01.02.2017 - 28.02.2017

#  Cтаканов » 24 фев 2017 13:03

надо наоборот
сезон 3 месяца, а межсезонье 9, чтобы у самизнаетекого остатки моска вытекли.

#  Gt3 » 24 фев 2017 12:58

titi » 23 фев 2017 22:57#  titi » 23 фев 2017 22:57


Я Зенит презираю больше,чем геноцид украинского футбола в 80-е. За подлейшую покупку золота 2007,за воровство у нас Быстрова и Дзюбы,за тотальный околофутбол.

Можно соперника не любить и презирать. Зенит полностью заслужил презрение после того как превратил чемпионат России в чемпионат Газпрома.
и!


И в тоже время при все этих вводных, на полном серьезе предлагаешь Арнольдычу массово закупать пачками сопливых латиносов за акуенной бабло, ну не идиот?!
Ну нельзя же в одном сообщении писать то что не вяжется с другим. Клинический.)

#  porcus » 24 фев 2017 12:58

Жентяй, это оценка РУ наших неограненных.

#  wod » 24 фев 2017 12:57

Б...ь, закрывайте уже трансферное окно!!!

#  Жентяй » 24 фев 2017 12:53

3 негра нападающих + 1 защитник это перебор

#  Gt3 » 24 фев 2017 12:51

Grex » 24 фев 2017 05:112017 05:11
И на последок. Есть у меня мечта. ай хэв э дрим.

Артикль нужно поставить the, у тебя же вполне конкретная мечта.)

По Ребрухе +.
По болоту согласен, они два года назад вывернулись закупив дзюку, жирка, кокошу, я тогда ещё думал что пойдут на дно. То что сейчас происходит кроме смеха ничего не вызывает, только есть одно "но", у них, не смотря на все проблемы, все ещё очень уверенная в себе команда. Уверенность строится на либеральном судействе и индив мастерстве, мы их во втором компоненте не превосходим, в первом проигрываем напрочь.

По Массимо: его не брали на замену Диме, даже не рассматривался такой вариант. Но карта легла правильно.:)

ЛА просматривал и одобрил Массимо, на этом можно не продолжать. Жри и не пизди небыло.)
Редактировалось 24 фев 2017 12:53

#  alek.vladimir » 24 фев 2017 12:46

porcus, уже?!!т.е.опять наебали?)

#  porcus » 24 фев 2017 12:46

Bordo0706,
сорри, про отзаявку я добавил позже, когда увидел эту новость)
так что ждем Пуйоля :)
Редактировалось 24 фев 2017 12:46

#  Bordo0706 » 24 фев 2017 12:44

porcus,
что значит "или... или"?)
его отзаявили просто так что ли?:)

#  авоська » 24 фев 2017 12:42

Valex1956,
Валь,лучше есть почти всегда.
Другое дело,что команда до перерыва выглядела единым организмом и показала выдающийся результат.
А Ребров был важной частью этого организма и выполнял свою работу очень качественно.

#  porcus » 24 фев 2017 12:38

трансферное окно сегодня закрывается.
так что или Тигиева сегодня объявят, или так Ещенко и будут гнобить до мая)

"Анжи" отзаявил Георгия Тигиева
http://rfpl.org/players/otzayavka/

#  Jerr » 24 фев 2017 12:28


Что так грубо? смысл переходить на личности?
не нравиться- ИЛ в помощь и можешь дальше радовать всех искрометным юмором
По Макееву чем он хорош? Его уже ТШ не видит, да не кому он не нужен
И про Реброва я сказал, что он молодец, только не уровень Спартака, и выгонять его не предлагал
это исключительно мое мнение, пожалуйся админу, если нарушаю правила или приношу тебе нравственные страдания

#  зpитель » 24 фев 2017 12:12

Jerr » 24 фев 2017, 11:28
Ты че такой ебанутый?
Сначала по фото разобрался с Макеевым. Даже зарплату его вычмслил. А по улыбке решил, что у тигеева шире...
Потом, без паузы, на Реброва накинулся.
Йопта, кто следующий?

