01.01.2017 - 31.12.2017

#  Nox » 06 янв 2017 21:23

Отдать миллион вечнозеленых это, конечно сильно.

#  Yarri » 06 янв 2017 20:51

Valex1956, я только надеюсь, что и это проклятие снимем, и Самедов в матче с Локо покажет, какого важного гуся они упустили, забив паравозам гол ударом скорпиона.

#  mp » 06 янв 2017 20:18

vlad45, Понятно. Кто угодно только не ДА ))))
Ему дали.Он сплюнул в сторону,чертыхнулся,но взял )))
Ну хотя бы точно разобрались кто не принимал участия и вообще был не при делах ))

#  чннхнпS » 06 янв 2017 20:10

Если Самедов доплачивает - сильный ход. значит хочет играть и выигрывать.
впишется, надеюсь. в смысле не в парилке, а в игру команды)

#  Мак-Гуру » 06 янв 2017 19:55

Если все так и есть, Самедов молодец!
Не, ясен хрен вариантов после заявы Петушка у него мало, если только не Китай), но все равно
Велком тогда
Паши,, доказывай

#  ZhenyaSinitsyn » 06 янв 2017 19:55

Если "отзеркалить" правый фланг, то защ левый нужен с оборонительным уклоном,
так как назвать таковым Комбарова язык не повернётся)

#  denst » 06 янв 2017 19:52

Стараюсь думать » 06 янв 2017 19:03От скуки вот подумалось.
Кучи легионеров из дальнего зарубежья поиграли в Спартаке ,а на десяток лучших насобирать не получается.
Только Веллитон ,Видич ,Алекс,Промес ,Робсон,Кариока
Кандидаты -Эменике , Ари,Моцарт ,Макгиди ,Тчуйсе ,Хурадо ,Кебе,Кавенаги,Штранцль
Кандидаты в кандидаты -Плетикоса ,Родригес ,Иранек ,Ковалевски , Ибсон.


Просто Баги ,Шафар ,Мукунка,Фло и др...

Как-то ты не старался думать.
Кебе и Тчуйсе в ряду с Эмом, Кави? Робсон в вместе с Промесом и Алексом? Ну и Стипе в третьей шеренге вообще убил это наш лучший кипер после Филимонова.
Кстати, Парехи, Фатхи и Сухи не хватает. Вполне себе защи были, но тренера у них не было.
Редактировалось 06 янв 2017 19:56

#  Valex1956 » 06 янв 2017 19:47

Yarri,
По крайней мере с противным Локомотивом будет играть полегче.
Стараюсь думать
Добавил бы Маркао и австрийца,который ногу кому-то сломал,забыл фамилию...

#  Стараюсь думать » 06 янв 2017 19:03

От скуки вот подумалось.
Кучи легионеров из дальнего зарубежья поиграли в Спартаке ,а на десяток лучших насобирать не получается.
Только Веллитон ,Видич ,Алекс,Промес ,Робсон,Кариока
Кандидаты -Эменике , Ари,Моцарт ,Макгиди ,Тчуйсе ,Хурадо ,Кебе,Кавенаги,Штранцль
Кандидаты в кандидаты -Плетикоса ,Родригес ,Иранек ,Ковалевски , Ибсон.


Просто Баги ,Шафар ,Мукунка,Фло и др...

#  flint » 06 янв 2017 18:53

Абсолютно точно. Чистого АПЗ у нас нет. А с переходом на 3-5-2 так и не появится.
Если считать переходы Адриано и Самедова состоявшимися, то не закрыта только позиция дублера Комбарова. В остальном все отлично.
Причём "дублер Комбарова" должен быть с атакующим уклоном. Для тактической вариативности. Отзеркалить вариант с противоположного фланга, где есть (?) защ Ещ, и полунап Самедов.

#  Yarri » 06 янв 2017 18:50

словесник » 06.01.2017 17:45:14Сквозь пищевод, кишки и далее, --


С ужасом представил как Самедов в решающем моменте кааааак нас.....
"Доказал!"

