01.11.2016 - 30.11.2016

#  ys » 04 ноя 2016 19:35

Судя по репортажу о предматчевой тренировке - поле выглядит абсолютно промёрзшим. Это не футбол. Переносить надо, согласен.

#  slava1 » 04 ноя 2016 19:33

Да это не Карпин .Тина его подменила .Вылитый Бунша...
Если понижение зарплаты сделать чисто формальным, ну вместо евриков доллары, проблемы нет.Ясно одно, Бок не согласится получать меньше кого нибудь ещё кроме Промеса.

#  Boshetun Mai » 04 ноя 2016 19:04

Горыныч за Спартак, как только не поносили в свое время Эменике на ВВ, аж вспомнить страшно. Ровно до того момента, пока он не забил коням, и хейтеры резко переобулись.

#  Жентяй » 04 ноя 2016 19:04

обновил прогноз на Томск, уже минус 15-18 завтра вечером
пусть переносят

#  kvh » 04 ноя 2016 19:00

Моя любовь КБА конечно
Но мутным глазам респект и уважуха.

#  kvh » 04 ноя 2016 18:56

Valex1956,
Туда не надо вступать. Там нужно быть.:)
С детства за Мутный Глаз.
:)
Моя любовь )

#  Smn » 04 ноя 2016 18:54

авоська,
Карпин и сегодня на мачта-тв продолжает вещать, что нихера не видит, что поменялось в тактике у Спартака. Да, говорит, настрой повысился, ну и? Больше нихера не вижу и не слышу. Либо упертый (сморозил до этого и не признает ошибок), либо и правда такой уровень "эксперта". Наверное, и то и другое.

#  Valex1956 » 04 ноя 2016 18:45

kvh » 04 ноя 2016 15:58Бригаде мутных глаз посвящается

Туда ещё вступить надо. Берут не всех. Если ты ветеран труда и заработной платы-ни х... не катит. И по знакомству не войдешь.
Буду стараться. Классная группа. Эх, где мои семнадцать лет...?

#  kvh » 04 ноя 2016 18:38

Я тоже затаиваюсь.
Но сейчас затаиваться глупо.
Нихьт вар?
И перед кем затаиваться?
Перед этими с (т)раными товарищами, которые себе стадион построит не могут?
Пххх..
Глупо же ну.

#  зpитель » 04 ноя 2016 18:28

Например, когда мне хорошо, я затаиваюсь... Опыт жизненый... Обязательно может появиться какой-нибудь пидарас или группа пидарасов, и пока их всех не перепиздить (а делать это лучше всего из засады) опять хорошо не будет....

#  kvh » 04 ноя 2016 18:18

авоська,
Ну да ;)
Сейчас эта мысль нас покидает.
Ну хорошо же блеать :)

#  авоська » 04 ноя 2016 18:15

Раньше было хорошо,но не покидала мысль,что скоро будет плохо.
А сейчас покидает.

#  Горыныч за Спартак » 04 ноя 2016 18:14

Какая-то очередная Мукунка из Нигерии ещё не успела приехать, но уже успела основательно заебать своими комментариями. Вон слева опять что-то квакает. Таких болтунов надо отсеивать на ранних стадиях, чтобы потом куриные кости лопатой из-под кровати не выгребать.

#  ZhenyaSinitsyn » 04 ноя 2016 18:09

Сейчас просто чаще хорошо))

#  kvh » 04 ноя 2016 18:00

авоська,
да, Саш, все правильно.

Все хорошо, все хорошо.

#  авоська » 04 ноя 2016 17:55

Пересмотрел первый тайм дерби.
Гадом буду-чисто итальянский футбол.
Мяч бережем как зеницу ока.Лучше пять оборотов вокруг своей оси с мячом совершить
и дождаться открытого партнёра,чем сделать стрёмный пас.
Особенно хорош Фернандо,прошедший основательно итальянскую школу.
Результат этого-у коней при всего 35% владения мячом ни одной острой контратаки.

