01.10.2016 - 31.10.2016

#  mp » 04 окт 2016 18:48

Стрекалок, валер)))
Так я имел ввиду, что на все эти питиции ,заявления клуба,нарезки пр. От них последует такой ответ))))
А вспоминать руку Халка бесперспективно)
И там и там пенали стопудовые. Двурушники,блядь

#  Шигала » 04 окт 2016 18:47

Тоже хотел сгенерировать ответку свистящему, че то ни че не получилось.

#  hobbit19 » 04 окт 2016 18:45

Гуделл » 04 окт 2016 18:25hobbit19, это тоже УК РФ, 167-я его статья

ну я с ук рф сильно не знаком
я про то что можно воздейтсвовать так что ему будет не приятно ...
но не каго не посадят и максимум штраф...

вешать у его дома листовки
разыскивается опасный педофил и его фоту )))

кстати при наличии таких листов
и если ктото ему по морде несильно сьездит будут весомые отмазки
Редактировалось 04 окт 2016 18:49

#  kapitan » 04 окт 2016 18:43

Всем добрый день. Давно не был здесь по разным причинам. Я так понимаю, программы Свисток сегодня не будет. Где-то слышал, что ее показали в 2 часа ночи. Это действительно так?

#  Стрекалок » 04 окт 2016 18:39

mp » 04.10.2016 18:31
Андрюха,так их блядей)))

#  mp » 04 окт 2016 18:31

Результатом всей этой перебранки будет послание в популярном ныне стиле всех текущих руководителей(не только футбольных), публичных ораторов гос ведомств т участников всяческих токшоу;" Идите на хуй! Сами мудаки!!"
И все.

#  Valex1956 » 04 окт 2016 18:31

hobbit19,
Это же не наши методы,Шурик!(с)
Да и машина не виновата...(это я как автолюбитель)
А вот постоянно вешать у его подъезда его фото с подобающей надписью (без мата и откровенного оскорбления)-вполне допустимо.

#  Гуделл » 04 окт 2016 18:25

hobbit19 » 04.10.2016 18:19а вот разбить окно у авто или фару ... расписать машину из балончика ночью

hobbit19, это тоже УК РФ, 167-я его статья

#  hobbit19 » 04 окт 2016 18:19

Добиваться отстранения валиблядьиванова бесполезно! У Федуна на ЭТО "ебалки" не хватит!
Тут вся надежда на Алекпера!!!
А пидору, который клоунировал в воскресенье, надо элементарно набить морду!
Надеюсь, в Ростове есть "наши люди"!

да зачем морду то бить
вообще ненада нечего такого что физический вред...
это ук РФ
а вот разбить окно у авто или фару или закидать тухлыми яйцами
расписать машину из балончика ночью
и так каждые недели дни...

#  mib83 » 04 окт 2016 18:19

Резюме судейских решений и их оправданий: руки футболистов ФК Зенит растут из жопы, в связи с чем приравниваются к ногам.

#  walkin » 04 окт 2016 18:16

AGOL,
Очередная годовщина? Как время летит...
К сожалению, я не застал лучшие моменты его игры вживую, зато прекрасно помню прощальный матч.
Вот это матч так матч был. Больше прощальных матчей я не помню. Когда его несли великие в будущем футболисты Спартака, а народ еще на старых лавках хлопал и пускал слезу... Забыть невозможно, человек полностью отдал себя футболу и Спартаку.
Помянем...

#  AlexKid » 04 окт 2016 18:15

NikNik » 04 окт 2016 18:10К пенальти на Ещенко дабавьте эпизод с Халком. И просто подпешите ноу коментс.


Можно еще и этот момент добавить.
http://savepic.ru/11688260.jpg

Это прошлогодняя игра на Открытии, если кто не помнит.
Ломбертс "героически" выносит рукой летящий в створ мяч.
Пенальти нет.
Судил встречу ... да-да, Сергей Иванов.

Странно, что клуб не обратил на это внимание.

#  NikNik » 04 окт 2016 18:10

Gt3 » 04 окт 2016 17:57Нарезку с моментами наши правильно сделали,


Сделали правильно - только вот один вопрос. А добавить комментарии, разжевать моменты.

Неужели нет нормальных профессионалов в клубе. Ну если вы решили ввязываться в медийную борьбу, так сделайте качественную картинку. Разжуйте и положите в рот чтобы ни одна мразь даже рот не могла открыть.

