01.01.2017 - 31.12.2017

#  mib83 » 19 янв 2017 13:30


Виктор, это художественное преувеличение было. Имеющее целью охарактеризовать не вас, а Андронова. Извини, есиче)
"Но -- только за это!"(ДА и ТриМ):)

#  mp » 19 янв 2017 13:29

Слишком узок стал круг людей,условно допущенных, к интервью касательно СМ.))
Ветераны льют воду на мельницу врагов. Андронов,Черданце,"прочий сброд"... Рабинер условно допущен. По настроению))))ну враги само сабой.Им числа не счесть))). Остается совсем чуток. Шмурнов да пара тройка человек еще.Да и то разобраться надо. может там кто бендеровец,а может и того зуже,пидор.))))

#  DyG » 19 янв 2017 13:27

"Книга трений"

#  porcus » 19 янв 2017 13:26

видюшка, где Челентано дурно стало)))
Остальные то бодрячком!! "..и Фернандо тоже"(на мотив рекламы)
http://twitter.com/KyKyPyKy22/status/821986046221160449

#  Valex1956 » 19 янв 2017 13:24

зpитель » 19 янв 2017 12:42Лично я вобще не понимаю, че все перетирают.

Олег, я уже с утра из-за этого перестал читать. :)
Есть же проверенное средство для снятия нервного стресса и расслабления. Нет, лучше устроим холивар!
Ничо, к вечеру утихнет, плюс администрация проснется и про редит грядку.
Всех с православным Праздником!

#  Boobooka » 19 янв 2017 13:24


Сейчас эта граница проходит в центре поля.

#  Леонидыч » 19 янв 2017 13:10

Понравилось...
Сердечное приветствие Карреры игроками!
Охуевшие щи Адриано!

#  Squabbler » 19 янв 2017 13:07

Мо моему нескромному мнению.
Правило "Положения вне игры" вообще главное правило футбола.
Именно оно делает отличимой эту игру от всяких там "дыр-дыр".

Единственный вариант, за которым бы я понаблюдал - это граница, после которой определять офсайд. На каком-то молодежном мундиале, лет 20-25 назад, то ли пробовали, то ли хотели попробовать. Провести линию в 32-ух метрах от ворот. Тоже знаток футбола предлагал, ЕМНИП. Некто Пеле :)

#  Alex1977 » 19 янв 2017 13:03

Всем недовольным следует создать свой ресурс и приглашать туда исключительно "правильных" гостей. Правда, следует учитывать, что обязательно найдутся те, кто этих "правильных" сочтет совершенно "неправильными".

Ребятам из Просм удачи и поменьше слушать всякую фигню.

#  RedQuite » 19 янв 2017 13:03

Интересно, а сможет Ивелин Попов стать кумиром болел лет эдак через десять? А что - голы он еще круче забивал - и зениту, и рубину...
Все-таки удивительное свойство человеческой памяти - помнить только хорошее. Может это и правильно, может так и должно быть...
С праздником всех!

#  Alpha-Manager » 19 янв 2017 13:02

mib83 » 19 янв 2017 12:59А когда по шерстке, да "Вы ведь такой спец по хохлофутболу" -- ну конечно, вот он.

Кстати, этого не было даже близко.
" - Алексей, можете для нас пару строк по Адриано написать? - Да, без проблем". Всё, практически дословный диалог.

#  mib83 » 19 янв 2017 12:59

Когда Андронова звали на "неудобные вопросы" на ВВ-ТВ после дерби с незасчитанным голом Дзюбы, он типа в пробке застрял. А когда по шерстке, да "Вы ведь такой спец по хохлофутболу" -- ну конечно, вот он.
За политику не буду говорить. Но глубокое убежденное имхо: на спартаковском сайте не должно быть вредной антиспартаковской хуйни и антиспартаковских пидарасов, в ней замеченных.

#  Мак-Гуру » 19 янв 2017 12:58

Олег, а мнение (с) на ВВ тоже со скринами, я да?)
По-моему просто "создать" и рефлексировать кто то посчитал синонимами.
Ок, молчу молчу (с)

#  mp » 19 янв 2017 12:58

авоська, а почему собственно и нет? Не вижу проблем. Потбсуждали бы )ну и плюрализм опять же))

#  rwOleg » 19 янв 2017 12:58

Извините, что не про Спартак. Но... Бггг
http://www.mk.ru/sport/2017/01/19/mutko ... iarda.html
Мутко: на адаптацию «Зенит-Арены» к ЧМ-2018 нужны еще 1,5-2 миллиарда

#  Шигала » 19 янв 2017 12:50

Alpha-Manager, я тебя вообще не понимаю. И домыслевать не могу.

