01.02.2017 - 28.02.2017

#  зpитель » 13 фев 2017 18:28

(сложив на столе из спичек слово "хуйня")
Помяните мое слово. Когда-нибудь вы все проклянете себя за то, что тратите время на ерунду... И Аналитон падет от этих проклятий!

#  Б.Г.-74 » 13 фев 2017 18:27

Наслушавшись Жору-Ипотеку про то,насколько всё плохо-решил весной картошку не сажать..

Хотя в оборонке насрали,канешно,знатно,чивоужтам..
Ну и состояние поля доставило)))

#  волшебниКК » 13 фев 2017 18:27

Мои пять копеек:
1. Никогда не понимал, зачем защитникам отыгрывать Ребову мяч, если он ногами играть не умеет в принципе. Это же чистая потеря мяча!!
2. Зобнин увы в мастерстве, технически не прибавляет, хотя в его возрасте должен непрерывно расти.
3. Адриано хорош, видно что с мячом на ты. Остановка, удар, пас - все четко, все при нем. Очень нравится, удачный трансфер.
4. Кутепов - Бокетти безальтернативная связка в центре на матч с Краснодаром. Джикия, Маурисио дисквал, Таски вечно травмирован. Поэтому Каррера будет наигрывать этих двоих (больше получается некого).
5. Попов конечно удивляет. В первом тайме вообще не было видно, что на поле делал непонятно. Во втором вроде забегал, но срал как всегда через раз.
6. Комбаров, Глушаков, Фернандо на своем уровне. Самедов пока только притирается, на это нужно время.
7. Да и это: верните Селихова в рамку. Ну невозможно на Реброва смотреть, прямо самого трясти начинает, от него веет какой-то неуверенностью.

#  ZhenyaSinitsyn » 13 фев 2017 18:26

Пока рисунка нет, стройности, цельности...
Рубин лучше готов на сегодня.
Но Адриано хорош. Самедов пока изображает Широкова)
Думаю, Жано вместо Попова, и надеюсь, Маурисио вместо Ещенко - вот и будет основа на Краснодар

#  Гуделл » 13 фев 2017 18:25

Eaglesias, вот за это спасибо)))

Den&s, в летнее - хорошо. Но чемпионство разыгрывается до летнего окна. Сейчас-то что?

#  Den&s » 13 фев 2017 18:24

Одна из архиважных и первостепенных задач которая стоит перед селекционным отделом в летнее окно, это покупка опорника. Игрок который будет "чистить" за Фернандо позволит ему проявлять все свои лучшие качества не отвлекаясь на то, что он не любит делать. Либо наигрывать там Зобнина. А то совсем как-то тухло все в середине поля...

#  Eaglesias » 13 фев 2017 18:20

Раскудахтались, несушки. Как будто яйца украли, хыхыхы.

Нормальный проверочный такой футбольчик на сборах, интересный. Команда только в игровой недельный цикл на 3 сборе войдет, а оне квохчут.

#  Гуделл » 13 фев 2017 18:16

Valex1956, ладно, не обижайся, дружище))) Я просто расстроился чего-то. Так скажу: когда прав оказывается, допустим, Фаблин по сравнению с моей точкой зрения - я вообще не комплексую. Он в футболе петрит будь здоров. Но когда пахнет тем, что мы видели прошлой весной, когда были надежды и они в один тур рухнули - получится, что все те дааавние прогнозы и опасения насчет алленаторе были справедливы. Да и не столь уж давние, а и свежие тоже нарисовались. Говорили, что мы не знаем только одного - как он готовит команду в межсезонье, а это, дескать, отдельная наука. И что получается? Если этот матч - не показатель, тогда одно. А ну вдруг как по-другому?

