01.02.2017 - 28.02.2017

#  gordo » 03 фев 2017 21:20

S75,
Многократный Озеров сайта нас радовал информацией от "крупский информ".
Соответсвенно один из них Крупский.

#  irod sm » 03 фев 2017 21:18

Еду домой, к домашнему компу. Там все ответы написаны еще вчера.
В связи с иссяканием фантазии ) меняются срок окончание викторины.
Не до 23.00, а До 21.30 принимаются последние ответы.
В 21.31 ответы приниматься не будут.

Приоткрою завесу. Разрыв с Никто уменьшили. Насколько? Ответы буду выкладывать постепено ( для интриги ;) после 22.15 часов.

#  S75 » 03 фев 2017 21:14

В Томске был классический тройник убийства. На секторе мы сердцем это понимали.
Я писал про тот выезд, ибо были приключения с транспортом у меня. Там адово судила тварь "кулалаев".

Но, я помню, как ехали обратно, после матча, в гостишку на такси. Я ехал с тремя одиозными выездюками. Думаю 99,9% присутствующих их знают.
Назовете точно этих троих? Первому отгадавшему, с меня, на пати, кружка пива)))))
(подсказка: один из них, сразу после матча надиктовывал по тилипону Efim'у после матча резюме для ВВ. Если кто-то еще помнит такого юзера))))

Альтернативный опрос))))
10 минут хватит?

#  Крофт » 03 фев 2017 21:10

Пильщики. (С) Хромая судьба.
НЛ.

#  kuzmichC » 03 фев 2017 20:51

Почему сначала скрипачки а не кларнетистки?
Если что я за Миранчука,наглость спортивная злость,обводка,видение поля...на будущее...но надо знать характер чела

#  УхВат » 03 фев 2017 20:46

Точно не зная всей подноготной, сложно говорить за Миранчука. Футболист деградирует у лохов - это очевидно, но он может, как неожиданно расцвести, так и потухнуть в новом клубе. Мирончука - обычная угадайка. Я бы сказал так - за пятерку дорого, за двушник велкам. Плюсы - очевидны, минусы тоже. Банально вопрос цены.

До первого сбора был бы рад его появлению. Сейчас - Х.З. У нас уже и без него весьма приятная команда вырисовывается.

#  Крофт » 03 фев 2017 20:30

По Миранчуку.
У меня к нему тройственное отношение.
1. Видно жеж, что человек "футбольный". Не чужд мяча.
2. При этом мало забивает и раздает. Может быть Локомотив это не есть его команда?
3. Памятная откидка мяча при пробитии штрафного Зенитом в добавленное время.
Психика?
ИМХО

#  recchi » 03 фев 2017 20:18

31. Это конечно герман Гессе и юзер ВМ-1964))
34. Ирод СМ? :)
35. Старый Кенигсберг )
36. В мелкобуржуазной рефлексии)
37. Каррера
38. Афористичность изложения)
39. Флэшмоб
40. Терпила
41. Самозабан Трива)
42. Джентльмен удачи)
43. Прическа)
44. кулалаев, видимо
45. Блудодент :)

