01.02.2017 - 28.02.2017

#  Grex » 24 фев 2017 17:21

Кто-то считает сколько Спартак набрал очков.
А я считаю, сколько недобрал.
С Рубином, Уфой и Зенитом Спартак недобрал и по причине слабого вратаря в том числе. Вернее, это одна из главных причин.
В выигранных матчах большинство мячей долетало до Реброва спущенными и в крови.
А то, что он "сэйвил", так он зарплату как вратарь получает. Какой то процент любой вратарь отбивать должен, по умолчанию. "Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она стирает или умеет готовить обед." А уж тем более вратарь Московского Спартака.

#  vlad45 » 24 фев 2017 17:19

Cтаканов,
Макс,не забывай тот же клубный патриотизм.Это не пустые слова были.Когда ОИРа позвал Старостин,а ОИР позвал назад - помнишь сколько народу откликнулось? И Бося,и Гена Морозов вернулись и Суслопаров остался(хотя сломался в конце года) и Федор с Родионовым не стали во Францию сразу уходить....
Там деньги вообще на десятом месте были!

#  titi » 24 фев 2017 17:18

vlad45,

Я понимаю, что раз я с тобой вместе не выпивал, значит у тебя ко мне отношение другое, чем к некоторым юзерам ВВ.

По Резнику повторяю. Я сказал, что сабж был без большого футбола год до перехода в Спартак. Ты решил на меня наехать,что я соврал. Я тебе на фактах доказал, что с марта 1982 по апрель 1983 Резник не играл в профессиональный футбол. Так, кто из нас прав?

Про Онопко еще раз. До перехода в Спартак у него 3 игры за олимпийку, за первую сборную не сыграл ни секунды. ЧЕ и сборная СНГ были у сабжа уже после блестящего дебюта за Спартак.

Ну был Ледяхов основным опорником Ротора,который играл в 1(!!!!!) лиге. Это большое достижение? В том Роторе еще были основные вратарь, защитники о нападающие. Я повторяю, что безаговорочным лидером того Ротора был Веретенников и то,что у него карьера не сложилась,так как у Ледяхова, виноват один человек. Его зовут Олег Иванович Романцев.

#  ys » 24 фев 2017 17:17

vlad45 » 24 фев 2017 16:58Тот же Виктор Онопко на ЧЕ в сборной СНГ засветился нехило у Бышовца и наши его тут же подхватили!


Влад, а разве не с точностью наоборот было? Чемпионат Европы был в июне 1992го. Онопко перешёл в "Спартак" весной 1992го. До этого за первую сборную СССР не играл. В сборную попал из за того , что засветился в "Спартаке", а не в "Спартак" попал из за того, что засветился в сбобрной. Ну как то так помнится..

#  mmmmm » 24 фев 2017 17:13

gav » 24 фев 2017 16:54т.е. по моментам мы тот матч выиграли


Не факт.
Пересматривать не люблю... Но по памяти - нам неплохо помог дырявый на бомжацких воротах. Там и момента практически не было.
Так что, проиграли. Но это не кубок, а чемпионат. Проигрыш ещё не потеря всего.

А вот "по понятиям" как раз мы выиграли. В одну калитку. Ведь именно после этого матча Спартак перестали ТАК НАГЛО засуживать. Результат этой победы - в новогодней таблице.

#  Cтаканов » 24 фев 2017 17:06

до 91 года все шли к Бескову и Старостину, потому что в большей степени хотели играть в футбол и в меньшей их интересовали деньги.
Нет оснований не верить ветеранам, которые приходил в Подвал и говорил об этом.
после 92 шли потому, что больше идти некуда было. Не знали, что такое "заграница". во-вторых, в 96 ЧМ, а поехать могла только Россия, как провоприемница. Но даже в этом случае деньги были не на первом месте, пока один из нынешних тренеров клуба премьер-лиги не начал бузу.
"взяли", вот именно "взяли", как пакет молока из холодильника, в том смысле, что могли взять молока, а могли апельсиновый сок это был Филя.

