01.02.2017 - 28.02.2017

#  Спектр » 22 фев 2017 22:03

gav, 28 февраля с Уралом в Екатеринбурге.

#  gav » 22 фев 2017 21:59

Краснодар настораживает своим ходом
Их следующий официальный матч - с нами

#  Шигала » 22 фев 2017 21:58

Фенербахче гавно гавном, а судья курва.

#  Dikay89 » 22 фев 2017 20:57


Да не слушай таких как Монтез:) угараю вечно с его постов, а особенно фееричен в своих прогнозах :))) Эксперт он - хуле

#  Vladisl » 22 фев 2017 20:50

Montez » 22 фев 2017 13:38И Каррера в этом деле новичок, он не может знать как надо. Он может только угадать. Тем более сборы, очевидно, проходят в экспериментальном режиме.

Умиляют такие люди. Откуда тебе знать,что знает Каррера,а что не знает? Хотя соломку славно подстелил, он только угадать может)). И сборы оказывается в экспериментальном режиме. Скажите мне в чем разница 2.5 месячных сборов зимой и почти такого же времени но летом? А у Массимо были длинные сборы с Юве

#  Yarri » 22 фев 2017 20:37

Переходим на огранку африканских алмазов? Свои не проходят каратность? Печалька.

#  teorver » 22 фев 2017 20:12

mib83 » Сегодня, 19:00Врать не буду, все эти названия и имена:"Когда я учился в «Чизонгве», я играл за сборную школы. Был такой человек, Тимоти Кафа Ньиренда, он позвал меня из «Чизонгве» в свой клуб, «Кумава Старс»" -- прям звучат как музыка и веют славными временами Пройобанов Напрочей


Да, славно звучит. С другой стороны, вот если взять такой же примерно списочек: Янг Сюрвайверс Кларетон, Бонгрендж Компани, Майти Баролл, Инвинсибл Элевен, Африка Спортс...

Не сразу подумаешь, что дальше - Монако, ПСЖ, Милан, Челси...

Это Джордж Веа, если что :).

#  terpila » 22 фев 2017 20:00

Эменики даже в запасе нет.

#  Smn » 22 фев 2017 19:49

О цыгане :«Мне Луческу не нравился не как тренер, а как человек. Он все время ныл: «Нам пенальти ставят», «На нас судьи давят». Моментами команда играла плохо, но у него крайними всегда были арбитры.
В «Зените» тоже — начал гнать, что «Спартак» хотят сделать чемпионом, а его команде не дают играть. В Лиге Европы с «Андерлехтом» судья нормально судил? А к «Шахтеру» как команде я всегда относился и отношусь нормально», – сказал Лужный.

#  Smn » 22 фев 2017 19:17

Последний раз видел умного негра в 1995 году в своем универе. Его лицо было все в белых шрамах, он защищал диссертацию, говорил по-русски лучше Бокетти и был любимым сыном вождя какого-то племени в Африке. Потом он защитился, и пропал из виду. Но, ту пьянку в студ.общаге не забуду, реально был шок. Так к чему я? Негров как не переваривал, так и ничего не поменялось. Но! Нашим уголькам успехов. Пусть нас радуют на благо Спартаку!

#  Спектр » 22 фев 2017 19:10

Будет весело, если этот паренек с пустырей, гонявший в детстве пластиковый мячик, забьет за Спартак-2 больше, чем, к примеру, его ровесник Мелкадзе.

#  mib83 » 22 фев 2017 19:00

Врать не буду, все эти названия и имена:"Когда я учился в «Чизонгве», я играл за сборную школы. Был такой человек, Тимоти Кафа Ньиренда, он позвал меня из «Чизонгве» в свой клуб, «Кумава Старс»" -- прям звучат как музыка и веют славными временами Пройобанов Напрочей

#  flint » 22 фев 2017 18:56

Модник Сакала и Фиолетовая Зулу - прекрасная пара

#  Smn » 22 фев 2017 18:36

Надеюсь, он не наркотрафиком управляет? В РФ такое не прокатит. Придется нового уголька искать.

