01.02.2017 - 28.02.2017

#  Спектр » 10 фев 2017 17:44

Кстати, если вдруг на секундочку серьезно отнестись к той самой мессаге Матвея о Каррере, то можно вспомнить великого, без преувеличения, нашего тренера Гуляева, который тоже, по рассказам современников, легендарной команде 50-х "просто не мешал" брать медали, чемпионства, золотые дубли и Олимпийские игры.
Если Каррера в ближайшие лет пять точно так же будет "не мешать", как когда-то Гуляев - пусть работает ;)

#  Ansfil » 10 фев 2017 17:39

Jerr » 10 фев 2017 17:08одному Адриано это не под силу будет сделать


Кавенаги вспоминаю.
Адриано количественно может уравнять составы "бойцов" и "звездунов".

#  Cтаканов » 10 фев 2017 17:38

ай, бля, пять, маладца!
када мы посчитали, что достигли дна, нам снизу постучали

#  Пражанин » 10 фев 2017 17:38

УхВат, Не было в 90 такой конкуренции ни в чемпе не в кубках( до дела Босмана)

#  лео22 » 10 фев 2017 17:37

xCitizenx, Матч ТВ тебе в помощь. Обещают в 19:00 по мск начать

#  wod » 10 фев 2017 17:37

Вот десять лет уже людям жизнь доказывает, что не будет у нас таких трат, как у бомжей!
И десять лет они с пеной у рта кричат: "А вот бомжи....!"
и ведь не надоедает.
я не пойму! это мания такая невозможного требовать?
Или просто лишний раз побаламутить?

#  МосфОлд » 10 фев 2017 17:35

Mosfilmovskiy,
Привет! А я в 98-ом с нынешней женой познакомился.)))

#  лео22 » 10 фев 2017 17:33

Позвольте поинтересоваться. А Проппер - это не тот, который случаем все отмыл? ;) Питерским подойдет, как раз самый огромный сортир отгрохали.

#  SM_Den » 10 фев 2017 17:30

Mosfilmovskiy » 10 фев 2017 17:09#  Mosfilmovskiy » 10 фев 2017 17:09
А.Н.Б.,

я в 1998 вышел на ссылку spartak.org :-)
из "поздних" ВВшников так сказать, хехе

Олег, хз как, с каким интернетом от конторы, не помню подробностей технических, но в 98 я видел ВВ. Шарф от тебя получил позже...в 2003....это да

#  УхВат » 10 фев 2017 17:23

Пражанин

Травмотологическую версию обсуждать бессмысленно. Это неизбежное зло. Повезёт/неповезёт. А вызов сильнейших в сборную обычное дело. В конце-концов в 90-ых нам это не мешало достойно выступать.

#  Гуделл » 10 фев 2017 17:15

Jerr » 10.02.2017 17:08Вангую, что если и выиграем чемпионат, найдется один юзер, который будет рассуждать, что нам повезло и вообще не "по-спартаковски" все)))

Jerr, я тебе и без Ванги прям щас такого покажу. Вот, пжалста, первый пошел
Matvey99 » 09.02.2017 18:11Чемпионат мы бахнем этот наверное (Дай бог). Бахнем, за счет дичайшего фарта, и за счет того, что конкуренты сдохли. Их просто нет.

#  xCitizenx » 10 фев 2017 17:12

Сорри, а где трансляция будет. В дороге буду, у мелких модем стырил. Ещё раз сорри за глупый вопрлс. искать пока времени нет

#  Mosfilmovskiy » 10 фев 2017 17:09

А.Н.Б.,

я в 1998 вышел на ссылку spartak.org :-)
из "поздних" ВВшников так сказать, хехе

#  Jerr » 10 фев 2017 17:08

Ansfil » 7 минут назадЗакон возрастания потребностей. К хорошему привыкаешь быстро. Заработанные шансы хочется прогарантировать и застраховать.
Хотя лучшее - враг хорошего.
Лично я опасаюсь развала коллектива.


