01.10.2016 - 31.10.2016

#  MaxFactor » 02 окт 2016 19:04

дэюба Говно! обтекай Мразь!

#  Leqion » 02 окт 2016 19:04


То есть пенальти это в принципе одно и тоже, что и наш стандарт при 1 голе?)) прикольно)

#  МиК » 02 окт 2016 19:04

Храброе сердце » 02 окт 2016 18:56На месте Федуна сечас бы выступил, на эмоциях, как он любит. Типа все охуели, миллер пидор, не справеливо же так делать, давайте мля суки что то менять.
Зауважал бы. Смолчит?

Вякнет - отберут лицензию на скважины и прощай стабильное финансирование...

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 19:04

Ценитель » 02 окт 2016 19:00Я за!
И Женю Синицына обязательно пригласим капитаном команды Нужно Быть на Две Головы Выше.
И когда они ожидаемо сольют, снисходительно так брошу "С игры-то ноль забили, причём здесь судейство?".



Да-да. И еще надо будет сказать вот это...
wod » 02 окт 2016 18:58и всё равно у двух команд будет по два гола со стандартов.
но у одной есть ещё два с игры. и эти два определяют результат. это то, что мы сегодня сделать не смогли.


Ага(с)

#  aavvdd » 02 окт 2016 19:04

Храброе сердце » 02 окт 2016 18:56На месте Федуна сейчас бы выступил, на эмоциях, как он любит. Типа все охуели, миллер пидор, не справедливо же так делать, давайте мля суки что то менять.
Зауважал бы. Смолчит?

Конечно смолчит. Ему победы не нужны, важны бизнес-процессы, самоокупаемость и Тушино-2018, не понятно что ли? :)))
Точно так же практически смолчат ветераны, "свидетели багажа" и прочие "ипотечники".

#  schmeichel » 02 окт 2016 19:02

Ansfil » 02 окт 2016 18:53Те, кто отрицает фактор судейства в поражении, можете ли сказать, чем бамжи были лучше нас по игре и т.п.?


Судья плохой. Бомжи лучше, потому что имели человека в составе, способного сделать последний пас.

#  Леонидыч » 02 окт 2016 19:02

Это форменный беспредел!
К команде претензий нет!
Ну, разве что ебальник я бы раскроил этой твари в чёрном...

#  sergatolich » 02 окт 2016 19:01

что вот нервы трепать? Вас открытым текстом приучают к мысли, что честно, не "работая" с судьями, не используя подковёрные игрища, победить в чемпе не возможно. Федунишка постоянно это подчёркивает.
И сколько уже готовых на всё болел...хоть тушкой, хоть чучелом, но чемпионство... а сколько их прибавится в скором времени.
Какой Нетто? Какая честь и справедливость? Нахуй это всё...
А этот, - с судьями не работаю...
Весь в белом пидор.
А сколько довольных "спартачей" бы было еслиб в нашу сторону такое судейство?

нахуй такой футбол.

#  NikNik » 02 окт 2016 19:01

wod » 02 окт 2016 18:58#  wod » 02 окт 2016 18:58


Блаженный ??

#  Нейтрино » 02 окт 2016 19:01

PaWell, да, выиграли бы всё равно бомжи.
Редактировалось 02 окт 2016 19:03

#  man26 » 02 окт 2016 19:01

А что, ****у жёстко изнасиловали перед продажей? По его интервью я так понял.
По поводу "не забили с игры". Бомжи откровенно фолили, не боясь наказания, срывая более-менее приличные атаки, которые могли привести к мячам с игры.

#  Olsson » 02 окт 2016 19:01

судья- пидор во втором тайме
Спартак- тоже не очень во втором тайме

#  traubenbah » 02 окт 2016 19:01

:D https://pbs.twimg.com/media/CtxijjuWIAAUK8C.jpg адназначна :twisted:

#  Dikay89 » 02 окт 2016 19:00

Все ожидаемо. Если уж дома нас с уфой так судят, то чего вы ждали в питере? Парни бились, ошибок куча, эмоции.. все понятно. У трех клманд будет по 19 очков и турнир начнем заново, бери с болотом свое и будь что будет

#  men_in_red » 02 окт 2016 19:00

Ребята. Вы поймите уже наконец. Ничего не будет. Вообще.
Кто-то говорит про бумеранг, кто-то про то, что не надо молчать.
Все это замнут, через три дня будет полная тишина в медиа пространстве. Нас и продолжат так судить. Просто успокойтесь. Спартак сегодня был лучше, это было очевидно всем, даже блевотному ГСО. Это знание куда более важное. Не хватило последнего паса, нужно усиляться. Краткое резюме.
Вперед, Спартак!

