01.02.2017 - 28.02.2017

#  arsgarage » 23 фев 2017 20:00

Ну и что толку в кубиках на животе и умении без устали 10 км пробежать, если ты после четвертой стопки падаешь?

#  Жентяй » 23 фев 2017 19:57

Спектр » 23 фев 2017 19:49Кто такой этот Зепатта?

это же Джуниор который со СМ-2 тренировался в том году

#  VNV_N » 23 фев 2017 19:57

Спектр » 23.02.2017 19:49Кто такой этот Зепатта? Даже не гуглится имя :)))))

Вот он знает)) - viewtopic.php?p=627133#p627133
Редактировалось 23 фев 2017 19:57

#  Бауманец » 23 фев 2017 19:52

Что за февральский негропад?

Федун, протри глаза, у нас дырень на фланге размером с Ещенко.
Ладно, вся эта привычная межсезонная пыль в глаза "Коларов-Иванович-Дзадза-Депай" отлетела, но один-то безусловный пожар, бля, можно потушить???
Очки, которых мы скорее всего недосчитаемся из-за Еща, могут стоить чемпионства.
Шевелите булками, ёпт.
РУ, если проюхаете титул в этот раз, серебряная медаль на известном конкурсе будет ваша навеки.

#  Спектр » 23 фев 2017 19:49

Кто такой этот Зепатта? Даже не гуглится имя :)))))

#  Жентяй » 23 фев 2017 19:47

Дотком о Самбу:
http://www.spartak.com/main/news/99910/

#  словесник » 23 фев 2017 19:41

Дотком о Зепатте:
http://spartak.com/main/news/99911/

#  Пражанин » 23 фев 2017 19:34

Валерыч, Наоборот, прекратили долго мяч катать, прекратили карпинскую тики таку

#  Eaglesias » 23 фев 2017 19:17

Валерыч, Понял это на втором-третьем матче Спартака при Каррере. Особенно по действиям в защите. Школа-то одна, тренер-то защитой заведовал. Я вот смотрю Ювентус, например, хоть ща, хоть в прошлом году и вдруг вижу: ёпти, да вот же точно такЪ жи например Каррера перестроил действия 2 ЦЗ при длинном навесе со стороны соперника. Один ЦЗ строго исполняет Стоппера, другой строго Либеро. Такой парадигмы у нас никогда не было. Как результат такой не хитрой перестройки - сократились до минимума *закидухи за уши*. Эти закидухи особенно любили и умели исполнять например кони при Слуцком.

#  Валерыч » 23 фев 2017 19:01

В футболе них... не понимаю, поэтому смотрю его для удовольствия. Вчера посмотрел Юве и вдруг для себя отметил, что СМ сейчас является как раз его уменьшенной копией, с поправкой на подбор игроков. Мы также долго катаем мяч, выискивая идеальный момент для удара, также не спешим добивать соперника, но прежде стремимся закрыть всё в обороне. Получается по разному, но вектор очевиден.
Ну, и тост напоследок: чтоб ВВсем нам было что защищать, но не от кого.

#  mp » 23 фев 2017 18:58

А говорили,что Кавенаги недолюбливали,а Титов вообще на дух его не переносил,а тут вот оно как .
" После матча я, Йиранек, Титов и Кавенаги пошли в ресторан рядом с «Лужниками», такие голодные были, ужас. Егор сказал, чтобы мы заказали что-нибудь поесть, а мы с Йиранеком на голодный желудок выпили четыре стопки водки! С нами ещё Кавенаги пил, так через 40 минут он вообще мёртвый был."

#  Спектр » 23 фев 2017 18:20

Eaglesias, я не в теме насчет Академии.
Лунин - да, ездил в "Ювентус", есть интервью на доткоме об этом.

