01.03.2017 - 31.03.2017

#  Gt3 » 17 мар 2017 14:32

Kerk » 17 мар 2017 13:502017 13:50
Локомотив на данном этапе соперник серьезнее, чем кони с бомжами.


Это чем рынок серьезнее чем ишаки с мешками? Я понимаю, что все булки сжали и не верят в плюс восемь, но колхоз во главе с гомодрилом считать серьезнее чем ишаки и болото это перебздех.) Кого там ссать?
Если только Сухина намутит что с судейством.

#  Sid Kampeador » 17 мар 2017 14:31

Стараюсь думать-> Очень бы хотелось финал Бавария-Ювентус. Или Буффон выиграет Лигу чемпионов, или "папа Карло" станет первым тренером в истории, который выиграет КЧ/ЛЧ с тремя разными клубами. История будет твориться на глазах. Попсовые испанцы с их театрально-артистическими действиями на поле-надоели.
Редактировалось 17 мар 2017 14:33

#  зpитель » 17 мар 2017 14:29

Пули из него можно лепить?

#  alex68 » 17 мар 2017 14:25

а вышедший-то негритенок Сильванус - неплох!
за последние 5 минут - 2 паса на гол...

#  Стараюсь думать » 17 мар 2017 14:25

Sid Kampeador,
Нарочно не придумаешь ))
Такие должны быть полуфиналы

#  Sid Kampeador » 17 мар 2017 14:21

В четвертьфинале ЛЧ. Баварию с Реалом свели, а Юве с Барсой. Просто Голливуд)

#  Montez » 17 мар 2017 14:21

Да любые 1-0 можно запросто объяснить обстоятельствами, кроме может анжуйских.
На выезде Грозном хорошо было вообще выиграть после поражения бомжей. Как и на морозе в Томске, где никакой красоты и комбинационности вообще не могло быть.
На выезде в Ебурге не играл Промес первый раз за 3 года. Амкар лучше всех в чемпионате оборонялся на тот момент и вышел играть в 5 защитников.
Победа над Бердыевым после серии из 3-х поражений важна вообще любая в любом виде. Крылья были после отставки Аленичева. С паровозами игра была тяжелая, потому что паровозы.
Редактировалось 17 мар 2017 14:24

#  зpитель » 17 мар 2017 14:20

Марат.
Меня , например, это никогда не останавливало.

#  Жентяй » 17 мар 2017 14:20

По словам источника в ФИФА, сразу несколько известных футболистов, представляющих сильнейшие российские клубы, попали в список профессора Ричарда Макларена. Так, среди игроков, чьи допинг-пробы заинтересовали комиссию WADA, оказались 30-летний вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, 30-летний полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, 33-летний полузащитник "Зенита" Юрий Жирков и 32-летний полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов. Источник в РУСАДА также подтвердил попадание всех этих футболистов в список канадского профессора Ричарда Макларена.

#  titi » 17 мар 2017 14:18

Спектр, Дружище, но у того Зенита на 8 побед по 1:0 пришлись и победы 8:1.дважды по 5:0,дважды по 4:0 и 3:0, то есть 6 побед с крупным счетом.

#  taram » 17 мар 2017 14:17

Говорят, Вася Баранов сам не знает, где он

#  Kerk » 17 мар 2017 14:16

А так в целом Локомотив еще за зону еврокубков поборется. Не факт, что справится, слишком уж сильным был провал в начале сезона, но поборется на полном серьезе. Запомните этот твит :)

#  Спектр » 17 мар 2017 14:11

titi, восемь побед 1:0 - это уже система.
Кстати, совсем недавно, буквально два сезона назад, "Зенит" с Халком, Витселем и присными стал чемпионом тоже с восемью победами 1:0 за сезон.

#  Cтаканов » 17 мар 2017 14:10

Мишань
все верно. не обращай внимание на этих замшелых горе-аналитиков.
за ветерана из Петах-Тыквы в очередной раз душит стыд. Застрял в 69-м:) Но со своей девкой с булками в конце исправил ситуацию:)

#  зpитель » 17 мар 2017 14:08

Надо вернуть Васю Баранова и талоны на вотку.

#  ogonek » 17 мар 2017 14:03

Не вижу ни одной причины,почему завтра пятое колесо может у нас отобрать очки.
Фарт,невезение,возможно судейство...да,но не по игре.