ну действительно не могу припомнить, что бы четыре новичка в каждую линию были куплены до первого сбора.
Обычно у нас начинается очередная серия мыльной оперы и мы ждем до последнего дня заявят ли Магиди, Мельгарехо и т.д.
А тут все четко, в срок, откровенных Низамутдиновых не купили, теоретически все новички подходят под решение наших задач
но нет, все-равно плохо.
Вангую, что если и выиграем чемпионат, найдется один юзер, который будет рассуждать, что нам повезло и вообще не "по-спартаковски" все)))
А насчет развала коллектива, одному Адриано это не под силу будет сделать, тут все в силах Карреры, да и ребята, думаю не дураки, такого шанса может и не представиться больше. Все будет хорошо !(с)

#  Gt3 » 10 фев 2017 17:07

Гуделл » 10 фев 2017 15:512017 15:51
Gt3, Лёня, почитай Книгу за те даты. Что Аленя большинство здешнего народонаселения видеть не хотело - это правда. Но истерика была вокруг именно персоны Карреры: как это так, к нам (не, к Нам, мы же - о-го-го, ёбанарот), то есть в захудаленький россйский чемпионат, к глубокому российскому середняку (про евростандарт я не говорю), и тренеришка без опыта, роду и племени? Вот что визжали тогда. А теперь на полном серьезе вещается
Ну может быть, я не помню чего.) Так радовался наверное, что не заметил.;)

Эд, ты правда как маленький.) Пап, ну купи мне машинку! Ну, купи!!!!

Вот представь, ты спорт.директор болотных. Ну а что, почитали ВВ И поняли, что ты нужен, завалили тя баблом и ты скрепя сердцем пошёл....представил? Первый рабочий день наступил, ты приперся в красно-белой одежде, тебя ессно не поняли, но.....хули делать, пригласили спеца, нужно терпеть. Деликатно намекнули, что лучше в лазуревому в след раз, ты кивнул и про себя послал их нахер.:)
Вот открываешь ты домовую книгу, глаза постепенно расширяются от зарплатной ведомости и.... Ты хватаешь трясущемися руками тел трубку и судорожно звонишь в Реал с предложением купить Иско? А потом в ПСВ за Пропером или он не в ПСВ, в общем, в Хохландия звонишь.)
Через три недели начало второго круга, в команде не просто перебор игроков, их в один автобус не запихнешь. Цели кроме как насрать Спартаку у них нет, чемп они брали, говночашку тоже. Пока, то да се, потрендели, договорились, мёд.осмотр, уже чемп начался. В команде куча туристов, состав не сыгран, кого ставить непонятно, одни не в форме, у другого жопа заболела или жена на сносях. Луческа истерит, Кокорин разьипал бричку, Дзюкин в карты проиграл или засадил чьей-то жене. Ну это же шапито на выезде!

Такие игроки как Иско если уж и покупаются, так пол какие-то конкретные и серьёзные цели, а не на сдачу от буфета, когда правая нога зачесалась.)

#  А.Н.Б. » 10 фев 2017 17:04

Я тут сопоставил даты и прихуел слегонца...

в октябре 96 уехал с семьёй в Дойчланд, на ПМЖ, и поэтому знаменитого "золотого матча" не видел...
в январе-феврале 97 был как раз на языковых курсах в том городке где жил, ну и нас там время от времени водили в компьютерный класс, знакомить народ с интернетом, ну я слава богу уже знал что к чему и поэтому вместо нудных объяснений куда чего нажимать принялся искать любую инфу о Спартаке, а так как никаких адресов я тогда не знал, то если не ошибаюсь забил строку браузера что-то типа spartak.ru и благополучно очутился на сайте хоккейного Спартака, что меня, конечно порадовало, но не очень, так как искал то я инфу о футболе...

Долго ли коротко ли, рылся я рылся, и увидел ссылку на spartak.msk.ru, как я туда, то есть сюда, попал я так и не понял, что это вообще было тоже разобрал не сразу, но таки добрался я до гостевой, и читал те самые, первые разговоры на ВВ, даже зарегиться хотел, или даже зарегился, не помню уже, но так как встречи мои с инетом тогда были крайне редки, ну то есть не чаще нескольких раз в год, то в результате благополучно забыл я тогда и свою регистрацию, и то о чём и кто тогда писал на книге...

