01.01.2017 - 31.12.2017

#  zigzag1 » 13 янв 2017 20:29

Из всех слухов я хотел бы что бы в Спартак перешёл Луан из Гремио.

#  BM1964 » 13 янв 2017 20:19

SAS » 13 янв 2017 19:03по Адриано вот какой момент напрягает...
играя за Щахту он забил неправильный гол по правилам фэр плея


Саш, ну ты сказанул... про это 100 лет, как известно...
Там напрягает не то, что он забил "нечестный" гол, а то что он, похоже не понял в чем вообще дело.
Вот это точно напрягает.
Закрадывается подозрение, что у него весь мозг в "Анаконду" пошел.
Хотя, может просто жуликоватый бразил...

#  kmfdm » 13 янв 2017 20:17

Squabbler » 13 янв 2017 19:31А вот у Венедикта нашего Ерофеева всего полтора произведения. Так там можно на любой странице открыть - подойдет

Если про этот сезон, то лучше всего подойдёт: "Транс-цен-ден-тально!" ..))

Если про предыдущие, то:
"Серп и Молот — Карачарово
И немедленно выпил…"

))

#  Oleg.I.N. » 13 янв 2017 20:00

Да, жаль, что так и не сложилось у Ромуло. Игрок перспективнейший был, когда к нам приходил.
Травмы, травмы.. Все равно, спасибо за проведенные годы в Спартаке!

#  Squabbler » 13 янв 2017 19:31


Васятко, С-Щ многогранен и плодовит.
А вот у Венедикта нашего Ерофеева всего полтора произведения. Так там можно на любой странице открыть - подойдет :)

#  SAS » 13 янв 2017 19:20

Как стало известно «Чемпионату», «Локомотив» заработал на трансфере полузащитника сборной России Александра Самедова в «Спартак» почти € 4 млн. Из этой суммы определённую долю 32-летний Самедов заплатил из собственного кармана.

Как сообщал «Чемпионат» ранее, Самедов, чей трансфер из «Локомотива» в «Спартак» был согласован на днях, 14 января пройдёт медицинское обследование.

#  SAS » 13 янв 2017 19:03

по Адриано вот какой момент напрягает...
играя за Щахту он забил неправильный гол по правилам фэр плея в одной из игр в европейском турнире ...

https://www.youtube.com/watch?v=381s7j5-PPU

"В матче Лиги Чемпионов Нордшелланд против Донецкого Шахтера, Луис Адриано не стал соблюдать правила честной игры фэйр плей, что повлекло за собой забитый гол. Судья, игроки Нордшелланда и болельщики были просто в шоке!"

... или не напрягает?

... там и потом сразу интересно с Бубой ролик !!!

#  BM1964 » 13 янв 2017 18:56

VNV_N, Спасибо. Очень содержательно. Собираюсь посмотреть.
Но из "суеверия" (прости Господи) жду, когда официально объявят...

#  SAS » 13 янв 2017 18:53

flint » 13 янв 2017 16:16
Вась, легко поужинав и оставив место на 23 - 05... )

Просто шикарная ДЕСЯТКА!!!!!
СПАСИБ

#  VNV_N » 13 янв 2017 18:49

BM1964 » 13.01.2017 16:37Кто видел этого Андриано - опишите что ли...

До этой зимы был не в курсе игры Адриано, по этому пришлось потратить время и заценить его игру за Милан.
На ютубе есть его последний полный тайм против Сасуолло, и ещё там нашлась запись 4-ого матча бразильца за Милан (должен был рвать и метать) - против Интера 13.09.2015.

Впечатления от 3-х таймов не очень хорошие - в обороне почти не отрабатывает, защитников прессингует формально и слабо двигается в поиске мяча.
Практикует стояние на прямых ногах где-то перед или в чужой штрафной.

Достоинства тоже есть.
По этим трём таймам Адриано запомнился точными пасами вперёд после приёма мяча спиной к воротам.
Ещё бразилец изворотлив и умеет находить возможность ударить по воротам из неудобного положения.
Хотя шансов для ударов и передач в этих матчах у него было очень мало.
Это может быть обусловлено лидерством Бакки в нападении.
В сезоне 15/16 все 4 голевых передачи Луис сделал именно ему, хотя сам с его пасов не забивал.