#  Джуниор » 17 мар 2017 14:01

titi, у меня от всех оставшихся 11 туров ожидания тревожные.))) Ну, может, только за исключением матча с "Томью".))) Если уж их не обыгрывать... О чём тогда вообще говорить?)))
Но и демонизировать, тот же "Локомотив", -- не стоит. Мне, после всего прочитанного и услышанного, до матча с "Краснодаром", тоже казалось, что что-то у них там кардинально поменялось и команда прям совсем на ходу. А посмотрел их матч с быками и... Ну, да, есть очень интересное трио: Фернандеш - Миранчук - (Ари) -- эти очень даже могут что-то придумать. Но в обороне совсем не безгрешны. При расстановке 5-3-2 между линиями пускают только в путь. Для наших, в оптимальном состоянии, -- то, что надо. А вот то, что вопросов, по этому самому состоянию, после игр с "Краснодаром" и "Анжи", довольно много, -- тут согласен.
Знаю твою нелюбовь к Адриано, но, на мой взгляд, он нам в этом матче очень нужен.
И ещё раз, то, что матч на три результата, думаю, ни у кого особых вопросов не вызывает.
На нас всегда особый настрой. От коней до томей.

#  Mike Lebedev » 17 мар 2017 14:01

(зевая) А у нас все игры будут тяжелые, пока функция f=m/n, на данный момент равная 8/11, не достигнет значения f>3
И чем ближе будет к lim=3, тем тяжелее

#  teorver » 17 мар 2017 13:53

Мирный_Атом » менее минуты назадКанга абсолютно соответствует понятию "интенсивный".
соответствует ли понятию "футбол" - не уверен )


Явная опечатка: сегодня Книга абсолютно соответствует понятию "интенсивная". Соответствует ли понятию "футбол" - не уверен.
:)

#  titi » 17 мар 2017 13:52

Гуделл, Да, но постоянные 1:0 при большом желании можно трактовать и как элемент случайности и везения, равно, как и 2:1 с Рубином. 9 из 14 побед одержаны 'на тоненького'. Это очень много и повод для серьезных раздумий тренерскому штабу.

Локо, имея -18 от нас, одержал всего на 1 победу меньше нас с разницей более 1 гола. Тот же Анжи они дома 4:0 уничтожили и тот Анжи по составу был намного сильнее нынешнего, а Локо по составу остался тем же, только вместо Самедова появился Ари..

#  Dominecne » 17 мар 2017 13:50

dodge » 17 мар 2017 13:37BM1964 » 17 мар 2017 12:42
Вообще-то мне казалось, что завтра у Спартака ключевой матч. Или уже все всем ясно?)

Так Каррера давно уже сказал про 13 финалов. Во-вторых, неинтересно по второму кругу одно и то же обсуждать - неделю назад уже делили матчи на легкие и трудные

#  Kerk » 17 мар 2017 13:50

Я бы не называл Локомотив фаворитом, но по всему видно, что игра будет посложнее, чем с Краснодаром. Если вдруг случится страшное и мы потеряем очки, то я огорчусь, но не удивлюсь. Локомотив на данном этапе соперник серьезнее, чем кони с бомжами.

И интересно, что по итогам последних 9 туров на втором месте мы видим Уфу. УФУ, Карл! Видимо, не зря Гончаренко позвали в ЦСКА.

Ну а Анжи по итогам указанного периода на предпоследнем 15 месте. Нет никаких оснований считать Анжи сильнее Крыльев Советов или Урала с Арсеналом. Хуже Анжи только Томь. Подумайте об этом.
Редактировалось 17 мар 2017 13:51

#  Мирный_Атом » 17 мар 2017 13:47

Канга абсолютно соответствует понятию "интенсивный".
соответствует ли понятию "футбол" - не уверен )

#  Antonello » 17 мар 2017 13:44

Не нравится мне это. Похоже на повторение 2009.Спартак на первом месте Лок слил дома Краснодару.Почему за 3 дня до матча Лок стал фаворитом? Похоже стоит ждать странных ляпов вратаря а-ля Джанаев

#  traubenbah » 17 мар 2017 13:41

Gt3 » 17 мар 2017 13:31Странно что его отпустил Курбан и никому из нашей примеры не пригодился.

Да он же малохольный;)

#  Гуделл » 17 мар 2017 13:41

titi, Эд, что любит карта, я знаю и помню, в этом смысле ты всё делаешь правильно))) Да и вообще, лично я считаю, что лучше поплакаться, чем закидывать шапками - куда полезнее для дела. Но про твои раскладки мячей и твои на основании этой раскладки выводы позволь тебе заметить, что регулярные 1-0 Спартака можно трактовать как результат стабильности и надежности. Вот тот же Шпалыч в качестве достоинства Спартака называет игру в обороне. В обороне, Эд/Карл!!! Ты когда такое видел последний раз? Насчет букмекерских цифр не знаю, здесь есть люди, которые, может быть, сподобятся показать их природу, но лично я полагаю, что игра будет оч. тяжелой и каждый возможный результат почти равновероятен. Ну, или, если заниматься ерундой и применять проценты, то для меня это "почти" преломляется в: наша победа - 36, ничья - 33, победа Локо - 31.
Редактировалось 17 мар 2017 13:43