#  Allig » 24 фев 2017 17:05

Считаю, что в ближайшее время тема "Кто сильнее : Бердыев , или Моуриньо" даст минимум двадцать страниц на ВВ. Но не больше сорока. Ставлю на победу сторонников Бикеича. Даже, если дальше пройдет МЮ.
Рад за ростовчан. За болельщиков и за игроков.

#  RedQuite » 24 фев 2017 17:02

Sberban » 24 фев 2017 16:20
Их стратегия и методы коррупционны. В отличии от упомянутых вами клубов, бомжи в рамках ЧР больше "решают вопросы", чем играют в футбол...

Я предлагаю у бомжей содрать только стратегию максимального финансирования игроков и тренеров. Сейчас, когда их взяли за одно место (ффп, стадик), у луковцев появился уникальный шанс уйти от них в отрыв. Для этого нужно повысить потолок зарплат и приобрести условных Халка, Гарая и Витцеля. И держать этот уровень лет 7-8 (минимум). Только так мы сможем стать у себя в стране Баварией и Ювентусом. Или вы этого не хотите?

#  Sberban » 24 фев 2017 17:00

авоська

Над их потугами доказывать на каждом углу, какие они великие и популярные впору смеяться. Они же сами в это не верят. Поэтому пытаются себя убедить, и квакают, прежде всего, для самих себя.

#  vlad45 » 24 фев 2017 16:58

titi,
О-па! Ему про Фому - он про Ерему!-) По Суслопарову и Резнику нечего возразить,переходишь к другим? Ну давай-)

Тот же Виктор Онопко на ЧЕ в сборной СНГ засветился нехило у Бышовца и наши его тут же подхватили! Почитай вью Звягинцева,его тестя.И сколько у Виктора было предложений. А место...ну сезоны разные бывают,Спартак и на последнем бывал.Так что "кто про него слышал" - ты опять зарапортовался.
Если скауты дырки проебали Никифорова,то Цилю четырежды(!) звали туда! Лень искать,но сам читал интервью Прокопенко,где он описывал Цилины увертки от дк. Да и мусора московские уже видели эту сладкую парочку у себя,тоже было в прессе...
Тот же Ледяхов был основным опорным п\з Ротора,ему голы не нужно забивать,а вот количество игр в основе - определяет! А он сыграл почти весь сезон без замен!
Так что,опять ты в лужу сел.
Еще раз тебя прошу - не передергивай,не подгоняй факты под свои теории,лучше выдвигай теории на основании фактов.
И да, я отдаю должное Романцеву,как селекционеру тоже.Он если и брал готовых игроков,то именно под свое видение игры,под концепцию - никаких ковровых закупок,как Гинер в конюшне и бомжи при гаСпроме!
По остальным тобой упомянутым игрокам у меня ничего нет,да и селекция других клубов меня не интересовала.
Мы не брали больше и лучше других,мы брали,то что надо нам. И ошибались редко.
На вход отметил бы неудачу с Канищевым и Ирисметовым, на НЕвход Кобелев,Тетрадзе.Похже Гусев и Жирков.Возможно,Игнашевич.

ЗЫ.Я тебя не ловлю на неточностях,я прошу не домысливать,то,что не знаешь.Особенно,по нарушениям режима. Ты же людей тем самым очерняешь!
Редактировалось 24 фев 2017 17:00

#  gav » 24 фев 2017 16:54

slava1 » 24 фев 2017, 08:17Показалось , что два их гола были забиты не без помощи локтей игрочишки.

сейчас пересматриваю первую часть сезона (до ишаков вот сегодня дошел)
с бомжами их второй гол был после нарушения шлюха и момент на второй пеналь после нарушения Кришито, которого с 31-й минуты не должно было быть на поле
нам не дали 2 пенальти 146%
т.е. по моментам мы тот матч выиграли
но по понятиям проиграли

#  gav » 24 фев 2017 16:47

Grex » 24 фев 2017, 04:05Слабее вратаря, чем Ребров, в РФПЛ нет.

