01.10.2016 - 31.10.2016

#  flint » 06 окт 2016 12:23

Тверской, того, кто ведет этот тви зовут, как угодно, но только не Джеван

#  Заныч » 06 окт 2016 12:21

А я больше скажу - тренироваться бессмысленно.
Доказательства? Спартак тренируется - и где результат?

#  Тверской » 06 окт 2016 12:08

Вот, пока судейский начальник и главный свисточный отмазыватель одновременно "заболели свинкой", "близкий" человек голос в защиту подал.
http://www.rusfootball.info/pliga/1146379177-sergey-karasev-sergey-ivanov-bolshoy-professional.html
Выводы:
1. Рука руку моет. (с), русско-татарская пословица
2. Джеван Крикорович зря не скажет
https://twitter.com/Cheloyants/status/782627443593060352

#  Cтаканов » 06 окт 2016 12:06

Валер:)
показать как пользоваться игнор-листом:)

#  Стрекалок » 06 окт 2016 12:01

Montez » 06.10.2016 11:41
....А удары тренировать бесмысленно. В игре все равно все иначе.
---------------------------------------------------------------------------
Давно такого бреда не читал.

#  SAS » 06 окт 2016 11:46

последние новости и сплетни...

Известный футбольный тренер Валерий Газзаев выбран заместителем главы комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи. Об этом сообщил ТАСС избранный в минувшую среду председатель комитета Михаил Дегтярев.

"В комитет пока входят 15 депутатов, - заметил Дегтярев. - Но будут еще люди приходить, так как многие не знали, что мы туризм выделили в отдельное направление. Первым заместителем главы комитета Дума утвердила Вячеслава Фетисова, заместителями - Валерия Газзаева и Сергея Кривоносова".

В состав комитета также вошли Бувайсар Сайтиев, Марат Сафин, Артур Таймазов, Мурат Хасанов, Сергей Чепиков, Рима Баталова, Марат Бариев, Дмитрий Свищев, Александр Прокопьев, Наталья Кувшинова и Василий Власов.


... а в Арсенале.... Тульском.... "говорят" Главным будет Валера Карпин - правда сам 47-й Спец. это опровергает... пока

#  Montez » 06 окт 2016 11:41

Барт_ » 06 окт 2016 10:39Денис бьет плохо, мяч в основном выше летит.

Выше летит, потому что язык свисает от усталости. Не доходит до мяча, не подстраивается.
А удары тренировать бесмысленно. В игре все равно все иначе.

#  Барт_ » 06 окт 2016 11:33

leks_37 » 06 окт 2016 11:14#  leks_37 » 06 окт 2016 11:14
https://youtu.be/qBvj9S01Ebg этот парень, видать, так и не дорос даже до ПФЛ.
Вернуться к началу

это нервяк. Маладец, я знал, что найдутся желающие доебацца до столба))
SAS » 06 окт 2016 11:22#  SAS » 06 окт 2016 11:22
leks_37 » 06 окт 2016 11:14
просто ты не те видео про него вспоминаешь - лучше от сюда выбери:

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... IbgPOgtzUJ

вот именно))

#  SAS » 06 окт 2016 11:22

leks_37 » 06 окт 2016 11:14
просто ты не те видео про него вспоминаешь - лучше от сюда выбери:

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... IbgPOgtzUJ

#  leks_37 » 06 окт 2016 11:14

https://youtu.be/qBvj9S01Ebg этот парень, видать, так и не дорос даже до ПФЛ.

#  Барт_ » 06 окт 2016 11:05

вдогонку.. Вообще, игрок команды Спартак (да и любой другой команды ПФЛ) при ударе по центру ворот с 15-17 метров без сопротивления, должен, по крайней мере, попадать в ворота)) Забил, не забил - уже второй вопрос))

#  SAS » 06 окт 2016 10:56

да просто в самой игре не надо суетиться, а на треньках
отрабатывать удар из-за штрафной до посинения...
и всё -)

#  Барт_ » 06 окт 2016 10:39

Montez » 06 окт 2016 09:33#  Montez » 06 окт 2016 09:33
Трудно понять почему именно Глушаков имеет больше всех шансов для удара перед штрафной.

