01.11.2016 - 30.11.2016

#  SAS » 03 ноя 2016 11:50

авоська
терпеть вредно говорят :-)
ну ладно - всё равно "Рука Г.... "...
1. о дате матча знали давно
2. почему отключают воду, а не газ ? ...
3..... ВВсех с наступающим Праздником "Единения и Согласия" .... УРРРАААА !!!!!!!!

#  авоська » 03 ноя 2016 11:45

SAS,
В самолёте сходят, когда в Томск будут лететь.
Потом сходят, когда обратно.
Потерпят.Не бояре.

#  DyG » 03 ноя 2016 11:41

flint,
Холодный воздух 25-летним парням никак повредить не может.
Вот пластик или каша под ногами - кардинально повышает вероятность травмы.
Куда смотрят профсоюзы !!! ???

#  SAS » 03 ноя 2016 11:37

авоська » 03 ноя 2016 11:16
Саша, ты просто не понимаешь всю тяжесть видно этой ситуации :-) ... вот просто не надо стесняться вопроса, когда дело житейское и "всех касается" (c) ?! .. - а вот как в туалет сходить без воды ?... ладно помыться можно и в самолёте после игры, а вот то??? ... ... ... ....

#  зpитель » 03 ноя 2016 11:31

Я раньше так же, как флинт рассуждал... Приехал в Москву на Лидс, отменили, напился в По, уехал из Москвы.
Есть в Томске Подвал? Нет! Там даже воды нет!
Так что пусть играют при любой погоде, пацаны уже обилетились.

#  Mike Lebedev » 03 ноя 2016 11:30

Да в -15 в трусах и майке не вспотеешь особо, зачем мыться

#  DyG » 03 ноя 2016 11:26

С подачи Саши, в подражанье Лёше:
Если воспоминания стали занимать вас больше, чем мечты - значит вы уже не взрослеете...

#  Ehidna » 03 ноя 2016 11:23

В Томске газон натуральный с подогревом. Это не спасет поле от железобетонности?

#  Ilnur83 » 03 ноя 2016 11:22

Пора перестать панику разводить раньше времени и искать заранее и высасывать из пальца причины организационного и климатического характера по которой мы очки не возьмем.
Нет не каких сомнений что приедет, легко поведем к перерыву 2 мяча, ну а дальше слегка с валидолом но матч до победы доведем. И не вахно снег, мороз или отсутствие воды при этом нас будет сопровождать.

#  авоська » 03 ноя 2016 11:16

Ничего страшного.
Дома помоются.По прилёту.

#  flint » 03 ноя 2016 11:05

Mosfilmovskiy » 03 ноя 2016 09:04Всё будет зависеть от состояния...футбольного поля.

Эта тема жутко удивила. Заморочившись и изучив массу всевозможных регламентов выяснил, что, на самом деле, перенос матча возможен только если существует угроза состоянию газона. Есть даже специальная комиссия, которая за качеством этой поляны следит и выносит решения можно ли играть на ней и не будет ли этой поляне губительно, если по ней будут бегать 23 мужика.
Ни одного слова о здоровье футболиста, которому предстоит играть при минус 15, я не нашел. При этом уже много лет назад я слышал, что есть рекомендации не играть при минус 15 градусах. Но вот в регламентах я этого не нашел. Нашел только статью Боброва из сэкса, который повторяет, что судья в такой ситуации должен за час до игры сделать замер температуры у поля и, если температура минус 15 или ниже, то обязан выяснить у команд, согласны ли они играть в такой мороз.

Мое мнение: играть при таких температурах нельзя. Это просто опасно для здоровья. Мороз, холодный воздух, железобетонное поле.

#  K4444 » 03 ноя 2016 11:01

рука питерского ВодПрома!

