01.02.2017 - 28.02.2017

#  Пражанин » 13 фев 2017 14:03

RedQuite, А сколько по статистике мы набирали осенью за последние 5 лет? Да, и при Массимо на прежнюю статистику можно плюнуть...

#  лео22 » 13 фев 2017 13:58

О, гляжу все-таки появились желающие подвинуть Стаканова с места в ВИПе у окна. ))))
Ну-ну, удачи ;)

japonec, Серж, да карта Зобнину удачно легла. И он это прекрасно понимает. Вот и бьется.
А Динамо. Да там он по сути транзитом был по маршруту Иркутск-Тольятти-Москва.

#  ma1rix » 13 фев 2017 13:58

Видео супер!

#  kuzmichC » 13 фев 2017 13:55

словесник,
Владимир, а обратил вкуснятину пяточкой от Лёхи, на 1:15

#  1Evgen » 13 фев 2017 13:44

словесник.....круто!

#  Cтаканов » 13 фев 2017 13:40

рейтинг, статистика.... адище какое то
прям вижу гончаренку на установке - парни, иго-го, у нас по статистике и по рейтингу в этом матче 3 очка. идите там, давайте впереди поострее, сзади построже. забейте один, а лучше два.
рейтинг со статисткой что ли за коней бегать будут?

#  agk » 13 фев 2017 13:37

словесник » 13 фев 2017 13:19Много футбольной "вкуснятины"!

Понятно, что двусторонки, но Адриану местами впечатляющую технику показывал)))

#  Спектр » 13 фев 2017 13:36

RedQuite, Кутепов был единственным, кто выделялся в "Спартаке-2" - в частности, по "плюс-минусу". Собственно, он в основу и попал.

#  RedQuite » 13 фев 2017 13:32

Cтаканов » 13 фев 2017 11:11
...про Спартак "все пгосто"(с) Он в ЛЧ. 8 очков кони даже если абажрутся бромантатом с кокаином не отыграют...

Не, не так "все пгосто"(с). За последние два сезона (в среднем) весной кони набирали 27 очков, бомжи и магнит по 27,5, а мы только 17,5. А состав у нас пока не усилился совсем, только увеличился. Так что по статистике получается пока только 3-е место. Но, даже если будет 2-е место - придется проходить сложнейшие стыки (у нас рейтинг упал - будем не сеянные), так что еще даже группа ЛЕ будет под большим вопросом...
Не, конечно будем надеяться, но так категорично я бы не говорил...

#  словесник » 13 фев 2017 13:19

Если не посмотрели ещё очередной видеоролик от оператора Артёма ("Над Испанией хмурое небо"; можно по фратрийской ссылке слева, можно сразу в первоисточник: https://www.youtube.com/watch?v=4mQ2HqUGWtk), посмотрите. Много футбольной "вкуснятины"!

#  RedQuite » 13 фев 2017 13:10

Жентяй » 13 фев 2017 11:16
Как стало известно "СЭ", полузащитник "Спартака" Александр Зуев вторую часть сезона проведет в "Крыльях Советов". Самарцы подпишут 20-летнего игрока на правах аренды.

Пока не объявят на доткоме - давайте считать это конским бредом. Вообще не логично, это все равно что год назад было отдать в аренду Кутепова. Потеряли бы своего игрока железной основы, а сейчас так Зуева можем потерять...

#  Los » 13 фев 2017 12:52

Тревожно стало ... Макс написал о российском футболе, которого, как известно, нет ... )))

#  Vareag » 13 фев 2017 12:50

Nox » 16 минут назадНасчет Зуева - хорошая новость. Туда бы еще Давыдова и Тимофеева.

