01.01.2017 - 31.12.2017

#  Valex1956 » 10 янв 2017 15:23

SAS,
Саня, у меня нет ничего из вышеперечисленного. И что,проверимся?
Главное-школа жизни, блеать! 8-)

#  Squabbler » 10 янв 2017 15:21

Я буду более радикальным, чем мой бро Васятко :)
Пусть забирают 2 месяца зимы и март нах и пиздуют на отборы и групповые стадии в Катар с Бахрейном. А плоф - Европе.

Клубный национальный сезон проводится с апреля по ноябрь. Декабрь - жёпогрев, расслабон и релаксация.
Четные года: январь - подготовка к мундиялям и еврокапам, февраль-март пусть рубятся на турнирах.
В нечетные годы тоже самое, только клубные мировые и европейские лиги.
Каково?

"О! сюжет! А? Сюжет, да?" :lol:

#  чннхнпS » 10 янв 2017 15:01

не, идею расширения выправить можно.
нужен второй групповой этап для топ-8. плохо чтоль было на ЧЕ с группами типа Италия, Испания, ФРГ и Дания? от ножа все матчи.
а шнягу до топ-8 пусть смотрят в буркине-фасо и македонии, переживают за своих.
===
олимпийка цимес срезает, топовых матчей до 1/4 - нет, один блевантин или издевательство над малолетками.

#  flint » 10 янв 2017 14:53

Идеальным было бы проводить чемпионат мира по лигам. К черту эти отборочные матчи, которые травмируют игроков и рвут все планы подготовки клубам.
Хотят 48 стран - пусть будут. 16 групп по 3? Пусть даже в такой уродливой форме. 16 вылетают в низшую лигу, 32 пусть играют нормальный чемпионат: 8 групп по 4 и так далее.
Сам чемпионат на неделю удлинится, но высвободится куча времени, которое тратится на отбор.
С чемпионатом Европы, кстати, поступить так же. Да и вообще со всеми континентальными чемпионатами.Пусть забирают полтора месяца лета, а все остальное отдают клубным соревнованиям.

#  whitepissuar17 » 10 янв 2017 14:47

Охуевшее фифа... не увеличивать надо, а уменьшать до прежних 24!
Совсем в коммерции погрязли (

#  petrov13 » 10 янв 2017 14:39

А мне норм. В чем проблема то? Все равно выиграют те, кто в футбол лучше умеет играть.Вам жалко что ли, что будет больше игр, в которых будут участвовать не топовые сборные? Дайте людям почувствовать сопричастность к празднику и по болеть за своих. Никто же не заставляет смотреть все от корки до корки. Вычеркните из программы в газете половину матчей и будет все как раньше, как вы любили.

#  vlad45 » 10 янв 2017 14:32

Леонидыч,
Лёня,турнир УЖЕ нивелирован, когда увеличили квоту с 24 до 32 и стали попадать всякие говенные сборные. Увы, России в их числе.
В группах минимум 1-2 команды полный отстой.Ну просто полный! Уже начиная с ЧМ 2010 я групповые турниры практически не смотрел.
Рубка начиналась с плей-офф, крайний случай - в последнем туре группового этапа.
А так - ну будет еще больше говна, ФИФА больше денег срубит.
Это как ЛЧ. Увеличили квоту,денег добавилось, а проходных игр стало еще больше. Считаю, самой честной была бы система с максимальным количеством плей-офф. Даже на предварительной стадии. Чтоб группы были все "от ножа". Хоть в ЛЧ,хоть в ЧМ. Максимум 6 групп по 4 команды, 8 первых + 4 лучших из третьих. И никакого ЛЕ для третьих мест.
Вот в ЛЕ - кто хочет,пусть дрочит хоть до посинения, и так большинство ложит на нее, только вечные лузеры ЛЧ пердят-упираются.
И очень жаль,что КК упразднили. Чистый плей-оф с первой стадии, любой середняк может за несколько игр побороться за еврочашку. Не в 20 играх, а не более,чем в десяти-двенадцати.