#  kvzakhar » 17 мар 2017 13:41

нашел)
http://www.spartak.com/main/team/reserves/100570/
с молодежкой попутал.
вот вам своя канга, ничем не хуже)

#  Leqion » 17 мар 2017 13:40

митхун » 17 мар 2017 06:35Просто позиционно играть трудно против прессинга.Надо играть не только через короткие пасы.но и длинные.Через фланги играть.А играть через центр против прессинга бесполезно.Перебегать всё равно игроки Краснодара не смогли бы так как игроки Сельты были более свежы. Шалимову опыта не хватило.Гибкость команде не хватает.А кроты по видему не выглядят сейчас прилично.

Ну вообще то кроты после вылета из ЛЧ даже вничью ни одного матча в ЛЕ не сыграли-все победы. Да и в Виго они 1:0 выиграли..Спасла Сельту последняя минута матча и пенальти. С игры они забить смогли только в доп время.
Прессинг хороший у них. Правда Барса их как раз через центр и начала рвать после 15 минут сопротивления.
Редактировалось 17 мар 2017 13:41

#  titi » 17 мар 2017 13:39

Джуниор, Томь можно отбросить, а вот то, что Самара слабее Анжи, которых мы обыграли чудом, это еще вопрос.

Мои ожидания от субботы очень тревожные. Пока Спартак никак не убеждает своей игрой.

#  dodge » 17 мар 2017 13:37

BM1964 » 17 мар 2017 12:42Вообще-то мне казалось, что завтра у Спартака ключевой матч. Или уже все всем ясно?)


Поговорка же есть: пусть лошадь думает, у неё голова большая.
Если давать себе отчет, что мы всё же на гостевой Спартака, то поговорку можно трансформировать:
Пусть Каррера думает, он за это зарплату получает.
Он пока особо не давал нам повода не доверять. Да и от того, что тут, на гостевой, начать нагнетать и истерить, Каррера сделает так как придумал, а не послушает Эдика, что всё пропало и ВУк Славу, в очередной раз написавшему, что спасёт нас только перевод Комбарова в полузащиту. :-)

#  titi » 17 мар 2017 13:35

Да,да, под ЛЧ Канга-то что надо! Просто уму непостожимо, что стало с нашими болелами за 15 лет без титула. Уровень ожиданий и притязаний опустился на катастрофическую величину.

#  kvzakhar » 17 мар 2017 13:34

што за негр андрей зеппата у на бегает в спартак-2?)))

#  Джуниор » 17 мар 2017 13:34

titi, то, что 6 из них, -- "Томи", в "гостевом" матче на Локомотиве, и ещё 3 -- сдувшимся после перерыва КС, не смущает?

#  GrAl » 17 мар 2017 13:32

Миш, у меня ощущение, что Жозе маленько сбрендил от своего послужного списка. И дико ссыт проебов. Схеме с Челси после удаления - 6-2-1, позавидовал бы сам Аленичев в том памятном матче с Ростовом:) тем более, что тут 6 защитников были не только номинальными (по амплуа), а совершенно реальными - 6 в линию вдоль штрафной. И имел же шанс зацепить душеспасительную ничейку, но молодому не хватило хладнокровия

#  Gt3 » 17 мар 2017 13:31

авоська,
Что бы у других голова болела как его остановить.) Он очень быстрый и техничный игрок, по моему имху намного сильнее например Молло. Странно что его отпустил Курбан и никому из нашей примеры не пригодился.

#  авоська » 17 мар 2017 13:28

Gt3,
Зачем нам этот больной на голову?

#  Спектр » 17 мар 2017 13:27

У нас не "голландская система", очков за лишние забитые голы не дают.

#  titi » 17 мар 2017 13:25

Kerk, Очень показательная статистика. У нас в этих турах (11-19) разница мячей 12-8,а у Локо 19-7 Разница очень существенная. Не удивительно, что у букмекеров Локо-фаворит ,притом, что имеет -18 от нас.

Хотелось бы увидеть от нас игру, которая соответсвует нашему положению в турнирной таблице, но похоже мы этого не дождемся в ближайшее время

#  Gt3 » 17 мар 2017 13:23

На Боббе слухи про Кангу видел. Не знаю куда его воткнуть в состав, но он мне всегда нравился. Я бы прикупил если Массимо не против конечно.)

