01.01.2017 - 31.12.2017

#  alek.vladimir » 15 янв 2017 10:36

пиши челентано и никто не доебется

#  BM1964 » 15 янв 2017 10:18

Montez » 15 янв 2017 01:09Вы меня извините, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Мне кажется, ты сильно преувеличиваешь. Такое и на тренировках между одноклубниками бывает, не то что в игре,
де еще такой.
По Адриано-"Андриано" - каюсь. Поздно было, ну и "выпивал", куда же без этого.
Меня оправдывает лишь то, что вчера он еще не был Спартаковцем.

#  vladvlad » 15 янв 2017 09:42

VNV_N » 15 янв 2017 03:38Если не ошибаюсь, этот момент был единственным, в котором Джикия законтачил с Промесом.

Теперь они одноклубники,теперь Промес додавит:-)

#  Спартачек-Казачек! » 15 янв 2017 09:35

Funster, возвращайтесь

#  зpитель » 15 янв 2017 08:18

А мне еще понравилось про дтп и лихой сьеб оттудова огородами. И связанное с этим определение "спартаковиц- ниспартаковиц"... Стаканову дюже понравится, уверен)))

#  Funster » 15 янв 2017 03:59

Как будто и не прошло лет 10-15.
Зашел почитал несколько страниц. Темы:
1. Говно купили.
2. Нужных продали.
3. Павленко ахуенный (зачеркнуто) говно
4. ОИР от _Nik_ Если ему дать возможность изложить на книге все свои даже самые сокровенные сексуальные фантазии, то он один хуй мессагу ОИРом закончит.
5. Несколько упоротых учат всех любить Спартак.
6. Стаканов - хам ггггггггггы

#  VNV_N » 15 янв 2017 03:38

Montez,
Недавно этот матч пересматривал, специально следил за нашим новичком.
Если не ошибаюсь, этот момент был единственным, в котором Джикия законтачил с Промесом.
В тройке пермских центральных защитников он играл среднего и по игре чаще сталкивался с Мельгарехо.

А в том эпизоде за мяч он боролся с Давыдовым, а потом, улетая, поднял ногу, чтобы сбить Квинси, видимо, со злости.
И случилось это уже после гола Глушакова, когда амкаровцы были в расстройстве.

В целом, впечатление от игры Джикии осталось нормальное.
Диких подкатов не заметил, заметил дисциплину и спокойствие в решениях.
Было хорошо видно, как он не расслабляется и участвует в игре, даже когда мяч далеко.
Ещё заметил, что при любом ударе в сторону Селихова, он единственный из защитников,
кто движением к воротам провожал мяч, предугадывая вероятный отскок в поле.

А с Промесом его Глушаков в бане помирит.))

#  kmfdm » 15 янв 2017 02:53

Montez, прекратите истерику)

#  Montez » 15 янв 2017 02:28

kmfdm, VNV_N, мне глаза Промеса все говорят. Это навсегда. Тем более, что жесткие подкаты Джикии под голландца будут продолжаться на тренировках. Странно все это.

#  Franclin » 15 янв 2017 01:33

словесник
Спасибо!

#  kmfdm » 15 янв 2017 01:25

Montez, Терек – Спартак 2:4, 07 августа 2011, воскресенье

#  VNV_N » 15 янв 2017 01:16

Montez,
Ты не заметил, что они в разных командах были?))

#  словесник » 15 янв 2017 01:11

На всякий случай дополнение к предыдущей мессаге. Пейшинью (Пейшиньо) -- вариативное именование того самого футболиста, который у нас назывался Пениче (Пенише).

#  Montez » 15 янв 2017 01:09

Вы меня извините, но ничего хорошего из этого не выйдет.
https://www.ftbl.ru/wp-content/uploads/ ... %D1%8F.jpg
http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg
https://photo.championat.com/17/17954/f ... promes.jpg
Сдайте его назад. Один хрен не Каннаваро.

#  словесник » 15 янв 2017 01:02

Franclin » 15 янв 2017, 00:47че за Антоха слева приуныл?

Пейшинью.
В Википедии неточность: он перешёл в "Спартак" не в 1999-м, а осенью 1998-го и успел сыграть в товарняках.

#  Мак-Гуру » 15 янв 2017 01:02

# _Nik_ » 14 янв 2017 17:57
Про Зе и Аленичева хуйня. А почему он заиграл - хуйня в квадрате.
Автора уважаю, но хуйня (С)
Без смайлов, сам уберусь..
Зы. На фото узнал лишь Самарони)
Редактировалось 15 янв 2017 01:03

#  Montez » 15 янв 2017 00:54

Значит у Серхио Рамоса 183, а у Джикии 188, правильно? Или вот у Жереми Матье 189, Криштиану 185.
Вот позвольте не поверить. Наебывают нас явно.

