01.12.2016 - 31.12.2016

#  Горыныч за Спартак » 11 дек 2016 23:10

словесник, Володь, Спартак играет в первую очередь для болельщиков. То есть для нас. И наше мнение не может быть второстепенным. Моё личное - может. Нас всех вместе(т.е. общественное) - нет. Некоторые из нас умирают прямо на стадионе из-за переживаний. Другие получают инфаркт перед телевизором. Федуны с Жирковыми приходят и уходят, а болельщики у Спартака будут всегда. Богатство Клуба - в нашей Истории, Ветеранах и в Нас. Разве нет?

#  Мак-Гуру » 11 дек 2016 23:01

# Montez » 11 дек 2016 22:53
Личка сабжей.

#  Montez » 11 дек 2016 23:01

Вынужден заметить, что количество фоток с голым торсом (и так далее) по картинкам гугл с запросом "Yohan Mollo" чрезмерно даже для продвинутого европейца.
Редактировалось 11 дек 2016 23:02

#  Olddima » 11 дек 2016 22:58

Montez,
В это межсезонье будет весьма интересно.
Единственное, промашка, не удержали традиционную интригу - чистый чек. Леня нервно его измарал.
То ли ответственность решил до конца стряхнуть с себя, то ли действительно все взвесил и на усредненный шорт лист хватит.

Молло оказался дырявым )))
Редактировалось 11 дек 2016 23:02

#  SAS » 11 дек 2016 22:58

авоська » 11 дек 2016 22:53
Санёк - я слаб в переводе ( - но вот с картинками:

https://www.boys.one/fr/blog/quand-yoha ... hilo-sexy/

#  авоська » 11 дек 2016 22:53

SAS,
Сань,он что, не может с товарищем на курорте проехать по набережной в поисках тёлочек?)

Больше настораживает его хождение по многим французским клубам без задержек.
Возможно непростой характер.Судя по его интервью такой типичный выёбистый француз.

Но футболист хороший,левую бровку нам бы закрыл

#  Montez » 11 дек 2016 22:53

Какая странная математика от сэкса. Начить, Самедов (5) + Джикия (3) + Молло (3) + Шишкин (?) + Заза (аренда) = 25 млн. Куда подевалась сдача?
Редактировалось 11 дек 2016 22:53

#  Den_777 » 11 дек 2016 22:51

Молло гей походу ((

#  Cтаканов » 11 дек 2016 22:50

Станислав
Берсетку и ключи от квартиры мне!

#  Nox » 11 дек 2016 22:49

Истерия (прежде всего журналистская) по поводу наших трансферов умиляет. Такое чувство что ребята просто на сайт рфпл заходят и тупо выбирают игрока к которому мы "проявляем интерес". Молло, Шишкин, Самедов, Миранчук... А трансфер, он тишину любит (с)

#  SAS » 11 дек 2016 22:48

Franclin
вот - вот ...
самое главное от Карреры - ну почти самое - это Микроклимат в Команде созданный - Мы были БАНДА, в хорошем смысле этого слова !!!!!

#  Мак-Гуру » 11 дек 2016 22:48

Ромуло, который с полтора-две месяца в Бра слухами с Фламенго соединяли журналисты и который попрощался в инста своей жены с Москвой, п..ц как хочет полгода остаться и выиграть..
С 2 операциями за душой
Зы. Пи..ц как насрано бывает..

#  словесник » 11 дек 2016 22:39

kvzakhar » 11 дек 2016, 21:10надеюсь Массимо не читает нас) и всяких молло, миранчуков, и прочих не будет

Захар, я понимаю, что ты с улыбкой это написал :-).

Но поскольку "ВВ" продолжает явно и самозабвенно переоценивать свою значимость, я (при всей любви и преданности родной Книге) всё-таки не в первый раз уже озвучу подобную мысль. Купят или не купят того или иного игрока -- ни в коей мере не зависит от того, читает ли нас Каррера и (или) другие руководители клуба.

Ну хорошо, может зависеть -- на ничтожную процентную долю. Но даже если это так, даже если считать эту долю зависящей от общественного мнения "ВВ", откуда уверенность, что сие мнение не только не навредит результату, а ещё и пользу принесёт?
На мой взгляд, можно болеть без претензий.

#  Franclin » 11 дек 2016 22:28

был у нас уже один молло и звали его де зуев

#  Горыныч за Спартак » 11 дек 2016 22:24

Хоть бы админы голосовалку чтоль запустили какую.
Мы за Самедова или против?
Интерактив хоть какой.
А то скучно что-то.

