01.02.2017 - 28.02.2017

#  Гуделл » 10 фев 2017 10:40

Valex1956 » 10.02.2017 09:20А у нас сама выбирает...

Valex1956, ... горестно сказал Валя, тоскуя по домостроевским временам. Дружище, не мы с тобой первые: "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом"

#  belam » 10 фев 2017 10:17

  cafir

" на военных сборах в Федулове, что под Ковровом, в 1984-ом году вместе оказались ни то в одной роте"
Знакомые места Сергей... :) зима 1982-83 года, там же в Федулово..еще рядом деревня Пакино а в ней "зона"... служил со мной тогда Дмитрий Попов, москвич....фанател за великий и могучий.....повлиял, чивоужтам :)
Да...были времена....и девки были сисястее..... :)

#  Valex1956 » 10 фев 2017 09:20

SAS,
А у нас сама выбирает...

#  SAS » 10 фев 2017 08:47

когда подрастает любимая доченька и становиться как бы "на выданье",
то главным селекционером в семье - по выбору потенциального мужа ей -
становится мама девочки, по-русски- "баба"...
и сколько загубленных семей молодых от этого ... (

#  Squabbler » 10 фев 2017 08:42

Gt3 » 09 фев 2017 21:51Ты понимаешь что тебе предлагают/предлагали некорректное пари? Твой оппонент пишет: взяли неуровень и пенсотстой, но при этом хочет чтобы сабж забил в десяти играх не менее четырёх голов и ещё исключает пенальти, акуенно придумали

Будем считать, что я давно не участвовал в благотворительных акциях. Деньги же на доброе дело пойдут.

Лохматый » 10 фев 2017 00:50А на вискарь уже кто-то спорил сегодня

Жень, если ты про то, что вискарь еще не нашел хозяина, то это не совсем корректно, т.к. я всегда готов. И когда-то даже сам озвучивал сей факт популярно.
Если это намек на предыдущий спор, то я всегда проигрываю, это мне отлично известно :)

BM1964 » 09 фев 2017 19:49Так что Скраблу сочувствую, боюсь ему придется отказать себе в нескольких галлонах живительного напитка))

Я не знаю кто такой Скрабл, но взаимосвязи не вижу. Покупая сигареты, я этим не лишаю себя пива.


Прошу прощения у всех. Меня очень много. Пока помолчу :)
Выделенное слово - намек для тех, кто хочет продолжить со мной дискуссию :)

#  Штиллер » 10 фев 2017 08:29

petrov13 » 10 фев 2017 04:23книга стала другой из-за того, что люди перестали бояться Стаканова

Ну если других стопарей у людей нет, то хоть Валентинычем пугать можно было, да :)

#  BM1964 » 10 фев 2017 08:23

vlad45 » 09 фев 2017 21:49В.С. Высоцкий.
Стихотворение посвящено его другу Игорю


Влад, ну ты то зачем...
Я понимаю, что у всех постпраздничный синдром, да и амнистия тут понимаешь...
Но решить, что я не знаю первоисточника...
Вопрос был про автора пародии.
Потому что это не словесник точно.
Подумал, может автор где-то здесь, рядом.

#  Squabbler » 10 фев 2017 08:20

Мне тут из зала подсказали по поводу titi, спасибо.

Эдуард, я был не прав, в первоисточнике действительно "с игры", извини. Здесь очень шумно было, не услышал))

В связи с этим, щетаю, что вчера получилось не очень красиво с моей стороны.
Предложение пари такое:
Я говорю, что Адриану забьет с игры больше трех мячей при условии попадания в заявку в десяти играх, минимум. Пенальти вообще в расчет не берем.
Предмет спора такой: 12 000 рублей против 200 $. По состоянию на сегодня - одинаково.

Деньги перечисляются на доброе дело, все равно куда: на кабана, в фонд "КБ сердце", на сказочно-красивую шизу в игре с какими-нибудь не сказочными пидарасами.

Просто "да" или "нет". Спасибо.

#  Лохматый » 10 фев 2017 07:51

А хорошо-то как! Нет, читать решительно невозможно, но все равно хорошо!