Да сопоставьте вы просто одни и теже эпизоды, где нашим свистели, бомжам нет, нарежте это грамотно разжуйте комментом.
Момент с бомжем первая ЖК - так напишите что не хотел давать - пока не накинулись - вот он и дал скопом. Сделайте все моменты с бомжем кришито в ряд ВСЕ !!!

К пенальти на Ещенко дабавьте эпизод с Халком. И просто подпешите ноу коментс.

Но кто нибудь причастный к клубу - ну донесите это до тех кто этим занимается в клубе. Хотите резонанс сделайте картинку чтобы далекие от футбола люди смотрели и понимали что это НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ !!

#  Paraschut » 04 окт 2016 18:08

Этот Кришито давно ворвался в список самых мразотных и грубых игроков игравших против Спартака. Составил компанию таким упырям как Салихамиджич, Симеоне, Рахимич,Чернятински.

#  Valex1956 » 04 окт 2016 18:06

новичок хзк,
Высказался про папу валиблятьиванова.

#  Gt3 » 04 окт 2016 18:04

http://www.bobsoccer.ru/user/26272/blog/?item=361424

Гр. Кроликову к внимательному прочтению обязательно!))

Все прекрасно разложено.

#  авоська » 04 окт 2016 18:03

Mike Lebedev,
Одна из лучших песенок того времени.
Немало хорошей панкухи из Питера тогда прилетало.

Как вообще в таком городе могли появиться нынешние шмиллеры?

#  Стрекалок » 04 окт 2016 18:03

Krolikov » 04.10.2016 17:51
Коль, могу вообще ни на какой эпизод делать акцент. А общий план таков,что команда была элементарно посажена на свисток.

#  новичок хзк » 04 окт 2016 18:01

Помню примерно в июне с.г. была информация, что арбитры будут поддушивать цыска,
не помню правда за что, чем их гинер/слуцкий обидел.
Видимо договорились...

#  Gt3 » 04 окт 2016 17:57

agk,
Малый последний матч проводил, тут все понятно.

Krolikov,
А по пенальти с моментом: Нету сзади валит Луиша у тебя нет вопроса?

П.с. Нарезку с моментами наши правильно сделали, смотрится жутко, а кришито такое впечатление, что на треньке по вольной борьбе, просто перепутал стадионы.

#  Krolikov » 04 окт 2016 17:51

Стрекалок » 04 окт 2016 17:31#  Стрекалок » 04 окт 2016 17:31
Krolikov » 04.10.2016 17:25
Пересмотри еще раз эпизод с Ещенко и апрельским матчем с Халком...

Валерий, еще раз.
Не нужно ориентироваться на руку халка. Трактовка того эпизода в энциклопедию футбольных правил не внесена, ориентироваться на нее никто права не имеет. Какой бы вопиющей или кощунственной ни была трактовка того эпизода, он вообще никак не влияет на то, как в таком случае должны судить арбитры. В футболе были и другие руки: рука Марадоны, рука Анри, рука Баженова на худой конец. Это не означает, что можно тыкать рукою мяч в ворота или подыгрывать себе, а потом кричать, что "им было можно". Каждая неверная трактовка остается на совести того пидараса, который ее совершил. Это не означает, что теперь можно делать всю хуйню на поле и орать "дело Халка за номером 1961437-А" от такого-то года.

В футболе трактовка такого эпизода будет в пользу игрока атакующего, и с этим спорить как минимум глупо. Не нужно этого делать.

Напирать Спартаку, отстаивая убогость судейства, надо ни в коем случае не на пенальти №1 или №2, это выглядит уже просто смешно. Акцентировать внимание надо на фолы на Зе Луише, игру кришито и фол на Промесе.

Я с пеной у рта ничего доказывать не буду. Но читать книгу в моменты спорных или неспорных пенальти в наши ворота просто уже невыносимо. Благо я на ней с 2000 года и видел многое.

#  Свирепый Вепрь » 04 окт 2016 17:40

В центре скандала оказался главный арбитр Иванов, но при этом никто не вспоминает о страдающем близорукостью боковом судье, который подсказал Иванову,что нарушения правил в эпизоде с Кришито и Промесом не было.

Помощниками Иванова в данном матче являлись боковые судьи Сергей Суховерков из Воронежа и Роман Усачёв из Ростова.

Кто из них работал на дальней боковой линии и должен разделить с Ивановым вину за результативную ошибку, повлиявшую на ход матча?

В данном случае целесообразно применить коллективное наказание, чтобы боковой не ушёл от ответственности.