#  blind_guardian » 10 янв 2017 14:18

Думают карманом. На футбол там уже давно насрать.

#  Тверской » 10 янв 2017 14:15

Nevladimirovi4 » 10 янв 2017 11:07Хорошо, что Бесков, приглашая Ярцева думал иначе...

Справедливости ради, всё же Ярцев - из другой оперы.
Здесь, наверное, больше - Гоча и Манучар Мачаидзе. Латыш ещё. Может, отчасти, и Резник

#  Леонидыч » 10 янв 2017 14:15

Не знаю, чем думают дебилы из фифы...
Нивелируется такой турнир полностью...
:(
ИМХО, самая справедливая схема розыгрыша ЧМ была в 1978-м...
Хотя, на вкус и на цвет...

#  Ansfil » 10 янв 2017 14:09

Бауманец, это да.

#  Berloga » 10 янв 2017 13:55

Пора Рабинеру браться за написание книги "как убивали футбол".

ФИФА официально объявила о расширении числа участников чемпионатов мира, начиная с 2026 года.

Формат турнира будет следующий: 48 команд будут разделены на 16 групп по 3 команды.

Из каждой группы в 1/16 финала будут выходить по две команды.



3 команды в группе, 2 выходят в плей-офф :shock: еще ничьи хотят отменить при равно счете пенальти бить будут.

p.s. киньте ссылку, где тити почитать)) а то в фейсбуках не сижу, а без "всё пропало" как-то скучно))

#  Berzini » 10 янв 2017 13:31

Писал офиц письмо ФК Арсенал Лондон. Ответили, что пленки нет)

#  samMara » 10 янв 2017 13:09

Нельзя ли зятя Федуна скорефанить с зятем Трампа?

#  Бауманец » 10 янв 2017 13:07

Ansfil,
Диму Матвея99 интересно было читать, пока он не опустился до откровенных оскорблений сокнижников на почве фанатичного поклонения Карпину.
В часы разбана он сюда заходит с целью потроллить и ткнуть пару-тройку отреагировавших лицом в известную субстанцию.
Может в реале он и адекватный мужик (в реале все в основном адекватны), но читать его фекалии крайне неприятно.

Эдик, кстати, хотя и истерил много, до оскорблений никогда не опускался.

#  Sid Kampeador » 10 янв 2017 13:06

Прочитал про Бранислава Ивановича и заинтересованность им Спартаком. ИМХО не нужен. Защитник может и отличный, но мотивации у того у нас в клубе просто не будет. В Англии стал и чемпионом, и ЛЧ с ЛЕ взял. Работал с Анчелотти, Моуринью. Какой резон тому выкладываться здесь?

#  Йося » 10 янв 2017 13:01

ГейМолло там уже очко успел утром раскрыть пошире для новых хозяев, но забыл про победу КрыС над бомжами в Запидере и его 3 голевые. Толсто.

#  blind_guardian » 10 янв 2017 12:53

Почитал соло Матвея и Тити. Это просто великолепно. К дню рождению тити разбанить просто необходимо. Архиважная задача, архиважная!(с)В.И. Ульянов-Ленин.

#  Alex_Mc » 10 янв 2017 12:53

SAS » 10 янв 2017 12:36- и фраза ГСО наконец то в реале - "на поле сине/бело/Голубые !!"

"Бамжатня, сраная бамжатня" (на мотив "долина чудная, долина")

#  DyG » 10 янв 2017 12:51

SAS » 10 янв 2017 11:07современные 29/30 - летние футболисты соответсвуют 24/25 - летним 80-х годов прошлого века ...

А по умственному/эмоциональному - и на 19-20 не тянут. То дрын, то слюнявчик требуют. "Замотивируйте меня".