#  словесник » 11 дек 2016 22:20

S75,
Стас, если бы ты написал именно "в трЭнде", выделив Э, я прекрасно понял бы, что ты знаешь, как правильно :-).
И молодец ты независимо от этого конкретного написания :-))).

#  VUK-slava » 11 дек 2016 22:14

Я считаю,что в зимнее окно не следует продавать Боккетти, Таски, Ромуло.
Они обязаны помочь клубу одержать победу в ЧР.
Полугодовые отступные не возместят
потерь,которые возможны при их продаже зимой. Пусть договариваются с кем хотят, но контракт отработают полностью.
Любой риск должен быть исключён максимально .

#  alex68 » 11 дек 2016 22:12

подписать старпёра с опытом игр в согазе, опытом побед и правильным паспортом?
пжжжлллссста!!!
Андрей Сергеевич Аршавин, он же Жопобреев.
подписать только на 1 матч весенней части: 23-го тура 15 апреля 2017 года.

#  SAS » 11 дек 2016 21:55

... хто хочет Молло ??? ).... он уже с Другом.... ... ...

https://pbs.twimg.com/media/CzaMmDhXAAAIiZD.jpg:large

#  S75 » 11 дек 2016 21:38

Олежа, Зритель? Инородного?
На ВВ это одно из самых популярных)))
Я в тренде. Так сказать.
(для словесника - я молодец, не в трЭнде написал)

#  SAS » 11 дек 2016 21:34

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1075852/

подборка некоторых голов 17-ти туров

#  зpитель » 11 дек 2016 21:29

"резюмирую'"(Станислав)
Более инородного слова для ВВ придумать невозможно!
:-)

#  Valex1956 » 11 дек 2016 21:25

hobbit19 » 11 дек 2016 21:13Да нормально если 25 выделены и продать Ромуло Мельгорехо Таски Друга Дзюбы
это еще лямов 8-10 минимум а может и 15

Себе я губозакатывающий агрегат уже прикупил :D А так чё, 15 лямов туда-сюда не вопрос.
Арнольдыч читает небось,и морщится,глядя в лопатник.
Почему молчат ТОПы анализа? Знают и предполагают ведь поболе нашего,но снисходительно молчат. Что-то скрывают? Ждём-с. А то скоро главврач телевизор отключит. :shock:

#  Sid Kampeador » 11 дек 2016 21:24

Вот симпатичная команда Ливерпуль, но нет шансов на чемпионство хотя бы по той причине, что в составе практически нет готовых звёзд, а два раза подряд "Лестеровские cказки" не повторяются. Много молодых талантов или тех, кто ещё не раскрутились до конца-Вейналдум, Ориги, Мане. Но вот так, чтобы форвард-убийца в лице Диего Косты, или вратарь, излучающий уверенность, как Петр Чех-таких личностей нету в составе . В прошлом туре с Борнмутом проиграли-дважды имея гандикап +2, сейчас с "ВХ" почти уволенного Билича вничью свели поединок. Хотим стать чемпионами в 2017-нужно покупать готовых мастеров, которые будут вести за собой клуб.
Редактировалось 11 дек 2016 21:26

#  DimonSpa » 11 дек 2016 21:16



Зобнин справа в защите сыграл несколько минут, этого недостаточно чтобы делать такие выводы..

#  hobbit19 » 11 дек 2016 21:13

affa » 11 дек 2016 20:06
Икры не будет! Суммы, выделенной на трансферы хватит только на кабачковую. Усиляем позиции - ЦЗ, ПЗ, ЛП, НП. А это минимум нужно для чемпионства. Минус деньги на Селихова, в среднем остается на каждого 5,5.

Да нормально если 25 выделены и продать Ромуло Мельгорехо Таски Друга Дзюбы
это еще лямов 8-10 минимум а может и 15

И не обязательно покупать сразу .
можно в аренду пару игроков взять
Насчет Молло и защитника Амкара по 3 ляма
по 3 ляма если это нормальный выбор не заиграют хрен с ними продать потом.

1-2 игрока нормально уровня по 10 можно купить.

#  kvzakhar » 11 дек 2016 21:10

надеюсь Массимо не читает нас) и всяких молло, миранчуков, и прочих не будет.
думаю правильно будет если возьмут в аренду пару крепких мужиков из италии, а может и челси кем поделиться. а после того как станем чемпионами, то всякие миранчуки сами проситься будут, а не будут найух с пляжа.