Можно ещё предположить, что игра Милана и его соперников, не предоставляет столько шансов, как ворсклы и говерлы давали напу Шахтёра.
В первом тайме с Сасуолло (когда Луис был на поле) все три нападающих Милан только 6 раз смогли коснутся мяча в чужой штрафной.
А дерби с Интером запомнилось борьбой и бестолковыми ударами по воротам - из 35 ударов только 7 в створ, у Луиса из 3-х - 1 в створ.

После просмотренных матчей совсем стало не понятно, какую роль отведёт ему Каррера, и вопрос "нахрена он нам?" никуда не делся.))

з.ы.
Чем смотреть красивые нарезки голов, лучше глянуть вот это видео - https://youtu.be/5k6rjBY5mdc
Все игровые моменты с участием Луиса в его первом матче за Милан, т.е. когда он был обязан показать всё на что способен. Это была встреча с Интером в Международном кубке чемпионов.
Думаю, что-то подобное увидим и мы. Если только Каррера не волшебник.))

#  S75 » 13 янв 2017 18:28

imho
Самед, Адриано и Джикия - селекция на твердую 4. Выжать из нашего чемпа более нечего, а "из-за" зятек у тестя денег больше не выбьет.
Варимся дальше.
Если все поедут на первый сбор - вааще отлично.
Слаааааався.....Ааааааттееееечество.....Наааааашшшееее....
А, это не та пестня.
Оле, ола, вперед, Спартак Москва!!!!

#  Valex1956 » 13 янв 2017 18:26

Вась, почитав всё за последние трое суток, и, твой последний пост, понимаю, что надо успокоиться.
П.п. 5,7,и 10 в какой-то мере могу примерить на самого себя. Хотя не читал ни Салтыкова, ни Щедрина. :)
Подожду окончания сезона.
А там поговорим.

#  Stemid » 13 янв 2017 18:26

Tirox » 13 янв 2017 17:18Ромуло - жаль, сам себя сломал.


Сам сломал? Сам себе Окоронкво на ногу кинул?

#  Leqion » 13 янв 2017 18:18

Да Европе много кого есть...Только сюда не поедут. Арсенал вон вроде от 13 игроков отказаться готов..

#  zigzag1 » 13 янв 2017 18:10

Йося » 13 янв 2017 17:40Там кстати Пайет освободился, как раз на замену Ромуло

Ага даже если заплатить 40 миллионов,которые за него просят и дать зарплату 4-5 миллион он не поедет.Амбиции у его выше.Но самое главное он не стоит этих денег.

#  Mike Lebedev » 13 янв 2017 17:48

Выпивал зегодня?

#  the13 » 13 янв 2017 17:48

Бес Легионеров - это сильно. Для Словесника прям :)

#  Йося » 13 янв 2017 17:40

Там кстати Пайет освободился, как раз на замену Ромуло :)

#  Nox » 13 янв 2017 17:32

Так Таски же никуда не уходит? И где буква З?)

#  Tirox » 13 янв 2017 17:18

вы все про уровень. у оира и реально топовых игроков было несколько и то в расные сесоны.
Мост, Тит, Цыля, Радченко, Кульков, Карп. Все в принципе. Остальные либо среднечки, либо еще хуже по евромеркам.
Кто-то смог уехать...кто-то не смог. Но для 15 лет царствования - мало. Поэтому бес Легионеров никуда.
Теоретически конечно лет са 20 можно сосдать ФКСМ ис русских игроков, причем евроуровня.
Но это ж надо системно уровень дежать все это время...и чехарды с тренерами что б не было...
Даже в барсе и реале Леги есть. причем топовые с раных стран.

Ромуло - жаль, сам себя сломал.
И с молодых реально свесдными будут (Мелкадсе, Ананидсе, Собнин)
Кутеп слишком медленный. Хотя может быть этакой бересой в потенциале.

Напы нужны, если подпишут адриано - мега успех, имхо, луишу нужен конкурент. это норм. для основы.
Самед - тут палка о двух концах, если будет мотивирован сильнее чем са сборную - ок, если также как когда проиграл конкуренцию быстрову - то будет потенциальный конфликт

У нас основная проблема - это самена Попову. Я думаю , ананидса конечно гуд, но он не вытянет сесон, нужен уровень и стабильность. нужен мейкер топовый или в потенциале...можно наигрывать мелкадсе но он еще совсем сырой, хотя ананидс тоже был сырым когндда то.
ну и сащита это ппц, бокетти после ухода тиски должен остаться 100% тока наши дибиры должны были вначале переподписать бока, потом продавать таски, а то щас бок сагнет их по сп....ну я б так сделал на его месте.
Нужен еще один центрдф, уровня таски.
и один крацний деф. универсал

#  УхВат » 13 янв 2017 16:41

Очень хочется, чтобы к сборам с основой привлекли молодых Мамина и Ломовицкого. Они, на мой взгляд, могут реально интересно заявить о себе, причем в относительно недалекой перспективе. Очень нравится, как играют. Да и оба свои родные с младых ногтей... Не перемариновкть бы...

