01.02.2017 - 28.02.2017

#  petrov13 » 20 фев 2017 02:36

Прям удивил уборщиками. У нас в стране бомжи по 5-6 мультов в год получают и нормально.

З.Ы. Че там было про пять мессаг в день? А то даже диагоналить времени не хватит.

#  зpитель » 20 фев 2017 02:29

Прямо скажем. Скучнейшее интервью для 23 летнего пацана.

#  teorver » 20 фев 2017 01:21

Интервью Кутепова.
Небанальное.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1220228/

#  морон » 20 фев 2017 01:03

Хорошо , хорошо .

Но только это все что у коней что у шахты ,потому что проще купить себе или засветить своего игрока когда ты чемпион страны, обладатель кубков , выступаешь в лч .
И какую колоссальную работу надо проделать селекционному отделу чтобы показать свой товар в европе будучи 3-5 у себя в стране и не играя в той самой европе..

Посмотрим когда поменяемся местами

#  зpитель » 20 фев 2017 00:51

А давайте Иванова, любителя конюшни, в америку сбагрим! И только после этого согласимся с Эдуардом и трансфермаркетом... Туда бы еще Мутко и Хилого навсегда отправить и братьев Фурсенков... И вот тогда можно и бабло подбить.

#  Рафаэлло Джованьоли » 20 фев 2017 00:49

Жду от titi развитие темы про уборщиков мусора...

#  mentufer » 20 фев 2017 00:43

морон, ну зачем фигню писать? почему бы просто не признать тот факт что селекция ишаков объективно последние 10 лет превосходит нашу? они на трансферах в общей сумме заработали, а мы потеряли. при этом они выигрывали титулы, а мы нет.

#  Леонидыч » 20 фев 2017 00:37

А... Снимается вопрос! Три дочери у Карреры!
И поздравляет он Франческу!
И это...
Отъебитесь от Эдуарда!
Умники, пилять...

#  titi » 20 фев 2017 00:35

зpитель,

Уборщики мусора у нас зарабатывают где-то $80 тысяч в год

#  titi » 20 фев 2017 00:26

морон,

А можно привести факты, кто хотел у нас купить Мовсисяна,Ромуло и Алекса,но мы отказали? И кто предлагал 30 за Велика я тоже с интересом почитаю.

#  зpитель » 20 фев 2017 00:26

Ну тогда понятно. В сумасшедшем доме живете)))

#  Леонидыч » 20 фев 2017 00:22

Сколько у Массимо дочерей?! Кого он там поздравляет?!

#  морон » 20 фев 2017 00:21

А в чем тут профессионализм . Если игрок продается дороже чем брался , значит с него еще не выжали максимум, мог бы еще на пользу твоей команде пылить . Мы могли бы продать Веллитона за 30ку , Алекса так же , Ромуло до травмы , до того же Мовсисяна сразу после хеттрика . А продаем когда они все становятся неликвидом . Т.е все что могли выжали из себя на пользу Спартаку .Может такой курс у владельцев ? Если купили то все соки пусть тут оставляют . А заработает клуб например на другом чем то . Не перевалочный пункт у нас .

#  Dikay89 » 20 фев 2017 00:20


Я не Эдик. Но это так, на чай бывают и машины оставляют :) ( дарят)

#  RedQuite » 20 фев 2017 00:19

Невилл, Линкольн - как это сентиментально, какая прелесть...
Лет (не помню сколько) назад показывали сериал про Торпедо Болотное. Хорошие актеры - Гостюхин, Дюжев... Так вот там по сюжету - эта команда из лютой перди дошла вообще до финала КР...
Да, а вот в реальности, вчера "Чертаново" (привет всем землякам) вышло в полуфинал кубка фнл на Кипре, а вы говорите Линкольн какой-то... :)

#  зpитель » 20 фев 2017 00:18

Эдик. Мне сказали, что в америке есть профессия "открывальщик дверей". И что в NY им платят по пять тыщ баксов в месяц. Правда, нет? Врут поди?

#  titi » 20 фев 2017 00:10

морон,

Я ничем не манипулирую.
Я на пальцах показал, что у нас с 04/05 отрицательное сальдо на трансферах в 115 млн Евро, а у ЦСКА и Шахтера положительное сальдо в 30 и 54 млн. Где манипуляция?
Я сказал, что мы продали 2 легионеров от 10 млн Евро против 6 у ЦСКА. Где манипуляция? Я не включил Павлюченко в список легионеров? Так я и Жиркова туда не ставил. Где наебка?