#  kuzmichC » 02 окт 2016 19:00

Болею за Спартак и мне не стыдно!
Проглотит очередной раз руководство значит получает удовольствие

#  Ценитель » 02 окт 2016 19:00

Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 18:54Грандиозно!(с)
Готов поучаствовать в выборе судьи и за одно быть кассой на прием ставок на этот замечательный матч...

Я за!
И Женю Синицына обязательно пригласим капитаном команды Нужно Быть на Две Головы Выше.
И когда они ожидаемо сольют, снисходительно так брошу "С игры-то ноль забили, причём здесь судейство?".

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 18:59

Каррера: сегодня судейство было против «Спартака», но оно бывает и в нашу пользу

http://www.championat.com/football/news ... polzu.html

#  wod » 02 окт 2016 18:58

Leqion, ну так в чем дело-то? =) разверни судейство на 180 градусов и всё равно у двух команд будет по два гола со стандартов.
но у одной есть ещё два с игры. и эти два определяют результат. это то, что мы сегодня сделать не смогли.

#  Kerk » 02 окт 2016 18:58

Я все-таки никак не могу понять как работает МатчТВ. Где интервью Карреры после матча?

#  ys » 02 окт 2016 18:57

NaiKoN » 02 окт 2016 18:53Кстати по Реброву, он вообще что нибудь сегодня отбил? Реально слабый вратарь.

Что он вообще сегодня мог отбить? Пенальти или удары из вратарской?
Да и Лодыгин ненамного больше отбил. Ни одна из команд особо толком ничего не создала. Процент брака чудовищный. Бубнов проспится , посчитает ТТД и статистику, поймём, что в целом был неожиданно очень низкий уровень матча. Играли два ***** ..

#  Valex1956 » 02 окт 2016 18:57

kamilba,
Точно!
Проигрышем не считаю,над судейкой смеялось полстраны,пусть все видят.
Каррера очень грамотно подготовился,а с кем-вопросы исключительно к Федуну. Если этот мудак предъявит что-то к тренеру-добавит к своему имиджу еще несколько баллов со знаком минус.
То,что будут валить-стало понятно после первого пеналя.
Нашей игрой очень доволен,и не стоит лить помои на Ещенко.
М.б. идиот в бейсболке на ушах лишний раз увидит,что нужен вратарь,крайки и нападающий.
P.S. Первый раз после поражения в душе ничего не дрогнуло и осталось хорошее настроение. Молодцы. :)

#  Храброе сердце » 02 окт 2016 18:56

На месте Федуна сечас бы выступил, на эмоциях, как он любит. Типа все охуели, миллер пидор, не справеливо же так делать, давайте мля суки что то менять.
Зауважал бы. Смолчит?

#  IchiGin » 02 окт 2016 18:56

Единственное, что меня интересует, реакция Федуна и присных на сегодняшнее действо. Если языки как обычно будут помещены в жопу, а болельщикам кинут кость в виде интервью Родионова и маленькой заметки на оф сайте, то вопросов к менеджерам у меня не будет никаких.

Команда пытается играть, а ее жестко убивают.
А убивают только из-за того, что знают - Спартак утрется, проглотит и привычно заявит, что нужно быть на две головы сильнее на поле.
Да и судьям физически бояться нечего, поскольку их тоже никто не тронет и личико им не подкрасит. Даже какой-нибудь бомж у подъезда на них не прыгнет. (Что, в принципе, правильно, мы все-таки в цивилизованной стране живем!)

Так где у Федуна логика? Хочешь быть на поле сильнее, так где состав под это?! У нас состав сейчас в лучшем случае не хуже, чем у конкурентов. И это в самом лучшем случае.

Интересно получается: мы не боремся с закулисьем, т.к. хотим побеждать на поле, но не имеем для этого состава.

И? Как побеждать-то, мистер Федун?

Ладно, проехали... Единственное, чего я сейчас боюсь - у команды потухнут глаза и опустятся руки. А это будет означать очередной потерянный сезон и прочие прелести, которые наблюдаем из года в год.