#  словесник » 15 янв 2017 00:50

kmfdm » 15 янв 2017, 00:25У кого ниже обсуждался, у кого выше - зависит от настроек)

"Ниже" -- традиционное выражение, зависящее не от "вертикали", а от давности текста :-).

kmfdm » 15 янв 2017, 00:25188, как в Википедии?

Ага. Можно не мериться источниками: он сам так сказал :-).

#  VNV_N » 15 янв 2017 00:48

kmfdm » 15.01.2017 00:25И какой у него рост? 188, как в Википедии?

На сайте Амкара тоже 188 см - http://fc-amkar.org/playersinf/171/

#  Franclin » 15 янв 2017 00:47

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/3f ... 077b2e.png
Господа, че за Антоха слева приуныл?
Редактировалось 15 янв 2017 00:48

#  Montez » 15 янв 2017 00:44

BM1964, (хватаясь за голову) кто такой Андриано? Нет такого футболиста и никогда не было. Футболиста Спартака зовут АДРИАНО.

#  ОСТ » 15 янв 2017 00:39

Где футбол????

#  zmeya » 15 янв 2017 00:38

Посмотрим результаты товарников. На скаолько я помню, прошлой зимой при ДАА уже на первом сборе было видно, что ничего хорошего не светит весной. Правда была отмазка, что под нагрузкой играли. На втором сборе - типа тактику отыгрывали и схемы репетировали...
Посмотрим на взаимодействие и маневры этой зимой. Прошлой был один сурбур. Есть теперь с чем сравнить.

#  BM1964 » 15 янв 2017 00:32

Пока суть да дело, решил глянуть финал УЕФА Шахтер- Вердер. Ну ради Андриано, разумеется...
Посмотрел, правда, только 1й тайм. Пока сложилось впечатление, что с Зе ничего общего.
Как ни странно, но в этой игре, он мне скорее Велика, напомнил. Заметен мало, но два раза
хорошо открылся - пробил, гол.
Правда, надо иметь в виду, что это все-таки 2009.
Забавно, что комент сказал, что Андриано забивает примерно один из пяти-шести моментов.
Кого-то мне это напоминает).

#  kmfdm » 15 янв 2017 00:25

словесник » 14 янв 2017 13:46#  словесник » 14 янв 2017 13:46
Ниже обсуждался рост Джикии.
Он действительно на несколько сантиметров выше -- и даже немножко обижался, что ошибочно давалось 183 сантиметра.

У кого ниже обсуждался, у кого выше - зависит от настроек)

И какой у него рост? 188, как в Википедии?
Если взять фотку, которая вчера приводилась:
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles ... 158272.jpg
и принять за аксиому, что рост Родионова 186, то у Джикии явно что-то типа 190

Если же эту:
https://pp.vk.me/c638516/v638516701/148 ... 74KlkU.jpg
то я готов поверить, что 183 (если у Родионова 186)

#  Крофт » 15 янв 2017 00:16

Superfuzz,
Superfuzz » 14 янв 2017 23:31Кстати, а чего все так ждут провала от весны?

Так это нормально. Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Я вот тоже сейчас дую на воду.
Если таки к нам придут Адриано и Самедов, да еще быстро проникнутся на сборах нОнешней атмосферой коллектива, то у нас будет убойнейшая "похоронная" команда.
Но это пока так, сны и грезы.
При этом очень надеюсь.)

#  arsgarage » 14 янв 2017 23:43

Авторитеты ВВ договорились с околофутболом? ВВ-пиздоболов ОФ прикроет? Или пиздоболы-аналитики групповых пиздюлей от прыгнувших юных коней получат?

#  BM1964 » 14 янв 2017 23:41

Superfuzz, Отличный пост!

Valex1956 » 14 янв 2017 23:37Хуйни здесь, на Книге, я тоже несу предостаточно.


И я, Валь.
Но ты не забудь, что у Горыныча все-таки три головы, поэтому и хуйни больше в три раза.

#  Valex1956 » 14 янв 2017 23:37

Горыныч за Спартак,
Игорь,хочу тебе ,по дружески (ты же тоже болеешь за Спартак), сказать вот что.
Почему я не пойду на ВВ пати.
Я не знаю лично ни Стаканова, ни Влада45, ни Спектра, ни Мосфильмофского, ни Удральца, ни Авоську... перечислять здесь всех - займёт три или четыре страницы скролла.
Мне просто не о чём им рассказать и вместе вспомнить, что и как было.. Я не ездил на выезды вместе с командой (кроме одного раза в Австрию). Когда они тыкались в "лошадиные морды" или в "полный пиздец" я, "дома сидел" (с).
Более того, я "диванный болельщик", и,только теперь,когда увидел хоть какой-то просвет, надеюсь,что буду опять ходить на стадион.
Я не из этого круга "избранных", в хорошем смысле этого слова.
Хуйни здесь, на Книге, я тоже несу предостаточно.
Но у тебя это просто зашкаливает.
Без обид, пересмотри точку зрения. :)

#  Superfuzz » 14 янв 2017 23:31

За «Романцев-убирайся» оставил на эпоху без титулов, накажет и за Аленя.


