01.10.2016 - 31.10.2016

#  slava1 » 05 окт 2016 15:52

Интервью Саши Козлова на бобсоккере очень даже вменяемое, никакой грязи, наоборот много теплоты и благодарность.. Пидары со спортсру выудили лишь один негативный кусок про управление ( разве нет так) Каюсь ,повёлся на ссылку.

#  blind_guardian » 05 окт 2016 15:14

Я вообще предлагаю если назначат пенальти пробить в свои ворота.

#  nad » 05 окт 2016 15:12

из Белого города » 05 окт 2016 11:02
Догадается ли Глушаков или еще кто-то из игроков Спартака, пробить пеналь к угловому флагу, если назначат левый пеналь с условным Уралом, а потом в после матчевом вью сказать этим журнашлюшкам из срачатв, что такая помощь в Росгоружасе требуется только двум блевотным командам. :D
А во это, по -Вашему, вовсе не бред, да?

#  SAS » 05 окт 2016 15:04

чо делают то ???- вот где Драма так ДРАМА.... :-)))

На футбольном матче Россия - Коста-Рика будут запрещены семечки Об этом сообщает официальный Twitter ФК "Краснодар", на новом стадионе которого 9 октября пройдёт очередной товарищеский матч российской сборной. Помимо популярных среди жителей города семечек на арену нельзя будет проносить другие продукты питания, алкоголь, сигареты и дудки.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/21680/blog/?item=361541

#  hobbit19 » 05 окт 2016 14:58

RedQuite » 05 окт 2016 13:09
Авен: я был близок к тому, чтобы купить половину «Спартака»
http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html

ждем когда случайно на иванова кирпич упадет ))

#  AndrewB2la » 05 окт 2016 14:56

nad, Надежда, а если после подобного матча, тот же Глушаков в микст зоне скажет о предвзятости судейства в нашу сторону? Шаг будет убийственный. Ни один бомж не признал необъективности судейства!

#  Valentinovich » 05 окт 2016 14:56

nad,
то что вы процитировали называется параноя

#  nad » 05 окт 2016 14:34

Valentinovich,
А у Вас все бред, что не в унисон Вашиму мнению...

#  Valentinovich » 05 окт 2016 14:15

nad » 05 окт 2016 14:13Текст не мой, но я с ним полностью согласна...

Бред

#  nad » 05 окт 2016 14:13

Текст
не мой, но я с ним полностью согласна..."Да, есть все основания предполагать, что Ростов будет принесен в жертву болотным и коням. То бишь нас отсудят как минимум лояльно, а может даже и очевидно попробуют помочь. Чтобы потом публично разобрать все-все спорные моменты и доказать, что мы тоже в говне. Но призывать специально мазать пенальти или демонстративно признаваться в каких-то своих нарушениях, если судья "вдруг" будет их не замечать - это какой-то бред. Кто будет определять степень "левизны" нарушения? Сами наши игроки? Капитан лично? Игроки Ростова, которые будут возмущены несправедливостью? Ересь какая-то.
Не говоря уж о том, что ни разу не удивлюсь, если даже в этой ситуации всем наверху абсолютно пофигу наше возмущение и с Ростовом нам отсудят в "домашнем" ключе как с Уфой. И тогда мазать пенальти не придется по простой причине его отсутствия. Наше дело - придти на стадион. На Уфе было много народу, но 30 все же не набрали. На Ростове обязаны быть всем кому не все равно и кто может присутствовать. Надеюсь на 35+ тыщ - это будет лучшим ответом команде за ее игру в Питере. А уж она свое слово скажет на поле."

#  Gt3 » 05 окт 2016 13:41

RedQuite,
Это очередной гон или пиар, никаких предложений небыло.

Удивительные вещи в нашем футболе творятся, обосравшегося в одном клубе руководятела, с удовольствием берут на работу в другой клуб.

http://www.bobsoccer.ru/user/32220/blog/?item=361532

П.с. Рейнгольду респект огромный, а вот бубен что-то захирел совсем. Может ссыт что попрут из эфира или реально не понимает что произошло в воскр., хз.

#  RedQuite » 05 окт 2016 13:09

Авен: я был близок к тому, чтобы купить половину «Спартака»
http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html

#  recchi » 05 окт 2016 12:48

# AlexKid » 04 окт 2016 15:43
Красава :)
я только не нашел ссылку, где ее подписать можно :(

Надеюсь, в самой петиции прозвучало "предвзятое судейство" и возможные причины, спровоцировавшие предвзятость?

