01.01.2017 - 31.12.2017

#  Valex1956 » 11 янв 2017 14:55

Ценитель » 11 янв 2017 14:43Респект Егору Ильичу за самокритичность.
Снова зауважал. Мужик.

А вот ни х..я. Василий,уточни пожалуйста,когда Егор Ильич это пизданул? Что сейчас,понятно, а когда ранее?
Дух они,блять.прививали с Аленичевым...
Что не отменяет моей любви и уважения к игроку Титову.
Вопрос к знающим людям. На следующей неделе иду в консерваторию. Осталась ли рюмочная на Большой Никитской?
(Просьба не иронизировать).

#  Dominecne » 11 янв 2017 14:55

А где собственно "самокритичность" как в цитате, так и в куске на СЭ?
Есть его мнение (критика) в отношении неизвестных лиц. Так можно сказать про любую компанию не боясь судебки в ответ. Но САМОКРИТИКА где? Что неготовы были рулить, что не смогли и так далее??

#  Valex1956 » 11 янв 2017 14:49

Ценитель » 11 янв 2017 14:43Респект Егору Ильичу за самокритичность.
Снова зауважал. Мужик.

А вот ни х..я. Василий,уточни пожалуйста,когда Егор Ильич это пизданул? Что сейчас,понятно, а когда ранее?
Дух они,блять.прививали с Аленичевым...
Что не отменяет моей любви и уважения к игроку Титову.

#  Ценитель » 11 янв 2017 14:43

– Несколько лет назад вы сказали в интервью, что Федуна окружают неправильные люди. Готовы сейчас повторить те же слова?
– Не буду конкретизировать, но есть люди, которые занимаются не своим делом. Не все, есть и те, кто предан своему делу. Работников в "Спартаке" очень много, штат клуба, как мне кажется, сильно раздут. К концу прошлого года, после первого круга, окончательно понял, что есть люди, которые только мешают.

Респект Егору Ильичу за самокритичность.
Снова зауважал. Мужик.

#  Dominecne » 11 янв 2017 14:32

С Боба НОбель инсайдит:
Более того, известно, что Каррера наложил свое вето на покупку Самедова больше чем за три миллиона евро. Каррера вплотную общается с руководством «Спартака» по поводу трансферов игроков и экономически сделки согласуются в том числе с главным тренером, - сказал Арустамян.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=375742

и про Адриано http://www.bobsoccer.ru/user/14137/blog/?item=375739

#  Valex1956 » 11 янв 2017 14:19

SAS » 11 янв 2017 10:33в холодильнике ананас и икра,
в шкафчике парфюм от ДиОра-
старый НовыйГод уже скОра !!!!!

Так, сарынь на кичку!
Откуда дровишки?
Рекомендую признаться добровольно.
Факты: в холодильнике засохшие пол-ананаса,точнее хвостик) и икра. На полке EAU SAUVAGE EXTREME (подарок жены на Новый Год),могу прислать фото!!!
На столе игровой ноутбук ASUS (подарок жены на Новый Год)
Откуда информация,а?

#  karel59 » 11 янв 2017 14:09

Там вон Алекс освободился...

#  Valex1956 » 11 янв 2017 14:06

Mike Lebedev » 11 янв 2017 13:14тоже кого-нибудь в своих рядах выявим и сдадим

Не "кого-нибудь", а всех! Поимённо,блеать!!! Готов возглавить Большую тройку.
Пытать (зачеркнуто) добиваться правды умею. Были свидетели.

Только что убили 0,7 с бывшим игроком молодежки Арарата. Того ещё. Этот человек рассказывает правду. Расскажу не всем.
Горыныч, как говорил принц Лимон, "-Избавь меня Боже от друзей, а от врагов я как нибудь и сам избавлюсь!" :)
Всё,завтра на работу, как сказал шеф, "я им нужен",ага... :evil:

#  К-Б Ворон » 11 янв 2017 13:57

Друзья, прошу совета. Знакомый едет в Англию, на матч Манчестер Юнайтед - Челси. Скажите, каким способом наиболее реально попасть на этот матч? Может, кто-то знает сайт, где наверняка можно купить билет без аферистов или какой другой путь? Буду благодарен за лайфхак...

