01.11.2016 - 30.11.2016

#  petrov13 » 29 ноя 2016 16:50

УхВат » 29 ноя 2016 11:07А если тыкал факи и крутил дули трибунам, то такое приобретение в корне не верно.

А если показал, но потом публично извинился?)))

Блин, извини, балуюсь. Не могу удержаться.
Просто все настолько относительно, что любые категоричные суждения по этому поводу излишни. Даже если купим, пусть доказывает что достоин. Опыт есть. Глушаков доказал, однозначно своим стал. А Широков, например, просто мимопроходил.

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2016 16:50

А ЛТП был на Водном, угол Выборгской и адмирала Макарова, «Мехзавод» по-тамошнему. Там сейчас очередной ЖК захерачили, понаехавшие ведь и знать не будут, на чьих, фигурально выражаясь, костях, сколько судеб там
А какие люди были – Сивый, Мотыль, Паровоз!
(хрипящим голосом великого русского барда А.Я.Розенбаума)
Переломаны
Буреломами.
Край бурановый
Под охраною.
Костерок ослаб...

#  Negoz » 29 ноя 2016 16:42

слух про Самедова да ещё с такой личкой :shock: ........
может в рублях?
Давайте договоримся станем чемпионами и купим Самедова!!!!
Стенгазеты хорошо рисует(с).

ЗЫ честно и Депая когда видел в ЧН( то из массы не выделялся чем то).

#  Los » 29 ноя 2016 16:39

Squabbler » 29 ноя 2016 16:06Squabbler » 29 ноя 2016 16:06



увы .. только штраф на Павелецком .. но очень непритно ... ( )))

#  krash » 29 ноя 2016 16:37

Володя Словесник

Дружище, спасибо тебе большое за напоминание о Николае Ивановиче. Только что набрал ег номер. Он бодр и весел.
И по-прежнему НАСТОЯЩИЙ СПАРТАКОВЕЦ!!! Ура юбиляру!

#  igor_open » 29 ноя 2016 16:34

# blind_guardian » 29 ноя 2016 15:42
Ромашка меняется на Сирень )))

#  SAS » 29 ноя 2016 16:28

вы знаете историю дивана и кто его изобрёл ?
я нет...
но инет знает всё !!! :-):

Игорь Шалимов: В премьер-лиге по игре нет никого сильнее Краснодара. Встретимся со Спартаком и посмотрим, кто кого обыграет. Вопросы по трансферу Смолова нужно задавать Галицкому
... ой... не та ссылка ??!!!! вот та::

http://www.discom.msk.ru/history/history_sofa.aspx

#  DyG » 29 ноя 2016 16:27

Я вот не пойму, а мы чего на КДК не вышли, чтоб поведение Балая рассмотрели? Ноги Зобнину оторвать грубо сзади пытался, симулировал, неспортивно вёл, быковал на судью. В эпизоде с ж/к Кутепову, ещё до фола, засадил Илье пятернёй в лицо...

А если присовокупить к бомжу и верблюду, то можно вообще групповуху шить! Нет вспышкам насилия на стадионах России!
Редактировалось 29 ноя 2016 16:29

#  porcus » 29 ноя 2016 16:24

диваны сжечь!
обязательно..
этож содом и гомора из центра разврата:(

#  чннхнпS » 29 ноя 2016 16:19

вы знаете, кто такой Кирилл Планкин? как, неужто не знаете?????
я тоже не знаю.
https://lh3.googleusercontent.com/proxy ... 426-h240-n
http://facebot.ru/images/userdateimg/08 ... 5a8868.jpg
ноги о трансфере Самедова растут из его новостной ленты в "Известиях". откуда дровишки? от источника "из близкого окружения футболиста". ладно, это тема на поверхности, но о рекомендациях Карреры на трансфер - он и только он.
среди того набора банальных новостей от г-на Планкина эта несколько отличается. размером, цифрами и приведенным досье.
заказуха от агента.
почти уверен, выбивают з/п у Миллера-Гинера-Галицкого.
===
а вы тут анаграммы строчите.