#  S75 » 11 дек 2016 20:45

Резюмируя все слухи.
Если уйдет Попов, Ромуло, Бок, Таски, Промес - хуже не будет. Кроме последнего.
Если придут Самедов, Смолов, Заза, Молло, Миранчук, Какой-то негр - хуже не будет. Кроме последнего.
Всё верно, Но, если ВСЁ будет Не одновременно.

Короче, с наступающим!
цска-сасать.
межсезонье-сасать!

зы. Куда перечислять на 20-ВВ-пати?

#  Cтаканов » 11 дек 2016 20:26

не хуйню
хуетень хуетищу

#  -skeptik- » 11 дек 2016 20:23

BM1964 » 11 дек 2016 19:51ВВ не читает Спорт Экспресс, зато, похоже Спорт Экспресс читает ВВ. 

Все так, но этим засранцам за чтение ВВ еще и выплачивают авторский гонорар. Хорошо устроились.

#  RedQuite » 11 дек 2016 20:21

DimonSpa » 11 дек 2016 18:53
...есть кого получше предложить, так сказать вместо?

Очень понравился на месте ПЗ - Роман Зобнин...

Молло может быть интересный вариант, и не равняйте его с Поповым и Мельгарехо. У него по хускоред сейчас 7,55 (второй в лиге после Промеса), раньше в Нанси было 7,29 и 7,27:
https://www.whoscored.com/Players/69386 ... ohan-Mollo
Для сравнения максимум за всю историю у Попова - 7,01, у Мельгарехо - 6,96. Зачем вообще их покупали?

#  kmfdm » 11 дек 2016 20:12

vlad45 » 11 дек 2016 14:37А кто сказал,что Самедов переходит в Спартак? Шпалыч? СМИ?

Ну, типа, говорят (с), сам Самедов подтвердил это движу лохомотов, когда вышел к ним во время своей прощальной вечеринки
Нет, ну понятно, что могли придумать всё, но, как известно, дыма без огня не бывает, а дыма слишком много по этому поводу в последнее время..)

#  affa » 11 дек 2016 20:06

Икры не будет! Суммы, выделенной на трансферы хватит только на кабачковую. Усиляем позиции - ЦЗ, ПЗ, ЛП, НП. А это минимум нужно для чемпионства. Минус деньги на Селихова, в среднем остается на каждого 5,5.

#  Спартачек-Казачек! » 11 дек 2016 19:54

Молло ещё год назад надо было брать....купите Молло..
будем прощке и люди потянутся...
а то размечтались Миша,дзадза,..собиритесь

#  BM1964 » 11 дек 2016 19:51

Жентяй » 11 дек 2016 19:06"СПАРТАК": 25 000 000 ЕВРО НА ЗИМНИЕ ТРАНСФЕРЫ


ВВ не читает Спорт Экспресс, зато, похоже Спорт Экспресс читает ВВ.

#  mentufer » 11 дек 2016 19:47

чннхнпS » 11 дек 2016 18:16за Мишаней Батшуаи мы нанацатые в списке(((

оно-то так конечно, только у нас есть Каррера
думаю что при прочих равных Конте отдаст его в аренду именно нам

#  зpитель » 11 дек 2016 19:45

Семь лет не читаю этот сэ... Че пишут-то? Подозреваю, что хуйню. Так, нет?

#  Nox » 11 дек 2016 19:28

В последнее время СЭ невозможно читать на телефоне.

#  alek.vladimir » 11 дек 2016 19:21

таже самая хуйня,только с картинками

#  Жентяй » 11 дек 2016 19:06

Занимательное чтиво

"СПАРТАК": 25 000 000 ЕВРО НА ЗИМНИЕ ТРАНСФЕРЫ
http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1076099/

#  BM1964 » 11 дек 2016 18:56

Isockelputz » 11 дек 2016 08:44Есть два тезиса, постоянно звучащие на ВВ, по которым есть некоторые вопросы...