#  чннхнпS » 11 янв 2017 13:56

руки прочь от трансфера Варди!!!

#  Mike Lebedev » 11 янв 2017 13:14

(зевая) Давайте что ли тоже кого-нибудь в своих рядах выявим и сдадим. Но только чтоб не "условку" дали, а улицы мести или заборы красить, и обязательно без доступа к интернету, как министру Улюкаеву
А то скучно :)

#  Sid Kampeador » 11 янв 2017 13:02

Ded Пихто-Вячеслав я тебе всё в личку написал- причём не раз не получил до сих пор ни одного ответа. . А троллинг у меня закончился уже достаточно давно. Люди с возрастом свои жизненные приоритеты меняют во всём. А вот некоторым бы не помешало забыть старые обиды и попытаться найти общий язык.

#  gav » 11 янв 2017 12:57

Sid Kampeador » 11 янв 2017, 12:26оскорблять собеседников, болеющих за

за кого ?
чем это хуже потока ОУ.. (не будем уточнять две точки - хватает от "болельщиков" разных клубов)

#  Ded Пихто » 11 янв 2017 12:52

Тролль против троллей.
Погонь это уже за гранью. Даже для тебя.

#  Nom4d » 11 янв 2017 12:46

Sid Kampeador » 11 янв 2017 12:26https://openrussia.org/notes/705204/ Забавная новость

печальная новость
если за репост эскиза известного стикера с боярским на бомжовской розе дают два года условки - то это пиздец

#  Sid Kampeador » 11 янв 2017 12:26

https://openrussia.org/notes/705204/ Забавная новость. Вообще конечно с точки зрения психологии всегда было интересно узнать, как выглядят великовозрастные тролли, которые льют каждый день грязь на Спартак на сайтах вроде sports.ru или чемпионат.ком. Я не беру в пример студентов, школьников или 30-35 летних персонажей, у которых ещё может играть детство в заднице и пубертатный период. Но вот, к примеру "бомж" или конь 45-50 летнего возраста, а то и пенсионер за 60. Человек приходит на работу, садится в офис и как пятиклассник начинает коверкать название великого и могучего, выдавать себя за ряженого спартаковца, оскорблять собеседников, болеющих за Спартак. Чем он руководствуется, занимаясь подобными вещами. Знает ли об этом его руководство или жена? А может быть он по жизни одинок и просто не реализовался в жизни?

#  Olddima » 11 янв 2017 12:12

Лёня и Ко
"Икорных дел мастер и зятья"

#  taram » 11 янв 2017 11:41

(голосом Боярского)
Зашел сюда я в день-деньской
А тут гуляет Серж Тверской
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.

А по ночам мне снится конь,
Он в первой лиге рыжий конь,
В зад нам дышит рыжий конь,
КОСИТ ЛИЛОВЫМ ГЛАЗОМ

#  SAS » 11 янв 2017 11:21

vlad45
Влад:

Полузащитник Кирилл Комбаров, который расторг контракт с "Томью" из-за длительных задержек зарплаты, подписал соглашение с тульским "Арсеналом", информирует "Чемпионат".

.///

одинадцать тридцать, встаю с дивана -
ещё не подписали, Луиса Адриана ??? :-)

#  Тверской » 11 янв 2017 11:15

(голосом Гарика Кричевского)
А в Дубаи, а в Дубаи
Сидит под пальмами Махмуд-Али.
И курит план, и чтит Коран,
И продает не за рубли...

Как там у Ленинграда-Шнурова: Пусть самое страшное, что может случиться, - станут пидарасами

---

Всем - хорошего настроения! До футбола - уже совсем немного!
https://www.youtube.com/watch?v=Q_6l6RDwy9s

#  SAS » 11 янв 2017 11:14

а ещё наши врачИ
прилетели, как грачИ

http://www.spartak.com/main/news/97988/

и вот на Юве дрочИ.....
:-)

#  vlad45 » 11 янв 2017 11:11

petrov13 » 11 янв 2017 02:42Тогда тоже 3 за победу давали?

