01.03.2017 - 31.03.2017

#  Cтаканов » 01 мар 2017 21:45

Халк и его агент(-ы) молодцы.
ничего себе не сломал, не отравился, играя % на 60, стока бабла подняли на лохах. даже правнуков обеспечили.
ну и игарька денисова на всю жисть пердежом обеспечили.
просто красавцы.

#  mib83 » 01 мар 2017 21:41

"Рейтинг Европы" - это такая штука, чтоб в еврокубках жеребиться лучше? И нахуй он кому нужен, по гамбургскому счету, если что с Халком, что без Халка потолок - "четвертушка" в ЛЧ?

А кто покупает на сто лямов двух игроков, чтоб выигрывать такое малоконкурентное и плохо продаваемое действо как ЧР (и все равно его, блять, не выигрывает!) - так он фантастический дурень.
Об этом, впрочем, уже было писано не раз.

ЗЫ. Ну и конечно "наш Халк" -- более чем в три раза дешевле. Поэтому именно он пример успешной (ну кто не верит в проф.качества наших скаутов - тогда удачной:))) селекции.

#  Montez » 01 мар 2017 21:40


Было бы странно Спартаку заплатить 19 млн евро за футболиста из чемпионата Японии, не?
Дилетанты млять...
Редактировалось 01 мар 2017 21:42

#  titi » 01 мар 2017 21:37

flint, Ну да. я бы сильно истерил, если бы Халка в 22 года взяли из Японии, где он забил 71 гол в 102 играх. Почему его купил Порто, а не Спартак с такой статистикой-вопрос к нашим селекционным дилетантам

#  Berloga » 01 мар 2017 21:35

# ogonek » 01 мар 2017 21:29

Похоже вовремя паренька купили)
Дубль и голевая передача Фэшна Сакалы помогли Замбии разгромить МалиU20


обзор матча
https://youtu.be/mEiMJbjl8GY

1 и 6 гол Замбии его.

#  vlad45 » 01 мар 2017 21:33

Такая уж сраная эта Лига Европы? Особенно последние лет десять? Ну-ну. А че ж за неё так режутся,чё ж Спартачек наш любимый даже этого не имеет? Чемпионат Португалии уж никак не слабее ЧР, а имхую,даже посильнее. И тот же Порто,напомнить,как при Виллаш Боаше проходился катком по всем соперникам?
Так что не надо ля-ля! Порто регулярно играл в ЛЧ,регулярно выходил плей-офф и(хотя рейтинги и не смотрел) уж в двадцатку так точно еще недавно входил.Как сейчас - не интересовался.
А касаемо сборной: там есть игра агентов.На 1-2 игры.Даже на один турнир - неважно в основе или на лавке,типа Вагнера Лав.
А сколько игр за сб.у Халка? На минутку 46! Поиграл и в олимпийской и кубок конфедераций выигрывал.
Ребята,не смешите! Человек сыгравший за сб. до полусотни игр не может быть НЕ основным игроком.И сравнивать его с временщиками и агентскими протеже глупо. Притом,он же не у одного тренера поиграл?
Потому,уровень Халка для ЧР запредельный.Это и ежу понятно.
Другое дело,футбол игра коллективная. И если мешки,имея таких игроков смогли выиграть всего одно чемпионствоза четыре года - так это проблема мешков,тренеров их и менеджмента!
У нас такого уровня легов никогда не было.
Хотя,может и не нужно было из-за стремления Фе к равновесию в зарплатах.Тут я пас,просто не знаю.

#  titi » 01 мар 2017 21:30

Это в каком бреду и депрессии надо находиться, чтобы подвергать сомнению целесообразность покупки Халка?
Даю справку.

На момент покупки Халка Зенит находился на 20 месте рейтинга Европы, а мы на 46. На момент продажи Халка Зенит переместился на 15 место рейтинга(несмотря на то, что у него уже сгорело 23 очка за сезон 07/08,когда им позорно купили УЕФА), а мы опустились на 101.

