01.01.2017 - 31.12.2017

#  Барт_ » 18 янв 2017 09:11

BM1964 » 17 янв 2017 21:40#  BM1964 » 17 янв 2017 21:40

я писал уже, все вместе около 10-ки мегаевро

#  SAS » 18 янв 2017 08:55

читая Володю, себя осуждаешь
и просто, реально, "дар речи теряешь"(c),
но вспомнишь про песню "и трам тарарам"-
как те лесорубы - "привыкли руки к топорам" !!!
:-)

#  Стрекалок » 18 янв 2017 08:53

vlad45 » 17.01.2017 22:08
Влад,эта цитата,как пить дать,в анналы войдет!!!!

#  BM1964 » 18 янв 2017 08:46

Читая вчера Цыбанева, с подачи Влада, подумал, интересно, если Словесник прочтет, пройдет мимо "крайний"?
Не-е, профессора не проведешь. Углядел.
Ну я в общем солидарен.
Хотя текст в целом очень понравился.

#  gordo » 18 янв 2017 08:43

Ты сейчас с кем разговаривал? Можно внимательнее читать оппонента? Или это прогрессирующая функциональная неграмотность?
Это касаемо неебического бюджета Валеры и возможностей непросыхающего Романцева.
Касаемо Павленко. А ты мне напомни, где ВРФ заиграл после Спартака. Можно в качестве сравнительного анализа на примере его одногодки в трусах Абрамидзе. Он кстати кто? Тоже ВРФ? Или ВУФ?
И чем там с тестикулами было-то? Говорили, что крест на карьере вполне реален. Ну так и произошло. Его за это уебаном называть надо? Почему? Еще в 2014 году тебя спрашивал кстати.

#  словесник » 18 янв 2017 07:37


Спасибо, Лёша! В том рассказике к цитированию просится также последняя :-) фраза. Но она уж слишком резкая...
Вообще говоря, хоть я и не ходок по инокомандным форумам, представляется мне (ну или хочется верить), что с культурой письменной речи у нас на "ВВ" дела обстоят относительно (относительно других!) неплохо.

#  Nox » 18 янв 2017 07:36

Вот мне интересно, все эти странные переходы за смешные деньги в один одиозный клуб расследоваться-то будут? Или все поулыбались, покачали головами и разошлись? Проблема, между прочим, довольно серьезная.

#  Andreich » 18 янв 2017 07:26

Спасибо Олегу Mosfilmovskiy за вчерашний эфир на Дубль Ве. Смотрел взахлёб. Несколько инсайдов из прошлого почерпнул)))

Сборы сборами, но скоро чемпионат. Краснодар объявил старт продажи билетов с 17 февраля. Бонус от Галицкого - в гостевой сектор билеты бесплатные. Надеюсь, миленький-любименький (с) оформит заявку на максимально возможную квоту (3 тыс.) вовремя.

Межсезонье - с..сать! (С) ))))))

#  aavvdd » 18 янв 2017 07:19

Что-то вспомнилось из жизни подводников: "...И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый ..." ))))

#  словесник » 18 янв 2017 06:43

авоська, Саш, у "крайний" и "последний" есть общий семантический "сектор", но в значении "последний в ряду" по традиции употребляется второе из этих слов. Я многажды объяснял, но привычка у людей берёт верх и заставляет искать "научных" оправданий. А их нет. Впрочем, это офтоп -- и с ним лучше на языковую ветку форума. Завершая его, скажу, что во "вполне себе" тебя вполне :-) может раздражать лексическая избыточность (второе слово -- семантический балласт). Я, грешный, сам часто так говорю.

#  Funster » 18 янв 2017 02:06

Я хуй знает о чем дискутировать с человеком, который считает, что все беды Спартака в плохие годы были от того, что Гинер перекупил у нас Ярошика, а Ахметов Элано (хотя я этого не помню, интересуемся мы каждое межсезонье примерно полтинничком игроков), от того, что мы не смогли никому дать личку больше двух лямов (!!!) и от того, что суперигрока Павленко послали нахуй из команды и он с тех пор не заиграл НИГДЕ (ну кроме 1 года в Шине, где пробашляли до сезона выход в премьер-лигу и где даже я в подобных условиях выглядел бы Пирлой, не меньше)..
И главное ЗАЧЕМ мне это надо???
Побуду лучше в тени как обычно )))

#  SM80 » 18 янв 2017 01:58

Трабукки о трансфере Адриано
http://fanat1k.ru/news-167254-marko-tra ... rplati.php

