01.02.2017 - 28.02.2017

#  P.Mobil » 27 фев 2017 00:49

Если вспомнить прошлое, то у Эдуарда ник должен был бы быть не titi а Бумеранг. Так что на месте адептов Великого Калькулятора я б сильно не переживал.......

#  Васильев1967 » 27 фев 2017 00:43

1. Чтобы кто-то Тити прям гнал, я как-то не заметил.
2. Сегодня он сам поставил себя в смешное положение, с прогнозом про два пропущенных. Ну и че. Со всяким может случиться.
Только 99,9999999% здесь бывающих признают это, дескать, ну уронил морду лица, и инцидент станет исчерпанным. Народ-то, в сущности, не злой. А у Эдуарда обида какая-то на весь белый свет поперла, отчего стало еще смешней.
Или это новость, что ежели кто-то в большом коллективе подставился, так это сразу тема? Это закон природы такой, ятд. И все мы здесь к этому должны быть готовы.
И плохого в этом нет ничего, это же не какие-то реальные беды, просто следить надо за тем, что говоришь, и отвечать, есличе. Хотя бы по добродушным здешним меркам.
3. Уйдет он, не уйдет, мне лично фиолетово. Пишет иной раз занятно, не отнимешь, но более чуждого понимания Спартака, чем у него, я для себя представить не могу. 180 градусов.
"Купим 11 негров/бразилов/немцев и все выиграем", от одной мысли такой уже лет 20 назад в дрожь бросало. Но это, наверное, дело вкуса...

#  Delije » 27 фев 2017 00:35

Ну и простенький на пару Гинесса)) Но рассказать нужно всё:
- с кем играли?
- кто забил?
https://youtu.be/yT45PyIpf4c

#  vlad45 » 27 фев 2017 00:35

РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:16только это по отношению к христианам, а не к иудеям, которые убили Христа - самарянина.

Не место тут,конечно, но так уж случилось,что и Христос и все его апостолы были иудеями.Это факт исторический.
Самария* - область Иудеи

Впрочем, тебе же это неинтересно,научили то тебя по-другому.

Будь здоров.
Редактировалось 27 фев 2017 00:36

#  teorver » 27 фев 2017 00:32

А все же насчет автоголов - вопрос интересный.
Напомню две истории.
Да, они прямо не относятся к сегодняшнему хоккейному матчу.
И, несомненно, многие из вас их знают, но вдруг для кого-то в новинку?
Вторая история выглядит вообще фантастикой.

История №1.
Баскетбол. 1962 год. Кубок европейских чемпионов. 1/8. Наша женская команда играет с польской. Первый матч мы выиграли +6. В ответной встрече 70:70 за 15 секунд до конца. Значит (по тогдашним правилам), возможно дополнительное время. А в дополнительное время можно проиграть и больше 6 очков. Поэтому за 14 секунд до конца наш тренер берет тайм-аут и дает указание бросить по своему кольцу. Что Нина Познанская и делает. Матч мы проиграли 70:72, зато в следующий круг вышли.
Поляки подали протест, но его отклонили. После этого поменяли правила: если ответный матч заканчивается вничью, то дальше идет победитель первого матча.

История №2.
Футбол. 1994 год. Кубок Карибского моря. Групповой этап.
В группе три команды: Барбадос, Гренада, Пуэрто Рико. Дальше идет только одна.
Первые матчи: Гренада - Пуэрто-Рико 2:0. Барбадос - Пуэрто-Рико 0:1.
Итак, решающий матч Гренада - Барбадос. Барбадосцам нужна победа в два мяча. Гренадцев устраивает даже поражение в один мяч.
Самая обычная ситуация.
Если бы не один фокус в регламенте.
В регламенте написано, что ничьих нет, а в добавленное время есть золотой гол, который считается за два.
Правило странное, но совсем уж дурацким вот так сходу не выглядит.
Но это только пока.