Каррера очень нравится ещё и своей хитростью.
Кто из больных появится на поле,до последнего момента не знает никто.
И на все вопросы про тактику отвечает общими фразами,что главное это дух команды,борьба,
много работы на тренировках.
Хотя тактики даёт ребятам вагон и маленькую тележку.

#  kvh » 04 ноя 2016 17:45

авоська,
раньше было хорошо.
но ведь сейчас лучше?
Чем лучше?
Тем, что сейчас тоже хорошо:)

#  Montez » 04 ноя 2016 17:41

чннхнпS » 04 ноя 2016 17:04осваивать аналог Ред-Булл Лейпциг

Нет такой команды. Даже плюсовские комменты уже называют их Разенбалль Ляйпцих.

#  авоська » 04 ноя 2016 17:40

kvh,
А раньше плохо было?

#  kvh » 04 ноя 2016 17:36

Стал замечать за собой, что когда Спартак выигрывает - то мне хорошо.
Прямо мистика какая-то.
Стал думать:
И вот что подумал-
Может, когда Спартак выигрывает,
То это хорошо.
P/s/ Мистика

#  adler1969 » 04 ноя 2016 17:34

Самедов пусть в конюшню переходит, им нужней, ЛЧ не грозит, плюс новые впечатления.
Редактировалось 04 ноя 2016 17:36

#  petrov13 » 04 ноя 2016 17:25

Стал замечать за собой, что меня перестает торкать тема с транферами. Хотя еще несколько лет назад это было очень интересно и всякие футбольные менеджеры очень любил. Весь интерес теперь сводится к двум вещам: чтобы не продавали лидеров и чтобы не покупали пассажиров. Может просто старею. Но судя по персонажам, которые активно в этой теме здесь участвуют, возраст вообще не при чем ))

И к вопросу о низкосортных сми. Сейчас реально появилась возможно читать интересные тексты про Спартак не от ангажированных журналистов, а от своих же однополчан. Как показывает практика, среди нас есть много людей, умеющих складно и культурно выражать свои мысли. И парни из prosm делают хорошее дело. Я могу быть не согласен со Штиллером по отдельным моментам, но его необычный взгляд мне всегда интересен. Влад на свой текст ссылку уже дал. Спектр периодически цифрами радует. Рубрика "мнение с трибуны" тоже радует. Отличная возможность почитать людей, которые в силу разных причин здесь это не пишут.
Если что, это не реклама,а отзыв. Спасибо и продолжайте ))

#  Zely69 » 04 ноя 2016 17:11

Валера на МатчТВ Афиша: "цска тренировать не буду, потому что спартаковец."

#  чннхнпS » 04 ноя 2016 17:04

кто-нибудь в внутриитальянской футбольной кухне разбирается?
Каррера там "никто и звать никак"?
либо вполне реален вариант, что летом могут увести поднимать из небытия какой-нить Интер или осваивать аналог Ред-Булл Лейпциг?

#  чннхнпS » 04 ноя 2016 16:51

должны с Сальвой договориться, имхо.
и вообще, с женой надо договариваться, хренли она делать-то будет в турции или кетае:)))
пара Боккетти - Кутепов достаточна на 1,5 сезона, опять же имхо.

#  kvh » 04 ноя 2016 16:43

По Боку:
очень видно, что Бок очень переживает за команду, Если правда о том, что ему хотят платить только с понижением, то это плохо ((((((((((((((

#  Барт_ » 04 ноя 2016 16:32

давайте не забывать о том, что Бок и Кутепов хорошо сочетаются и взаимодополняют друг друга (об этом факторе говорил Каррера, приводя в пример трио из Юве). Пример с выносом мяча из пустых ворот Сальвой - показателен. Кутепов - по старой терминологии - стоппер. Сальва - чистильщик. При этом он вполне может сыграть и стоппера, т.к. тоже хорош в отборе, выборе позиции. Сейчас эти термины - как бы не используются, но ведь между собой все равно ЦЗ делят эти функции - тренеры это им объясняют, насколько я знаю. Так что не факт, что новый ЦЗ будет более подходящим, даже если и будет более звездным чем Бокетти.

