01.12.2016 - 31.12.2016

#  kvzakhar » 25 дек 2016 21:57

valdanoоткуда все эти пидоры из СМИ черпают совершенно конфиденциальную информацию?

эти пидары почти всегда оказываются правы.
уже даже мысля прошла что вариант с эмом, это для того чтобы этот не борзел по з.п.
з.ы. на этом фоне убалтывание бока на полторашку выглядит издевательством.

#  xmeli » 25 дек 2016 21:48

Pircs2,

Мои соболезнования.........

Также мои соболезнования всем родным и близким жертв этой страшной авиакатастрофы.

Держитесь!!!!

#  vlad45 » 25 дек 2016 21:46

Pircs2

Смерть не выбирает. Мои соболезнования -(((
_____________________________________________________________________________________

Парни,мне кто-то может обьяснить,откуда все эти пидоры из СМИ черпают совершенно конфиденциальную информацию? Ну,например,размер будущей зарплаты? Ведь нигде официально эти цифры не фигурируют!
А тут вдруг - будут платить столько то! Или столько то! Что,есть официальные данные? Даже обьявлений о трансферах нет,а зарплата есть!

Ну и предположить,что Фе согласится платить кому то 4 с лишним ляма зарплаты - это все равно, что предположить завтра восстановление СССР! Он,чё,гаспром,что ле? Строить систему,а потом в один момент её похерить? Да не поверю ни в жисть...когда такую хуйню вижу, сразу хочется спросить : откуда дровишки? И если нет внятного ответа или ссылки на левые источник - в суд гандонов,за заведомо ложную информацию....

#  valdano » 25 дек 2016 21:45

Pircs2
Скорбим вместе с вами...

#  Vladisl » 25 дек 2016 21:38

Pircs2, Еще раз искренне сочувствую. Муж моей сестры в эту воинскую часть с 10 января служить переводится, бортачем летать на тушках как раз. И ребята знакомые там служат. Посмотрел по спискам,их нет. А тут все равно,вон как вышло,теория семи рукопожатий. Лично не знаком тут не с кем,но мы все красно-белые. Помяну при первой возможности. Да упокоятся их души с миром.

#  Имант » 25 дек 2016 21:35

Земля пухом. Покойтесь с миром.

#  Eduard » 25 дек 2016 21:31

ВВссем здравствуйте!

Pircs2 - мои соболезнования. Пусть земля будет пухом.
Мои соболезнования вообще всем родным и близким жертв этой авиакатастрофы...

#  Alekos » 25 дек 2016 21:29


Держись! Других вариантов просто нет

#  Valex1956 » 25 дек 2016 21:26

Pircs2,
Тьма. Я не знал его,но буду вспоминать.
Держись ради его памяти. Мои соболезнования.

#  taram » 25 дек 2016 21:25

Антон, искренние соболезнования....
Царствие Небесное...

#  Udralets » 25 дек 2016 21:20

Pircs2
Какая беда... Соболезную.

#  RedQuite » 25 дек 2016 21:19

Светлая память всем погибшим в этом самолете.
Даже представить себе трудно...

#  Стрекалок » 25 дек 2016 21:16

Pircs2 » 25.12.2016 20:48
Антон,прими искреннее соболезнование

#  SAS » 25 дек 2016 21:11

Pircs2
Антош - глубокие соболезнования
((

всем погибшим Царствие Небесное,
а их родственникам соболезнования....

#  Sid Kampeador » 25 дек 2016 21:04

Pircs2-> Пережить очень тяжело, но лучше побольше пишите здесь, а лучше высказывайтесь людям, которые находятся близко и могут поддержать-так хоть чуть-чуть может стать полегче.... Ещё раз глубокие соболезнования.

#  MaximuM1982 » 25 дек 2016 21:02

La società moscovita, sempre su suggerimento del tecnico Carrera, sembra intenzionata a far spese importanti in Italia a gennaio, oltre a Jovetic nei mirino dei russi sono finiti anche Ljajic, Luiz Adriano ed Iturbe.

http://www.interdipendenza.net/calciome ... erazzurri/

#  Squabbler » 25 дек 2016 20:55

Это реально ад.
Сука, уж слезы градом.