Итак, матч начался. Барбадосцы быстро повели 2:0 и пытались докатать матч. Увы, на 83 минуте счет стал 2:1. Гренадцы тут же поставили автобус, барбадосцы забить третий гол не могут.
Но!
За две минуты до конца матча Очень Умный Игрок Барбадоса Сьели сообразил, что если сейчас забить гол в свои ворота, то будет дополнительное время. То есть еще 30 минут. А за 30 минут забить гол проще, чем за оставшиеся две минуты. А поскольку гол в дополнительное время по регламенту приравнивается к двум, то в этом случае счет будет 4:2, что Барбадос полностью устраивает.
Итак, Сьели лупит по своим воротам с пары метров - хрясь! 2:2.
Но!
Охреневшие гренадцы поняли, что их нагло кидают - счет 2:2 их никак не устраивает, и надо забивать третий гол. Но гренадцы же тоже были Очень Умными Игроками и немедленно поняли также, что они могут забить В ЛЮБЫЕ ВОРОТА. Потому что им годится и 3:2, и 2:3. А поскольку в свои ворота забивать легче, то Очень Умные Игроки Гренады ломанулись забивать гол себе.
Но!
Барбадосцы же тоже были Очень Умными Игроками и поняли, что будут делать гренадцы. Естественно, они кинулись к чужим воротам и стали защищать их от автогола Гренады. И тот самый Очень Умный Игрок Барбадоса Сьели, кстати, встал в чужие ворота за спиной чужого вратаря.
Шесть минут был цирк! Две оставшихся минуты и четыре добавленных гренадцы пытались забить гол хоть в какие-нибудь ворота, а барбадосцы защищали и те, и другие.
И у Барбадоса получилось!
Более того, в дополнительное время их игрок Торн забил гол, и Барбадос выиграл 4:2. Великий план Очень Умного Игрока Сьели сработал.
Поскольку дело было на Барбадосе (стадион National Stadium в Бриджтауне), то зрители помирали со смеху, а потом скакали от радости.

Тренер Гренады потом, конечно, орал, что автора такого регламента надо отправить в психушку. И регламент потом, естественно поменяли. Но было уже поздно.

В качестве бонуса: три последних гола матча. К сожалению, видео этих шести минут я сходу не нашел.
https://www.youtube.com/watch?v=ThpYsN-4p7w
Редактировалось 27 фев 2017 00:35

#  kvzakhar » 27 фев 2017 00:25

Delije- кто играл?
- где играли?
- когда играли?
- как сыграли?

-футболисты
-на стадионе
-давно
-хорошо)

#  alex68 » 27 фев 2017 00:24

"идиот"..."тупица"..."сольешься" (с)
робинзон. тебе пятница изменил?

#  Delije » 27 фев 2017 00:21

Викторина))
Для того, чтобы выиграть 4 Гинесса, достаточно ответить на один(!) из четырех вопросов:
- кто играл?
- где играли?
- когда играли?
- как сыграли?
https://youtu.be/MdbQpJS82F0

#  Dominecne » 27 фев 2017 00:21

РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:16#  РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:16

насколько помню даже папуас является божьим творением и, следовательно, ближним вам. Как то вы избирательно заповеди толкуете. ладно - утро вечера мудренее. да и чемпионат утром станет ближе. всем спок ночи
Редактировалось 27 фев 2017 00:22

#  РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:16

Dominecne » 27 фев 2017 00:09Христос еще очень много говорил про смирение и прощение.

и
man26 » 27 фев 2017 00:11других заповедей не выучил? Например, возлюби ближнего своего?

да, всё знаю, только это по отношению к христианам, а не к иудеям, которые убили Христа - самарянина.

#  man26 » 27 фев 2017 00:11

РОБИНЗОН, других заповедей не выучил? Например, возлюби ближнего своего?

#  впередсмотрящий » 27 фев 2017 00:11

Странные у тити аргументы в споре Гаврилов VS Мостовой.
В ответ на достижения выдал, мол, не было возможности у Гаврилова уехать, как у Мостового.
Хотя нужно не про возможности говорить, а про ПРИГЛАШАЛИ ЛИ ЕГО?
И куда?
Тогда спор был бы предметным. И аргументы весомыми.
В советские времена великих советских игроков все равно приглашали.
И история хранит много тому примеров.
Реальный же отъезд - это уже другая опера.
Титова вот в Баварию звали.
Мостовой вполне мог в ведущем испанском клубе играть.
Гаврилов - великий игрок, но его стиль был великим исключительно для внутреннего чемпа.
Такое бывает.
Но по таланту для европейского футбола Мостовой, несомненно, выше.

