01.12.2016 - 31.12.2016

#  RedQuite » 22 дек 2016 21:03

VNV_N » 22 дек 2016 20:32
Из интервью Федуна от 3 марта 2008 года:
"Мы не будем дополнительно покупать кого-то, кто еще поднимет нам средний уровень окладов в клубе. Наш потолок – это нижняя средняя граница для «Зенита» и «Локомотива»."

Это самая большая и самая главная претензия к Федуну и остальным луковцам. В самом популярном клубе страны должен быть самый высокий уровень окладов у игроков и тренеров. Например как у Юве:
http://il-calcio.ru/2016/09/07/oklady-i ... a-2016-17/
Вот будет у нас как у Юве - будет полная к нему "любовь и ласка". А нет - получай гандоны и петиции...
Да, и пожалуйста - не называйте его барином - барин был КИБ...

#  Bordo0706 » 22 дек 2016 21:00

Николай, конечно, адовую конфигурацию расчета предложил

#  Спартачек-Казачек! » 22 дек 2016 20:58

Макеев-1.7млн...сюр какой то..я бы и 1.7 млн рублей ему в год не платил бы

#  авоська » 22 дек 2016 20:45

VNV_N,
Так он северную надбавку попросит.
Они все так делают.

#  knn » 22 дек 2016 20:43

Нет, все-таки что ни говори, а математика (в отличие от русского языка) точная наука, чем и привлекательна.
Но не всем, мягко говоря. Поэтому приходится разжевывать.
Тренер + 11 игроков это 12 человек.
Если пренебречь тезисом, что "вратарь - половина команды" (а мы им можем сейчас пренебречь))),
то 10 полевых игроков - это практически 85% от 12 человек.
Значит оставшиеся 10% - это тренер, а 5% - удача (ну не вратарь же?)
Вот когда научитесь считать, тогда и будете зарабатывать как Федун.
А пока лишь в роли Белинских, да-с.
)
P.S пожалуй, сеня уже много. Не буду оттенять Горыныча)
Редактировалось 22 дек 2016 20:45

#  vlad45 » 22 дек 2016 20:36

teorver
Спасибо,запамятовал-(((
Но вот было же!-)

#  VNV_N » 22 дек 2016 20:32

Из интервью Федуна от 3 марта 2008 года:
"Мы не будем дополнительно покупать кого-то, кто еще поднимет нам средний уровень окладов в клубе. Наш потолок – это нижняя средняя граница для «Зенита» и «Локомотива»."

Зарплаты по данным спортсру 2014 года:
Боккетти - 2,7, Таски - 2,2, Д.Комбаров - 2, Глушаков - 1,8, Макеев - 1,7, Ромуло - 1,5, и... Самедов (Локомотив) - 2,5.

Зарплата в 2,5 млн. чистыми, которую по слухам Адриано получает в Милане, вполне вписывается в эти рамки. Но не больше.)

#  vlad45 » 22 дек 2016 20:32

Antonello,
А у нас в нулевые три серебра подряд с неба свалились? Причем с разными тренерами?
По составу в 5,6 и 7 годах мы никому не уступали.Там барин нормально вложился. А потом начал Саламыч куролесить, за ним и остальные....
Я не собираюсь тут ссылки искать,где то даже в архивах ВВ есть. Каждое межсезонье большие деньги тратились.И на игроков и на зарплату.Ну и?
Больше барина только Газпром вливал.А сколько раз мы в ЛЧ попали,ась? Не слышу? Аж один! И то случайно в длиннющем сезоне.