#  впередсмотрящий » 13 фев 2017 18:15

Странный матч.
Не знаю, что хотел в нем проверить Каррера?
Как-то все невнятно. Все прошлые ошибки выпукло.
Ничего нового нет. Разве что розыгрыши угловых Самедовым Поповым.
Совсем плохи по весне Кутепов и Бок.
Ещенко - мне с ним все понятно. Продолжаю настаивать, что Макеев на его место гораздо надежнее.
Адриано лучше, чем я ожидал, но и он пока не выше среднего.
Кто-то тут писал, что Фернандо нынче не такой толстый. Но я вижу обратное. Тяжел и с лишним весом. Пас есть, но все остальное - уныло.
Зобнин оснащен совсем плохо. И на нагрузках это бросается в глаза.
Самедов пока слишком робко.
ДК и Попов в своем репертуаре. На среднем уровне.
Ребров... ну все видели. Нужно его и Селихова смотреть не в товарняках, на полной концентрации.
Больше всех сегодня мне понравился Глушаков.
Но почти без замен.... Не думаю, что именно этот состав должен быть основой.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 13 фев 2017 18:14

Видно было, что стараются прессинговать, но получается это эпизодически, потому как нагрузки нефиговые видимо. Из-за этого же и много брака.
Плюс Рубин - это очень серьезная команда. Под конец осенней части прибавила.
Немного беспокоит, что на 0 не может сыграть. Причем, в отличие от сегодняшнего, в первых двух матчах почти ничего соперникам не позволяли. Осиеку тоже, но они соорудили 2-3 момента, где Селихову пришлось подтащить. Но несмотря на неплохую игру в обороне, все равно пускали голешник.
А самое главное, их в чемпионате обыграли))
Не вешать нос)

#  zmeya » 13 фев 2017 18:12

Пока матерые аналитики едут с работы заполню я, неловко повисшую паузу ))

Команда очень грузна. Бегали медленно, неохотно. Защитники и вовсе проигрывали фору. Сложилось впечатление, что если бы рубиновец стартовал от своих ворот, а Кутепов с Боккети от центральной линии, то рубиновец к Реброву прибежал бы всё равно первым.
Фланг в лице Алексея (с) наоборот очень быстрый. На столько, что Ещенко не дожидаясь завершения атаки на наши ворота убегал уже в нашу атаку. Один.
Комбаров же начал подходить к чужой штрафной, только во тором тайме - когда его стала показывать камера. )
Экс-милановец, просто космос. Попов больше мешался, пока не забил гол. Причём как-то странно. Вместо ожидаемого спотыкания или запутывания мячом собственных ног, умудрился ткнуть мяч перед собой себе на выход и убежать от защитника.

Судьи были из Марбелье. Это мы узнали от комментаторов. Ну и откровение от Черданцева в начале матча, что это редкий матч, когда комментатор необходим. Больше никакой нагрузки коммент не нес.
Редактировалось 13 фев 2017 18:14

#  spartak1972 » 13 фев 2017 18:12

У нас нет селекционеров и селекционного штаба как такового

#  titi » 13 фев 2017 18:10

Очень полезный матч.

1. Для Европы из этой команды годится только Промес.
2. Для продолжения ЧР из сегодняшнего состава не годятся Ребров,Ещенко и Попов. Реброва должен заменить Селихов. Замены Ещенко и Попову нет. Привет селекционерам,которые всю зиму занимались бесполезным трансфертом Адриано,вместо того,чтобы привезти классного плеймекера,вместо Попова и замену Ещенко

#  Valex1956 » 13 фев 2017 18:07

Гуделл » 13 фев 2017 17:40то со сдерживаемой радостью изрекается "ну, я же говорил"

И это неправда.Никогда такого не было. А было только желание иметь наконец нормального вратаря. А здесь,как только защита стала срать,вот тебе и Ребров. Это же очевидно!

#  Rishad » 13 фев 2017 18:03

Верните Пуцко...(((

#  El Jugador Rojo-Blanco » 13 фев 2017 18:03

Почему-то всегда когда смотрю с работы, наши проигрывают. Хабаровск, Самара, сегодня.
Бооьше так делать не буду

#  Valex1956 » 13 фев 2017 18:03

Гуделл,
Дима,да не о том я!!!! Ну видно же,что Селихов лучше во многих компонентах,ну так наигрывайте его в играх,а не на тренировках!
Блять,быки меньше,чем через месяц! Один сраный ляп не перечеркивает его игру ногами и на ленточке. Здесь же хватает сил только перед собой ладошкой по пи...де! Зла не хватает!