Иванов - типовой колхозник, деревенский мужлан с двумя извилинами. Футбольная карьера не сложилась. Решил стать арбитром.

Карьера игрока у Иванова не сложилась. Вместо этого он решил стать профессиональным арбитром. Начав работу в 2006 году, когда ему было 22 года, Иванов быстро продвигался по карьерной лестнице.

В 2008 году он уже обслуживал встречи второго дивизиона, в 2011 году — приступил к судейству в первой лиге, а с 2012 года, когда на него обратили внимание руководители судейского корпуса РФС во главе с Роберто Розетти, он стал судить и матчи Премьер-лиги.

#  Заныч » 04 окт 2016 17:39

Стрекалок » 04 окт 2016, 17:36Даа,на ВВ Левниковых будет поболее(((((

Каждый понимает по-своему прочитанное.

#  Mike Lebedev » 04 окт 2016 17:39

Михаил Борзыкин всегда за Правду был, хоть и питерский
(кряхтя) Молодежь-то, поди, и не знает уже, но мы-то помним
https://youtu.be/rSYG-uqAaUE

#  Стрекалок » 04 окт 2016 17:36

Даа,на ВВ Левниковых будет поболее(((((

#  Стрекалок » 04 окт 2016 17:31

Krolikov » 04.10.2016 17:25
Пересмотри еще раз эпизод с Ещенко и апрельским матчем с Халком...

#  Заныч » 04 окт 2016 17:30

Krolikov » 04 окт 2016, 17:25каждый должен понимать, что при рецидиве вой поднимется еще более страшный.

Нет ничего страшного, не нужно обольщаться. Какой вой? второй день прошёл - и все уже забыли почти, кроме нас.
Вот обычные "кузьмичи" на работе, мои коллеги, не увидели вообще ничего криминального ни в одной из этих нарезок, ни в питерской, ни в нашей. 50/50, говорят, всё нормально. В основном народ над нами смеётся, над всеми этими истериками и "бог всё видит". Обидно, но это так.

#  Krolikov » 04 окт 2016 17:25

Детский сад в виде войны нарезок не поощряю.
Как и в нарезке бомжатни, в нашей судья тоже свистнул большую часть свистков.
Вы хотели, чтобы он каждый раз желтую там показывал?
Но там некоторые фолы даже близко на желтую не тянули.
Больше скажу. Многие эпизоды теперь в свете эпизода с Промесом просматриваются теперь уже через призму. Вы бы просто не обратили на них внимания, если бы они случились БЕЗ эпизода в концовке матча.
Теперь это уже называется "подгонять решение под ответ". Вы уж простите, что мое мнение будет не очень популярным. Но я люблю Спартак уж точно не меньше вашего.

Мое мнение по поганцу суровое, но не из-за совокупности эпизодов и не из-за нарезок. Я ему инкриминирую конкретные вещи: два фола на Зе Луише, позднюю первую карту кришите и несвисток + ЖК на Промесе.
Да, вторая пенка стала прямым следствием неназначенного штрафного, как может показаться. Однако никакой космической последовательности в природе не существует. Сам момент не стал прямым следствием эпизода с пенальти, им стала игра Ещенко.
Оба пенальти правомерны. Первый - 100% пенальти. Такое в Европе свистнут и не дернут жопой в 97 процентах случаев. Еще раз напоминаю о правиле - всегда ставьте себя на другую сторону. Вы бы треовали пенальти, если бы этот эпизод с рукой Ещенко случился в чужой штрафной? Да тут бы все просто на говно изошлись. Ответ - ДА, требовали бы. О чем тогда споры? Прецедент с рукой бразильского толстожопого халка, когда такую же руку не дали, НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.
Если кто-то убил кого-то или обокрал, но не сел за это, это не означает, что следующие могут делать также и при этом ССЫЛАТЬСЯ на сей факт. Правила, по которым должна работать та или иная система, оговорены. Если они в ряде случаев не соблюдаются, не означает, что теперь можно вообще забить на них большой ржавый болт. Несправедливо ли это? Да, безусловно. Но правомерно ли назначен пенальти? Да, правомерно. Должен ли был быть пенальти с рукой жирной бразилы? Да, должен. Но не был. Но это не говорит о том, что другие эпизоды теперь можно не свистеть.

По второму пенальти вопросов вообще никаких нет, тут без комментариев.