#  porcus » 19 янв 2017 12:47

"ну и рожа у тебя, Шарапов"(с)
:)
Анаконда ручки то к водичке тянет)))

http://pbs.twimg.com/media/C2hheVbXEAEfN2K.jpg

#  Alpha-Manager » 19 янв 2017 12:43

Шигала, а по-моему, ты пишешь полную херню, домысливая за нас.

#  зpитель » 19 янв 2017 12:42

Лично я вобще не понимаю, че все перетирают. Кто кому хочет чтото запретить? Или разрешить? Какой-то вирус абсолютного пиздабольства... Идеальное ВВ... Мне не нравится, все правы, доебаться не до чего)

#  Шигала » 19 янв 2017 12:40

Alpha-Manager, я по-моему отвечал на сообщение.

#  Alpha-Manager » 19 янв 2017 12:36

Шигала » 19 янв 2017 12:31это все попытки оправдать позицию, которой одно оправдание, "это для раскрутки", но "мы не гонемся за славой". Ага, и сесть и съесть.

Кто и где дал такое оправдание?

#  Mosfilmovskiy » 19 янв 2017 12:34

Alpha-Manager,

Ясен пень - провокация, чё:-)))

#  Шигала » 19 янв 2017 12:31

BM1964, это все попытки оправдать позицию, которой одно оправдание, "это для раскрутки", но "мы не гонемся за славой". Ага, и сесть и съесть.

#  Alpha-Manager » 19 янв 2017 12:28

Mosfilmovskiy » 19 янв 2017 12:16Ну так не мы вытащили скрин одного "мнения" с ВВ в твиттер.

Олег, так и не мы это сделали.)))

#  BM1964 » 19 янв 2017 12:25

Из серии "Не могу молчать"...
Хотя вчера, когда начался спор, встревать не хотелось.
По той причине, что вижу правду у обеих сторон.
Но, по правде говоря, позиция Q и Невладимирова, кажется, мне симпатична именно бескомпромиссностью.
В современном "плюралистичном" мире, любая бескомпромиссность вызывает уважение, даже если сама позиция ошибочна...

Но на мой взгляд, Q и товарищи действительно допускают одну ошибку. Они выдают свое мнение за общественное.
Сегодняшнее утро доказывает, что все не так однозначно. Кроме того, общественное мнение это вообще фантом,
поле идеологической манипуляции. Не стоит людям честным (а я не сомневаюсь в честности Q, Невладимирова и др) им пользоваться.

И еще. Этот спор - наглядная иллюстрация двух отношений к Спартаку. Для одних, ну типа меня, но тут много таких - Спартак это любовь, досуг, увлечение, детская мечта и т.д. Они не будут любить Андронова, но с удовольствием прочтут его, если речь о Спартаке.
Для других - Спартак это религия. И тогда отношение другое. Есть "чистые" и "отверженные", те кто будет вечно жить со Спартаком и те, кто умрут "Спартаковцы" и "неверные". Им реально непонятно, как можно вообще общаться с Андроновым и в своем мире Спартака-религии, они безусловно правы.
Если почитать древние религиозные трактаты, да хоть письма Апостола Павла, там натурально тот же подход.
Примирить эти две разные позиции нельзя. Ну так пусть будут обе.

#  MaxSem » 19 янв 2017 12:24

Без офсайда весь футбол превратится в конефутбол-2003:
* Сейчас команды могут варьировать стиль игры за счёт степени компактности. В фазе атаки защитники имеют возможность выдвигаться вперёд, так как нападающим соперника всё равно придётся отходить назад, чтобы вылезти из офсайда.
* Без офсайда защитники будут вынуждены отходить за нападающими назад и команды будут размазываться по всему полю. В результате - обороняющаяся команда ставит автобус с одиноким напом в 70 метрах впереди. Отобрал мяч - пуляй вперёд, нехай нап поборется. А атакующая команда, не имея возможности стянуть вперёд большие силы и создавать локальные перегрузы (ибо чревато контратакой), собъётся на тупое пинание мяча в штрафную. Камрадам, дрочившим на Дениску Попова, понравится.
* Ах да, ещё будут нырки. Много, очень много нырков. Ибо, при дефиците возможностей забить гол по человечески, выпрашивание пеналя превратится в ценный источник голов, пользоваться которым будут вынуждены все.