Реально вспомнил о ней уже позже, в Киеве, в 2000-х, и нашёл через неё и КБ-Киев, и многих нынешних своих друзей и товарищей.

Так что с прошедшим тебя ВВ! Многая лета!!!

#  Пражанин » 10 фев 2017 17:03

УхВат, А вы примите во внимание травматологическую версию, сколько мы не досчитаемся наших лучших игроков в играх за Спартак из за травм в сборных. Завидую НХЛ

#  titi » 10 фев 2017 17:02

Никаких споров я ни с кем не заключал!

#  blind_guardian » 10 фев 2017 16:56

Пишите онлайн матча сегодняшнего. Не все смогут смотреть.
Чо там по спору то Шишкин-Тити. Забились?

#  Ansfil » 10 фев 2017 16:55

Jerr » 10 фев 2017 16:23не понимаю недовольства селекцией


Закон возрастания потребностей. К хорошему привыкаешь быстро. Заработанные шансы хочется прогарантировать и застраховать.
Хотя лучшее - враг хорошего.
Лично я опасаюсь развала коллектива.
Попов бузил, Жано звездил, Орехов саботировал, Давыдов требует признания. Может, забыл кого.
Не из того ли ряда Адриано.
"- Ты кто? Ты что? Ты - зонтик!" (М/ф "Мой друг зонтик")

#  УхВат » 10 фев 2017 16:51

А если принять к рассуждению конспирологическую версию. С учётом дряхлости лошадиной обороны, у нас собирается базовый клуб для сборной. Селихов, Кутепов, Джикия, Комбаров, Глушакова, Зобнин, Самедов. По идее РФС и судейский корпус не должны препятствовать обкатке команды в ЛЧ и должны "обеспечить" выход с первого места. Может, хотя бы судить станут нормально... Как версия, конечно. Но в преддверии ЧМ лежит на поверхности. Во всяком случае - это практически единственный шанс для нашей сборной выступить более менее прилично.

#  SM_Den » 10 фев 2017 16:45

SM_Den » 10 фев 2017 16:13Cтаканов » 10 фев 2017 16:00
смден

Да, Стакан....
И ....потрудись не коверкать ник....

#  Jerr » 10 фев 2017 16:23

не понимаю недовольства селекцией
в первые на моей памяти купили новичков на все проблемные позиции, так еще и к первому сбору
когда такое было??
Да и сами новички, считаю отлично подходят
Самедов и Адриано покупаются для решения проблем в атаке здесь и сейчас,
готовые, опытные футболисты, довольно высокого класса по меркам РФПЛ,не дорого, у которых не должно быть проблем с адаптацией
Оба этих новичка закрыли проблемные зоны в атаке и увеличили вариативность состава
Джикия и Селихов взялись для равнозначной подмены подмены и перспективы на будущее
Уже сейчас можно поставить твердую четверку за селекцию, а если еще приедет условный Тигиев, так вообще 4+
Считаю что два межсезонья, селекционная служба работает хорошо, что видать и связано с появлением Родионова(хотя сам к нему очень скептически относился)

#  mentufer » 10 фев 2017 16:17

Alex1977 » 10 фев 2017 16:03 "хороший плеймейкер" как амплуа скорее всего просто не нужен Каррере.

спорный вопрос. Попов/Жано на поле выходят регулярно, а они именно из этого амплуа

#  vlad45 » 10 фев 2017 16:17

Макс,зачем?

#  Спектр » 10 фев 2017 16:16

titi, ладно, по-другому вопрос задам. Если бы во времена Бескова и Романцева можно было приглашать легионеров, хотя бы из стран Варшавского договора - как бы они к этому подошли?

#  SM_Den » 10 фев 2017 16:13

Cтаканов » 10 фев 2017 16:00смден
тебе кто то нахамил здесь? или это может прикол такой - я вернулся, мне все можно?