#  Шульберт » 04 ноя 2016 16:17

ВАДИМ СТАНИСЛАВОВИЧ Ф. СПАСИБО!
И всем-всем-всем тоже!

#  kvh » 04 ноя 2016 16:15

Ценитель,
Я верю

#  Ценитель » 04 ноя 2016 16:14

kvh,
Там ещё второй вопрос был. )

#  kvh » 04 ноя 2016 16:08

Ценитель,
Я верю.

#  Ценитель » 04 ноя 2016 16:01

Кто-нибудь верит, что мы найдём центрального защитника на голову сильнее Боккетти и готового играть в России?
Даже если представить, что найдём и Федун не пожадничает, сколько ему времени понадобиться, чтобы сыграться с существующей обороной и вратарём?

#  kvh » 04 ноя 2016 15:58

Бригаде мутных глаз посвящается
-------------------------
Иван бросил пить
В костюме галстуке по пути на работу
Остановился у магазина
Ты чего это таким фраером?
Своих не узнаешь?
Вот погоди, напьюсь
Первый по роже и получишь
П.М.

#  poluno4nov » 04 ноя 2016 15:56

Насколько я понимаю, речь идет не о простом снижении, а именно перевод постоянной в бонусную часть

#  kvzakhar » 04 ноя 2016 15:17

ШигалаУвеличение зарплат, это как бы, необходимость для роста команды,

увеличивать надо бонусную часть, выиграли чемп +30% от годовой з.п., а так за три ляма в год, то травма, то карточки, да и возраст с каждым годом.

#  Шигала » 04 ноя 2016 14:55

Montez » 04 ноя 2016 14:03Зарплата Боккетти - повод для раздражения Кутепова, Зе Луиша и любых других набирающих статус лидера и приносящих не меньше пользы.
Так что, скатертью дорога в Китай.
Увеличение зарплат, это как бы, необходимость для роста команды, что бы потом Кутепов не оказался рвачем, предателем и т.д. и что бы мы могли купить более стоящего футболиста. То, что это не хотят делать некоторые руководители, это я понимаю, а вот битву за экономию в среде болельщиков не понимаю. Опять же, делать, конечно, надо все с умом.

#  kvh » 04 ноя 2016 14:53

Леонидыч,
Бублики всегда иинтересны.

#  aavvdd » 04 ноя 2016 14:49

Горыныч за Спартак » 04 ноя 2016 14:34Да это смешно просто. Во-первых, это игроки разных позиций. Во-вторых, Самедову летом 33 будет. Для крайнего хава возраст критический. У него сил не хватит прессинговать как требует Каррера. В-третьих, Сёмин менял Самедова уже в перерыве и в нашем матче, и в Казани. Комбаров и Набиулин из него клоуна сделали. Чем покупать дохлого пенсионера с большой личкой, лучше уж эту сумму распределить на оклады игроков стартового состава, чтобы на сторону не глядели

К тому же этот арбузник - это проклятье неигры в ЛЧ :)

#  Горыныч за Спартак » 04 ноя 2016 14:34

brd » 04 ноя 2016 14:00Если продадим зимой Попова, то Самедов вместо него. Это усиление.

Да это смешно просто. Во-первых, это игроки разных позиций. Во-вторых, Самедову летом 33 будет. Для крайнего хава возраст критический. У него сил не хватит прессинговать как требует Каррера. В-третьих, Сёмин менял Самедова уже в перерыве и в нашем матче, и в Казани. Комбаров и Набиулин из него клоуна сделали. Чем покупать дохлого пенсионера с большой личкой, лучше уж эту сумму распределить на оклады игроков стартового состава, чтобы на сторону не глядели.

