01.11.2016 - 30.11.2016

#  Valentinovich » 29 ноя 2016 10:28

IvanKor » 29 ноя 2016 10:12Я вот тут постарался описать

А слабо было выложить сюда текст без ссылки?

#  Барт_ » 29 ноя 2016 10:27

ничего странного в возможной покупке Самедова нет. И уж заменой Квинси это точно не является. Промес играет, в основном, слева - это его "рабочая" зона, где он опасен индивидуально, включает дриблинг или сместившись в центр бьет правой. Справа он может хорошо навесить, "попасть в голову", но, повторюсь - там он окаывается чаще в ходе матча, меняясь местами с партнером. Самедов - именно правый нап, слева не знаю как он будет выглядеть, хотя в ФКСМ, включая дубль, он переиграл на всех позициях, включая опорника. Но учитывая, что правоногий игрок на левом фланге опасен именно смещением в центр и ударом (а удар у Саши есть) , так что и с Промесом они смогут меняться местами.

#  flint » 29 ноя 2016 10:26

Старею. Или мудрею. Или и то, и другое вместе. Но все чаще и чаще согласен со Стакановым)
Редактировалось 29 ноя 2016 10:28

#  Dominecne » 29 ноя 2016 10:17

Из-за ваших велкамов полез на офф проверять.. Вроде еще не подписали. По Самедову контракт будет Жирков заключать и торговаться до посинения за каждую копейку. Самедов это страховка по Депаю. Так что если подпись не поставит Родионов, то придется ее ставить Жиркову )))
С учетом ФФП будет интересное зимнее. НО самое интересное, что впервые за хрен сколько лет наше руководство стремится определить состав ДО межсезонки!!!! То что мы так просили начиная с первого прихода Карпина.
По Карякину. Магнус засушил последнюю потому что решил сохранить свежесть на рапид. Что ж - значит не уверен в себе. Если Серега выиграет - молоток, но победа в армагедоне это даже не лотерея - это орлянка. Тут зависимость от жребия колоссальная. Товарищ Шипов еще перед матчем оценивал шансы Магнуса именно в классику, считая что Карякин с более крепкой нервной системой будет сильнее в доигровке, несмотря на то, что Магнус чемпион во всех видах шахмат

#  Cтаканов » 29 ноя 2016 10:14

пицоттыщ аналитонов написало еще на прошлой и позапрошлой неделе зачем нужет самедов.
нет, блять, нужно тупо забразгать тут все соплями и оскорблениями в его адрес.

#  IvanKor » 29 ноя 2016 10:12

Я вот тут постарался описать, зачем нам может быть нужен Самедов, но там очень много букв: http://prosm.club/2016/11/29/o-taktike- ... ansferakh/

#  PFL » 29 ноя 2016 10:10

Просто таки жду новогодней передачи на МатчТВ, в которой "явление вневременное" Танатин "везучая свечка" Гивиевна CandleLucky, в КБ розе и мужском поло SPARTAK MOSCOW AUTHENTIC GRAND SLAM СЕЗОН 2016-17 берёт у такого же, как и она, лучезарного и верного своим словам и принципам, такого же, как и она сама, закавказского россиянина Саши Самедова, берёт она... интервью, а не то, чтобы хотели увидеть некоторые, в котором оба чуть ни не взахлёб будут нахваливать Спартак, его игру, традиции, самых лучших и многочисленных болельщиков и поздравлять Санька (тьфу, blять, бес попутал) - Александра Сергеевича, конечно же, с возвращением в родные пенаты для завоевания золотых медалей.
Потом смачно отхлебнут шампанского, поздравят страну с новым годом и крикнут три раза "Спартак - чемпион!".

И в ту же минуту меня стошнит.
Редактировалось 29 ноя 2016 10:12

#  УхВат » 29 ноя 2016 10:05

Не похоже, что такая "странная" покупка не согласована с ГТ. А значит Каррера исходит из каких-то своих идей. А к нему вопросов точно нет. Если сказал, что надо, значит правильно купили. А то, что Саша уже не торт, это и так понятно. Во всяком случае факи не тыкал, футболки не нацеловывал, дерьмом в прессе не кидался. Упорный, по спортивному злой, игрок нашей сборной. Для глубины состава, как паспорт точно лишним не будет пару-тройку лет. Так что не вижу причин рвать волосы на различных участках тела.

Велкам, Шурик. Докажи, что можно войти в одну реку дважды!)

#  krash » 29 ноя 2016 09:58

А мы с тобой, поди, ни в том , ни в другом не шарим. Да и в футболе ни хрена не понимаем. Какой там Самедов.

#  Olddima » 29 ноя 2016 09:56

http://www.redwhite.ru/news/spnews/127923/?PAGEN_2=3

Директор полетел в МЮ, отодвигайте арбу пока на обочину.