#  Pircs2 » 25 дек 2016 20:52

Как он желал в следующем году нашей ПОБЕДЫ!!!!! Кто может , донесите до игроков -24 года красно-белое сердце СЫНА - остановилось! Парни я не знаю как это пережить! Завтра лечу в Сочи! СРАРТАК- ЧЕМПИОН!!!!!

#  wod » 25 дек 2016 20:52

Pircs2,

Соболезную... ((((

Держись!!!!

#  irod sm » 25 дек 2016 20:49

Pircs2
Антон
(((((((((((((((((((((
Горюю вместе с тобой. Держись, брат!!!!!

#  Pircs2 » 25 дек 2016 20:48

irod sm,
Зять , но как зашёл , я спросил ты за кого , ответ за СПАРТАК это все!!!!! Виталь-Фото вспомни моего сына!!!!!!!

#  Sid Kampeador » 25 дек 2016 20:46

Нашему болельщику земля пухом...... В такие минуты не хочется о футболе совсем...


Pirs2-Вам персональные... Держитесь

#  Жентяй » 25 дек 2016 20:45

Alexander Petrov ‏@Udralets 15 мин.15 минут назад
Поднадоели слухи-качели, но...
якобы все-таки почти договорились по Адриано: 4,5 оклад, 4 - Милану. Офиц. объява - в первые дни января (СМИ)

#  Sid Kampeador » 25 дек 2016 20:42

Ded Пихто->Вячеслав, не неси ересь. Во-первых-вот тебе моих два отдельно билета, случайно снятых на мыльницу http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i ... c7.jpg/htm http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i ... 13.jpg/htm. Можешь не считать док-вом, но мне ничего не стоит ещё кое что предоставить фотодокументально-уже с более хорошим качеством в личку. Чтобы здесь не флудить

Во вторых касаясь первого же пункта Если что нибудь интересует персонально по поводу отдельных игр Спартака и подробностей-пиши в приват-здесь я не буду распыляться, тем более даже с того же sports.ru сайт мониторит множество питерских идиотов, и два из них любят переписки с "ВВ" выставлять на Навошинский ресурс.

А в третьих-я тебе уже писал достаточно давно в личку, что хотелось бы спустя 10 лет наши конфликты на sports.ru забыть и встретиться на матче Спартака вживую. От тебя ответа не получал.... Я "за" полностью. Тем более тогда есть вариант заткнуть некоторых отдельных персонажей на Навошинском сайте. Да и ты потвердишь некоторые факты. Как вариант Локо-Спартак, Спартак-Оренбург. На Спартак-Анжи не загадываю, потому что первый домашний матч клуба в новом сезоне. Хотелось бы со своими встретиться...

В четвёртых-хватит свои отношения со мной многолетней давности выставлять на "ВВ". Пиши на sports.ru-там и подискутируем.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне лично кажется, что пора уже зарыть топор войны и перейти на нормальные отношения, в том числе и при личном знакомстве.

P.S. Извиняй, что здесь тебе отписываю и прелюдно, но ты на моё сообщение не откликнулся давно в привате и продолжаешь теорию о " коне-бомжизме" толкать людям. Вот я и не вытерпел.

#  Vladisl » 25 дек 2016 20:39

Соболезную. Земля пухом!

#  Zely69 » 25 дек 2016 20:31


Антон, соболезную.
Земля пухом.

#  Rishad » 25 дек 2016 20:30

Pircs2 » 25 дек 2016 20:18#  Pircs2 » 25 дек 2016 20:18

соболезную...земля пухом...

#  irod sm » 25 дек 2016 20:27

Pircs2
Антон, он тебе кто? (((((
Соболезную.
Редактировалось 25 дек 2016 20:31

#  Барт_ » 25 дек 2016 20:26

Pircs2 » 25 дек 2016 20:22#  Pircs2 » 25 дек 2016 20:22

cоболезную, пусть земля будет пухом

#  Pircs2 » 25 дек 2016 20:22

Серов Александр, разбился в Ту -154. Болельщик Спартака !!! Прошу почтите память парня на первом домашнем матче !!!!

#  Pircs2 » 25 дек 2016 20:18

Парни, редко пишу. В основном читаю. Почтите память СПАРТАКОВСКОГО БОЛЕЛЬЩИКА СЕРОВА АЛЕКСАНДРА! Под номером 49 в списке . Мне -51, сыну -24. Господи, за что?

#  slava1 » 25 дек 2016 20:15

Sid Kampeador » 25 дек 2016 18:06
Какой то он "лазурненький" право слово.