#  Nox » 03 фев 2017 20:12

ZhenyaSinitsyn » 03 фев 2017 19:28 ZhenyaSinitsyn » 03 фев 2017 19:28

Ну ок, ок давай подискутируем.
Миланов получил эти свои два титула, выступая в Литексе, ворвавшись в чемпионат Болгарии в 17 лет и с ходу начав забивать и отдавать так, что его всерьез стали сравнивать с лучшими игроками в истории Болгарии ("нашему чуду чудному Миранчуку", к слову, сейчас 21 и он, по данным спортса, за 74 матча в своей карьере набрал целых 10 (десять, бля*ь!) баллов г+п). Миланов же эти "достижения" перекрыл всего одним своим сезоном, после чего его и купили кони. После чего, Попов уже никому Но, ты прав, похер на приз лучшему футболисту Болгарии, у нас такие награды тоже кому попало раздают, вспомнить, хотя бы джентльмена года Дзюбу, который похоронил личную жизнь Орзул.
Так, где мы? Ах, да, Попов... Самый молодой капитан сборной Болгарии, чуть ли не в одиночку тащивший эту чудо команду в квалификациях на всякие евро-хуевро при живом Миланове.
Миранчук физически сильнее Жано? По твоей логике лучше американского футболиста позвать на эту позицию. А по факту и Попов и Жано, имея в два раза меньше времени на поле имеют лучшие показатели.
Вот тут математически доступно расписано:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pse ... 67073.html
Да я даже Мельгарехо на это чудо не променяю, нафик, нафик.

#  VNV_N » 03 фев 2017 19:56

По статистике этого сезона Миранчук даже до Жоаозиньо из Краснодара не дотягивает.
Статистика Джано намного лучше.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pse ... 67073.html

#  чннхнпS » 03 фев 2017 19:42

Миранчук последние полтора сезона ДЕГРАДИРУЕТ. он и был небыстр, так стал ещё и медленно думать (читай тормозить), т.е. главное - креатив в атаке - сейчас появляется проблесками типа против Томи и Оренбурга. не пахарь, так еще и стал класть на единоборства и коллективный отбор, от слова вообще.
при этом не хочет становиться лучше (или не может), но бабла очень сильно хочет, приоритетно всему.
не, чисто поржать, подскажите хоть один его приличный матч, так чтоб не 15 минут повыделываться и в тень, а отпахать на коллективную игру все свое время. за полтора-то года.
представьте Джанико, которому на поле вообще на всё насрать - это Миранчук.
сугубейшее имхо.

#  ZhenyaSinitsyn » 03 фев 2017 19:28

Nox,
я уже говорил как-то, что дважды подряд приз лучшему футболисту Болгарии получил Миланов,
еще до Попова, то есть, это не показатель))
Джано техничнее, но физически и физиологически (травмы) уступает...
Я бы предпочел конкуренцию Джанико, которого очень люблю, с Миранчуком, а не с Поповым.

А наглость можно направить и в нужное русло: вспоминаю, как Миранчук в матче с Зенитом пару лет назад бился.
Ни Халк, ни кто-либо еще для него не авторитеты. Если бы авторитетом смог стать Каррера на пару с Глушаковым - может,
бился б и пластался не хуже Зобнина)

Гипотетически я бы не отказался от такого игрока в своей любимой команде. Реально же мы вряд ли заплатим за него больше всех.
Но ЕСЛИ ВДРУГ он сам предпочтет Спартак - тогда и посмотрим, тогда и поговорим)

#  mp » 03 фев 2017 19:17

Bordo0706, Три не будут. Одного продадут. Тут Вам не команда с берегов Невы )

#  Nox » 03 фев 2017 19:07

Попов, который недавно получил приз лучшему футболисту Болгарии идет вровень с Миранчуком? При всей моей нелюбви к Попову, он НА ГОЛОВУ выше Миранчука. Жано, кстати, тоже. Паренёк не играет уже года 2 как, а на него по инерции продолжают облизываться. Посмотрите его статистику, хотя бы. Все аргументы "за" в итоге, когда начинаешь спрашивать, сводятся к тому что он безумно талантлив и вообще богом целованный киндервунд, светлая голова, которых так мало в российском футболе и бла бла бла. Забудьте. Вот просто забудьте.

#  Веталь » 03 фев 2017 19:01

Лучше Полоза или Ерохина купить имхо

#  ZhenyaSinitsyn » 03 фев 2017 18:57

ну, чисто футбольным интеллектом парень не обделен. Я бы поставил его вровень с Поповым на данный момент.
Но молодость, потенциал и паспорт дают Миранчуку преимущество.
Впрочем, при 5 миллионах от Рубина отпускать его к нам в аренду - просто глупо. Поэтому это и есть просто слух.