#  Nox » 10 фев 2017 07:44


Справа в сообщении человека, которого ты хочешь заблокировать есть кнопочка профиль. Тыкаешь и там есть кнопочка Добавить в недруги. Если говорить про мобильную версию, то около каждого ника в сообщении есть значок человечка, это тот же профиль, дальше тоже самое.

#  из Хабаровска » 10 фев 2017 07:37

Как ИЛом пользоваться, подскажите. Я серьезно. Я этой суходрочки не переживу. Он один день на ВВ, а уже зае...ал. Смотрел-смотрел, никак не разберусь как его закинуть в ИЛ.

#  FIREMAN » 10 фев 2017 05:12

На фоне споров - сколько забьет Адриано, и мнений про победы "на тоненького", решил тут посмотреть сколько забивают и пропускают команды в европейских лигах. Сколько команд забивают больше 2ух за игру и пропускают меньше одного мяча в своих чемпионатах (высшие лиги). +1/-1 мяч идёт в зачёт.
Бельгия: 1 команда забила больше 2ух за игру, 5 пропустили меньше гола за игру.
Турция: 4 - 5
Португалия: 2 - 7
Голландия: 2 - 3
Франция: 2 - 4
Германия: 2 - 5
Италия: 3 - 3
Испания: 3 - 4
Англия: 4 - 3
Россия: 1 - 9
Немного удивился результатам. В Германии разучились забивать, а в Италии защищаться.
Даже в веселых чемпионатах Голландии и Португалии все как-то стали играть от обороны.
Ну а у нас так как обычно. :) Аж 9 команд пропустивших меньше гола за игру.

#  ys » 10 фев 2017 04:41

Спектр » 09 фев 2017 23:41Если уж приводить в пример Бескова, то можно вспомнить хотя бы Гаврилова с лавки мусарни и "предпенсионного" Мирзояна с лавки Арарата. Ну и там Бориса Кузнецова из дубля вылетевших с последнего места коней, возвращение 32-летнего Гладилина из вылетевшего с последнего места Кайрата...


Ну а как бы сейчас назвали трансфер Ярцева, вообще представить трудно.
Вот , скажу, за последние типа 10 лет о каком российском трансфере не в "Спартак" больше всего сожалею, что не к нам? Не Широков и не кокоши всякие. Зырянов в "Зенит". Тоже не юношей.

#  ys » 10 фев 2017 04:33

Matvey99 » 09 фев 2017 19:47Мы в 8-ми играх победили с разницей в 1-ин мяч. из них играх в 5-ти чудом отскочили. чудом просто. нереальное везение. везение, и больше ничего. дай бог что бы и дальше нам так везло, но вести так всегда не будет. Точно.


Из этих 8и матчей 6 мы играли либо без Промеса, либо с Промесом после травмы, когда он был половиной себя в лучшем случае. Наша быстрая контратака процентов на 75 от него зависит. Поэтому и минимальные выигрыши.
Имхо, куда важнее не сколько там забьёт Адриано, а вернётся ли Антоха..

#  petrov13 » 10 фев 2017 04:23

titi » 09 фев 2017 16:31ибо не писать о Спартаке я не могу

Я кузнец. Я не могу не куя (с)

Утром ехал и слушал в машине Рейнгольда в гостях у Валуева. Я старость уважаю, поэтому в красках описывать не буду. Но в голове без конца крутилась первая из двух вчерашних цитат Максима Валентиновича.
Кстати, книга стала другой из-за того, что люди перестали бояться Стаканова. Ну я Штиллера именно так понял ))

#  japonec » 10 фев 2017 02:54

Щас допью и спать... Когда Дэн-Капитан на последней забивает, "хуналитики" орут - везение... Когда, бля, так же забьет Барса или Юве - это мастерство....тФу... Мы - за Спартак. Наш гол на последней минуте - это Наши Чувства , Эмоции, Вера... Адриано - пустышка... Золото принесут Ребров, Промес, Глушаков. Селихов сильнее? - да. В каком-нибудь 2020... Комбар! Я тебя не люблю, но сцуко, всегда в своём манагере оставляю... Насрать на рационализм и самоокупаемость... Нам Нужен Этот Сезон. Я был за Аленя, я против его увольнения и той грязи в его адрес на вв, но... Массимо... Нет рациональных объяснений происходящему... А Спартак на 1-м месте... Бля!!!.… на 1-м!!!!... Сожмите кулачки, братцы, на хуй аналитику - не тот момент. Чудо. Молитвы (ага)... Не суть - просто чудо. С адрианами.... Я верю в будущее Спартака, в победы ЛЧ (когда меня уже не будет)... Но сейчас нет слов - просто сжать кулачки. По фиг на критику рационалов, не умом я стал спартачем, а сердцем.