#  Спектр » 24 фев 2017 12:09

Да не трогайте вы Реброва. И Макеева не трогайте. Главное - не "посредственность" или "не посредственность" игрока, а результат игр, в которых игрок принимает участие.

#  Jerr » 24 фев 2017 11:52

Когда Ребров только пришел, мне он сразу не понравился
Вечно на нервяке, истерики постоянные, странное поведение
Потом пошли смешные интервью, слезы...
Всегда есть чувство неуверенности в нем
Но если учитывать, что он пришел из ФНЛ и стал основным вратарем
Он большой молодец, играет на своем уровне
К Артему вообще вопросов нет, выкладывается на 110% процентов
Понятно, что это не топ уровень, не уровень Спартака
Но это беда Спартака, а не Реброва
А вот как второй вратарь, он будет идеален
Когда надо выйдет и сыграет
Да и сам Артем, думаю, будет не против быть вторым вратарем
Главное, чтобы Селихов надежды оправдал, тогда вратарскую позицию можно закрыть на очень долгое время

#  Bordo0706 » 24 фев 2017 11:33

Жентяй со вторым сбором подстраховался, гад:)
Но, думаю, какое-то компромиссное наказание всё равно должно быть:)

Я не буду ругать Реброва, называть его кем-то и т.д., но я УЖЕ за Селихова.
Правда, мне и ответственность не нести - пусть Каррера думает

#  Valex1956 » 24 фев 2017 11:28

Я не понимаю,почему дрочат на Шатова. Он е-ба-ну-тый от слова совсем. Окститесь!
Jerr
Я бы ходил за 0,1 в год. Из скромности.
Авоська
Саш,ну есть же лучше. Почему нет?

#  Jerr » 24 фев 2017 11:28

Судя по фото сборов, самый счастливый человек Жека Макеев
На всех фото с улыбочкой, на расслабоне
Весь сезон на лавке - плевать, перевели в С-2 в 27 лет- пофиг, вернули в основу - тоже хорошо
Жизнь у человека удалась, сразу видно
Не, если бы я получал около 2х единиц в год, тоже наверное так ходил
Но ничего общего с борьбой за чемпионство здесь нет
Вот кого надо поскорее выпиздить из команды, не смотря на всю любовь к нашим вечным надеждам
Так, что приход Тигиева уже большой плюс

#  Bordo0706 » 24 фев 2017 11:27

Ночное выступление по Ещенко офигенно. Чтобы понять, что он из себя представляет и какова его роль в атаке, не говоря уже по его основную (защита), надо сесть и посмотреть спокойно и внимательно первые 10 матчей. Сразу любой Тиигиев станет Дани Алвешом и Ламом одновременно

#  Bordo0706 » 24 фев 2017 11:21

Шатова нам никто не отдаст. Уже известна политика этих комплексующих недоносков: они сгнобят на скамейке кого угодно , платя миллионные зарплат, но не отдадут , тем более нам.
Уже и сборники и околосборники и молодежные сборники так заканчивали карьеры из-за этого недополитпроекта

#  авоська » 24 фев 2017 11:19

Опять Ребров во всем виноват.Зимняя пауза затянулась и некоторые товарищи
подзабыли сколько раз он выручал в текущем сезоне.

Несмотря на провальную селекцию бомжи все таки усилились вернувшимся Данни.
Понятно что там очередные кресты,но чел явно добавил мысли и исполнения впереди.
Но нам это пофигу.За это пусть кони переживают в борьбе за 2 место.

#  Severin » 24 фев 2017 11:06

# Dikay89 » 24 фев 2017 05:33

Гостевой с Локомотивом? Это тот матч, где из 30000 20000 будут болеть за Спартак?

#  wookee » 24 фев 2017 11:02

Чёт греха дохрена на один квадратный сантиметр ВВ. Мнение его в чем то конечно и правильно, но чёт с перебором категоричное . :?

#  denst » 24 фев 2017 10:58

Скрипач не нужен.. Лучше Караваев.