авоська,
Саня, да хер бы с ними,повторюсь, с именами! Ну не один Адриано на свете. Нужен тренд! Нужно увидеть куда мы двигаемся. Все тот же кисель и неразбериха или что-то меняется?
Ну как,как можно ожидать от Родионова или Жиркова успехов в ЛЮБЫХ трансферах,если они в этом оба профаны! Я думаю,что и Селихова то подписали только потому.что сделка была согласована заранее,еще летом. Чтоб ни говорили о Попове,тот свое дело знал!
Касаемо же Карреры - он не волшебник! Пусть и многое поменял и всего 13 игр нужно провести. Но у нас куча народа на карточках,травмы,кто-то уйдет.
Если Массимо увидит,что его нагло кинули с усилением,он просто тупо будет отрабатывать контракт, ибо бороться за сложные задачи с уровнем игроков в СМ_2 из области фантастики..

#  SAS » 22 дек 2016 20:30

Valex1956
а то )))

это вам ВВсем не деньги Барина считать ................. ?! :-)

у нас сегодня в стране 10% населения имеют 90% "всех бабулек в нале и без нала".... источник один в клювике принёс ... :-)
Редактировалось 22 дек 2016 20:33

#  teorver » 22 дек 2016 20:28

vlad45 » 27 минут назадНо давай будем честными, когда он говорил о 10% успеха,он говорил о том, что тренер 10%, состав 60%,а остальное организация. Ну я уж не помню там точные расклады,сколько лет прошло...


Никакой организации! Нельзя забывать классику :)
"Общение с Невио Скалой заставило меня прийти к выводу, что даже самый выдающийся тренер может добавить команде лишь 10 процентов. 85 процентов определяет подбор игроков и ещё 5 — удача".
https://www.championat.com/football/art ... rtake.html

#  Valex1956 » 22 дек 2016 20:26

SAS,
В нулях не ошибся? :) А,смотрю уже поправил!

#  SAS » 22 дек 2016 20:23

тут одна китайская команда - название не запомнил, слишком матерное на наш язык, предложило Месси гарантированно 500 000 000 баксов за 5 сезонов у них - по 100 000 000 в год..... что ВВ посоветует Месси??? ... -))

http://pikabu.ru/story/polmilliarda_dol ... ba_4703874
Редактировалось 22 дек 2016 20:27

#  Valex1956 » 22 дек 2016 20:13

vlad45 » 22 дек 2016 18:52перед тобой эдакий мачо,а по жизни - тихий неудачник и скрытый алкоголик.

По жизни у меня всё ровно. А вот по поводу алкоголика возмущён: не скрытый,а открытый!
Правда, пока только по пятницам. :D

Ты и правда веришь,что Карпин развёл его на деньги? Я,если честно,не очень. Ну не мог Арнольдыч сказать "Валерик, вот мошна и ни в чём себе не отказывай!" Суммы да,были реальные. Но решения принимал и подписывал кто?

vlad45Но если к концу января никого не будет,то это провал...

Ну так и есть же! Только ты выразил это коротко, а я словоблудил чтобы сказать то же самое! :)
Очень бы не хотелось получить в итоге условных Низамутдиновых,но...

#  Antonello » 22 дек 2016 20:13


А в нулевые кто федуна обдирал? Шавло? Федотов? Жедер под лч 2006

#  авоська » 22 дек 2016 20:07

vlad45,
Провала может и не будет.Тренер и с этим составом вполне способен довести команду до чемпионства.Надо только всем восстановиться.
Но с Федуном будет всё окончательно ясно.
С другой стороны,если некто Адриано требует 4млн лички,то правда хрен знает,что делать.
Перекос начнётся неслабый.Придётся всем личку поднимать в два раза)

#  knn » 22 дек 2016 20:04

блян) уже вижу это самый долгожданный день в году после НГ - последний день трансферного окна)
Заламывание рук, выдернутые волосы из головы и протяжные стоны как при вскрывании очередного из 12 стульев: "ну-у...ну-уууууу"
И в итоге опять, как и 28 предыдущих межсезоний подряд, Федун "не захотел выигрывать чемпионат"))
Главное, чтоб Каррера ничего не знал про нежелание Федуна.
Потому что, если он тоже не захочет, тада точно дело - труба.
Мы то с вами точно знаем, что первое место за 17 туров и отрывом в 5 очков от второго места - это тупо повезло.
И в следующих 13 играх уж точно больше так не повезет.
Редактировалось 22 дек 2016 20:09