#  Eaglesias » 10 фев 2017 02:23

Гляди-ка, разбанили! хехе.

Главное чтоб пользу приносил, так как с коня (неважно молодой или старпер в кресле-каталке) спрос больше. Если пользу будет приносить - бухтеть всё равно будут, но большинство подзаткнетца до первого сурЪёзного косяка. А там уж накидают на вентилятор за всё что было и не было. Попрыгают на косточках, пенали пробьют. Но это при условии, чта еще до перехода особых высеров в сторону родного клуба замечено не было. Есть особо одаренные кобылы (и не только), кто с малолетства отличается умом и сообразительностью. А лет через 5-10 чешет репу, в КБ хочет перейти, ан нет... раньше думать надо было чего говорить, а чего нет. В этом плане не всякая кобыла/днищевец одинаково зашкварены. Персонально надо черепушку мерить.

#  recchi » 10 фев 2017 02:15

# Васильев1967 » 10 фев 2017 02:11
О, спасибо! :)

#  Васильев1967 » 10 фев 2017 02:11

Вот точно помню, что 04.02. познакомился с Товарищем Шуриком!
Но как? Где? Аааа... не важно! :)
С ДР тебя, брат, будь здоров и весел!

recchi,
Ты, Сань, знать, не заметил:
viewtopic.php?f=4&t=2708&p=629789#p629789

#  japonec » 10 фев 2017 01:51

Мне бы с двумя (кхе) нитками не встретиться... Но обязательно появится третий... И он на вв останется, а я буду ждать амнистии ХХХ... Сука, дождусь назло! Не, вопреки! Банзай.

#  japonec » 10 фев 2017 01:43

Молодые армейцы, если конкретней... А Спартачами или конями они в зрелости становятся. Конифей,иПолены - кони и это уже не смыть. Караваев играет сейчас Спарту - ничего не напоминает, хотя бы по буквам?.. Бля... Сорвусь...

#  авоська » 10 фев 2017 01:41

japonec,
Насчёт водки не сомневаюсь)
Только ты давай ею не увлекайся,а то забанят до тридцатилетия.

#  japonec » 10 фев 2017 01:38


Сергей меня крестили. Новосибирск. Молодые кони?.. Карпин спартач - не?..

#  Funster » 10 фев 2017 01:36

Я уж подумал сначала, что Вова Японец с ума нахуй сошел ггггггы
Но мессага про молодых армейцев-коней все расставила по местам )))

#  japonec » 10 фев 2017 01:33


Я ей сообщил об амнистии и попросил больше мне пароль свой не говорить... ;) не парься уважаемый и читаемый спартач, хотя в Сибири водка все равно Правильней ;)

#  Мак-Гуру » 10 фев 2017 01:31

Верните поздравления на Книгу.
Там было больше смысла.
И смените электронные замки на клетках.

#  japonec » 10 фев 2017 01:29

Братцы, я вообще не понимаю терок о селекции... Мы что-то можем исправить??? Повторю мои любимые слова этого сезона "на ваших глазах чудо происходит". Ни федун, ни комбарики не изменились... Чудо... Иррациональное... Не желаете чуда?..

#  авоська » 10 фев 2017 01:28

japonec,
Японец,Светлану разбанили?

#  japonec » 10 фев 2017 01:19


Не сойдёт. Тигиев - чужой. Не знаю как объяснить. Караваев был бы лучше. Тоже не знаю почему... Молодой армеец - не конченный Конь.