Мне никто не хамил. Если я кому-то по-твоему нахамил, то готов пояснить и ответить.
Я свое мнение высказал.

#  mentufer » 10 фев 2017 16:08

titi » 10 фев 2017 15:54Я лично считал и продолжаю считать,что нам зимой необходим был в первую очередь хороший плеймекера с последним пасом

вот не поверишь, тут я с тобой полностью согласен. но вот в чём вопрос - зачем Пропперу, к примеру, уходить из ПСВ в Спартак? За деньгами? так ты сам его первый заклюёшь))))))) за сильным турниром? РФПЛ ан масс турнир так себе - зрителей мало, поля кака, пиар нулевой. за международным пиаром? так его у него в ПСВ как минимум не меньше. то есть, исходя из твоей логики, нам просто незачем его брать
Иско ещё хуже - это человек из подосновы Реала, на него претендуют команды из АПЛ, зачем ему в РФПЛ? грязь месить в Томи или Перми?

вот и получается, что Проппер/Иско или забьют на футбол а-ля дезеув (и тогда они нам нах не нужны) или просто не поедут в Россию

#  titi » 10 фев 2017 16:07

Спектр,

Странный вопрос.Бесков вообще с 0 все строил,Романцев пришёл в команду,которая не требовала кардинальных перемен после золота 87,а учитывая что "дозревали" Мост и Шалимов,там в полузащите и нападении собирался охуенный подбор игроков

В нынешнем Спартаке считаю есть 2 очень слабые позиции. Это Ещенко и отсутствие нормального плеймекера

#  Alex1977 » 10 фев 2017 16:03

titi,

Эдуард, "хороший плеймейкер" как амплуа скорее всего просто не нужен Каррере.

#  SM_Den » 10 фев 2017 16:02

AlexKid » 10 фев 2017 15:50#  AlexKid » 10 фев 2017 15:50
SM_Den » 10 фев 2017 15:40
. Я тоже до соплей люблю Иваныча, о котором ты все время страдаешь.


Не совсем так.
Иваныч, безусловно, велик и фигура в Спартаке колоссального масштаба.
Но мои страдания, как ты их называешь, были обусловлены не его личностью, а именно тем Спартаком, который был при нем.

Сейчас я вижу поступательное медленное движение к тому "Спартаку Романцева" под руководством Карреры.
Я вижу того тренера, при котором игроки могут прогрессировать, при котором покупка молодого новичка безумна интересна тем, что есть надежда, что при этом тренере из него вырастет Мастер на года.
Поэтому, никакого желания его возвращения уже нет. Ну разве только на руководящие должности в клубной структуре.


хм, Ну сейчас и возразить нечем. Согласен с каждой буквой. Тогда тебе моя личка только для договоренности о месте и времени для пива.

#  SAS » 10 фев 2017 16:01

наВВеяло Александром )

очень рад видеть Эда,
до обеда...
очень рад видеть и Матвея,
не жалея..
очень рад видеть ВВсЕХХ,
и особенно ФИЗТЕХХ -:)-
потому что и у меня тоже
ЕСТЬ Г Р Е ХХ ... ((((((

-)

#  Cтаканов » 10 фев 2017 16:00

Глеб
это тот случай, когда можно сказать - я быстрее Айртона Сенны

смден
тебе кто то нахамил здесь? или это может прикол такой - я вернулся, мне все можно?
Редактировалось 10 фев 2017 16:04

#  Montez » 10 фев 2017 16:00

Гуделл, не рискуя ошибиться, заявляю, что я первый здесь на книге предложил назначить Карреру главным на всю осень. Но вот прижизненный памятник ему ставить не собираюсь. Пусть работает и доказывает.
Повторюсь, мне сильно не нравится, что произошло с нашей игрой в атаке во второй половине осени. Боюсь, что те комбинации, что проходили в игре с Локо, уже не вернутся и мы будем просто набирать очки.