в этом сезоне Ребров пропустил в чемпионате 9 голов с игры в 17 играх
это абсолютно лучший результат по всей лиге
еще 4 с пенальти

но Вы продолжайте, продолжайте...

#  авоська » 24 фев 2017 16:45

Sberban,
Зато это даёт им возможность квакать на каждом углу про выходы в еврокубковую весну.
Редактировалось 24 фев 2017 16:48

#  titi » 24 фев 2017 16:45

vlad45,

Не надо меня ловить на неточностях.

В сезоне 1982 Резник сыграл за ДМ 5 официальных игр, все на Кубок весной и ни единого матча в чемпионате.

Последнюю игру за ДМ в сезоне 1982 Резник провел 11 марта 1982 года -товарняк с Уимблдоном.

http://fc-dynamo.ru/igry/rf.php?f=%D0%E ... C8.&g=1982

В Спартаке Резник впервые вышел 4 апреля 1983 года, на 73 минуте в Кишиневе

http://www.spartakmoskva.ru/stats/seaso ... s/350.html

Сколько же времени прошло у Резника без большого футбола с марта 1982 по апрель 1983 года?

Про Атаулина я знаю точно, что его выгнали из ДМ.

#  Sberban » 24 фев 2017 16:35

авоська » 24 фев 2017 16:28у бомжей тёплые шары


Теплые, но мелкие. Сколько не грей, результат как вчера.))

#  Sberban » 24 фев 2017 16:31

лео22 » 24 фев 2017 16:14Кто эти все стратеги в жизни?


Думаю, они все хорошие люди, хотят, чтобы Спартак всегда был супер-клуб и чемпион Олимпийских игр.
...
Скорей бы уже чемпионат продолжился. Надоело про купи-продай и стратегии читать.

#  авоська » 24 фев 2017 16:28

titi,
Давай лучше про бомжей.
У тебя это единственное,что хорошо получается.

sberban
Зато у бомжей тёплые шары в еврокубках.
Это видимо за многолетнее спонсорство ЛЧ.

#  titi » 24 фев 2017 16:23

vlad45,

Не неси бред!

Кто такие были Никифоров с Цымбаларем до СМ? Первого выкинули из дубля ДК, ибо посчитали бесперспективным Оба приходили в СМ с 4 места Чемпионат Украины. В сборной засвечены не были. Онопко пришел с 12 места чемпионата СССР. Кто про него что слыхал до СМ? Пятницкий проделал примерно такой же путь из аутсайдера СССР 1991 года. ЦСКА с ним вылетал из вышки СССР.
Безоговорочным лидером перволигового Ротора 1991 года был Веретенников, который забил 20 голов и был капитаном команды. Ледяхов был на подхвате со своими 2 голам в сезоне
Аленичев в Локо был никем.

Когда болельщики Спартака не догоняют, что наше тотальное доминирование в 90-х было основано не на том, что мы там имели какие-то привилегии в селекции, а потому, что у нас был гениальный тренер, который раскрывал тех, кто к нему попадал и делал из вчерашних ноунеймов звезд России, я впадаю в ступор.

Кто до сих пор верит в бредни, что мы там тотально брали лучших игроков в 90-е,привожу список селекции Локо того времени,для сравнения с нашей.