Если бы мы не купили нашего ' Халка ' по фамилии Промес, мы бы все это время любовались Давыдовым или Обуховым в основе. В 10 бы попадали?

#  ogonek » 01 мар 2017 21:29

Похоже вовремя паренька купили)
Дубль и голевая передача Фэшна Сакалы помогли Замбии разгромить МалиU20

#  чннхнпS » 01 мар 2017 21:27

Газпром вот цену на газ для Европы пытается увеличить на 10% и регулярно увеличивает объемы, вот что хреново... летом могут опят соточку выкинуть типа за Мертенс+Джака

#  flint » 01 мар 2017 21:18

Neciceron, кого в запас отправили после первого? Порту выиграло нахуй не нужный Кубок и пару нахуй не нужных чемпионатов?
Одуреваю просто. Поставь уже на входе на сайт хоть капчу, чтоб совсем откровенные ... не проходили.

#  Montez » 01 мар 2017 21:06

Еще интересно было узнать трансферную стратегию "эффективного менеджмента" по Халку и Витцелю, если бы на футбольной карте не появился йопнутый Китай.

#  Neciceron » 01 мар 2017 20:54

vlad45, Что выиграло Порту в период расцвета, кроме никому не нужной лиги Европы ? А сборная и халк ... они совсем не близнецы-братья (кто там только не играл)... после первого матча на мире быстро в запас отправили

#  kuzmichC » 01 мар 2017 20:49

НПС вчера был за ничью между конебомжами...
Методами убеждения был завербован в секту победы животных.
Но....в глазах остался огонек... при своих))
Что взять...древнейшая нация

#  RedQuite » 01 мар 2017 20:48

mib83 » 01 мар 2017 20:36
Не, эффективный менеджмент - это у каней, у бомжей - эффективная стратегия. Вот если нам удастся объединить конский менеджмент и бомжатскую стратегию (хоть примерно) - мы сможем уйти от них обоих в отрыв надолго.

#  mib83 » 01 мар 2017 20:36

Люди купили в чемпионскую команду с поставленной игрой двух легов за сто лямов и получили за 4 сезона выхлоп в виде "чемп + кубок". Эффективный менеджмент, на них надо равняться.

#  Montez » 01 мар 2017 20:33

vlad45 » 01 мар 2017 20:28А Порто,в приод расцвета,это не большой клуб?

Нет. Обыграть сраную Брагу 1-0 в финале ЛЕ - не бог весть какое достижение. В Лиге Чемпионов все было очень скудно. Шальке-04 в те времена до полуфинала доходили.
vlad45 » 01 мар 2017 20:28И за сб.Бразилии не один матч,вт.ч. официальный,провёл.

В сборной Бразилии в официальных матчах и Ромуло, и Фернандо, и Луис Адриано и все подряд играли. На домашнем чемпионате мира ему давали шанс с немцами - он обосрался.

#  flint » 01 мар 2017 20:32

Причём если бы Халка взяли из Японии в Спартак, мне даже страшно представить, какая истерика бы случилась на страницах ВВ, ФБ и прочих, куда есть доступ из США)

#  vlad45 » 01 мар 2017 20:28

Montez » 01 мар 2017 20:24 В больших клубах за карьеру не играл

А Порто,в приод расцвета,это не большой клуб? Он там кагбэ лидером был,нет? И за сб.Бразилии не один матч,вт.ч. официальный,провёл.

#  RedQuite » 01 мар 2017 20:26

zmeya » 01 мар 2017 19:59
Это все не важно. Главное, что они поняли верную стратегию, и давно по ней существуют. А наши луковцы все сомневаются... Тем временем они уже на 18-м месте в Европе, а мы опустились на 103-е. Какие еще могут быть вопросы и сомнения?
Редактировалось 01 мар 2017 20:29

#  Montez » 01 мар 2017 20:24

zmeya » 01 мар 2017 19:59по уровню Халка спорить смысла нет.

Это еще почему? В больших клубах за карьеру не играл. В сборной вообще ни черта не показывал. Типичный комнатный герой для чемпионатов России, Японии и Китая.