Могу признать,что Кавенаги продали близко к 10 млн. Что это глобально меняет?

#  man26 » 20 фев 2017 00:09

морон, изначально разговор и шёл о легионерах. О том, что не тех покупают. Затем уже начали считать их эффективность в рублях/долларах, очках и медалях. Россияне не рассматривались.

#  зpитель » 20 фев 2017 00:07

Начинаю сочувствовать США.

#  titi » 20 фев 2017 00:04

Интересно, ну почему нельзя тихо игнорить без оскорблений?
На книге полно юзеров, кого я вообще не читаю, ибо мне не интересно. Тот же Лебедев,Стаканов и еще с десяток.
Но я никак не выражаю свое возмущение иж стилем письма и не призываю всех к игнору данных юзеров.

#  морон » 20 фев 2017 00:04

titi Потому что в контексте обсуждения эффективности менеджмента ты манипулируешь сознанием выбирая удобные твоей теории факты . Может ты увидет что Спартак больше продал по цене 5-9 млн и поэтому поставил границу в 10 . Так же увидев что паспартов мы продавали эффективнее ты добавил удобное тебе слова - легионеры .
И как бы не придерешься ибо не противоречишь себе, но чуство что где то наебывают остается

#  titi » 19 фев 2017 23:58

Вот, что значит алкоголь в неимоверных кол-вах.

Приводится список легионеров(!!!!!), кого продали от 10 млн. В ответ идет претензия, почему в списке нет Павлюченко ;)))) Он-легионер?

Ну и конечно, обязательно надо доложить, что я попал в ИЛ. Какая это для меня трагедия! Что делать?

#  морон » 19 фев 2017 23:57

А разве с Валерой не то же самое было ? без опыта вообще в команду ставящую цель чемпионство всегда (с его же слов тех лет) .- . Да еще и Романцев в тарасовке с конспектами .

#  лео22 » 19 фев 2017 23:56

vlad45, согласен.
Вот лично мне нравился формат ЛЧ тех времен, когда мы 6 матчей в группе выиграли. Вполне зрелищно было, спортивная составляющая, играли действительно чемпионы своих стран, а не 4-ые сборные из Испании, Англии и т.д.
Рубись, выигрывай свой чемп. Да и КУ был не чета нынешней ЛЕ.

#  gav » 19 фев 2017 23:48

kvh » 19 фев 2017, 15:15Сразу предлогаю бухать с 1922 по 1935 год, чтобы никому не было обидно.

с этим есть некоторые проблемы, в которых виноваты предки нашего клуба - они, ... такие, не каждый год меняли ведомственное подчинение и название
так что отмечать можно только 1922, 1923, 1926, 1931 и 1935 годы
ну еще можно отмечать 1916 год в честь РГС, с Духона тост

#  зpитель » 19 фев 2017 23:48

Костя.
Ничего не понял. Где криминал? Где сисястые дефки? Где праздник?
Марат.
Я туда заглянул. Вапще ничего не понял.

#  alex68 » 19 фев 2017 23:46

кто-нить сумеет внятно объяснить - как в одном из топовых клубов Европы может играть пара ЦЗ Матьё-Юмтити? Это же адовый пиздец!

#  vlad45 » 19 фев 2017 23:43

flint,
Ну есть же архивы! Открой,ознакомься,найди 10 различий....думаю,не найдёшь-))))

лео22,
Как бы ЛЧ это предмет в себе. Она,несомненно интересна.Но когда ее безобразно раздули,в угоду 35-й или там 77-й сб.мира, то я групповые турниры смотреть стал лишь выборочно. Тем более,обрати внимание, большинство грандов там после 3-4 игры ставят уже вторые составы.
Несоизмеримо,например, Лудогорец и Бавария или Барселона и Стяуа и т.д.
Стали уподобляться ЧМ из 48-и команд. В угоду толерантности и возможности слупить больше бабла просто убивают зрелищную составляющую. Да еще и ведущие игроки из ведущих клубов играют на износ.60-70 игр иногда в сезон,не считая коммерческих турниров.
Но вот как с этим бороться - не знает никто. Возможно,повторяю:возможно(!) выход в возвращении системы 80-х, с тремя легами на поле и пятью в заявке.Но это можно только после развала ЕС....