а чего тут странного? из-за позиции, конечно. Тут и отскоки и пасы от игроков группы атаки. Фернандо, играет поглубже плюс он, даже похудевший, "тяжеловат" и имеет меньше возможностей подключаться и бить. Иногда проходило и было опасно. А Денис бьет плохо, мяч в основном выше летит. А я помню, как Бышовец еще в 80-е говорил игрокам олимпийской сборной, что "мимо бить - разрешаю, выше -нельзя"))

#  Montez » 06 окт 2016 09:33

Трудно понять почему именно Глушаков имеет больше всех шансов для удара перед штрафной.
Либо на тренировках наигрываются ситуации с выводом его на удар. И там он попадает куда следует.
Либо соперники знают его статистику и намеренно дают ему свободу, не давая ее в то же время Промесу, который почти всегда накрыт.
В любом случае шансами своими Глушаков распоряжается безобразно. С той же Уфой он был обязан забивать.
Дальний удар - точно такой же голевой момент, а не просто способ закончить атаку.

#  DM1979 » 06 окт 2016 09:03

Valex1956,

#  Valex1956 » 06 окт 2016 08:18

slava1,
Сожалею,что допустил грубость,но он не имел права указывать Родионову.где, его место.Ни в каком случае. Хочешь ностальгировать-будь любезен без персонализации. Или обсуждай коллег своего уровня или стажа.

#  Vareag » 06 окт 2016 08:10

Доброго дня.
Тэст. За 8,5 часов ни одного обсуждения. Как там с логами, максимальной паузы/временного интервала между месаджами?
Спасибо. Хотя иногда в действительности лучше промолчать.

#  Shched » 05 окт 2016 23:38

Прошу прощения, ссылка заблокирована правообладателем, вот здесь с 3.30
https://www.youtube.com/watch?v=BuL4414qi88

#  Shched » 05 окт 2016 23:31

aavvdd » 26 минут назадКстати, а кто-то может вспомнить, когда Глушаков не, не гол из-за штрафной забил дальним ударом, а просто в створ хотя бы попал?

22.11.2015 с Краснодаром
https://rutube.ru/play/embed/8115357?wm ... Start=true

#  slava1 » 05 окт 2016 23:26

Valex1956 » 05 окт 2016 16:04

Я бы не стал так жёстко про пасть, кто раскрывает или раскрывал, ты знаешь.Он как раз довольно тепло говорил об игроках, тренерах, о Спартаке в своём сердце.Вообщем грязи не увидел.
Кому то может и дзюба мил что поделаешь.

#  wod » 05 окт 2016 23:25

Почему-то спустя годы из игры Васи вспоминаются больше не удары издали, а то как он чуть не после каждого забега по флангу норовил сместиться и в штрафную влезть.
потом ещё хавчик так играл.
а вот ДК всё больше навесить стремится. даже когда чистого хава играл от души вешал.

#  aavvdd » 05 окт 2016 23:00

Krolikov » 05 окт 2016 20:45Промес бьет и Глушаков. Последний в створ не попадает, но хотя бы бьет.

Кстати, а кто-то может вспомнить, когда Глушаков не, не гол из-за штрафной забил дальним ударом, а просто в створ хотя бы попал? :)

#  teorver » 05 окт 2016 23:00

Посмотрел голы Васи Баранова и немедленно вспомнилось:
"Это потому, что сила у вас не в голове, – сказал д’Артаньян".

Много лет назад, когда на ВВ на него ругались, я сказал что-то типа: какой смысл ругать его недостатки? если бы у Баранова не было таких недостатков, то его звали бы Макманаман, и играл бы он за Реал :).

#  Valex1956 » 05 окт 2016 21:15

Stemid » 05 окт 2016 21:00издали еще бьют Жано и ДК.

Бить -то бьют,но скорости полета мяча не хватает. Вспомните того же Роберто Карлоса. Сейчас таких нет.

#  taram » 05 окт 2016 21:01

Montez, в чем-то согласен, в чем-то нет.
Мастерства как раз хватает. Даже с избытком. Проблема, считаю, в пресловутом банкомате. Глаза не горят, хотя смски вовремя приходят наверняка,
Вроде ведь все на месте: и скорость, и агрессия, и тяжесть. И запилы имеют место быть, и Ульрих не утратил быстроты рук, и Хэтфилд рррычит, как в лучшие годы.
А композиция не складывается.
Художник (как и футболист) должен быть голодным, щетаю.

#  Stemid » 05 окт 2016 21:00

Krolikov, издали еще бьют Жано и ДК.