#  Vladisl » 25 дек 2016 20:05

Мы там по второму кругу только в это межсезонье Йоветича покупаем, а вы тут с Эменике не угомонитесь никак. Утки стаями полетели, боюсь представить,что тут будет всю зиму))

#  Стараюсь думать » 25 дек 2016 20:03

Всё не Асилил ,но немножко постарался )))
Не знаю ,кто такие Адриано ,Джикия и др.
По мне ,чем больше ,тем лучше,я не плачУ и мне неважно ,кто сколько стоит)))
Каррера разберётся .Не думаю ,что без его согласия кого-либо приобретут.

#  Ded Пихто » 25 дек 2016 20:03

А коне-бомжатский тролль со спортсру продолжает постить на ВВ. Н-да.
Товарищи, не ведитесь на его бредятину.

#  MaximuM1982 » 25 дек 2016 20:01

Корьера Делла Спорт пишет об интересе Спартака к
Адриано, Йоветичу и Льяичу
Но все со ссылкой на русские СМИ
http://m.corrieredellosport.it/notizia/ ... o_spartak/

#  flint » 25 дек 2016 19:48

Со всеми согласен.
Людоед знатно на жопе посидел. И забивал классно.
Если вместо Эма будет топ-форвард Нидерландов/Бельгии/Бразилии/Аргентины - это хорошо.
Если вместо него не будет никого - это плохо.
Чо спорим, не понимаю)))
А уж держа в памяти, что источник - турецкорылые СМИ, не понимаю вдвойне)

#  cafir » 25 дек 2016 19:36

Выражаю огромную благодарность от себя лично и всей своей семьи Алексею Матвееву и Владимиру Лосеву!
Сегодня. Арена «Открытие». Музей московского «Спартака». Экскурсия
Проделать путь любимой команды от автобуса до раздевалки, посидеть в креслах футболистов и примерить их игровую форму, так и оставшуюся висеть на плечиках после матча с Рубином, проследовать затем направо и налево, затем опять налево к выходу на футбольное поле, представляя себе рев болельщиков за секунду до выхода из-под трибунного помещения...
Здесь вам не равнина!
Шестилетний внук Юра, удобно разместившийся на тренерском кресле имени Д.А.Аленичева (кто помнит историю его появления):
- Дед, а ты здесь сидишь во время футбола?
- Нет, Юра, не здесь.
- Отсюда плохо видно?
- Не то, чтобы плохо…
- А как?
- По-другому.
- Это как?
- Здесь сидит тренер команды.
- А-а-а…
Десятилетняя внучка Ульяна пытается незаметно для всех заступить за боковую линию. Однако дядя Леша Матвеев категорически запретил это делать. Видимо, поэтому не представлялось никакой возможности не выйти на футбольное поле. Если бы он не запретил, то, наверное, и попыток сделать это не было. А так, у дальней из стоек, огораживающих поле от незваных посетителей, ботинок 37-го размера сделал заступ, не нарушив, признаемся при этом, футбольных правил, поскольку заступ был сделан только одним ботинком.
(продолжение следует)

#  Valex1956 » 25 дек 2016 19:26

Sid Kampeador,
Уже писалось. Похуй на миллера. 8-)

#  Игорь 0309 » 25 дек 2016 18:42

Лучше иметь Зе и Эма, чем одного Зе. А бабки федуновские, не обеднеет.

#  Sid Kampeador » 25 дек 2016 18:06

http://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=373653 Миллер совсем грань потерял в своём вранье. Ещё и зачем-то упомянул место Спартака в рейтинге УЕФА. При том какое интервью его не возьми-в каждом отводит глаза в сторону, нервничает, заикается. Сколько же комплексов у человека-диву даюсь.

#  чннхнпS » 25 дек 2016 17:28

тут Эм в Москву прилетел, птички начирикали. ну пусть подоговариватся (с Гинером).
а про "бесплатная аренда" эта типа снять забесплатно дом, но киловатт стоит стописят рулей, а литр воды - два. но бесплатно же - надо брать, йопт.
в аренду Эма слабо верю, после Карпина барин относится к покупкам игроков как к инвестициям, а к арендам как к вынужденному аутсорсингу. нас что, прижало и послезавтра игра? да вроде как 10 недель ещё. будут варианты, не один и не два.
ещё раз маякну - до определенности с Росси сассуольским о трансферах можно вообще не париться. не будет их.

