01.12.2016 - 31.12.2016

#  Мак-Гуру » 23 дек 2016 15:07

Kerk, да я не реагирую на критику)
Увольте.
Юра сам за себя напишет
Я предлагаю выбор. Можно говорить отрицая, можно созидая.
Выбор то простой.)
Какими тексты на проСМ :)

#  Valex1956 » 23 дек 2016 15:03

Забыл осудить опять кореша Гуделл. И ведь знает,за что! :D

#  Гуделл » 23 дек 2016 15:02

Valex1956, а кто-то прибедняется - мол, косноязычные ковбои мы... Когда надо, и тема подходящая - прям Джамбулом Гомеровичем запел

#  Zely69 » 23 дек 2016 15:00


Юрий, форма подачи очень нравится, если можно не меняй. Да и по смыслу со многим согласен. :)
Спасибо.

#  Kerk » 23 дек 2016 14:53

Мак-Гуру, надо просто мягче относиться к критике :) Я лично с большим удовольствием читаю многие публикации у вас, но какие-то не нравятся. Но это же не трагедия. Ни для меня, ни для вас. Тем более, что как мы видим, есть много тех, кому нравится. Так же если Юре нравится то, что он делает и тем более мы видим, что у него есть какая-то аудитория, то ради бога. Но это же не значит, что критиковать нельзя. Да я и критиковать не хотел, молчал же все это время пока Юра публикуется, просто человека поддержал, которого по-моему незаслуженно ссаными тряпками закидали за критику.

#  Valentinovich » 23 дек 2016 14:51

Кто президент у трабзанспора? И как он может влиять на Федуна?
А то один тут типа инсайдер "журналист" пишет что надо знать кто владелец у трабзона и сразу станет все ясно по продаже Таски и Попа

#  Valex1956 » 23 дек 2016 14:51

vlad45,
Влад,здесь ведь никто никого не опускает и не приземляет. Есть "столовая", с её незабываемым яйцом в майонезе,долькой лимона и куском селёдки на куске ржаного хлеба со ста граммами Кристалла. И есть кафе "Трамвай" в Вене (до сих пор вспоминаю с судорогой мозга,потому что потом ни хера не помню) с бутылкой "Столичной" за шестьдесят долларов.
Мне милее" столовая",потому что это моё,и дело совсем не в деньгах. Те,кому недостает здесь творческих изысков и глубины мышления,читают ПроСМ или что-то другое. Почему нет? Каждый выбирает своё. На Книге тоже хватает достойных авторов.
А иначе,на мой взгляд, получится "Советская Энциклопедия" в тридцати томах, которая,б..., занимает дома половину книжного шкафа, и находится под священным табу жены (каждый год после трехлетней давности капремонта пытаюсь выбросить).
И те,кто здесь выбирает "столовую",отнюдь не быдло и гопники. Ну разные у всех вкусы,что делать.

#  Alex Green » 23 дек 2016 14:47

словесник, забыл при встрече рассказать:)

До сих пор жалею, что фамилия арбитра осеннего матча "Спортинг" (главный тренер - Jorge Jesus) - "Порту" (главный тренер - Nuno Espirito Santo) была не Deus. Троица почти сложилась:))

СЕУП & СЗОТ.

#  Гуделл » 23 дек 2016 14:44

leks_37, всё пгосто. Юра установил хитрую программу, которая сигналит ему каждый раз, как на ВВ появляется упоминание его ника и производных от него. 21-й век, ничего невозможного. Так что никаких противоречий - дух тесный круг покинул, но руку на пульсе держит

#  Штиллер » 23 дек 2016 14:42

leks_37, я и не читаю. Накидали ссылок в твиттер. Зашёл, почитал, написал.
Точно так же увидел мнение Валентиныча. Ссылку кинули, я не поверил и зашёл проверить.

#  leks_37 » 23 дек 2016 14:41

А писал тут надысь в твиторе, что ВВ не читает

#  Штиллер » 23 дек 2016 14:35

Владу спасибо, конечно. Но это излишне.
Всё очень просто. Не хотите читать с образами и аллюзиями, не читайте.
Есть турнирная таблица и протокол матча.
Просто заканчивайте вызывать духов, которые ваш тесный круг уже покинули.

