повторы показывают 100% кк.Зачем нести этот бред про не хотел что Зобнин сам подставился.Тем более давали ссылку где Кудряш также с открытыми шипами пошёл на игрока Терека. Безбородов отсудил не без ошибок возможно в обе стороны но по кк прав абсолютно.

#  зpитель » 16 окт 2016 03:40

Имхо... Специально не наебашили ростовском говну пятерочку... А то бы всю журналюгскую пиздобратию пришлось по кускам собирать.... И гацканов всяких.

#  mifta » 16 окт 2016 02:48

flint » 16 окт 2016 00:06Любой арбитр, любая комиссия оправдает Беспородова.
Все правильно, вот только фамилии коверкать зачем? Кстати, в принципе тут кто-то предположил, а ну как судья заметил умысел - в таком случае надо давать красную.

ЗЫ: Могут и не оправдать: мало ли, если задача будет стоять "Спартак" в грязь макнуть.

#  mifta » 16 окт 2016 02:30

Stemid » 16 окт 2016 00:46Ну уж удар Зе чуть-чуть мимо девятки головой - это тоже ничего, или уже кое-что?
После подачи Комбарова с фланга? Да там в никуда удар был - да и бить было непросто, был бы там не Зе Луиш, вообще в угловой флажок бы попали.

poluno4nov, Только в эпизоде просто ничего общего. А так да, бывает, что показывают прямые красные. Кудряшов пытался сыграть в мяч подъемом или носком, Зобнин выскочил сбоку; здесь же удаленный шел на встречных курсах с Месси и "играл" шипами.

#  RedQuite » 16 окт 2016 02:20

Всех с победой!
Как же нам сегодня повезло!
Так-то играли нормально, а вот концовочку провалили. Таких моментов как с Нобоа - лучше не допускать, просто отскочили.
Как же нам сегодня повезло!

#  Б.Г.-74 » 16 окт 2016 02:07

[quote="Kerk » 16 окт 2016 02:02"]Как Зобнин все еще не в больнице после последних нескольких матчей, я не представляю. Железный человек (т-т-т).

он и так во вью сказал,что в Динаме по 30 минут приходилось играть,а в Спартаке и сборной столько время,что караул)
бьют,говорит,ужасно..
лан,дело молодое,заживёт



   

#  Kerk » 16 окт 2016 02:02

Если мы в стране действительно собираемся развивать футбол, то подобных красных карточек должно быть намного больше. Это же безумие - тратиться на дорогие трансферы, если потом на них всякое говно шипами прыгает. Отучивать от такой игры можно только регулярными красными карточками и длительными дисквалификациями.

Как Зобнин все еще не в больнице после последних нескольких матчей, я не представляю. Железный человек (т-т-т).

#  Чебатуркин » 16 окт 2016 01:51

Нам надо много работать (с)
Это главная фраза человека, который дал надежду десяткам тысяч. Или сотням...
Всё остальное от лукавого.
Массимо лучший!

по матчу
Ну Комбаров без комментариев. смирился с тем, что он у нас до пенсии. Но с трибуны Дэ сегодня 133е подтверждение - это страшный человек. Дай Бог ему доброго здоровья, конечно.
Жано очень хорошо сыграл, имхо. Надеюсь, он наконец становится настоящим мастером.
Ну а Зе Луиш ... не знаешь куда скобки ставить влево или вправо. С каждым матчем болею за него всё больше. Опять один из лучших на поле! Пашет за троих.
Чё то он дернул ногу немного после матча уже. Когда к Бэ шёл... захромал немного (((
Надеюсь, невролгия.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".