01.02.2017 - 28.02.2017

#  VNV_N » 21 фев 2017 13:46

Мирный_Атом,
Внешне он похож на первого негра, игравшего в товарняке с Олимпией.
Вторым там был похожий на Сакалу.
http://fratria.ru/news/2017/02/04/spart ... mojj_ehfir

#  BM1964 » 21 фев 2017 13:43

japonec » 21 фев 2017 08:24Бей, побеждай, не осуждай. Победитель - Великодушен


Хорошо сказал Японец.
Добавил бы только, что и проигрывая надо оставаться таким же.

#  Montez » 21 фев 2017 13:41

Неужели онлайны других игр хуже, чем такое?

#  Мирный_Атом » 21 фев 2017 13:39

что за негр, но не Сакала?
вдруг, откуда не возьмись... (с)

#  ZhenyaSinitsyn » 21 фев 2017 13:34

Все настолько масленицу отмечают, что ли?)))

#  alex68 » 21 фев 2017 13:33

"Чук и Гек" любимый журнал нового любимца "петровской" публики Й.Молло
можно даже сказать, "любимца д'Артаньяна"
Редактировалось 21 фев 2017 13:35

#  agk » 21 фев 2017 12:46

Спектр » 21 фев 2017 12:42А Джордж Лукас за кого играл, что выигрывал?


У него собственный чемпионат. Недалеко от Аналитона.

#  Dominecne » 21 фев 2017 12:44

Спектр » 21 фев 2017 12:42#  Спектр » 21 фев 2017 12:42
Nox, Лукаса Подольски знаю. А Джордж Лукас за кого играл, что выигрывал?

Лос Анжелес Гэлекси.. погугли про выигрыши

#  Спектр » 21 фев 2017 12:42

Nox, Лукаса Подольски знаю. А Джордж Лукас за кого играл, что выигрывал?

#  SAS » 21 фев 2017 12:40

от Дарт Аньяна возникла игра Дартс с дротикакми :-)

#  Nox » 21 фев 2017 12:38


Из Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга же.

#  Спектр » 21 фев 2017 12:36

А Дарт Аньян - это вообще что-то из Кира Булычева, его еще Бенедикт Камбербэтч играл.

#  SAS » 21 фев 2017 12:27

Рошфор это французский сыр точно .... или рокфор -)

agk
писал не Гайдар, это Гайдай их ставил... -)

#  agk » 21 фев 2017 12:24

Не знал, что Гайдар писал сценарии к диснеевским мультикам)))

#  Пражанин » 21 фев 2017 12:22

Спектр, Путаешь Вжуха с Вжиком. Да, и про Рокфор аккуратнее, он под санкциями, криминальная вообще тема.

#  agk » 21 фев 2017 12:20

Рошфор это вообще актер. Все свободны)))

#  Спектр » 21 фев 2017 12:18

Пражанин, Рошфор - это же любитель сыра из диснеевского мультика "Чук и Гек - мстители". У него был еще ручной Вжух и подружка Майка. Какой Дюма? :))))

#  Negoz » 21 фев 2017 12:13

Sid Kampeador

а много мы с элитарными сборными играли,за последние время?(тм с лягушатниками и всё,Бельгия?) Сейчас правда не лучшее для нас время т.к только начинаем строить сборную (на КК можем кого нить и обыграть ;) )
Сейчас футбол (уже давненько) типа у кого больше сил осталось,тот и больше шансов имеет(как пример травокуры с нами в 2008 вышли из группы смерти,а на д.в с нами силёнок не хватило).
тактика,скорость, физика постулаты современного футбола,а если у тебя ещё состав индивидуально сильней,то у соперника нет шансов!(если ты не Исландия :) )
У нас проблема в том,что каждый второй разбирается в футболе(при этом презерватив Эрнст футбол не показывает)
ах ах из этой группы надо выходить с 2002 все трендят но если том году ОИР реально виноват в невыходе сборной
из группы на ЧМ, то остальные.... с Кореей (дондигидон кмк не правильно тактически играл,но конифей насрал и всё)
Алжир(там игроки ЧФ физически лучше наших были).
А на последнем ЧЕ с Англией ничья и сил на других не осталось.
как то так. :)

ЗЫ Пражанин » 21 фев 2017 12:09
Valex1956, Все таки думаю, что те кто пишут, читали... возможно не полностью. Другое дело, какой процент здесь находящихся знает, кто такой Рошфор.

Рошфор это сыр,не морочите людям головы!!!!! :D

#  Пражанин » 21 фев 2017 12:09

Valex1956, Все таки думаю, что те кто пишут, читали... возможно не полностью. Другое дело, какой процент здесь находящихся знает, кто такой Рошфор. Я вообще не уверен, что многие сейчас знают чьим союзником в 2 мировой войне были США, а чьим Болгария...
Вот читал интервью Кутепова, какой у парня сумбур в голове, ему нравится фильм 1+1 и Бесогон Михалкова. Как можно, абс разная философия

#  agk » 21 фев 2017 12:02

Valex1956, ты бы ещё спросил, какой процент прочитал всего Дюма)))

#  SAS » 21 фев 2017 12:02

Valex1956
Интересно кто станет чемпионом России по футболу в мае, а "портосы и матросы" ?! - это всё беллетристика :-)

#  Valex1956 » 21 фев 2017 11:56

Шульберт,
С удовольствием.
Пражанин,
Интересно,какой процент пишущих о Портосах и Рошфорах прочитал трилогию полностью?