#  Gt3 » 17 мар 2017 13:17

vlad45 » 17 мар 2017 12:19Если МЮ не сможет соответствовать скоростно-силовым характеристикам,а останется на уровне атлетов,пусть и техничных,то никакой тренерский гений и удачливость им не поможет. "Черепахи" обречены!
Касаемо же звезд...Мишаня, там есть как молодые типа Рашфорда или Лингарда,так и сходящие, типа Руни или Маты...Но вот создать из них что-то стройное пока не выходит.


Там не в этом проблема, имхо. И со скоростью и с атлетизмом все нормально, у них игры нет, Влад... Насколько я обожаю Маура, но пока все очень жиденько, расчёт на индивидуальность, а игроки совсем не для этого.
И ещё, позавчера играл Монако, насколько же они быстро играют в пас, просто поражает. МанСити не успевал их накрывать. А вчера постоянно какая-то суета у Манчестера, вроде хотят побыстрее, но по пять касаний делают перед передачей. Бердыя так не обыграть, у него команда перемещается модулями, на 20-ти кВ/м по девять игроков.))

#  Kerk » 17 мар 2017 13:14

titi, если отбросить первые несколько туров (до прихода Шпалыча и 3-4 тура после), то Локомотив - один из лидеров чемпионата. Учитывая матчи с тура 11 по тур 19 мы имеем вот такую расстановку команд:

1. Спартак
2. Уфа
3. Локомотив
4. Краснодар
5. ЦСКА
...
8. Зенит

Внезапно!

#  Ansfil » 17 мар 2017 13:12

Джуниор » 17 мар 2017 13:05А пути к этой победе могут быть очень разными


Разнообразия чё-то не вижу тура с 6-го.И не сказать, что это сильно удручает.

#  Джуниор » 17 мар 2017 13:05

Маур, на мой взгляд, как и Пеп, -- заложники своих идей.
Выигранные ими трофеи, статус людей, изменивших, на определённом временном отрезке, футбол, и особенности характера, -- не позволяют им от этих самых идей отказаться. Даже тогда, когда уже всем очевидно, что в консерватории пора что-то менять.
В этом плане, как раз, очень нравится Массимо наш Коррера. Цель в каждом матче -- победа. А пути к этой победе могут быть очень разными.

#  Ansfil » 17 мар 2017 12:59

BM1964 » 17 мар 2017 12:42Или уже все всем ясно?


Дык давеча медвежью шкуру разорвали на "сотню маленьких медвежат".
Подставились ребятки. Их много теперь, на кого можно всё свалить.
А они всё свалят на команду.
:evil:

#  titi » 17 мар 2017 12:56

BM1964, Я думаю, что завтра мы потеряем очки. Слишком уж все гладко и ровно у нас идет, вопреки качеству нашей игры,которое очень и очень среднее.
Локо, отставая на почки 20 очков, по разнице мячей идет почти одинаково с нами,25-15 против 29-15.

К сожалению завтра будет такая игра, после которой газпромовские подстилки, аля Черданцев, получат повод заговорить о возвращении чемпионской интриги.

#  Спектр » 17 мар 2017 12:54

Я вот что еще имею сказать. Футбол "по Бердыеву" - это тот необходимый минимум, который должна уметь современная команда, чтобы рассчитывать хоть на сколько-нибудь позитивный результат в каком бы то ни было турнире.
А все остальное - это уже, так сказать, надстройка над этим "базисом".

#  Mike Lebedev » 17 мар 2017 12:50

Неделя, когда на Аналитоне не выдумают новое слово и не забросят его на Землю - считается там вычеркнутой из жизни
"Планета-агрессор" :D :) :lol:

#  BM1964 » 17 мар 2017 12:46

Кстати, раз уж "ВВ знает все".

Я понимаю, что здесь принять считать, что чтение СЭ моветон.
Не спорю. Но вот сегодня у них в прогнозах состава есть Адриано и нет
Глушакова. Им что-то известно? Я как-то пропустил - Денис не готов до сих пор?
Кто-нибудь в курсе?

#  battle-axe » 17 мар 2017 12:46

vlad45

Влад, Саня Мостовой, не был медленным. Он, в Спартаке, начиная с 87, слева в полузащите играл. С Лентини из Милана (если помнишь) или Мендьетой его сложно сравнить, но Царь был таким же моторным.
Футбол современный похож на спринт, а не на стайерский бег, как это было во времена Юр Васильича. Но посмотришь на обрезы Попова ... Свои пару голевых Гаврилов мог бы и сейчас отдать ).

#  BM1964 » 17 мар 2017 12:42

Что-то не понял... зашел, смотрю, вроде на гостевую МЮ попал, что ли?
Вообще-то мне казалось, что завтра у Спартака ключевой матч. Или уже все всем ясно?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".