01.04.2017 - 30.04.2017

#  altomik » 30 апр 2017 21:12

По памяти помню, что в последней Лиге Чемпионов 2012/2013 с Барсой, Селтиком и Бенфикой, на каждом матче был аншлаг.
А это были... Лужники. Под 80.000.
Считаю, что нужно как-то и сейчас брать Лужники основным стадио.
Насколько Лужа готова сейчас к футболу - не знаю, но если уж они завтра проводят Открытое Первенство Москвы по экстремальному самокату,
то к осени-то наверняка порядок наведут )))))
Кто подскажет руководству? :-))))

#  Yurik_oh » 30 апр 2017 21:12



Прикольно, как конявые болелы быстро требуны покинули. )))))))

#  пьянющий » 30 апр 2017 21:11

никогда бы не подумал, что пионерлагерное "хоть ты лопни, хоть ты тресни, наш ... на первом месте" вернется и вновь обожжет, только теперь неизмеримо слаще, сквозь десятилетия...

#  Gt3 » 30 апр 2017 21:11

zolotoi1983 » 30 апр 2017 19:39#  zolotoi1983 » 30 апр 2017 19:39
Пожизненный контракт пилипчуку , а Карреру наручниками к батарее
Да и тому кто Фернандо привёз

Согласен! И выполнять все их желания, даже самые нереальные!)))

Тите простить его десятку грина, на секономленные выписать его в Москву и прилюдно расстрелять перед стадионом на глазах всего руководства и лично Адриано!)) потом сделать чучело и отправить ахметову!))

Парни герои, все! Всех их люблю и поклоняюсь! Абсолютно всех! Надеюсь сняли проклятие второго места надолго!)

#  vlad45 » 30 апр 2017 21:11

man26,
Алексей,пить мужику газированные вина - ну совсем не комильфо-! Ну,может на НГ чуть-чуть холодного брюта....А,вот в Мулен Руж или Лидо входит в стоимость билета.Я не пил - жене понравилось,а у меня всегда собой было! Во Франции коньяк обалденный! Не стоит благородный напиток на презренную шипучку менять.Даже самую навороченную.,имхо.
-))

#  ---RomYr--- » 30 апр 2017 21:10

Друзья всех нас с победой!!! Как же прекрасен конееб, особенно в ихнем домашнем стойле.Спасибо нашему тренеру,что он сделал из неплохих футболистов,большую Команду где все рубяться один за всех и все за одного. У кого хуже моментами у кого лучше... Но они все блядь КОМАНДА!!!Никого не хочется выделять сегодня...все молодцы.P.S У Промеса есть стимул поиграть за нас ещё, и никуда ни уходить после этого сезона... У него должок перед конями.Им он ещё не забивал..))))
Редактировалось 30 апр 2017 21:12

#  зpитель » 30 апр 2017 21:04

Пока топ 3 сезона.
1. 20летие.
2. Скачущий с куском льда Маурисио после гола Капитана.
3. Сегодняшний пас Попова.

#  SAS » 30 апр 2017 21:02

ДАЁШЬ 72 !!!!! :-)))

#  Meyer » 30 апр 2017 21:01

Сцуко...
Только сейчас оклемался.
После свистка на глазах даже слезы навернулись, хотелось кричать и прыгать.
Просто вышел во двор, чтоб посидеть в ночной прохладе, довольно и мечтательно улыбаясь.

Всех - с победой, друзья!!!

#  antonio78 » 30 апр 2017 20:57

Как же тяжело. СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!! как легко то

#  South-West Supporter » 30 апр 2017 20:56

С победой, красно-белые!!!
Нервов не осталось никаких, ощущение,что был вместе с командой на поле. Массимо прав,мы не просто команда - мы большая красно-белая СЕМЬЯ! Наше дело правое,победа будет за нами!
Кто-то после матча с бомжами сравнивал тот матч с битвой на Курской дуге, так вот , если продолжать аналогию, то сегодня мы уже в столице противника, осталось лишь водрузить победное знамя и утвердится в звании того, о чем нельзя говорить.
"Вперед,Спартак, осталось сделать шаг - поднять над миром красно-белый флаг"(с) Вот иначе и не скажешь. Ребята,мы с вами! Осталось совсем чуть чуть

#  zanuda » 30 апр 2017 20:55

Boobooka » 20 минут назадВозьми Ардбег. Не пожалеешь


Это не мне, это другому форумчанину. Я уже )))

#  Alex Green » 30 апр 2017 20:52


#  zanuda » 30 апр 2017 20:50

vlad45 » 23 минуты назаду и вкусы у вас.....нынешний армянский коньяк - пародия на напиток.