#  РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:11

МОСФОЛД » 27 фев 2017 00:02Лучше расскажи, как и когда в Спартак поверил?

Дед, Петр Михайлович Генералов, Царствие ему Небесное, за Спартак всю жизнь болел, шофером был, в блокадный Ленинград возил продовольствие, там в него влюбилась девушка, за которой пытался ухаживать НКВДшник (он из НКВДшников только единственной сволочью оказался), и написал на деда донос, дед 10 лет отсидел, реабилитировали потом. Вот с хоккея Дед меня и завлек Спартаком, 7 лет мне было тогда. Сейчас мне 42.

#  zZmeIOka » 27 фев 2017 00:09

чую, после сегодняшнего Миша много кого потрет и побанит к херам, аккурат к началу чемпа
и поделом в общем-то :D

#  Dominecne » 27 фев 2017 00:09

РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:04#  РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:04

Христос еще очень много говорил про смирение и прощение. Тем более великий пост уже начался. так что как в анекдоте или крестик снять или на вв читать

#  РОБИНЗОН » 27 фев 2017 00:04

vlad45 » 26 фев 2017 23:56твой кумир

у меня нет кумиров))). Мой Бог, Иисус Христос, сказал: Не сотвори себе кумира.
вот так то.)
Если ты увидел оскорбление по отношению к тебе - это твоя проблема. Некоторые хотят себя чувствовать оскорбленными почему-то. Мазохизм?

#  Bad » 27 фев 2017 00:03

Домашние просят не барабанить по клавишам))

поэтому коротко: поддерживаю самозабан тити хоть на веки вечные
меньше тити на книге = меньше дерьма на мою любимую команду
если эдик захочет ответить лично, цукерберг его пока еще не забанил, меня вроде тоже

#  agk » 27 фев 2017 00:03

Спектр » 26 фев 2017 23:55Да не, я никуда вроде не собираюсь :))))

Это главное:)

ЗЫ. На "типа" самозабан тити насрать, если честно...
Редактировалось 27 фев 2017 00:07

#  МосфОлд » 27 фев 2017 00:02

РОБИНЗОН,
Эко тебя торкнуло!))) Лучше расскажи, как и когда в Спартак поверил?

#  Montez » 27 фев 2017 00:02

Sharkoff » 26 фев 2017 23:59не похожи на осень совершенно.

Осени было две. Где-то в районе Екатеринбурга поменялись акценты. Был очень хороший карпинско-аленичевский Спартак, но Карреры уже не было видно.
Впрочем, я не разбираюсь в футболе и мне все равно, что делает итальянец, лишь бы выиграл чемпионат. Я и игру Ювентуса, что Конте, что Аллегри понимаю слабо.
Редактировалось 27 фев 2017 00:03

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:59

zZmeIOka » 26 фев 2017 23:54Всю жизнь за этот прокол прощения у Господа прошу...

вот и проси. и нех меня на "понт брать" и ставить себя выше из-за того, что ты крокодила на колени Н.П. Старостина кидал. Лучше б сам сел.

#  Sharkoff » 26 фев 2017 23:59

Сегодняшний матч позитива не добавил. Какой-то позднекарпинский Спартак. Вылезли стандартные проблемы в обороне, которых не было осенью, владение ради владения, бесполезные фланги, не похожи на осень совершенно.

#  vlad45 » 26 фев 2017 23:56

РОБИНЗОН,
Ты еще скажи,что твой кумир из-за меня ушел....ненадолго-)
Кстати,я на личности не переходил,ники не коверкал, чего у тебя вдруг зуд нездоровый?
Кстати,из всех "знакомств с сильными мира сего " немного знаком с парнями из КБУ.Это да. КБУ правит миром. С другими не знаком,так что,откуда инфа?

И оскорблять меня не нужно,воспользуйся ИЛ и будет тебе счастье...