#  VNV_N » 22 фев 2017 18:31

Спектр,
Видимо, потому, что в Замбии в средней школе бухучёт преподают.)) Это правда.
“Я был бы бизнесменом, потому что даже прямо сейчас я управляю бизнесом, и он в порядке."
http://www.soka25east.com/wp-content/up ... 2.jpg.jpeg

#  Спектр » 22 фев 2017 18:19

Пардон за "ссылку на сторонний ресурс", но это эксклюзивный перевод, больше в рунете его нигде нет :) Биографическое интервью Сакалы.
http://prosm.club/2017/02/22/kto-takojj-fehshn-sakala/

#  Спектр » 22 фев 2017 18:04

А этот Фэшн Сакала непрост. Как раньше говорили, "воспитанник дворового футбола", в 19 уже есть невеста и какой-то собственный бизнес.

#  flint » 22 фев 2017 17:51

alek.vladimir » 22 фев 2017 15:13Василий Владимирович,taram классный)))

судя по отчету - да
классный
классный руководитель

#  Smn » 22 фев 2017 16:59

Через пару лет продадим Адриану в Катар и Зе в Фулхэм и будет у нас готовая пара адаптированных, по -русски матерящихся форвардов . Федун зрит в корень.

#  Isockelputz » 22 фев 2017 16:47


Парень вылитый Майкл Джей Уайт!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уайт,_Майкл_Джей
Срочно назначить капитаном и идти разбираться с Дзюбой, который пошёл разговаривать с судьями...

#  porcus » 22 фев 2017 16:34

Valentinovich,
мда.. их в Африке как слонят по два года вынашивают? :)

#  alek.vladimir » 22 фев 2017 15:13

Василий Владимирович,taram классный)))

#  Valentinovich » 22 фев 2017 15:10

Твое лицо когда ты 19-летний негр
https://pbs.twimg.com/media/C5RJyEtWYAABJiJ.jpg:large

#  flint » 22 фев 2017 14:55

Что делает этот физкультурный опус на нашем торгово-истеричном сайте?)

#  AndreyKHV » 22 фев 2017 14:55

Cafir (извините, пожалуйста, если не правильно обратился по имени), может пропустил, но все же интересно увидеть продолжение темы об освоении природных ресурсов и покупкой Адриано?

#  taram » 22 фев 2017 14:43

Знал, что тебе понравится

#  Mosfilmovskiy » 22 фев 2017 14:41

Купите/возьмите в аренду Тигиева!
Ещенко стар...он суперстар:-)))

#  Тверской » 22 фев 2017 14:33

Убирайся к себе на Литературную ветку. А тут люди серьёзным делом заняты. СПАРТАК к сезону готовят.