#  traubenbah » 13 фев 2017 18:02

Q_ » 13 фев 2017 17:56С выходом Зе игра совсем сломалась к сожалению

Чердынцев точно бухой. Именно отсутствие нападающих по словам Карреры не позволяло ему играть в три защитника, а не защитников. Адриано и Зе не будут вместе играть впереди поэтому 3-5-2 не будет, скорее 4-3-3.
Такс пеналь нам(могло и 2 быть)Ну вот есть пища для болтологии

#  porcus » 13 фев 2017 18:01

пропустили еще и с пенальти..
2:4

#  Йося » 13 фев 2017 18:01

4:2 закончили.

#  Q_ » 13 фев 2017 17:56

С выходом Зе игра совсем сломалась к сожалению. Адриано, кстати, вполне приятное впечатление оставил. Впереди явно не хватает креатива и паса. Самед пока не сильно вписывается и первый тайм провёл лучше.

#  Гуделл » 13 фев 2017 17:55

Йося, Артем, да я не против того, о чем ты написал. Я против другого, о чем писал я)))

#  man26 » 13 фев 2017 17:52


можно подумать, в других играх Ребров не прилипает к ленточке. Он хоть раз вышел сегодня на перехват? Я не запомнил такого.
P.S. Рубин ну очень активно тренирует важный элемент - затяжку времени.
Редактировалось 13 фев 2017 17:56

#  Барт_ » 13 фев 2017 17:48

Попова ругаю обычно, но потом начинаю думать - а кто в принципе у нас способен забить? Не так уж и много игроков.

#  Йося » 13 фев 2017 17:45

Гуделл,

у нас наверно 80% команд лиги играет через "Бей-Беги-Окружай", в т.ч. и Рубин с ранних времен Бердыева. Поэтому такая опция у вратаря как "игра на выходах" не просто необходима, а крайне важна!
И если мы хотим все-таки взять ЧР в этом году, то пренебрегать вратарем, который по факту сильнее в данном крайне важном компоненте игры - нельзя!

#  porcus » 13 фев 2017 17:43

Глеб Дворецкий просто космос на фоне Черданцева и Арустамяна.
настолько бросается разница, как в поставленной речи, так и комментировании того, что происходит непосредственно на поле.
да нтвэшника по привыче говорят о своем, обсасывают протухшие 10-дневние новости, путают фамилии и имена.. днище.

#  traubenbah » 13 фев 2017 17:41

Q_ » 13 фев 2017 17:33ты наверное не понял, КамбОлов это игрок Рубина ..

Да в курсе я, он сам потом поправился: там как раз КамбОлов встретился КомбАровым, мяч достался Брату и тут Жора и выдал)))

#  Гуделл » 13 фев 2017 17:40

Valex1956 » 13.02.2017 17:32Хотелось бы послушать адептов Реброва. Очень. Без смеха.

К таковым себя не отношу и вообще не понимаю, что такое в данном контексте - адепт, но выскажусь, поскольку смысл подначки ясен. Знаю одно твердо: нельзя делать глобальных выводов по одному матчу. Ни положительных, ни отрицательных. И считаю нелогичным такое поведение, когда после пары удачных матчей Реброва говорится примерно так, что "да, похоже, я был не совсем прав, но поглядим" (мол, ну, должен же он налажать), а когда приходит (наконец-то!) День, и Это случается, то со сдерживаемой радостью изрекается "ну, я же говорил"

#  Q_ » 13 фев 2017 17:38

Вообще матч хороший, если отвлечься от того, что он товарищеский, то всё в игре есть в том числе и борьба. Ошибки конечно, но вообще хороший матч.

ООО
Попова на Зе, это интересно :)

#  Alekos » 13 фев 2017 17:37

Материл про себя Попова за его традиционный срач в пасах, а он вон чё. Ну и все таки - бесит этими пасами - сил нет. Адриано с ним на контрасте просто молодчик в этом компоненте

#  Ansfil » 13 фев 2017 17:36

с Поповым не проигрываем, говорят?

#  traubenbah » 13 фев 2017 17:36

И тут же Попов забил... что не отменяет его порева- тут пас от Фернандо классный.
Пысы Черданцев как-то даже не уровень уже совсем

#  porcus » 13 фев 2017 17:35

Черданцев точно за Спартак болел?

