01.11.2016 - 30.11.2016

#  Sid Kampeador » 12 ноя 2016 20:07

К теме Зе Луиша


Как не относись к реформам НХЛ и самой лиге в частности, но они умеют бороться за свои права. И одна из причин того, что НХЛ не хотят отпускать в ближайшей перспектив профессионалов на "Игры"-вероятность травмы ведущих хоккеистов, из-за чего лига потеряет в зрелищности . При чём сравните Олимпиаду, которая проводится раз в 4 года и отборы к ЧМ, ЧЕ, которые проводятся постоянно и из-за которых чемпионаты прерываются по 3-4 раза за 2 месяца. А о том, чтобы прерывать НХЛ из-за Евротуров, ЧМ, всяких левых товарняков -и речи быть не может. Я всегда ценил клубный футбол выше сборных из-за зрелищности. Приятно было ещё в 90-е годы в том же Ювентусе увидеть Давидса, Дель Пьеро, Зидана или в Челси( ещё доАбрамовском)-Дзолу Фло, Лебёфа. В М.Ю-Гиггза, Бэкхэма, Стама и т.л. На уровне сборных такого нету


Мне вообще кажется, что футбол перенасыщен событиями, на которые топ-сборные выставляют лучшие составы. Кубок Конфедерации, Чемпионат Европы, Чемпионат мира, Кубок латинской америки, всякие товарищеские матчи. Шапито-винегрет ....Футбол-один из самых травматичных видов спорта-если не самый травматичный. И интересы клубов должны здесь учитываться не в последнюю очередь. Кубок Конфедераций -я считаю нужно отменять полностью. На товарищеские игры вызывать, исключительно, с согласия футболистов и под серьёзную денежную страховку. Делать отборы к ЧМ и ЧЕ не за несколько циклов, а за пару месяцев. Пусть хоть игроки убиваются пару месяцев играя по 10 матчей отбора, но потом они уже никуда из клубов вызываться не станут. В любом случае что-то предпринимать, а не стоять на месте.

#  belam » 12 ноя 2016 19:56

vlad45 » 12 ноя 2016 13:05#  vlad45 » 12 ноя 2016 13:05
Наличие на скамейке сборной в роли ГТ хама и явного середняка в тренерском деле,много говорит об отношении к этой команде и о стране.Неужели среди доброй полусотни российских спецов(если уж так нужен российский) не нашлось никого лучше?????Ну нонсенс же!

-----------------------------------------------------
Двважды за все ввремя обращался (за почти 16 лет)к данному аффторитетному юзеру на ВВ, и всегда тишина..ну да ладно...потеря небольшая..........
вот только ...КТО?
25....кто же эти спецы?
моё личное мнение...
Тарханов? тренер, не лучше чем Стаканов, мля буду
Гершкович? Ирод на 2 головы выше......
остальных уже проходили......... так кто?
и на чем основано? есть гарантия того, что какой нибудь Талалаев сделает сборную чемпионом?
курбана -не предлагать.....
Юзер Влад.......можно не отвечать... просто сам подумай - 25 харь российских спецов.....может кого из ВВшников.....или сам приезжай.........
аффторитетф мля.....только пиздаболить........
стаканов прав....писдеть надо меньше... :)

#  чннхнпS » 12 ноя 2016 19:34

кстати, сугубое имхо: если бы поляков сейчас тренировал Лёв, они стали бы чемпионами Европы, минимум.
а мы умножаем ноль на ноль. и предлагаем один из нолей поменять на третий.

#  Леонидыч » 12 ноя 2016 19:33

А чё вы хотите то? У нас в заявке в линии атаки "полтора игрока"! А Леонидыч "нОет"...
Да, Влад?

#  чннхнпS » 12 ноя 2016 19:25

Антоха с травмой? Джанико и Сальва? а теперь и Зе с непонятным сроком восстановления???
НАС-РАТЬ!!!!
это ничего, что мне похер на сборную, Саламыча и Валеру?

#  GoEt » 12 ноя 2016 18:14

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
S75 & zheton - Станислав и Женя с Днем рождения КБ братья!
Удачи, бесконечного драйва и побед любимой Команды!
А муз. ассоциация сегодня... как та игра, которую мы ждем от Спартака- здесь все, и кружева и валидол, и восторг и триумф, и болельщики (в данном случае, на арене болеше 500 тыс.) :D
https://www.youtube.com/watch?v=MgaETQh4uXg

#  митхун » 12 ноя 2016 17:33

Смешно сейчас требовать результат от сборной если тупо идут смотрины.Каждый матч новый состав.Пора определиться с основным составом.За полтора года можно любой состав среднего уровня поднатаскать. Сыгранность самое важное звено.