Вот послание, которое, как и многое другое на ВВ, к сожалению, осталось без какой либо реакции.
А между тем, оно, на самом деле одно из самых содержательных за последнюю неделю. Советую перечесть.
Но я не к тому, чтобы сделать комплимент автору или усомниться в гении Массимо.
Я к тому, что критерий всегда один - это первое место.
Мы можем любить красивый "Спартаковский" футбол или, как я, держаться за идентичность и верность идее, но...
все решает результат.
И поэтому. Если тренер возьмет хоть Самедова, хоть Молло, хоть черта лысого и выиграет титул, то никто не вспомнит
о возрасте и моральном облике Саши.
А если возьмет, хоть Депая, но не удержит первую строчку, ему многие припомнят все.
Каррера сейчас заложник собственного успеха.
Если бы он приняв команду, героически выиграл бронзу или, паче чаяния серебро - его бы носили на руках.
Если он, имея шесть очков преимущества (сейчас уже пять) про... любит титул, желающих кинуть камень будет достаточно.
И осуждать их за это будет трудно...

Так что удачи Вам Массимо Каррера. Но не оступитесь, чего Вам всей душой не желаю.

#  DimonSpa » 11 дек 2016 18:53



тут полностью согласен, между Самедовым и Миранчуком выбрал бы последнего и Молло с Крыльев, и Квинси останется тогда играть справа..

RedQuite » 11 дек 2016 14:44 Ну например стата гол+пас - 1+0, восьмое место в
команде, думается он у нас только до лета... 


гол+пас защитника считать, это сильно)) есть кого получше предложить, так сказать вместо?
Редактировалось 11 дек 2016 18:57

#  vlad45 » 11 дек 2016 18:40

taram,
Евсеева вам! Не процентов ,а штук-)))
-skeptik-,
Даже не представляешь насколько с тобой солидарен в этом вопросе!

Cтаканов,
Как всегда - убирайся! И больше трезвым на Книгу ни-ни!
-))

#  korzhik » 11 дек 2016 18:34

Squabbler » 11 дек 2016 13:58Обсуждаем, мне даже биатлон интересен.


О, это занимательный момент!
Объясни мне, как интересующийся интересующемуся, что делают в нашей женской сборной легендарные Слепцова и Шумилова?
Объяснить ЭТО - серьёзная, сложнейшая задача, настоящий вызов аналитику! Это тебе не Самедова для Массимо обосновывать )))

#  Sberban » 11 дек 2016 18:19

Про Молло этого заметка классная.
- Вы что-то знаете об интересе к вам Спартака?
- Нет.
- Но вы хотели бы перейти?
- Отстаньте, я в отпуске.

Комментарии под заметкой:
- ну вот вам и Депай.
- поживее чем Мельгарехо будет. И то хорошо.
_________________________
Алё, Зин, тут в ГУМе молло выкинули. По две штуки в руки дают. В Самаре пошит по французской лицензии! Тебе брать?

Выводы:

#  чннхнпS » 11 дек 2016 18:16

Жентяй » 11 дек 2016 16:21вместо Депая берут Молло, как замену летом уходящему Промесу

в принципе, за такое нужно бы банить.
публика тут... хммм... не последнего поколения. тугие попытки потроллить это минимум неуважение.
===
а за Мишаней Батшуаи мы нанацатые в списке(((

#  -skeptik- » 11 дек 2016 18:09

vlad45 » 11 дек 2016 14:37На старой Книге была опция увидеть сколько сообщений пользователя написано и сколько потерто... 

Хорошая функция, но функции "уеб.ть инсайдеру за лживый вброс" как не было так и нет. Досадное упущение.

#  Gt3 » 11 дек 2016 18:04

Гуделл,
Согласен, Горыныч свое дело добре знает, в общем, зии хана скоро) на пузе проползут с мольбами о пощаде!)

А про какого Модеста тут слух идет? Я только одного знаю, усиление однозначное, брать не думая:)

http://m.fishki.net/1833032-modest.html

#  spartak1972 » 11 дек 2016 18:00

Надо решать с новичками сейчас чтобы они прошли полноценную предсезонку с командой.Если будем как обычно тянуть кота за хвост и брать футболистов на флажке то они к концу сезона только форму наберут то такое усиление и не нужно

#  Добрыня » 11 дек 2016 17:53

Читал тут, что у Карреры только основа+Ром прогрессируют.
Так у всех крайних тренеров Спартака даже с этим проблемы были.
Мельгарехо принёс нам 3 очка + пенальти с Рубином, но судья зажал - норм для игрока замены.
Давыдов с Крыльями не забил только из-за своей кривоногости, т.е тренер его правильно использовал.

Ни Якин ни Аленичев даже за год работы не убедили в том, что им нужно покупать игроков! Каррера убедил за 3 месяца!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".