01.12.2016 - 31.12.2016

#  petrov13 » 22 дек 2016 08:53

man26,
Алексей, ну ё-мае. Пятьсот раз объяснял, что вообще не рассчитываю на помилование. С высоко поднятой головой приму неизбежное, если когда то найдется тот добрый человек, который сможет вернуть мне книгу, в которой я был чннхнп. Для меня возможность писать не так ценна, по сравнению с возможностью не читать весь этот мусор. А ил заполнять лень.
Я спокойно воспринимаю мнения про трансферную политику, тактические схемы, цвет диванов и фасон джинс и т.д. Но это было не мнение, а тот самый галимый мусор.
Хотя ты можешь считать, что рецензия Артёма из Москвы на юрин текст - это не помои, а "мнение". Всегда считал, считаю и буду считать: в жопу такие "мнения".

#  Montez » 22 дек 2016 08:43


Якин - зажиточный владелец недвижимостей в Швейцарии. Я приводил ссылки.
Карпин и Аленичев от того, что турок решил поиграться в пердиве, разбираться в футболе не станут.
И Эмери в Париже тоже делу не поможет. Никто не поможет. Даже они сами.

#  словесник » 22 дек 2016 08:11


Жень, ну Влад не лингвист просто. Мы-то знаем сокровенную этимологию этого слова ;-). Налить. Лить. Ли-и-ить...

#  Жентяй » 22 дек 2016 08:04

у Зе Луиша з/п -1,2 млн, привезут этого Адриана с личкой 3,0
не загрустит ли наш аватар?

#  Valentinovich » 22 дек 2016 07:50

vlad45 » 21 дек 2016 23:30"аналитиков"( от слова анал!)

Вот сейчас обидно было

#  волшебниКК » 22 дек 2016 07:47

словесник » 21 дек 2016 19:42-- Что же нам делать с Макеевым Джоном --Остолбенелым и изнеможённым, Злым персональщиком, парнем-рубахой, Тактику шлющим чуть дальше, чем на...?

Шедевр млин, я в шоке!!! Этож надо так выразить в рифме, без шуток. ... Все ... умолкаю

#  zigzag1 » 22 дек 2016 06:29

Страус » 21 дек 2016 22:57Какая то хрень происходит с трансферами..
Отдаём трех игроков из полуосновы, которые обеспечивают глубину состава и немало помогли в осенней части, и одновременно с этим, рассматриваем каких то старпёров на "усиление"..
Это позиция клуба, у которого в кои то веки появились реальные шансы на серьезную борьбу за победу в чемпионате??
Вообще не понимаю((

Как отдаём,так и покупаем.Мало что пишут и говорят. До официальных фактов продажи и покупок можно что угодно говорить.

#  man26 » 22 дек 2016 06:29

Доброго дня!
petrov13 » 22 дек 2016 04:29Книгу спасет только тотальная цензура и лимит на дураков.

Рад за людей, которые такое пишут. На 100 % в себе уверены, что пишут исключительно гениальные вещи, все мысли только верные, мнения единственно правильные, и их-то цензура и лимит не коснуться ни в коем разе. Ню-ню.

#  petrov13 » 22 дек 2016 04:29

Так размашисто публично расписаться в своем невежестве - это нужно уметь )))
Не, я как бы и сам бываю с некоторыми вещами не согласен. Но запостить такое после вчерашней рецензии Стаканова - это надо вообще не одуплять где ты находишься ))))

Книгу спасет только тотальная цензура и лимит на дураков.

#  flint » 22 дек 2016 03:48

Куггза пишет красиво. Иногда хуйню - да. Но всегда стильно. Молодца.

Отдельно рад за перспективного европейского тренера, который после полутора лет нахуйникомуненуженствования наконец обретёт себя в попытках спасти швейцарскую деревню от вылета в любители

#  kmfdm » 22 дек 2016 01:56

vlad45 » 21 дек 2016 23:30Сиддха прямо про это на просм написал...про плохого Деда Мороза. Но тут,хоть ссы в глаза - всё божья роса -((((.

Пытался читать поначалу его опусы там
Потом забил и даже не открываю теперь эту графоманию
Какой-то бред сивой кобылы, извините..))
Всё ИМХО, естественно

#  kvzakhar » 22 дек 2016 00:21

OlddimaОкно еще не открылось.

+++)
обсуждение трансферов у нс напоминает картину белки истерички
http: //apikabu.ru/img_n/2012-02_5/w73.jpg

#  SAS » 22 дек 2016 00:10

папа. ну купи мне...
папа, ну подари мне куклу....
и ну в истерике в зале и ножками вверх.....

https://www.youtube.com/watch?v=vgwA_GRJJSI

#  Olddima » 22 дек 2016 00:00

Окно еще не открылось.
Они уже всех продали, купили, послали нахуй, обосрали руководство, расписались в бессилии, забились на бабки, грозились пощупать щщи и упали изможденные на клаву в пивном ларьке, футбольный менеджер завис наглухо на пентиуме.