#  BM1964 » 13 янв 2017 16:37

flint, Эх, пират - ну порадовал! Особенно про Кроссера смеялся.
Ну и про себя, что греха таить пару цитат нашел)). Особенно пункт 10.

blind_guardian, А вот скажи гвардеец - точно ли они разные? Я что-то не пойму никак. Собрался тут даже посмотреть Шахтер в ЛЕ из хроники... Я почему спрашиваю. Тут некоторые пишут, что Луис -2 это типичный второй нападающий. Но ведь и Зе не очень наконечник...
Или я не прав. Кто видел этого Андриано - опишите что ли...

#  Valentinovich » 13 янв 2017 16:34

10 февраля играем с NK Osijek
https://www.facebook.com/birtija.nk.osi ... 0042061337

#  blind_guardian » 13 янв 2017 16:27

Зе Луиш и Андриану этот всё таки разные нападающие по функционалу. Мне так кажется (с). От соперника и модель игры будет меняться. Плюс сходу он явно не попадает в основу - игровой практики ноль. Понимание с партнёрами за несколько контрольных игр? Вряд ли.

#  flint » 13 янв 2017 16:16

Про ВВ только у одного Салтыкова-Щедрина цитат с десяток можно найти:
1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на ВВ, я отвечу: срутся и ругают селекционный отдел.
2. Чего-то хотелось: не то перцовки с медом, не то медовухи с перцем, не то кого-нибудь обосрать.
3. Это еще ничего, что в Бразилии за нашего игрока дают один полтинник, - будет хуже, если за него станут давать в морду.
4. У нас нет середины: либо в рыло, либо "Верим!"
5. Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
6. - Нынче, маменька, и без спортдира все равно что со спортдиром живут. Нынче над предписаниями-то смеются. Дошли до куста, под кустом контракт подписали – и дело в шляпе. Это у них гражданским договором называется.
7. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
8. Глупым, в грубом значении этого слова, Кроссера назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.
9. В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.
10. Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

#  Valex1956 » 13 янв 2017 16:11

Squabbler » 13 янв 2017 15:58Все, охуеете, все

Я-нет. Твои "к зиме-минус пять" уже всё доказали.

#  teorver » 13 янв 2017 16:10

Ну, раз Ромулу всё, вспомним коротко его игру.

Ромулу сыграл 69 игр за Спартак (171 место в истории клуба). Это больше, чем, например, Каюмов, Самедов или Тчуйсе.
В основе 50 матчей, на замену вышел 19 раз.

Забил четыре гола (179 место в истории клуба) - Рубину, Барселоне, Уралу и Зениту.
5 ЖК, 1 КК
0 автоголов

#  SAS » 13 янв 2017 16:03

и ещё нарыл несколько цитат от известных людей ... тоже про ВВ последних дней :-)... и новогодние каникулы?!:

1. «У всех у них свои общие интересы, свои общие сплетни и ненависти, свое общее свинство; все они в одну дуду дудят, все одну мысль в голове держат: как бы урезать, опохмелиться и урезать вновь» (Салтыков-Щедрин).

2. «Да и Агафья с Тонькой в одну дуду дудят: в театр без галстука нельзя; раз в полгода собрался, покажись людям в достойном виде» (В. Кочетов).

#  Squabbler » 13 янв 2017 15:58

Все, охуеете, все, когда эта Челентана 10+ сделает :)

В одном мало кому известном чатике я ему спьяну напророчил 15. 4 бамжам, по 3 ишакам и паравозам. Ну, и пяток в 10-ти оставшихся играх.
Но то спьяну :)

#  SAS » 13 янв 2017 15:49

Вась - СПСИБО!!!!
... хотя у меня другое мнение :-)

а вот Саньку Самедову не повезло - завтра на медосмотр у нас ... сразу после СНГ

И ЕЩЁ - вот чем Хороша ВВ???

по мне - что здесь дуют не в одну дуду, а в одном просто направлении - но каждый с разной силой и скоростью !!!!!