И про сгб ))
Анюков - по синему, Кокоша - на белом, ну Лоло - вишенкой на торте! ))
Редактировалось 10 янв 2017 12:54

#  flint » 10 янв 2017 12:48

Alex1977, у 99 написано чётко: если едет из Европы к нам, то говно. То есть Фернандо, Макгиди, Хурадо, Тино Коста, Челльстрём и остальные - говно. Я настаиваю, что они весьма качественно играли в Спартаке. Получше многих.
Ну и Вексель с Халком и Кришито соответственно тоже говно, кстати.
Очень спорная логика.
Мягко говоря.

При этом я вообще не за Адриано. И не против. Нечего мне сказать про футболиста, которого в шахте я не помню, а в Милане его не выпускали)
Безусловно, Дриусси, Нарсинх или Луан смотрелись бы более перспективно.

#  mentufer » 10 янв 2017 12:43

Montez, думаю что после Это'О и Виллиана в Анжи всякие там тремулинасы - не показатель)))))) Другое дело, что едут они все за рублём, а не футболом. А нам вроде как нужны те, кто за футболом едет. Как Промес

#  SAS » 10 янв 2017 12:36

Гуделл » 10 янв 2017 12:28
молло уже официально будет в одну баню вместе с кокошей и дзюбой ходить... вот где будет картина Репина маслом?!
- и фраза ГСО наконец то в реале - "на поле сине/бело/Голубые !!" :-)))

#  Montez » 10 янв 2017 12:33

Трамп вчера тоже решил зятя главным советником сделать. По-спартаковски.

#  blind_guardian » 10 янв 2017 12:29

Не мы такие, время такое(с)

#  Гуделл » 10 янв 2017 12:28

blind_guardian » 10.01.2017 12:25Леонид, еби в жопу и зятя и всех причастных.

Дамир, однако, архирадикальные меры для усиления предлагает. Надо дать почитать Молло, может, он примчится в лукойловский офис и заверит, что на таких условиях готов играть за еду, в качестве дополнения к основному блюду, разумеется
Редактировалось 10 янв 2017 12:30

#  blind_guardian » 10 янв 2017 12:25

Товарищ встретил Самедова на ежегодном турнире выпускников нашей школы в манеже (кстати там же был из известных Пааашаа Погребняк). На вопрос "Когда объявят?" с улыбкой ответил - "Всё увидите". Думаю будет объявление перед первым сбором. Насчёт хождения на хоккей всё это уже давно обсуждали сто тыщ раз. Будет жопу рвать за мясо на поле и, как к примеру в матче со сборной, аж в штанги рубиться головой - похуй. Если же как Широков на вялом дамском ходить по полю то всё вспомнят.

Говорят(с) за продвижение Промеса взялась очень известная контора. Предпродажная подготовка к лету, я так думаю.

Леонид, еби в жопу и зятя и всех причастных. Есть шанс двумя-тремя усилениями сделать резкий скачок к лету.
Думать что ЛЧ (как минимум) от нас никуда не денется при дохлых конях это преступление.

#  Ansfil » 10 янв 2017 12:24

Справедливости ради, несправедливо Matvey99 после какого-то спора на "лизнуть железный столб зимой" заклеймили.
Про Чёльстрема в Arsenal FC, что ли.
Только уже не помню, на что Matvey99 тогда поставил. Но прав был.

#  Montez » 10 янв 2017 12:20

Вообще все эти разговоры про то, что кто-то не хочет ехать в Россию, имхо, фигня полная.
В свое время в Киеве в течение одного года сумели пригласить кучу европейских футболеров со всех концов:
Тремулинас(Бордо), Кранчар(Тоттенхэм), Велозу(Дженоа), Мбокани(Андерлехт), Бельханда(Монпелье), Ленс(ПСВ).
Как они там дальше себя вели и чего добились - это второй разговор, но привозить надо.