Войну в твиттере пора заканчивать. При всем при этом отмечу, что Глушаков выразил мнение частное. А футбольный клуб "бомж" выразил свою позицию в своем официальном твиттере. Сей поступок - это просто дикое падение. Кругом очень много адекватных и здравомыслящих людей, от которых он себя этим шагом отвернет.

Стоит ли бороться за дисквалификацию ублюдка иванова? Да, стоит. Его накажут? Да, дадут матча 3-4. Плюс выпишут нам какую-то индульгенцию. Но эффект от происходящего несоизмеримо выше - каждый должен понимать, что при рецидиве вой поднимется еще более страшный.

#  agk » 04 окт 2016 17:24

Стрекалок » 04 окт 2016 17:22Такого предвзятого судейства я на своем веку не припомню..

Малый также динамично нас в газон закапывал((( И не так уж давно...

#  Стрекалок » 04 окт 2016 17:22

Такого предвзятого судейства я на своем веку не припомню..

#  Заныч » 04 окт 2016 17:21

Почему "набить морду", "пробить пресс" и пр. должен сделать кто-то (околофутболисты, ростовские, серьёзные люди и т.п.)? Почему этого не делают предлагальщики сами, молча?

#  Стрекалок » 04 окт 2016 17:17

SAS » 04.10.2016 17:02
Сань,еще раз пересмотрел,но это конечно полный пиздец(((Кришито должен сто процентов удален в первом тайме,все его действия это что-то из области вольной борьбы.

#  AGOL » 04 окт 2016 17:14

Боже Спартак храни!
дай ему силы!!!
У всех нолито, я себе налил стопочку, кто со мной ? Давайте помянем вместе Фёдора Фёдоровича, царство небесное, светлая память...
вот это был Игрок!!! вот это был Спартак, надеюсь и "есть".
особенно отложилось в памяти из детства, как после тягомотного футбола 70-х годов, вернувшийся в элиту Спартак вдруг начал разыгрывать мяч прям в штрафной соперника, что у того голова шла кругом, а потом удар и гол!!! Оказывается можно играть красиво, весело, лихо, и болельщику смотреть приятно и интересно..

#  tver-udomlya » 04 окт 2016 17:13

Про Иванова забудут максимум через 2 дня, никакой травли нее будет, кроме фанатских сайтов, но кто их читает, исключая самих фанатов. Максимум засудят в матче снами Амкар или Томь, не более того.Серьезных людей Спартак особенно не интересует, окромя артистов, но кого они волнуют? Своё отдохновение от РФПЛ в виде ЛЕ мы сами бездарно профукали.

#  SAS » 04 окт 2016 17:13

Саша

уже только дома посмакую... если можно тьак сказать (((

а вот по декабрь расписание игр по дням и часам утвердили сегодня "синяки" )

http://rfpl.org/news/rfpl/news_19074.html

#  Тверской » 04 окт 2016 17:11

AlexKid, С Керком абсолютно согласен. Не пойму, как петиция в такой форме заставит следующих судей ссаться.

#  agk » 04 окт 2016 17:10

SAS, Саш, посмотрел ЭТО ещё раз(((( Щас это смотрится особенно вопиюще(((
Согласен со Валерой Стрекалком: этому упырю нужен только кол, и прямо в жопу.

#  SAS » 04 окт 2016 17:02

наша подборка моментов

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/10/0 ... s_zenitom/

#  AlexKid » 04 окт 2016 17:02

Kerk » 04 окт 2016 17:00Травля Иванова должна достичь таких масштабов, чтоб следующий судья заранее ссался свистеть против Спартака.


Вот! Бинго!
Что я и пытаюсь донести второй день.

#  Kerk » 04 окт 2016 17:00

Проблема же не в самом Иванове. Проблема в системе. На месте Иванова в следующий раз может быть любой случайный судья, даже выдернутый ради нашего матча из ФНЛ. Но в целом я согласен, что нужен скандал. Травля Иванова должна достичь таких масштабов, чтоб следующий судья заранее ссался свистеть против Спартака. Если уж через официальные структуры мы ничего сделать не можем, то это единственный способ как-то себя защитить.

#  Леонидыч » 04 окт 2016 16:54

Добиваться отстранения валиблядьиванова бесполезно! У Федуна на ЭТО "ебалки" не хватит!
Тут вся надежда на Алекпера!!!
А пидору, который клоунировал в воскресенье, надо элементарно набить морду!
Надеюсь, в Ростове есть "наши люди"!