#  Eaglesias » 23 фев 2017 18:15

Спектр, Вот лучше скажи, как человек в теме, реально ли изменилась у нас политика в академии два-три года назад (с подачи Родионова), что стали обращать внимание на физические данные родителей *черепомерку включать*, то есть если у отца рост метр с кепкой, а у матери чорт знает что - то уже не берут, если даже их сын всех обводит на просмотрах в 8-10 лет. Ведь правда же, что у нас очень много физически *дистрофичных даже можно сказать* в выпусках кто всех до юношей дерет (все эти академии Аякса и т.п.), а во взрослом футболе пшикует, так как мальцы и мужики весьма разные категории. Примеров масса же. Начиная от Каюмова и заканчивая недавно почти что скинутым за борт Зуевым. Дистрофики же! А сколько таких пылит в Спартаке-2? Вот то-то и оно-то. Есть ли какая-то программа по физическому воспитанию в академии, кроме технической оснащенности?

З.Ы. Слышал, что новый тренер дубля по протекции Карреры ездил в Италию и кой чему там поднабрался по физическому воспитанию подрастающего поколения и вроде как хочет устроить годный внедрёж темы. Хочетца узнать только... Это программа? Или отдельная инициатива?!

#  man26 » 23 фев 2017 18:15

удалено нафиг
Редактировалось 23 фев 2017 18:16

#  Спектр » 23 фев 2017 18:01

Очень красиво сейчас Спартак-2 забил.

#  Eaglesias » 23 фев 2017 17:43

Superfuzz, Я тоже думал, что мистер Массимо прикладывался в первом круге, но потом по инфе из *Лукойловской курилки* выяснил, что просто недосып лютый у человека. Он там с Пилипчуком до полуночи разборы соперника проводил перед матчами, с тренером по физухе совещания бесконечные. Короч огонёк в тарасовском окошке Тренера горел чуть ли не до середины ночи. Каррера понимает, что Спартак - это отличный, лучший трамплин в ТОП-клубы. Его уже заметили в Европе, как Главнюка. Мистер Массимо сейчас у нас делает себе Имя и КарЪеру. Если выиграет чемпионство, а потом понятно что будет ЛЧ и там что-то наши покажут соответствующие уровню - он будет на расхват. Поэтому итальянец трудитца на совесть. И это, честно признатца, меня не может не радовать, хотя я прекрасно отдаю себе ачёт, что через год-полтора он от нас уйдет на повышение. Скорей всего после ЧМ18.

#  Superfuzz » 23 фев 2017 17:32

Каррера уверен, вполне позволить себе может. Но он итальянец, и потому разве что вина, красного/белого, но обязательно сухого. Хотя по ходу первого круга были некоторые фото с тренировок, когда казалось, что накануне Массимо посылал за "беленькой" и соленым огурцом закусывал.

#  Eaglesias » 23 фев 2017 17:15

А на счет вписки на выезд в вагон, хоть в гроб, хоть в рай *на третью*, хоть с проходом, хоть с ключом, хоть как... кто такЪ не гонял (сейчас тоже такЪ можно в лёгкую, совсем недавно из СПб в Москву съездил, когда срочно надо было, а партмоне со всеми картами, пачпортом и баблом дома забыл - вписался нормуль, на раз-два, вспомнил молодость) - тот даже фанатом себя считать не может, кмк. Этот опыт нуна иметь любому приличному мужику, гг

#  ОСТ » 23 фев 2017 16:47

Друзья, алле! С дивана поднимаемся?
Заебали испанские сборы.

#  Negoz » 23 фев 2017 16:45

Eaglesias
проще написать,кто не пьёт.
ВВсех с праздником!!!
ждём 13 финалов (с).

#  Eaglesias » 23 фев 2017 16:40

Ксть, а кто у нас из тренеров не подбухивает? Шалимов точно пьет, и пьет хорошо. Шпалыч стаканами хлещет. Он даже на послематчевые обзорки на Матч-ТВ уже датым приезжал. И когда только успел? Гончаренко пьет (про его помощников вообще молчу, особенно про Овчину), Слуцкий позволяет. Луческу тоже гасит. Не сильно, но по роже видно. Это как интервью Макеева в перерыве позорнейшего дерби с конями несколько лет назад. Когда не нужно никакой аналитики - просто посмотреть интервью и всё ясно-понятно почему половина команды еле ноги по полю тащщит. Кононов позволяет себя приложитца к рюмашке. Карпин выпивал, но он больше по другой части, насчет женского полу ходок. Ну кто еще? Про Петракова даже говорить не буду, все знают. Симак пьет. Он и в ПСЖ бухал как сивый мерин, если что.