1.Мухамадиев. Лидер Памира,10 место в сезоне 1991 года.
2.Гарин. 16 голов в ЧР-92 за Океан.
3.Харлачев. Пришел из Самары после сезона 1993.
4.Чугайнов. Лидер Торпедо. Пришел после 1993 года
5.Дроздов. Пришел из ДМ после 1992 года
6.Деметрадзе. Забил куеву тучу голов за ДК и транзитом через Реал Сосьедад пришел в Локо.
7.Рахимов. Из Вальядолида пришел в Локо.
8.Тедеев. Чемпион России 1995 года, пришел в 1998.
9.Лоськов. Лидер Ростова, пришел в 1997
10.Смертин. Пришел из Уралана в 1999 и сразу стал лучшим игроком ЧР
11.Терехин. 14 голов за ДМ в 1999,пришел в 2000.
12.Джанашия. 31 гол в 53 играх Чемпионатах Грузии 93 и 94. Пришел в 1995.
13.Сенников. Лидер Рубина 1999,пришел в 2000.
14.Обрадович. Игрок сборной Югославии, куплен за 3 млн, когда СМ никого не мог купить за 1 млн
15.Нигматуллин. В 23 года пришел из СМ
16.Евсеев. Пришел из СМ в 22 года в качестве 2 кратного чемпиона России.
17.Бузникин. Пришел из СМ в 24 года,будучи игроком сборной России.
18.Цымбаларь. За пару месяцев до перехода в Локо с его голевой передачи забили победный гол Франции.
19. Игнашевич. Пришел в 22 года из Самары

#  Sberban » 24 фев 2017 16:20

RedQuite » 24 фев 2017 15:15Не путай методы и стратегию.


Их стратегия и методы коррупционны. В отличии от упомянутых вами клубов, бомжи в рамках ЧР больше "решают вопросы", чем играют в футбол. В ЧР это отлично работает, а вне ЧР где "решать" сложнее, они регулярно огребают. Поэтому "Путь Бомжа" порочен и дегенеративен.

#  vlad45 » 24 фев 2017 16:17

Спектр,
Да,Лёш,ты прав .С Андреем Ивановым ошибся,по памяти написал.Наверное,Рахимова надо было проверить,где он до нас играл и как.
Мирный_Атом,
Да-да-)
Как раз,когда в Испанию уехали Бес,Карпин,Ледяхов и т.д. Год так 94-й,думаю.
Кстати,Джикия вполне себе конкурентноспособный и на лидера своего клуба,как и Селихов , вполне тянут. Опять же - мы все заложники их молодого возраста. Но вспомни, в каком возрасте у нас заиграли Хидя,Родионов,Бесчастных,да даже Хлестов с Евсеевым?

#  лео22 » 24 фев 2017 16:14

Sberban, так уж и сразу ;) Я почти с десяток между насчитал, даже свое нашел )))
Меня вот другой вопрос занимает. Кто эти все стратеги в жизни? ))))

#  flint » 24 фев 2017 16:14

Ребята, 3 из 5 не смотрят и не интересуются вторым Спартаком и дублем. Не обращайте вы внимания на этих 4 черномазеньких. Вот дорастет кто-нибудь до основы, будете о(б)суждать. А пока что двое, как минимум, даже не в С-2, а в дубль идут. Просто забейте. Если одного из них получится вырастить и продать за десятку - это будет суперуспех.

#  titi » 24 фев 2017 16:08

BM1964,

Нет, Зенит презирают именно за их методы.

Забрать Быстрова не в межсезонку, а когда СМ в 1 очке от лидера,а Зенит в 11-это нормально? Тотально скупить всех в последних 11 турах сезона 2007,перед которыми мы их опережали на 5 очков-как такое можно забыть? Играть гостевой золотой матч в Питере-это как? Перенести подряд 5 игр чемпионата 2008,хотя соперник по финалу играл перед ним каждые 2 дня на третий у себя в Шотландии-нормалек? Убить баблом всех и переманить из-за этого лучших игроков конкурентов (Домингес,Бухаров,Ансалди,Семак,Рондон,Погребняк,Семшов,Данни и т.д,)-забыть?

#  Мирный_Атом » 24 фев 2017 16:07

vlad45 » 24 фев 2017, 16:01а Цыля с Никифоровым не были готовыми игроками основы Черноморца? А Онопко Шахтера? А Пятницкий с Ледяховым? А Андрей Иванов и недоброй памяти Чернышев?