#  Тверской » 04 окт 2016 16:49

Они ею .опу вытрут и посмеются...
Если писать, то надо на наждачной бумаге. Как у Довлатова.

#  AlexKid » 04 окт 2016 16:41

Тверской » 04 окт 2016 16:24AlexKid, Ну не знаю. Я не подписал. Петиция - поповское слово. У меня со школы с Гапоном ассоциируется.
И уж она точно не запрячет Иванова в нужник


Бля, ну назови ее "Протокол о недоверии", делов то :)

Повторюсь, работа против Иванова (ых) должна вестись не только со стороны клуба, но и от болельщиков.
Я и сам к этим петициям с усмешкой отношусь, но на данный конкретный момент, это единственный способ заявить о своем мнении в СМИ. Скоро и его не будет, когда им все пользоваться начнут.

У нас же готовых собраться в реале у РФС нет?
Так, действуйте хотя бы виртуально для начала.

До 10000 не хватает полторы тысячи.
Пятизначное число получше, чем четырехзначное.
Хотя бы тем, что можно написать "Дисквалификацию Иванова поддержало более 10 тысяч человек".

#  Krolikov » 04 окт 2016 16:38

Вероятность назначения ублюдка иванова на матч с нами до конца сезона очень высока.
В связи с этим мне крайне любопытно, эта тварь в следующем матче какую линию поведения изберет.
Если сейчас после всего он выйдет реально сухим из воды, то еще больше почует свою безнаказанность. И дальше уже по личным мотивам будет дальше включать пидара.
Вариант, что он постарается реабилитироваться, исключаю.

#  Boobooka » 04 окт 2016 16:38


Мне нравится небезразличие игроков и не только. При Аленичеве такого не было.

#  walkin » 04 окт 2016 16:36

Ну да, негативная энергия нашего народа известна историческими хрониками.
В данном случае хорошо, вальнули чуть голубой пул. А в целом я б назвал стремление кого либо свалить любой ценой хреновой вещью.
Ломать не строить.
Давеча в одном из районов нашей страны выбрали главу, который за трактором сидит и с мужиками выпивает. И невдомек протестунам, что теперь они приехали прямо в жопу. Ибо больше денег не будет за отсутствием компетеции рулевого.
Какой уж тут режим. Возьмите себя в руки и нойте.)))
И подумайте еще раз, когда соберетесь выплескивать свое на мишень. А может нуевонах?)))

#  митхун » 04 окт 2016 16:35

agk » 04 окт 2016 16:17Отстранение судьи Сергея Иванова, работавшего на матче "Зенит" - "Спартак", по требованию красно-белых нереально, для этого необходимо признать его арбитраж предвзятым. Такое мнение высказал председатель судейского комитета и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников. Ранее "Спартак" на официальном сайте сообщил, что направил в департамент судейства и инспектирования РФС, который возглавляет Валентин Иванов, жалобу на действия Иванова и с просьбой отстранить рефери от работы до конца сезона. "Это нереально, - дал оценку требованиям "Спартака" Левников. - Чтобы отстранить судью до конца сезона, нужно, чтобы экспертно-техническая комиссия признала, что судейство было предвзятым. А мы уже получили заключение, где говорится, что судейство было одинаковым для обеих команд, предвзятости не было". Собеседник пояснил, что созвать комиссию могут только президент и генеральный директор РФС.

Опытный судья в плане как бы помощи одной команде специально ошибается в разные стороны.Просто моменты разные.У одних в центре поля,где ещё атака только в начале.а у других рядом со штрафной соперника.

#  Барт_ » 04 окт 2016 16:34

Стрекалок » 04 окт 2016 16:18#  Стрекалок » 04 окт 2016 16:18
Барт_ » 04.10.2016 16:12
Подскажи Федуну как именно позаботиться...

вообще-то подсказал уже.

#  blind_guardian » 04 окт 2016 16:31

А когда синяки из РФПЛ могут утвердить календарь на второй круг? Интересует дата матча с Краснодаром.

#  AlexKid » 04 окт 2016 16:29

Сейчас, на месте клуба, я бы обратил внимание на тот факт, что "коллеги из ФК Зенит тоже недовольны и возмущены работой Иванова".
Они со своими видосами, канеш, вовремя выступили, карланы.

А раз ОБА клуба недовольны, что само по себе нонсенс, то такому судье необходимо, нечто больше, чем "1 матч".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на шахматы . Bet Boom . Квадрокоптер dji mini 4 купить.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".