#  vlad45 » 22 дек 2016 19:57

Valex1956,
Смотри,я сам от барина не в восторге. Но давай будем честными, когда он говорил о 10% успеха,он говорил о том, что тренер 10%, состав 60%,а остальное организация. Ну я уж не помню там точные расклады,сколько лет прошло...
Но вот тут и дилемма: раз состав так много значит,почему не укрепляешь?
У меня только один ответ: Карпин так развел на деньги (и все впустую!), что барин нынче элементарно боится...Но это моя версия, могу ошибиться.
Кстати, после ухода ВГК из Спартака приводились вполне проверенные суммы - на сколько купили,на сколько продали, приблизительный уровень зарплат и т.д.
Там действительно страшный минус. Не собираюсь опять поднимать волну на Карпина,я нынче с интересом смотрю за действиями барина..
Если поставит нормального спортдира из Италии - зачОт! Если все останется в руках Родионова и Жиркова, то только чудо нам поможет провести нормально зимнюю селекционную компанию, а с ней и остаток чемпа.
Мне не важны персоналии игроков.ГТ давно уж список дал.Он знает КТО ему нужен. Мне интересно только имя спортдира и временные рамки. Даже первый сбор некритичен, в Европе сейчас разгар чемпов,люди в нормальной физформе. Но если к концу января никого не будет,то это провал...
Ну мне так кажется.

#  NikNik » 22 дек 2016 19:43

Valex1956 » 22 дек 2016 19:27Системного управления клубом нет и сейчас.


И вот именно это межсезонье покажет - хочет барин что-то выиграть или нет.

Ведь кто то тут писал, он типо денег дает и бла бла бла... а неугодные холопы все растащили. Прям образ мученика. Я сколько раз говорил вы ради интереса поинтересуйтесь по чем квартирки рядом со стадиком продаются. Нашли блять мученика. Пока кто-то не дал люлей после беспредела с бомжами - так и и блеял барин тихо - ведь бизнес то идет.

Но если он так заботится о команде, по словам некоторых, вопрос а какого зуя, когда у нас увели Быстрова - и кстати не бесплатно к нам пришел в то окно Низамутдинов. Наверное из за того что барин хотел что-то выиграть ДА ?

Ведь привоз двух игроков уровня Промеса-Фернандо - тут же усиливает состав. Есть шанс выиграть 1-е место. ЛЧ. Заполняемость стадиона - а это тоже деньги. Только вот боюсь что во всем бизнеспроцессе "Спартак - школа - Квартирки" Спартак это так довесок не более того для бейсболки. И смысл туда вкладываться.

Есть одна надежда, что те же люди которые пнули после бомжей, еще раз пнут. Я по крайней мере на это очень надеюсь.

#  Valex1956 » 22 дек 2016 19:27

krash » 22 дек 2016 18:00Аленичева, Карпина, Черчесова

Это был выбор Федуна,и только его одного. То,что происходит сейчас-скорее не заслуга Арнольдыча, а случайный удачный выбор. Попёрло пока-и слава Богу.
Бессистемность и аморфность руководства,вкупе с патологической жадностью и верой в "10 процентов" (а девяносто,конечно,это он,любимый) привели к без исходности и отсутствию какой-либо надежды у огромного большинства болельщиков. Системного управления клубом нет и сейчас. И,если я как и обещал,перестал называть его гондоном.то веры к нему по-прежнему никакой нет.
А здесь,смотрю,уже потихонечку формируется образ мученика и отца-основателя.
Никого не собираюсь в чём-то убеждать. Просто ещё раз повторюсь-перспективы пока весьма туманные, и радоваться рано.
Искренне горжусь тем,что попал у некоторых соседей по библиотеке в записные алкаши и неудачники. Значит,задело.

#  БогданПетров64-13 » 22 дек 2016 19:26

Животное, Якушева и Шалимова забыл .