Тогда за победу по пенальти очко давали, проигравшему ноль.
И ты не горячись, а почитай отзывы игроков , тренеров об этих ебучих пенальти. Это даже не лотерея, это пи..ц в степени ужас.
Еще раз повторяю - их вводили в виде меры борьбы с договорными ничьим! А позже стали давать три очка за победу и ничья стала сродни поражению. Надобности больше в ничьих не стало.
Вот и все мудрость!
Все придумано уже до нас.Даже колесо.

#  Тверской » 11 янв 2017 11:09

Полистал Русфутбол.
Увидел это
http://www.rusfootball.info/rss/1146391898-zenit-v-sostave-31-go-futbolista-vyletel-v-dubay.html

И что самое страшное и,одновременно самое смешное – Йоан Молло тоже с ними со всеми летит..

#  DyG » 11 янв 2017 11:01

...а за ним Самеди - на велосипеди
Едут и смеются. Пряники жуют.

Ещё на хромой собаке кто-то должен прикатить. Хотя, возможно - враки.
Или раки мозга для поклонников трансфергого окна.

#  Тверской » 11 янв 2017 10:46

Если кто ещё не понял, объясняю: Варди – это для рифмы. В том околоЧуковском стихотворении. Ну, помните, было:
...А за ним Комбарики – на воздушном шарике?

А за ними Варди – верхом на леопарде!

#  kuzmichC » 11 янв 2017 10:39

Не разумею...
Сако,Варди,Самедов ...клуб за(под) тридцать-это ближайшая перспектива на полгода быть в призах или состав уже под ЛЧ ?;)

#  DyG » 11 янв 2017 10:37

Сакко без Ванцетти - деньги на ветер (итало-американская поговорка)

#  Тверской » 11 янв 2017 10:36

Эх, хорошо, когда в Команде СПАРТАК всё хорошо!
:) Даже этот, - твиттерный “аспортивныйдиректорунасесть”, - и то кажется неплохим актёром, не вызывает желания хвататься за пулемёт.
А остальное – ваще не тема..
- Сакко и Ванцетти?
- Джузеппе Варди? Травиата?
- Да пох! :)
Межсезонье – са.. (зачеркнуто) время курить
---
#КаррререВерю
#Каррера знает, что делать

#  SAS » 11 янв 2017 10:33

в холодильнике ананас и икра,
в шкафчике парфюм от ДиОра-
старый НовыйГод уже скОра !!!!!
:-)

#  Тверской » 11 янв 2017 10:21

…И где, сцука, икра?
(и будет тоже стих :) )

#  SAS » 11 янв 2017 10:08

а я вооще не ложился,
всё думал до утра-
кто б ещё пригодился???
-)

#  ZhenyaSinitsyn » 11 янв 2017 09:51

Сако, Варди...
Оба в Англии остались.
Лучше б мы не просыпались))

#  Squabbler » 11 янв 2017 09:50

Я проснулся до обеда.
Всей ВВ пиздец. От бреда :)

Я проснулся просто так.
Нет покоя от писак :)
Редактировалось 11 янв 2017 09:51

#  Olddima » 11 янв 2017 09:50

- Варди, однако ...
- Депай, однако ...
- Тилеманс, однако ...
- А по чем у Вас соленые огурцы?
- По пятаку!
- Дайте два!
Шампанского!!! Хамммыыыы!!!

#  Nox » 11 янв 2017 09:45

Давай, Егор Ильич, всколыхни это болото! Самое время сказать всю правду-матку, ведь Спартак лидирует, идеальный момент всю горечь и обиду свету явить. Только поднимет наш клуб голову, так ее, голову эту, стало быть, ветераны обратно впечатать пытаются, мол, не то вы там строите, не по лекалам, ранее утвержденным, а по вольнодумию и корысти, черепам противным. А все что построилось - то заслуга не ваша, а тренера, ранее снятого, просто время пришло, вот если бы чуть обождали... И сразу и Кипра как будто не было, и шли бы щас с отрывом в 15 очков, а не 5, с высоты поплевывая на конкурентов.
Нет чтоб поддержать Карерру, слово приятное, пусть даже пока не очень заслуженное, сказать, так, по-семейному, из солидарности красно-белой... А журналюги и рады, такой материал, это вам не ветеранов конских и мешковских читать, кому они нужны? А Спартак это всегда тренд, тут кассу сорвать как нех делать.