#  Mike Lebedev » 10 фев 2017 15:57

Сегодня, друзья, я расскажу вам историю, как я встречал Марата Гусмановича перед Пати. Даже практически притчу, поскольку с моралью и выводами в конце
Знаете, чем хорошо встречать друзей? Да хотя бы тем, что за двадцать минут до объятий можно посмотреть прямо в глаза работнику ДПС вот прямо без даже стотысячной промиллинки в выдыхаемом объеме – а потом молвить голосом И.С.Груздева: «Постарайтесь понять, что интеллигентный спартаковец не будет хлебать в пятницу вечером, зная, что в семь утра в субботу прилетает Друг... чего бы ему (спартаковцу) это не стоило!»
Как известно, самый муторный терминал «Шереметьева» в плане заезда на авто – это терминал D. Но мало кто знает, что из D можно вполне невозбранно и довольно быстро перейти в корпус Е, подъехать в который намного проще. Именно эта схема движения и была предложена Марату Гусмановичу. Однако жизнь внесла свои поправки, в результате чего между нами состоялся следующий диалог:
- Все, я подъехал, выходи на улицу
- Понял, выхожу
- А ты где?
- А ты где?
Без двадцати семь утра, пять машин, восемь человек, видимость до километра
- Ну ты поверти головой, вот же я стою!
- И ты поверти, вот он я!
- А ты где??
- А ты сам-то где??
Давайте разбираться
- У тебя слева что?
- Терминал F
- А справа?
- Аэроэкспресс
Буквы аршинные, не спутаешь
- Бля... и у меня слева F, а справа «Аэроэкспресс»... Ты где???
- Здесь!!! Ты-то где???!
- И я здесь...
Тут, к счастью, Красно-белый бог смилостивился, и до встречающего дошло, что они со встречаемым стоят ровно друг под/над другом, ибо встречаемый выпилился в зоне вылета на втором этаже, а встречающий, естественно, ожидал его в зоне прилета на этаже первом. Но хорошо, что разобрались
Этот нехитрый бытовой пример убедительно показывает, что даже друзьям иной раз бывает непросто понять друг друга. Но надо стараться
«Гоняйте на выезда!»
И встречайте друзей! Чего бы вам это накануне не стоило ;) :)

#  Спектр » 10 фев 2017 15:57

titi, кстати, серьезный вопрос. Как думаешь, как бы в сегодняшнем "Спартаке" подошли к селекции Бесков образца 1977 года или Романцев - образца 1989? Естественно, обладай они таким же тренерским талантом, но при этом современным набором знаний.
Редактировалось 10 фев 2017 15:59

#  titi » 10 фев 2017 15:54

mentufer,

Дружище!

Не сравнивай! И Пропперу и Иско ещё нет 25. Иско-это вообще космический уровень для России

Проппер играет "Титова" в ПСВ. Я лично считал и продолжаю считать,что нам зимой необходим был в первую очередь хороший плеймекера с последним пасом. Мы здесь и так проигрываем Зениту,их Жулиано обладает отличным последним пасом.

#  Gt3 » 10 фев 2017 15:54

titi » 10 фев 2017 15:37#  titi » 10 фев 2017 15:37
Доброе утро!

Мразотный Зенит не оставляет попыток серьёзно усилится перед началом весны. Слухи про Проппера и Иско лично меня сильно тревожат.
Не переживай, Эд, за Иско им нужно будет заплатить как за Халка и Витцеля вместе взятых и зарплату положить десятку минимум. Откуда деньги, Зин!?(с)))
А пропеллеров, вентиляторов и прочих "звёзд" пусть берут человек пять ещё, будет весело.) На двух басах на матч появятся будут или один состав для ЛЕ сделал, а второй для чемпа, иначе человек десять на курорте будут с саунами, тренажёрной, питанием, мед.услугами и массажами, а вторая пахать через два на третий. Они перепи@дятся на второй неделе, не имхо.:)
Редактировалось 10 фев 2017 15:54

#  Спектр » 10 фев 2017 15:53

И ведь это еще с Осиеком не играли. Не выиграем сегодня - вообще Карреру увольнять начнем :))))))