Кто воздержан? Гаджиев может быть только и Каррера.
Кого забыл?

#  Metla » 23 фев 2017 15:58

Конечно помнит, если не совсем крепко подбухивает.

#  Пражанин » 23 фев 2017 14:45

Спектр, Спасибо, давно хотел увидеть эту статистику. Интересно, Шаля итальянский помнит?

#  Спектр » 23 фев 2017 14:38

Пять матчей Карреры против Шалимова

08.09.1991 "Фоджа" - "Ювентус" 0:1 (Скиллачи)
"Фоджа": Манчини, Петреску, Кодиспоти, Пикассо (Порро), Матрекано, Консагра, Рамбауди, ШАЛИМОВ, Байано, Бароне, Синьори
"Ювентус": Таккони, КАРРЕРА, Де Агостини, Ройтер, Колер, Жулио Сезар, Ди Канио (Галиа), Марокки, Скиллачи (Алессио), Р. Баджо, Казираги

02.02.1992 "Ювентус" - "Фоджа" 4:1 (Р. Баджо 3, Казираги - Петреску)
"Ювентус": Таккони, КАРРЕРА, Марокки, Галиа, Колер, Жулио Сезар, Корини (Де Агостини), Ройтер, Ди Канио (Конте), Р. Баджо, Казираги
"Фоджа": Розин, Кодиспоти, Грандини, ШАЛИМОВ, Матрекано, Падалино, Рамбауди, Петреску, Байано, Бароне, Синьори

25.10.1992 "Интер" - "Ювентус" 3:1 (Соса, Заммер, ШАЛИМОВ - Мёллер)
"Интер": Дзенга, Бергоми, Де Агостини, Берти, Ферри, Баттистини, Бьянки, ШАЛИМОВ, Скиллачи, Заммер, Соса
"Ювентус": Перуцци, Торричелли, Д. Баджо, Галиа (Казираги), Колер, КАРРЕРА, Конте, Платт (Ди Канио), Виалли, Р. Баджо, Мёллер

21.03.1993 "Ювентус" - "Интер" 0:2 (Соса, ШАЛИМОВ)
"Ювентус": Перуцци, КАРРЕРА, Марокки, Галиа (Ди Канио), Колер, Жулио Сезар, Д. Баджо, Виалли, Платт, Раванелли (Торричелли)
"Интер": Дзенга, Бергоми, Де Агостини, Берти, Паганин, Баттистини, Орландо, Маниконе, Фонтолан (Трамеццани), ШАЛИМОВ, Соса

24.11.1996 "Болонья" - "Аталанта" 3:1 (Фортунато (а), Колыванов, Брешиани - Ф. Индзаги)
"Болонья": Антониоли, Кардоне, Торризи, Де Марки, Параматти, Магони, Марокки, Скаполо (ШАЛИМОВ), Нерво (Брешиани), Андерссон, Колыванов
"Аталанта": Пинато, Боначина, КАРРЕРА, Соттиль, Эррера, Россини, Галло, Перссон (Ротелла), Фортунато (Рустико), Лентини, Магалланеш (Ф. Индзаги)

#  Squabbler » 23 фев 2017 14:01


Владимир, а след раз в Химках сбор объяви))
Какой моральный человек поедет выпимши с работы в противоположную сторону от дома, на другой конец города?)))

#  Барт_ » 23 фев 2017 14:00

лео22 » 23 фев 2017 13:04Правый инсайд. Если уж тебе хочется дословно ;)

я так и предполагал)) Но это не решение, имхо - у Ещенко главная проблема- именно при позиционке он стал позволять себя легко обыгрывать. Тут Зобнин ему не поможет. Тут скорее выходом будет игра в 3 ЦЗ+ ДК+Ещенко.

#  porcus » 23 фев 2017 13:54

авоська, главное, чтобы Массимо реально не начал искать ручную кладь Дмитрия Аленичева на базе:)

С праздником СА и ВМФ и Днем Защитника и (шепотом) полузащитника!!