#  azvent » 21 фев 2017 11:53

Инициативная группа, в лице Валентина(Valex1956), Вадима(пшек) и меня приглашает всех желающих 22.02.17 (среда, предпраздничный день) в 15.00, и далее, на неформальный корпоратив, посвящённый Дню защитника отечества и Масленице. Место встречи – через ЛС или vladimir@azvent.ru
На сегодняшний день подтвердилось 7 участников + с высокой вероятностью представители "МГ".

Администрацию сайта благодарю за понимание.

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 11:22

Negoz-а когда мы вообще побеждали в последний раз во всех смыслах элитарную сборную на крупном турнире? Ну чтобы Бразилия, Германия, Аргентина, Испания, Италия. Отбор к Евро-2008 Англия, Евро-2000-Франция. А так пресловутый 1988 год. Коста Рика за один ЧМ-2014 победила двух чемпионов мира и одного чемпиона европы. С куда меньшими возможностями, чем у нас... Поэтому чтобы была эта "ценность" -нужны и "победы",

#  Пражанин » 21 фев 2017 11:21

А Ришелье патриот государственник

#  agk » 21 фев 2017 11:11

зpитель » 21 фев 2017 10:19Рошфора всегда было немного жаль... Завалил бы гасконца в самом дебюте, глядишь, и шляпа с шарфом меньше бы глаза в утюгах мозолила.

Кстати, Рошфор из фильма Юнгвальда-Хилькевича не кто иной как актер Борис Клюев, давний спартаковский болельщик.
Да, надо было ему сразу завалить бомжа-гасконца)))

#  SAS » 21 фев 2017 11:08

а ты почитай биографию Портоса?!:

"Портос, честный и слегка доверчивый человек громадного роста с недюжинной силой, интересуется только материальным благополучием, наслаждаясь вином, женщинами и пением. Его умение хорошо поесть произвело впечатление даже на ..... "

100 пудов дзюба :-)

#  japonec » 21 фев 2017 11:01


Ты сам не поверишь... Мне 44... И 1988 я помню наверное лучше тебя... И тот финал с ван-бастеном и пеналем беланова... И тот,тне... ТОТ ГОЛ торпедовца Савичева... Тогда не было Гигера и федуна... Там была - Страна. Наши. А то, что сейчас - это "кокоши"...

#  Negoz » 21 фев 2017 10:59

Sid Kampeador

ценность победы над Бразилами(Испания) это только для тебя ;)
для любого игрока сб. России......100% выберут "условное 3-е" место как на Евро.(примиальные!!!!)
чем победа над бразилоиспанцами и чемодан вокзал Россия :)

Ваши ожидания Ваши проблемы (с).

#  japonec » 21 фев 2017 10:55

Я - за Аленя, ДА!.. Те, уроды, которые КИПРИОТАМ (о, Боже!) не забили - на первом месте в (прости, Господи) РФПЛ!!! Но... Это не вам, боя, Аленя с гавном смешать - это ЧУДО. Те же промесы-комбарики бегают... Алень - это Аленичев. Ты кто такой, чтоб над ним смеяться???.. Каррера - Чудо. А федун все равно гандон,тща столько лет издевательств.... Ну - жгите "антибагажники"... :) Алень - спартач, а вы - " аналитики"... При 0-0 Алень показал идти в защиту? - глумились?.. А хули, когда негр-голландец мажет и ни хуя никто не попадает в ворота???.. Не можете, бля, забить - сохраните счёт... Нет, бля, с главном смешали... Каррера - чудо. Алень - спартач. А ты кто такой?...

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 10:49

Ты меня не понял. Яне хочу принижать сильно заслуг виктории над той Голландией, но ИМХО победы Лобановского в полуфинале Евро-1988 над Италией и Бышовца в финале Олимпиады в том же самом году над Бразилией в финале-стоят ценнее. Для меня особняком в мировом футболе стоят 4 сборные. Италии, Бразилии, Аргентины и Германии, которые были всегда и везде. Испанцы времён Хави и Иньесты очень круты, как и "франки" при Зидане и ko-но всё же это скорее уже конец 20-начало 21 века.....) Голландцы, португальцы-великие мировые неудачники. Сборные с талантливейшим поколением и личностями уровня Эйсебио, Фигу, Кройффа, Ван Бастена, Гуллита, но не реализовавшие себя на мировых форумах. Поэтому лично для меня ценность победы над любой Бразилией на ЧМ будет выше, чем над голландцами или бельгийцами с их молодыми звёздами.

