01.02.2017 - 28.02.2017

#  Барт_ » 23 фев 2017 10:57

Фенер - по игре очень слабо, давление создали, но игры нет. Краснодар за неделю может чуть-чуть добавил, снова уже в концовке 1-го тайма "сели". Но эти две игры им в помощь будут, однозначно.

#  Спектр » 23 фев 2017 10:41

23 февраля - самый спартаковский день. В этот день родились Леонид Румянцев (1916), Анатолий Башашкин (1924), Виталий Морозов (1936), Владимир и Виктор Букиевские (1953), Валерий Шмаров (1965), Олег Надуда (1971) и Александр Данишевский (1984).

#  Vladisl » 23 фев 2017 10:39

А нас 80 человек запихнули в пол пласкартного вагона, вторую половину как оказалось продали барыгам, те фрукты везли в ящиках. Так что и на верхних ехали по двое, на нижних по 5-6. Благо ехали не так долго ,чуть больше суток

#  Стрекалок » 23 фев 2017 10:35

Во салаги раздухарились))))))))))))

#  vladvlad » 23 фев 2017 10:32

Помню 84год,провожаю Игоря Монаха в Ленинград.
Бухаем значит у прабабушки с Игорем(царство им небесное) на Молодёжке.
Настаёт время собираться Игорю в дорогу,я ехать не планировал,прабабушка говорит мне:"проводи друга до метро,а то он сильно шатается"
Ну лады у нас ещё 3 по 0.8(бомбы)вина.
Едем в метро,вокзал,вагон...
Я залезаю в "гробик",проверка билетов,то-сё, поезд дёрнулся и пошёл.
Вылезаю и продолжаем с Игорем бухать.
Так я проводил Монаха до метро,если коротко.
C праздником!

#  Sergyn » 23 фев 2017 10:28

С Днем Советской Армии и Защитника Отечества
Это как то еще из садика привито, уважение к данному празднику
и пох... что живу на Незалежний

#  лео22 » 23 фев 2017 10:23

Yarri » 22 фев 2017 20:37Переходим на огранку африканских алмазов? Свои не проходят каратность? Печалька.

А может дело в том, что они не природные, а искусственно выращенные?
Природные, как известно, лежат подальше и поглубже ;)
Не потопаешь, не полопаешь. (НРП)

#  man26 » 23 фев 2017 10:22

Жёстко у вас. На третьей боковой ехал только ночь до Свердловска. Дальше - электричка. Прям, как не в армию, а на выезд.

#  Alekos » 23 фев 2017 10:20

Всех защитников, полузащитников, нападающих и, конечно же, вратарей, с праздником!
ЗЫ. Краснодар не смотрел, но осуждаю

#  лео22 » 23 фев 2017 10:15

man26 » 23 фев 2017 08:57Всех причастных, с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!Остальных, с Днём защитника Отечества!

Присоединяюсь!
Валерыч » 23 фев 2017 10:03Эх, третья полка...(мечтательно). А мне она не досталась, когда 8.7.82 нас везли с Казанского на Тюра-Там. В плацкартном вагоне нас уместилось 93 новобранца, поэтому на нижних полках спали по 5-6 человек полусидя-полулёжа трое суток.

Аналогично. Только на семь лет попозже и по направлению в Ташкент )))

#  NewGamer » 23 фев 2017 10:11

Валерыч, И я с Байконура! И транспортировали нас из Уфы также)
На какой площадке служил?

#  Валерыч » 23 фев 2017 10:03

С Праздником ВВсех служивших!
Эх, третья полка...(мечтательно). А мне она не досталась, когда 8.7.82 нас везли с Казанского на Тюра-Там. В плацкартном вагоне нас уместилось 93 новобранца, поэтому на нижних полках спали по 5-6 человек полусидя-полулёжа трое суток.

#  зpитель » 23 фев 2017 09:36

Ну, один хоккейный Спартак они уже сожрали вместе со стадионом в Удельном парке.

#  man26 » 23 фев 2017 08:57

Всех причастных, с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!
Остальных, с Днём защитника Отечества!

#  Стрекалок » 23 фев 2017 08:49

С Днем Советской Армии!!!

#  Montez » 23 фев 2017 08:40

Газпром распространяет мерзкое слово "Зенит" как заразу на все, к чему прикасается.
Подписали спонсорский контракт с Шальке или Црвеной, надо обязательно самих бомжей подтащить.
Сожрали казанское волейбольное Динамо - получайте "Зенит". Сожрали баскетбольный Спартак - получайте "Зенит".
Не понятно чего мешкают с хоккейным Спартаком. ХК "Зенит" Москва четко вписался бы в картину.

#  Smn » 23 фев 2017 08:33

Всех с праздником!

#  Алекс1975 » 23 фев 2017 08:15

Про "Краснодар" не буду, а "Фенер" был полной помойкой.