#  авоська » 23 фев 2017 13:28

Smn,
Ни одного тренера в мире не заёбывали таким количеством вопросов про какой-то дебильный багаж предыдущего.
Не удивлюсь,если Каррера скоро нахер начнёт посылать этих тупых журналюг.

#  Пражанин » 23 фев 2017 13:28

Ну я наверное на ВВ единственный, кто и срочную служил и ВУ закончил. А раз пошли воспоминания, то хотелось бы узнать какая процедура была в ваших вч по переводу из салабонов в старшие салобоны, а этих потом в черпаки. Что было еще кроме битья бляхой?
С Праздником!

#  shilic » 23 фев 2017 13:27

ВВсех причастных с Днём СА и ФМФ!
Остальных с Днём защитника Отечества!
П.с. На 3-й полке довелось осенью 74-го отдыхать.
Правда в вагоне нас было ровно 81 человек.

#  Gt3 » 23 фев 2017 13:24

лео22,
Леш, я сколько не смотрею так и не понимаю, как мы играем. Видимо смотрел невнимательно или мои "понимания" на недостаточном уровне. Но вот в два опорника мне каж мы точно не играм, имхо.
Вообще футбол по Каррере не поддаётся привычному пониманию российского болельщика и комментаторов/экспертов. Вот все говорят про левый фланг, нам нужно туда кого-то купить, но в основном левый фланг отдан на откуп ДимКо и туда поочередно смешаются разные игроки атаки. Промесс вообще моментами гуляет как ему вздумается, не буквально, конечно, но очень близко к истине.

#  Smn » 23 фев 2017 13:20

Народ меряется портянками.
И о Спартаке. Невозможно стало смотреть и читать интервью с Каррерой и футболистами. Багаж Аленичева без ручки, никак не вынесут за сцену.

#  Духон » 23 фев 2017 13:18

для Спектр`a от 23.02.17 вв 10:41 - " 23 февраля - самый спартаковский день. В этот день родились ЛеонидРумянцев (1916),
АнатолийБашашкин (1924), ВиталийМорозов (1936), Владимир и Виктор Букиевские (1953), ВалерийШмаров (1965),
ОлегНадуда (1971) и АлександрДанишевский (1984). "

Алексей (тебе по-секрету), я Бы не стал Бы окрашивать День СоветскойАрмии и ВоенноМорскогоФлота в красно-белые цввета :-) !
Я помню как-то разговорился в 60-х годах прошлогоВВека с Башашкиным, и АнатольВасиличЪ сказал мне, што не очень хотел
приходить вв "Спартак" в 53-м и мечnал вернутЪся в ЦДСА, што и произошло в 1954-м. (Тренерство в 81-м с Бесковым - не в счёт).

p.s. У нас, спартачей, есть такая теория - "Раз одел нашу форму - то спартаковец" !
Я согласен c этойТеорией, но где-то в глубине души Надуду и Данишевского красно-белыми не считаю. ИМХО :-) !

#  лео22 » 23 фев 2017 13:04

Барт_, ну речь о понятии "чистого права хава" и не идет. Мы играем сейчас предпочтительно 4-2-3-1. Правый инсайд. Если уж тебе хочется дословно ;) Но в его обязанности при обороне как раз и входит прикрывать правый фланг (т.е. действовать в этом случае по позиции "классического" крайнего хава) Наигрывать особо ничего и не надо, Рома играл инсайдом в первой части чемпа и слева, и справа. И порой по ходу матчей Каррера его переводил направо именно для того (как мне показалось), чттобы "подавить" активность соперника.

#  NewGamer » 23 фев 2017 12:40

Валерыч,
Я на 95-й, Западная для мотовоза станция. Фобосами занимались.
Как оказалось - неудачно..

#  NewGamer » 23 фев 2017 12:36

man26 » 23.02.2017 11:45за нами майор приезжал

Ну, майор точно бы не стал шинелькой делиться с призывниками))

#  spartak1972 » 23 фев 2017 12:28

СМИ: представители Миранчука имеют контакты с "Зенитом", "Краснодаром" и "Спартаком" https://www.rusfootball.info/

#  azvent » 23 фев 2017 12:26

Ну, что я могу сказать по вчерашнему мероприятию?
Если бы лично не знал Алексея и Василия, уверено заявил бы, что "МГ" это какой-то миф )) и только организация и присутствие Валентина (Valex1956) спасает вашу подмоченную репутацию неявленцев! ))
А у нас всё было весело!