#  Dominecne » 26 фев 2017 23:55

досмотрел в "записи". Креатива конечно маловато было, но самое главное физики хватило до конца игры. Интересно какой состав Массимо выпустит во вторник. По идее все "пропускальщики" должны сыграть, чтобы также попасть в свой недельный цикл. Денису и Фернандо надо дать отдохнуть во вторник. За неделю прибавят в легкости и совсем другая игра будет. Если Дэн выжжет середину в воскресенье, то съедим Краснодар в +1+2.
Печалит, что травмированных опять много, так что селекция зимой была оправданная. Если на втором сборе были "максималки", то как раз к апрелю понесемся аки на крыльях и это будет самый нужный момент для спурта. Так что все пропало кричать рано пока есть ощущение, что тренеры правильно форму раскладывают на весну. Ну а комбинации во многом определяются физикой и концентрацией. Сегодня пару раз непобежали (недобежали), пару обрезов, а на выходе кто знает может и пару голевых потеряли. Пока есть ощущение готовности к Краснодару именно командно. Опять же у них кубок, у нас последняя контрольная. Вот к четвергу и будет что обсуждать на три дня

#  Спектр » 26 фев 2017 23:55


Да не, я никуда вроде не собираюсь :))))
Обсуждать друг друга на книге - вообще последнее дело. Все мы здесь прежде всего - московский "Спартак".

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:54

............
Редактировалось 26 фев 2017 23:55

#  zZmeIOka » 26 фев 2017 23:54

Эдик, вот ты интересный человек, сам сначала обижаешься что на тебя наезжают, а на людей потом бросаешься. Нехорошо)

#  МосфОлд » 26 фев 2017 23:53

РОБИНЗОН,
Есть у меня темнейшее пятно... Не помню точно год, но играл наш бубль в Химках, на каком-то там совсем мелком стадионе. Сидели всей кочевой братвой на единственной трибуне, да как всегда занимались всякой муйнёй... Именно в этот момент кто-то начал кидаться зелёным пластиковым крокодилом... Наконец долетел он и до меня. Взял, да и метнул в сторону поля, но изделие было легким и приземлилось на первые ряды трибун. А там... о Боже... Сидел Николай Петрович в той самой знаменитой белой кепке... В неё то и попал тот самый крокодил! Слава Богу, что лёгкий был... Всю жизнь за этот прокол прощения у Господа прошу...

#  Grex » 26 фев 2017 23:50

Да, тити прикольный. А умники скучные.

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:48


ты реально перевирал и выискивал во фразах тити контексты, ты хитрый человек. Я не за тити, я за справедливость. Видимо тити что то тебе лично сделал)).

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:44

zZmeIOka » 26 фев 2017 23:40Эдик, регистрация 17 лет назад с разницей в 4 минуты... ну ты можешь конечно покривляться еще, но кто в это поверит? ) стиль не изменишь, все равно палишься.

тупица, не в курсе, не ? что 17 лет назад был переход на новую "платформу". Не знаешь чё это, спроси у Виталия Васина. Займись уже магией чисел и не еби людям мозг.

#  slava1 » 26 фев 2017 23:42

Нет ,стиль изложения абсолютно иной.

#  vlad45 » 26 фев 2017 23:42

Гы-)
На моей памяти тити уходил в самозабан раз двадцать. В знак протеста против чего то или кого то.
Пока 2М один раз не помог ему "сдержать слово" на долгие годы.
Мне как то без разницы - будет он писать тут или нет,нынче столько соцсетей,что найти кумира в них - раз плюнуть.
Все плачи ярославны фальшивы по сути. Потому "не верю"- 8-)

#  Olddima » 26 фев 2017 23:41

все смешалось в доме облонских

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:40

МОСФОЛД » 26 фев 2017 23:32Разверни свою? Вдруг там нет тёмных пятен...

а что тебе развернуть-то? 2006, проиграли решающий матч 2:1 я за ВВ-Москва играл. О себе развернешь? или сольешься?
есть у тя то темные пятна???

#  zZmeIOka » 26 фев 2017 23:40

Эдик, регистрация 17 лет назад с разницей в 4 минуты... ну ты можешь конечно покривляться еще, но кто в это поверит? ) стиль не изменишь, все равно палишься.

#  belam » 26 фев 2017 23:35

Спектр
Алексей, совсем некого читать будет! :(
Пейсателей, которых интересно читать - крайне мало!

не обедняйте книгу... :)

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:35

zZmeIOka » 26 фев 2017 23:31Внезапно у юзера Робинзон дата регистрации та же, что и у юзера titi. Совпадение? Не думаю ;)

ты идиот? реальный! и не умный. Ищи совпадения в других числах, займи себя магией.