#  People » 12 ноя 2016 16:35

# SAS » 12 ноя 2016 16:27
а вот у Карреры с августа 16 книги "малая земля", "целина" и "Возрождение" настольными стали ??!!!! :-)
- ещё бы зимой барин пару "тракторов" и "комбайн" прикупил для посевной в марте и сбора урожая к лету ............
Зашибись подмечено. Кто там в транспортном цехе...?)))

#  teorver » 12 ноя 2016 16:28

Montez » Сегодня, 13:26От Лиги Чемпионов с Легией и прочих предложений из Зальцбурга он мог отказаться только за очень большой контракт.


Не надо приписывать Черчесову лишние грехи.
Ушел он из Легии не к большому контракту. Там разница была в пару месяцев между уходом из Легией и появлением в сборной.
Официально в качестве причины ухода из Легии указывались расхождения по вопросам перспектив клуба. А это может быть что угодно - например, Черчесов попросил новых игроков под ЛЧ. Теоретически, конечно, он мог и попросить повысить себе зарплату при новом контракте, а ему не дали, но прикрыли такой формулировкой. Но в любом случае в тот момент речи о его появлении в сборной не было.

#  SAS » 12 ноя 2016 16:27

а вот у Карреры с августа 16 книги "малая земля", "целина" и "Возрождение" настольными стали ??!!!! :-)
- ещё бы зимой барин пару "тракторов" и "комбайн" прикупил для посевной в марте и сбора урожая к лету ............

#  Valex1956 » 12 ноя 2016 16:20

Gt3 » 12 ноя 2016 15:05Там где Бердый учился, наш Массимо преподавал!

А здесь просто брависсимо!!! Книга всё более напоминает "Малая Земля" Леонида Ильича Брежнева!
Вас бы,ребята,в то время,цены бы вам не было.
Ставлю литр Джемиссона за лучший вариант "Песни о Гайавате". О,простите,Каррере,конечно.
П....ц!!!
Уже не весело.

#  Gt3 » 12 ноя 2016 15:05

Горыныч за Спартак » 12 ноя 2016 13:18#  Горыныч за Спартак » 12 ноя 2016 13:18
Для Спартака(да и для страны) сейчас выгодно, чтобы сборную возглавил Курбанов.
Во-первых, у сборной появится вменяемый тренер.
Во-вторых, спартачи-сборники поднатореют тактически у него.
тч.

Там где Бердый учился, наш Массимо преподавал!:)

А так да, Курбан идеальная кандидатура для сборной, думаю по баблу не смогли договориться, Стас согласен на все, лишь бы из обоймы не выпасть, а после мусоров его вряд ли кто возьмёт с реальным бюджетом.

#  Cтаканов » 12 ноя 2016 14:58

Каррера уже показал уровень всех "спецов" и их хозяев, как профессиональный, так и человеческий.

#  brd » 12 ноя 2016 14:34

RoughBoy » 12 ноя 2016 13:51Идеальный тренер для сборной - Валера Карпин.

Замена одного посредственного тренера на другого посредственного. А наскипидарить игроков может и Станислав.

#  Den_777 » 12 ноя 2016 14:34

Черчесов, убирайся!

Валеру в сборную!!!

#  RoughBoy » 12 ноя 2016 13:51

Идеальный тренер для сборной - Валера Карпин. Но не сейчас, а где-то за месяц-другой до старта ЧМ-18. Выйдем в полуфинал. Все остальное - хуета верхом на хуете, хуетой погоняющая.

#  Montez » 12 ноя 2016 13:26

Кто только Саламычу отступные будет платить? Там не меньше 4 явно.
От Лиги Чемпионов с Легией и прочих предложений из Зальцбурга он мог отказаться только за очень большой контракт.

#  Горыныч за Спартак » 12 ноя 2016 13:18

Для Спартака(да и для страны) сейчас выгодно, чтобы сборную возглавил Курбанов.
Во-первых, у сборной появится вменяемый тренер.
Во-вторых, спартачи-сборники поднатореют тактически у него.
В-третьих, ослабляется команда Ростов, с которой у нас ещё гостевой матч.