Доброго ВВсем.
Аренда для игровой практики эт конечно не плохо. С моей точки зрения в аренду надо отдавать под конкретного тренера а не в клуб. Под тренера мотиватора, который впраляет мозги и учит трудолюбию. Например к Тишке, к Парфёнову а не в Уфу или Урал. Сдесь не столько важно премьера это или ФНЛ, рост важен. Будет у тя тренер максималист способный выжать из тебя максимум дабы ты преодолел возростной барьер (21-25) не утратив желания расти, будет из тебя толк, а нет то давай досвидос.
Нашей нынешней селекцией доволен. Чем то напоминает Сэра Алекса. Точечьно по линиям. Срастётся отлично а нет то и не жалко.
В свете осеньних результатов (+5) и нынешней комлектации, эмоционального настроя, целосности команды и способности ГТ держать в ежовых рукавицах дисциплину, очень надеюсь что срастётся. А ежели срастётся (очень надеюсь) то Федун будет визжать от счастья ибо:
1. Угадал с тренером.
2. Вложился по минимуму для достижения цели
3. Сэкономил на зимних трансферах под возможную икру сами знаете для чего.
4. В разбавленом виде с п.3, любой игрок который идёт на выход, будучи промедаленым в конце нынешнего сезона, потяжелеет в финансовом плане, что даёт дополнительные выгоды которые можгно умно потратить на летнюю селекцию.
Где то так.

#  japonec » 13 фев 2017 12:50

ОФ-пьянь... Меня на днях какой-то "хуйстер" обсмеял в "молодых конях", хотя я произнёс - молодые армейцы... Не, братцы, конями или спартачами футболисты станут зрелыми... Не важно в какой ДЮСШ ты научиться стеночкам... Важно - чей ромб ты поцелуешь... Зобнин - ты подписался, отвечай. Я - за тебя.

#  Cтаканов » 13 фев 2017 12:46

какого то чурку ставишь вровень с Титовым? здесь же есть дети.
убирайся!

#  Valentinovich » 13 фев 2017 12:41

taram » 13 фев 2017 11:59У Зобнина только одно удручает - совершенно безударный

https://www.youtube.com/watch?v=kGscb2gD41M

#  japonec » 13 фев 2017 12:37


Ирод! (Это хорошее слово!) я искренне рад Зобнину... Мне кажется - наш. Да, после Динамо... Но.... Пашет, реально пашет пацан...Спартач.

#  irod sm » 13 фев 2017 12:33

japonec
Сергей!!!))
Тут и сам Спартак должен стараться, чтобы парень остался у нас.
Уж очень хороший парнишка. С таким многообещающим будущим - что боюсь загадывать.

#  japonec » 13 фев 2017 12:32

Дайте Шанс Зобнину! (Битлз)

#  japonec » 13 фев 2017 12:28

Зобнин старается... Чувак либо "сдецвазаСпартак" либо я не панимаю... Бьёт, пашет, старается - хочет остаться в Спартаке.

#  alex_isr » 13 фев 2017 12:25

Cтаканов,
Смешной ты)))))
Может Зидана?)

#  Cтаканов » 13 фев 2017 12:22

верить в ишаков?
Саня, выпивал с утра?
=
_isr :)
Титова!

#  Спектр » 13 фев 2017 12:18

Зуев - по пути Яковлева?
Хотя Яковлев хотя бы первые полгода что-то из себя представлял, а вот дебютировавшие после него "алмазы неграненые" Козлов, Обухов, Давыдов, Зуев и Мелкадзе на пятерых забили за "Спартак" вдвое меньше, чем Яковлев за эти самые первые полгода.

#  azvent » 13 фев 2017 12:14

Инициативная группа, в лице Валентина(Valex1956), Вадима(пшек) и меня приглашает всех желающих 22.02.17 (среда, предпраздничный день) в 15.00, и далее, на неформальный корпоратив, посвящённый Дню защитника отечества и Масленице. Место встречи – через ЛС или vladimir@azvent.ru

У Администрации сайта прошу разрешения на дублирование это сообщения 17 и 21.02 . Спасибо за понимание.

#  alex_isr » 13 фев 2017 12:12

Cтаканов,
Макс,кого бы ты взял на замену жано/попова? А замену Промесу?