#  jacha » 02 окт 2016 18:56

IvanKor » 02 окт 2016 18:42#  IvanKor » 02 окт 2016 18:42

Все правильно.А перед первым пенальти был явный толчок в спину зацитника,когда Дзюба выиграл борьбу в воздухе.

#  traubenbah » 02 окт 2016 18:55

Животное » 02 окт 2016 18:51Вы все правы,а у Валеры нет яиц,видимо тоже от хрясьпрома ипотеку взял. Надо быть сильнее этой грязи и вони,очень надеюсь на Тренера,другое дело,не все зависит от нас

А что Валера не так сказал. Он прямо заявил, что такое судейство убивает футбол. С цифрами показал. Умному достаточно.

#  Leqion » 02 окт 2016 18:55


Я про пенальти писал а не про угловые и штрафные с 40 метров.

#  Бауманец » 02 окт 2016 18:55

Я одного не могу понять - чего наши чиновники возмущаются, что сборная играет хуже Албании?
Ну ладно, сделали доморощенным золотую клетку, никто никуда не едет и все варятся в собственном соку.
Но как вы собираетесь растить игроков без честной конкуренции хотя бы в этом изолированном болоте? Как?
Ничего же не вырастет никогда и пропасть будет только увеличиваться!
Это - чо, реально такая сложная мысль, что она никак не дойдет тех, кому Мутко чистит ботинки?

#  Pircs2 » 02 окт 2016 18:55

Мразотные бело-голубые ТВАРИ ну и судейка продажная, а в таблице - ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕНСНИ , НАШ СПАРТАК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 18:54

Bestguy » 02 окт 2016 18:51У тех, кто считает, "судьяздесьнепричем" будет отличный шанс доказать это на практике.


Грандиозно!(с)
Готов поучаствовать в выборе судьи и за одно быть кассой на прием ставок на этот замечательный матч...

#  NaiKoN » 02 окт 2016 18:53

Кстати по Реброву, он вообще что нибудь сегодня отбил? Реально слабый вратарь.

#  wod » 02 окт 2016 18:53

Leqion, ну так мы сегодня 0 с игры забили. С чего думать, что забили б больше при ином судействе?

#  frostman » 02 окт 2016 18:53

Люблю РФПЛ. Команда судейская просто лютые трюкачи...

#  Ansfil » 02 окт 2016 18:53

Те, кто отрицает фактор судейства в поражении, можете ли сказать, чем бамжи были лучше нас по игре и т.п.?

#  Kerk » 02 окт 2016 18:51

Единственная претензия Карпина к судейству на МатчТВ - большим количеством фолов дробиться игра :)

#  Tirox » 02 окт 2016 18:51

Лаф купи уже вратаря нормального,а...целовалка заебал уже

#  Leqion » 02 окт 2016 18:51


С игры 1 достаточно. Удаления не будет. Плюс 2 пенальти. Игра сделана.

#  Bestguy » 02 окт 2016 18:51

Предлагаю устроить контрольный матч между ВВшниками, команда тех, кто считает, что судьи сыграли основную роль в двух поражениях и тех, кто считает "мы проиграли сами", "нужнобытьнадвеголовывыше". Судью выбирают первые.
У тех, кто считает, "судьяздесьнепричем" будет отличный шанс доказать это на практике.

#  Животное » 02 окт 2016 18:51

wod,Ценитель и другие коллеги
Вы все правы,а у Валеры нет яиц,видимо тоже от хрясьпрома ипотеку взял. Надо быть сильнее этой грязи и вони,очень надеюсь на Тренера,другое дело,не все зависит от нас
Юба мразь,а чево вы хотели от сына гастарбайтеров? Я и в Великом и Могучем недолюбливал это чудо,с мозгами всегда беда была
Редактировалось 02 окт 2016 18:53

#  Falcon » 02 окт 2016 18:50

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от победы своей команды над «Спартаком» (4:2) в матче девятого тура РФПЛ. Дзюба стал автором одного из голов в ворота петербургского клуба.

«Таких матчей хочется побольше. Победили в такой битве. «Спартак» молодцы, старались, но мы сильнее. Крупный счет, потому что эмоции захватывают, все бьемся с утроенной энергией. Мы счастливы, что догнали «Спартак» и победили в очном противостоянии. Я всегда против них буду биться с горящим сердцем и никогда им не прощу… определенные вещи», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол». (с)

какая ж ты мразь.....