#  Шульберт » 25 дек 2016 17:16

ВАЛЕНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ В., спасибо за помощь!

#  Valex1956 » 25 дек 2016 17:12

sengoku » 25 дек 2016 16:59аренда Эменике будет хорошей возможностью вообще не остаться только с одним Зе Луишем

На Эменике тоже похуй.
На работу завтра туда же.
Второй раз осуждаю пользователя Гуделл.
Никого не будет,никого!
Выпивал (с).

#  sengoku » 25 дек 2016 16:59

Сейчас у нас есть коллектив, есть команда, а не набор наших-легионеров, что было при Эмери/Карпине, влиться в такой коллектив легче, с этим у не чужого для нас Эма проблем не должно быть, если конечно не было каких-то внутренних конфликтов, о которых мы не знаем. Ну и еще Людоед то не очень дисциплинированный парень, а для Массимо ставящего во главу угла тактические построения игровая дисциплина должна стоять на первом месте. Если все наши изначально планировавшиеся на зиму варианты с покупкой/арендой игроков не сработают, аренда Эменике будет хорошей возможностью вообще не остаться только с одним Зе Луишем в нападении на весь второй круг, да и если аренда и правда бесплатна, а только зарплата, то вариант вообще наш. Пол года-то то он может без закидонов отыграть.

#  mp » 25 дек 2016 16:35

У всех високосный год,а у Арнольдыча пруха прям ))
Тренер ни с того ни с сего с неба свалился.
Ща еще фуДболиста за бесплатно отхватит.
Сказка прямо ))

#  terpila » 25 дек 2016 16:32

Крофт,
Спасибо, Сергей. Это фактор снега и зимы. Самое позднее весной - появятся. Саша Шульберт просил его именную розу на спартаковского парня повязать. ( У Саши две образовалось)
Роза у меня. Подумала, что зимой жалко. Доживет только до весны, потом менять надо будет.
По- разному бывает. В этом сезоне снегопад в конце октября начался.
Спасибо еще раз.

#  brain_drain » 25 дек 2016 16:31

У Людоеда документы африканским паспортным столом выданы. Он вполне себе мог с Манделой в один класс ходить.

Но даже если не думать о том, что кренделя сейчас выгнали из команды за профнепригодность, если поддаться на секунду человеческому желанию приютить вторично турецкого зэка, как быть с Каррерой?

Не станет ли для него всё кристально ясно с Федуном и клубом?

Собственно, что Адриано, что Людоед это сразу 2-3 место. Ни тот, ни другой играть не будут. Нафига им это?

#  Крофт » 25 дек 2016 16:25

Жентяй,

Sergyn » 25 дек 2016 16:04и снова забузил

Большого Эма вспоминаю с симпатией. Буду рад его возвращению в команду.
Только не знакомить его с Ольгой Бузовой! Ни в коим случае!

#  Sid Kampeador » 25 дек 2016 16:14

С Эммом думаю 2 тура будет тяжёлая адаптация. Ещё не окончательно потеплеет, человек за 3, 5 года отвык от российских реалий.....Вот к 20-му туру и своему клиенту Гильерме-уже должен влиться в состав. Т.к что для Спартака жизненно важно обыграть "быков" и Анжи дома, не особо надеясь на нигерийца. Ну или рассчитывать на одну осечку "бомжей" в гостевой связке Цска-Амкар-тогда можно и самим с Краснодаром ничью сгонять.

C "быками" надеюсь на "ЗЕ". Дубль в первом круге+ очень соскучился по футболу. Но днём ранее ЦСКА и Зенит проведут очную встречу, т.к что исходя из её результата можно будет решать-что лучше "Синица в руках, или журавль в небе". При поражении Зенита-мы, сыграв вничью, в Краснодаре-от них увеличим отрыв ещё на один балл. Правда приблизятся "кони", что тоже опасно.

Анжи, особенно если из возглавит крайне неудобный Кучук, придётся взламывать, и здесь вся надежда на инд.мастерство Глушакова или отбывшего дисквалификацию Промеса.

А вот дальше уже Эмм должен решать... Правда здесь большой вопрос-как его станет подводить в состав Каррера. Сразу же в основе, или на первых порах выходами на замену.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".