#  flint » 18 янв 2017 00:58

Авоська
Пепу надо обозначить класс?
Серьёзно?
У него трофеев больше, чем у упомянутых тобой ГТ вместе взятых.
***
Просьба ко всем: подскажите, где взять статистику пробега и скорости игроков рфпл. Хотя бы ту, что матч-тв даёт.
Спасибо

#  авоська » 18 янв 2017 00:44

словесник,
Вроде понимаю,но в то же время не понимаю)
Посмотрел словарь синонимов.Под первым номером к "крайний" идёт "последний".
Наверное ты здесь уже много раз объяснял,но видимо мимо меня проскочило.
И сразу еще вопросик,если не возражаешь.
Как оценишь новомодное "вполне себе"?
Меня что-то в нём раздражает.

#  словесник » 18 янв 2017 00:21

авоська, Саш, да я ж просто "спекульнул" :-). Не упустил возможности, так сказать. Хотя понимаю, что многих сокнижников этой ничтожной темой только раздражаю -- и укрепляю тем самым их "крайнюю позицию" :-).

#  авоська » 18 янв 2017 00:13

словесник,
Володь,я тебя понимаю как профессора словесности.
Но имел ввиду именно стиль и подачу.
Так интересно как Цыбанёв у нас сегодня о футболе не пишут.
Умирающий жанр.

#  gav » 17 янв 2017 23:55

чо вы насчет номеров то паритесь ?
пока официально никто не заявлен, ни одной командой
а если заявят за Спартак-2, так нумерация у нас сквозная, через все 3 заявки

#  kmfdm » 17 янв 2017 23:33

ZhenyaSinitsyn » 17 янв 2017 21:24болельщицкий интерес грамотно делаями и варди подпитали, конечно)))

В Варди кто-то поверил что ли реально?)

#  Rishad » 17 янв 2017 23:14

Номер14 » 17 янв 2017 23:02 Номер14 » 17 янв 2017 23:02

А может быть, думаю, хотят отдать в аренду до лета...

#  словесник » 17 янв 2017 23:12

авоська, Саш, вообще-то "прощать" всегда найдётся за что. Особенно если текст большой ;-).
Вот я, например, видимо, должен простить "крайние советские годы".
Зачем же так запутывать? "Крайними" в советское время вполне могут считаться и годы Гражданской, и годы Отечественной, и коллективизация с раскулачиванием, и 37-й...
Нет, я понимаю, что он всего лишь, не задумываясь, подчинился модному поветрию, но я ж по инерции всё равно читаю по-русски, "доверяя" тексту. И тогда получается, что запутал...

Но прощу, конечно, куда тут денешься :-)))...

#  vlad45 » 17 янв 2017 23:03

авоська,
Да вобщем и не спорю, это так,оборот речи.Конечно,не Филатов,не Мержанов,не Ваньят,не Рубин,но достойно.

#  Номер14 » 17 янв 2017 23:02

mentufer » 17 янв 2017 18:41
# mentufer » 17 янв 2017 18:41
Самедов уже добавлен в основной состав на доткоме. Джикия тоже. Почему не добавили Селихова?


Возможно, потому, что не знают ещё, за кого его будут заявлять - за Спартак или за Спартак-2.

#  Superfuzz » 17 янв 2017 22:51

# SAS » 17 янв 2017 20:50
редкая :-) фотография - Каррера на свадьбе Конте

http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg


Как будто кадр из фильма "Крестный отец"

#  mp » 17 янв 2017 22:42

Gt3,

Видимо да. И все доаольны ))

#  авоська » 17 янв 2017 22:28

vlad45,
Влад,а что ты ему собрался прощать?
По мне так Цыбанев последний из могикан в отечественной спортивной журналистике .
Нетривиальные мысли и подача в стиле Льва Филатова.
Мэтр конечно непревзойдён,но Цыбанёва читаю всегда с интересом и удовольствием.
Не рабинеров же современных в конце концов...

#  recchi » 17 янв 2017 22:23

В качестве "приспешника словесника" :-) выложу анаграмму по Луису (наверно были раньше, сегодня их не заметил).

ЛУИС АДРИАНО = И СОН, И РУЛАДА

Слишком многообещающе, конечно =), но будем надеяться.

#  BM1964 » 17 янв 2017 22:20

[quote="vlad45 » 17 янв 2017 22:08"]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/953382[/quot
Заголовок - просто хит!
Но мне лично и текст понравился.
Спасибо Влад.
СС что-то перестал читать - обидно было бы пропустить...

