01.12.2016 - 31.12.2016

#  Барт_ » 22 дек 2016 16:24

knn » 22 дек 2016 15:33#  knn » 22 дек 2016 15:33
желание некоторых писать грамотно в интернете умиляет до слез))
т.е. в школе (где реально ставят оценки, пишут диктанты и т.п.) им это было, мягко говоря, неинтересно (а строго говоря по.уй),

и в школе было интересно))

#  VNV_N » 22 дек 2016 16:20

mentufer » 22.12.2016 15:53это вам лично Федун сказал?

Федун сказал вот это:
"Мы не будем дополнительно покупать кого-то, кто еще поднимет нам средний уровень окладов в клубе.
Наш потолок – это нижняя средняя граница для «Зенита» и «Локомотива»."
Правда, ещё в 2008 году.)

#  alex68 » 22 дек 2016 16:20

Валентин,
вчера спрашивал про предъявы Фе, Ру и селекционному отделу в 2016-м
внятного ответа не получил
"14 лет унижений" - это не совсем ответ, вопрос по другому звучал
ещё раз: я не в защиту Фе или Ру, просто разобраться хочу для себя

#  Valex1956 » 22 дек 2016 16:13

alex68 » 22 дек 2016 15:53отхуесосить на книге владельца и руководство любимой команды считается смелым и благородным поступком

Александр, а "хуесосить" десятки тысяч людей,которые в любую погоду идут переживать и поддерживать свой клуб (я,к сожалению,к ним не принадлежу),который для них является второй семьёй, в течение более чем десятка лет это нормально? Выставлять себя посмешищем перед сволотой из голубого пула,имея все возможности для того,чтобы наконец ткнуть их мордой в дерьмо -это благородно?? Будучи отнюдь не нищебродом,типа гинера?
На этом тему закрываю из уважения к Вам,не хочу написать то,о чём придётся сожалеть. Как и Кафельникову.

#  knn » 22 дек 2016 16:10

словесник

Владимир, как грицо, боюсь Вас расстроить, но скорее это факт, чем мнение)
Никаких "более общих особенностей личности" не следует определять по грамматике написанного в интернете.
Даже состояние трезвый/бухой нельзя определить, имхо, если лично не знаешь автора))) не говоря про все остальное.
Нет, вполне вероятно, что профессионал Вашего уровня может сделать определенные выводы.
Интересно - какие?)) Хотя, не надо, не отвечайте. Пусть это будет для всех загадкой)))

#  Squabbler » 22 дек 2016 16:04

Что Вы, что Вы. Излагайте еще, я переведу :)

#  porcus » 22 дек 2016 16:00

Похуй на Миллера(с)

Антоха готовится к сборам уже! :)
http://www.instagram.com/p/BOUUqCXgDKh/

#  petrov13 » 22 дек 2016 15:55

авоська » 22 дек 2016 09:10Все должны теперь восхищаться

Есть две крайности? Либо восхищаться, либо сказать что бред сивой кобылы?
Не слишком тяжело жить с такими категоричными суждениями? Не, я как бы давно понял, что либо фергюсон, либо нетренер, либо икра, либо кривоногий т.д. Но меру то надо знать. Выйти из леса, ввалится в чужой дом, кинуть гавном в одного из старожилов и гордо ретироваться - для меня поступок дурацкий. Собственно об этом и написал.
Лёша прав: каждый имеет право на свое мнение. Но не каждый высер можно считать мнением.

Squabbler,
Спасибо. Приятно быть понятым. Видимо, я все таки пока не безнадежен в письменно изложении мыслей ))

#  mentufer » 22 дек 2016 15:53

Свирепый Вепрь » 22 дек 2016 15:28"Спартак" предлагал Манджукичу зарплату в 6 лямов евро с расчетом на то,что хорват поедет в колхозную РФПЛ

это вам лично Федун сказал?

#  alex68 » 22 дек 2016 15:53

отхуесосить на книге владельца и руководство любимой команды считается смелым и благородным поступком
слова и поступки Жени Кафельникова считаются позором и унижением
"люблю вэвэ" (с)

#  Valex1956 » 22 дек 2016 15:52

Alexis65,
Похуй на Миллера.

#  словесник » 22 дек 2016 15:51

knn » 22 дек 2016, 15:33в данном формате это реально не имеет никакого значения


Коля, это мнение или факт? :-))
Если по делу, то два пунктика.
Первое. Оскорбить сие может только чувства неофита. Чувства человека, который этим занимается давно и специально, к сожалению, притуплены. Как минимум -- по отношению к каждому конкретному новому случаю.
Второе. Не всякий раз, конечно, но и не слишком редко бывает, что по грамматике до известной степени верно определяешь и некоторые более общие особенности личности.