#  mp » 03 ноя 2016 11:01

SAS,
Сань ! Харэ вбросы тут делать )))
А то народ разволнуется сейчас. Сука Миллер и тут подгадал.
Знает падла где ударить побольней ))
Редактировалось 03 ноя 2016 11:02

#  porcus » 03 ноя 2016 10:59

Летом воду починить не судьба была у томичей?
Это пздц в степени ужас!

#  SAS » 03 ноя 2016 10:33

с утра штормило недаром... ПолныйПипец((

"Томь" подготовилась к масштабному отключению воды в Томске, которое намечено в день матча 13-го тура чемпионата России с московским "Спартаком". В клубе установили емкости для воды, чтобы футболисты были обеспечены водой, сообщил сегодня в эфире "Радио Сибирь" генеральный директор сибирского клуба Руслан Киселев.

"Да, мы впервые столкнулись с такой ситуацией, но знали об этом заранее, обратились в "Томскводоканал", они пошли навстречу. Нам предоставят две емкости порядка 8-10 кубометров, мы сделали небольшую реконструкцию в подвальных помещениях, подсоединимся, у нас вода будет", - сказал Киселев.

В свою очередь, пресс-атташе команды Олег Игрушкин отметил, что "у футболистов будет возможность нормально подготовиться к игре и после матча также привести себя в порядок".

Матч "Томи" с лидером чемпионата "Спартаком" состоится 5 ноября, начало - 11:00 мск. Как заявил Киселев, билеты пользуются большим спросом, болельщики звонят из разных регионов Сибири. Игрушкин сообщил, что ожидается около 1 тыс. болельщиков красно-белых.

По данным "Томскводоканала", 5 и 6 ноября в рамках подготовки к грядущей полномасштабной реконструкции двух ключевых водопроводных станций города компания будет вынуждена остановить магистральный водовод, снабжающий водой значительную часть города Томска.

#  SAS » 03 ноя 2016 09:59

DyG » 03 ноя 2016 09:47
Дима
.... по вашим с Лёхой наводкам ?!

Жизнь, она многогранна и некоторые узнют про наличие своих детей в разных странах нашего мира и уголках России по мере взросления своего... :-)

#  DyG » 03 ноя 2016 09:47

Squabbler,
Это Спартачок подвёл - надо было 7:1 выигрывать ))

"Вспомнить есть что в этой жизни. Детям рассказать нечего" - это в мемориз, конечно! )
Я лично в таких случаях использую купированные/адаптированные версии. По мере взросления ))

#  K4444 » 03 ноя 2016 09:45

а давайте попросим быть осторожнее Дьякова или Враньеша, только отбывшего дисквал. за 4жк??
аль легче К.Комбарова зарядим?
главное нессать - обмерзнешь))
пс. личное достижение - крещенский фут в -30 с чем-то, вспотел, вот на воротах да - хоть в коне грейся как дикаприо)))
пс2. 41й самый верный

#  SAS » 03 ноя 2016 09:40

тогда, раз так, ещё немного воспоминаний... :

СПАРТАК — Аякс (Амстердам, Голландия) 1 : 0
17-03-1998, Москва
Стадион «Динамо». 32000 зрителей (вмещает 36880)..... всего то ?! - Минус 4 градуса

Было просто О.. енно - ДО, ВО и ПОСЛЕ... !!!

#  Squabbler » 03 ноя 2016 09:34

На Арсенале было заебись.
Я проснулся в гостинице у своего воронежского приятеля, который был в командировке и со мной ходил на футбол.
Оказывается, возле своего дома я тоже был. Только в подъезд мы не попали, т.к. я код забыл.
Код был очень сложный: надо одновременно 1 и 7 нажать.

Задумалсо. Вспомнить есть что в этой жизни. Детям рассказать нечего)

#  DyG » 03 ноя 2016 09:31

Вот ещё подумалось: при высоких температурах предусмотрены перерывы на водопой. А при низких на "попить чайку" не предусмотрены? По сути такая работа в "полевых условиях" подразумевает обеспечени горячим питанием.