#  vlad45 » 17 янв 2017 22:08

Все умрут, а «Спартак» останется
Это цитата. Из этой статьи:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/953382

И я её автору готов простить очень многое - и все за эту фразу! В ней вся квинтэсенция спартаковского боления.

#  Gt3 » 17 янв 2017 22:03

mp » 17 янв 2017 20:36Вернуться к началу
#  mp » 17 янв 2017 20:36
Адриано следующей зимой или в крайнем случае следующим летом продадут в Китай если все будет нормально.
Ага, и, скорее всего, минимум половину получит Милан.

SAS,
Карта слезу любит!(с)

У нас все плохо, набрали одних лохов и гастарбайтеров.:)

#  ogonek » 17 янв 2017 21:52

4,5-2,5-3,5-1(+скорее всего подъемные)=11,5 без учета подъемных.

#  BM1964 » 17 янв 2017 21:40

Друзья, а нельзя ли приблизительно цифры за трансферы, как-то выложить...
Признаться лень искать. Может кто помнит на вскидку: Селихов, Джикия, Самедов, Адриано.
Сколько в сумме-то вышло?

#  ZhenyaSinitsyn » 17 янв 2017 21:24

Сальваторе, ты дома!) Рад, что эпопея с переподписанием закончилась.
А если реально ползарплаты ушло в бонусную часть - то респект и Боккетти, и нашим менеджерам.

Вообще, бог его знает, конечно, как всё сложится, но пока работа в межкружье видится на твёрдую пятёрку.
Я уж и не вспомню, когда мы в перерывах обходились без золотых граммофонов,
хотя... болельщицкий интерес грамотно делаями и варди подпитали, конечно)))

#  авоська » 17 янв 2017 21:22

flint,
Иметь тройку нападения Де Брюйне-Агуэро-Стерлинг мечта любого тренера.
Песня.Твори-не хочу.
Это конечно не Месси-Хави-Иньеста.И не Месси-Суарес-Неймар.
Но с этими вообще можно не быть тренером.
Хочешь тику-таку,хочешь просто бей на ход- результат будет примерно равный.
Потому что они просто круче всех остальных.

Что касается десять на выход-десять на вход,то Клопп,Конте,Каррера работают с тем что есть.
Сходу.И очень удачно.
Вообще ничего не имею против Пепа,но ему надо как то обозначить свой класс...

#  SAS » 17 янв 2017 21:22

https://www.youtube.com/watch?v=4pDkMixAx7w
сеуп
Первый гол Самедова за Спартак (ему 14 лет)

#  Los » 17 янв 2017 20:50

SAS » 17 янв 2017 20:43
# SAS » 17 янв 2017 20:43
Los » 17 янв 2017 20:36
Олежа!!!
... так хочется, что бы он Заиграл именно у нас, и именно с 5 марта!!!!



ну и я за это ... только предпочту подождать матчей . .а потом поблагодарить ) я же грязь не лью )

#  SAS » 17 янв 2017 20:50

редкая :-) фотография - Каррера на свадьбе Конте

http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg

Los » 17 янв 2017 20:50
да всё правильно... в душе каждый сегодня осторожен про его уровень игры теперешний на поле
Редактировалось 17 янв 2017 20:53

#  BM1964 » 17 янв 2017 20:50

VNV_N, Спасибо за столь содержательный отчет.

#  чннхнпS » 17 янв 2017 20:47

slava1 » 17 янв 2017 17:476 центр. защит . по моему перебор.

Маур - может играть правого (хотя кто-то хотел бы это развидеть), Джикия - левого. Сальва, по слухам, тоже может слева) Таски может сыграть в лазарет, так что столько ЦЗ просто подстраховка, за Ещенко и ДК только Кутин и Макеев. нуегонах.

#  SAS » 17 янв 2017 20:43

Los » 17 янв 2017 20:36
Олежа!!!
... так хочется, что бы он Заиграл именно у нас, и именно с 5 марта!!!!

и ещё надежда знаешь на что ?.... ну что именно Каррера сам его вёл - по сми - и со своей тренерской карьеры и опыта жизни с Конте/Юве уже представляет его место на поле-положительное.... как и с Самедовым....!!!

а если не сложится у них/нас???.... то разрешаю тебе потом мне всё припомнить, как я тебя сегодня цитировал .........................................

#  slava1 » 17 янв 2017 20:39

Если Зобнин сам не даст повода, его место в треугольника Фе-Дэн-Рома .Варианты будут выше.