#  Nox » 03 фев 2017 18:41

Миранчук - рвач, кинувший свой клуб, хотящий баснословных денег, показывающий факи на фотках.
Миранчук - это чрезвычайно переоцененный футболист, который не показывает ничего.
В нормальных футбольных странах человек давно бы канул в неизвестность, закончив в четвертой лиге, у нас он найдет свой Рубин, сядет там на жирный контракт, а через годик-два пойдет по арендам, чтобы закончить как Соловьев из Динамо/Зенита. Там сильно насрано в мозгах, видимо агентом. Не дай бог его в Спартак, вот просто не дай бог!

#  mentufer » 03 фев 2017 18:41

Isockelputz, напрямую покупать точно не надо. А вот аренда с правом выкупа за фиксированную цену - это гуд. Но только при условии, что он действительно нужен Каррере

#  Bordo0706 » 03 фев 2017 18:39

Я не знаю, мутный он или нет, но не вижу проблемы, если за место будут конкурировать не 2, а 3 человека.
Тем более, он, по-моему, товарищ незаурядный и талантливый.
Вопрос там в характере и в агенте, но и у нас не все ангелы, и ничего.... живём

#  Веталь » 03 фев 2017 18:27

Слух он и есть слух. Жано и Попова куда девать если Миранчука подписывать?

#  Isockelputz » 03 фев 2017 18:25

Как Вам слух про возможную аренду Миранчука до конца сезона? Вообще не пойму, нужен он нам в принципе или нет. Мутный тип.
https://m.sports.ru/football/1048108780.html

#  DyG » 03 фев 2017 18:11

Юрис » 03 фев 2017 17:02Василий, ты не спеши. Вдруг всё же Милена.

Милена была уже - в первом туре.
"А он не повторяется"

#  Юрис » 03 фев 2017 17:21

Сам вспомнил. Маститый литератор как-то проговорился (не дословно): "Нам с Машкой торговый центр показали, где приличные люди закупаются."
С музой можно за продуктами ходить?

#  Mike Lebedev » 03 фев 2017 17:11

Личные Сообщения - фиговинка такая сверху или в "Личном разделе"

#  hothoma » 03 фев 2017 17:11

42. Тренер. просто версия :о)

#  Юрис » 03 фев 2017 17:02

flint, Василий, ты не спеши. Вдруг всё же Милена.


Впрочем... Прошу простить моё любопытство. Как у нашего самого маститого, у Дмитрия Валерьяновича супругу зовут? Тоже очень хочу свой ответ на сороковой вопрос дать, но имени его музы не знаю. Хотя, может, Ирод мне так засчитает?

#  flint » 03 фев 2017 16:52

какой еще ЛС? Нет уж, не будем прятаться в аббревиатурах.
За вопрос дал, давай и за ответ.
Чтоб все честно было.

#  Mike Lebedev » 03 фев 2017 16:47

Кто еще книжку на завтра не выпросил - функция ЛС еще работает ;)

#  ustas74su » 03 фев 2017 16:18

porcus, Это точно, долго смеялся.

#  Mike Lebedev » 03 фев 2017 15:40

Уговорили :-)
Ирод прям выпросил книжку для себя таким вопросом :lol: ;)

#  hothoma » 03 фев 2017 15:35

35. "Деньги" - наверное, то на что спорили на книге. Синглмолт был. Гиннеса не помню, но он мог быть )
38. Краткость. Типа, много - хуйня.

#  DyG » 03 фев 2017 15:29

34. Мудовые рыдания на понтах ©
36. "Ты не в рынке"
40. Сисястая одноклассница!!!

#  flint » 03 фев 2017 15:29

Squabbler, согласен с тобой, как никогда)

#  Squabbler » 03 фев 2017 15:19

Юрис » 03 фев 2017 15:07 В вопросе перечислены музы великих деятелей культуры.