Ну а по-серьёзному, если там поляна окажется дубовой и скользкой надо все ресурсы подымать и добиваться отмены или переноса.

#  -skeptik- » 03 ноя 2016 09:29


Саш, на Арсенале было холоднЕй

#  Valentinovich » 03 ноя 2016 09:23

Команда одно целое и не надо делить ее на тех кого можно выпускать ломаться и кого нет.
Почему Глушаков с Комбаровым должны выходить и играть, а, например, Промеса с Зе Луишем надо беречь?
Играть должна основа, можно же попросить быть осторожнее на поле.

#  SAS » 03 ноя 2016 09:22

зpитель » 03 ноя 2016 08:59
Олежа....
тут на ВВ как то уже вспоминали некоторые, как по молодости посещали в Морозы "казявку" и бэнди на открытых аренах.... "только водяра"..... -)!!!

#  irod sm » 03 ноя 2016 09:17

DyG
Согласен с правкой.

#  Mosfilmovskiy » 03 ноя 2016 09:04

Всё будет зависеть от состояния...футбольного поля.

С "Лидсом" игру в Софию перенес судья Фриск потому, что поле на Динамо замёрзло при -18.
Но зато какой чудесный выезд был, эх:-)

#  DyG » 03 ноя 2016 09:00

irod sm,
Почему дома оставлять? Лететь всем надо - команда есть команда, да и сопернику нехер карты открывать. А уж на месте разбираться, кто скользит, кто мёрзнет, а кто не делит матчи на топ и второстепенные.

#  зpитель » 03 ноя 2016 08:59

SAS » 03 ноя 2016, 08:40SAS » 03 ноя 2016, 08:40
не знаю, кто там был лучшим... Но я чуть ласты не склеил... А нет, лучшим был Герцын в дутиках.

#  Montez » 03 ноя 2016 08:51

Самая длинная сухая серия, наверное, тянулась от гола Спортинга в 2006-м году и до Челси.
На 2,5 игры набралось. Конифею такое в жизни не повторить.
Не удивлюсь, если кони в следующий раз в Лиге сыграют лет через 10.

#  Rip van Winkle » 03 ноя 2016 08:51

Денис - герой и Капитан, конечно, но как-то его вдруг сразу стало очень много..

#  porcus » 03 ноя 2016 08:50

Холодает на глазах, вчера была оттепель снег сильно таял,а сегодня прихватило. Так что к субботе вполне может быть и - 15 град.
:(

#  SAS » 03 ноя 2016 08:40

у нас был такой матч:

СПАРТАК — Арсенал (Лондон, Англия) 4 : 1
22-11-2000, Москва
Стадион «Лужники». 81000 зрителей (вмещает 84745)..... Минус 8 градусов.....

и ничего так вроде побегали - и одними из лучших были Робсон, Маркао и ... Зрители !!!!

так что.... "Ждёмс" (c) ...

хотя и так ясно, что матч в Томске будет тяжелейшим

#  Valentinovich » 03 ноя 2016 08:29

Думаю, если будет -10 -15 то матч точно отменят

#  irod sm » 03 ноя 2016 07:53

Никакие 3 очка не стоят здоровья лидеров. Угробим их на оставшиеся 4 матча.
Если есть сомнения в здоровье - оставлять их дома.

#  митхун » 03 ноя 2016 07:50

Появился инфо пока не проверенное что Промес с Зе могут не сыграть с Томью. Опять надежда на индейца.Хотя думаю на 1 тайм хватит лидеров.

#  Саша КБ » 03 ноя 2016 06:53

По погоде. Живу в соседней области, у нас уже сегодня было -15, хотя по интернету обещали -10. Еще не вечер. Думаю к субботе только холодать будет

#  митхун » 03 ноя 2016 05:58

Не знаю остались после ЦСКА эмоции.Минусовая погода.поле слегка замёрзшая.Мяч постоянно будет тормозить. При таких условиях в последний раз у всех спартаковцев ноги проскальзовали.