Прошу прощения за офтоп и прекращаю.

#  Valex1956 » 22 дек 2016 15:47

Не читал Штиллера. Читал Петрова 13, Кафельникова, Bordo0706, Барт_,Isockelputz,Den_777, но осуждаю. Так же осуждаю Гуделла :)
Читал Squabbler,словесник,man26 -поддерживаю.
flint- однозначно в ИЛ за чтение СЭ,не смотря на знакомство. :)

А в принципе,всё х..ня по с сравнению с тем,что завтра пятница.Выходной.
Время анализа и приоритетов. Кто понимает и разбирается в футболе,конечно...

#  Dominecne » 22 дек 2016 15:38

Если кому нужен подарок к новому году - на Али увидел - светильник+колонки https://ru.aliexpress.com/item/Russia-F ... 950e99592e
В принципе есть много клубов премьер лиги. Это наш любимый. Думаю заказать

#  Alexis65 » 22 дек 2016 15:34

Сейчас Миллер почитает выступление Кафельникова и разозлится. Из штанов выпрыгнет, но чемпионом нам стать не даст. А если серьезно, то несолидно это. Был бы рядовым болелой - это одно, а так. Только себя унизил

#  knn » 22 дек 2016 15:33

желание некоторых писать грамотно в интернете умиляет до слез))
т.е. в школе (где реально ставят оценки, пишут диктанты и т.п.) им это было, мягко говоря, неинтересно (а строго говоря по.уй),
а в интернете вдруг прям приперло) при том, что в данном формате это реально не имеет никакого значения (если не считать оскорбленных чувств словесника, 5 бугАг).
Люблю ВВ (с)

#  Свирепый Вепрь » 22 дек 2016 15:28

"Спартак" предлагал Манджукичу зарплату в 6 лямов евро с расчетом на то,что хорват поедет в колхозную РФПЛ. Надо иметь высокую степень ебанутости,чтобы из "Ювентуса" перейти в "Спартак".

Интересно,что мешало дальновидному аналитику Валере Карпину и его сверхинтеллектуальному окружению в 2008-10 годах приобрести более чем доступного форварда загребского "Динамо" Марио Манджукича? Ценник был в районе 7 лямов евро. Манджукич даже играл против "Спартака" в матче Кубка УЕФА в сезоне 2008-09. Хэдкоучем ФКСМ являлся "подающий надежды" флегматичный Михаэль Лаудруп, которому вообще всё было до пизды.

У Валеры всегда была "чуйка" на игроков. Алкоголиков Саенко и Макгиди разглядел, к примеру. Нулевого Динияра из "Эвертона" взял.

#  Bordo0706 » 22 дек 2016 14:51

Кафельников сошёл с ума, и дочка его тоже

#  Барт_ » 22 дек 2016 14:38

словесник » 22 дек 2016 14:13#  словесник » 22 дек 2016 14:13

это я еще не приписал - "по настоянию словесника"))) прошу прощения, не удержался, больше не буду))

УхВат » 22 дек 2016 13:53#  УхВат » 22 дек 2016 13:53
Барт_ , я полностью разделяю Ваш взгляд на ситуацию с его доченькой, но в контексте ВВ, считаю это маловажным. В конце-концов, бомжей назвали колхозом, пусть они и скачут)))

бомжи пусть скачут, не вопрос)))

Den_777 » 22 дек 2016 13:52#  Den_777 » 22 дек 2016 13:52

Денис, дело не в нашей правильности-неправильности. Если человек ведёт себя как мудак, то какая разница за кого он болеет в футболе?

#  словесник » 22 дек 2016 14:13


ей-ей, Влад :-).
Я ж не мнение тогда писал. Я ж факт сообщал. Правило языка, на котором мы говорим и пишем.

Этот конфликт между мнениями и фактами вообще почти всю драматургию Книги определяет :-)...

#  словесник » 22 дек 2016 14:07

авоська » 22 дек 2016, 10:59На титульном листе

Саш, ну так у нас теперь вообще всё и везде с рекламы начинается. Зато на следующей странице (которая, заметим, всё-таки называется "main", главная) много истории и вообще футбола.

Но если серьёзно, это действительно не ко мне.