#  Барт_ » 23 фев 2017 12:18

лео22 » 23 фев 2017 12:09#  лео22 » 23 фев 2017 12:09
Nevladimirovi4 » 23 фев 2017 11:33
Может Зобниным пожертвовать и разменять?

Может в этом случае просто его справа в полузащиту? ;)

а нынче есть такая позиция "правый полузащитник"? устарело уже давно, нет? инсайд, латераль, правый крайний нап)) И в любом случае, это надо наиграть за оставшееся время.

#  Барт_ » 23 фев 2017 12:13

https://m.championat.com/article/sport/football/267794/
- а вот и косвенный ответ на мой вчерашний пост)) Как я и предполагал, "все в наличии", просто скрываем инфу. Ну "зер гут Вальдемар"))

#  лео22 » 23 фев 2017 12:09

Nevladimirovi4 » 23 фев 2017 11:33Может Зобниным пожертвовать и разменять?

Может в этом случае просто его справа в полузащиту? ;)

#  Rishad » 23 фев 2017 12:06

ВВсех с днем защитника Отечества! Отслуживших с днем СА(РА) и ВМФ!
Кто не был- тот будет, кто был-не забудет 730 дней в сапогах!

#  man26 » 23 фев 2017 11:45

NewGamer » 23 фев 2017 11:20прапорщики сопровождающие

мелковато, за нами майор приезжал. А некоторых, которые салагами ругаются, поди лейб-гвардии штаб-ротмистры "покупали".:)

#  Валерыч » 23 фев 2017 11:40

2 зритель
Нет, это не ВВ, это минобороны знает как на призывниках сэкономить:)
Зато на дембель везли как положено, видать заслужили:) вот только эшелон шёл без опознавательных знаков и на станциях объвляли его прибытие очень прикольно. На станции "Казахстан" (была такая, не знаю есть ли сейчас) по радио сказали, что на 1 путь прибывает "туристический поезд", на что кто-то из дембелей крикнул в окно (из вагонов никого не выпускали):" Я в рот е.... такие турпоходы!"

#  Nevladimirovi4 » 23 фев 2017 11:33

С праздником настоящих защитников! ... уже год как вышел на пенсию, но продолжаю защищать...
========
С Краснодаром надо внимательно к их левой бровке отнесись, эквадорский индеец не только бежит, но обводит, создает, угрожает... а там у нас - Ещенко?!... Может Зобниным пожертвовать и разменять?
+ со Смоловым поплотнее надо...
Остальное, вполне предсказуемо...

#  зpитель » 23 фев 2017 11:26

Вв знает все... И как футбол жопой смотреть, и как и когда шинели выдавать. Не сомневался.

#  Б.Г.-74 » 23 фев 2017 11:26

Мужики,ВВсех с Праздником!

Наша мама на 23-е заказала по почте 2 комплекта детской формы и торжественно вручила нашим сыновьям!
Теперь Промес и Глушаков обрели своих счастливых маленьких болельщиков))
А папе,болельщику с 30-летним стажем,мама сделала большую КБ рамку с его фотографиями на наших матчах разных лет и бутылочку хорошего виски!!

Трое мужчин сияют от счастья))
Редактировалось 23 фев 2017 11:27

#  NewGamer » 23 фев 2017 11:20

А чьи шинели - прапорщики сопровождающие пожертвовали?
Их же молодым бойцам по приезду в часть только выдают?

#  Валерыч » 23 фев 2017 11:19

2 New Gamer
На 113, в роте охраны. На 112 охраняли МИК, в котором собирали "Буран".

#  зpитель » 23 фев 2017 11:01

"Теплушка" железная с железными нарами в два яруса и с печкой без дров. Так на железе и спали. Одну шинель подстелили, второй накрылись. Ночью ноль было....
Плацкарт им не угодил, нуну.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".