#  taram » 22 фев 2017 14:28

Новости сабантуя или как Якушев помог одержать волевую победу.
У старшенького на неделе в лицее прошел зимний сабантуй среди родителей учащихся и, соответственно, самих учащихся. Вообще-то странно проводить сабантуй посреди зимы. Ибо сабантуй – это праздник плуга. Это когда селяне типа проведут посевные работы и перед уборкой урожая у них появляется свободное время для того, чтобы проявить удаль свою молодецкую.
Ну да ладно, не моего ума дело. Люди организовали, пригласили – дело родителей откликнуться. Здоровье свое пошатнувшееся я еще не до конца восстановил, поэтому до последнего раздумывал, идти мне или не идти. В итоге решил все же засвидетельствовать свое почтение честной публике. Начало мероприятие намечалось на 10-30, а в 9-45 я только проснулся, сладко позевывая и почес… потягиваясь.
Естественно, опоздал. На спортивную площадку я заявился почти в 11. К этому времени класс успел благополучно вылететь в первом же круге плофа волейбольного турнира. Застал я партнеров на конкурсе «Веселые эстафеты». Ложки там с яйцами в зубах и прочие ништяки. Командный дух был явно не на надлежащем уровне.
- Ну, как? – спрашиваю.
- Хорошо, - отвечают, - только что вот третье место заняли, а до этого сплошь последние были.
- Вы чё, - говорю, - позоритесь. Ну-ка собрались. Спартаковцы мы или где?
Отодвинул рукой одного из тех родителей, который сеял панику и благодушие, и взял бразды правления в свои руки.
В оставшихся четырех конкурсах удалось занять трижды первое и один раз попасть в зону ЛЧ. Два конкурса удалось выиграть непосредственно только благодаря Александр Сергеичу Якушеву, который совсем недавно отметил свой 70-летний юбилей. Так вот эстафета состояла в следующем. Нужно было в большую лопату поместить волейбольный мяч и бежать через препятствия. Первые двое наших конкурсантов взяли лопату в две руки и мы благополучно застряли во второй половине турнирной таблицы.
Третьим вызвался бежать уже я. И вначале я также схватил клюш… лопату в две руки, (блин, неудобно же) и буквально через пять шагов взял ее в одну руку, как делал наш прославленный хоккеист, и я тут же очутился среди лидеров. Я подсказал этот приемчик партнерам и уже через два участника наши соперники боролись только за призовые места, изучая номера на наших спинах.
Подобным же образом мы выиграли и следующий конкурс – нужно было вдвоем сомкнуть лопаты и пронести мяч.
Затем судья соревнований объявил промежуточные итоги. По сумме всех конкурсов мы шли на третьем месте, отставая от лидеров девятиклассников на три балла, а от второго места – на один балл. То есть не всё уже зависело от нас.
Последний конкурс – перетягивание канатов. Тут, врать не буду, от меня потребовалась только физическая сила, а классный руководитель класса (по совместительству - физик) нелишний раз продемонстрировал, как может быть полезна Физика в повседневной жизни. Он показал, как хватать канат, как располагаться относительно каната и партнеров. В итоге в круговом турнире мы всех выносили в одну калитку. А предыдущие лидеры всё просирали, после чего попытались задействовать админресурс – они заявили судье, что типа у нас полкоманды (12 человек) родители и учителя, и якобы только поэтому мы и выигрываем.
А я и отвечаю, что почему-то это мало волновало вас, когда в эстафетах у вас пятки сверкали, убегая от дедушек (у нас в команде действительно был один дедушка). На судью мои доводы не возымели действия и в последних двух турах он разрешил выставить только четырех взрослых, а остальные учащиеся. Что, впрочем, не помешало нам перетянуть и девяти- и десятиклассников (мы то сами восьмиклассники – самые младшие среди участников). А предыдущие лидеры затерялись во второй половине турнирной таблицы, что и принесло нам заслуженную победу!
В общем, очень поучительно всё получилось, бодренько.
Ну и, главное – это не участие, а победа!!!
СПАРТАК – ЧЕМПИОН!!!

#  Тверской » 22 фев 2017 14:22

Негр в СПАРТАКЕ – афро-Красно-Белый

#  alek.vladimir » 22 фев 2017 14:19

Негр — он и в Спартаке негр.(РНП)

#  Тверской » 22 фев 2017 14:13

Купи поросёнка в грош да посади его в рожь - и будет хорош. (РНП)

#  словесник » 22 фев 2017 14:09

Дотком про Фэшна Сакалу:
http://www.spartak.com/main/news/99899/

#  Montez » 22 фев 2017 14:06

Спектр, случались в последние годы вылеты от Плзни по весне, разгромы 0-7 от Баварии. А сам чемпионат Украины никогда не был в полном смысле соревновательным. Сдадут и обменяются как будет угодно. 4 или 5 команд из Донецка было в последний полный сезон.

#  japonec » 22 фев 2017 14:00

Бля... Придётся теперь и "20 лет спустя" читать и "такую игру" смотреть - если найду...
Спартак - Чемпион.

#  flint » 22 фев 2017 13:54

Серегу УхВата и Кирилла the13 с днем рождения!
Очень был рад знакомству с первым и очень расстроен до сих пор незнакомству со вторым.
Будьте здоровы и веселы!

#  Спектр » 22 фев 2017 13:52

Montez, то есть Рыданэл Плаческу, до этого десять (или больше?) лет работавший в точно таком же по климатическим и календарным условиям чемпионате Украины, не знает, как готовить команду к чемпионату России? Ну ок.

#  зpитель » 22 фев 2017 13:44

На Аналитоне извержение вулкана.
Счас цунами проснется.