#  zmeya » 13 фев 2017 12:09

А кто-нибудь в курсе, что за тема с киберфутболом под эгидой РФПЛ? Кони, вон усилились не хило под это дело.
А наши цвета там кто-нибудь защищает? И где посмотреть он-лайн дерби?
И будет ли здесь он-лайн? и можно ли? ))

з.ы. считаю так же необходим турнир по футбольному менеджеру с заявкой от ВВ. Вот там нам равных точно не будет!

#  Montez » 13 фев 2017 12:06

Зырянов тоже был целиком и полностью безударный, а голов за мешков назабивал уйму. В этом деле голевое чутье и холодная голова куда важнее.

#  Jerr » 13 фев 2017 12:06

Очень хорошо, что Зуев идет в аренду, надеюсь это желание самого игрока
У Саши больше всего шансов в будущем заиграть в основе у нас, мне лично очень быстрова напоминает по манере игры
Также срочно надо отдавать "переростков" Пуцко, Тимофеева, Давыдова и парней из Спартака 2.
Шансов заиграть в основе при нынешних раскладов совсем нет. А так мизерный шансик будет, что хоть кто-то через год вырастит до уровня основы.

#  samMara » 13 фев 2017 12:06

МОСФОЛД, красавец :) ! Так держать :) !

#  irod sm » 13 фев 2017 12:02

taram
Вспомни Булатова - один в один. Помню еще прям кричали с тр ибун, чтоб его на ворота не выводили.)
Но как он таскал роЯЯЯль!!!!!

#  alex68 » 13 фев 2017 12:00

Cтаканов » 13 фев 2017 11:11

8 очков кони даже если абажрутся бромантатом с кокаином не отыграют.


М.В., не веришь в молодого жеребца Гончаренку?
у ишаков крайне лёгкий домашний график (8 из 13)
ёбнут бомжей - могут крылья, как у пегасов, вырасти

#  taram » 13 фев 2017 11:59

У Зобнина только одно удручает - совершенно безударный

#  Egor » 13 фев 2017 11:59

"Джикия" для Глушакова" - это на сегодня Зобнин. Для Ещенко, хорошо бы - Тигиев.

С арендой Зуева в КС - согласен. Пожалуй так будет лучше для всех. Надеюсь, Саня там станет мужиком и вернётся уже с другими понтами. Удачи ему, избежать травм.
Редактировалось 13 фев 2017 12:00

#  Nox » 13 фев 2017 11:56

Насчет Зуева - хорошая новость. Туда бы еще Давыдова и Тимофеева.

#  mp » 13 фев 2017 11:47

Cтаканов,
Джикия тоже не далеко ушел.
Его бы тоже подождать бы )

#  japonec » 13 фев 2017 11:43

Выходной. Пью ( иногда ем). Гулять так Гулять. Забанят - на ХХХ разбанят, делов- то... SAS (кстати, клевый ник - читал серию детективов) админам пофиг, они как будто на зарплате - бан = бонус... А действительно, станет Массимо чемпионом РФЛ - кто его позовёт из Италии-Англии... Никто... Наш человек - попал-так-попал. :)

#  Cтаканов » 13 фев 2017 11:40

Спектр
уважаемый Алексей, от тебе такого вопроса не ожидал.
Зобнин только полгода играет в футбол. Через годик отвечу:)
==
Валентин
бля, негр он!
включись:)

#  irod sm » 13 фев 2017 11:31

С отвисшей челюстью.
Это... эта...
Тут тока вип-класс на Аналитон.
(расталкивает случайных пассажиров, внаглую усевшихся в ВИПе)
- Вот Максим Валентинович, вам у окна, как и подобает сану.