#  МосфОлд » 26 фев 2017 23:32

РОБИНЗОН,
Разверни свою? Вдруг там нет тёмных пятен...

#  zZmeIOka » 26 фев 2017 23:31

Внезапно у юзера Робинзон дата регистрации та же, что и у юзера titi. Совпадение? Не думаю ;)
Эдик, хватит валять дурака и пиши со своего ника)

#  Meyer » 26 фев 2017 23:29

Тут недавно Фокс (зачеркнуто), Юра Ирод замечательные слова сказал: Самое, говорит, дорогое на земле - это глупость.
Потому что за нее дороже всего приходится платить.

К чему это он говорил-то?
Да к тому, что Книга ценна разнообразием мнений, и наличием людей, которых интересно читать. С ними можно спорить, им можно и нужно возражать, но выгонять их с Книги, только потому что не согласен, - это большая глупость.
Если выгонять всех, кто выделяется из общей массы, - Книга быстро потускнеет и выдохнется.

Короче.
Тити, я практически всегда не согласен с тобой, но читаю тебя почти всегда.
Не делай глупость, возвращайся на Книгу.

#  РОБИНЗОН » 26 фев 2017 23:28

ушел titi и ушел, его решение. Меня бесят юзеры, которые тут считают себя "понтовыми" (ага в кавычках понты ихние) старожилами, думают что могут здесь иметь ступеньку выше, чем новички, хотя душонка у них таких поганенькая.

#  Спектр » 26 фев 2017 23:27

Это тут в том числе меня тухлятиной назвали? Охренеть вернулся :))))))))

#  man26 » 26 фев 2017 23:26

teorver, такие команды надо разгонять. И не на пару лет, а совсем. А игроков и менеджмент дисквалифицировать пожизненно.

#  Olddima » 26 фев 2017 23:25

Сами вступают в дурацкий спор с диссидентом, потом сами и открещиваются.
А забыл они же блян не крестятся, а всегда в роли потерпевших )))


Приехал в синагогу советский ревизор и стал интересоваться, посмотрев документацию: - Куда деваются обрезки?
Старый ребе посмотрел на него, потом сказал: - Мы их собираем и отправляем в ЦЕНТР.. .
- А дальше? - не отставал ревизор.
- А дальше там из этих обрезков лепят вот таких ревизоров. и присылают к нам!...

#  авоська » 26 фев 2017 23:24

Hippopotamus,
Ну давай что-нибудь свеженького.
Почитаем.

Эдик сказал как отрезал.
Ждём в январе 2018.C нетерпением.
Редактировалось 26 фев 2017 23:26

#  Mishgun81 » 26 фев 2017 23:22

teorver, Я бы на месте федерации обе команды дисквальнул бы на пару лет! Проблема только в том что виноват в этом глава федерации(((

#  zZmeIOka » 26 фев 2017 23:20

mifta » 26 фев 2017 22:59Лучше когда книгу читать скучно, нежели когда книгу читать невозможно.

Есть ИЛ. Не нравится Эдик, не читай, кто запрещает-то. Многим он интересен. С ним можно не соглашаться по форме или по содержанию, но он яркий. Хорошо что он есть ;)

ps ну-ка парни, давайте-ка дружно позовем Эдика! ;)

ЭДИК! ЭДИК! ЭДИК!

#  belam » 26 фев 2017 23:19

ВВсем приввет

Как читателю, мне будет не хватать Эда... не всегда с ним согласен...но полагаю, что не заслуживает он "наездов"....излишне эмоционален - да!....."прет" его так.. вот сегодня например, юзер из г. Мары предпринимал несколько попыток его "зацепить"(такое ощущение, что тити нагадил ему по дверью).......ну И? (В.К.)
юзера -не интересно читать..... и Эд ушел...

#  МосфОлд » 26 фев 2017 23:17

titi,
Эдик, блЪ! Какого ты на всяких солобонов (без обиды) обижаешься? Далеко не каждый въезжает в твой тонкий троллинг. В до интернетные времена в КБ тусовке, тебе раз писят в табло въехали, прежде чем ребятам перевод растолковали бы... Смирись уж, и не уходи! А то лодка крен даст!)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".