#  Valex1956 » 22 фев 2017 13:42

Спектр,
Леша,ну и так нервы ни в ...! Ну ты-то зачем сюда это заносишь? :)
Тут "новостников" на кв.см. килограмм, а тебе люди верят!

#  Montez » 22 фев 2017 13:38

Российских футболеров (легионеров включая) отличает от западных отвратительная степень физической готовности.
При том они проводят в два раза меньше игр за сезон, чем например вчерашние бегуны из Монако и Манчестера.
Но скорости в нашем чемпионате и прочие технические элементы вызывают в большей части кровоизлияние из глаз. Побороть это не смог пока ни один западный специалист.
И Каррера в этом деле новичок, он не может знать как надо. Он может только угадать. Тем более сборы, очевидно, проходят в экспериментальном режиме.
Питерский цыган, судя по всему, уже ошибся с экспериментами. Команда его в первой игре сезона играть с полной концентрацией не смогла.

#  SAS » 22 фев 2017 13:31

нет, я просто удивляюсь иногда, как некоторые на ВВ... И НЕ ТОЛЬКО :-) ... отстали от современного
развития Футбола!!!
вы только глаза то раскройте пошире на лучшие клубные и сборные команды Мира по Футболу - кого там
среди бела дня видно то лучше от их КОЛИЧЕСТВА ???... правильно - негров!!!
а в ЛА?... а в НБА??... правильно - они тоже .... - да потому что именно ОНИ и 42 км 195 м быстрее всех бегают?!.
а Федун и его К' сразу усекли момент и шагают в ногу со временем - на дворе то, батеньки , 21 век, как никака???!!!!!
:-)

#  Леонидыч » 22 фев 2017 13:21

Помните советский фильм "Такая она игра"? Там тренер Николай Бушуев тренировки "блоками" строил, чтоб подвести команду к пику физической формы к конкретным матчам!
"И не расходовать килограммы, где можно обойтись граммами!" (Врач команды "Искра" Сеня)
Рекомендую, кстати, фильм к просмотру, если кто не видел!
Это вам не "11 надежд"!

#  japonec » 22 фев 2017 13:11


Борщ - красно-белый (сметана или майонез) без него - кранты... :) (я вас тоже очення люблю...)

#  Спектр » 22 фев 2017 13:07

А тем временем Карреру рассматривают как потенциальную замену Аллегри в "Ювентусе".
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1221342/

#  japonec » 22 фев 2017 13:03

Крылья 0-4... Не мог писать и выражаться на вв тогда, но, Бог свидетель - мысли были такие - Нужна Волевая Победа. Доказать не смогу, но Слово Спартача - Так думал. И... Рубин одолели Волей. Жив Спартак.

#  Леонидыч » 22 фев 2017 13:02

Прям вижу... Как бессмертная сцена, разыгранная Олегом Палычем и Богатыревым в "Несколько дней из жизни Обломова"...
"-Ну, что там у тебя?!
-Борщ...
-Ну, ладно, Илья... Только немного и в последний раз! А, каналья! Захар! И мне ложку тогда неси!"
;)

#  japonec » 22 фев 2017 12:57


Компетентность свою Массимо покажет через годик... Пока ж (осень-зима) что-то мистическое. Полон эйфории и надежд - ДА. Ну пора ужо...

#  mib83 » 22 фев 2017 12:52

Серегу УхВата - с днем рождения!
Будь здоров, пиши (песни и пулю) еще!

#  Sladkov » 22 фев 2017 12:46

Gt3 » 22 фев 2017 12:38Нервы у болел на пределе, любой чих рождает сомнения в компетентности Массимо, до сих пор в себя прийти никто не может от лидерства.)

Нервы на пределе, потому что каждая межсезонка в последнее время заканчивается весенним фейлом. В этот год мы потных арийских норгов не обыгрываем от 5:0. Приходится проезжать мимо церкви, что еще остается :)

#  зpитель » 22 фев 2017 12:44

Радоваца?
Да тут людей запросто в Магадан отсылают вместо Марбельи... Боюсь, даже молитвы не помогут.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".