#  BM1964 » 13 янв 2017 15:49

Вообще с Андриано, ну если он все-таки, наконец, "сойдет с трапа", мне
не все понятно. Пусть он достался почти бесплатно, но зарплата у него
будет очень приличная. Схема с двумя нападающими, как -то у Карреры не просматривается.
Посадить на лавку Зе, если тот будет играть, как осенью с Ростовом или конями,
так это просто несправедливо. На лавку Андриано с такой личкой?
Или они с Зе просто будут делить время.
Может специалисты выскажутся?

#  flint » 13 янв 2017 15:46

SAS, Алекс, безусловно. И по игре, и по отношению к делу. Охуеннейший игрок. Затем Веллитон - по результату. Ну и Кариока - по таланту.

blind_guardian, да хрен его знает, этого Челентано. Может, приедет и всех порвет. А может по стопам Барриоса пойдет. Вообще нечего про него сказать.

#  RedQuite » 13 янв 2017 15:43

vlad45 » 13 янв 2017 15:21
Извини, абсолютная чушь!...

Как скажешь. Только одно дополнение. Может не надо было изначально покупать средних игроков, тогда и не было бы проблемы их продавать. Например, ты уверен что покупки Адриано и Самедова (под всеобщее "одобрямс") не пополнят нашу группу "неликвида". Может лучше вместо них купить одного, но сильного и ликвидного? Хотя, это наверное тоже чушь... :)

#  Mansfield » 13 янв 2017 15:37

brd » 13 янв 2017 15:00Опять забесплатно.

Если, например, он отказался от оставшейся до конца контракта з/п, то это уже не "бесплатно", это экономия клубу...

#  Alex1977 » 13 янв 2017 15:32

Свирепый Вепрь,

А откуда ты знаешь, что Ромуло ушел бесплатно?? Из текста новости такого вывода никак нельзя сделать.

#  blind_guardian » 13 янв 2017 15:31

flint

С такой зп "претендовать" будет? Ну хз. Пока не в форме на замену конечно, в лучшем случае. А-ля Давыдов. Но в дальнюю..

#  Cтаканов » 13 янв 2017 15:29

Давай без инетеиздабольства
"Их было пятеро и все таксисты"(с) Герцын

#  SAS » 13 янв 2017 15:27

flint » 13 янв 2017 15:19
а ты думал ?!
я ж знал, что ты проверишь ... :-)

а теперь сУрьёзно...
ну почему ???
.... Кариока.... nnn ... Ромуло ((((

их же мало было что бы НА ВСЮ КАТУШКУ - Веллитон, к примеру

или мало по времени у нас - Алекс...

ну почему ??? (

и как считаете - кто из всех бразил был лучшим???

... И ОПЯТЬ ... УУУУУ ((((
Редактировалось 13 янв 2017 15:29

#  agk » 13 янв 2017 15:24

Свирепый Вепрь, направь своё резюме в ФК Спартак. Может, там оценят твои селекционные способности)))

#  vlad45 » 13 янв 2017 15:21

RedQuite » 13 янв 2017 13:00А так-то покупать конечно сложнее, только это касается сильных...

Извини, абсолютная чушь! В покупке всегда заложена цена вопроса. Если ты хочешь что-то хорошее задешево, тогда трудно. А если по рыночной цене или тебе нужно срочно и готов малость переплатить, так запросто.А вот продать неликвид...ну вот, как продашь человека, у которого до конца контракта меньше полугода и он тебе не нужен? Не на всех же китайцы найдутся.
Или больше времени, а тебе он ни уму ни сердцу.Вроде Мельгарехо. И направсно считать, что так уж многие стремятся стать чемпионами России. Ну для россиян - это наверное стимул. Для легионеров, коль речь пойдет о своем кармане - очень вряд ли.

Cтаканов » 13 янв 2017 13:13Где там плеймейкером пахнет?.....


А там их минимум пятеро было-)) по крайней мере в той атаке.


Ромуло - жаль, что у нас полностью не раскрылся, но ни одного худого слова не заслужил! Его уход - очень логичен. Удачи ему.
Мечтательно - сейчас бы забесплатно отдать Таски - и можно считать, что уже хорошо-о)))

#  flint » 13 янв 2017 15:19

SAS » 13 янв 2017 15:162. подотдел осеминения

через отдел оСЕМИНения к нам Самедов попал?)