#  Squabbler » 29 ноя 2016 16:06

Моя тема - трезвяк на Угрешке, рядом с Военкоматом :)

Валентин, пусто.
Давай уж обычными способами связи :)

#  Valentinovich » 29 ноя 2016 16:06

Интересует, будут ли на новой базе красные латексные диваны?

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2016 15:59

А на Моссельмаш никого не возили в трезвяк?
(смахивая скупую мужскую) Запомните Его таким... нету больше...
Уходит Эпоха :D :cry: 8-)
https://yadi.sk/i/WEZ4qKDnzkXnv

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 15:49

teorver » 29 ноя 2016 15:29Не думаю. Прогнозирую и Вернблуму, и Гарсии по три матча. А потом после двух поступит апелляция, срок сократят, а оставшийся матч сделают условным.
Правда, в прошлом году Гарсию уже удаляли постфактум, за удар в матче с Динамо (в самом матче тоже не было удаления). Может, припомнят это.

Их же по разным статьям судить будут. С отягчающим обстоятельством (длительная травма игрока) и без. Будет очень странно, если обоим дадут одинаковое кол-во матчей.

#  зpитель » 29 ноя 2016 15:45

А вдруг Саша очень хорошо стенгазету рисует? Для поднятия микроклимата на недосягаемую высоту. А? Как догадка?

#  blind_guardian » 29 ноя 2016 15:42

По вытрезвителям. Из Лужников возили в Ясенево, вот адок то был.

Ребята, продолжаем высказываться по Самедову. Где использовать, как относитесь. ?

*слюнявя карандаш ставит плюс юзеру Dominecne *

#  SAS » 29 ноя 2016 15:39

Спартак готовится к Крыльям

http://www.spartak.com/main/news/97391/

... я смотрю в Москве тоже не + 20 ?! а то всё про погоду в Самаре да Самаре 01.12... кстати - в Томске вроде при игре было - 13 и забил.... Бразил Фернандо!
Редактировалось 29 ноя 2016 15:44

#  зpитель » 29 ноя 2016 15:36

"Можно сделать просто и со вкусом."
Иди и сделай. Наверняка это проще, чем в инете пиздеть.

#  Valex1956 » 29 ноя 2016 15:31

Squabbler,
Лёша,посмотри личку!

#  DyG » 29 ноя 2016 15:30

Второй день под знаком "Самоедства"

#  ANDY-rws » 29 ноя 2016 15:29

valdano » 29 ноя 2016 15:20valdano » 29 ноя 2016 15:20
ANDY-rws,
Это всего лишь тренировочная база. Приехал, переоделся, вышел на газон, позанимался, уехал. Что гламура какого-нибудь нагородить нужно было? Мрамора итальянского зафигачить или лепнины какой?

Посмотри моё сообщение. Написано же - никто не просит шедевров архитектуры (это про мрамор и лепнину). Можно сделать просто и со вкусом. Но тут всё выглядит как быстровозводимые ангары. Даже по пёстренькой расцветке.
Я не прав что ли?
И по поводу "это всего лишь тренировочная база" - да, формально так. А по сути - это дом команды. По крайней мере так должно быть.
"Приехал, переоделся, вышел на газон, позанимался, уехал" - а это как раз про районный фитнес-центр.
Разницу не ощущаешь?
Ладно, проехали. Смысла спорить нет. Мнения разные и от них один фиг ничего не зависит.
Редактировалось 29 ноя 2016 15:33

#  teorver » 29 ноя 2016 15:29

Б.Г.-74 » 11 минут назадесли бамжи останутся матчей на 5-7 без центра -это прекрасно)


Не думаю. Прогнозирую и Вернблуму, и Гарсии по три матча. А потом после двух поступит апелляция, срок сократят, а оставшийся матч сделают условным.
Правда, в прошлом году Гарсию уже удаляли постфактум, за удар в матче с Динамо (в самом матче тоже не было удаления). Может, припомнят это.