#  SAS » 05 окт 2016 12:11

Не стареют Душой настоящие ветераны!!!! :

"Валерий Рейнгольд, нападающий московского «Спартака» 1960-х, постоянный эксперт «Спорта День за Днем», клеймит позором судью матча «Зенит» — «Спартак».

«Мне было стыдно смотреть игру, которую судил редкий нахал. Он не имел права портить игру таких замечательных команд. Хочу просто посмотреть в глаза этому человеку. Как раньше говорили дуэлянты: что у тебя в кармане лежит, друг ты мой любезный? Мне стыдно и противно. У меня нет доказательств, но я уверен, что судья взял деньги. Кто дал — пускай этим занимаются органы. Это был судейский произвол в одну сторону. Я думаю, многие люди замешаны в том, что такая игра состоялась», - заявил ветеран. ....... "

#  Montez » 05 окт 2016 12:08

Странная история в Туле. Я думал член политсовета опять воду намутил в чужой команде.
Увольнять то Павлова в общем не за что. Не за упущенную же победу на Локомотиве.
Партия мусора Аджоева оказалась сильнее. Сдает наш фраерок.

#  agk » 05 окт 2016 11:58

Фанаты "Спартака" решили поддержать команду и главного тренера Массимо Карреру, вывесив баннер у входа в Тарасовку

http://bobsoccer.ru/imagepreview/conten ... ribuna.jpg

#  Severin » 05 окт 2016 11:29

Чтобы отправить в отставку Павлова, хватило и девяти туров. Для Аленичева не хватило и 30.

#  SAS » 05 окт 2016 11:15

я чего то опустил? а что пенальти уже назначили с Ростовом? он что правда липовый ???... !!!!!!???? -)

Памятка капитану Глушакову по спорным моментам, страктованным судьёй в сторону Спартака:
- товарищ судья - пенальти вы назначили неправильно нам, его не было, а ну ка быстро отменяйте!!!
- товарищ судья, Зе завалили по правилам, а ну ка быстро ему ж.к. за семуляцию!!!
- товарищ судья, да не было никаго срыва атаки с их стороны, а ну ка быстро отменяйте ж.к. вернблому!!
- .......

#  из Белого города » 05 окт 2016 11:13

aavvdd, А по моему это будет из серии, как и поступок Благородного гуся.

#  aavvdd » 05 окт 2016 11:08

из Белого города, нет, потому что это "детский сад".

#  из Белого города » 05 окт 2016 11:02

Догадается ли Глушаков или еще кто-то из игроков Спартака, пробить пеналь к угловому флагу, если назначат левый пеналь с условным Уралом, а потом в после матчевом вью сказать этим журнашлюшкам из срачатв, что такая помощь в Росгоружасе требуется только двум блевотным командам. :D

#  agk » 05 окт 2016 10:55

SAS » 05 окт 2016 10:49может "МАЛЬОРКА" или типа "САССУОЛО" позовут...

Там своих хватает)))

#  SAS » 05 окт 2016 10:49

эх, не возьмут, наверное... :

"

Сегодня состоится попечительский совет тульского «Арсенала», который определит людей, которые займут ключевые должности, сообщает «Спорт-Экспресс».

Как ранее сообщалось, президентом клуба станет Гурам Аджоев, главным тренером – Сергей Кирьяков. Помогать Кирьякову будет Александр Шмарко.

Генеральным директором станет Дмитрий Балашов, спортивным – Игорь Семшов.

Напомним, что главный тренер «Арсенала» Сергей Павлов уже покинул команду.

... "

- может "МАЛЬОРКА" или типа "САССУОЛО" позовут...

#  mwg » 05 окт 2016 08:57

авоська » 04 окт 2016 15:01Пространство между линией защиты
и линией нападения Ростова предельно сжаты.Полоз и Азмун постоянно бороздят на
линии обороны соперника.Перехват,резкий средний пас(средний именно за счёт сжатия)
в сторону этих двоих и они разрывают защиту.
И никто не знает как с этим справиться.
Ну, почему никто... Бавария точно знает. А ещё - Урал. Догадываются даже Краснодар с Тереком.И давайте всё-таки про Полоза и Азмуна чуть с меньшим пиететом, чем про Месси с Суаресом и Неймаром... "разрывают защиту"... Значит такая защита, что её Азмун разрывает.

#  Dikay89 » 05 окт 2016 08:52

Полоза вместо Мовсисяна :)) только рад юужу, да и ЗП Дмитрий такую не запросит уверен

#  SAS » 05 окт 2016 08:48

от Влада Батурина:

".... – Ещё вчера собирался на работу. А сегодня проснулся – температура 39, – цитирует Батурина "СЭ". – Приехал бы и с такой температурой, но голос сел. В прошлом сезоне попытался в таком же состоянии комментировать матч "Барселоны". И уже на третьей минуте голос исчез. Ну и кому охота слушать неговорящего комментатора? В следующий вторник показ передачи "Свисток" не планировался – играют сборные, в чемпионате России перерыв. Но теперь мы ее обязательно проведем и посвятим играм 9-го тура..."