#  gav » 19 фев 2017 23:41

бангладеш » 19 фев 2017, 13:46я рассматриваю не историю клуба, а историю спортивной системы того времени и ее структуру

а я - историю клуба и историю футбольной команды
дык вот, спортивное общество и клуб образованы в 1935 году. что подтверждено высоким официальным документом от апреля того года
а футбольная команда организована в 1922 году группой энтузиастов во главе с Иваном Артемьевым. и эта команда непрерывно шла сквозь годы, меняя владельцев и, вслед за этим, названия, пока не влилась в ДСО Спартак в 1935 году
и никакого противоречия в моей голове в связи с этим нет - клуб есть клуб, команда есть команда. можно еще Академию, дубль и С-2 посчитать, у них история покороче, хотя теперь все входят в структуру футбольного клуба

есть только некоторое недопонимание, связанное с недостатком информации тех времен, с Дукатом
в целом, я склонен согласиться с Духоном, что и эту команду следовало бы учитывать в истории футбольной команды
но смущает, что игроки ушли туда не одномоментно, а двумя группами с интервалом в сезон. т.е. это не было спущенным решением сверху, как предполагают некоторые историки клуба

и да, про НЭП vs Спартак хотелось бы подробнее
в частности, не имеет ли какого-либо отношения к НЭП нынешний владелец Спартака ?
иначе как объяснить, что он такой куркуль ?

#  taram » 19 фев 2017 23:32

Григорич, спешу тебя разочаровать, трансфмаркет это такое гуано, что ни в воде не тонет, и в огне не горит.
Но ты хотя бы попробовал

#  Montez » 19 фев 2017 23:32

зpитель, "подтверждением, что при выборе тренера владелец клуба руководствовался вовсе не спортивными, а коммерческими интересами, является совместный бизнес Питера Лима с братьями Невилл. Они совладельцы двух отелей в Манчестере и манчестерского же клуба «Сэлфорд Сити»."

Еще занимательная подробность его "работы" в Валенсии:

"бывший тренер «Валенсии» Нуну сейчас работает в компании Мендеша Gestifute: каждый день получает видео с записями тренировок команды, проверяет и делает подробный анализ, а затем отправляет Невиллу. Гари ежедневно получает советы, как улучшить тренировочный процесс и даже ориентировочный состав на следующую игру."

Это даже не модерн футбол, а цирк с конями.
Редактировалось 19 фев 2017 23:35

#  зpитель » 19 фев 2017 23:27

Montez » 19 фев 2017, 23:10
Иииииииии?
Не томи... Через постель что ли?

#  авоська » 19 фев 2017 23:26

Valex1956,
Погоди,еще архитектор где-то кружит над нами и ждёт своего часа)

Но некоторые возвращения всё-таки радуют

#  Valex1956 » 19 фев 2017 23:19

авоська,
Я вообще был очень удивлен т.н. амнистией. Понятно,годовщина,но могли бы,учитывая нынешнюю ситуацию,подождать до окончания сезона. Ауру здорово подпортили,конечно,об остальном просто промолчу.

#  лео22 » 19 фев 2017 23:15

vlad45 » 19 фев 2017 22:48Главное, что "дело Босмана" полностью открыло европейский рынок и превратило национальные чемпионаты во встрчи сб.мира. Ну,там Реал,Барса,ПСЖ,Бавария и иже с ними это сб.мира из первой линии

Да и ЛЧ пожалуй можно поставить в этот же ряд.

#  авоська » 19 фев 2017 23:15

flint,
Вот у меня ила нет,но я просто таких как тити не читаю.
Несколько первых мессаг было достаточно чтобы понять,что этот чёрт будет толдычить одну и ту же хуйню
по сто раз на дню.
Беда товарища по-моему в том,что у него напрочь отсутствует чувство юмора,самоирония и чувство такта.
Ну нормальный человек не будет так заёбывать своих товарищей и сокнижников.

#  Montez » 19 фев 2017 23:10

Более безобразного и "блатного" назначения тренера в клуб, чем Гари Невилла в утопающую Валенсию тяжело сыскать за последние десяток лет.
Поведал бы он общественности каким образом человека без всякого тренерского опыта и знания языка назначили рулить 4-ым клубом Испании, кто такие для него Питер Лим и Жорже Мендеш.

#  flint » 19 фев 2017 23:00

Нет, все бы ничего и даже в чем увлекательно, если б не по 20 раз в сутки одно и то же
С удовольствием бы прочитал и поговорил с человеком
Но тот ни слушать не умеет, ни читать - только ебашить по клавиатуре всеми 20 пальцами

#  лео22 » 19 фев 2017 22:57

kmfdm, какая разница, всех в печь. Вместе с трансфермаркетом )))))

зpитель » 19 фев 2017 21:59Че там на трансфермаркете думают по этому поводу?

Олег, а он еще не горит синим пламенем?