#  azvent » 24 фев 2017 10:51


#  Jerr » 24 фев 2017 10:40

Аренда Тигиева грамотный ход,
зимой закрыли все проблемные позиции, еще и 3 молодых паспорта взяли
Родионову и ко можно смело ставить 4+
Теперь главное подвести команду к чемпионату, эх,по скорей бы уже...
-------------------------------------------------------------
По поводу посещаемости бомжей, был на новом стадике-долгострое
Какой же он убогий, что внешне, а особенно внутри.
Все выглядит настолько дешево, что даже стыдно за милера стало
У нас в общежитие был ремонт лучше
Наш стадион по сравнению с бомжатским, просто космос, совершенно другой уровень
Какие команды-такие и стадионы

#  Спектр » 24 фев 2017 10:22

Мини-статистика по весенним частям чемпионатов России. Сколько набрал чемпион всего и сколько - весной.

2012/13 (ЦСКА): всего 64 очка, весной - 21 очко в 11 играх (+6=3-2). После 19-го тура шел первым, опережая на 2 очка "Анжи".
2013/14 (ЦСКА): всего 64 очка, весной - 30 очков в 11 играх (+10=0-1). После 19-го тура шел пятым, отставая на 6 очков от лидеров - "Зенита" и "Локомотива".
2014/15 (Зенит): всего 67 очков, весной - 26 очков в 13 играх (+7=5-1). После 17-го тура шел первым, опережая на 7 очков ЦСКА.
2015/16 (ЦСКА): всего 65 очков, весной - 28 очков в 12 турах (+9=1-2). После 18-го тура шел первым, опережая на 3 очка "Ростов".

#  mp » 24 фев 2017 10:19

Надо бы летом вымутить у бомжей Шатова и у Ростова Полоза и забыть на пару=тройку лет про паспорта.

#  ZhenyaSinitsyn » 24 фев 2017 10:07

мечта должна быть неосуществимой) Всё остальное - цели.

Не наберём мы 30 очков, это почти нереально.
Другое дело, что очки будут терять все, и для чемпионства, скорее всего, хватит и меньше.

#  Summer » 24 фев 2017 09:29

Васильев1967 » 24 фев 2017, 02:34#  Васильев1967 » 24 фев 2017, 02:34
Димитрия Summer с мощным юбилеем!


Спасибо!
Хотелось бы уже дождаться подарка и от команды.
Честно говоря, уже любой ценой хочется, ибо слишком уж голливудская история получается, которая просто не имеет права сорваться.
Попутно выражаю признательность старожилам книги, которые вернулись сюда после юбилея, и админу, который разбанил кое-кого :)

#  vlad45 » 24 фев 2017 09:22

Всех именинников вчерашних и сегодняшних - с ДР!
Здоровья вам и успехов!

2 Grex
ИМХО, мечта должна быть,даже в футболе, значимой,а не крупная победа над конюшней.Это так,мелочь.
Вот у меня мечта - повезти внучку на Финал ЛЧ,где Спартак будет играть за ОЧЕРЕДНОЙ Кубок ЛЧ! И после победного финала посидеть в теплой компании "моих-друзей идиотов" где ни то в Лондоне и хором пропеть :Дорогая моя столица,золотой мой Спартак Москва! 8-)

Мечта должна быть высокой! И она должна быть - :D

#  Ценитель » 24 фев 2017 09:18

Grex » 24 фев 2017 04:05И, блять, бОльшего, чем он показушника, я не знаю никого в РФПЛ.
Даже Дзюба тихо сосёт в углу по количеству интервью.

Звонили из августа 2016, просили вернуть своё сообщение. ))
С осени прошлого года Ребров почти никаких интервью не даёт.

#  irod sm » 24 фев 2017 09:18

Покупка молодых негров - очень даже нормально.
С перепродажей от нас всегда будет дороже. Если хотя бы один хоть чуточку выстрелит - всё пойдёт на самоокупаемость второй команды.
Бизнес-процессы это не всегда плохо.
Плохо, когда они только одни.

А вливания в команду молодых-перпективных свежей крови - всегда полезно.

Нет, если вы рассматриваете это как покупки в первую команду - то да, ваше горе велико.)