#  Шигала » 19 янв 2017 12:23

flint, че это было? Причем тут это?

#  flint » 19 янв 2017 12:19

Кстати, у Миллера, Вали-стакан, Боярского, гнидера, вали блядь Иванова и прочих было бы отлично опубликовать вью/пранк на любом проспартаковском сайте, т.к. в их ручных СМИ не зададут неудобных вопросов.
Как этого можно не понимать, мне непостижимо.
Другое дело, что они (пидорги голубопульные) никогда и слова не скажут сайту ноунейму

#  terpila » 19 янв 2017 12:18

Сегодня рассылку из СС получила.
Четыре раза прочла первый абзац, чтоб убедиться, что буквы выстраиваются правильно.:-)


"Во-первых, добрый вечер, уважаемый читатель! Если Вы получили это письмо, то это означает, что Вам интересны темы спорта. А учитывая то, что всей редакции «Советского спорта» эти темы интересны тоже и нам даже кажется, что мы умеем о них писать, то с сегодняшнего дня мы решили делать рассылку эксклюзивной, яркой, а главное – очень вкусной и нужной спортивной информации. Пока что мы будем запрещать Вам заходить куда-то ещё – просто очень скоро Вы поймёте, что больше ничего Вам и не понадобится....."

Дальше идут новости.

#  Mosfilmovskiy » 19 янв 2017 12:16

Мак-Гуру,
Ну так не мы вытащили скрин одного "мнения" с ВВ в твиттер.
После чего пАнеслась...и пока все часовые пояса не выскажутся - не остановить:-)))

#  Gt3 » 19 янв 2017 12:10

valdano » 19 янв 2017 10:38#  valdano » 19 янв 2017 10:38
Про специалиста Андронова применительно к Спартаку и украинскому футболу...
Алексей Андронов: "В Спартаке Вукоевич будет лучшим" -
http://fanat1k.ru/news-85159-aleksey-an ... chshim.php
При упоминании Вукоевича, первое что вспоминается это видео, очень смешное.))

https://m.youtube.com/watch?v=ruA6PGHNfXM

#  авоська » 19 янв 2017 12:01

Надо бы у миллера интервью взять.И у вали-стакан.

#  чннхнпS » 19 янв 2017 12:00

Гуделл » 19 янв 2017 09:52 приглашение Андронова, персонажа однозначно антиспартаковского – ход по-журналистски не просто правильный, он талантливый.

ход безответственный и просто мудацкий.
еще один такой ход и просм идет нахуй. даже без ребрендинга матч-просм - суть та же станет, мы любуемся собой и создаем контент для тех, кто любуется нами.
Редактировалось 19 янв 2017 12:03

#  zmeya » 19 янв 2017 11:54

А я бы Шустрого Саввика почитал бы ещё... Он тоже специалист по Италии, за фиалок вроде топил. Да и без работы сейчас вроде. Наверняка тоже что-то про бразильца нашего расскажет.

#  taram » 19 янв 2017 11:52

Вот-вот.
Есть мнение, а есть балабольство.

#  Барт_ » 19 янв 2017 11:48

Egor » 19 янв 2017 11:12#  Egor » 19 янв 2017 11:12
Не раздувайте из мухи слона.
Калина - патриот Украины, в нормальном смысле слова. Переживает по поводу происходящего.
Таким, как он не позавидуешь: здесь слово скажешь - там прицепятся, там дашь оценку - здесь возмутятся. Как на минном поле.
Знаю, что это хороший достойный человек, пусть говорит), особенно если про Спартак)

я из любопытства зашел на его ленту в твиттере - половина постов о России в стиле ников со словом "х**овый ...". Что ж этот патриот Украины про свое г-но не пишет?