.... Выздоравливай ..........................................................................

#  mex » 05 окт 2016 08:16

To flint » 05 окт 2016 08:06

-- Может быть и лучший. Но только не в прошлую субботу. Вообще не о чем. Армяне на соседнем ряду чего-то голосили, но только Юра не слышал похоже

#  Re:Member » 05 окт 2016 08:07

То, что бомжи начали оправдываться первыми, выложив видос с судейством - уже красота.
Кто поумнее, тот сразу понял, че к чему
Школота и троли сожрали и понесли.
Так что все норм.
Наша реакция так же правильная - подкормили школоту и тролей. В прессе фонит.
Так что узбагойтесь - все будет гутакей ;)

#  flint » 05 окт 2016 08:06

mex » 05 окт 2016 07:59Видимо знают, что бесполезно.

лучший бомбардир своего клуба

#  mex » 05 окт 2016 07:59

По Юре Мовсесяну.

Не далее как в субботу ходил в американском пердиве на "soccer" Caн Хосе - Солт Лэйк. Сан Хосе неплохо душил мормонов 2-1 и тут на 70й минуте на поле вышел... Юра. Такой накаченный, без лишнего весу, нападающий-атлет. И чего вы думаете? А ничего. В прямом смысле. Ни одного удара, ни одного паса. Видимо знают, что бесполезно. Так и простоял столбом в штрафной. Ну еще перед вратарем рывочками отметился. ФНЛ, однозначно, к сожалению...

#  Жентяй » 05 окт 2016 07:44

— Юра Мовсисян не рассматривается нынешним тренерским штабом «Спартака» и руководством в качестве усиления атакующей линии, — рассказал источник в московском клубе. — Несмотря на то что красно-белые испытывают дефицит форвардов, несколько членов совета директоров клуба выступают против того, чтобы армянский нападающий продолжал карьеру в «Спартаке». В первую очередь это связано с зарплатой футболиста, которая, по мнению руководства, не отвечает его профессиональным качествам и чрезмерно завышена. Также в клубе недовольны публичными высказываниями Мовсисяна в прессе о «Спартаке», сделанными после перехода в «Реал Солт-Лейк» и наложившими негативный отпечаток на репутацию клуба. На сегодня ситуация такова, что даже если нападающий не найдет себе новой команды, то в «Спартаке» он, вероятнее всего, будет сидеть на скамейке запасных или выступать за вторую команду красно-белых в ФНЛ. Действующий контракт Мовсисяна со «Спартаком» рассчитан до середины 2019 года. Согласно договору, который был продлен с нападающим в 2015 году тогдашним генеральным директором клуба Романом Асхабадзе, ежегодный оклад футболиста составляет около €2,5 млн без учета бонусов и премиальных. Стоит отметить, что на период аренды в «Реал Солт-Лейк» американский клуб взял на себя зарплатные обязательства перед игроком в полном объеме.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/2945/blog/?item=361478

#  petrov13 » 05 окт 2016 07:19

man26,
Ага, на оборудование и оплату всяких хостингов (или как это там правильно называется) тоже миллионы болельщиков скидываются?))
То, что популярными стали, епта, этого не отнять. Уже сми практически. Но только условный спортсру не перестает быть частной лавочкой только из-за того, что там в каментах воюет школота от калининграда до владивостока.

#  Superfuzz » 05 окт 2016 07:16

Там из интервью Саши Козлова выбрали самый нажористый кусочек и вбросили.

#  man26 » 05 окт 2016 06:47

Доброго дня!
Cтаканов, вот уж с чем не соглашусь, так это с "частной лавочкой". ВВ давно уже стала явлением по крайней мере всероссийского масштаба.

#  slava1 » 05 окт 2016 05:03

Ставки на Тулу ещё не принимают?
Козлов, а кто это?

#  petrov13 » 05 окт 2016 03:39

А я по прежнему не вижу одобрительных постов от людей, которые хором ванговали про "опять все сглотнут". Зачем было предъявлять, если не в состоянии отозвать предъяву, когда она оказалась безосновательной?