#  mp » 17 янв 2017 20:36

Адриано следующей зимой или в крайнем случае следующим летом продадут в Китай если все будет нормально.
Нам нужен был приличный нападающий. Ему нужно засветиться и рвануть бабла напоследок.Осталось не долго.
Он может помочь взять золото и при этом добавит плюсиков себе.
Он получит хороший последний контракт, Арнольдыч получит деньги.
Всем хорошо.

#  Los » 17 янв 2017 20:36

SAS » 17 янв 2017 20:27очень интересная и беспроигрышная позиция, позволяющая в середине мая написать потом, при любом его/Адриано результате игры на поле:



можно и так )) но жить реально легче )

#  авоська » 17 янв 2017 20:35

VNV_N,
Спасибо.
Информативная подборка.

#  Rishad » 17 янв 2017 20:29

Isockelputz » 17 янв 2017 20:19#  Isockelputz » 17 янв 2017 20:19

Всех впускать-никого не выпускать (с). Потом разберемся кого куда и зачем.
Со всеми провести работу (не согласным дать пизды), отобрать паспорта, зарплата только через клубную кассу. И только ФУТБОЛ! И СПАРТАК!))))

#  SAS » 17 янв 2017 20:27

Цитата от одного Саратовского резидента ?! :):
"Я бы не стал заранее, возлагать много надежд на Адриано ... легче потом будет )"

очень интересная и беспроигрышная позиция, позволяющая в середине мая написать потом, при любом его/Адриано результате игры на поле:

1. ну я же говорил и предупреждал ещё в январе...
2. я очень рад за него, что ошибся в своём прогнозе, и специально не верил как бы, что бы не сглазить ...

:-)

#  Olddima » 17 янв 2017 20:26

На выход никого не надо.
Если сложится на ЛЧ натянуть, то пригодятся все, еще будем крайков просить, ибо очень энергозатратные позиции.

#  Isockelputz » 17 янв 2017 20:19

Не знаю, чем вам лучший бомбардир в истории Донецкого Шахтера не первый форвард...
Компания на вход, считаю, закрыта. Те, кто ждет еще одного "космонавта" сразу пишите на чье место вы его видите. Из текущей основы уже вылетает Ещенко и скорее всего Зобнин, чтобы можно было уместить Самедова и Адриано. Место для Попова/Жано не просматривается даже под микроскопом. На конец сезона обойма укомплектована на 100%. Крутой игрок на фланг будет нужен летом, когда у нас будет 30-35 млн на трансферы и свободное место в основе после продажи лидера команды.

#  VNV_N » 17 янв 2017 20:13

Цитаты из заметок и интервью с сайта football.ua, которые могут дать представление о Луисе Адриано и о его роли в команде.
Извиняюсь за простыню.

"- Какая схема игры Шахтера для вас комфортнее - с одним нападающим или с двумя?
- С одним привычнее. Схема, которой отдает предпочтение Луческу, хорошо наиграна, рациональна, помогла Шахтеру выиграть Кубок УЕФА. Когда форварда поддерживают три атакующих полузащитника, он не страдает от одиночества возле ворот..." (2010 г.)

"Луческу: - Если Порту заплатит деньги, которые на самом деле стоит Адриано, – пожалуйста, нет вопросов... ...Мы воспитывали Адриано в течение пяти лет. Он стал игроком основного состава, и сейчас в его услугах заинтересованы другие команды. Значит, нужно задуматься. Они за Халка хотят большие деньги. Пусть тогда эту же сумму заплатят за Адриано!... ...Я считаю, что уровень Адриано примерно соответствует уровню Фалькао"." (2012 г.)

"Луческу о Луисе Адриано: "Если почитать иностранную прессу, то все говорят, что он очень хороший нападающий. Что забивает мало – это верно, соответствует действительности. Но важно то, что он очень хороший центральный нападающий. А у нас он самый лучший и, наверное, лучший в Украине. Нужно его защищать"." (2012 г.)

"Луис о голе датчанам: "Я не увидел начала момента, потому что стоял спиной к мячу и лицом к воротам противника, находился в зоне атаки и не заметил, что произошло на нашей половине поля. Я был очень сконцентрирован на игре и, когда мяч упал рядом, а защитники не проявляли никакой инициативы, подхватил мяч, обыграл вратаря и забил гол – ведь я нападающий", - утверждает Адриано.
"Позже, проанализировав видео момента и переговорив со своими партнерами, я понял, что произошло, у меня совершенно поменялось мнение об эпизоде. Очень сожалею о том, что случилось, прошу прощения у всех болельщиков и УЕФА. Ничего подобного никогда ранее со мной не случалось, я всегда уважал, уважаю и буду уважать правила Fair Play", - говорит бразильский форвард Шахтера." (2012 г.)