А по другому нет желания взглянуть? Что как бы Аленичев не старался, а Бог его наказал за Старкова. Заодно и команде карму почистили.
И напрягает, что такая позиция, как у Ника, может быть подкреплена только провалом "Спартака".
Кстати, а чего все так ждут провала от весны? Лично я надеюсь, что наоборот, команда попрёт не на жилах, а устроит пару-тройку погромов, пяток побед на классе и всё в таком роде. Вот тогда уже и багаж окончательно забудется.
Как такие ожидания? Не слишком светлые?

#  BM1964 » 14 янв 2017 23:23

Горыныч за Спартак » 14 янв 2017 23:09А я лично про Спартак тут хочу


"То речь не мальчика, но мужа!" (а не пенсионера, какого-нибудь, заметь, Валентин)

Горыныч, извини, я со всем уважением).

#  SAS » 14 янв 2017 23:17

авоська » 14 янв 2017 23:13
Сань было... в Чили .... при Пиночете (

и ты верно отметил - им же надо как то про миллиарды наварованные обосновывать.... - да они уже Петровский не могли заполнить на 17 тыш в конце того года

#  авоська » 14 янв 2017 23:13

Пресса пестрит бравурными новостями.
Там бомжи в десятке,тут в двадцатке.Здесь блядь они самые популярные.Там самые прибыльные
(как можно быть прибыльным с 15тыщ нищих бомжей на матче?)
Полный провал футбольных задач при огромных затратах компенсируется
откровенным пиздежом в подконтрольных СМИ.
Ну типа не зря мы по 100 лимонов государственных денег на футболистов за раз тратили.
Смотрите какие мы охуенные.
Порнуха какая-то.Где еще такое возможно?
В Габоне?Врядли.

#  SAS » 14 янв 2017 23:12

BM1964 » 14 янв 2017 23:05
вот-
читать ВВсем твою последнюю фразу!!!!

а уж в середине мая напизд..... ойй ((( наговоримся!!!

а уж что НАПЬЁМСЯ = это ВВерняк.. по любому... лучше сами знаете ПО КАКОМУ ПОВОДУ

#  впередсмотрящий » 14 янв 2017 23:10

Афигеть и не встать!
Поклонники багажа Аленя!
Вы понимаете, что есть лишь ОДГНА причина вашего аленефильства?
Одна!
Вы на секунду представьте, что Алень никогда не был игроком Спартака.
Вот просто представьте и все.
А-ля условный Кирьяков.
С "достижениями" в качестве ГТ. В Арсенале и Спартаке.
И от вашего аленефильства не останется следа!

#  Горыныч за Спартак » 14 янв 2017 23:09

Valex1956 » 14 янв 2017 22:45Игорь, чуть надо знать меру. (Ни в коем разе не поучая).

Валь, а вторая сторона знает меру?

Я 100 раз видел тут - человек высказывает своё мнение по ФКСМ - его обливают помоями.
И интересная дискуссия заканчивается. И вместо этого начинается разговор - кто сколько выпил, кто с кем отдыхал/бухал/ебал/кто какую рыбу поймал. Приходи ко мне Петрович - будет ханку вместе жрать!

И кому, Валентин, всё это блядство интересно?

Ты позвони своему дружку по телефону и договорись на пьянку. И с днём рождения его тоже по телефону поздравь. И сюда это вываливать не надо!

А я лично про Спартак тут хочу. Без которого жить не могу.

#  mp » 14 янв 2017 23:08

denst, Ну тогда да. Он полный гандон. Потенциально))

#  BM1964 » 14 янв 2017 23:05

SAS, Саш, прости! Действительно, что опять ДАА всплывает?
Ну люди спрашивают что-то, вроде ответишь из вежливости чисто - раз,
дискуссия какая-то дурацкая...

НАШ ТРЕНЕР КАРРЕРА! И все.

#  denst » 14 янв 2017 23:04

mp, слушай, не про бабушек, но про ДТП. Виноват был 2 раза. Что-то не уехал.
А вообще, стараюсь.

#  BM1964 » 14 янв 2017 23:01

Valex1956, Валь, спасибо! Только обзываешься зачем? "Согесник" какой-то, я и не знаю слов таких...
Насчет "не пинает" это ты канешно погорячился... О если бы!