#  valdano » 29 ноя 2016 09:56

Не, что не говорите, а в подписание Самедова очень даже верится. И в то, что Каррера его захотел. Это очень по-итальянски. Они скорее бросятся в бой с теми, кому за 30, чем доверятся 20-летнему пацану. Посмотрите тот же состав Ювентуса. Чтобы там молодому заиграть, нужно быть Дель Пьеро, ну или Дибала в крайнем случае.

#  alex_calcio » 29 ноя 2016 09:54

Smn » 29 ноя 2016 09:22 Да, Самед старый, но для глубины состава сгодится. Игрок основы сборной все-таки. Денег много не попросит,

Похоже, что Федун его на рынке купил и положил в авоську между пожухлой кинзой и укропом. А что," слюююшай дорогой кинза бери укроп бери недорога ааа фюболист нужен? ай хорошияй футболист, че говоришь не свежий да ты что брат, мамой клянусь в самом соку... что говоришь седой уже, ну зачем меня обижаешьь а? Давай скидку хорошую сделаю... тут Федун и попал...
У нас, я надеюсь, сложился коллектив и брать туда кого попало не стоит. Тухляк один попадет и все загниет сразу...

#  зpитель » 29 ноя 2016 09:41

Сначала на фалеристику обиделся. Потом погуглил)

#  krash » 29 ноя 2016 09:36

# зpитель » 29 ноя 2016 08:46
А на Аналитоне когда сумасшедший дом откроют?

Олег, а у нас и в космонавтике, и в фалеристике одинаково здорово разбираются.
Помнишь рубрику: "если бы директором был я".

#  blind_guardian » 29 ноя 2016 09:31

САША ТЫ ДОМА

#  Smn » 29 ноя 2016 09:22

Сейчас к нам "за миску супа" потянутся игроки с паспортами. Да, Самед старый, но для глубины состава сгодится. Игрок основы сборной все-таки. Денег много не попросит, потому что очень хочется напоследок: а) поиграть в ЛЧ.) и б.) получить золотую медальку. Если Массимо он нужен, то почему нет?

#  Olddima » 29 ноя 2016 09:17

Может рассчитывали, что "Массимо знает", а Гинер купит? И Саня, как опытный проводник отвезет Бегемота с Березами в ФНЛ.

#  s.a.m. » 29 ноя 2016 09:07

Гребаный смартфон... :) Все равно - Массимо! Может мистика, что итальянец Спартак оживил. Эх, опять "грамофаны" выпендрятся - прорвемся, спартачи!.. ;)

#  s.a.m. » 29 ноя 2016 09:02

Что-то вспомнилось "Максимус! Максимус!"... Гладиатор. Массимо!

#  Franclin » 29 ноя 2016 09:01

по Самедову зачем он нужен, ему 32 года он узкопрофильный крайний хав который подает через раз, его уровень это паровоз, он показывал неприличные жесты болельщикам, до кучи ему еще и платить 2,4 миллиона и кто даст гарантии что он не начнет опять права качать как сейчас качает их в локомоте, а у нас действительно нормальная рабочая атмосфера, сложился коллектив

#  s.a.m. » 29 ноя 2016 08:58

Что-то вспомнилось "Максимус! Максимус!"... Гладиатор. Массимо!

#  Кабаныч » 29 ноя 2016 08:52

Самедов-усиление? нахрен этот балласт, у нас что , дом престарелых? началось..

#  4uBaK » 29 ноя 2016 08:47

Кто -то писал , что хотим купить бывших в ФКСМ Самедом -Попов., Антоху чтоб не продали !!!

#  зpитель » 29 ноя 2016 08:46

А на Аналитоне когда сумасшедший дом откроют?

#  alex_calcio » 29 ноя 2016 08:18

Зачем нам старпер арбузник? У нас на тренировке забивают козла? Или занимаются скандинавской ходьбой футболисты? Может быть всей толпой они разгадывают кроссворды? А может быть у нас хор ветеранов дк Тарасовка?. Нахуя скажите мне он Каррере? не Верю!!!!!!!! Это диаспора подсуетилась им нам теперь его впаривают.

#  Prior » 29 ноя 2016 07:58

gav, это это у тебя хреново с пониманием формулировки "близок к самоокупаемости" ) - туда входит все. Это я то еще как раз оптимистично допускаю, что мы по остальному в ноль выходи и 30 млн можем за эти 3 года потратить на трансферы, а де-факто вполне вероятно мы и их не нарушая фин. фэйр-плэй потратить не можем никого не продавая.

#  porcus » 29 ноя 2016 07:01

в прошлые годы я бы тоже матерился и плевался.
Но если сам Массимо желает видеть Самедова, то для меня вопрос закрыт.
Обратно же, если не утка.