"Нападающий донецкого Шахтера ответил на вопросы клубной пресс-службы после матча с московским ЦСКА.
"Я не ожидал ошибки защитника, но поскольку тренер всегда просит нас оказывать давление и прессинговать игроков соперника, я это и делал. Так что, когда защитник ошибся и мне представилась такая возможность, я забил", - говорит Адриано."
https://youtu.be/oAPEqBYkhAw?t=59 - гол Адриано в ворота ЦСКА (2013 г.)

football.ua: "Когда-то Мирча Луческу сравнивал Луиса Адриано с Фалькао, мол, Порту если хочет его купить, должен заплатить не меньше, чем получил за колумбийца. Впрочем, Луческу один из немногих, кто считает Адриано форвардом такого пошиба и умеет использовать его с большой пользой для команды.
Адриано силен в подыгрыше и умеет создавать свободные зоны у штрафной противника, что помогает врываться на ударные позиции Мхитаряну, Фернандиньо и другим игрокам Шахтера. В качестве бомбардира он не силен, хотя свои 10 мячей за сезон забивает исправно." (2013 г.)

Луческу: "Почему Луис Адриано был назначен вице-капитаном команды? Это игрок из ряда бразильцев, находящийся дольше всех в команде. У него есть достаточный опыт. Он уважаем в отношениях со всеми бразильцами. Таков был мотив. К тому же его поведение. Все это меня заставило назначить его вице-капитаном." (2013 г.)

"- Фернандо прилетел в Донецк с женой и сыном, ровесником Алисии. Ваши жены на этой почве уже создали клуб по интересам?
- Мы уже хорошо познакомились. Замечательно, что у наших детей будет возможность проводить время вместе.
- Что для тебя значит звание вице-капитана? Означает ли оно, что ты отвечаешь за всех бразильцев в Шахтере?
- Быть вице-капитаном такой команды – честь для меня. Конечно, это звание накладывает на меня определенную ответственность. Я должен помогать своим коллегам как на поле, так и за его пределами." (2013 г.)

"Моя основная обязанность – быть примером для партнеров. Во-вторых, я должен помогать всем бразильским футболистам – как на поле, так и за его пределами. Это наряду с повседневными обязанностями", — говорит Адриано." (2013 г.)

"Вице-капитан должен делать то же самое, что и капитан команды, – показывать пример", — приводит слова бразильца официальный сайт Шахтера.
"Я человек достаточно общительный, дружу со всеми. Это мне помогает оказывать помощь коллегам при необходимости".
"Важно также отношение Мистера ко мне. Если он увидел во мне что-то и сделал вице-капитаном, значит, я этого достоин". (2014 г.)

"...Играя из глубины поля, я приобретаю новый опыт. При этом моим любимым местом на поле, безусловно, остается позиция нападающего. Зато теперь, если возникнет необходимость, могу действовать из глубины. Мой игровой диапазон, можно сказать, расширился, что пойдет на пользу команде..." (2014 г.)

Нападающий Шахтера Луис Адриано прокомментировал свой вызов в национальную сборную Бразилии.
"Я не из тех парней, которые будут стонать и чувствовать себя несчастными. Единственная возможность получить вызов в Бразилию – постоянно доказывать свою состоятельность, пока шанс не выпадет. Вместо того чтобы жаловаться, я продолжал работать" (2014 г.)

"Очевидно, что мы немного изменим тактическую расстановки команды ввиду характеристик нашего центрального форварда. Стиль игры Луиса Адриано существенно отличается от того, как действует Диего Тарделли", — заявил главный тренер латиноамериканской сборной Дунга.
"Тем не менее, для нас будет полезно сыграть с чистым нападающим. Однако при необходимости Луис сможет также переместиться на фланг". (2014 г.)

"Защитник Динамо Александар Драгович считает, что нападающего Шахтера Луиса Адриано "грязным" игроком из-за скрытых фолов.
"Луис Адриано? Он грязный игрок, часто скрыто фолит. Но он мог бы играть в любом топ-клубе мира"." (2014 г.)

football.ua: "...публика стала относится к Адриано терпимее, потому что тот нашел себя в новой роли — он подыгрывал, освобождал зоны, в которые врывался, например, Мхитарян. А в прошлом году Адриано начал забивать..." (2015 г.)