Попов один в один.. гол!!
2:3

#  man26 » 13 фев 2017 17:34

Хорош Попов!

#  kvh » 13 фев 2017 17:34

Фе - великолепный пас

#  Q_ » 13 фев 2017 17:33

Попов это какая-то чёрная дыра :) всё порет



ты наверное не понял, КамбОлов это игрок Рубина ..
почаще ругать Попова? :)
Редактировалось 13 фев 2017 17:35

#  митхун » 13 фев 2017 17:32

ys » 13 фев 2017 17:26Если честно, особо и не напрягаюсь. Это зима-весна. Мы этой порой когда нибудь путно играли? Я не помню. А в этом году с какого боку? Что тренер итальянец? Тоже мне нашли волшебника.
Очков 20 наберем. 6-2-5. Может даже 21-22, если повезет.

Все в равных условиях.Зенит сыграл уже 12 матчей.По последней игре не скажешь,что они уже 12 матчей сыграли.Имеется ввиду качество игры и сыгранность.Тот же Рубин недавно проиграл Осиеку 1-2.

#  Барт_ » 13 фев 2017 17:32

Попов все-таки недостаточно классный футболист. Моментами здорово, но стооолько портит)))
ЗЫ. О, поругал его и он забил)) Возьму на заметку, кого бы еще ругнуть?
Редактировалось 13 фев 2017 17:36

#  Valex1956 » 13 фев 2017 17:32

Хотелось бы послушать адептов Реброва. Очень. Без смеха.

#  traubenbah » 13 фев 2017 17:29

Оказывается Алексей :oops: Ещенко это еще фигня была. КамбАлов! :lol: вот где жуть))) Остальное что-то грустно...

#  митхун » 13 фев 2017 17:28

Рубин по другому тренируется через матчи.А мы больше под нагрузками.Им кроме как на кубок в чемпионате не много светит.Под нагрузками самая проблемная место это защита..Игроки не до бегают.не стеляться в подкатах и т.д.

#  ys » 13 фев 2017 17:26

Если честно, особо и не напрягаюсь. Это зима-весна. Мы этой порой когда нибудь путно играли? Я не помню. А в этом году с какого боку? Что тренер итальянец? Тоже мне нашли волшебника.
Очков 20 наберем. 6-2-5. Может даже 21-22, если повезет.

#  Stemid » 13 фев 2017 17:26

Q_ » 13 фев 2017 17:17Пока команла не готова к сезону.


Сфига бы она была готова, когда еще три недели до начала сезона? )

#  SAS » 13 фев 2017 17:24

Караденизу 37 лет.... почти как Б. Далену ??!!!
//... что они ЖРУТ ТО ?????? )

#  zmeya » 13 фев 2017 17:24

Не. Не хочет Ребров на навесы выходить, а Ещёнко правую штангу охранять. Ни в какую.
1-3

#  Йося » 13 фев 2017 17:23

Ну вот и третий, кули!
Опять 37-летний пенсионный Карадениз подает в штрафную, опять каланча забирвает головой. Защита соснула. Ребров не выручил :)

Замечу, что обе подачи - предел вратарской!
Редактировалось 13 фев 2017 17:24

#  traubenbah » 13 фев 2017 17:21

Центр обороны мышей не ловит совсем, даже со стандарта нам забили, где почему-то был один Комбаров...

#  porcus » 13 фев 2017 17:21

пздц.. из центра штрафной пропустили верхом, привет ЦЗ!! ((((
Редактировалось 13 фев 2017 17:22

#  Dominecne » 13 фев 2017 17:20

У Селихова был бы шанс - сделать 3 шага вперед и сократить угол. Но тогда мог бы пропустить в дальний. МВилла исполнил мастерски+везение, которого не оказалось у Попова. Так что по вратарям угадайка.

#  Zely69 » 13 фев 2017 17:18

Карадениз подал мяч с угла штрафной, мяч летел секунду, может меньше даже, опустился на линии вратарской, откуда его отправили одним движением в девятку.
Через полсекунды от подачи Карадениза мяч был далеко для выхода

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на пляжный футбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".