#  Жентяй » 23 фев 2017 07:09

Приезд Хомухи на сбор означает что Боккетти не может играть, печально
как бы Макеева не увидели в Краснодаре

#  Vladisl » 23 фев 2017 07:06

Мужчины, с праздником!!!

#  Vladisl » 23 фев 2017 05:55

С утра в прессе Краснодар уже супер клуб. Волнуюсь за некоторых особо впечатлительных сокнижников. Как переживут такое известие?
Как по мне,то Краснодар ничего особого не показал, одна беготня, как и в первом матче. Играть с ними можно и нужно. От фенера ждал большего, но видимо Адвокат уже не то.

#  волшебниКК » 23 фев 2017 05:04

Фенер выглядел ужасно. Ни впереди, ни сзади у игроков вообще ничего не получилось. Техники ноль - одни эмоции. Можно было подумать что ФНЛ играет. Краснодар ничего не показал, пуляли мяч вперед по методу бей-беги. При этом фолили постоянно. Крицук тоже не внушил, пожарил огого. Так что играть можно. Конечно отсутствие Промеса напрягает и центр защиты. Думаю будет такой состав: Селихов, Ещенко, Кутепов, Бокетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов, Адриано, Самедов. На замену выйдут Зе Луиш и Жано.

#  Духон » 23 фев 2017 03:53

for " titi" от 23.02.17 вв 01:29 - "Посмотрел ответку Краснодара. Выиграть там будет чудом! Ничейка будет приличным результатом."

Только "СПАРТАК" и Только "Победа" !!!

Не гони Пургу, Эдуард ! Не ыщы, Эдуард, в Жопе - мозг :-(.

#  Montez » 23 фев 2017 02:12

titi » 23 фев 2017 01:29Выиграть там будет чудом! Ничейка будет приличным результатом.

Шансы на победу по итогам вчерашнего результата только увеличились. Теперь наша игра пройдет за 3-4 дня до их первой игры в 1/8 финала Лиги Европы.
Не удивлюсь, если Краснодар вообще выйдет полурезервом. Для Галицкого настоящие еврокубки во сто крат важнее возможного попадания в следующие.

#  чннхнпS » 23 фев 2017 02:07

https://www.championat.com/football/art ... avaro.html
Джанико не затрахали с одними и теми же вопросами? только в этом сезоне дважды их задавали, на моей памяти: "ветеран-травмы-Пирло-номер-Каррера". журналист просто гений от ремесла, ни проблеска чего-то небанального. да чего уж там, просто нового.

#  Boobooka » 23 фев 2017 01:44


Тити, похоже ты просто сглазить не хочешь. Иначе не могу выпады понять. Ни Фенер, ни быки не впечатлили. Мы можем и выиграть и проиграть. Ранее сказал бы, что равновероятно, сейчас скорее 55 на 45 в нашу. Ну как-то так.

В ничью не особо верю.

#  titi » 23 фев 2017 01:29

Посмотрел ответку Краснодара.

Выиграть там будет чудом! Ничейка будет приличным результатом.

#  lopon » 23 фев 2017 01:26

Вот и Smn снова пишет. Круто!
А быки-хуеки - эка невидаль.

#  МосфОлд » 23 фев 2017 00:49

авоська,
Ну я же там не ехал, а всего лишь игнорил лютого комсомольца во время шмона безбилетникофф!))) А насчёт здорового и на 3-й полке, то напомнил эпизод тоже из поездки не то в Питер, не то в Ленинград.))) За всю жизнь, я ни разу не взял туда и обратно билет при выезде на футбол (кроме самого 1-го в 78-м), ибо считал это совсем необязательным делом. Так и в тот раз... Вписался да поехали. По ходу встретил кого-то из корешей и он пригласил в своё купе. Там ехало ещё трое Спартачей. С собой у них был такой запас, что на нём в пору продержаться до дальнего Владика. Где-то под два ящика пива, целая сумка хавчика и конечно же целая сумка водки! Я попал туда, - куда было надо! И вот, в один прекрасный момент, на той полке, что над входом вдруг задрожала не в такт поезду какая-то сумка. Ну, думаю, допился... Кто-то из купе поднялся и отодвинул сумку и что я там увидел, вернее кого??? Шпиона!!! - собственной персоной! Как они его туда затарили уж не знаю, но при всём при этом он пил пиво и что-то жевал. Пиво как раз закончилось и Шпик обозначил претензию на новую порцию пенного... Получив бутылку и чего-то ещё, он вновь исчез за сумкой. Относительно недавно, на 40-летии движа, выпивали с ним и вспоминали тот момент. В своей нынешней комплекции, Шпион точно туда не влез бы даже наполовину!)))

