01.12.2016 - 31.12.2016

#  Gt3 » 24 дек 2016 12:11

krash,
Сергей Юрьевич, я сам не в восторге от Попова и Мельгарехо, о чем писал давно, но Массимо сумел создать команду в которой и тот, и другой занимают вполне приличное и, главное, полезное( в плане отдачи) место. У нас сейчас команда без звёзд, даде Промес не смотрится таким уж незаменимым и, тянущим команду, как это было при Диме.
Мы уже лет десять ждём какую-то космическую миссИю, которая нам принесёт долгожданный титул, поэтому много воспоминаний об Алексе, который сыграл в принципе-то один сезон, но разговоры и стенания до сих пор идут..

В этой команде и Попов, и Мель на своём месте, а лучшее - враг хорошему.:)

Керк, твой ответ только увидел, не согласен категорически что ты написал, разнесу тебя в пух и прах, но чуть позже!)
Не могу больше читать это мракобесие и суриковскую пропаганду о вредителе Карпине.)

#  Valex1956 » 24 дек 2016 12:01

krash » 24 дек 2016 11:41Так вот Ивелин-великий понтярщик всех времён и народов

Именно так.
Gt3 » 24 дек 2016 11:38Вымпел игрока "мешающего" нам взять титул

Никто не говорил,что он "мешает". Он просто слишком мало для этого делает.

#  Игорь 0309 » 24 дек 2016 11:50

Поток информации о возможных трансферах вызывает уныние. Продать Попова и остальных - разрушить своими руками атмосферу, с таким трудом созданную Каррерой. Возможная покупка Адриано - это просто пиндец, товарищи. Нет слов. Вместо точечного усиления 2-3 позиций - какая-то нездоровая возня. В РУ сидят явные диверсанты и долбоебы

#  krash » 24 дек 2016 11:41

Valex 1956

Валентин, попробую твою информацию прокомментировать.
Основываться буду на мнении футбольных людей в Болгарии, с ними летом
плотно общаюсь. Ты правильно заметил, что после Христо, Димитара ярких персонажей в Болгарии не наблюдалось, хотя футбол там в почете. Болгары очень любят кидать понты, южане, что тут скажешь. Так вот Ивелин-великий понтярщик всех времён и народов. Достаточно вспомнить пробитый им пенальти С Мальтой.
Болелы уверены, что он сделал это нарочно. Но и голы он забивает иногда такие!!
Его считают лентяем, но если он заводится, то остановить его практически не возможно. Просто это происходит слишком редко. Ну и самое главное, на мой взгляд.
Его приобретение- не до конца продуманный ход. И что теперь, в этом признаваться?

#  Gt3 » 24 дек 2016 11:38

Вымпел игрока "мешающего" нам взять титул уверенно переходит от Мельгарехо к Попову, хорошо ещё что Рафа уехал, а то на первом месте с гигантским отрывом от других "мешающих" бы шёл.

#  valdano » 24 дек 2016 11:15

Если есть возможность взять игрока сильнее Попова, нужно прощаться. А если нет такой возможности? И с участием того же Попова мы идем на первом месте сейчас и с таким отрывом. Очень неоднозначный футболист, и косячит, и обрезает, но может и обыграть, и отдать, и гол забить.

#  Valex1956 » 24 дек 2016 11:01

Доброе утро всем! :)
Просто хочу уточнить у многочисленных поклонников таланта Ивелина Попова,а в чём причина его большой популярности? Как человек,смотрящий футбол исключительно "ж..й",искренне надеюсь,что меня, наконец,заставят взглянуть на него с другой стороны и прекратить его постоянное критиканство.
Итак,как говаривал один незабвенный товарищ, "только факты".
Карьеру Ивелин начал в Литексе, где в сезоне 05-06 забил пять голов в девяти матчах. Следующий сезон у него был просто провальным по голам, потом, несмотря на постоянные скандалы с тренерским штабом,в 2010 году признается лучшим игроком Болгарии по версии Ассоциации футболистов Болгарии. Ок. Скромности ради просто замечу, что времена Стоичкова давно прошли, а реально лучшим болгарским игроком того года был признан Димитр Бербатов, пыливший в то время в Манчестере,и
забивший пять мячей в ворота Блэкберна.
Далее в сезоне 11-12 уже в Газиантепспоре Попов забивает семь мячей в 36 матчах. Много это или мало?
И,наконец Попов переходит в Кубань,и тут уж совершенно точно можно сказать,что "он нашел свою команду". Вопросов нет. Первый парень на деревне с таким же колхозным тренером
Но тут,28.04.2014 Попов кладет дубль в ворота Спартака. Надо брать,ёпта!! Как они ещё про Каборе забыли,ума не приложу.
За семь лет выступлений за национальную команду,игрок забивает двенадцать мячей. Сногсшибательный результат!
Почти тридцать лет, пижон,не лидер, склонен к самолюбованию,нестабилен.
Для чего он нам,если есть возможность взять на его позицию игрока лучше?
И почему за него надо держаться?