Что касается "ничего не сделал", то это вопрос, скажем так, дискуссионный.
Я эту дискуссию вести не хочу и не буду. Просто, думаю, что здесь могут быть, да и есть,
разные точки зрения. Но как говорил Апостол Павел: "Надлежит и разномыслию быть у вас, дабы открылись искуснейшие". Во, как!

#  mp » 14 янв 2017 23:00

denst, А ты всю жизнь "бабушек через улицу переводишь" ? Ни одного прокола?)))

#  denst » 14 янв 2017 22:59

mp, судя по тому, что он уже это делал. правда в менее скорбной ситуации.
Сука, ведь зарекался не вспоминать про великолукского гуру тренерского цеха. Извините, больше не буду. Ушел и ушел.

#  SAS » 14 янв 2017 22:59

у меня только один вопрос-
с какого .уя опять всплыл ДАА?

... умоляю просто - до мая... до мая... до мая

#  mp » 14 янв 2017 22:56

denst,
Это судя по чему судя?)))
И почему с сомнением,дающим допустить ненужные сомнения ?
Хуярь уже уверенно. Как муху на стекле))

#  Ценитель » 14 янв 2017 22:56

Я вот очень люблю почитать на досуге книги вселенной Warhammer 40 000.
Мрачное будущее, орки и эльфы в космосе с бластерами и бензопилами в руках, звёздные корабли в виде готических храмов, демоны и духи, мутанты, еретики, телепортация, Боги Хаоса, Святая Инквизиция, Серые Рыцари, космодесант и миллиарды миров под гнётом не мёртвого и не живого Императора.
Но даже воображение авторов Warhammer 40 000 меркнет по сравнению с самым длинным сегодняшним постом.
Багаж Ерёменко найден. Люблю ВВ.

#  Valex1956 » 14 янв 2017 22:54

BM1964 » 14 янв 2017 22:40У него сложилась "репутация", а стало быть, хорошим тоном считается ДАА пнуть.

Богдан, ты знаешь, как я тебя люблю. Хотя мы и правда,антагонисты. Ты один из первых согестников, которых я увидел вживую.
Но Аленичев не только "не оправдал", но и реально ничего не сделал. Так получилось. Его никто не пинает. Ставят в вину только то, что пошёл в Спартак, считая,что созрел. Ему бы трижды подумать. Нет, побежал.

#  SAS » 14 янв 2017 22:50

Valex1956 » 14 янв 2017 22:45

Валюша.... ты ж сам наверное в курсе, как трудно знать меру.... эхххх
- и "утро добрым не бывает обычно" поэтому ((.... :-)

#  denst » 14 янв 2017 22:49

Нормальные люди с ДТП не съебывают. Каррера вон, не съебался. Аленичев в его ситуации запросто уехал бы, судя по всему.

#  Valex1956 » 14 янв 2017 22:45

Горыныч за Спартак » 14 янв 2017 22:22Влад, я не просто так написал то, что я написал.

Игорь, чуть надо знать меру. (Ни в коем разе не поучая).

#  BM1964 » 14 янв 2017 22:40

лео22, Да черт его знает, с чем я там согласен... я до конца не дочитал, признаться.
Просто решил поддержать человека, который дудит не в одну дуду со всеми. Предчувствуя, что сейчас его начнут клевать.

Но в целом, если хочешь, я считаю, что хула Аленичева преувеличена. Он далеко не тот бездарь, каким его хочет видеть ВВ.
У него сложилась "репутация", а стало быть, хорошим тоном считается ДАА пнуть. Причем 80% претензий из серии "доебаться".
Дзюба, шарф, сенатор, съебался с места аварии - что скажешь мало этого было?
А по футболу - да был провал в середине сезона. И с АЭК -ом, конечно вышло нехорошо. Все остальное вполне было нормально. На мой взгляд.
Допустим, история с Широковым не очень красивая. Согласен. Я вот давеча написал нелестно об умственном уровне Димы.
Но на самом деле, он не глуп, а скорее... простоват, что ли. Причем из серии, когда простота хуже воровства.
Он такой - Иванушка-дурачок немного... Я думаю, кстати, поэтому и в Едро пошел, опять же спроста.
И, тут я согласен с общественным мнением толпы, такой "простоватый" не должен быть тренером Спартака.
Не потому что дело провалит, а должность эта особая.
Тут надо все просчитывать и все держать в уме. Как сказать, кому и что.
А прогресс я у него видел. И относиться хуже не стал, несмотря ни на что. Даже наоборот, наверное.
Но, подчеркиваю, это все сугубо личное мнение.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".