#  Dominecne » 29 ноя 2016 15:28

Для тех кто ждал резюме по пользе Самедова http://www.bobsoccer.ru/user/14137/blog/?item=369917

#  ANDY-rws » 29 ноя 2016 15:25

зpитель » 29 ноя 2016 15:08зpитель » 29 ноя 2016 15:08
ANDY-rws » 29 ноя 2016, 14:50
Дровишки подкидывают не нам, а тебе. А уж ты пытаешься накидать их нам.
"Доебался, как пьяный до радио"

Во-первых, тон смени, тебя никто не трогал. Откуда агрессия на ровном месте?
Во-вторых, это книга мнений и я высказываю своё мнение.
В-третьих, если тебе нравится то, что на фото - можно позавидовать.

#  blind_guardian » 29 ноя 2016 15:22

Как вспоминаю диваны из латекса на базе сразу плакать начинаю.

#  valdano » 29 ноя 2016 15:20

ANDY-rws,
Это всего лишь тренировочная база. Приехал, переоделся, вышел на газон, позанимался, уехал. Что гламура какого-нибудь нагородить нужно было? Мрамора итальянского зафигачить или лепнины какой?

#  Б.Г.-74 » 29 ноя 2016 15:13

КДК указала на ошибку Николаева в эпизоде Гарсия-Газинский и определила,что в этом эпизоде судья должен был удалять Гарсию и назначить пенальти.

На основании этого открыто дело о возможной дисквалификации Гарсии..

если бамжи останутся матчей на 5-7 без центра -это прекрасно)

#  aavvdd » 29 ноя 2016 15:08

зpитель » 29 ноя 2016 14:47С гостиницей действительно как то не очень.
Может им около поля землянок накопать?

Да не, не надо землянок, лучше жить по принципу "спасибо, что хоть что-то (весомое, не отнять) сделали".
"Дареному свину в зубы не смотрят", чего уж там ... (русско-татарская поговорка).

PS. "Сам бы сделал как правильно", "не хер на отца родного гнать", "стадион построили, базу, гостиницу, чего ж тебе, хороняка, еще надо" можете не предлагать. Это я так, опять брюзжжжжжжу ... :)))))

#  зpитель » 29 ноя 2016 15:08

ANDY-rws » 29 ноя 2016, 14:50
Дровишки подкидывают не нам, а тебе. А уж ты пытаешься накидать их нам.
"Доебался, как пьяный до радио"
Редактировалось 29 ноя 2016 15:10

#  Bad » 29 ноя 2016 15:06

RIP Шапекоэнсе

они не долетели до финала Копа Зюйдамерикана, это как наша Лига Европы, но хуже

В 1/8 Шапекоэнсе играл с аргентинским Индепенденте, два раза 0:0 и серия пенальти, в которой было чуть ли не два десятка ударов. Шапекоэнсе не забил первые два, потом настиг, потом все обменивались попаданиями и промахами... Был момент когда аргентинцы находились в одном пенальти от победы. Забей его - и...
И ничего бы не было, 81 человек сегодня бы остался жив.

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 14:58

slava1 » 29 ноя 2016 03:53А чем обосновывают по иуде.Видела вся страна, дети блин есть регламент .Я не понимать.

КДК не обязаны рассматривать такие моменты если нет карточки, заявления от клуба и т.д. Могут, но не обязаны.
Как гласит статья 52 "Особая юрисдикция контрольно-дисциплинарного комитета" Дисциплинарного регламента РФС, КДК вправе применить "санкции за серьезные дисциплинарные нарушения, которые не были замечены официальными лицами матча".
В соответствии со статьей 53 "Основания возбуждения производства по делу о дисциплинарном правонарушении" КДК может "по своей инициативе возбудить производство по делу о дисциплинарном нарушении и применять спортивные санкции на основании материалов средств массовой информации и иных материалов, полученных из общедоступных источников".