#  Den&s » 05 окт 2016 03:04

IchiGin » 05 окт 2016 01:52#  IchiGin » 05 окт 2016 01:52

То что этот представитель судейского корпуса под хвост балуется и без всяких Коллин заметно. Да и было это все уже. И реакция будет примерно следующая, когда все немного поутихнет последует ненавязчивая просьба от министра спорта рф не раскачивать лодку. Потому что в противном случае нужно будет проводить расследование. Виновных наказывать. Клубы спускать во второй дивизион. Кто это теплое болото трогать то будет? Если в прошлый раз на это болт положили, всерьез считаешь что сейчас, накануне ЧМ этим всем будет кто-то заниматься? Вон в матче с Уралом пендаль левый поставят, да поднимут волну народного гнева про обнаглевшее мясо которое с судьями работает.

#  Den&s » 05 окт 2016 02:33

VUK-slava » 04 окт 2016 23:12#  VUK-slava » 04 окт 2016 23:12

Хм.. я стал понимать о чем пишет дядя Слава и соглашаться с его позицией, это к чему вообще? Если кто сталкивался с подобной ситуацией поделитесь опытом, не оставляйте во мраке неизвестности)))
P.S. Если позволите внесу небольшое уточнение - не просто опорник-разрушитель, а игрок с хорошим чтением игры и правильным выбором позиции. Все-таки Спартак, а не конюшня какая-нибудь))

#  морон » 05 окт 2016 02:13

Бля , Урала как будто бы не существует . У всех Ростов а затем сразу Конюшня . На одни и теже грабли

#  IchiGin » 05 окт 2016 01:52

Чё-та от новостей дней двух последних ощущение складывается, что сплю я и вижу удивительный сон))))

Капитально обосрался (т.е. не смог "чисто" исполнить заказ/пожелание/рекомендацию заинтересованной стороны) ростовчанин Иванов на поле петровского (почти как тот судьишка, который лет этак несколько назад, удалил Эменике за гол в ворота бомже...простите, за невинный жест после гола в ворота Зенита. Как звали-то судью того?), а вляпались в эту кучу все, кто только мог: кто сам в этой куче потоптался по недальновидности своей, кого мордой в ней повозили болельщики Спартака на просторах соцсетей...

Это я к чему: чего завтра-то ждать?)) Вот прям жду программного интервью Федуна на тему борделя с блядьми в отечественном футболе (а че? раз пошла такая пьянка, то надо бы и Барину свой ход сделать. Мечты, конечно, но "...а вдруг?") и Мутко подозрительно молчит.

Неужели у него (Мутко) завелся толковый советчик, который насоветовал ему подождать, пока пыль осядет, а уж потом, кулуарно, вопрос решить) Тем более Ростов скоро, а последний матч Спартака с Ростовом был спорным с точки зрения судейства) Вот двух зайцев и убьет: Ростов прихлопнет, Спартаку "компенсацию" бросит, да массам предъявит, что вот,мол, и Спартаку дома "подсвистывают", так разговор о чем? И все довольны, все танцуют. Тьфу. Противно даже от такого расклада.

А реакция клуба пока не впечатляет. Письмецо об отстранении забросили (которым уже подтерлись), да ролик на ютубе...маловато)))

Я бы на самом деле снабдил бы нарезку эту экспертным мнением судьи авторитетного из-за бугра: т.е. дал бы экспертное заключения совершенного незаинтересованного лица: Коллины,допустим. Т.е. идет момент, камера переключается в студию с Коллиной, тот заверяет всем очевидную вещь: в этом моменте Иванов - пидорас. Следующий момент, снова - пидорас. И так до победного конца. Можно даже и бомжнарезку ему показать. А потом в сумме сделать вывод - в чью пользу наошибался Ростовский шабашник больше и повлияло-ли это его "судейство" на игру.

Вот это было бы ОЧЕНЬ мощно и аргументированно. Это было бы мнение на фоне которого ВалиБляди да Егоровы всякие дуют в Свистки Батурина и молчат в тряпочку ибо масштаб личностей несколько несопоставим. Да и не делал этого никто и никогда в росфутболе. И мне было бы ООООООЧЕНЬ интересно понаблюдать за реакцией Зенита. Это не в твиттерах смехуечки с Глушаковым разводить.

Надеюсь, наши боссы до этого додумаются)

З.Ы. А вообще, если собрать в кучу матчи Спартака и Зенита за последние года, то материала наберется на порядочный док.фильм. Рабочее название: "Как судят Спартак. Питер.", ага)))

Все на правах ИМХО)))

#  Абдулхаич » 05 окт 2016 01:43

Вот как хорошо сказано, "это наша корова"
А Мутко это как частность?
Или ему орали просто так?
Кбу уже давно не правит.