#  Baz_in » 10 фев 2017 01:17

titi, Матвей, АНБ, Пражанин и прочие обычные туда-сюда возвращенцы - это всё здорово конечно, но!
Скажите мне - я один заметил geloma тут? или мне показалось?
его лет пять минимум тут наверно не было :)

#  titi » 10 фев 2017 01:15

cafir,

Я про Самедова ни единого плохого слова не сказал и одобрил его приобретение. Он может реально помочь.

#  recchi » 10 фев 2017 01:12

Тигиев сойдёт за Пасулько 2.0?)))

#  Starper » 10 фев 2017 01:08

Тити появился! Ну теперь только Бормана, Лекуха и еще нескольких стариков не хватает для поного блезиру...

Привет, Эдик, и удачи на новой Книге!

#  cafir » 10 фев 2017 00:56

Давным-давно был у меня один приятель–студент географического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Ну, как приятель!? Мы с ним на военных сборах в Федулове, что под Ковровом, в 1984-ом году вместе оказались ни то в одной роте, ни то в одном взводе… Не суть.
Лес, армейские палатки, ЧЕ по черно-белому телевизору, баня раз в неделю, марш-броски, кто-то спер штык-нож от автомата на долгую память (архангелы из Особого отдела завалились, шмон, допросы всех и вся с пристрастием), прокисший кефир на обед, гауптвахта на двое суток за распитие спиртных напитков у костра в ночное время суток, ориентирование по карте (как потом выяснилось на экзамене, отдавая должное отцам-командирам с военной кафедры университета, две точки, которые нам надо было найти на местности, как раз и были - костер, где застукали, и гауптвахта, где отбывали), и многие другие прелести около, но все же, как ни крути, военной жизни.
Так вот, через год, мой приятель пришел на защиту диплома будучи, подчеркиваю, студентом географического факультета, а не геологического, достал собственноручно нарисованную карту некоего района Восточной Сибири Союза ССР, повесил ее на доску и уверенно ткнул указкой в некую точку, как годом ранее в точки месторасположения ночного костра и временного содержания нарушителей воинской дисциплины, и торжественно произнес: здесь на глубине двух штыков лопаты располагаются запасы нефти в таком-то несусветном количестве, а с учетом дешевизны ее добычи и нынешних мировых цен на черное золото, прямая выгода нашего государства составит столько-то.
Профессура самого главного учебного заведения страны схватилась за голову, тут же объявила перерыв и удалилась в совещательную комнату…
Причем здесь titi, справедливо спросите вы, и его утверждения, переходящие в убеждения, что покупка Самедова и Адриано – это неуровень, деньги на ветер и преступление перед болельщиками, поскольку с таким приобретением московский «Спартак» точно не станет чемпионом, которое до этого трансферного окна можно было, практически, осязать и обонять…
(продолжение следует)

#  japonec » 10 фев 2017 00:55

Пасулько - лучший из из селекции КИБ. Из зрелых игроков. Очень помню тот момент, когда узнал, что Пасулько в Спартаке. Был рад. И Витя оправдал. Вот про Адриано этого чувства нет. Надеюсь Про, Зе, Глу и Грацио Массимо (чудо в смысле) - Справятся.

#  авоська » 10 фев 2017 00:52

titi,
Да я понял понял.
Что ты прям честное слово...

#  Лохматый » 10 фев 2017 00:50


А на вискарь уже кто-то спорил сегодня?
Редактировалось 10 фев 2017 00:52

#  авоська » 10 фев 2017 00:48

titi,
Ты что не веришь советским газетам????
Как щас помню ту статью в Собеседнике.

#  titi » 10 фев 2017 00:43

авоська,

Брехня и поклёп! Пасулько был безусловным лидером Черноморца и пока он не решил свалить,на него там молились.Рвачес он никогда не был,хотя ему в Черноморце платили по 800 рублей в месяц,когда все остальным в 2 раза меньше.Знаю из первых уст.

#  agk » 10 фев 2017 00:40

Вопрос, знал ли Пасулько Эдуарда...

#  авоська » 10 фев 2017 00:36

Пасулько вообще был рвач если кто не в курсе)

#  Спектр » 10 фев 2017 00:35

titi, ну вот у нас относительный аналог Пасулько и Шмарова - Фернандо и Зобнин, а остальные "для массовости".