#  Sid Kampeador » 11 янв 2017 09:31

По Варди три пункта от себя. Во-первых Варди по настоящему раскрылся только в прошлом сезоне. Сейчас ему стукнуло 30 лет. И в том Лестере на первый план выходили командные взаимодействия. Роль Варди была велика, но не больше, чем Мареза, младшего Шмейхеля, Канте, Дринкуотера и самое главное тренера-Клаудио Раньери. Играла команда прежде всего. Что покажет британец за пределами Англии, а тем более в холодной России-большой вопрос.

Во-вторых это всё слухи из серии покупок "бомжами" Роббена из непонятных источников. Никакой конкретики

Ну а в третьих-самое главное-зачем сейчас в холодном январе думать о летних трансферах? Как гласит известная народная мудрость про Ходжу Насредддина-"К тому времени или осёл сдохнет или падишах умрёт". Если Спартак станет чемпионом-то я от руководства даже 56-и летнего Марадону в основу приму в благодарность. А если займём второе место, а то и вылетим за пределы лигочемпионской зоны-то и мифическая покупка Варди будет восприниматься, как крик души от отчаяния. Серьёзные усиления нужны здесь и сейчас, а не через полгода.

#  agk » 11 янв 2017 09:30

Встал я утром чуть поздней - Варди выглядит нужней
))))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 11 янв 2017 08:31

У Варди, кстати, сегодня юбилей: 30-ник стукнул. Федун решил поздравить его жирным контрактом?
Тогда и Мареза пусть завернут. Он нужнее нам явно

#  Valex1956 » 11 янв 2017 08:24

Встал я утром очень рано-нет Луиса Адриано!

#  чннхнпS » 11 янв 2017 07:17

со времен бромантана и работы комментатором понял, Егору Ильичу лучше молчать и со СМИ дел не иметь. от слова вообще.
за умного сойдёт.

#  Montez » 11 янв 2017 07:16

porcus » 11 янв 2017 06:02Сахо, Варди..

Не стал бы сравнивать. Сако только что "отсидел" за обвинения в допинге, пускай и не потвержденные. Пропустил домашний Евро, на который обязан был ехать.
Уверен, многие европейские клубы сейчас пошугиваются от него. Нам такие персонажи в самый раз. Здоровья и желания вагон. Полная противоположность Таски. Надо подписывать.

#  zigzag1 » 11 янв 2017 07:04

kmfdm » 11 янв 2017 03:31"– Если по сути, что такое "багаж Аленичева", доставшийся Каррере?
– Это тот футбол, который мы пытались привить, – комбинационный, с держанием мяча, через забегания, через фланги."

(с) Егор Ильич Титов

Чё-то хреновый какой-то багаж выходит, если через фланги, не?)
А как же стеночки и кружева?))

Тотальный футбол придуман ещё Бельгийским тренером Аякса.Точнее не сам он лично придумал,в взял на вооружение идеи других и воплотил в жизнь.Если соперник защищается всей командой,только через фланги можно растянуть защиту.Сейчас многие научились грамотно защищаться и контратаковать.

#  zigzag1 » 11 янв 2017 06:36

Montez » 11 янв 2017 04:04"Держание мяча" - это вообще что? Наверное, это другой вид спорта. Называется "хазена", придуманный в Чехии в позапрошлом веке, заключавшийся в перебрасывании мяча друг другу, без ворот.
В футболе-то зачем мяч держать без всякой мысли?