#  Valentinovich » 24 фев 2017 09:17

Grex » 24 фев 2017 02:57По поводу Тигиева.
Вы совсем что ли тут ёбнулись?
как можно сравнивать Еща с хуйпоймикем? У Ещенки участия в голевых атаках, на секунду, больше чем у Попова.
Так то Ещенко защитник, если кто забыл. А Повов, на секунду, АПЗ.
А этот ноунейм из Осетии ничего кроме сломаных ушей вообще не имеет.
Хоть бы сраную передачку за полтора года наковырял.

Хорошо выступил.
Значит надо брать

#  Valex1956 » 24 фев 2017 09:08

Grex,
Пожалуй,подпишусь.

#  slava1 » 24 фев 2017 08:17

Топить за конюшню как то не але ,но оставить бомжей без лиги ч.было бы неплохо.
Показалось , что два их гола были забиты не без помощи локтей игрочишки.

#  Nevladimirovi4 » 24 фев 2017 08:10

То, что Спартак согласовал Тигиева - хорошо, есть пониание, что края обороны проседают...и как бы не расхваливал тут Ещенко (сколько он там атакующих действий насобирал - маловажно, по сравнению сколько насрал сзади...) Вероятно отмечена тренером и некая рассогласованность действий очередного "Лёхи" с Самедовымт - тем кто прилично знает толк в работе крайнего атакующего...
По Реброву - согласен с ночными оценками - от него всегда возможны глупые подлянки, сколько штанги не слюнявь он...
=======
Провалы Зенита и Шахты по весне - не могут не радовать (провалы очевидны, ибо против заведомо более слабого соперника не проявили тех качеств, которые необходимы для общей победы... у бомжей так было с дагами и быками в первом круге), равно как не может не вызывать опасений сильный старт Ростова (тут надо гостевую строго от обороны начать, что б Курбан против самого себя сыграл...имхо)
- провал болота - сродни провалу Аленя с киприотами (по развязке), только цыгана не выгонят и Карреры у них нет)

#  Smn » 24 фев 2017 07:19

Меня чуть не забанили за онлайн бомжей, отделался предупреждением. Читаю, предлагают топить за коней 4-го. Пошел в огород откапывать Березина.

#  japonec » 24 фев 2017 06:07


Судя по цифрам, у Шали с Массимо 3:2... "Только Спартак, только Победа!"

#  Dikay89 » 24 фев 2017 05:33

Матчи на выезде с Локо, Ростовом, Краснодаром , Уфой и Амкаром будут определяющими. Очень сложные гостевые поединки.

#  Grex » 24 фев 2017 05:11

И на последок. Есть у меня мечта. ай хэв э дрим.

Попадает нам играть с цска. И так оно выходит, что мы к этому матчу подходим на самом наиебическом пике формы, со всеми здоровыми, отдохнувшими, натраханными и прям вот на самой вершине трансферной стоимости.

А у коней самое дно ямы. Прям вот самый пиздецовый спад, и травмы у основных игроков, и зарплату задерживают, а у тех, кто в строю, контракты летом заканчиваются.

В общем, чтобы всё сошлось в одну точку.

И вот мы ведём 4-0 после первого тайма. И заходит Федун в раздевалку. И говорит: "Двойные премиальные, если забьёте ещё столько же".

#  Grex » 24 фев 2017 04:17

titi, здесь и сейчас Зенит второй клуб в стране по общему вою.
Хоть ты выебись.
Всё. Это данность. И не надо щас строить из себя столбовых дворян за столом с нуворишами.

Все когда проламывали себе дорогу. И с Галицким придётся считаться.

И кони давно смотрят на нас как на выскочек. На Спартак.

А мы тут можем обдрочиться на старые воздушные замки.

Это никому не интересно. И со стороны выглядит смешно.

#  Grex » 24 фев 2017 04:05

Последнее. Хотя это первое.

Слабее вратаря, чем Ребров, в РФПЛ нет.
В Анжи под Беленовым сидел Юрченко. Так и он на две головы сильнее Реброва.
Любой вратарь, даже из первой половины ФНЛ сильнее Реброва.

Скорей всего, что и из второй тоже.