Мощная статья про Невилла. Относительно "ненависти". От одного тренера, вполне интеллигентного в жизни человека, довелось слышать фразу, что футбол - игра хулиганов.
Быть для всех пушистым нельзя, на воротники растащат ;)

#  Валерыч » 19 фев 2017 22:54

Ссылка про Нэвила зацепила. Хорошо написано!
Читая некоторые диспуты на ВВ, порой начинаешь подозревать, что наряду с пищевиками, мясниками и мукомолами у истоков нашего Великого Клуба был также небольшой кооператив каких-нибудь водноступных толчельщиков:)

#  Мирный_Атом » 19 фев 2017 22:50

flint » 19 фев 2017, 22:24вот эта хуерга даже мой зашоренный алкоголем мозг взорвала.
Список кого продали от 10 млн, но в который не попали те, кто больше 10...

у меня реально когн. диссонанс в башке, когда все, кто пытается спорить с тити,
выглядят еще глупей него ))
как будто специально мешков подбирают, чтобы показать претендента во всей красе ))

#  vlad45 » 19 фев 2017 22:48

flint,
Что ж ты ,Вася, такой невыдержанный? -)
Мяхше надо,народ соскучился по своим героям.

kmfdm,
А не один ли хрен? Главное, что "дело Босмана" полностью открыло европейский рынок и превратило национальные чемпионаты во встрчи сб.мира. Ну,там Реал,Барса,ПСЖ,Бавария и иже с ними это сб.мира из первой линии,а какой-ни то бомжевик или даже Спартак -где то из пятого-шестого десятка.А может и пониже. Вывод у меня простой. Посмотрим после всех этих Брекситов и Германситов как и кто будет играть в их чемпионатах....хотя,думаю,выкрутятся денежные ребята.

#  Стараюсь думать » 19 фев 2017 22:43

Представил себе среди фанов Линкольна обьявился условный titi :D :evil:

#  зpитель » 19 фев 2017 22:35

Румын же?! Нет?

#  Спектр » 19 фев 2017 22:33

Да, тот Босман, который голландец, просто сильный бомбардир был.

#  kmfdm » 19 фев 2017 22:27

vlad45, Жан-Марк Босман - бельгиец
Причём он валлонец, а не фламандец

#  flint » 19 фев 2017 22:24

titi » 19 фев 2017 17:23Проведен список легионеров, кого продали от 10 млн. Поэтому там нет Павлюченко, равно,как и Жиркова, которого они сплавили за 21 млн. Кавенаги не в списке, ибо его продали за 9.5

Я, конечно,выпивал.
Но вот эта хуерга даже мой зашоренный алкоголем мозг взорвала.
Список кого продали от 10 млн, но в который не попали те, кто больше 10...
Будь проклят тот миг, когда я решил обнулить ИЛ.
Этот хрен сведет меня с ума окончательно, благо его (ума) осталось совсем чуток.

titi » 19 фев 2017 17:27Если обманул, прошу доказательства.

Тебе доказательств на каждой странице по 5 штук дают, ты на них просто не отвечаешь.
Хуй знает, как в толерантной Америке, но в моем ебанутом детстве таких называли пиздаболами и махали рукой, если везло, то не по еблу.

Не может он не писать о Спартаке....
За месяц какой только хуеты не нахуячил - о Палкине, о Хуялкине, об Элано, о Хуяно...
О Спартаке ни слова.
Ни одного слова о Спартаке.
Исключительно отсос с проглотом Палкину, Ахметову сотоварищи...

ИЛ
Мудакам, кто будет его цитировать - гореть в аду. Спорьте, бейтесь башкой об стену, но не цитируйте, ПОЖАЛУЙСТА.
Мне эта блевотина поперек горла стоит
Спасибо

#  Спектр » 19 фев 2017 22:13

Стараюсь думать, я где-то в твиттере видел, что это первый раз за сто с лишним лет, когда любительский клуб вышел в четвертьфинал.

#  vlad45 » 19 фев 2017 22:10

Cтаканов,
Можешь,же,когда хочешь! -))
А по честному, так именно в этом вся суть футбола, а не в бабле нуворишей,играющих человечками-миллионерами на потеху черни.
Что,к моему глубочайшему сожалению,уже произошло во всем мире. И во многом благодаря одному голландскому мудаку по фамилии Босман....

#  зpитель » 19 фев 2017 22:04

"С децтва верил и ставил на Линкольн, и вот я в плюсе... Хватит на новые портки."- какбы говорят счастливые лица болельщиков :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".