#  БогданПетров64-13 » 22 дек 2016 19:21

BM1964, Богдан, ты, как знаток Гессе , для меня авторитет.)))

#  Животное » 22 дек 2016 18:56

Великий Хоккейный Клуб Спартак-с юбилеем!
Драл коней,мусоров и другие колхозы,и драть будет!
Майоровы,Старшинов,Шадрин,Зимин,Зингер,Костылев,Рудаков,Баринов,Гуреев,Капустин,Тюменев,Тюриков,Дорошенко,Голошумов,Прохоров,Борщевский,Евтюхин,Шевцов,Селиванов и многие другие!! Вечная слава Спартаковцам!!

#  vlad45 » 22 дек 2016 18:52

krash,
Серега,это же инет! Тут полно людей.кто носит виртуальную маску.Судя по сообщениям,перед тобой эдакий мачо,а по жизни - тихий неудачник и скрытый алкоголик....Хотя нескрытых - море - :D :D

Или какая - ни то курсистка Бесстужевских курсов,али даже самого Смольного, прикинулась скромным бухгалтером. Скажешь не бывает? Да всё бывает!-)


Тут , намедни, сыну попугая подарили. Оранжевого,сцуко.С зелеными крыльями.Так тот,мало того, что цветов неправильных,так даже на взгляд реагирует! Только к нему подхожу,а он орать начинает - типа: Сам дурак! Так то ж попугай,умная птица. А ты от неразумных инет-юзеров уважения требуешь!
Погорячился?
:)

#  dallas1987 » 22 дек 2016 18:49

to gav
Не пройдут. Фенеру слетят, если конечно Шалимова не поменяют.

#  gav » 22 дек 2016 18:34

El Jugador Rojo-Blanco » 22 дек 2016, 17:27Краснодар с нами играет сразу после кубковой поездочки на Урал на неделе.
Было бы неплохо, чтобы овертайм с пеналями там случились.

у них с нами аж 4-я официальная игра будет
если первый раунд ЛЕ пройдут, то на Урал с высокой долей отправят Краснодар-2 - после нас в четверг снова игра получится

#  flint » 22 дек 2016 18:28

Николай очень автопортретно отметился. С деЦтва за цифры, прирожденный бухгалтер, взалкавший жечь арапскою цифирью славянские души.
Зря обобщил, конечно. Я русяз люблю лет с пяти, людей, уважающих великий и могучий, вижу здесь в большом количестве. А читать индивидуумов, которые не знают, как пишется "хреновуха" и пьется медовуха, неприятно.
Корень кубический из 125 бугАг

#  ys » 22 дек 2016 18:09

Согласно Интерфаксу Алекперов с Федуном вчера продали акций на тридцатку мегаевро.
А вот и трансферные денюжки. :)

#  БогданПетров64-13 » 22 дек 2016 18:07

knn, Согласен)))

#  BM1964 » 22 дек 2016 18:06


Ты не поверишь, некоторые даже чужие имена используют в качестве "ников". Тоже видать "примазываются")))

#  krash » 22 дек 2016 18:00

Valex1956

Валентин, а у тебя только на них свет клином сошёлся?
Аленичева, Карпина, Черчесова и многих других ты во внимание не принимаешь?
А многих других, в том числе таких же пИшущих как и ты, здесь не ...сосят?
Ну, если это норма, тогда да. Едем дальше.

#  knn » 22 дек 2016 17:58

БогданПетров64-13

пожалуй, в этом редком случае слово "авторитетам" лучше взять в кавычки, а то неправильно поймут.
5 бугАг
Редактировалось 22 дек 2016 18:01

#  Valex1956 » 22 дек 2016 17:46

krash » 22 дек 2016 17:28Ты всегда понимаешь, о чем здесь люди пишут? Трезвые, между прочим.

Если вопрос ко мне,отвечу:прекрасно понимаю. Не понимаю,зачем?
krash » 22 дек 2016 17:28кто не отвечает и ответить не может, правильно?