#  Гуделл » 10 янв 2017 12:10

Montez, Костя, ну ты же разумный человек, ты-то чего? На этого мудака нью-Горыныча "набросились", как ты выразился, лишь потому, что он мудак. И свою омуделость он демонстрировал не раз и не два, и отнюдь не только сейчас. Что же касается посещения Самедовым хоккейного матча с участием кого бы то ни было - ты всерьез считаешь, что из этого можно делать хоть какие-то выводы???? Болел, не болел, почему болел - во-первых, откуда ты знаешь, что там было, болел он, просто орал первое, что придет в голову, ржал, сидел молча, дрочил на соседей или ссал под ближайшее кресло, наподобие Эссьена Фло, во-вторых, какая, в пень, разница? Что ж за, блядь, вечная потребность быть большим католиком, чем папа римский?

Sterx86 » 10.01.2017 11:43А я за Марата, есличо

Sterx86, ну, а я всегда был за Шарлотту Корде

#  valdano » 10 янв 2017 11:55

Nevladimirovi4,
Мы же здесь не про Крылья или Рубин разговор ведем, а про наш Спартак, верно? А в Спартаке этот момент присутствует практически из года в год. И это еще я забыл упомянуть Лукаса Барриоса, ярчайшего представителя этой темы.

#  Montez » 10 янв 2017 11:52

То есть на юзера набросились за то, что арбузник, за которого еще надо отвалить 300 млн рублей, болеет за хоккейных коней в компании гниды Широкова?
Да пусть нахуй идет этот Семедов. Еще раз.

#  SAS » 10 янв 2017 11:51

смотрю какая то неправильная ориентация у некоторых -)
я вот с детства за СПАРТАК!!!!!

#  agk » 10 янв 2017 11:46

"Коллективный Дюма")))

#  Sterx86 » 10 янв 2017 11:43

А я за Марата, есличо :D

ЗЫ: признавайтесь, это какой-то секретный коллектив авторов-троллей ведёт на книге блог мифической зверушки?

#  Dominecne » 10 янв 2017 11:39

Я что то пропустил? Бубнов на бобе говорит об уходе Таски как свершившемся событии.
Также на СС пишут, что Ливерпуль не будет брать Промеса этой зимой

#  taram » 10 янв 2017 11:37

С детства за Горыныча

#  Nevladimirovi4 » 10 янв 2017 11:07

Alex1977, valdano, {Хорошо, что Бесков, приглашая Ярцева думал иначе...
Примеров у нас достаточно... так как "доигрывали" в Крыльях Коллер и Тихонов, в Рубине Петкович и Ребров, в Зените Семак и Зырянов... из новых "одаренных" молодых и не смогут многие...
Здесь всё индивидуально и результат будет как у блондинки с динозавром 50 на 50...или заиграет или нет.
Зато есть позиция Карреры по Адриано... кто такой Матвей или я против Карреры...

#  SAS » 10 янв 2017 11:07

и вообще то при современном развитии медицины, методов восстановления, нормальном питании и режимности и т.д. современные 29/30 - летние футболисты соответсвуют 24/25 - летним 80-х годов прошлого века ...
любой спортивный физиолог и врач подтвердят -)

#  Boobooka » 10 янв 2017 10:53


Правильно или нет, узнаем минрмум в мае. Пока это всё домыслы и фантазии.

#  Alex1977 » 10 янв 2017 10:52

авоська,

Ну вот нашему руководству эти мысли не очевидны почему то...

#  valdano » 10 янв 2017 10:51

Alex1977,
Один из лидеров Бундеслиги Лейпциг и вовсе стратегию клуба на этом строит, там старше 28 лет игроки - раз-два и обчелся.