#  УхВат » 22 дек 2016 13:53

Барт_ , я полностью разделяю Ваш взгляд на ситуацию с его доченькой, но в контексте ВВ, считаю это маловажным. В конце-концов, бомжей назвали колхозом, пусть они и скачут)))

#  Valentinovich » 22 дек 2016 13:52

Говорят, Спартак сначала хотел купить Манджукича, но тот отказался и решили взять Адриано
http://www.calciomercato.com/news/luiz- ... i-de-86072

#  Den_777 » 22 дек 2016 13:52

Какие все правильные, ну-ну.
Уважаемые сокнижники, те кто против Кафельникова, уверен вы пахнете фиалками и какаете бабочками)
Редактировалось 22 дек 2016 13:54

#  agk » 22 дек 2016 13:42

Если про Росси правда, то всё логично: усилить руководство человеком "в рынке", а потом с ним выходить "на рынок".

#  Барт_ » 22 дек 2016 13:34

УхВат » 22 дек 2016 13:17#  УхВат » 22 дек 2016 13:17

Дочурка Кафельникова, которую он выгораживает в онлайн-трансляции (в которой он и заявил про Зенит) обосрала всю страну. Сам Кафельников в соцсетях последнее время обсирает то Шарапову, то других вполне достойных людей. А боление за Спартак - не индульгенция.

#  Valentinovich » 22 дек 2016 13:26

Эксклюзив, бля:
Джовани Росси едет в Спартак
http://www.calciomercato.it/news/407936 ... mosca.html

#  УхВат » 22 дек 2016 13:17

И всё-таки Кафельников не рядовой спортсмен. Как никак, но побывал первой ракеткой мира. Помню даже, он как-то упросил организаторов турнира перенести свой матч и слетал на игру Спартака в ЛЧ. Так что, если абстрагироваться от его семейной жизни и политических предпочтений, можно увидеть обычного болельщика ФКСМ. Написал, что Сенит - колхоз, и правильно сделал!)) И по мне, чем больше известных людей топят за Спартак - тем лучше. Хотя за другого тенниссиста спартаковца Марата Сафина я болел больше)))

Смотри на счёт, зенит сосёт...!!!

#  Kerk » 22 дек 2016 13:04

Восхищаться нечем. Кафельников местами очень странно себя ведет, но на ВВ бывает и похуже вещи пишут. Если б он был обычным болельщиков, никто б и не заметил :) А так конечно всякие лайфы не упустят шанс получить просмотры и лайки.

#  man26 » 22 дек 2016 13:02

Честно говоря, не нашёл, чем восхищаться у Кафельникова. Но и журналисты хороши, нафига это пиарить?

#  VNV_N » 22 дек 2016 12:54

Жентяй » 22.12.2016 08:04у Зе Луиша з/п -1,2 млн, привезут этого Адриана с личкой 3,0
не загрустит ли наш аватар?

Итальяшки пишут, что у Луиса в Милане зарплата 2,5 млн. чистыми.
Что тоже очень много.

#  Kerk » 22 дек 2016 12:53

Нравится мне все-таки как у нас чемпионат сюрреалистично устроен :)

"В четверг, 22 декабря, стартует продажа билетов на игру 19-го тура Чемпионата России «Спартак» — «Анжи». Точные дата и время встречи будут определены РФПЛ позже."

Isockelputz » 22 дек 2016 12:38Как эту мразь допускают до эфира? А стоит нашему болеле заявить такую дичь на всю страну - одобряем.


Ну так Кафельникова никто до эфира и не допускает, разве нет?
Редактировалось 22 дек 2016 12:55

#  Isockelputz » 22 дек 2016 12:38

Когда какой-нибудь Погорелов так себя ведет - нам не нравится. Как эту мразь допускают до эфира? А стоит нашему болеле заявить такую дичь на всю страну - одобряем. Как по мне, это просто позор иметь таких ограниченных болельщиков среди заметных людей нашей страны. На ВВ так себя вести не принято, не то что в СМИ.

#  Барт_ » 22 дек 2016 11:44

если верить последним слухам)), с Адриано решится после праздников, в начале января. Если вдруг не сойдутся по личке (а мы наше руководство знаем), сборы начнем без новичка ЦФ, ибо...объяснять не вижу смысла)). Далее, раз уж по ЦФ ситуация подвисла, логично было бы переключиться и решить вопрос с Самедовым и Джикия(ей) и продлить Бокетти:))). Тогда в январе можно было бы сосредоточиться полностью на международном рынке. Посмотрим, как будет..

#  flint » 22 дек 2016 11:39

teorver, спасибо. Не читаю сэкс, но конкретно эта статейка весьма занимательна

#  taram » 22 дек 2016 11:37

Кафель занимает какую-нибудь официальную должность?