Бедные овечки Арнольдыч и его окружение. Я плакалъ.

#  knn » 22 дек 2016 17:45

krash
Не, у меня речь была строго про форму, а не содержание.
Какая разница, если человек здесь напишет "парашут" или "парашют", "крайний" или "последний"?
Был тут автор, который намеренно коверкал русский язык до такой степени, что ни одного слова старался не писать без ошибки.
Сильно сомневаюсь, что ему в реальной жизни не удалось закончить даже первый класс.
Ну его право, если ему так по приколу. Это сайт болельщиков Спартака, а не съезд филологов.
И зачем сейчас интересовацо у словесника как правильно писать в интернете (если ты не школьник начальных классов)? Нипанятно.
Об этом был спич.

Что касается содержания, тут все просто. "На каждый роток не накинешь платок" (пог.)
Последнее дело быть целителем человеческих душ. Ну можно, наверное, один раз сделать замечание, типа про Мякина и т.п
Нет адекватной реакции - игнор, скролл. Мне кажется это оптимально)

#  Жентяй » 22 дек 2016 17:44

"Трабзонспор" приостановил переговоры со "Спартаком" по поводу покупки защитника Сердара Таски, информирует sporx.com. Турецкий клуб не хочет платить красно-белым три миллиона евро за 29-летнего немца. Отмечается, что это завышенная сумма, учитывая то, что контракт истекает уже через полгода.

#  БогданПетров64-13 » 22 дек 2016 17:42

авоська » 22 дек 2016 16:31Ну а рецензию Стаканова ты к чему вспомнил?

Хочется примазаться к авторитетам . То Ирода упомянут, то Штиллера. Те, правда, ноль внимания.

#  Valex1956 » 22 дек 2016 17:28

Prior » 22 дек 2016 16:47сами требовали с Федуна "настоящих спартаковцев" - он им дал Валеру

Ну,я не требовал. А "ху...сил" его так.что долго сидел в бане.
alex68 » 22 дек 2016 16:20вопрос по другому звучал

Саш,давай тогда так. Перечисли пожалуйста по пунктам, что Федун и Ко сделали в 2016 году того,что достойно восхищения. И я тебе с удовольствием отвечу.

#  krash » 22 дек 2016 17:28

Knn

словесник

Владимир, как грицо, боюсь Вас расстроить, но скорее это факт, чем мнение)
Никаких "более общих особенностей личности" не следует определять по грамматике написанного в интернете.
Даже состояние трезвый/бухой нельзя определить, имхо, если лично не знаешь автора))) не говоря про все остальное.
Нет, вполне вероятно, что профессионал Вашего уровня может сделать определенные выводы.
Интересно - какие?)) Хотя, не надо, не отвечайте. Пусть это будет для всех загадкой)))

Коль, привет.
Словесник считает дальнейшее продолжение дискуссии - оффтопом.
Я с этим не согласен. Выводы может делать не только филолог или лингвист.
Психотип человека профессионально определяют и люди других специальностей, в том числе опираясь и на письменное изложение.
Почему это важно? Поясню.
На Гостевой люди разные. С разным уровнем образования, интеллекта, болельщицкого опыта. Одного читаешь и на знаки препинания и ошибки не смотришь.
Я их тоже леплю, хотя и стараюсь поменьше делать.
А у отдельных индивидуумов... Бред, что в мыслях, что в изложении. Язык-то родной надо уважать? Да и с собратьями считаться надо. Ты всегда понимаешь, о чем здесь люди пишут? Трезвые, между прочим.
А х....сить тех, кто не отвечает и ответить не может, правильно?
Я тут одному "бойцу", который словами "мразь, гори в аду" разбрасывается, пытаюсь втолковать корректно, что не дело это. Так ведь не понимает.
И по тому, что и как он пишет, " особенности личности" его у меня сформировались.
Если бы за слова в инете спрашивали как в жизни, то и малой толики оскорблений, бреда и балабольства здесь бы почти не осталось.
От этого ВВсе бы только выиграли. И клуб тоже.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 дек 2016 17:27

Краснодар с нами играет сразу после кубковой поездочки на Урал на неделе.
Было бы неплохо, чтобы овертайм с пеналями там случились.