#  Штиллер » 19 янв 2017 11:47

Есть мнения и есть рефлексии. Разные по сути вещи :)

#  Мак-Гуру » 19 янв 2017 11:40

Олег, 2 листа мнений!?)).
По мне так реакций.
Но ок, много и оффтоп, значит что значит..))

#  Dominecne » 19 янв 2017 11:38

О том как концептуально Игрок Н пробежал 20 ярдов до фола ))

#  Mike Lebedev » 19 янв 2017 11:33

Вся так называемая "тактика", все ваши "схемы", "расстановки" и прочие "3-5-2" и "Т-К-Д" держатся только на одном правиле. Правиле "Вне игры"
О чем вы будете писать после его отмены - не могу даже представить
Не рубите сук, на котором сидите

#  teorver » 19 янв 2017 11:27

Об отмене офсайда.
Заменить в формулировке трех игроков двумя (что повысило результативность) - разница количественная. Заменить двух игроков одним - разница уже качественная. Первое не меняло суть футбола, второе - изменит.

Несколько лет назад СЭ собрал воедино 14 предложений по изменению правил.
Я комментировал степень их реалистичности: e-ponikarov.livejournal.com/443129.html
В частности, по поводу отмены офсайда я формулировал так:

14.
Отмена офсайда перевернет игру. Футбол упростится, ПМСМ. Несколько игроков будут освобождены от защитной работы и начнут пастись постоянно у чужих ворот. Остальные будут пулять мяч вперед. Упадет значение полузащиты.

#  flint » 19 янв 2017 11:24

Врать не буду, кадры с первой тренировки Спартака, сорвавшей нахрен дурацкую лыбу с лица Челентано, порадовали.
Глаза выпучены, одышка, хватается за печень.
Вот-вот повторит подвиг Майданы.

#  Mosfilmovskiy » 19 янв 2017 11:20

Мак-Гуру,
Ты уж совсем...т-т-т-т-таво...не заговаривайся:-)))
Здесь, на ВВ, пишут СВОЁ мнение...неважно на каком ресурсе инфо-повод:-)))

#  Мак-Гуру » 19 янв 2017 11:16

уВВажаемые!
Пишите тут! И не будет повода реагировать на что то еще..
А пока реакция на чужое, своего не получите.
Как то так..

#  Egor » 19 янв 2017 11:12

Не раздувайте из мухи слона.
Калина - патриот Украины, в нормальном смысле слова. Переживает по поводу происходящего.
Таким, как он не позавидуешь: здесь слово скажешь - там прицепятся, там дашь оценку - здесь возмутятся. Как на минном поле.
Знаю, что это хороший достойный человек, пусть говорит), особенно если про Спартак)

#  slava1 » 19 янв 2017 11:02

Ваня Бастует.Но если серьёзно, напрочь отменил бы офсайт, если игрок, находящийся в нём, для приёма мяча отходит назад, и получая оный находится в правильном положении.И вот хули свистеть в этом случае?
Макс -заслуженный спартаковец! А начудили там и Рома со Стёпой.Что ж теперича ...

#  Valentinovich » 19 янв 2017 10:55

Кстати, по поводу проСМ.
Забанил этот ресурс во всех своих новостных лентах еще летом, за откровенный троллинг главного тренера Спартака Дмитрия Аленичева.
Никому свою позицию не навязываю, но считаю что КБ ресурс не должен глумиться на тренером моей команды

#  ogonek » 19 янв 2017 10:55

"Спартак" исполнил мечту трёхлетнего мальчика из Аргентины

http://mediarepost.ru/news/67324-sparta ... ntiny.html
Редактировалось 19 янв 2017 10:57

#  altomik » 19 янв 2017 10:45

По поводу темы "ПроСМ-Андронов" категорически поддерживаю человека за ником Q_.
Каждым словом, каждой оценкой сего.
Берега всё-таки путать не надо. И отрицать информ-войну, ведущуюся против Спартака по всем каналам,
или информ-ресурсам, за которыми стоятЪ как Грязьпром, так и конские руководящие органы, глупо.
А для тех, кто до сих пор считает, что "спорт-вне политики" и талдычит про собственную нетерпимость,
расскажите это нашим паралимпийцам (как самый вопиющий случай, хотя числа их уже несчесть).
ДБ (с) Лавров.

#  Los » 19 янв 2017 10:44

Сева с ДР! Здоровья и всего )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".