#  japonec » 21 фев 2017 10:41


Чуба (авоська привет!) - как раз не Портос - гавнюк не литературный... :)

#  japonec » 21 фев 2017 10:37


Забей ты на боярского... :) Дюма его знать не знать и знать бы не хотел... :)

#  SAS » 21 фев 2017 10:33

"Карп.... ты на цвет плащей то их посмотри... " (c) ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... taires.jpg

... так что и так понятно, что дзюба - Партос по комплекции жирной??!!... и про других всё понятно из 4-ки с де Тревилем их... :-)

#  japonec » 21 фев 2017 10:29


Бро... И я помню Хорватию... :) мы там "фестивалили" по-сути... Ишпанцы нам это показали... :) но матч с Голландией - светлое нечто, особенно после капелл... :) Могут же, "редиски" - че мешает????

#  зpитель » 21 фев 2017 10:19

Рошфора всегда было немного жаль... Завалил бы гасконца в самом дебюте, глядишь, и шляпа с шарфом меньше бы глаза в утюгах мозолила.

#  Dominecne » 21 фев 2017 10:18

Шульберт » 21 фев 2017 10:12#  Шульберт » 21 фев 2017 10:12

++

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 10:16

japonec » 21 фев 2017 09:59Признаю матч с Голландией... Искренне бились



А я помню, как мы попали на этот Евро. С помощью хорватов, опозорившись дважды с Израилем. В том отборочном цикле мы даже с Андоррой и Македонией мучались( забей тогда Митрески пенальти-всё бы для России могло закончиться плачевно). И на самом Евро начали с разгромного поражения от Испании и обыграли шведов с полутравмированным Иброй. Ну так шведов и Лёня Бегемот побеждал. А Голландия это сильная сборная, но это не немцы, и не испанцы золотого поколения, которые были футбольными убийцами на поле. . Голландцы всегда могли на крупных турнирах с любым соперником создать себе проблемы, поэтому и взяли за всю историю лишь Евро-1988... Немцам и испанцам Хиддинг, проиграл всё что только можно.

#  Шульберт » 21 фев 2017 10:12

Голосните за мою внучку, пжлста! :D
http://prophotos.ru/contests/24-mir-emo ... ries/60666

#  japonec » 21 фев 2017 10:08

Я понял Кида, что "еслиб - то..." но... Та sbornaya не могла выйти из группы - дабы МЫ увидели наших "кокош"...

#  japonec » 21 фев 2017 09:59

Признаю матч с Голландией... Искренне бились... Но с капеллой... Был полный шлак...

#  japonec » 21 фев 2017 09:53


О контракте итальянца сразу были вопросы. Забей-не забей, там вообще было - НИЧЕГО... Слава,Богу из группы не вышли .. С тем шлаком, выйти - это был бы срач в СМИ о том, что - ВЫШЛИ, герои.... Фу... И эти б "кокоши" говорили - мы Вышли из группы... Бог не фраер...

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 09:35

C голевым эпизодом в матче Алжир-Россия-тоже интересная штука. Ведь забей Александр второй мяч в ворота Мболи-Капелло стал бы героем нации не меньше, чем Хиддинг, даже если бы нас немцы разорвали не меньше, чем Бразилию. И Толстых бы боготворили, что настолько удачно угадал с выбором наставника для сборной. И возможно под него не копали бы Мутко с Гинером, т.к просто не к чему было бы придраться. И о контракте итальянца уже бы судачили не так активно. Цена рядового футбольного эпизода, а сколько событий этот эпизод мог бы изменить в футбольной истории.

#  japonec » 21 фев 2017 09:25

Во, начался нормальный ВВ - Самедов... А то я как на разогреве... 4 часа разницы... :) Даёшь Спартак! ВВ жги аеалитикой! Зенит - сосать. :)

#  gordo » 21 фев 2017 09:23

slava1 » 21 фев 2017 06:51А кто это?Чуркин?Играл где?

За Россию. В фестлайне стоял.

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 09:22

https://www.championat.com/football/art ... uckom.html Большое интервью с Самедовым на чемпионат.ком. Очень понравилась честность и искренность Александра. Никаких громких заявлений в духе-"Я доберусь пешком до Италии, если возьмём золото", никакой обиды на бывший клуб и выноса сора из избы. Хотелось бы, что в мае ему родная команда отдала все долги за предыдущие неудачи.

#  vps » 21 фев 2017 09:19

Vladisl » 21 фев 2017 07:07А ты кто такой? Или считаешь,что тонко подъебнул?

Дебил наверное

#  japonec » 21 фев 2017 09:00


Тока бонасье в "промкооперацию" и "мукомолы" не записывай... ;)

#  japonec » 21 фев 2017 08:55


Я ж не про боярского... :) ну лан - убедил. :)

#  japonec » 21 фев 2017 08:51


Кстати, каюсь - я не читал 20 лет спустя... И кино не досмотрел - обстоятельства... Не знаю, честно, как убили Рошфора... Вообще-то я идеализирую человечков, а ведь правда - хочется чтоб Спартак был не ФКСМ, а символом... Чести... Ну лан, пошёл в баны-или, делов-то... :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".