#  kuzmichC » 06 янв 2017 18:40

Кстати...где Каррера?
Волнуюсь. Отдыхает?Нарабатывает схемы?Стажируется?
Вылетаю на Родину!

#  kuzmichC » 06 янв 2017 18:35

Помните как вофчик доказывал в Питере при возврате? На жилах

#  IvanKor » 06 янв 2017 18:33

mentufer » 06 янв 2017 12:07IvanKor, самая провисающая в полузащите сейчас позиция - это АПЗ. Ни Жано, ни Попов не тянут. Нужен условный Тилеманс.

Я продолжаю настаивать, что нам не нужен чистый АПЗ. У нас в схеме просто-напросто нет такой позиции; когда я писал разбор тактики Спартака и пересматривал матчи, обратил внимание, что Джано у нас играет более-менее везде, от опорника до нападающего. И играет он намного более полезно, чем многие думают (и чем думал я до написания разбора).

#  словесник » 06 янв 2017 17:45

С подачи kuzmichC'а

***
Он должен доказать -- сквозь зубы,
Сквозь пищевод, кишки и далее, --
Что круче Эма он... иль Дзюбы...
Что прав был тренер из Италии!

#  Стараюсь думать » 06 янв 2017 17:39

Если Каррера одобряет трансфер Самедова ,я не против )))

#  kuzmichC » 06 янв 2017 17:32

В 32 года..да я..ещё как мог!
Сначала был против...потом подумал обтерся..сейчас скорее за чем нет!
Самедов доолжен доказать сквозь зубы

#  волшебниКК » 06 янв 2017 17:17

Трансфер Самеда одобряю, так как ему будет что доказывать.
Должен рвать и метать, что есть гуд.

#  Барт_ » 06 янв 2017 17:08

Леонидыч » 06 янв 2017 14:15#  Леонидыч » 06 янв 2017 14:15
Кто нить помнит, чтоб игрок оплачивал четверть своего перехода в другой клуб САМ?!

Ломоносов, Михайло Василич, ваще пешком ушел из "Беломорье" Холмогоры в "Буревестник" Москва. Оплатил рыбой, наверное

#  gav » 06 янв 2017 16:44

в Луже будут играть финал кубка, суперкубок и игры сборной РФ (ну еще золотой матч, если его когда-либо вернут в регламент)
и этого достаточно для такого стадиона
клубы (любые) должны играть на своих аренах
а Лужа - дополнительный приз для лучших

#  Гуделл » 06 янв 2017 16:40

Леонидыч » 06.01.2017 14:15Кто нить помнит, чтоб игрок оплачивал четверть своего перехода в другой клуб САМ?!

Я помню. То есть полтора часа как вспомнил. Это Самедов, Александр Сергеевич

#  Bordo0706 » 06 янв 2017 16:35

Угомоните этот Трабзонспор уже

#  Жентяй » 06 янв 2017 16:32

Переход полузащитника "Спартака" Ивелина Попова в "Трабзонспор" может сорваться из-за жены футболиста, сообщает offnews.bg. По информации болгарского издания, супруга хавбека против переезда в Турцию. Стороны продолжают переговоры.
Ранее сообщалось, что турецкий клуб предложил красно-белым за переход игрока 3 миллиона евро, а самому Попову зарплату размером в 1,6 миллиона в год. Спартаковцы ответили отказом.

Полузащитник московского ЦСКА серб Зоран Тошич продолжит карьеру в турецком футбольном клубе "Трабзонспор", сообщает 61saat.com.
По информации издания, Тошич должен присоединиться к "Трабзонспору" на следующей неделе. Руководство турецкого клуба решило обратиться к кандидатуре серба после срыва переговоров по трансферу полузащитника московского "Спартака" Ивелина Попова.

#  Squabbler » 06 янв 2017 16:02

И правильно сделает.
Вообще, норм. Предлагаю бомжам пробить восьмитысячный выезд в Москву. А хули, Лужа должна быть готова к тому времени.
Как раз 10%.

Да и ишаки на след.год тоже будут рады в Лужники. На матч попышенного спроса.