#  taram » 05 окт 2016 01:31

Только что со стадиона.
Выезд удался, жаль проиграли.
Из хроники происшествий в городе Санкт-Петербурге за 4 октября 2016 года.
"Сегодня (уже вчера) в Столярном переулке во дворе дома, где некогда проживал Родион Раскольников, гражданин никак не мог пройти сквозь железную калитку, чтобы покинуть неуютный двор. Калитка требовала магнитного ключа. В этот момент ему позвонил товарищ-спартач. Поговорили, обсудили матч и судейство, после чего гражданин предложил товарищу стать свидетелем уникального события. Гражданин встал посреди двора и не придумал ничего лучше, как громко трижды зарядить "ВАШЕ ИМЯ - ВАНЮЧИЕ БАМЖИ, ВАНЮЧИЕ БАМЖИ, ВАНЮЧИЕ БАМЖИ!!".
После этого не прошло и минуты, как обнаружилась кнопка, утопленная в стене арки, нажав на которую гражданин наконец-то смог покинуть двор".
(как же я ненавижу бамжей!?)

#  Cтаканов » 05 окт 2016 01:20

фратрия, впрочем, как и вв, занимается писанием петиций всеразличных, в основном виртуальных, воззваниями, типа "...генеральному секретарю ООН от жильцов дома..."(c)Б.Розин
говорят, ща с ди каприо и памелой впряглись то ли за тигров, то ли китов, но исключительно за красно-белых.
=
да...и эта...
вв - частная лавочка, вв-пати частная вечеринка. кого захотят, того позовут.
так было, есть и будет.
кому не нравица - барабан на шею и пакетик леденцов.
правила...детсад какой то...
Салтыков-Щедрин в помощь

#  Bordo0706 » 05 окт 2016 01:19

Я считаю, Дмитрий Анатольевич обязан возглавить почти родной клуб и показать, что такое ТО.
Опять же с Каррерой еще игра дома будет!

#  Bordo0706 » 05 окт 2016 01:12

Вечно эта работа от самого важного отвлекает!
Короче клуб, наконец, взялся за дело. Точно читают меня: перешли с "арбитр" на "Сергей Иванов", потом выложили видео, и потом на пике бахнули запросом на отстранение.
Не важно, отстранят его или нет. Судить нас уж точно не поставят. Да и бомжей вряд ли.
Ну, и немытые, конечно, феерично выступили в очередной раз, выдав видео.
Во-первых, там полнейшая херня, во-вторых, получилось "на воре и шапка горит", ибо акцент был на Иванове, а не на них. Ну, и, в-третьих, "слили" полулысого пидора. Теперь очередной будет понимать, что за него то уже никто и не вступится, и подумает лишний раз, свистеть ли бомжам, или, может, нормально отработать?!

#  Montez » 05 окт 2016 01:05

Главный тренер тульского "Арсенала" Павлов покинул свой пост
http://tass.ru/sport/3678430"

Думаю, не рискнет. Обсуждать Карреру куда удобнее и теплее.

#  Tsar Is Back » 05 окт 2016 01:01

VUK-slava » 04 окт 2016 23:12Нынешний Спартак играет по той же схеме что и Цска, и Зенит 4-2-3-1
Пройдемся по линиям, для того, чтобы сравнить наши возможности с ихними в наилучших составах:


С нашим текущим составом наиболее оптимальна схема 5-2-1-2. У нас всё для нее есть, даже с запасом. 3шт ЦЗ - есть, плюс одна подмена нормальная, края - есть, и Комбаров и Ещенко идеально подходят для это позиции. На место двух опорников имеем Глушакова , Фернандо, Зобнина, Ромуло. Фантазиста - Джано или Попов. В атаке Промес и Зе Луиш. Зачем изобретать байсикл, не могу понять...Когда сижу на трибуне и вижу что у нас происходит, когда играем в 4 защитника с Маурисио справа, меня прям корёжит. Неужели Каррера этого не видит???

#  впередсмотрящий » 05 окт 2016 00:37

Бомжи нарезали видео с ошибками Иванова?
Мы недовольны судейкой вдвойне?
Так в чем дело?
Пусть ФК Спартак предложит ФК Зенит СОВМЕСТНО осудить Иванова и требовать его пожизненной дисквалификации.
Предложите бомжам это! Не спите!
При любом развитии событий по этому варианту будем в плюсе!!!!

#  alex68 » 05 окт 2016 00:24

Саша Козлов во-время высказался беспесды...
Ответ пресс-службы клуба будет? или они сейчас заняты чем-то более важным?

#  mp » 04 окт 2016 23:55

JGolt,

Шли мы мимо РФСа
Вдруг в окоше видим. Хуй!!
Это вам Мутко Владимир
Шлет воздушный поцелуй )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бейсбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".