#  Свирепый Вепрь » 22 дек 2016 11:13

teorver

Это второстепенная статистика, игровое время, постоянство состава и прочая фикция, ни на что не влияющая. Можно вообще играть без своих воспитанников и быть в числе лучших клубов Европы. "Спартак" Москоу какое место по европейским котировкам занимает? Как давно клуб последний раз становился чемпионом?

Вот и ответ на все вопросы

#  teorver » 22 дек 2016 11:01

Куча статистики от швейцарской CIES Football Observatory.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-12-22/3_1/

В частности, по игровому времени воспитанников Спартак в России второй - 15,7 процентов от общего времени на поле, но это вдвое хуже ЦСКА.
Если взять топ-5 стран Европы, то лидер - Атлетик (64,6), а если топ-30 - то словацкий Татран (74,9).

По постоянству состава мы шестые в России - на каждого игрока первой команды приходится 3,07 сыгранного сезона. Лидирует ЦСКА - 6,84.

По среднему возрасту Спартак ближе к молодым командам - шестое место, 27,29 лет. Границами являются Анжи - 25,65 и Оренбург - 29,30.
Но в целом российский чемпионат, оказывается, один из самых старых в Европе - четвертое место (27,79).

#  авоська » 22 дек 2016 10:59

словесник,
Володь,когда захожу на spartak.com,всякий раз становится как-то неловко и неуютно.
На титульном листе официального сайта Великой Команды одна сплошная коммерция.
Неужели там нечего больше изобразить?
Возможно вопрос не к тебе,но тем не менее.

#  Nox » 22 дек 2016 10:45

Стыдиться надо таких "болельщиков". Тем кто радуется подобному поведению искренне сочувствую.

#  Свирепый Вепрь » 22 дек 2016 10:42

Само собой,бомжи - ущербы, колхозники и тд. Но при этом они еврокубковые сезоны не пропускают со времен Петржелы. И входят в Топ-20 лучших клубов Европы по рейтингу УЕФА.

"Спартак" Москва вылетел из первой сотни УЕФА и в Еврокубках не участвует годами, со времён Эмери. Всё заебись. Подпишем Эменике и Луиса Адриано.

Светлое будущее, Триумф Воли, Чемпионство во второсортной РФПЛ и успехи в ЛЧ гарантированы.

Зига-Зага!

#  agk » 22 дек 2016 10:37

Den_777 » 22 дек 2016 10:28Женя Кафельников - красава и мужик!!!

Ага, в лагерь коней кто обещал перейти, если Бердыева назначат? ;)
Интересно было бы наблюдать, как он сдержал бы слово)))
Но тут случился Массимо...:)

#  Den_777 » 22 дек 2016 10:28

Женя Кафельников - красава и мужик!!!

Бомжы - сосать!!! Зенит - колхоз, питерское Анжи и не более.

#  Шульберт » 22 дек 2016 10:10

ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ К., спасибо за помощь!

#  Барт_ » 22 дек 2016 10:10

Sid Kampeador » 22 дек 2016 09:56#  Sid Kampeador » 22 дек 2016 09:56

Кафельников ведет себя в соцсетях как мудак и лишний раз это доказал. Дочку отобрал у бывшей жены и воспитал её так, что результаты видит вся страна.

#  Sid Kampeador » 22 дек 2016 09:56

http://sport-weekend.com/futbol/futbol- ... protsentov Хорошо Кафельников по политпроекту прошёлся. Понятно, что слишком жёстко, и Кафельников очень неоднозначный персонаж, но как говорится не в бровь, а в глаз. На бобсоккере уже истерика)

#  Squabbler » 22 дек 2016 09:47

За Петрова, хоть он и непьющий :)

Со Штиллером (да и любым сокнижником) можно не соглашаться, говоря "не слишком понравилось". А можно и "бредом сивой кобылы" обозвать.
Сашка Петров именно об этом и сказал.

#  авоська » 22 дек 2016 09:40

Ну если только с юбилеем.
Обещали плей-офф в этом сезоне и опять обманули.

#  agk » 22 дек 2016 09:30

С удовольствием поздравляю Хоккейный клуб "Спартак" с Юбилеем!

#  авоська » 22 дек 2016 09:10

Петров,ты то хоть хрень не неси.
Все должны теперь восхищаться опусом Юры Штиллера?
Мне тоже не слишком понравилось.
Форму Юра теряет.Надо на ВВ мастерство оттачивать)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".