#  Гуделл » 10 фев 2017 15:51

Gt3, Лёня, почитай Книгу за те даты. Что Аленя большинство здешнего народонаселения видеть не хотело - это правда. Но истерика была вокруг именно персоны Карреры: как это так, к нам (не, к Нам, мы же - о-го-го, ёбанарот), то есть в захудаленький россйский чемпионат, к глубокому российскому середняку (про евростандарт я не говорю), и тренеришка без опыта, роду и племени? Вот что визжали тогда. А теперь на полном серьезе вещается
Montez » 10.02.2017 15:34Хвалить Карреру пока не за что. 5 очков отрыва - это программа минимум от человека несколько лет работавшего бок о бок с самым эффективным тренером современности.

Ты понял?!!!! Оказывается, Каррера уже - это самое что ни на есть подходящее изначально, просто потому, что с самим Конте работал (а тогда Онопко тоже вполне себе подошел бы, да? С неоднократным чемпионом России бок о бок), и поэтому пять очей отрыва и взъеб коней без шансов - это само собой еще до начала чемпионата разумелось. Люди на ходу переобуваются, шо пиздец

#  AlexKid » 10 фев 2017 15:50

SM_Den » 10 фев 2017 15:40. Я тоже до соплей люблю Иваныча, о котором ты все время страдаешь.


Не совсем так.
Иваныч, безусловно, велик и фигура в Спартаке колоссального масштаба.
Но мои страдания, как ты их называешь, были обусловлены не его личностью, а именно тем Спартаком, который был при нем.

Сейчас я вижу поступательное медленное движение к тому "Спартаку Романцева" под руководством Карреры.
Я вижу того тренера, при котором игроки могут прогрессировать, при котором покупка молодого новичка безумна интересна тем, что есть надежда, что при этом тренере из него вырастет Мастер на года.
Поэтому, никакого желания его возвращения уже нет. Ну разве только на руководящие должности в клубной структуре.

#  mentufer » 10 фев 2017 15:49

titi, а почему тебя это так беспокоит? если говорить твоими словами, то
Проппер на данный момент ничем не отличается от Де Зеува на момент перехода к нам, а де зеува ты сам забраковал
Иско в подоснове Реала, в Россию он может поехать только за деньгами, а та сам говорил, что такие нам не нужны

#  Gt3 » 10 фев 2017 15:41

Гуделл » 10 фев 2017 15:2525
V,G, » 10.02.2017 14:47
Как это наважденье адриан и маурисий пережить, х/з?

V,G,, отвечу так. Когда Каррера был назначен и.о., здесь поднялся дикий вой. Можно поднять совсем недавние архивы и прочувствовать ту истеричную атмосферу. :

Мне каж все вздохнули с облегчением когда Диму выставили, смотреть на его потуги сил больше небыло никаких, во-всяком случае у меня точно.) Был согласен на черта в ступе, лишь бы хоть какая-то надежда на результат появилась.
Помню, только Рудный за Диму стоял горой.)

#  SM_Den » 10 фев 2017 15:40

AlexKid » 10 фев 2017 15:31#  AlexKid » 10 фев 2017 15:31
SM_Den » 10 фев 2017 15:24
хоть и непонятна твоя позиция часто


Ну всегда можно спросить, что непонятно :)
А на деле, все просто - идут у Спартака дела отлично, как на данный момент (тьфу-тьфу), позиция у меня одна - всё путем, жду пятое марта. И тренер в кои-то веке тот, кто меня устраивает по всем параметрам.

Да не, Алекс. Я тоже до соплей люблю Иваныча, о котором ты все время страдаешь. Как и студенческие годы. Но это ведь не вернется, хоть сдохни. Поэтому стараюсь с оптимизмом смотреть и на Карпа, и на Аленя и тем более сейчас на Массимо

#  titi » 10 фев 2017 15:37

Доброе утро!

Мразотный Зенит не оставляет попыток серьёзно усилится перед началом весны. Слухи про Проппера и Иско лично меня сильно тревожат.