Так играла(играет)Барса и Бавария,возможно МС.,а ещё сборная Германия.Сильное давление рано или поздно приводит к ошибкам соперника.А если мысль в атаке,то это усиливает и так сильное давление на соперника.

#  zigzag1 » 11 янв 2017 06:32

Присматриваться селекционеры могут хоть к кому угодно.Поэтому не стоит сразу кричать бред.Если бы сделали конкретное предложение о покупке игрока это совсем другая история.И даже это не может являться чем то фантастичным.А вот если ведутся конкретные переговоры тогда и может судить.Селекционеры должны по идею прочёсывать всё.И знать кто где продаётся или находиться в трансферном листе.

#  porcus » 11 янв 2017 06:02

чннхнпS,
Сахо, Варди.. Арнольдыч акции Де Бирс прикупил?:)

#  чннхнпS » 11 янв 2017 05:52

это правда про Варди, правда!!!!

#  Montez » 11 янв 2017 04:04

kmfdm » 11 янв 2017 03:31футбол, который мы пытались привить, – комбинационный, с держанием мяча, через забегания, через фланги

"Держание мяча" - это вообще что? Наверное, это другой вид спорта. Называется "хазена", придуманный в Чехии в позапрошлом веке, заключавшийся в перебрасывании мяча друг другу, без ворот.
В футболе-то зачем мяч держать без всякой мысли?

#  kmfdm » 11 янв 2017 03:39

Оттуда же)
(с) Егор Ильич Титов)
"Отмечу особо Зе Луиша, который умеет врываться в штрафную. Как он бежит, как выпрыгивает! У него лучший в России прыжок."

Почему-то сразу напомнило)))
https://www.youtube.com/watch?v=bm72F0SQUFg

#  kmfdm » 11 янв 2017 03:31

"– Если по сути, что такое "багаж Аленичева", доставшийся Каррере?
– Это тот футбол, который мы пытались привить, – комбинационный, с держанием мяча, через забегания, через фланги."

(с) Егор Ильич Титов

Чё-то хреновый какой-то багаж выходит, если через фланги, не?)
А как же стеночки и кружева?))

#  petrov13 » 11 янв 2017 02:42

vlad45 » 10 янв 2017 23:17До сих пор помнится это блядское правило пенальти после игры!

Тогда тоже 3 за победу давали? Каждому по очку за ничью в основное и дополнительное за победу в серии? Я просто не знаю, но думаю, что нет.
Сравнивайте сравнимое. В клюшке че то никто в борт булиты не бросает.
Если не смогли выиграть в основное время, значит не намного то и лучше вы в футбол играете. Все справедливо. Нужно три - надрывайся. Согласен на два, можешь ваньку валять. Но практика показывает, что очень часто удерживатели проебывают удерживаемое. Условия для всех равные. Все начинают с нулём в графе очки. Никто же не предлагает фору какой нибудь новой зеландии давать. Если ты лучше, выйди и забей сколько нужно. А если не можешь, то не пизди.
И пенальти - это не лотерея. Лотерея это наш невыход в финал из-за жребия. Вот это реально нечестно. А пенальти бьют в ворота, ногами, круглым мячом. И выигрывает тот, кто лучше это делает. Более логичное правило придумать невозможно просто. Это именно соревнование. Соревнование в мастерстве. Можно конечно заставить играть до золотого гола, но практика показала, что при таком подходе зрелище (а в этом я вижу чуть ли не главный смысл таких турниров) заметно страдает.

recchi
Евро (как и 12 лет назад кстати) выиграли именно те, кто больше забил и меньше пропустил. В этом и есть смысл игры в футбол. Не в каких-то показательных выступлениях, не по оценкам судей. А вышли и в личном противостоянии выиграли. Несколько раз подряд. Недостойные просто не смогут это сделать.
Всем насрать, какая ты звезда и чего выигрывал раньше. У тебя есть 90 минут, чтобы доказать свое превосходство. Если не смог, значит твой соперник не хуже. И ныть про несправедливость нет смысла.
*Все вышесказанное имеет смысл без учета внешних факторов типа предвзятого судейства и административного ресурса.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".