(про себя - наконец-то что-то не про английскую лигу, а про родные пенаты. А то - мы ненавидим футбол, мы ненавидим футбол).
;)

#  SAS » 13 фев 2017 11:29

japonec » 13 фев 2017 11:23
Сержжж!!! :-)
а не надо себя на ВВ и СДЕРЖИВАТЬ - "Эмоции - это ВВсЁ"!!!!
... а Админы ВВ РАЗБЕРУТСЯ... естественно, без смайла

#  japonec » 13 фев 2017 11:23


Че мне, рецедивисту ВВ нарываться?.. :) прочитал "выше"... Авторитет, че, принято... :) Я искренне люблю ВВ, постоянно хочу просто читать и наслаждаться " мнениями" спартачей, но блин... Не могу порой удержаться... Не суть. Не важен выигрыш сегодня у Рубина - нагрузки и все такое, не огорчусь любому результату. А вот в марте - сжал кулачки. Надо. Пора.

#  Valex1956 » 13 фев 2017 11:21

Cтаканов,
По Лестеру более чем,спасибо.
По Спартаку,значит, ЛЧ-и задача сезона выполнена. Ну а если то,о чем нельзя говорить-только по счастливому стечению обстоятельств?

#  Спектр » 13 фев 2017 11:17

Cтаканов, а Зобнин - не замена Глушакову? Или не то амплуа?

#  Жентяй » 13 фев 2017 11:16

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Спартака" Александр Зуев вторую часть сезона проведет в "Крыльях Советов". Самарцы подпишут 20-летнего игрока на правах аренды.

#  SAS » 13 фев 2017 11:15

japonec » 13 фев 2017 11:02
Cерёжааа.... нарываешься... :-)

вот почитай Максима дорогого чуть выше.....

неее - я вот лично и смотреть не буду сегодня с выводами .... а НАХ ???

ТОЛЬКО 5 МАРТА Многое станет ясно.... дай Бог!!!!

#  Cтаканов » 13 фев 2017 11:11

Саня
про Спартак "все пгосто"(с) Он в ЛЧ. 8 очков кони даже если абажрутся бромантатом с кокаином не отыграют.
на 3-4-3 в 17-м календарном не перейдем. зато следующей весной сыграем в ЛЕ.
Каррера через 2 года? а куда ему уходить? в команду из ЛЧ? английского/испанского/немецкого не знает. если и уйдет, то только в Юве. а это, как ты понимаешь, очень сложно. ну не в Рому же. Помощником Конте? из команды ЛЧ(я про Спартак)?
Остальные не смогут ему предложить ни денег, ни ЛЧ, ни личного роста.
нужны замены жано/попову, ещенке и "джикия" на вырост для Глушакова.

#  japonec » 13 фев 2017 11:02


Где Вы, Александр, видели тута взвешенность?... Эмоции болел, самоудовлетворенности аналитиков, пьяный бред - присутствуют... Смысл един - люди разные... :)

#  SAS » 13 фев 2017 10:54

фу, какие ВВы пессимисты... ?!
- тогда уж в 17.45 :-)

#  porcus » 13 фев 2017 10:52

Сорри, за жесткий офтопище)
надысь на стадионе, что в Питере, был пробный запуск местных почитателей лазурного.
Определить не рухнет ли от 10к зрителей, не затопит ли туалет от ссущих.. протестировать, короче.
вот мнение очевидца:)

"У меня как у болельщика одно замечание... Места для зрителей. Ну хрен с этими креслами для зрителей, понятно что они валялись на улице и зимой и летом ещё с начала строительства и создавали антураж мусорки, но перила между трибунами и та пластиковая перегородка с огромными железными столбами закрывающая вид первым трем рядам и вот это полная жесть! Туалеты, как для скота. Может когда Зенит возьмется его переделывать и все это исправят, но сейчас он напоминает смесь китайской подделки и совковщины. Ночью конечно стадион смотрится шикарно, но дневной свет... Не ходите люди днем на Зенит-арену. Берегите нервы."

так что, Леониду Арнольдычу (ув.) плюс огромный за стадион на фоне питерского дурдома.

#  Isockelputz » 13 фев 2017 10:48

Взвешенное по Спартаку будет часов после пяти ;-).

#  japonec » 13 фев 2017 10:45


Вы, сударь, дождя хотите... (Не удержался, пардон... ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".