#  авоська » 23 фев 2017 00:15

МОСФОЛД
Хорошая тема)
Всегда брали с друзьями купе до Киева(Питера,Харькова и тд) и обязательно
пару "леваков" прихватывали на 3й полке.
Ребята были непритязательные.От подушек и еды отказывались.
Лежали там как мыши всю дорогу.
Но как правило им лет по 13-14 было.
Таких больших, чтоб после армии не помню)

#  Васильев1967 » 22 фев 2017 23:39

Сергея УхВата, Андрея -skeptik- с ДР!
Будьте здоровы и веселы!

#  ОСТ » 22 фев 2017 23:18

Воздуха глоток.
Ноут наебнулся.
Со второго пароль искал.
Там в Краснодаре с кем-то увидимся?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Никому не известный ОСТ.
+Личкам+ не доверяю 8-985-80-911-80.

#  Montez » 22 фев 2017 23:07

flint » 22 фев 2017 22:51Дзадза только что принял участие во взъебе Реала. Пройоп?)

Ну у Йоветича вообще 3 гола и 3 передачи в 7 неполных матчах за Севилью. Причем, тому же Реалу он забивал в двух разных играх, на чемпионат и на кубок.

#  flint » 22 фев 2017 22:51

Дзадза только что принял участие во взъебе Реала. Пройоп?)
Если Зидан умудрится отдать чемпионство в этом сезоне Барсе, то, думаю, с тренерством ему нужно будет завязать совсем

#  mp » 22 фев 2017 22:44

Sid Kampeador, Где деньги и бизнес хозяев там "дружба" болельщиков отдыхает видимо

#  Smn » 22 фев 2017 22:43

Montez,
Ага, Константин, дополнил, спасибо.)

#  Sid Kampeador » 22 фев 2017 22:40

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... dnichestve Меня сейчас больше вот эта вещь беспокоит. Кто нибудь кто в теме-объясните. Всё таки Спартак и Црвена-дружба. А зачем тогда наши друзья сербы так прогибаются под Миллера? Я понимаю спонсор, бренд-это всё реклама. Но зачем все эти школы, академии?

#  Montez » 22 фев 2017 22:38

Опять на основании какого-то турецкого гавна судят о силе Краснодара.
Вот последние игры в чемпе Турции (где они на 4-м месте): Касымпаша (12-е место в таблице) 0-0, Бурсаспор (9-е) 1-1, Кайсериспор (15-е) 1-4.
Вопросы есть по Фенербахче?

#  Smn » 22 фев 2017 22:34

Спектр,
Алексей, они осенью сильней выглядели. Просто никто не следил за Фенером, кроме меня, так получилось.) Два матча с Зарей и один с МЮ. Они еле выползли. Сейчас тоже самое.
Магнит идет дальше, а там мы. Вот и будем смотреть.

#  Б.Г.-74 » 22 фев 2017 22:32

Норот,да бросьте вы))

Бояться их, конечно, не следует, а с опаской относиться обязательно. Это для дела полезней(с)МВИН

у нас есть Каррера и Пилипчук,не забывайте))
От себя надо плясать ,а не от Магнита

#  mp » 22 фев 2017 22:30

Smn, Можно. Будем ли готовы не хуже чем они.
Он остается пока не увидели своими глазами , а не по тому что кто-то что-то уже делает не так ))
Удовлетворил?))

#  зpитель » 22 фев 2017 22:28

Предлагаю победу над магнитами отпраздновать уже завтра. Сегодня еще порешать с каким счетом, и завтра зажечь. Приурочив, так скать.

#  Шигала » 22 фев 2017 22:27

Не, ну новички Рамирес и Клаэсон нормальные парни. Команда там есть.

#  Спектр » 22 фев 2017 22:23

Мы точно так же Краснодара и осенью опасались. А он с нами вообще ничего не показал.

#  Sid Kampeador » 22 фев 2017 22:23

gav » 22 фев 2017 21:59Краснодар настораживает своим ходом


В 2008 году Рубин и "кони" перед очными встречами со Спартаком одерживали серии в 7 побед подряд, показывая космический футбол. Те же "бомжи" при Спаллетти до очных встреч со Спартаком имели беспроигрышные серии-нам сливали. Спартак зависит всегда только от себя и больше не от кого.

#  Smn » 22 фев 2017 22:22

mp,
Можно узнать, какой вопрос?

#  mp » 22 фев 2017 22:20

Леонидыч, Так-то да. Но вопрос готовности к данной конкретной игре остается.

#  Леонидыч » 22 фев 2017 22:11

Бросьте! Ничего ТАКОГО я в игре быков не нахожУ!
Не обыгрывать их - не хуй думать о чемпиёнстве!

#  Squabbler » 22 фев 2017 22:09

"До лампочки!"

#  Smn » 22 фев 2017 22:05

Хех, Фенер прошлогодний, как и сегодняшний говно-говном. Урожай пенсов. Адвокат там ничего не успел или не захотел делать. Магнит дырявый. Там проходной двор. Уже кто-то из Аналитона замечал здесь про тихоходов в центре обороны. Короче, ждем 5-е марта.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".