#  Мак-Гуру » 23 дек 2016 14:29

Каждый мнит себя стратегом..
Парни, а проект проСМ вообще никому и никаких рамок не ставил по сотрудничеству то. Ну графоманство коли, так мы только приветствуем новые таланты то, ага..
Можешь - пробуй.
Контакты в ЛС. Всех и вся)
Админы, пожалуйста не трите, хотя бы час.
Конкурс "Скажи и напиши еще где то, кроме ВВ" можно считать открытым..

#  Berloga » 23 дек 2016 13:59

Московский «Спартак» по-прежнему следит за полузащитником «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибаром. Об этом сообщает footballscouting.it. Конкуренцию красно-белым готовы составить «Болонья» и «Бенфика», представители которых не против привезти 19-летнего футболиста в Европу.

В начале июня 2016 года появилась информация, что на Аскасибара претендует «Рубин», а «Эстудиантес» готов расстаться с футболистом не меньше чем за $ 7 млн. Полузащитник принял участие в Олимпийских играх 2016 года в составе сборной Аргентины.


https://youtu.be/qfijbBx0sUA

#  vlad45 » 23 дек 2016 13:38

Если я чего то не понимаю,никогда в жизни не скажу,что это плохо. Сделано,написано,приготовлено и т.д.
Но ВВ...."книга мнений",чё.
Это я не только по поводу произведений Сиддхи, а вообще.
Может,не надо опускать и приземлять мир и его обитателей до своего уровня,может лучше самому подняться?
И х.з. нужны ли смайлы....

ЗЫ. А юра и без моих одобрений и осуждений проживет. Жаль мало остается на Книге "лица необщим выраженьем" отмеченных .
ЗЗЫ. Ни к кому ничего личного,просто заметки на полях.

#  DyG » 23 дек 2016 13:36

Alex Green,
Привет там Эмину передавай, Лёш.
Мол "Спартаковцев бывших не бывает!" ))

#  Alex Green » 23 дек 2016 13:00

Намедни игрок "Боавишты" Эмин Махмудов (13 игр за "Спартак" в 2011-2013 гг.) забил здесь на Мадейре победный гол в матче 15-го тура португальского первенства (возможно, даже первый за свой нынешний клуб). Гости в итоге победили местный "Насьонал" 2:0.
...Ссылка по теме: https://m.youtube.com/watch?v=mjuVIQlQ7k0.

В тени этого события остался вчерашний же прилёт сюда Криштиану Роналду с сыном (сделал сюрприз маме; впервые за 15 лет отметит католическое Рождество дома). Должен был прилететь 30-го лишь, на официальную церемонию переименования местного аэропорта (теперь: "Aeroporto da Madeira - Cristiano Ronaldo").

#  azvent » 23 дек 2016 12:18

Группа, из уже договорившихся 5-х товарищей , приглашает единомышленников (https://www.youtube.com/watch?v=PDnjwZKhQG4 ) на неофициальный новогодний ВВ-корпоратив 28.12 в 15.00 и далее.
Место: в районе метро «Китай-город», точнее, информация через ЛС или мыло: vladimir@azvent.ru
Спасибо Администрации сайта за понимание ( повторю последний раз в воскресенье).

#  Valex1956 » 23 дек 2016 12:12

BM1964,
Помниццо,за Валерия Георгиевича две трети ВВ горой стояло,и ничего,живем же как-то без.
К Попову ничего личного.
BM1964 » 23 дек 2016 11:41Тебе бы все душить да резать

Неправда Ваша,знающие меня люди утверждают,что я просто душка,и добрейший человек!

#  BM1964 » 23 дек 2016 11:41

Valex1956 » 23 дек 2016 11:24СЭ имеет мнение,что Попова необходимо оставить.
Что ж, лишний аргумент в пользу продажи.
"Кюшать не могу!"(с).