#  zmeya » 01 мар 2017 19:59

titi, по уровню Халка спорить смысла нет. Но при этом я видел "опорную руку Халка" в 2016, видел всяких киприотов, тех же андерлехтов и малаг в ЛЧ. Баланс то там какой покупок/продаж? Это при постоянном участии в ЛЧ.

#  Спектр » 01 мар 2017 19:54

Промес демонстрирует примерно такую же результативность (примерно полгола за игру). Что-то мы два сезона были не первые, несмотря на такие индивидуальные показатели.

#  ogonek » 01 мар 2017 19:48


Простите что встреваю в беседу,не напомните,сколько было очков у бомжей в прошлом сезоне в это же время с халком?
Спасибо)

#  Mishgun81 » 01 мар 2017 19:47

В матче бамжей и коней буду болеть за последних так как считаю что только при таком раскладу уберут деду Лу.
И вот тут уже станет интересно, так как окажется что у всех лидеров по ходу чемпионата была смена тренера.
А прецедентов доселе не было что бы команда сменившая тренера стала чемпионом!

#  Vladisl » 01 мар 2017 19:46


Да хоть в полуфинал ЛЧ, какое это имеет отношение, к нынешниму сезону, даже если бы Халк у них остался?

#  flint » 01 мар 2017 19:46

Нет извращенцев, которые Уфу с Анжи смотрели?
Как там наши выглядели?

#  titi » 01 мар 2017 19:34

Vladisl, Чемпионат и Суперкубок они с Халком выиграли, в 1/8 ЛЧ дважды вышли. Нам пока далеко до таких результатов.

#  slava1 » 01 мар 2017 19:32

Согласился бы с titi без сослагательного наклонения, что имей КИБ в составе кого хотел , как то Заваров, Андреев, Оганесян, а не Капустина с Суровым и Сафроненко пару тройку чемпионств зацепили бы не ходи к гадалке.

#  flint » 01 мар 2017 19:32

Модник Сакала забил за Замбию ю20 на молодежном Кубке Негритянских Наций

#  Vladisl » 01 мар 2017 19:31


Чтож так мало,всего 90%? И какое место заняли бомжы в прошлом сезоне, с лучшим ассистентом?

#  flint » 01 мар 2017 19:27

Спектр, лучше, чтоб перепиздились так, что технарь обоим. При удалении по 5 человек такое же возможно?)

#  denst » 01 мар 2017 19:25

Все таки перманент просто так не выдают. Случайности исключены.

#  Спектр » 01 мар 2017 19:16

Леонидыч, не, лучше так. Бомжи ведут в счете, потом "все перепиздились", фанаты бомжей громят конское стойло, бомжам технарь.

#  titi » 01 мар 2017 19:16

zmeya, Дружище, а ты видел как Халк играл у бомжей? 77 голов в 148 матчах, был лучшим голевым ассистентом России в прошлом сезоне. То,что мы имеем шансы на золото в нынешнем сезоне на 90% связяно с тем, что у криминал больше нет Халка. Спорить с этим глупо.

#  Леонидыч » 01 мар 2017 19:13

В случае взъёба конями болотных весьма вероятна отставка плаксивого цыгана, которого "не уважают"...
Оно нам надо?!
Только ничья! И чтобы ВСЕ перепИздились!!!

#  волшебниКК » 01 мар 2017 19:09

чннхнпS, Пуцко к нам еще вернется. Через годик-другой. В УФЕ он будет твердой основой. Пусть опыта набирается.