#  Squabbler » 21 дек 2016 23:49


#  slava1 » 21 дек 2016 23:42

Братья, берегите нервы, нам ещё новый год встречать.Всё будет хорошо.Купят кого надо, даже не сомневаюсь.

#  vlad45 » 21 дек 2016 23:30

А что,кого то уже купили или продали?
На доткоме сообщение прошло? Или очередной дуду спускается с трапа?
Как же вы заебали купипродальщики и знатоки кого надо и кого не надо!
Сиддха прямо про это на просм написал...про плохого Деда Мороза. Но тут,хоть ссы в глаза - всё божья роса -((((.

Интересно,хоть кто - то из "аналитиков"( от слова анал!) и купипродальщиков сам хоть один серьезный договор подготовил и провел? Серьезные переговоры осилил? Да,в конце концов, хотя бы собственным реноме или карманом отвечал за сделку больше $100 000 ? Ответсвенность на своей шкуре ощущал ? Или в спортменеджменте хотя бы поварился?
думаю, на 99% ответ НЕТ! Максимум - ФИФА на приставке....
Зато нести сюда всякий мусор из СМИ и заламывать руки в плаче Ярославны - к тетке не ходи, все - мастера.
"Грустно,девушки(с)"
:x

#  agk » 21 дек 2016 23:29

Горыныч за Спартак, тебя слишком много, уймись,

#  ys » 21 дек 2016 23:21

Kerk » 21 дек 2016 23:12ys, тоже на МатчТВ наверно в итоге хочет попасть :)


Там дорожки сложно вьются. Можно стать карпиным. А можно и чернышовым. Судя по интеллекту сабжа, второй путь ближе будет.

#  Kerk » 21 дек 2016 23:12

ys, тоже на МатчТВ наверно в итоге хочет попасть :)

#  ys » 21 дек 2016 23:03

Тем временем по сообщениям швейцарской прессы великий тренер Якин отправился спасать аутсайдера швейцарского пердива FC Schlaffhausen от вылета из этого пердива.

#  alex68 » 21 дек 2016 22:59

Надеюсь, что он-лайн в перерыве не считается...
Смотрит кто бундеслигу?
Как высоко и агрессивно играет в отборе Лейпциг, в гостях против команды, входящей в европейскую топ-5!
Да - крупно проебут, тут без вариантов!
Но они Баварию совершенно не боятся!
Да и все события 1го тайма - результаты индивидуальных ошибок игроков, а не выбранной тренером тактики на игру, кмк...

#  Oleg.I.N. » 21 дек 2016 22:57

Какая то хрень происходит с трансферами..
Отдаём трех игроков из полуосновы, которые обеспечивают глубину состава и немало помогли в осенней части, и одновременно с этим, рассматриваем каких то старпёров на "усиление"..
Это позиция клуба, у которого в кои то веки появились реальные шансы на серьезную борьбу за победу в чемпионате??
Вообще не понимаю((

#  Йося » 21 дек 2016 22:55

Спартачек-Казачек!, Тимо Вернер поедет в Баварию взамен "стареющему" Левандовски.

#  alex68 » 21 дек 2016 22:51

Valex1956
Нормальная реакция на что?
Попахивает быдлом, нет?

#  Valex1956 » 21 дек 2016 22:32

Kerk,
Тогда это не Спартак! :D

#  IvanKor » 21 дек 2016 22:14

Спартачек-Казачек! » 21 дек 2016 21:54Тимо Вернер -лучший бомбардир РБ Лейпциг,стоимость 8 млн....не пойдёт к нам ??не?? ладно.....

Из лидера Бундеслиги к нам? Зачем ему это?

#  Kerk » 21 дек 2016 22:03

Valex1956, а кроме как хуесосить или в жопу целовать вариантов не предусмотрено? :)

#  Valex1956 » 21 дек 2016 22:01

alex68 » 21 дек 2016 21:53Почему некоторые сабжи так хуесосят Федуна, РУ и наш селекционный отдел?
Какие конкретно к ним имеются предъявы, скажем за уходящий 2016-й?

Нормальная реакция за предыдущие четырнадцать лет. В ж... их целовать пока не за что.

#  Montez » 21 дек 2016 21:54

С Трабзонспортом все стало предельно ясно. Пару дней назад они с помпой открыли новый стадик. Все как полагается, с эрдоганом и лозунгами. Закупиться на рынке и обмыть, сам бог велел.
http://stadiums.at.ua/news/2016-12-19-30257

#  Спартачек-Казачек! » 21 дек 2016 21:54

Тимо Вернер -лучший бомбардир РБ Лейпциг,стоимость 8 млн....не пойдёт к нам ??не?? ладно.....