Блять, мяч от Девича летел ему чуть левее левого уха.
С Оренбургом отбитый мяч был пущен ему точно в лоб. Но и тут он умудрился сделать тройное сальто и состроить рокки-фейс на камеру.

Весь первый круг до Реброва долетали спущенные мячи, и часть сейвов за него сделали Бокетти и Комбаров.

Матч с рубином в Казани мы проебали из за его ляпа, С Уфой пропущенный мяч 50/50 с Кутепом.

От Вицеля в Питере его.

С Крыльями при втором мяче его вообще не было на воротах.

Гол от Странберга с цска егошный на все 100.

Прошлый и позапрошлый сезон он срал больше, чем в среднем срала команда.

Нет ни одной причины дрочить на этого среднего для ФНЛ вратаря.

И, блять, бОльшего, чем он показушника, я не знаю никого в РФПЛ.

Даже Дзюба тихо сосёт в углу по количеству интервью.

#  Montez » 24 фев 2017 04:05

GrexНу блять, на момент 1 августа 2016 надо было быть полным мудаком, чтобы дрочить на третьего тренера, игравшего до 42х лет в футбол, и отцепленного от Челси, по непонятным причинам.


Получите и распишитесь:

# Montez » 16 июл 2016 15:41Есть вероятность, что если Аленичев сумеет обделаться в первом же раунде с Ларнакой, у Лабандеры есть хорошие шансы стать главным уже 4 августа.
Никаким помощником он сюда работать не приходил. Для него это было бы унизительно, учитывая как успешно они с Конте отработали Евро.


# Montez » 16 июл 2016 18:39Каррера взят на тот случай, если Аленичев продолжит работать в своем ключе, то есть таком, за которое полагается увольнять.
Учитывая где, сколько и с кем проработал в своей карьере итальянец, он никак не может считаться тренером ниже уровня, чем Лаудруп или Якин на момент прихода в Спартак.


Горжусь.
Редактировалось 24 фев 2017 04:06

#  titi » 24 фев 2017 03:51

Меня конечно потрут, но надеюсь не забанят.

По посещаемости Зенита

\\'Ну а в таблице посещаемости ленинградцам не было конкурентов – последнее место (уступили даже абовянскому «Котайку», принимавшему соперников в Ереване). От команды отвернулись даже те болельщики, которые десятилетиями не пропускали домашних матчей...

Зенит (Ленинград) - Тирас (Тирасполь)
17/10/1990. Ленинград. Стадион имени С. М. Кирова. 600 зрителей.

Зенит (Ленинград) - Таврия (Симферополь)
14/10/1990. Ленинград. Стадион имени С. М. Кирова. 600 зрителей

Зенит (Ленинград) - Котайк (Абовян)
23/09/1990. Ленинград. Стадион имени С. М. Кирова. 250 зрителей.

Зенит (Ленинград) - Металлург (Запорожье)
16/09/1990. Ленинград. Стадион имени С. М. Кирова. 500 зрителей.

Зенит (Ленинград) - Нистру (Кишинёв)
13/09/1990. Ленинград. Стадион имени С. М. Кирова. 150 зрителей.

Осенний ветер с залива гоняет по опустевшему Приморскому парку Победы опавшие листья. Свинцовые тучи грозят вот-вот пролиться дождем. Вялые продавцы программок перекрикиваются между собой, работой они явно не перегружены. Несколько одиноких фигур неспешно бредут к чаше стадиона имени Кирова. Еще пара сотен зрителей растворились на голубых трибунах. Через несколько минут начнется последняя игра «Зенита» в сезоне 1990 года\\\'.

http://aegov.narod.ru/zenit/sssr/1990/1990.htm

#  Eaglesias » 24 фев 2017 03:41

13 туров *финалов*, 39 очков. Для чемпионства хватит 69-70 с лихвой. Следовательно нужно набрать 29-30 из 39 возможных

Разделим традиционно по группам соперников.