#  Bordo0706 » 06 янв 2017 15:55

уже проходили!
Гинеру пох на прибыли.
Загонит всех к себе и продаст 10% билетов

#  Свирепый Вепрь » 06 янв 2017 15:47

Лужники будут готовы в марте. Учитывая повышенный зрительский интерес, есть смысл обратиться в РФПЛ с просьбой провести апрельское дерби с конюшней не на Песчанке, а в обновлённых Лужниках.

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что стадион "Лужники" планируется сдать в марте 2017 года. Напомним, что арена примет матч открытия и финал предстоящего чемпионата мира-2018.

– Основная часть строительных работ в "Лужниках" уже завершена, – приводит riamo.ru слова Хуснуллина. – В основном мы сейчас выполняем пуск и наладку, монтаж инженерных систем, занимаемся монтажем кресел. Перед нами стоит задача сдать объект к марту. Сегодня можно уже точно сказать, что строительные работы на стадионе завершены.

#  Valex1956 » 06 янв 2017 15:45

ogonek » 06 янв 2017 14:27Ты и сейчас мне враг, но даже врага можно уважать

Я,наверное,в меньшинстве тех,кто не только не уважал его, но и не видел ровно ничего ни в "конспектах", ни в его тренерской деятельности,особенно с учетом того,как она осуществлялась.

#  Bordo0706 » 06 янв 2017 15:43

Одно другого не отменяет совсем.
адовые договорные схемы и борьбу за финал ЛЧ может создавать один и тот же человек

#  Bordo0706 » 06 янв 2017 15:37

Влад, не совсем так)
Куда бы он ни уходил из Спартака, там нет ЛЧ

#  Egor » 06 янв 2017 15:37

Прославлять Лобана- автора "выездной модели", когда наплевав на зрителей хохлы могли 90 мин. перекатывать мяч между защитниками и вратарём, человека вовсю использовавшего админресурс Украины- это за гранью. Бесков в своё время изрядно поколошматил этого "гения" стратегической мысли.

#  vlad45 » 06 янв 2017 15:34

-skeptik-,
Аргентинца из Ривера тоже он? Из чемпионата Бельгии? Из Африки?Да даже из России!

Че та я сомневаюсь, чтоб человек кого то из не своих игроков предлагал. Агенты благотворительностью не занимаются. И это правильно.


Если верно,что Самедов готов заплатить четверть своего трансфера, мое мнение о нем резко возрастет.. Мог бы сидеть на жЁпе ровно,получать бабло у гандонов и ждать окончания контракта. Человек выбирает футбол. Единственное: куда он приходит - там нет ЛЧ! Напрягает,но может Массимо карму поменяет.Без смайлов.

#  Bordo0706 » 06 янв 2017 15:30

может, он и зп сам себе будет платить?:) бгг
P.S. если что, я ЗА этот трансфер

#  SAS » 06 янв 2017 15:05

ага )
Мути не мути, а только МУТИ !!!!! -))))

https://www.youtube.com/watch?v=8oRbLWAAKmU

#  авоська » 06 янв 2017 15:01

Всегда был за Орнеллу Мути

#  SAS » 06 янв 2017 14:59

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов близок к переходу в «Спартак». По сообщениям «Известий», трансфер может осуществиться уже сегодня 06.01.17.

- В пятницу Александр Самедов и его представители должны встретиться с руководством «Локомотива», - рассказал «Известиям» источник из окружения футболиста. - В ходе переговоров стороны должны будут уладить все вопросы о переходе игрока в стан «Спартака». Как ожидается, железнодорожники снизят цену на футболиста до 4 миллионов евро. При этом 1 миллион евро из этой суммы выплатит лично Самедов, еще 3 миллиона евро оплатит «Спартак».

#  старичок » 06 янв 2017 14:54

Не могу не присоединиться.

#  SAS » 06 янв 2017 14:48

Челентано против Лобановского???...
я всегда был только за АДРИАНО !!!!!! -)))

https://www.youtube.com/watch?v=Z5ayC4BzO9M

#  Montez » 06 янв 2017 14:48

Ни один советский-постсоветский клуб не был так близок к Кубку Чемпионов как Киев в 99-ом.
Стечение обстоятельств не позволило им это сделать. То что во второй половине 90-х сделал Лобановский - натуральное чудо.
Завидовал им тогда чудовищно. Да и до сих пор осталось.