#  словесник » 24 дек 2016 10:19

По поводу снимка по ссылке...
Когда несколько дней назад у нас проводились детские новогодние квесты, один "ребёнок" лет шестнадцати, выйдя к кромке и увидев зелёненький газон в процессе стрижки, ошалело выпучил глаза и почти возопил, обращаясь ко мне и явно лихорадочно роясь в памяти: "А что, скоро игра, что ли?!!!" :-))

#  KarmaMira » 24 дек 2016 10:12

Если Адриано нужен Карерре, если слуцкий и гинер нужны Карерре - не сметь трогать, пока он(Карерра) все доказал, начнет проебывать и Бесков ему не товарищ. все остальное- Фарт, Фарт по-англицки - пердеж, если что.

#  словесник » 24 дек 2016 10:09

Боюсь надоесть с музейной/стадионной темой, но поскольку подобных вопросов многонько (не здесь, на Книге, -- но и здесь возможны), то сообщу, что после новогодних праздников экскурсии возобновляются четвёртого числа. Рождество -- выходной. Чуть подробнее -- здесь: http://www.spartak.com/main/news/97842/.

С подачи People

Залил. Улетел в космонавты.
Вернулся. Проспаться хотел…
Жена с мухобойкою: «Ах ты!..»
Раздумал. Опять улетел.

#  People » 24 дек 2016 09:57

Проспался. Вернулся. Поплохело. Залил. Улетел. Космонавты)))))

#  авоська » 24 дек 2016 07:44

Да конечно лучше проспаться.И уже наконец вернуться на грешную землю.
А то некоторых пользователей звездняк уже пару-тройку лет не отпускает от невиданной популярности.

#  kmfdm » 24 дек 2016 04:33

Berloga, у Барриоса/Де Зеува в тренерах было "не то" (с) ))
Наш алленаторе, уверен, может перезапустить любого карьеру любого условного Луиса Адриано, который в Италии попал не в свою команду, а на Украине у него тренером был цыган какой-то)

Лишь бы судьи и админ-ресурс нас не убили
А так всё должно быть хорошо

ЗЫ Джикия посильнее Пуцко, вроде
А вообще можно считать, что это размен Таски на Маурисио, и мы ничего не теряем

#  Berloga » 24 дек 2016 04:18

# kmfdm » 24 дек 2016 03:43
жулиано сдулся не сдулся, а в 10-ку лучших игроков ЧР входит, в сборную вызывался. Адриано за полтора года не адаптировался в итальянском футболе, сомнения насколько ему вообще футбол еще интерес, перед глазами примеры Барриоса/Де Зеува, которых тоже брали, как опытных футболистов и чем всё закончилось. Если посмотреть статистику Адриано в ЧУ, то у него за 9 сезонов, только в одном было забито больше 12 голов и это в турнире, где его команда регулярно заканчивает сезон с разницей забитых/пропущенных +60.

p.s. в концепцию на весну "13 финалов" как то не очень вписывается размен Таски на Джикию.

#  ZhenyaSinitsyn » 24 дек 2016 04:10

Не уходи, останься)
Предлагаю взять чемпионство на любых предложенных условиях)

#  Kid Amnesiac » 24 дек 2016 03:43

Я предлагаю взять 10 вратарей.
И 2 защитников.
Еще можно нападающих. По миллиону долларов пучок.
А что? Пятница, вечер, я пьян и никакой ответственности.
В принципе, когда я трезв - тоже никакой ответственности. Любую хуйню можно нести.
Чем активно пользуются пользователи. Я тоже пользователь. Тоже пользуюсь, как любой другой пользователь который пользуется пользуясь пользованием...
Спать пойду.