#  alex68 » 21 дек 2016 21:53

Видимо, что-то пропустил...
Почему некоторые сабжи так хуесосят Федуна, РУ и наш селекционный отдел?
Какие конкретно к ним имеются предъявы, скажем за уходящий 2016-й?
Я не в защиту их, я для себя понять хочу...

#  Свирепый Вепрь » 21 дек 2016 21:41

Я вот чего хотел узнать. Курчат пропал с ВВ ввиду незаслуженного бана и теперь изредка появляется на Фанатике в комментах. Что за херня? Курчата априори нельзя банить. Очень уж штучный индивид! Обладатель Хрустального Глобуса и Большого Шлема. Дайте ему рубрику на prosm club.

Как можно банить интеллектуалов,которые повышают общекомандный ай кью всей книги? Зачем это делать?

Еще такой вопрос: ведущим новогоднего ВВ-пати будет Матвей?

#  авоська » 21 дек 2016 21:31

Интересно,что этот клоун пару дней назад визжал,что за ссылки на кривые источники надо нещадно банить.)

#  Спартачек-Казачек! » 21 дек 2016 21:20

гадание трансферное как игра Монополия.садишься играть,думаешь вот сейчас выиграю всё ,стану богатым,фабрикантом,(ну всмысле Федун накупит игроков крутых)а на деле обсеришься,ничего не купишь ,всё продашь,останешься банкротом,(будут но точно не те кого хочется....)

а так продолжайте,так интересно, стольких уже купили,стольких продали...

#  spartak1972 » 21 дек 2016 21:14

# dallas1987 » 21 дек 2016 18:02
Супер нападающего из Милана уводят прям из под носа Спартака(((( ФК Порту (они то знают толк в трансферах)
облажались наши закупщики(((
http://www.zerozero.pt/news.php?id=186405 Никто и не сомневался,как мы ведем переговоры так кого хочешь уведут.Там бомжи уже и Джикию переманивают

#  krash » 21 дек 2016 21:12

Горыныч за Спартак

Игорь, ты хоть иногда спишь?
Это ж надо так себя отдавать комплектованию команды.
До Нового продержишься?
Береги себя, если что нужно (калькуляторы, словари, новые батарейки)-обращайся.
С уважением, до сих пор не попавший в твой ИЛ, Юрьевич

#  Горыныч за Спартак » 21 дек 2016 21:00

mentufer 21 дек 2016 20:09

Я действительно ошибся по Тилемансу. Там не 20. Андерлехт установил стартовую цену за него - 25. Стартовую!
http://www.fichajes.com/breves/el-ander ... ans_113220
http://www.football-italia.net/95473/ju ... -tielemans
Его хотят Ювентус, ПСЖ, Рома, Милан и тд. Это птица не нашего полёта.

Теперь по Йоветичу. Насколько я понял, через 2 недели заканчивается срок его аренды. И по условиям арендного контракта Интер теперь обязан в январе выкупить его у МСити за фиксированную сумму 13,5 миллионов. Если Интеру он не нужен, то вот, пожалуйста, цена - 13,5 лямов.

Депай. МЮ брал его за 34. Сейчас СМИ пишут, что они готовы продать его за 15. Т.е. скидка более чем в 2 раза. Скидывать ещё больше уже некуда.

То есть, Тилеманс сразу мимо. А Йоветич+Депай=28,5. А ещё им зарплату надо высокую. А ещё их надо уговорить приехать в Россию.

Короче, привезут нам Самедова, Джикию и Луиса Адриано/Эменике. И будем жрать.

#  ys » 21 дек 2016 20:53

Berloga » 21 дек 2016 20:27Алекса мы из Европы подписали или из Бразилии, где на момент перехода трансферное окно было открыто?



Так ты про "икру" или про "Европу"? Я так и не понял.. :)

#  Montez » 21 дек 2016 20:44

О существовании Алекса, Веллитона, Кариоки, Промеса, Эменике я узнал в момент их перехода к нам.
Нужна неожиданность. Никаких Адриано, Депаев и тем более Йоветичей.

#  VNV_N » 21 дек 2016 20:42

Maxi Lopez, Slobodan Medojevic, Lucas Biglia, Sotirios Ninis, Jordy Clasie, Alexander Merkel, Oscar Cardozo, Toby Alderweireld, André-Pierre Gignac, Sylvain Marveaux...

Странный набор имён, неправда ли?
А это всего лишь список футболистов, которых слухи отправляли в Спартак в течении 2013 года.)

#  Б.Г.-74 » 21 дек 2016 20:32

вы вот наш селекционный отдел хаете,а ссаная бамжатня вообще не парится-им достаточно ВВ почитать и вот вам ,пжалста :lol:

ИСТОЧНИК: ГУСТАВО СКАРПЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ "ЗЕНИТ"
"Зенит" интересуется футболистом бразильского "Флуминенсе" Густаво Скарпе, утверждает Vai e Vem do Futebol.