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 14:53

gav » 29 ноя 2016 14:11умысел в игровых моментах недоказуем. он же не через пол поля летел чтобы локтем махнуть. скажет "случайно" и все поверят (а как иначе ?)
и ваще, думаю, верблюд ишачный получит 1 матч - если бы сразу наказали, во время матча, была бы лишь ЖК, на большее это не тянет

Как гласят правила, всё таки умысел учитывается в степени наказания:
Пункт 3 гласит:
"Агрессивное поведение игрока или официального лица клуба до, во время и после матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося официальным лицом матча, в т.ч. умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказываемое удалением – наказывается дисквалификацией до 4 (четырех) матчей"
Случаи то бывают разными. Иногда даже и доказывать ничего не надо. И так всё видно. Зверский подкат в "ответку", удар исподтишка и т.д.

#  ANDY-rws » 29 ноя 2016 14:50

Спасибо, конечно, товарищу Федуну за вложение денег в инфраструктуру клуба (говорю без сарказма). Хочет, наверное, как лучше, а получается опять по-лузерски.
По вопросу диванов и расцветки в Тарасовке уже много копьев сломано, а тут нам новых дровишек подкидывают...
Вот почти уже построили тренировочную базу:
http://stroinadzor.mos.ru/presscenter/m ... ry/101344/
Скорее всего с точки зрения инфраструктуры там всё что надо будет, не придерёшься.
Но по внешнему виду - хрень какая-то, чесслово.
И дело даже не в отсутствии зелени, деревьев... - отрастёт :)
Вы же базу делаете для большого клуба, по сути - ДОМ (не местечковый фитнес-клуб). Даже если в Комплекс не будут входить жилые корпуса, то никак не должно выглядеть как быстровозведённая крытая парковка!
Никто не требует шедевра архитектуры, но там должно быть уютно и приятно находиться. А тут даже раскраска отделки здания раздражает. Если не сказать больше. Наверное, строили те же фирмы, что вахтовые бытовки Лукойлу отстраивают.
Вот денег у Федуна дофига, а вкуса - с гулькин хрен ((

#  Alex1977 » 29 ноя 2016 14:49

Dominecne,

А почему Депай направо? Он скорее на левый фланг.

#  зpитель » 29 ноя 2016 14:47

С гостинницей действительно как то не очень.
Может им около поля землянок накопать?

#  Montez » 29 ноя 2016 14:44

aavvdd » 29 ноя 2016 14:34проснулся, вымыл жопу, пошел по воротам бить

Че-то пару минут уже смеюсь)). Не могу остановиться))

#  kbvetal » 29 ноя 2016 14:39

aavvdd, команда при домашних матчах и так на ночь заселяется в гостиницу вместе с "людьми с улицы"

#  aavvdd » 29 ноя 2016 14:34

словесник » 29 ноя 2016 13:57Тренироваться на базе, жить в гостинице -- по мере необходимости

Я все время считал, что база - это и тренировки и проживание, вообщем командный дом. И правда, тогда и закрыться от прессы можно и вообще ... банкет закрытый с шашлыками в штрафной площадке провести, если что. 8-) Да и для тренировок проще, проснулся, вымыл жопу, пошел по воротам бить. А так, некая гостиница, шарятся все кому не лень, до полей явно не 20 метров будет идти и явно не по закрытому коридору.

Попомните мое слово, этот великий комбинатор АКА НольТрофиеич АКА ЗероТиттулли АКА (сами вставите) в гостиницу "с улицы" тоже будет селить, типа не простаивать же инфраструктуре! Еще и цены будет за проживание в соседях с командой будет задирать! Копеечка, блядь, к копеечке! :evil:

#  mentufer » 29 ноя 2016 14:33

Dominecne » 29 ноя 2016 14:22Джано на вырост под Самедовым получается

кмк Джано уже давно не в том возрасте, чтобы считаться молодым и перспективным. он или должен становиться лидером здесь и сейчас, либо выше глухого запаса уже не поднимется
Dominecne » 29 ноя 2016 14:22Вот только вопрос где при таких раскладах оказывается Зобнин

вот и мне это интересно. Не хотелось бы потерять парня, но приход Депая практически гарантированно отправит его в запас - АПЗ из него не очень, а других вакансий впереди просто нет

#  зpитель » 29 ноя 2016 14:26

Я бы с отсутствием лтп не радовался... Мало ли чего. Дело не сложное.