#  kmfdm » 24 дек 2016 03:43

Berloga, так Жулиано, вроде как, сдулся на момент междукружья
Самедов и Луис Адриано - это звенья одной цепи: опытные игроки с минимально короткой адаптацией, ибо нам осталось сыграть всего 13 финалов
Первый уже играет в РосГосУжасе, второй играл в чемпе Украины долгое время
Видимо, пожелания Массимо учитываются, который понимает, что надо ковать железо, не отходя от кассы, так что не надо грустить)

#  Berloga » 24 дек 2016 03:10

Какая-то груснота исходит от инсайдеров всех мастей, якобы мы договорились о покупке Адриано на условиях Милана за 7 млн. Если правда, то это "гениальная" работа нашего РУ взять перового попавшегося лавочника на условиях команды, которой он откровенно не нужен, для сравнения бомжи жулиано за такие деньги подписали.

#  Мак-Гуру » 24 дек 2016 00:38

Все о футболе, все о будущем :))

#  Храброе сердце » 24 дек 2016 00:27

неустойку не потяну. Да и не нужен он мне.

#  авоська » 24 дек 2016 00:19

Цыгана себе забери.
Пусть тебя тренирует.

#  Храброе сердце » 24 дек 2016 00:15

авоська » 23 дек 2016 23:25Эх бля Лунева упустили.
Надо было его третьим вратарем брать,чтоб бомжам еще одного пендаля отвесить.

Жаль в свое время цыгана упустили, надо было его подписывать тренером вратарей. Насрали бы бомжам...
что за бред

#  kmfdm » 24 дек 2016 00:08

petrov13 » 23 дек 2016 04:54#  petrov13 » 23 дек 2016 04:54
kmfdm,
Еще раз тогда. Ты можешь иметь любое мнение. Я не запрещаю. Вопрос не в содержании, а в форме. Стоит иногда думать где, как и что ты пишешь.
Просто представь на секунду, что пришел на ВВ-пати и практически незнакомой компании прокричал на весь зал то, что ты вчера написал и теми же словами. Согласись, что глупо будешь выглядеть. Ну или не соглашайся ))

Да, стоит думать, но во время первого поста про Сиддху я был совсем в хлам и думать было нечем как бы, а на момент второго уже пришлось держать марку и стараться быть последовательным и защищать того себя, который был в первом посте..) А так, да, каюсь, был виноват, слишком сгустил краски, не такие уж и плохие опусы у него)
Что такое ВВ-пати, пока не знаю
Возможно, приду через год-другой, когда синхронизируюсь и буду со всеми на одной волне)
Буду стараться, обещаю)

#  авоська » 24 дек 2016 00:07

А то.
Нам шо,третий вратарь не нужен?
На всяк.

#  Nox » 23 дек 2016 23:57

авоська » 23 дек 2016 23:25Эх бля Лунева упустили.
Надо было его третьим вратарем брать,чтоб бомжам еще одного пендаля отвесить.


Ты щас вот серьезно?

#  авоська » 23 дек 2016 23:25

Эх бля Лунева упустили.
Надо было его третьим вратарем брать,чтоб бомжам еще одного пендаля отвесить.

#  авоська » 23 дек 2016 23:19

А наш Луиска-2 на лавке то хоть сидел?
Или он уже борщ за обе щеки уплетает в известном месте?

#  старичок » 23 дек 2016 23:14

Смотрел итальянский суперкубок. Поймал себя на мысли, что притапливаю за Юве... Вот что значит авторитет Карреры.

#  BBKing » 23 дек 2016 22:12

Уткин острит по мере своих уткинских сил.
И кажется, его новогоднее желание касается нас
https://www.instagram.com/p/BOXmmYiBbOU

#  RedQuite » 23 дек 2016 21:14

zigzag1 » 23 дек 2016 18:30
...Топ клубы содержатся за счет долгосрочных банковских кредитов,которые нигде не высвечиваются.

Ну отлично, а луковцам страна даёт нефть качать нахаляву (без всяких кредитов). Интересно, что им мешает сделать из ФКСМ тоже топ-клуб?

#  Boobooka » 23 дек 2016 20:41


Президент - это не владелец.
Президент - должность выборная у них. А кто владелец не нашёл сходу.