#  agk » 22 дек 2016 17:11

С Краснодаром играем 5 марта, с Анжи - 12 марта, с Лохо - 17 марта.

#  knn » 22 дек 2016 17:08

Нет-нет, Горыныч. Виноват только Кафельников, а ты красавчик, пиши исчо, нам нравицо!))))))

#  словесник » 22 дек 2016 17:01

Если сокнижников интересует состояние нашего газона прямо сию минуту, можно взглянуть сюда:
http://www.spartak.com/main/news/97842/
Фото честное, с пылу с жару.

#  авоська » 22 дек 2016 17:00

словесник,
Володь,посмотрел титульные страницы всех основных конкурентов и европейских топ-клубов.
Ты знаешь,не у всех и не везде титульная страница несёт исключительно коммерческую составляющую.
Больше скажу,только у нас она в таком виде.
Куда приятней,заходя на сайт, первым делом увидеть какие-то фото героических моментов матчей или важные новости.
Турнирную таблицу в сегодняшнем виде,наконец.
А так ощущение,что ты попал на сайт коммерческой фирмы,связанной с командой,а не ФК "Спартак".
Понимаю,что это не к тебе,но ты уж передай там)

#  agk » 22 дек 2016 16:57

Горыныч за Спартак » 22 дек 2016 16:55Ну, и Горыныч, который якобы слишком много пишет на ВВ.

Фигасе "якобы")))
И эта...ловко ты к Кафелю присоединился)))

#  Горыныч за Спартак » 22 дек 2016 16:55

alex68 22 дек 2016 16:20

1) покупка флангового игрока Мельгарехо на место центрального нападающего
2) майские разговоры про возвращение классического ромба с нулевым результатом к зиме
3) продление Аленичева после слов, что 5 место - это позор
4) летняя клоунада с Курбановым
5) отсутствие внятной замены Зе Луишу осенью
6) непонятки с контрактом Бокетти

Но Федун, РУ и селекционный отдел во всём этом конечно же не виноваты.

Виноват Кафельников. Ну, и Горыныч, который якобы слишком много пишет на ВВ.

#  DyG » 22 дек 2016 16:54

Мне кажется, что словарный запас и правильность написания слов характеризует начитанность автора. А безграмотно пишут те, кто нихера не читают.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 дек 2016 16:52

"Какать фиалками" - необязательно.
Но крайне желательно не какать ртом,
что в жизни, что в интернете. Народная мудрость))

#  Стрекалок » 22 дек 2016 16:52

В последнее время, некоторые посетители ВВ,все больше напоминают пациентов Канатчиковой дачи...

#  Prior » 22 дек 2016 16:47

Valex1956, эти "десятки тысяч людей" сами требовали с Федуна "настоящих спартаковцев" - он им дал Валеру, которые тратя десятки млн федуновских денег "выставлял посмешищем" нас - к Федуну то какие претензии, он делал как толпа жаждала. Опросы про поддержку Валеры, тут на ВВ имеются в ассортименте в архивах.

#  авоська » 22 дек 2016 16:31

petrov13,
Ах как тяжело жить, Петров!

Человек резковато высказался,не более того.
Ну а рецензию Стаканова ты к чему вспомнил?
Сам ответишь или с переводчиком?)

#  Negoz » 22 дек 2016 16:26

Dominecne

ёлы палы это оказывается интересная штучка.
Видел её в тайе в 2011 году тыще бат стоила. Кабы знал(англицкий :D ) что это вещица "светодинамик" купил бы

Зенит- колхоз и отстой(с).
ЗЫ Кафельников 10 лет стабильно в топ10 был. Ему верю ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".