"- Защитник Динамо Александар Драгович в одном из интервью сказал, что вы играете грязно и часто скрыто фолите. Что скажете?
- Считаю, что иногда нужно быть агрессивным, и что иногда можно показать себя не с самой приглядной стороны." (2015 г.)
"Адріано дав копняка Ярмоленку" - https://www.youtube.com/watch?v=lDGQkAkSP2Q

"Очень важно начать сезон уже в новом клубе, чтобы пройти предсезонную подготовку. Это было бы замечательно. Если это не произойдет, я буду ждать окончания контракта, после чего получу вольную". (22 мая 2015 г.)

"Официальный сайт УЕФА опубликовал свою версию лучших из лучших по итогам завершившегося розыгрыша Лиги чемпионов.
- Лучший игрок группового этапа — Луис Адриано (Шахтер);" (2015 г)

Луческу: "То же самое могу сказать и об Адриано: Милан сделал хороший трансфер и получил высококлассного исполнителя. Считаю, что итальянский чемпионат поможет Луису хорошо проявить себя и закрепиться в национальной сборной. Он один из тех, кто редко получает травмы. Мощный исполнитель, отлично играет на втором этаже. Несмотря на то, что он невысокий, Адриано действует так, как при росте около двух метров! Сражается за мяч в штрафной, всегда ищет возможности для реализации, настоящий бомбардир. Это отличный трансфер для Милана". (06 июля 2015 г)

Мирча Луческу прокомментировал сильные стороны Луиса Адриано, но сказал, что многое будет зависеть от того, как скоро бразилец адаптируется к стране и чемпионату.
"Я убежден, что он имеет все качества, чтобы преуспеть. Тогда многое будет зависеть от адаптации к Милану и Серии А. Он перешел в очень сложный чемпионат, но у него есть все, чтобы проявить себя. В целом, это очень сильный игрок. Он быстр, агрессивен, хорош в борьбе за верховые мячи. Адриано в Шахтере был финишером, потому что мы здесь ведем очень атакующий футбол. Он был игроком, через которого строилась наша атака, и я думаю, что Милан будет использовать бразильца в такой же роли".
"Адриано не боится конкуренции, абсолютно нет. Он зарабатывает свое место в команде, работая тяжело на сборах. Даже здесь, в Шахтере, он часто имел агрессивных конкурентов, таких как Брандао. Но в конце концов, он всегда оставался победителем, и завоевывал место в старте". (2015 г)

"Вчера ночью хавбек Милана Хосе Маури в своем аккаунте в Инстаграме опубликовал фото Адриано с другими футболистами, обратившись к Луису: "Удачи, мой друг! Я желаю тебе всего самого хорошего, ты заслуживаешь хорошего здоровья и счастья, потому что ты прекрасный человек, было очень приятно провести эти месяцы с тобой. Нам будет не хватать твоей улыбки в раздевалке! Поздравляю, отец!". https://www.instagram.com/p/BAc7YH0yzcc/ (13 января 2016 г)

"Михайлович: "Рад, что Луис Адриано с нами"
"Как тренер я рад, что он остался с нами. Этот трансфер было очень выгоден клубу, но он не свершился", — сказал тренер Милана." (22 января 2016)

"...Отметим, что во вчерашнем контрольном матче с Фрайбургом (2:0) бывший форвард Горняков отметился дублем.
"Луис Адриано? В течение последних тренировок он отлично проявил себя и доказал свою важность", — заявил Монтелла." (15 августа 2016)

"Здоровая конкуренция — это хорошо для любой команды. У нас есть Луис Адриано, и мне не нравится, что он мало играет. Мы постараемся задействовать его в ближайшее время, ведь он может принести пользу команде", — поведал Монтелла. (19 сентября 2016)
------------------------

Думаю, после прочтения не должно остаться вопросов об игровых и человеческих качествах нашего новичка.
Лично у меня впечатление поменялось намного в лучшую сторону.
Как есть на самом деле - увидим на поле.

#  Los » 17 янв 2017 20:13

Я бы не стал заранее, возлагать много надежд на Адриано ... легче потом будет )

#  Rishad » 17 янв 2017 20:11

BM1964 » 17 янв 2017 19:53#  BM1964 » 17 янв 2017 19:53

В этом то и петрушка, что (ИМХО, рад ошибиться) они оба вторые форварды, а первого нет. Хотя надеюсь, Массимо знает лучше нас, кто есть ХУ. )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".