#  Krolikov » 05 окт 2016 20:45

митхун » 05 окт 2016 20:01Иметь такого игрока в команде.который не только бить из далека умеет большая ценность,особенно против закрытых команд.Защитники вынуждены вперёд идти что бы закрывать удары.тем самым открывая зоны для игроков атаки.
Вернуться к началу

И что же мешает бить издали даже тем игрокам, кто не очень умеет оттуда бить? В этом случае точно также защитники будут оттягиваться и освобождать зоны. Или что, не будут, думая про себя: "Этот мешок с говном все равно не попадет в ворота"? Все всегда и всех накрывают, нет такого в футболе, чтобы кто-то у штрафной разгуливал. Просто кто-то попадает, а кто-то нет. При чем тут тактика-то, понять не могу.
Ударить либо нет возможности, либо просто ссуть, что из генов не вышибить.
Сколько ударов в этом сезоне футболисты Спартака нанесли из-за пределов штрафной?
Промес бьет и Глушаков. Последний в створ не попадает, но хотя бы бьет. Братуха - бьет и попадает. Остальные ссуть или не умеют, оттого ссуть.

#  Montez » 05 окт 2016 20:10

Новый Moth Into Flame от метлы прямо как наши атаки в Питере. Умело играют, комбинируют вокруг штрафной, а внутрь зайти не могут. Последнего паса нет. Мастерства что ли не хватило. Hardwired вышел попроще, но результативнее.

#  митхун » 05 окт 2016 20:01

Mike Lebedev » 05 окт 2016 18:49Василий Баранов забил не просто в первом же матче, а на его 4-й минуте
Специально для зрителя - все голы кумира сразу
https://youtu.be/rsHN6y-4hQM

Иметь такого игрока в команде.который не только бить из далека умеет большая ценность,особенно против закрытых команд.Защитники вынуждены вперёд идти что бы закрывать удары.тем самым открывая зоны для игроков атаки.

#  Mike Lebedev » 05 окт 2016 19:36

Я их обоих очень люблю, и Василия, и Олега Григорьевича (ну, в плохом смысле слова)
"Кумир моего кумира - мой кумир"
(с) русско-татарская пословица

#  Krolikov » 05 окт 2016 19:31

Семечки Галицкий запретил не на матч сборной, а вообще на своем стадионе.
И правильно сделал. После этих пидарасов-лязгунов и из-за шиворота достаешь, и весь стадион как помойка.
На Открытии тоже запретить эту шелупень.

#  Valex1956 » 05 окт 2016 19:24

Mike Lebedev,
Спасибо. В свое время я сравнивал Васю с Вилли ван дер Керкхофом. С 40 метров укладывал,как из пушки.
21 век,неужели оцифровать как следует не могут... так, в своё опять же время, смотрел четвертую копию Рэмбо...

#  SAS » 05 окт 2016 19:15

Mike Lebedev
Майк, тоже спасибо!!!
- сейчас таких просто нет игроков - это на полном серьёзе - ну у которых такой Ударище при голах С ОБЕИХ НОГ!!!!!

#  Zep » 05 окт 2016 19:12

gordo, в 2003 году он мне запомнился чуть ли ни носителем Спартаковского духа :-) В матча с лохо, кажется, фейерил. Или это был 2002, когда Егор сломался...

#  Mike Lebedev » 05 окт 2016 18:49

Василий Баранов забил не просто в первом же матче, а на его 4-й минуте
Специально для зрителя - все голы кумира сразу ;)
https://youtu.be/rsHN6y-4hQM

#  Valex1956 » 05 окт 2016 18:33

СвМ » 05 окт 2016 18:30 Есть заправки газпромнефть на Можайке

Сергей, я как только вижу слово газпром, тут же тихо зверею. Хотя ты наверное прав,если вообще не имеет отношения,то можно было заправиться.
По первому вопросу разъяснение и помощь получил. :)

#  mp » 05 окт 2016 18:31

Valex1956,
Мог бысвообще-то и до следующей дотолкать. Или у попутки через шланг.
А так конечно не гуд поступил)))))

#  СвМ » 05 окт 2016 18:30


Немного не понял, а что такое заправка газпром? Есть заправки газпромнефть на Можайке, так это другая компания, и вроде как и не дочка даже.