#  Montez » 12 ноя 2016 13:13

man26, у нас вся команда такая. Ромуло, Фернандо, Боккетти, Таски - все имеют по одной-две игры за сборную. Теоретически, все могли бы играть на ЧМ18.

#  vlad45 » 12 ноя 2016 13:05

Наличие на скамейке сборной в роли ГТ хама и явного середняка в тренерском деле,много говорит об отношении к этой команде и о стране.Неужели среди доброй полусотни российских спецов(если уж так нужен российский) не нашлось никого лучше?????Ну нонсенс же!
Для меня главный итог работы Черчесова - игра и результаты мусоров при нем.При сумасшедшем финансировании,поддержке и отличной комплектации.Вопросы есть? Вопросов нет....
А Мутке стыд глаза не ест....как будто последний день живет.

#  Smn » 12 ноя 2016 12:39

До сих пор благодарен Сутенеру, что не позволил Саламычу Спартак второй раз принять. Хороший был вратарь в свое время, более нечего сказать. Жаль сборную, время будет потеряно в пустую.
Мутко, дай Валере порулить! Хоть не скучно будет.

#  gimp2 » 12 ноя 2016 12:28

Черчесов НЕТРЕНЕР. Давно пора понять.

#  Gt3 » 12 ноя 2016 12:22

slava1,
У Стаса не получается даже - сзади построже, впереди поострее. На поле кто в лес, кто по дрова. На пресухах отмазы про приехали играть, а не выигрывать. Он не поменяется никогда, так и будут все виноваты кроме него.
Имхую не долго он продержится в роли главного.

#  slava1 » 12 ноя 2016 11:36

А я вот не в курсах.
Ах да опорника забыл.А что есть кто то кроме Андрейки Аршавина?

#  man26 » 12 ноя 2016 11:30

Невозможность игры Боккетти за сборную уже сто раз обсуждалась, и вот опять:-(

#  slava1 » 12 ноя 2016 11:24

Я бы не стал серьёзно относиться к результатам и к игре сборной.До мундиаля ешо два года и я не будучи поклонником пана СтанИслава спокойно отношусь к максимальному просеиванию через состав сборной цвета национального футбола.Скорей посмотреть в глаза как любит наш персонаж.Кто как работает на кого так сказать можно будет положиться.Конечно хотелось что бы при 1-2 команда могла прибавить пока увы.Конечно должен быть костяк но по разным причинам его нет.У каждого конечно свой вариант.Мой же при идеальном состоянии игроков может выглядеть как
Селехов
Смольников Кутепов-Боккети(лет 10 уж как в России женат на русской и какого фига) Комбаров Д
.Головин Дзагоев ??? Зобнин Миранчук
Смолов (Пестапол бомжатский)

#  Ценитель » 12 ноя 2016 10:53

Valex1956 » 12 ноя 2016 10:44Самый ужас начнется,если Че захочет строить сборную на основе Спартака.

Согласен.
Для меня любой матч сборной, где спартаковцы не получили травму, хороший матч.

#  Valex1956 » 12 ноя 2016 10:44

Ценитель » 12 ноя 2016 09:13что ж теперь, никого не вызывать?

Да вот ходя бы и так. Пока идет привычный круговорот овна.
Самый ужас начнется,если Че захочет строить сборную на основе Спартака.

#  Ansfil » 12 ноя 2016 09:31

Погодите...погодите... Попомните, когда капо кап над головой поднимет.

#  Ценитель » 12 ноя 2016 09:13

man26 » 12 ноя 2016 09:01Isockelputz, Ребров уже "показал" себя в сборной:(. Теперь снова нужно авторитет накапливать.

Да в этой сборной все себя уже "показали", что ж теперь, никого не вызывать? ))

#  man26 » 12 ноя 2016 09:01

Isockelputz, Ребров уже "показал" себя в сборной:(. Теперь снова нужно авторитет накапливать.

#  Isockelputz » 12 ноя 2016 08:56

Никак эту сборную не пойму. Вызвали трех вратарей, при этом лидеров чемпионата по количеству пропущенных голов и сухих матчей Реброва и Селихова среди них нет. Основной вратарь получил травму и вместо него вызвали...Беленова из "Анжи"! Внимание вопрос: что не так с вратарями "Спартака" и "Амкара"?