а чо, это разве в 90-е было? )) не помню ни хера ))
Что касается Кечинова (да и Аленичева тоже) - это такие же готовые игроки, как нынешний Джикия с Тигиевым.
Вообще-то изначально речь шла о покупках лидеров у конкурентов, вот я написал, что худо-бедно подходит Ковтун. Хотя какие там конкуренты Спартака 90-х... ))

#  Sberban » 24 фев 2017 16:03

лео22

Просто мое сообщение разместилось сразу за сообщением Эдуарда. Но он четко разграничил категории: мотовство и коррупция - разные вещи. Так что он последователен и шапка его цела.))

#  Спектр » 24 фев 2017 16:02

vlad45, Андрей Иванов наш же и так был. Вернулся со службы в СКА Хабаровск, куда его из дубля забрали.

#  Барт_ » 24 фев 2017 16:01

titi » 24 фев 2017 15:34Что творил в той игре Заваров, трудно передать словами. Он играл, как бог. Как можно было сразу после той игры не решить вопрос с его приходом к нам, никогда не пойму.

Надо было дождаться его возвращения в перволиговую Зарю, переход в ДК и попытаться забрать его уже из киевских застенков. Идиоты!

он же срочную службу в СКА проходил, как его из армии заберешь?))

#  vlad45 » 24 фев 2017 16:01

Мирный_Атом,
Кирилл, а Цыля с Никифоровым не были готовыми игроками основы Черноморца? А Онопко Шахтера? А Пятницкий с Ледяховым? А Андрей Иванов и недоброй памяти Чернышев?
Ну давайте не будем святее Папы Римского! Брали и еще как!
Тот же Тетрадзе с нами даже на сборы летал,помню даже его фото в спартаковской форме,что там не срослось - не знаю.
Даже Валерка Кечинов приходил к нам из Узбекистана(?) уже засвеченым сильным игроком,хотя и молодым.
Мне кажется,тут многим мешает возраст. Если игрок моложе 20-22 лет,то его как то не воспринимают твердым игроком оновы,хотя это и не так.Нужно,имхо,смотреть его статистику до перехода,тогда станут более ясными критерии.

#  авоська » 24 фев 2017 15:56

Бедный Маур.
Бикеич его на молекулы разложит)

#  лео22 » 24 фев 2017 15:54

Sberban » 24 фев 2017 15:31titi » 24 фев 2017 15:21Я не вас имел в виду, вы их путем идти не предлагали.

А шапка все равно горит ))))))

#  Юрис » 24 фев 2017 15:54

Мирный_Атом » 24 фев 2017 15:23Лидеров и готовых игроков основы мы в 90-е взяли только 3-х.
Ковтун, Бушманов, Булатов.


Бахарев пришел из вылетевшей Лады и сыграл игроком основы за сезон 30 матчей.

#  Sberban » 24 фев 2017 15:50

ВМ1964

Сомневаюсь, что у человека с нормальной психикой и самооценкой есть потребность беспричинно кого-то презирать, но даже если так, то бомжи идеальный объект.

#  dallas1987 » 24 фев 2017 15:44

greshnik80
Вы правы, пропустил про второй сбор((

#  vlad45 » 24 фев 2017 15:43

titi,
Я редко на тебя реагирую,но передергивать то зачем?
Юра Резник,с которым я был знаком через его друзей, не выступал на профессиональном уровне целый год ПОСЛЕ ухода из Спартака! В 84 году. Потом опять вернулся в Ворсклу,где и начинал. В свой последний год в мусарах,он имел проблемы не по нарушению режима,а по желанию избавиться от погон,вследствии чего и не попадал на игры в основе.Только Кубок или дубль. Я уж точно не помню,но в начале сезона 82 года он говорил,что его КИБ приглашал.
Далее,тот же Суслопаров.Перед приходом в Спартак провел в сезоне 85 года за Педо в чемпионате и Кубке 31 игру и забил 4 гола.Это отлученный или выгнанный за режим?
На всякий случай,на тебе с доткома ссылку,леХко ищется-)
http://www.spartak.com/main/team/first/2390/

Атаулина даже не проверял, лень-)

ЗЫ.Так кто "абсолюДно" не знает свой клуб? Ну да ты вряд ли ответишь,ибо никогда не признаешь свою неправоту....Или сошлешься на хамство по отношению к себе....