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 18:50

Ценитель » 02 окт 2016 18:48Карпины-Ловчевы, алё!


Они скажут полит корректную фразу, что мешки более классная команда

#  NikNik » 02 окт 2016 18:49

Мда как я и говорил так и происходит.

Команде - плохого не скажу. Но вот сука хохлятскому болельщику в бейсболки хочется.

КАК ДОЛГО БУДЕШЬ ВТАПТЫВАТЬ СПАРТАК В ГРЯЗЬ !!

Всем было понятно что нет игроков у нас - скамейка неукомплектована - ВСЕМ. И?? А нихуя поперло же.

Я давно еще говорил как только мы будем выигрывать нас начнут судить как при Карпине - и? НИХУЯ. Он сука что не знает ?

А я вот вам что скажу - Знает болельщик дынамо все ЗНАЕТ !!!! Только ему похуй - ведь опаска за квартирки которые продаются и бизнесс процессы.

И отдельным пидарасам - которые тут изливаются что типо у Зенита игроки лучше. Да лучше по позициям, но какого хуя без судьи то они НИКТО!!!

Нас сука во втором тайме просто посадили на свисток. Какие нах атаки - если фолы свистятся в одну сторону. Взять в руки мяч и забежать в ворота.

А так по факту у нас забрали минимум 4 очка за два матча.

#  wod » 02 окт 2016 18:49

PaWell, не факт, что при таком судействе в нашу пользу мы б с игры забили.
А сегодня не хватило именно голов с игры.

#  gav » 02 окт 2016 18:49

Цырк
Им два пеналя дали, а нам те же два пеналя не дали. Вот и вся аналитика по матчу
Ну у них еще Кришито не удалили (на 3 ЖК наработал по матчу, а получил лишь одну, и ту выбили)
У нас есть Ещенко, у них - Нетто, тут все ровно. Но ихнего не замечали сегодня

#  Q_ » 02 окт 2016 18:49

jacha » 02 окт 2016 18:44.А Дзюба всетаки козёл...


Дзюба не козёл. Он обычный чмошник. Он своим скудным умишкой не понимает вообще ничего. Он типа себя против команды противопоставляет. Против истории. Мудозвон, но он это и жене доказал с комментаторшей мусорской в машине и в очередной раз всей стране.

На него обижаться и слушать бред сивой кобылы. Он дебил. А на дебилов не обижаются. Лучше игнорить. Но судить его стали лучше после ухода от нас. С нами бы так и продолжал получать фолы в атаке постоянно, а тут .. раскрылся парень.

#  Libur » 02 окт 2016 18:49

Те, кто говорит, что мы играли слабее или слепые, или болотные!
Тухлый питер дома играл от обороны в 1 тайме! От обороны, Карл! Нормально наши играли, с преимуществом и дважды отыгрыш уже в 1 тайме против начинавшего душить судейки. Кришито по чесноку уже в 1 тайме нужно было гнать и так бы было в любом европейском чемпионате.
Ну а душилово после перерыва вообще не может позволить дать нормальную оценку игре команд, просто никак. Потому что одни пытались, другие падали, но играл только судья.
По этой игре ни аналитики, ни говнометики, ни каррераверизма не может быть - это просто невозможно сделать из-за мегатридвараса!

#  ZhenyaSinitsyn » 02 окт 2016 18:48

Ценитель,
Все выходы в атаку на свободное пространство запороли. Забили только со стандартов.
Судья был необъективен, но проиграли не из-за него

#  Ценитель » 02 окт 2016 18:48

словесник » 02 окт 2016 18:44Отчёт на доткоме:
http://www.spartak.com/main/news/95136/
Про судейство вполне прямо.

Очень хотелось бы это увидеть не только на официальном сайте, но и в интервью.
Карпины-Ловчевы, алё!

#  Mansfield » 02 окт 2016 18:48

словесник » 02 окт 2016 18:44Отчёт на доткоме:
http://www.spartak.com/main/news/95136/
Про судейство вполне прямо.

Ну наконец-то в рот воды не набрали...

Честно, глаза Массимо многое сказали после финального свистка... После такого уважающий себя ушел бы нафиг... Пойму его так же, как многие уже тут сказали...
Редактировалось 02 окт 2016 18:49

#  Montez » 02 окт 2016 18:48

lefmax, ничего не отнимут. Они купили чемпионат мира и продолжают изрядно платить где надо и ныть по любому поводу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".