#  gordo » 05 окт 2016 18:23

Вася был лидером Балтики и емнип забил в первом же матче. В первом сезоне выглядел отлично. Бараном Васильевым (как сейчас ясно абсолютно незаслуженно) он станет под конец своей спартаковской карьеры.

#  Zep » 05 окт 2016 18:01

SAS, Василия всегда считал футболистом не очень искусным (мягко говоря) и соответственно к нему относился, но за его жизненную позицию, тишину, безмерно уважаю. Говорят, дважды нельзя войти в одну реку, но если верить тому журналисту, который сказал, что Василий сходу стал кумиром, выйдя в первый раз в основе, то лично для меня сейчас ситуация повторяется. Безо всяких клише — кумир. В меру, конечно. Просто очень уважаю.

Спасибо за ссылку!

#  Valex1956 » 05 окт 2016 17:50

agk,
Отвечаю сразу:первый и последний раз заправлялся в 2014 году от без исходности.

#  agk » 05 окт 2016 17:45

Valex1956, а если бы была заправка Лукойла?)))

#  Valex1956 » 05 окт 2016 17:43

Похоже,всеобщее буйство разума не миновало и меня.
Напрочь заклинило по двум ситуациям.
Началось с утра. По работе надо было в центр. Еду себе по Кутузовке от Можайки,и случайно глянув на табло.понимаю,что бензина у меня осталось на 37 км.(Поверил,м... компьютеру).Впереди у Давыдково заправка Газпрома.Ни секунды не сомневаясь проехал мимо. На обратном пути перед Татнефтью в том же Давыдково бензин,блять,закончился.
Так что,надо было заправляться на Газпроме???
Сейчас распечатывал билеты на футбол,пятнадцатый ряд,сверху Федун. Говорю корешу:
-Доплюнуть,конечно,не смогу,но если заорать знаменитую фразу,он меня услышит?
На что мой друг с тридцатилетним стажем боления на полном серьёзе мне отвечает:
-Ты что!!! Это же его стадион! Представь себе,что ты приходишь к кому-то в гости и называешь его говном!
Впал в когнитивный диссонанс.

#  SAS » 05 окт 2016 17:09

один счастливчик всё же поговорил с Васей Барановым и выпустил это вью
сегодня, к ДР его...:

http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/piv ... 71738.html

#  Negoz » 05 окт 2016 16:52

ВВесело и буй с ним(с).
ВВам бы пиарить росгосужас на канделаки тв.
"Матч Спартак-Ростов.....сколько пенальти пробьют красно белые
сколько красных карточек получит Гацкан
Где будет смотреть матч КББ. если его не пустят в вип ложу...."

При ВГК за арбитрами "следили",а тут "профи"....
Оказывается эта шлюха Иванов(ы) уже не первый раз нас так судит :shock: :shock: :shock:
давайте тогда на матч в Москве с бомжами назначат трио шлюх
малый иванов кулулаев .... Нольтрофеич сидит и молчит......

.....(точки заменяют любые нецензурные слова которые ВВам нравятся.
:(

#  Valex1956 » 05 окт 2016 16:08

blind_guardian,
Я предлагаю вообще закрыть тему судейства,иначе мы с такими предложениями все переместимся в Белые столбы(недалеко от моей дачи,кстати,там и обоснуем мутный глаз 3!) :D :D :D

#  alex_calcio » 05 окт 2016 16:04

hobbit19 » 05 окт 2016 14:58Авен: я был близок к тому, чтобы купить половину «Спартака»

Интересно какую правую или левую и самое главное нахуа муа? Развалить все нахер окончательно? С такими друзьями и враги не нужны

#  Valex1956 » 05 окт 2016 16:04

slava1,
Вот уж хрен! Никто ты и звать тебя никак, а лезет подобно Д... Тебе клуб давал всё,ты был в самой великой команде,и умудрился тремя фразами поставить себя в один ряд с гавкающими бывшими. В очередной раз понимаю-правильно выпиздили. У нас было множество достойных воспитанников,которые ушли по тем или иным причинам, и мало кто раскрывал пасть. Туда и дорога.

#  slava1 » 05 окт 2016 16:03

Да запрет на полузгивание сёмок на юге России это просто п.п. в степени ужас

Максу Калиниченко поклон за умение дружить и душевность.

#  Bordo0706 » 05 окт 2016 15:59

и штрафные тоже

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".