#  Gt3 » 12 ноя 2016 08:36

man26,
В бухгалтерии видимо что-то напутали, поэтому и сясястому досталось.)

#  man26 » 12 ноя 2016 08:26

Доброго дня!
Boobooka » 12 ноя 2016 01:14Может Гинер "там" всех купил?

Поэтому их "рекордсмен" с Катаром не доиграл?

#  Alekos » 12 ноя 2016 08:11

Дай Бог - не оскудеет земля русская продуктом!

#  -skeptik- » 12 ноя 2016 08:06

Давно пора ввести материальную ответственность федераций за травмы футболистов-сборников.

Alekos » 12 ноя 2016 07:25 Пьяный я чаще всего адекватный.

Зря продукт переводишь.

#  Alekos » 12 ноя 2016 07:25

И эта. Пьяный я чаще всего адекватный. Могу даже не материться.

#  Alekos » 12 ноя 2016 07:07

Граждане алкоголики и сочувствующие! Планирую 5 декабря на нас с рубином. Билет на самолет уже есть. Хотелось бы увеличить удовольствие от просмотра интересным общением с собратьями. Так вот, вопроса собсно два. Первый - куда лучше всего взять билет. И второй, несколько щекотливый. Если планировать третий тайм, нужно будет где то вписаться до утра. Неудобно напрашиваться, но нужно спланировать заранее, чтобы взять билет на поезд. Либо ехать вечерним, сразу после матча, либо брать на утро

#  walkin » 12 ноя 2016 07:05

Сегодня мы все шахматисты. :)

#  митхун » 12 ноя 2016 07:01

SAS » 12 ноя 2016 00:54чем хороши шахматы?
... там нет растяжения задней поверхности бедра

Сидишь на стуле 4 часа и резко встал.Во вторых,по разному шахматисты делают перерывы,когда соперник думает над ходом.Кто то смотрит другие партии,кто кругами ходит,а кто то бегает

#  Boobooka » 12 ноя 2016 01:14


Может Гинер "там" всех купил? Что наши лидеры в сборных ломаются? Надеюсь из сбрф вернутся здоровыми. Тьфу-тьфу

#  SAS » 12 ноя 2016 00:54

чем хороши шахматы?
... там нет растяжения задней поверхности бедра :-)

#  Oleg.I.N. » 11 ноя 2016 23:53

еб вашу мать, да не отпускайте вы их в сборные!!! достали эти травмы(((((

#  Б.Г.-74 » 11 ноя 2016 23:25

Бонифаций,блян..

#  Montez » 11 ноя 2016 23:19

Розовый цвет - родной для любого ювентини.
В случае "сами знаете чего" можно было замутить на следующий сезон третью форму розового цвета или ту же черную, но с белыми вертикальными полосами.

#  AndrewB2la » 11 ноя 2016 23:06

И о футболе. Розовые шотландцы...

#  man26 » 11 ноя 2016 23:05

За столько лет на ВВ привык, казалось бы, ко всему. Но онлайнирование игры в шахматы? Это называется "На встречу 20-летию ВВ!"

#  Montez » 11 ноя 2016 22:55

Первый раз включил онлайн ставки на шахматы. Потрясающе.
Какую фигуру возьмут последней: 101.0 Ни одну из перечисленных фигур, 1.35 Пешка, 7.50 Конь, 9.00, Слон 6.50, Ладья, 15.00 Ферзь.
За сколько ходов будет завершена партия? 1.55 Больше 45,5, 2.30 Меньше 45,5.
Все, что могу сказать по доске, то Карякин выиграет вряд ли. Да и коэффициент сейчас 15 против 4,5 и 1,25 на ничью.

P.s. Сорри за оффтоп, конечно. Ферзь на C2.

#  Valex1956 » 11 ноя 2016 22:47

А вот и п...ц (зачёркнуто) и ж...а (зачёркнуто) пришли оба.
Не то,чтобы неожиданно... но почему со мной???

#  Дед Слава » 11 ноя 2016 22:26

словесник,
Спасибо. Навеяло : ( небольшое подражание ;). )
Окружен можжевеловым ароматом,
Крым футбольный застыл в ожидании.
И победы отметим Белым мускатом ,
Что взращен у Красного камня.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби лига . бет боом . Таролог злата: ведьма таролог.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".