#  vlad45 » 06 янв 2017 14:40

Sid Kampeador,
У меня к Лобановскому очень неоднозначное отношение. Ладно,что он вражина и крови нам попортил.Это игра и тренер он не из последних в Европе был.
Но то,что именно он "крестный отец" всех договорняков в СССР, что именно он стоял за доктриной +10 очков ДК от украинских клубов в чемпионатах СССР, делает его для меня очень неприятным персонажем,невзирая каким он там был тренером и человеком.

#  Гуделл » 06 янв 2017 14:40

Valex1956, фото получил, спасибо. А насчет списка - а я-то здесь при чем? Я Зрителем прикрылся, мне чужой славы не надо. Так штааа, за списком - в славный город Петербург-Череповец (есть такой)

#  Isockelputz » 06 янв 2017 14:37


Почему не Федун? Позвонил Жозе, спросил каких игроков он бы посоветовал и... Схема то известная ;-)

#  Montez » 06 янв 2017 14:35

Один умный человек мне недавно рассказал, что нынче с игроками калибра Роналду-Месси всегда подписывают долгосрочные контракты и заранее.
Потому как футболер за полтора года до конца контракта может его выкупить, выплатив клубу оставшуюся по нему сумму.
Я полагаю, что подобные случаи уже бывали.

#  Sid Kampeador » 06 янв 2017 14:28

Сегодня кстати 78 лет бы исполнилось Валерию Лобановскому. Заклятый соперник для Спартака много лет, но вот именно тот, про которого Приам в фильме "Троя" сказал-"Ты и сейчас мне враг, но даже врага можно уважать". Жаль очень рано ушёл из жизни.. Тот скальп в финале Кубка содружества-1999 против ДК Лобановского с Шевченко и Ребровым я практически приравниваю к нашим победам против Арсенала, Реала, Байера, Атлетико и т.д

#  ogonek » 06 янв 2017 14:27


#  -skeptik- » 06 янв 2017 14:27

vlad45 » 06 янв 2017 13:32 Но вот я уже давно интересуюсь, КТО у нас конкретно селекционер? Кто составляет списки, просматривает игроков, рекомендует их клубу??

Трабукки

#  Valex1956 » 06 янв 2017 14:26

Гуделл » 06 янв 2017 14:10что всяческие юзеры, они же, по встрепенувшемуся Зрителю, пиздаболы

Вот так значит??? Дабы исключить кампанейщину и огульное охаивание, требую конкретного номерного списка !!! :x
P.S. Фото получил?

#  Леонидыч » 06 янв 2017 14:15

Кто нить помнит, чтоб игрок оплачивал четверть своего перехода в другой клуб САМ?!

#  vlad45 » 06 янв 2017 14:15

mp,
Андрюха, а СД Попов когда от нас ушел?

#  зpитель » 06 янв 2017 14:13

Не согласен. Дети не пьют!
Столько.

#  Гуделл » 06 янв 2017 14:10

vlad45 » 06.01.2017 13:32Но вот я уже давно интересуюсь, КТО у нас конкретно селекционер? Кто составляет списки, просматривает игроков, рекомендует их клубу????
И сейчас, в зимнее окно, имен гуляет полно, но вот думаю, большинство из них "дымовуха"....

Мыслю так: то, что всяческие юзеры, они же, по встрепенувшемуся Зрителю, пиздаболы, не знают своих незаметных героев, это как раз хорошо. Надеюсь, что прав alex68, и на этой ниве пашет коллектив. Думаю, по логике, должен он быть итальянским. Словом, мафия в действии (а здесь еще против "консильери" возражали). И насчет владовской "дымовухи" - очень одобряю. Я вообще буду очень рад, если об очередном подписанном контракте ни мы, ни это шакалье - пресса и псевдоинсайдеры, никто, словом, не узнает вплоть до официальной вывески на "очаровательном домкоме". Вот это будет - высокий класс.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".