#  авоська » 10 янв 2017 10:51

Alex1977,
А Матвей-то причем?
Здесь уже человек сто высказывало такие же мысли.Они очевидны и банальны.
Все надеются,но что реально ждать от этого Адриано не знает никто.
Редактировалось 10 янв 2017 10:52

#  Alex1977 » 10 янв 2017 10:42

valdano,

А это естественно. Люди с репутацией и звучные на старости лет сюда доигрывать едут, а не жопу прости рвать. А Промесы и Видичы наоборот тут карьеру по сути себе только делают.

#  valdano » 10 янв 2017 10:40

Матвей не Матвей, но тенденция некоторая имеется. Когда в Спартаке выстреливают футболисты, о которых до перехода к нам мало кто слышал. И проваливаются футболисты звучные, с репутацией. Например, много ли кто знал об Алексе, Моцарте, Веллитоне, Эменике, Зе Луише или Промесе до Спартака? Даже о Неманье Видиче? А они стали лучшими в новейшей истории. И напротив были Ващук, Де Зеув, Билялетдинов, Хурадо, Вукоевич, Чельстрем, Тино Коста, Озбилиз,Широков, Чельстрем которые уже поиграли на высоком уровне и теоретически должны были потащить команду. Понятно, что были и исключения, но скорее они подтверждают правило.

#  Olddima » 10 янв 2017 10:27

Все хорошо, но осадок на душе есть.
Леня приучил уже к козырям в рукаве.
То ли Промеса продаст в последний день, то ли Павленко вернет.
Не могу разобраться, а праздники считай уже кончились, недосказанность осталась.

#  авоська » 10 янв 2017 10:20

Этот горыныч мне кроссера напоминает.Только переодетого в красно-белое.
И стиль немного другой.Но строчит примерно столько же хуйни в минуту.

#  Alex1977 » 10 янв 2017 10:18

vlad45,

Не помню, чтобы он по трансферам сильно ошибался с прогнозами. Но даже если и ошибался, то не это важно. Тут логика у него абсолютно верная. Да, конечно, есть шанс, что Адриано вдруг у нас заиграет. Но это именно "шанс" и именно "вдруг". С точки зрения логики заиграть он не должен, и этот трансфер в этом смысле абсолютно не логичен.

#  SAS » 10 янв 2017 10:15

а мне вот это больше нравится:

Адриано не хотел уходить, однако ему не находилось места в составе, а футболист должен играть. — Основополагающей фигурой в переходе является Массимо Каррера (главный тренер «Спартака»), он очень почтительно относится к игрокам, впечатляющий тренер.

«Конечно, мы счастливы и довольны переходом в русский клуб». Массимо Каррера — существенная фигура, он сыграл основополагающую роль для бразильца в данном переходе. Он очень почтительно относится к игрокам, он хороший тренер, который превосходно работает.

«Цели на будущее? Играть, работать». Мы возлагаем надежды побеждать совместно, как было это в с Мирчей Луческу в «Шахтере», — цитирует агента news-russia.info. Адриано никогда не получил бы место в составе у Монтеллы. «"Милан» — это наше прошедшее, а «Спартак» — настоящее», — цитирует Велоза TMW.

////

вот есть шедевр Л. Гайдая - "Кавказская пленница"
а есть ремейк её недавний, хоть и с самим Г. Хазановым... такая Лажа ((

так кто всё же главный при создании хорошего/хорошей Фильма/Команды ??? ...

#  vlad45 » 10 янв 2017 10:12

Какие проблемы,парни? Ну не нравится Горыныч - не читайте, в игнор внесите. Или просто скроллите.
Alex1977Матвей вчера про этого Адриано правильно написал все. Ни к одному слову не придерешься.

Матвей уже столько раз садился в лужу со своими прогнозами, что я к нему отнушусь скорее с улыбкой. Если Матвей говорит "плохо", почти наверняка будет "хорошо".
Единственный случай,когда он угадал - это с Аленичевым. Но там надо было быть либо сектантом,либо абсолютно наивным, чтоб ожидать чуда от этого тренерсокго чуда,извиняюсь за каламбур-с!- ))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".