#  Dikay89 » 29 ноя 2016 06:53

Да главное нападающего прикупить, а Самедов точно лишним не будет. Попова бы продать

#  Красный скорпион » 29 ноя 2016 06:04

Каррера конечно безупречен и все такое, но Саня Самедов это просто за гранью понимания! Если случится - нелепейший трансфер и серьезный звоночек о том, что весной опять какая нибудь хуйня случится:-( #самедов=эберт

#  Alekos » 29 ноя 2016 04:41

По самоокупаемости, думаю, Измайлов говорил уже с учетом покупок. За эти годы мы еще прилично разгрузили зп ведомость. С нехилыми окладами были Широков, Гранат, КК, Хурадо, Озбилис.. Зобнин и Ещенко вряд ли на большие деньги взяты. Зе получает не больше непереподписанного дзюбы. Только Фернандо в минус идет и переподписанный Промес. Джано еще, но думаю там не сильно добавили. Т.ч., имхо, деньги есть

#  slava1 » 29 ноя 2016 03:53

А чем обосновывают по иуде.Видела вся страна, дети блин есть регламент .Я не понимать.

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 02:24

gav » 29 ноя 2016 02:07от 1 до 3 матчей, если точнее

Покопался в разных "новостях", оба ошиблись. До 4 матчей. Я услышал в 8-16 мельком про 3-4 матча и подумал, что ситуация как с бомжом (по идее или 6 или 6+1). Если докажут нарушение, то до 3 матчей, если еще и докажут умысел в нём, то 4 (3+1). Правда с конем будут типа разбирать "серьезность" самого нарушения.
http://www.sports.ru/football/1046051720.html

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 02:13

СвМ » 29 ноя 2016 02:07Насколько я помню то вью Измайлова, он также упоминал интересную вещь- что если выполняешь определенные условия ффп, которые мы, кстати, выполняем, то можно тратить несколько больше, чем зарабатывать. Ни про 5, ни про 30 за 3 года там не было Ничего.

Про 30+5млн долгов (максимум) за 3 года это условия УЕФА.

#  СвМ » 29 ноя 2016 02:07

Prior,
Насколько я помню то вью Измайлова, он также упоминал интересную вещь- что если выполняешь определенные условия ффп, которые мы, кстати, выполняем, то можно тратить несколько больше, чем зарабатывать. Ни про 5, ни про 30 за 3 года там не было Ничего.

#  gav » 29 ноя 2016 02:07

FIREMAN » 29 ноя 2016, 01:57Костолому лошадей по правилам должно светить 3 матча.

от 1 до 3 матчей, если точнее

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 01:57

slava1 » 29 ноя 2016 01:51До лета хочу, что бы все остались.Каждый должен разделить...
Граф Гарсиа, который "известный хулиган" и тот ещё скандинав Вернблюм пофиг.Получат по 2-3 матча и нормально.
Иудиной крови хочу .Сколько там Эму дали за кровь рода?

Так уже много где написано что:
Дз..е ничего не будет. Даже не будут рассматривать в КДК.
Костолому лошадей по правилам должно светить 3 матча.
Другому бомжу - от 6 до 7. Если конечно КДК не сдрейфит и всё сделает по ими же написанными правилами.

#  gav » 29 ноя 2016 01:53

Prior, хреново у тебя с бухгалтерией
ты только трансферы учитываешь
а в минус надо считать еще затраты на зарплаты - от футболистов до уборщицы на базе, да за свет и канализацию даже
ну а в плюс - билеты (минус штрафы за быдло), атрибутику, спонсорские контракты,... и т.д.
отдача игрока даже бесплатно - это палюбому плюс, потому что зарплатная ведомость разгружается

#  slava1 » 29 ноя 2016 01:51

До лета хочу, что бы все остались.Каждый должен разделить...
Граф Гарсиа, который "известный хулиган" и тот ещё скандинав Вернблюм пофиг.Получат по 2-3 матча и нормально.
Иудиной крови хочу .Сколько там Эму дали за кровь рода?

#  Q_ » 29 ноя 2016 01:46

http://footballhd.ru/allnews/anglianews ... ttere.html

Срочненько к Промесу, пусть звонок другу делает и в Англию :) Парень готов я думаю. Его как раз там подогрели болелы :)
Как раз с арендой в любой ФП впишемся :) Естественно с правом выкупа.

#  FIREMAN » 29 ноя 2016 01:42

Prior » 29 ноя 2016 00:53VNV_N, все ведомо, УЕФА прямо пишет: "Клубам разрешено тратить за расчетный период (три года) на пять миллионов евро больше, чем они зарабатывают." 28.10.2016 Н. Измайлов вице-президент Спартака говорит - «Спартак» — наиболее близкий к самоокупаемости клуб в России. Т.е. не зарабатываем сверх расходов мы ничего пока.
А для переходного периода на 3 сезона с 2015 УЕФА разрешило клубам тратить не озвученные выше в цитате 5 млн, а эти самые 30 млн. Вот и вся арифметика.