#  blind_guardian » 29 ноя 2016 14:25

Вопрос где оказывается Зуев меня тоже интересует. И даже больше. Зобнин универсален, в центре и даже может на краю закрыть позиции.

#  Dominecne » 29 ноя 2016 14:22

Согласно Роганову в СС Самедова Тренер берет поднападающим. Там скорость как раз не должна иметь значение, если вспомнить Алекса или позднего Титова. Но сразу же можно вспомнить и Широкова у нас. Видимо Тренер считает, что Глушаков с Фернандо вычистят центр поля. А если и Депая на правый фланг берем то Попов - аут, Джано на вырост под Самедовым получается. Взяли паспорта, чтобы поместить Депая на фланг и убрать Ещенко. Это если не менять схему. Вот только вопрос где при таких раскладах оказывается Зобнин?? Если Самедов на замену под нападающими, то даже с учетом статуса основы сборной ему оклад никак не выше 1,2-1,5 светит в год. Он на такое готов???
Как вариант диаманд тогда под Самедовым Глушаков и Зобнин - оба неплохо на подступах к штрафной действуют и мобильны для отработки в обороне, а в основании Фернандо с его режиссурой?
С учетом взрывных флангов - Депай и Промес - получаем феноменальную статистику для Промеса перед ЧМ18. У Зе также появляются шансы забивать под 15+ в год, ведь насыщать центр штрафной при таких раскладах почти самоубийство.
Редактировалось 29 ноя 2016 14:26

#  blind_guardian » 29 ноя 2016 14:17

Радуйтесь что ЛТП не вернули. Там Wi Fi не предусмотрено.

#  Squabbler » 29 ноя 2016 14:13

blind_guardian » 29 ноя 2016 14:02Или в вытрезвителе. К ЧМ 2018 кстати открывают свои двери опять

Не самое, сука, радостное известие

#  gav » 29 ноя 2016 14:11

FIREMAN » 29 ноя 2016, 02:24если еще и докажут умысел в нём, то 4 (3+1)

умысел в игровых моментах недоказуем. он же не через пол поля летел чтобы локтем махнуть. скажет "случайно" и все поверят (а как иначе ?)
и ваще, думаю, верблюд ишачный получит 1 матч - если бы сразу наказали, во время матча, была бы лишь ЖК, на большее это не тянет

#  blind_guardian » 29 ноя 2016 14:02

Можно. В зоопарке к примеру. Или в вытрезвителе. К ЧМ 2018 кстати открывают свои двери опять.

#  Allig » 29 ноя 2016 14:00

agk » 29 ноя 2016 13:53Как я понял Володю, команда будет жить в гостинице, когда это необходимо, и тренироваться на базе


Мне кажется, что иногда есть потребность отгородить команду, или ее отдельных игроков от журналистов, например. Или скрыть приезд кого-нибудь. Можно ли это будет сделать в гостинице за пределами базы?

#  словесник » 29 ноя 2016 13:57

Allig, agk, да, друзья, как нам объясняли, именно так. Тренироваться на базе, жить в гостинице -- по мере необходимости. Но я не могу, естественно, утверждать, что будет так -- и никак иначе.

#  agk » 29 ноя 2016 13:53

Allig » 29 ноя 2016 13:44Или в гостинице неподалеку?

Как я понял Володю, команда будет жить в гостинице, когда это необходимо, и тренироваться на базе

#  Terrious » 29 ноя 2016 13:49

Такое ощущение, что межсезонье уже наступило

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom . есть-работа.рф - вакансия курьер Самокат в Рязани на велосипеде.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".