#  mentufer » 10 фев 2017 00:33

Адриано - это дублёр Зе. Не факт что он весной вообще на поле появится.

#  titi » 10 фев 2017 00:33

Спектр,

Не ожидал от тебя по поводу Шмарова. Он в ЦСКА 30 голов настрелял и наше счастье,что не захотел там оставаться после армии.
Витю Пасулько знаю лично,он жил в соседнем от меня доме и отыграл 17 игр за Буковину из моего города.Редчайший случай,когда по приказу Щербицкого кто-то отказался уйти в ДК, в ком был заинтересован Лобановский. Его тогдашняя жена или любовница категорически отказалась от Киева после Чернобыля.

Пасулько и Шмаров-это было очень круто по тем возможностям селекции Спартака. Лучше в 80-х у нас не было

#  Bordo0706 » 10 фев 2017 00:31

по-моему, это халява вообще с 3+ голами, если даже посмотреть только на домашние матчи, и учесть, что Адриано гораздо более реальный наконечник, чем Зе, и удар у него поставлен

#  leks_37 » 10 фев 2017 00:28

Если Адриано забьет минимум 4 гола по 1 с паса Самедова, Промеса, Фернандо и Попова, по 1 правой ногой, левой ногой, головой и грудью, все в победных матчах, то ты выиграл. Спорить буду, если за тебя поручится всё КБУ.
Так не предлагали ещё?

#  mentufer » 10 фев 2017 00:27

titi, ну я же просил "связную и непротиворечивую"(с)

"Нужен был бюджетный вариант,желательно с "именем",чтобы забить баки болелам" - изначальная цена была 7 млн + 6 в год зп. Это ни разу не бюджетный вариант. Никакого особого имени у Адриано тоже нет - в той шахте и кокорин был бы мегафорвардом.
"И тут мы с идеальным для нас раскладом" - так чего ж тогда месяц торговались, если расклад идеальный? может потому что ничего идеального там не было?
"Милан ещё готов доплатить,чтобы взяли,конкурентов среди других делающих нет" - и тут фигню написал. ничего нам Милан доплачивать не будет.

в общем - слабо и неубедительно. отличный пример создания теории в отрыве от известных фактов.

P.S. Да, и ещё - дай ссылку плз на тот пост, где ты назвал Зобнина удачей селекции. По возможности, конечно
Редактировалось 10 фев 2017 00:32

#  Funster » 10 фев 2017 00:24

Спектр,
Пасулько в принципе был такой же "ниочем" как и все нижеперечисленные. А потом он в сборную попал )))

#  Спектр » 10 фев 2017 00:19

titi, я вижу в этом сезоне некую аналогию с 1987 годом, когда Бесков взял целую кучу игроков, из которых гарантированно качественным был один Пасулько, да еще очень удачно заиграли не закрепившийся до этого в пердивном ЦСКА Шмаров и совсем молодой Мостовой. Остальные дебютанты - Бокий, Суров, Меликян, Месхи, Колядко - были в большинстве своем ни о чем, но чисто "массы" хватило для чемпионства.

#  recchi » 10 фев 2017 00:12

Ого, круто тут сегодня. Даже думал, в какой год попал, но по датам получается, что в этот :))

# titi » 09 фев 2017 21:07
Дружище,не надо меня жалеть.На сумму спора мне работать менее 4 часов,справлюсь как нибудь.
---
Я тоже хочу такую подработку за такую сумму. 4 часа в месяц на это готов потратить :))


Насчет спора на голы Адриано, рекомендовал бы считать минуты. Скажем, в среднем не менее 50 минут за матч - итого будет 650 за весну.
И это логично. Конечно он может покер и за один матч сделать, но так было бы справедливее считать.
Вон, Мельгарехо за 14 игр 564 минуты сыграл (а по ощущениям - появлялся на поле эпизодически, где тут 4 забить).

ПС. Ну и пару слов о биа: фуркад - конечно пёс, а Губерня все-таки деградировал (защищал его до последнего, но откровенно притянутые эмоции, не имеющие ничего близкого к реальным - это позор, позёрство и шапито).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби лига . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".