#  чннхнпS » 01 мар 2017 18:55

не пойму, чего же НЕ разглядел в Пуцко алленаторе.
кроме того, что Пуцко конкретно против посидеть на бенче - причин трансфера придумать не могу.
спокойно играет и без грязи. а еще и забивал со стандартов не раз и не три раза за сезон.
zmeya,
наша победа и победа коней, и никак иначе)

#  zmeya » 01 мар 2017 18:54

Прекрасные новости доносятся из ночлежки с Питера. Цыган под угрозой депортации, ведущие игроки недовольны что приходится много тренироваться и разругались. Табор уходит в небо. В субботу только ничья и чтоб как у классика! ))

И вот даже Эдуард старательно обходит тему трансферных закупок бомжей. Не приводит в пример покупку Халку и выхлоп на выходе. Видимо как-то не вписывается в стройную теорию, что чем дороже ценник на игроке в составе команды, тем ближе еврочашка )
Редактировалось 01 мар 2017 18:57

#  татарин вдв » 01 мар 2017 18:54

да, видимо не всё в порядке у гражданина с головой...

#  mp » 01 мар 2017 18:42

Стрекалок

Ух ты ебта!!!
Валерьян! Ну ты че!!! На каком там сайте ты повести о ЖЗЛ строчишь?
Дай адресок.

#  Стараюсь думать » 01 мар 2017 18:41

Ни одного тренировочного матча не смотрел ,да и в чемпионате в первом круге далеко не всё видел.
Пытаюсь как-то составить мнение по коментам об отдельных игроках ,но ничего не получается.
Вроде бы много написано ,но...
По Зобнину ,Ещенко ,Мельгарехо ,Зе Луишу ..., Самедову ,Тигиеву,Тимофееву настолько всё разнополярное..
Только по Ещенко % 90 недовольных ,но в нескольких коментах и ему дана неплохая оценка с хорошими обьяснениями,с остальными всеми ничего нИпАнятнА )

#  Стрекалок » 01 мар 2017 18:33

titi » 01.03.2017 17:57
Ну что сказать.... Даже в приемной Кащенко разведут руками...

#  krash » 01 мар 2017 18:20

Привет, гостеВВая!

Вышел на свободу после длительной лежки-спячки (госпитальной). Пропустил столько событий (юбилей ВВ, приезд Влада в Москву, появление амнистированных, особливо Эдика). Но от жизни не отрывался, читал регулярно. Спасибо отцам-основателям за такую возможность. Парни, как же здорово на ВВоле!!

#  RoughBoy » 01 мар 2017 18:16

Стрекалок,

Смешного "там" вообще не вижу. Этот "миллионер хуев" становится все наглее и циничней.

#  Pircs2 » 01 мар 2017 18:08

Блин, скоро начала сезона, а тут миллион есть, нет миллиона? Прям Остап Бендер в " Золотом телёнке")))))))) Хорошо , что ещё херами не стали мерятся, типа у меня 20 см, покажи больше, тогда я тебя буду воспринимать. Взрослые вроде люди))))

#  titi » 01 мар 2017 17:57

Стрекалок, Я надеюсь,ты знаешь как я к тебе отношусь после того,как BormanLA делился с тобой секретами моей личной жизни,которые он выуживал старательно у меня по телефону много лет, а ты постил на другом сайте? Только из уважения к твоему почтенному возрасту и не желая быть забаненным, я не отвечаю на эту и все следующие мессаги тут от тебя в мой адресс, так, как ты того заслужил.

#  Тверской » 01 мар 2017 17:43

vlad45 » 01 мар 2017 17:39впервые готов подписаться под каждым словом

Ну вот, есть же общие точки соприкосновения. :)
А то, как там у Гари Линекера было? – “На ВВ хуйню регулярно пишут все, а виноват всегда тити”?

#  Boobooka » 01 мар 2017 17:43


Так и у нас состав был не оптимальный. Важно движение было наше и целостность связей. Результат тут ни при чём

#  vlad45 » 01 мар 2017 17:39

# titi » 01 мар 2017 15:16
впервые готов подписаться под каждым словом

#  митхун » 01 мар 2017 17:24

tver-udomlya » 01 мар 2017 15:07Уровня финансирования ПСЖ в Спартаке не будет никогда,оставте все эти глупости.Интерес к футболу у нас минимален,в футбольном плане Россия глубоко провинциальна.

Зарекаться не надо.Сейчас арабы на коню,а что будет лет через 5-10 никто не знает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".