#  mp » 24 фев 2017 15:37

Не очень понятен предмет дискуссии.
Был бы Федун в Зените,а Миллер в Спартаке,то все было бы ровно наоборот.
И что самое интересное,Миллера бы тут ни кто не упрекал ))
Или Федун не покупает дорогих игроков и "лидеров своих команд" исключительно из уважения
к истории в мармеладно-конфетной трактовке местных ее почитателей ?))

Всеж относительно )))

#  titi » 24 фев 2017 15:34

RedQuite,

Твои фантазии не занют границ.

Атаулин начал бухать в ДМ, потому что знал об интересе Бескова?

Вобще,когда речь заходит о селекции Спартака 80-х,я становлюсь зол, как собака. У меня перед глазами матч СКА-Спартак 3:4 через небольшое время, как мы им слили Кубок.

Что творил в той игре Заваров, трудно передать словами. Он играл, как бог. Как можно было сразу после той игры не решить вопрос с его приходом к нам, никогда не пойму.

Надо было дождаться его возвращения в перволиговую Зарю, переход в ДК и попытаться забрать его уже из киевских застенков. Идиоты!

#  Sberban » 24 фев 2017 15:31

titi » 24 фев 2017 15:21

Я не вас имел в виду, вы их путем идти не предлагали.

#  BM1964 » 24 фев 2017 15:30

Sberban » 24 фев 2017 14:57Мне одному кажется, что странно одновременно презирать бомжей за методы и предлагать самим идти их путем?

Бомжей и иже с ними презирают не за "методы". а исключительно из потребности кого-то презирать.
Был бы объект, статья найдется.

#  Мирный_Атом » 24 фев 2017 15:23

Лидеров и готовых игроков основы мы в 90-е взяли только 3-х.
Ковтун, Бушманов, Булатов.
При этом Ковтун мусорам стал просто не нужен (как сам сказал в интервью), а последние двое пришли из Торпедо и Балтики, которые конкурентами трудно назвать.
В разных источниках встречалось, что ОИР хотел и Терехина (еще до мусоров) и Тетрадзе и Шустикова, но "не шмогла".
Позже уже были Гусев, Рахимич, Попов, которых конюшня переманила в последний момент.

#  altomik » 24 фев 2017 15:23

Спектр, об том и речь! (спасибо за напоминание)
Мы пригласили! (именно эта формулировка).
И к нам пришли!

А не то что мы всех собрали в приказном порядке с использованием админгосресурса или умножив стоимость контракта.

#  titi » 24 фев 2017 15:21

Sberban,

Я не за селекцию презираю Зенит ,а за массовый околофутбол и позорную покупку сезона 2007.

Вот геноцид украинского футбола я презирал именно за селекцию, тут надо быть честным. Мрази по приказу Щербицкого просто уничтожали клубный футбол Украины, забирая к себе всех, кого хотели.

#  cyrano » 24 фев 2017 15:16

Одри Йола Зепатта - Задери лота, йопта!

#  titi » 24 фев 2017 15:16

Спектр,

Слабенький защитник был. Он вроде с Бесковым поругался после того, как попросил квартиру и был послан. Я за ним не жалел.

Вот когда Позднякова Бесков списал после маразматической истории с товарняком против Атлантики Севастополь на зимних сборах, я просто охуел. За пару месяцев до этого против Кельна Боря выдал просто шедевральный матч.