1. Краснодар (г), Сельпо (г), Звенит (д). *вместо коней, поставил Краснодар - замена очевидная и кмк не нуждающаяся в особых разъяснениях*
2. Кони (г), Паровоз (г), Макар (г), Терег (д).
3. Онжи (д), Оренбург (д), Уфа (г) *перенесена в третью группу из-за Симака*, Урал (д), Томь (д), Арсенал (г)

Как мы видим, с более сильными соперниками мы играем в основном в гостях, с более слабыми в основном дома.

1. 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
2. 3 победы, 1 поражение
3. 5 побед, 1 ничья

Итого: 29 очков. Порядочек! Но на всякий случай нужно еще одно очко. Так как с соперниками из третьей группы наверняка хоть один матч в нечейку то сгоняем, именно там судьи кабинетные будут лютовать. То нужно брать 2 второй группы дополнительно:

1. 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
2. 3 победы, 1 ничья
3. 5 побед, 1 ничья

=70 очков.

Краснодар – Спартак: победа КБ (очень важно победить сразу, чтоб поперло), матч-маркер - 43
Спартак – Анжи: победа КБ - 46
Локомотив – Спартак: победа КБ - 49
Спартак – Оренбург: победа КБ - 52
Уфа – Спартак: победа КБ - 55
Спартак – Зенит: тут можно и проиграть, хотя лучше в нечейку, чтоб бомжи не раскудахтались. - 56
Ростов – Спартак: можно и продуть, но если давешний проиграли, то минимум ничья. - 56
Спартак – Урал: победа КБ (матч маркер) - 59
ЦСКА – Спартак: победа КБ - 62
Спартак – Томь: победа КБ - 65
Амкар – Спартак: можно в ничью. - 66
Спартак – Терек: победа КБ - 69 *тут уже должно быть все решено*
Арсенал – Спартак: ничья на расслабоне, в Туле все свои - 70

#  Grex » 24 фев 2017 03:39

Друзья. аймсоусори, мудак дорвался до интернета. Но у меня ещё есть соображение.

Блять, ну как же смешно читать юзеров кто говорит, что за Карреру с самого детства как за Лестер.

Ну блять, на момент 1 августа 2016 надо было быть полным мудаком, чтобы дрочить на третьего тренера, игравшего до 42х лет в футбол, и отцепленного от Челси, по непонятным причинам.

И, если кто-то тока заикается что он типа был за Масюху моего любимого Карреру 1 августа 2016, то он полный долбоёб.
Потому что ни одной объективной причины в тот момент любить Карреру не было вообще.

А тем, кто дрочил на КББ, моё почтение.

Понятно, что сейчас всем всё понятно. и я первый готов стирать носки Каррере и убирать гавно за его кошками.

Но, блять, на момент старвого свистка матча Спартак - Магнит, любой Каррера-дрочер автоматически попадает в категорию мудаков.

За исключением Терпилы. Она написала в твиттере что то типа того, что этого итальянца послал бог, ещё до всей этой дискотеки. В такие чуйки я верю.
Но ни дного сносного аргумента в поддержку Массимо я тогда не видел. Да и не могло там быть ничего, что бы крыло КББ.

#  RedQuite » 24 фев 2017 03:35

Grex » 24 фев 2017 03:24
Не так все просто, Тигиев - конкурент Макееву, как минимум. Без ведома МК не покупали бы так настойчиво...

#  Grex » 24 фев 2017 03:24

RedQuite » 24 фев 2017 03:10Вот тут полностью согласен... Что-то там Массимо увидел, наверное...

да Каррере вообще похуй кто там с Кутиным и Хамухой в очереди за Макеевым.

Бля, ну не смешите людей.

#  Grex » 24 фев 2017 03:12

Hippopotamus » 24 фев 2017 03:04В цветах "зенита" нет чёрного.

бля, Паш.
Нет, ну есть конечно масонская закулиса, как говорят по телевизору. И негров в Зените не ждут.
Но Зенит и белого никого не ждал на позицию напа.
Ну сам посчитай: вратарь, Дзюба и... Жирков, пожалуй, 35 летний. а кто ещё?
Шатов гавно, по ихнему, Кокошу второй год хуесосят. Смольников лечится, Юсупов гавно, Анюков на психа похож.
Куда тут напа??? Будь ты белее самого Дюкова.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".