#  sengoku » 04 ноя 2016 14:30

Понятно что у Сальвы наклевывается последний контракт и надо выбить хорошие условия, понятно что в 29 лет футболиста уже не получится, так что тут совершенно нормальная торговля и должны договориться. Если нет никаких подводных камней, вроде как-то хитрой травмы или конфликта с тренером, то зажимать пару евролямов для игрока уровня Сальвы просто глупо, потом дороже выйдет. История с Алдервейрелдом показала, что приличный знающий себе цену молодой игрок в нашу РФПЛ пойдет только за огромные деньги, уж никак не меньше зарплаты Сальвы, еще плюс подъемные и неизвестно как он вообще заиграет. А Бокетти готовый игрок для РФПЛ, один из лучших ЦЗ чемпионата, отлично понимает нашего тренера, боец, ну и так чисто по человечески приятный человек. Поторгуются и сойдутся на взаимовыгодных условиях.

#  Kerk » 04 ноя 2016 14:06

Леонидыч, интересен отчет о погоде, состоянии поля :)

#  Леонидыч » 04 ноя 2016 14:04

Бублики по нулям.
"Если ЭТО здесь кому то интересно..."

#  mp » 04 ноя 2016 14:03

brd, А если просто ,как обычно,купим "Эберта" ?

#  Montez » 04 ноя 2016 14:03

Зарплата Боккетти - повод для раздражения Кутепова, Зе Луиша и любых других набирающих статус лидера и приносящих не меньше пользы.
Так что, скатертью дорога в Китай.

#  RedQuite » 04 ноя 2016 14:02

brd » 04 ноя 2016 11:39
2.7 мио - многовато для него.

Тут всё дело в цифрах, кмк Бок понимает, что понижение неизбежно. И если торг идёт в пределах 1,5-2 лямов, то скорее всего договорятся, но зная наше "щедрое" РУ, кмк предложение поступило намного меньше... Короче - или Бок охренел, или РУ зажало - выбирайте...

#  brd » 04 ноя 2016 14:00

Горыныч за Спартак » 04 ноя 2016 13:10И Онопко! Онопко не забудьте! Бокетти то как раз уходит.

Если продадим зимой Попова, то Самедов вместо него. Это усиление.

#  Барт_ » 04 ноя 2016 13:32

Бокетти - сильнейший наш ЦЗ, здесь и сейчас. Любой возможный космонавт - скорее всего не надолго. Надо сохранить Бока всеми силами, ну и параллельно "выращивать" Пуцко.

#  K4444 » 04 ноя 2016 13:20

Агенты, агенты, агенты
Кто-нибудь поднимет веки мне на этот пласт хпоймикак происходящей закулисы? Что за крепостное право 2.0?
Сколько футболер на руки то имеет?
Вот у Кутепова кто агент? Бонусы? Где реестр? Что за составляющая неприкрытая?
Всем устроить ЧМ 1937 года!!
Бокетти ввести kpi от голов/жк/ретрансляцию итальянского мата на поле от Массимо

#  mentufer » 04 ноя 2016 13:18

Kerk » 04 ноя 2016 12:09никто не будет сильно расстраиваться, если вместо Бока привезут космонавта. Но привезут ли?

почему никто? я буду. Бок как защитник вполне соответствует уровню ЧР. Более того, в России уже играли космонавты Гарай и Бруну Алвеш - и я не сказал бы, что это прям другой уровень был (ну кроме зарплаты, конечно). Не надо выпрыгивать из штанов, действительно сильный игрок в Россию сейчас поедет только за деньгами, а нам нужны люди со спортивной мотивацией.

#  Горыныч за Спартак » 04 ноя 2016 13:10

Свирепый Вепрь » 04 ноя 2016 12:41для усиления скамейки можно рассмотреть бывших спартаковцев - Торбинского и Самедова.

И Онопко! Онопко не забудьте! Бокетти то как раз уходит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на киберспорт фифа . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".