«Полно, Наумыч, Тебе бы все душить да резать. Что ты за богатырь?" (А.С.П. Капитанская дочка) )))

#  Valex1956 » 23 дек 2016 11:24

СЭ имеет мнение,что Попова необходимо оставить.
Что ж, лишний аргумент в пользу продажи.
"Кюшать не могу!"(с).

#  Sid Kampeador » 23 дек 2016 10:54

Кучук может Анжи возглавить, если Врбу снимут, а Спартак с Анжи играет в 19 туре. Очень неудобный тренер для нас. 5 ничьих и одно поражение. Побед пока не имеем. Хотелось бы, чтобы Каррера прервал ещё одну печальную статистику и поставил белорусского индюка на место.

#  Dominecne » 23 дек 2016 10:39

Из вью Джано:
- Виталий Дьяков рассказывал, что перед матчем со “Спартаком” объявили повышенные премиальные. Так Канга поверить не мог, что 20 тысяч евро полагается каждому.
- Ага, ко всем подходил, по нескольку раз переспрашивал. Те, кто давно в российском футболе, к подобным цифрам привыкли. Но для человека, который до “Ростова” играл исключительно в Габоне, это сумасшедшие деньги.

Теперь понятно почему эта негрила на взводе с нами постоянно была? )))

#  Allig » 23 дек 2016 10:38

Владимир Григорьевич Федотов был интеллигентным, умным, добрым, справедливым человеком.
Но культ Федотова-тренера, процветающий на ВВ, непонятен.

#  brain_drain » 23 дек 2016 09:57

slava1 » 23 дек 2016 03:02Спартак, как лакмусовая бумага на профпригодность?


Лакмусовая бумага, это когда некий тренер безвольно отправляет свою команду в пердив. А сам, вместо того, чтобы отправится вслед за ней, отправляется тренировать "Спартак".
Но вот Федун отчего-то на такие лакмусовые бумаги не смотрит, а тратами на игроков, например, нивелирует тренерскую убогость кудрявого мотиватора.
Тренеров в новой истории было три - Скала, Федотов и Эмери. Остальные провинциальные наполеоны и унылые клоуны.
Дай бог у Максимо получится.

#  ma1rix » 23 дек 2016 09:08

Классное интервью - читается на одном дыхании!

#  Montez » 23 дек 2016 08:48


Тоже себя чувствую виноватым и необразованным. Закрыл статью строчке на третьей.
Нельзя футбол водой разводить. Футбол не гуманитарная наука.

#  Andreich » 23 дек 2016 08:36

Отличное интервью с Джано. Все чётко и интересно.

#  Е1963 » 23 дек 2016 07:11

http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... o-1079969/
Разговор по пятницам - "Джано Ананидзе - маленький Пирло"

#  petrov13 » 23 дек 2016 04:54

kmfdm,
Еще раз тогда. Ты можешь иметь любое мнение. Я не запрещаю. Вопрос не в содержании, а в форме. Стоит иногда думать где, как и что ты пишешь.
Просто представь на секунду, что пришел на ВВ-пати и практически незнакомой компании прокричал на весь зал то, что ты вчера написал и теми же словами. Согласись, что глупо будешь выглядеть. Ну или не соглашайся ))

А где вообще этот невинночтототам? Совсем дыра или пердь средней руки? Просто хочу понять, есть ли у меня хотя бы теоретические шансы увидеться с моим единственным в мире поклонником. Пообщались бы про примазаться.

#  Berloga » 23 дек 2016 04:28

# Kerk » 23 дек 2016 02:22

Лаудруп после нас кубок английской лиги с Суонси выигрывал и чемпионат Катара))

Старков вернулся в Латвию, два раза возглавлял сборную в том числе сейчас главный тренер, в отборе 10 года занял 3 место в группе.

Федотов, Скала понятно.

Черышов никогда тренером не был, Ледяхов помощник у Рахимова.

Так что "завязали с футболом" Карпин в эксперты ушел и непонятно будущее Аленичева.

#  slava1 » 23 дек 2016 03:02

Спартак, как лакмусовая бумага на профпригодность?