#  Алекс1975 » 23 дек 2016 20:40

При общем положительном впечатлении от интервью Джано возникает вопрос: он говорит, что травма долгое время мешала играть ему в полную силу и тут же жалуется на несправедливость тренеров, сажавших в запас. По-моему, какая-то нестыковка.

#  mp » 23 дек 2016 20:40

Интересно с кем ведет на самом деле переговоры Гераськин,ведет ли вообще и их результаты.
Он же по ходу теперь этой темой заправляет наверное?
Наработает на то что бы Каррера задержался еще на пару лет или по весне его сплавит результатами своего труда?

#  SAS » 23 дек 2016 20:22

... 1488, 1956, 2016.... как же летит ВВремя ... :-)

#  Valex1956 » 23 дек 2016 20:19

Эм???
Или врут?

#  Шигала » 23 дек 2016 20:10

1488, ушло, и жить стало страшно. Идей нет. Павленко, Козлов, Метяев. Нету надежд.

#  taram » 23 дек 2016 19:57

Любопытно, что Штиллер появился в 14 с чем-то часов.. На 88 странице.
''Совпадение? Не думаю...''

#  Шигала » 23 дек 2016 19:35

Надо признать, а это факт, была арена, вв, мвин, и дед мороз. творческий путь гения.

#  Шигала » 23 дек 2016 19:28

Юра, это резидент "Арены".

#  knn » 23 дек 2016 19:25

Штиллер? Нет, не слышал.

#  словесник » 23 дек 2016 19:24

Alex Green,
спасибо, Лёш! Как-то покрупнел он, что ли... В прямом смысле :-).

#  Alex Green » 23 дек 2016 19:13

"Всех не перевешаешь"... Мина по правому борту: https://m.youtube.com/watch?v=xKuuEpMUyb4.

#  slava1 » 23 дек 2016 18:49

Berloga » 23 дек 2016 13:59
Цепкий парнишка,
но первого паса не увидел.

#  zigzag1 » 23 дек 2016 18:30

RedQuite » 22 дек 2016 21:03VNV_N » 22 дек 2016 20:32
Из интервью Федуна от 3 марта 2008 года:
"Мы не будем дополнительно покупать кого-то, кто еще поднимет нам средний уровень окладов в клубе. Наш потолок – это нижняя средняя граница для «Зенита» и «Локомотива»."
Это самая большая и самая главная претензия к Федуну и остальным луковцам. В самом популярном клубе страны должен быть самый высокий уровень окладов у игроков и тренеров. Например как у Юве:
http://il-calcio.ru/2016/09/07/oklady-i ... a-2016-17/
Вот будет у нас как у Юве - будет полная к нему "любовь и ласка". А нет - получай гандоны и петиции...
Да, и пожалуйста - не называйте его барином - барин был КИБ...

Топ клубы содержатся за счет долгосрочных банковских кредитов,которые нигде не высвечиваются.

#  DyG » 23 дек 2016 17:39

словесник,
А я успел посмотреть. Видимо, совсем недавно удалили ((

Штиллер,
Ты уж соысем то не пропадай! Дух )

#  Kid Amnesiac » 23 дек 2016 17:32

Куггсу не читал, но осуждаю.

#  agk » 23 дек 2016 17:17

Как Глушаков снова стал машинистом
https://www.championat.com/football/art ... racij.html

#  Cтаканов » 23 дек 2016 16:56

Влад
Терь у каждой кухарки есть интернет. Лучше б по мужику. В нашем случае по бабе. Ну тут кто на что учился.

#  словесник » 23 дек 2016 16:24

Alex Green » 23 дек 2016, 14:47Троица почти сложилась:))

Лёш, ну было бы совсем уж волшебно :-)))
А вот по твоей ссылке на Эмина -- "мина": "Это видео было удалено пользователем" :-(.

#  VNV_N » 23 дек 2016 15:10

Valentinovich » 23.12.2016 14:51Кто президент у трабзанспора? И как он может влиять на Федуна?

Ибрагим Хачиосманоглу использует только радикальные методы влияния. Федуну они вряд ли понравятся.))
"Президент «Трабзонспора» дисквалифицирован на 280 дней за то, что запер судей в раздевалке...
...Сообщается, что президент «Трабзонспора» согласился выпустить заложников лишь спустя четыре часа."

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".