#  Спектр » 24 фев 2017 15:16

Достаточно посмотреть первую пятерку условного "чемпионата РСФСР" в бесковские сезоны. В скобках - места команд в чемпионате СССР.
"Спартак" постоянно на вершине или около того, остальных колбасит по синусоиде.

Код: Выделить всё
1978: "Динамо" М (4), "Спартак" (5), ЦСКА (6), "Торпедо" М (8), "Зенит" (10)
1979: "Спартак" (1), "Динамо" М (5), ЦСКА (8), "Зенит" (10), "Локомотив" М (12)
1980: "Спартак" (2), "Зенит" (3), ЦСКА (5), СКА РнД (9), "Торпедо" М (11)
1981: "Спартак" (2), "Динамо" М (4), "Торпедо" М (5), ЦСКА (6), "Кубань" (13)
1982: "Спартак" (3), "Зенит" (7), "Торпедо" М (8), "Динамо" М (11), ЦСКА (15)
1983: "Спартак" (2), "Зенит" (4), "Торпедо" М (6), ЦСКА (12), "Динамо" М (15)
1984: "Зенит" (1), "Спартак" (2), "Торпедо" М (6), СКА РнД (14), "Динамо" М (16)
1985: "Спартак" (2), "Торпедо" М (5), "Зенит" (6), "Динамо" М (14), "Факел" (17)
1986: "Динамо" М (2), "Спартак" (3), "Зенит" (4), "Торпедо" М (9), ЦСКА (1 - первая лига)
1987: "Спартак" (1), "Торпедо" М (4), "Динамо" М (10), "Зенит" (14), ЦСКА (15)
1988: "Торпедо" М (3), "Спартак" (4), "Зенит" (6), "Локомотив" М (7), "Динамо" М (10)
1989: "Спартак" (1), "Торпедо" М (5), "Динамо" М (8), "Ротор" (10), "Локомотив" М (15)
1990: ЦСКА (2), "Динамо" М (3), "Торпедо" М (4), "Спартак" (5), "Ротор" (13)
1991: ЦСКА (1), "Спартак" (2), "Торпедо" М (3), "Динамо" М (6), "Спартак" Вл (11)
Редактировалось 24 фев 2017 15:18

#  RedQuite » 24 фев 2017 15:15

Sberban » 24 фев 2017 14:57
Мне одному кажется, что странно одновременно презирать бомжей за методы и предлагать самим идти их путем?

Не путай методы и стратегию. А вот стратегия эта подходит действительно только большим клубам. Бавария, Юве - только в путь. Малага, Анжи - только пшик...
Правда есть и удачные новоделы - Челси, ПСЖ, МанСити... Надолго? Никто не знает.

#  Йося » 24 фев 2017 15:10

Егор Ильич, расчехляй. Лось в 43 года в Лохо под 10. Лол!

#  Спектр » 24 фев 2017 15:09

altomik, мы к тому моменту уже больше 10 лет были однозначно самым сильным и стабильным клубом РСФСР - собственно, благодаря Бескову. Вот к нам и пошли :))))

#  RedQuite » 24 фев 2017 15:04

Стрекалок » 24 фев 2017 14:46
Гаврилов пришел к нам в 1977, у мусоров он за пять лет сыграл около 40 матчей... Тебе в 1977 было 10 лет...

Да, действительно... Но, не вру, чесслово. Вот же свойство человеческой памяти... :)

#  RedQuite » 24 фев 2017 14:58

titi » 24 фев 2017 14:43
Ты приводишь причины по которым выгнали игроков из предыдущих клубов, но это все надо делить на семь. Тогда можно было за это выгнать половину лиги. Они просто знали что их КИБ возьмет, поэтому и сами шли на разрыв (в большинстве случаев)...

#  greshnik80 » 24 фев 2017 14:58

dallas1987,
он же подстраховался тем, что переход должен был осуществиться до конца второго сбора.
Да и в Челябинске уже не -25.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".