#  Kerk » 23 дек 2016 02:22

Кстати, вот по поводу новой работы Якина. В последние 15 лет почти все тренеры поработавшие у нас после Спартака завязали с футболом. Исключения по-моему - только Черчесов и Эмери, не уверен насчет Лаудрупа. Остальные все либо на заслуженный отдых, либо в какую-нибудь дичайшую пердь. Какая-то хреновая тенденция.

#  Kerk » 23 дек 2016 02:13

kmfdm, я тоже сначала пытался читать опусы Юры на prosm, но потом забил. Он вроде пишет вещи, с которыми не поспоришь, но при этом так изо всех сил пытается сделать свой текст как можно более витиеватым и красивым, что за этими рюшечками и бантиками теряется суть. Графомания как она есть, к сожалению. Раньше он намного лучше писал.

#  kmfdm » 23 дек 2016 01:59

petrov13 » 22 дек 2016 15:55Но не каждый высер можно считать мнением.

И не каждую статью можно считать статьёй)
Я, извините, повторюсь, считаю бредом сивой кобылы, например, такие вставки в статье про футбол, как-то:

"— Чего ты притворяешься, как будто у тебя стопроцентное зрение. Ты же знаешь, что ты слепой как крот. — Ничего я не притворяюсь, мне это не нужно. — Нет, притворяешься. У тебя это болезнь, все равно, что ты бы старался притвориться белым. — А, по-твоему, я не белый что ли?"

или

"Хочешь засадить меня обратно? Попробуй! Я не дамся, ублюдок. В чем дело? А, кишка тонка! Слышишь меня? Тебе не остановить этот поезд, слышишь? Никогда. Слышишь, ублюдок? Я говорил, что вырвусь на свободу. И сделал. Вот он я, перед тобой, ублюдок! Спускайся! Я победил!"

Щас полистал так немного, кажется, я дальше них особо и не читал, может)
Вот мнение с трибуны на prosm интересно почитать - тут не спорю
Искренние эмоции
А вышеприведённое.. Гм.. Ну.. Ээ..))

#  Ded Пихто » 23 дек 2016 01:44

Походом на ретро-матч текущий спортивный год можно считать закрытым.
Вопреки всему победили.
Купил "хоккейную команду" - вот радость-то!

#  slava1 » 23 дек 2016 01:23

Ваша арифметика не работает с клуп клуп и газпрёт клуб.Там 80% руководство и по десять игроки-тренер.Так думаю...

#  blind_guardian » 23 дек 2016 01:03

Очень хороший матч был сегодня в Втб. Пара местных юзеров были опознаны в випах хуипах. Ну спасибо что журналкой поделились :)

#  Berloga » 23 дек 2016 01:01

Газета Известия (последние время из всех сми пишущих про нас они больше всех угадывали) сообщает, что в топ листе Карреры по цз Бенатия из Ювентуса (он там в аренде, принадлежит, но не нужен Баварии) и Баштуш экс Ростов, ныне лавка Лацио.

http://izvestia.ru/news/653156#ixzz4TbSjKegx

марокканец был бы икрищей, анголец хорош только в сверх плотных оборонительных построениях бердыевского автобуса, Лацио играет по другой схеме и там его быстро на лавку отправили, если им предложить за Баштуша столько же, сколько они Ростову заплатили около 6 млн, то его в Россию первым рейсом отправят, но лучше бы Бенатия дожать) Трансфермаркет оценивает его трансфер в 16 млн, но с учетом в этом сезоне у него всего 10 игр, а в прошлом 22 было ценник и сбросить могут, главное, что у него со здоровьем.