#  petrov13 » 03 ноя 2016 05:21

Nevladimirovi4 » 02 ноя 2016 22:53mp, ну да, ну да конечно... только отмечаю периодичность и случайность совпадений очередный откровений с важными матчами и этапами в жизни команды...плюс ко всему тиражирование испражнений Червя (никому не интересных, но зовут же на экран сказать) + сюда же в корзинку развернутое вью экс-гендира

Вью червя печатают не потому, что оно должно помешать нашим победам, а потому что ты его прочитаешь. Значит увидишь рекламу в шапке. Значит за эту рекламу заплатят. И все. Нет никакого другого смысла во вью червя.
То же самое и с остальными заслуженными. Ты не пропускаешь ни одной новости по тэгу "Спартак". И таких как ты большинство от всей аудитории этих так называемых сми. Они будут генерить контент из ничего просто чтобы ты кликал. Каждый клик в копилочку. Рекламодателю насрать на качество статей и на то, кто выиграет в дерби. Интересно только количество кликов.
Ишаки щас на себе это хорошо чувствуют. Серия сухаряна вызывает всеобщий интерес. Нет задачи поломать психику вратарю республики. Есть задача собрать клики на модном тренде.

#  KarmaMira » 03 ноя 2016 01:25

Так то и Реал обыгрывали 1-0 с голом Жереми Нжитапа)

#  KarmaMira » 03 ноя 2016 01:16

Boshetun Mai » 03 ноя 2016 01:02KarmaMira, и с жилиной

Имеются ввиду именно нынешние вратари, видимо. Сразу не понял)

#  Anthony Re » 03 ноя 2016 01:13

Я про наших настоящих вратарей. Так-то и Дасаев сухой был не раз)

#  Алекс1975 » 03 ноя 2016 01:12

Anthony Re » 03 ноя 2016 00:52Anthony Re » 03 ноя 2016 00:52

Ну как-то мы у "Блэкберна" 1:0 выиграли же :)

#  Boshetun Mai » 03 ноя 2016 01:02

KarmaMira, и с жилиной

#  KarmaMira » 03 ноя 2016 01:01

Anthony Re » 03 ноя 2016 00:52Это 41-й, так что можно поздравить.
Другое дело, что у вратарей Спартака в Лиге чемпионов нет ни одного сухаря на всех вместе взятых, если мне не изменяет память.

Ну Дикань с Марселем на вскидку.

#  Anthony Re » 03 ноя 2016 00:52

Это 41-й, так что можно поздравить.
Другое дело, что у вратарей Спартака в Лиге чемпионов нет ни одного сухаря на всех вместе взятых, если мне не изменяет память.

#  Vareag » 03 ноя 2016 00:31

С сороковником вроде не поздравляют, но по такому случаю. Боженька не фраер, пусть сдесь и закончит и ЛЧ. Наши велосипед ещё бы пару лет попылил бы у нас в премьере, чисто моё выденье. Пятка проделки фукса.

#  Valex1956 » 03 ноя 2016 00:16

"Им сраный Монако трёшку отгрузил..." :lol: :lol: :lol:

#  Vareag » 03 ноя 2016 00:14

Цветущий в акациях город!
Уши таки грел на Привозе.
С Илюхой за футбол и живые цветы побозарил. Говорит у ЗеЛуиша карма Робсонская. За чемпионство, как всегда, скромно не зарекался, обыденно отшучевался.
Как Боженька даст во благо, так оно будет.

#  whitepissuar17 » 03 ноя 2016 00:12

BBKing,
Бегемот теперь плотно подсядет на когнитивный диссонанс - поделом всей этой конской шобле )

#  BBKing » 02 ноя 2016 23:52

После третьего тайма с красно-белыми командами общий счёт 1-6.
Сорри, это я о своём…

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".