Там вообще-то не просто музы, но и законные супруги. Если речь о Дали, Пушкине и Карамзине.
Только Лиля выбивается из списка жен, да и та - сожительница. Профессор Лосев поправит конечно, но я академиев не кончал :)
В любом случае, ИПЖ - ответ на вопрос нумер 40 прекрасный считаю :)

#  Mosfilmovskiy » 03 фев 2017 15:15

slonny,

Да, только те "скрипачки" - постарели...молодых выписали:-)))

#  DyG » 03 фев 2017 15:12

Юрис,
Это тогда опять Милена получается

#  Mike Lebedev » 03 фев 2017 15:12

Я имел в виду коллективную бессознательную музу т.н. "ВВшных грызунов" если что :)

#  Юрис » 03 фев 2017 15:07

Mike Lebedev » 03 фев 2017 14:43Августа!!! Вспомнил!!! Может, и неправильно - но хоть какая-то память осталась


Пейсатель, ты даешь. В вопросе перечислены музы великих деятелей культуры. Кто-то из сокнижников прозорливо предположил, что речь идёт об "идеальной писательской жене". И тут ты вдруг "вспомнил" имя собственной музы :)

Или таки речь о музе одного берлинца? :)

#  hothoma » 03 фев 2017 15:04

43. Возможно у Лебедева столько же золотых перьев, сколько у Месси золотых мячей.
Миш, сколько у тебя призов? Но думать в эту сторону нужно,мне кажется

#  Mike Lebedev » 03 фев 2017 14:43

40. Августа!!! Вспомнил!!! Может, и неправильно - но хоть какая-то память осталась :D :lol: :)

#  andrjusha » 03 фев 2017 14:42

Выехал на др, мы эстонцы неторопливые-поэтому выехал пораньше )). Впереди Нарва-Леонид-Питер-репетиция номера для капустника-Москва ).
Че то я очкую немного-Леонида лет 10 не видел, переживаю , не постарел ли душой ;)

#  Squabbler » 03 фев 2017 14:33

Los » 03 фев 2017 13:39Возвращение флинта ... хмм - известный факт ? )))

Это правильный ответ))) Возвращение Васятки из моего ИЛ)))


Про прыжки - красиво, даже если неправильно.

#  slonny » 03 фев 2017 14:28

Mosfilmovskiy » 03 фев 2017 12:5118:30-19:00 "скрипачки";


Шо, опять "скри-пич-ный квар-тет ?? " :-)

#  Cтаканов » 03 фев 2017 14:22

Может в Томске фанатья было больше местной гопоты

#  hothoma » 03 фев 2017 14:05

45. Роберт, наверное

#  flint » 03 фев 2017 13:57

44. Тити же ушел в самозабан после этого матча.

Отключаюсь, кароч, от ВВ до 23:00, а то вопросы без ответов дестабилизируют мое психоэмоциональное состояние

#  hothoma » 03 фев 2017 13:54

32. Саша Павленко. (Дайте шанс. Еще один рывок, еще одна попытка)

#  flint » 03 фев 2017 13:42

44. Примечательного в матче Томь - Спартак было много: Павленко, которому "дали шанс" забил свой первый гол в чемпионате. Спартак после победы вышел на первое место. В комбинации, приведшей к голу поучаствовали помимо ПавленКО, еще и КалиниченКО, ПавлюченКО и ПарейКО. Томь пропустила первый домашний гол. Вот только как это все относится к ВВ, кроме того, что юзер parfenov18 (?) впервые вышел после травмы на поле?

#  Los » 03 фев 2017 13:39

Rishad » 03 фев 2017 13:34Rishad » 03 фев 2017 13:34


Возвращение флинта ... хмм - известный факт ? )))

#  Cтаканов » 03 фев 2017 13:37

В честь 20-летия ВВ объявляю амнистию своему игнор-листу

Мля, только на "а" 120 членов:)
Редактировалось 03 фев 2017 13:41

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. теннис 80 . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".