#  teorver » 22 дек 2016 23:07

В следующем "Разговоре по пятницам" грозятся разговором с Джано Ананидзе.
А пока анонсируют жареный отрывок:

– 2011-й, Грозный, драка в спартаковской раздевалке стенка на стенку. Где вы были в этот момент? – вопрос Джано.
– Вышел из туалета – и тут заваруха…
– Присоединились?
– Нет. Участвовали человек восемь. В концовке тайма Пареха и Дима Комбаров не поделили, кому бить штрафной. Слово за слово, в раздевалке продолжили. И понеслось. С одной стороны русские, с другой – легионеры.
– Кто кого?
– Ничья. Кулаками махали, бутсы летали, но никому по лицу не попали. Ребята быстро разняли.
– После такого, да при счете 0:2, команда должна развалиться. А "Спартак" за второй тайм забил четыре и победил – 4:2!
– Сами были в шоке. Кто-то сказал по дороге на поле: "Вон там надо драться, а не между собой…". Вышли злые, заведенные – и разорвали "Терек". В самолете Пареха с Комбаровым помирились, вместе отмечали победу.
http://www.sport-express.ru/fridays/new ... m-1079912/

#  porcus » 22 дек 2016 22:16

богатство Барина в акциях, акции в стоимости нефти, стоимость нефти на нью-йоркской бирже.
Вот и вся барская арифметика:)
к футболу сию "математику" хрен приклеишь... трансфермаркет и та не биржа, а всего лишь сайт немецких школьников)))
дядя Сэм не может назначить стоимость Мовсисяна в 100 млн. долларов.
Отсюда все беды в финансовом хозяйстве ФКСМ.

#  taram » 22 дек 2016 22:10

Люблю ВВ и "бухгалтера" его Колю.

#  Cтаканов » 22 дек 2016 21:49

С тобой бухим никто разговаривать не хочет, всем моск поди выносишь спартаком своим дурацким. вот тебе попугая и подарили:) стыд то какой:)
=
Нольтрофею имеет смысл начать верить, когда он столько же выиграть, сколько бегемот. Пока жалкие прыжки на месте и авось. Ну хотя бы хлебало завалил

#  zZmeIOka » 22 дек 2016 21:43

https://www.youtube.com/watch?v=WjrTlL9ZKhY
А ведь всего 13 лет прошло. Как жизнь-то изменилась ;) на видосике кстати есть до сих пор действующие лица и исполнители. Поле - просто огонь.

#  Nevladimirovi4 » 22 дек 2016 21:29

Частное мнение - если бы наши надежды из подосновы и СМ-2 тренировались в отпуске как Промес, то у селекционного отдела головы не болели бы...
Частное мнение 2 - до начала первого сбора времени предостаточно, чтобы \образно конечно\ 100 раз купить, продать и снова купить необходимого игрока... к чему набрасывать на вентилятор? ... кому надо (игроки заслужили) - тот отдыхает, кому надо (по трансферам) - работает... эта работа шума и пыли не любит (вот Росси приезжает подписывать контракт, если не врут)...
Частное мнение 3 - Нам надо идти от матча к матчу... ближайший решающий.
(не представляю, чтобы в 1945-м в январе-марте заранее муссировали тему победы над фашизмом в мае...)
в Краснодаре не будет двух игроков основы, как играть без Промеса Массимо знает, но как победить быков на их новом стадионе без Антохи, предстоит придумать и наиграть на сборах... "Думай Крокодил , думай!" (м\ф)

#  SAS » 22 дек 2016 21:26


knn
» 22 дек 2016 20:43
"Тренер + 11 игроков это 12 человек."....

требую пересчёта !!!! :-)
а как же тогда хотя бы все эти остальные???

http://www.spartak.com/main/team/first/
http://www.spartak.com/main/team/coaches/

... в 12 человек ничего не выиграешь!...

#  Мак-Гуру » 22 дек 2016 21:15

Коль, признайся, разбанили что ли?)
))))
Как из пулемета и все цифирками, цифирками, хехе)

#  RedQuite » 22 дек 2016 21:13

Kerk » 22 дек 2016 21:05
Конечно должен. А если не может (или не хочет) - значит не уровень...

#  knn » 22 дек 2016 21:06

Кстати, возможно, Федун под удачей имел ввиду именно игру вратаря - это надо уточнить))
Это вам не "жи-ши" пиши через "ы".
(уходит с высоко поднятой головой)

#  Kerk » 22 дек 2016 21:05

RedQuite, реально думаешь, что Федун должен по расходам на клуб соревноваться с госмонополиями? Хотя сейчас с введением ФФП уже полегче будет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".