Вот негодяй, исправил)))

blind_guardian, никто никуда не садится. В 3-5-2 будет претендовать на место в нападении. При 4-3-2-1 (или иванкоровский вариант 4-3-3) будет одним из поднападающих.
Редактировалось 13 янв 2017 15:21

#  blind_guardian » 13 янв 2017 15:18

Никакого нападающего из Промеса делать не надо. Если мы реально тянем Андриано то получается Зе Луиш садится на банку? Или Глушаков опускается ниже с Фернанду и Самедов действительно идёт под нападающие? Играл этот ваш Андриану с краёв или строго на острие?

#  SAS » 13 янв 2017 15:16

я я я..... тяну руку )

2 подотдела:

1. подотдел очистки
2. подотдел осеменения

:-)
Редактировалось 13 янв 2017 15:19

#  Свирепый Вепрь » 13 янв 2017 15:14

Изначально было понятно,что "Фламенго" за Ромуло платить не собирается. Можно было попробовать обменять Ромуло на кого-либо из футболистов "Фламенго", возможно, с доплатой со стороны ФКСМ или хотя бы приобрести часть прав на нескольких молодых талантов "Фламенго".

Но в "Спартаке" вряд ли кто о подобном задумывается, слишком замысловатая комбинация. Зачем "Спартаку" молодой бразильский игрок? Намного эффективнее - взять и отдать Ромуло бесплатно.

Пареху,Макгиди,Мовсисяна за мизерные деньги отпускали, де Зеува, Билялетдинова, Озбилиса, Ромуло - бесплатно.

В целом это говорит о высоком профессионализме менеджеров клуба: купить игрока за 10 лямов, а через несколько лет отпустить его бесплатно, не заработав на трансфере ничего ни в финансовом,ни в спортивном плане.

#  Тверской » 13 янв 2017 15:10

А так-то, конечно, щетаю необходимым создание при селекционном отделе подотдела очистки.

Или было уже? :)

#  SAS » 13 янв 2017 15:08

чннхнпS » 13 янв 2017 14:38

есть такая песня:
"весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем-
мы наш, мы новый мир построим,
кто был ничем тот станет всем ...... "

ага, разрушили ... но не построили ... ((

#  Тверской » 13 янв 2017 15:01

чннхнпS, Это показатель, что жизнь потихоньку налаживаецца. :)
Раньше было - отпиздить и расстрелять. :)

#  brd » 13 янв 2017 15:00

словесник » 13 янв 2017 13:30Дотком о Ромуло

Опять забесплатно.

Mosfilmovskiy » 13 янв 2017 14:22Самедова сразу на правый фланг.Промеса - на левый.

Промеса лучше полунападающим. ИМХО, Каррера зря его утянул в полузащиту. Может последний матч с Рубином, где Промес играл нападающего, убедит Массимо поставить его по позиции повыше.

#  Gt3 » 13 янв 2017 14:59

Гуделл » 13 янв 2017 14:03Вернуться к началу
#  Гуделл » 13 янв 2017 14:03

Все по делу сказано, меня тоже очень коробит высказывания по типу: этого нах, другого выгнать, третьих отпи@дить. Причём юзеров не волнует что за них деньги заплачены немалые, не говоря уже о том, что это может негативно отразится на коллективе. Не понравился игрок в паре матчей, все - выгоняем, причём желательно ещё какахами измазать, тогда, видимо, совсем ляпота наступает.

По селекции не понимаю, если по отдельности взять - Адриано.........Самедов..........Джикия.........Седихов.....)
Получается - @уйня и наи@палово, это по отдельности если, а в совокупности вроде очень даде ничего и нормуль.))

Думаю если всех официально объявят можно закругляться по буфету шастать до лета. Ну только если какого таланта в турецкую тюрьму не посадят, а лучше в голландскую. Дадим политубежище!:)))

Mosfilmovskiy,
Олег, не думают его в аренду отдать до конца чемпа? В чемпионской гонке на молодёжь расчитывать не будут, а он без серьёзной практики давно сидит. Можем передержать, ему сейчас опыта набираться нужно. Он круче Быстрого будет, причём намного, имхо.

#  SAS » 13 янв 2017 14:58

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал возможный уход из команды Александра Самедова. Полузащитником интересуется московский «Спартак». «Договорённость есть, а различные детали перехода комментирует клуб, а не я. О самом переходе будет объявлено, когда все тонкости будут окончательно улажены с юристами на бумаге. Когда это произойдёт, я не знаю. Точно ли Самедов не останется в «Локомотиве»? В нашей стране даже Господь Бог не знает на 100 процентов. Всё может случиться в последний момент», сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бейсбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".