Также в услугах 22-летнего полузащитника заинтересованы португальская "Бенфика" и ряд итальянских клубов.

Контракт хавбека с бразильским клубом рассчитан до конца 2019 года :D

#  Berloga » 21 дек 2016 20:27

# ys » 21 дек 2016 20:25

Алекса мы из Европы подписали или из Бразилии, где на момент перехода трансферное окно было открыто?

#  ys » 21 дек 2016 20:25

Berloga » 21 дек 2016 19:47То, что после закрытия в европах 1-2 февраля трансферного окна икры ждать не стоит, говорит весь наш жизненный опыт, исключение разве, что Штранцль, который на момент перехода в Спартак был в глубоком запасе Штуттгарта.


Уже спрашивали .. Алекса Мескини к какой части нашего "жизненного опыта" пристегнём?

#  knn » 21 дек 2016 20:21

Ах, Владимир, полноте Вам...не лишайте людей возможности хотя бы в виртуальной жизни побыть президентами и генеральными директорами

#  словесник » 21 дек 2016 20:12

Друзья, напуская на себя важности в рассуждениях о том, как нам обустроить "Спартак", мы вольно или невольно определяем себе пространство, ограниченное двумя знаменитыми оировскими формулировками -- "Ах ты мой умненький!" и "Он же хороший..."
Не насупливайте брови, друзья! :-))

#  mentufer » 21 дек 2016 20:09

Горыныч за Спартак » 21 дек 2016 18:0320 Тилеманс
15 Депай
15 Йоветич
=50 лямов

трансфермаркт конечно "вор авторитетный"(с), но тут он чутка промахнулся. к примеру, Йоветич сейчас в глухом запасе Интера, шансов вытеснить из основы Икарди у него нет, статистика сезона в целом на уровне Луиса Адриано - думаю что и ценник можно сторговать соответствующий, то есть около 7 млн евро. 20 за Тилеманса вообще цифра с потолка, ему всего 19 лет, то есть в топ-клубе его не ждут, а нетопклубы в Европе таких денег не платят. К тому же за Промеса изначально тоже вроде как просили около 20, а взяли в итоге за 13. Таким образом, вполне реально выйти на 15+7+13=35 млн. Вычитаем суммы за Таски и Попова, получаем где-то 28 млн. Это не сильно отличается от озвученной оценки трансферного бюджета.

всё имхо разумеется

#  zigzag1 » 21 дек 2016 20:08

Berloga » 21 дек 2016 19:47А в чем сказки?) Даже если объявляют о переходе игрока после открытия трансферного окна, это не значит, что переговоры начались в момент открытия, переговоры могут неделями идти. Если "После Нового года можно будет говорить о намерениях...", то как мы уже Селихова подписали))

То, что после закрытия в европах 1-2 февраля трансферного окна икры ждать не стоит, говорит весь наш жизненный опыт, исключение разве, что Штранцль, который на момент перехода в Спартак был в глубоком запасе Штуттгарта.

До 1 февраля у нас пока есть время.Я ведь говорю что после 15 января возможно и будет хорошая сделка. Селихов это совсем другая история.Хороший игрок не приедет до официального оформления трансфера. Это ведь не нормально когда игрок уже купленный продолжает играть за предыдущую команду.Вон Самедова только за намерения уйти не допустили к основе. Игрок должен иметь гарантии.Ну допустим игрок приехал на тренировочные сборы.Тренеру не понравился и клуб отказался его заявлять.

#  zigzag1 » 21 дек 2016 19:56

Свирепый Вепрь » 21 дек 2016 19:11В Европе и Южной Америке есть доступные игроки, которые смогут значительно усилить нынешний "Спартак" и сделать команду конкурентноспособной в Лиге Чемпионов. Но мясо рассматривает кандидатуры великовозрастных мужиков, чей игровой потенциал весьма ограничен.

Это как с лингвистами любителями.Все сидя на диване умнее учёных и в нашем случаи селекционеров. А по поводу футбольного менеджера.Играть может каждый,а вот эффективно играть могут единицы.Подняться с очень средней командой до вершины без обмана не каждому дано.Игроки в Европе есть только они не хотят ехать,а если хотят то за неадекватные деньги.А с Южной Америке это кот в мешке,может выстрелит,а может нет.Те команды которые работают на этом рынке имеют тесную связь с организациями,которые занимаются продажей игроков в Европу.Такие операции через 3-х лиц странноваты.

#  Berloga » 21 дек 2016 19:54

Агент: Мельгарехо останется в ФК "Спартак", переговоров о его уходе нет

http://rsport.ru/football/20161221/1114078994.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".