#  Montez » 10 фев 2017 15:34

Хвалить Карреру пока не за что. 5 очков отрыва - это программа минимум от человека несколько лет работавшего бок о бок с самым эффективным тренером современности.
Спасибо футболистам, что они его захотели услышать. Дальше итальянцу необходимо что-то менять. Очковый набор начал сильно задыхаться к зиме, не говоря уже о показываемой игре.
Очень жаль, что на сборах нет сильных соперников. Хороший разгром, а то и два, сослужили бы огромную пользу для весны.

#  AlexKid » 10 фев 2017 15:31

SM_Den » 10 фев 2017 15:24хоть и непонятна твоя позиция часто


Ну всегда можно спросить, что непонятно :)
А на деле, все просто - идут у Спартака дела отлично, как на данный момент (тьфу-тьфу), позиция у меня одна - всё путем, жду пятое марта. И тренер в кои-то веке тот, кто меня устраивает по всем параметрам.

#  SM_Den » 10 фев 2017 15:29

Управленец » 10 фев 2017 15:12#  Управленец » 10 фев 2017 15:12
Короток путь из разбаненых в игнор-лист

Это ко мне?
Меня не банили ни разу.
А как длинен путь от Управленца до типа, кичящегося своим игнор-листом?

#  Спектр » 10 фев 2017 15:27

ВВиХсН: Всем Весело, и Х*й с Ним!

#  Гуделл » 10 фев 2017 15:25

V,G, » 10.02.2017 14:47Как это наважденье адриан и маурисий пережить, х/з?

V,G,, отвечу так. Когда Каррера был назначен и.о., здесь поднялся дикий вой. Можно поднять совсем недавние архивы и прочувствовать ту истеричную атмосферу. Я тогда предложил тем, кто истерил, убедиться в справедливости их слов, потерпев до конца сезона. До той осени, по наступлению которой следует считать цыплят. Всего лишь. Ровно то же самое предлагаю тем, кто уже сейчас, ни хуя не разбираясь в футболе, дает оценки приглашенным новичкам. Вы (по смыслу "вы" - с маленькой буквы, поскольку не есть обращение к конкретному лицу) невероятно прозорливы, настолько невероятно, что уже сейчас можете сделать проноз по Адриано? Не, если так, снимаю шляпу. Вспомните только по Зе Луиша, как его здесь поливали, причем ровно в тех же выражениях: Попов, мол, пильщик бабла, потому что приволок невероятное дерьмо со скамейки тоже дерьма. Вот, пожалуйста, еще образчик из нового:
titi » 09.02.2017 01:43Про Зе Луиша писал,что он клоун,он таковым и был.Да, сабж сделал огромный прогресс и я рад этому. В его трансфере меня изначально покоробило,что мы берём игрока лавки запасных португальской помойки.

Понятно? Те, кто истерит про Адриано и те, кто истерил про Зе Луиша, руководствовались одним - анкетными данными. А чем еще газетно-интернетные болельщики могут руководствоваться? Внутри чемпионатов они не бывают, конкретику не знают, но рассуждать о том, в чем не петрят - сколько угодно. Вот цитата - из нее понятно, что чел, не зная сути, обозвал игрока клоуном только исходя из его происхождения. Покоробило его - и сразу обозвал! Не дав себе труд ни подумать, ни подождать. И теперь критики Зе Луиша благополучно обтекают. Но, впрочем, при аргументации
Matvey99 » 09.02.2017 10:42Самое удивительное сегодня, это конечно вздохи по Карейре. Для меня очевидно что это самый переоцененный чувак в команде. Человек который абсолютно не способен управлять коллективом и влиять на него. Вот вообще не способен.

разумеется, позиция критиканов непотопляемая, ровно из серии про глаза и божью росу. Просто потому, что "очевидно". Не потому, что есть информация из команды, от того самого неуправляемого коллектива, не на основании анализа игры - нет, куда там, как у Полиграф Полиграфыча - "и очень просто".

При этом я еще раз подчеркну - стало весело. Еще бы Духона с его "мракобесами" в адрес оппонентов, да Смотрящего с километрами материи - и совсем полный комплект нарисуется.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на шахматы . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".