Так первоначальные то +5 млн. вроде как не отменяли, значит минимум 30+5млн.
К тому же слова Измайлова - это только слова Измайлова. Что там твориться в оф. документах подаваемых УЕФА, мы с достоверностью не знаем. Да и в том интервью не было ничего расшифровано, по каким критериям считалась эта самая "самоокупаемость". С доходами от трансферов или всех спонсоров, с учётом всяких предполагаемых (или просто указанных на бумаге "инвестиционных" доходов от стройки рядом) доходов и т.д. Схем, по которым Спартак может спокойно обойти фин. фэйрплей Федун и Ко, могут нарисовать кучу. Было бы желание.

#  zolotoi1983 » 29 ноя 2016 01:40

Самедов - это к федуну

#  RedQuite » 29 ноя 2016 01:22

Prior » 29 ноя 2016 01:03
Так может Спартаку тоже пора построить топ-клуб. Замена Промеса на Самедова как-то не вписывается в эту тенденцию. Зато эта замена вполне вписывается в уже знакомую нам тенденцию экономии, впрочем как и кивки в сторону ФФП.

#  Allig » 29 ноя 2016 01:21

Нет сейчас никого в Спартаке- 2 кто был бы Карерре нужен. Ну, если ему Федун реально большие задачи ставит.

Цифры, которые фигурируют в статье про Самедова - явный вброс. Возможно, и сам переход Самедова в Спартак - вброс. Но Самедов бы Каррере подошел. В основу? Большой вопрос.
Сам Каррера играл в высшей итальянской Серии А до 40 лет. Для него 30-летний игрок - это еще не пенсионный отстой.

#  Prior » 29 ноя 2016 01:03

Йося, Промес в Твенте играл и под нападающими достаточно. Но вопрос в другом - в топовых клубах на замене сидит не условный Зуев под Промесом, а Промес под Лалланой ) - потому они и топовые, и могут себе позволить такую конкуренцию за такие деньги по трансферам.

#  pete_da_1st » 29 ноя 2016 00:56

для меня это где-то за гранью, упоминать в одном предложении Антоху (на секундочку, лидера ЧР по системе гол+пас) и арбузника. Вы че, серьезно?
"люблю ВВ"

#  Йося » 29 ноя 2016 00:55

Prior, Там есть Хендерсон и Лаллана под эту позицию 10-ки. И Фирмино, и Мане, и Промес - крайние нападающие.

Мане - прямой конкурент Антохе, его одногодка, выглядит сейчас интересней, честно говоря. Да и в АПЛ побегал прилично, впитал, так сказать. Поэтому Промес скорее под 17 ЛЧ год Ливера, если туда попадет.

#  Prior » 29 ноя 2016 00:53

VNV_N, все ведомо, УЕФА прямо пишет: "Клубам разрешено тратить за расчетный период (три года) на пять миллионов евро больше, чем они зарабатывают." 28.10.2016 Н. Измайлов вице-президент Спартака говорит - «Спартак» — наиболее близкий к самоокупаемости клуб в России. Т.е. не зарабатываем сверх расходов мы ничего пока.
А для переходного периода на 3 сезона с 2015 УЕФА разрешило клубам тратить не озвученные выше в цитате 5 млн, а эти самые 30 млн. Вот и вся арифметика.

#  VNV_N » 29 ноя 2016 00:49

Prior » 29.11.2016 00:34Правила финансового фэйр-плея есть на сайте УЕФА, они не секретны ).

Правила не секретны, а вот доходы и расходы клуба, которые учитываются в этих правилах, нам неведомы.

#  Shitalex » 29 ноя 2016 00:48

Old Петрович » 29 ноя 2016 00:34И ещё раз. Таких как Самедов -целый Спартак-2 и много народа в РПФЛ и ФНЛ за меньшие деньги, Не говоря про ауру, которую он после себя оставил.

Я наверное, что-то упустил, но что-то я не вижу других людей из РФПЛ и ФНЛ, а тем более из Спартака-2, которые застолбили бы за собой место на правом краю в сборной России. И какую такую АУРУ, интересно, Самедов после себя оставил? На его место купили игрока сильнее на тот момент, его право, что он не захотел конкурировать и ушел в другой клуб. Это говорит в первую очередь о его амбициях спортсмена. Или вы на его месте предпочли бы штаны на лавке протирать?

#  alex68 » 29 ноя 2016 00:48

+ ара-2 (уже фамилию забыл), мумуника, кротов, кто-то ещё из дубля за мелкие деньги типа обухова и каюмова

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бейсбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".