Я знаю вкус и того армянского, и этого. Сам привозил с завода, из Еревана. Бочки те же остались )))
Потому и советую Ахтамар, 10 летний, легко пьется. А виски не мое.

А вот 16 лет и далее можно выпить тура через 4 )))

#  belam » 30 апр 2017 20:50

Да...аксиома берлинского инвалида - хлам...(хотя каюсь, были моменты, думал что так и есть)

ВВидел весьма довольные щи ЛАФа... :)

как и говорил.....академия, стадио, база, чемпионат... хе-хе...
ВВсех с Чемпионством!!!

#  karel59 » 30 апр 2017 20:48

На классе! Промес не забил - к лучшему, никто его летом не купит. А нам - СГОДИТСЯ на сезон

#  Alex Green » 30 апр 2017 20:47


#  Мирный_Атом » 30 апр 2017 20:46

teorver, особенно в середине 1го тайма - а сейчас ЦСКА чаще всего забивает
Через 15 минут - а сейчас Спартак чаще всего пропускает ))

#  belam » 30 апр 2017 20:44

Отошел немного.....
Коньяк выветрился.....
Счастлив..... ;)
Очень жаль, что папа не дожил(ушел в сентябре 16 го).. :(
ВВсех с чемпионством!
С сентября ношу "каррерки"....сбрить теперь что ли? :D
Каждый игрок в команде внес свою лепту в победу..
низкий поклон игрокам и тренерскому штабу...
Массимо Каррере - грацио блять!...
Спартак чемпион!!! как же долго мы этого ждали...... 8-)

пы.сы. Лев не умер....он просто долго спал....

#  Pircs2 » 30 апр 2017 20:44

Мы не могли сегодня проиграть, как в матче с бомжами, так и сегодня смотрел матч в Спартаковской куртке сына , погибшего 25.12. в том злополучном Ту -154 в Сочи. Свыше за нас!!!!!

#  Йося » 30 апр 2017 20:41

teorver, так он вроде конский, не?

#  Superfuzz » 30 апр 2017 20:40

Порадовало ещё, что несмотря на кошмарные первые минут 20 матча, если сплюсовать все стопроцентные моменты, то счёт должен был бы стать 4:3 в нашу пользу.

#  нуль » 30 апр 2017 20:40

Полные матчи всегда есть на life2sport.com но сегодняшний пока ещё не выложили

#  mmmmm » 30 апр 2017 20:39

Cтаканов,

Им лучше не знать.
А мне и подавно.

#  ma1rix » 30 апр 2017 20:39

не очень люблю писать, но сегодня был маленький эпизод, я бы даже сказал песчинка в течение времени,но она мне сказала о многом:
так неудачно выпало, что игра в лфл у меня была назначена на 15-30. Важная игра, особенно учитывая наши проблемы с составом(тупо ели ели набирали 7-8 из 8)
Я честно предупредил команду - в 16.35, максимум 16.40 я уезжаю.
Так вот, когда я приехал, на поле перед нами не было игры.
Не знаю по какой причине, просто пофиг, на самом деле. Но днём, я за многие годы я ни разу не видел, чтобы не было игры.
Начали вовремя и без 8 минут 17 я уже был дома перед маленьким монитором который к просмотру.
1-ый тайм, сложный и невзрачный, аккуратно под стать моему монитору.
На 41-ой минуте приехал долгожданный новый телевизор, породистый (не путать с тупыми лошадями), ультрахуйзнаетэйди.
15 минут перерыва на установку и настройку. Новая бутылка пива ииииии.
Второй тайм был прекрасен. Прекрасен даже в своей не реализации Промеса.
Мы очень цинично и породисто их выебли.
"Чем хорош Цска" как то спросили меня - а я сразу вспоминаю прекрасную Казань и 5 видов конской колбасы.
С победой друзья.
16 лет, 16 ёбаных долгих лет.
Почтим памятью тех кто не дождался...

#  Спектр » 30 апр 2017 20:39

teorver, особенно крик "Беги! Беги!", когда Промес бежал, запомнился :)))))

#  teorver » 30 апр 2017 20:38

Посмотрел обзор.
Скажем так: Генич отнюдь не был образцом нейтральности :).
Уж никак не слабее за нас переживал, чем Орлов за Зенит :).

#  poluno4nov » 30 апр 2017 20:37

greshnik80, ты просто монстр! (в хорошем смысле)
Я за последние 10 лет (точная информация, раньше не помню уже) не смог не посмотреть ни одной игры в прямом эфире или со стадика.. Еще когда работал на "дядь" - первое условие было - я смотрю Спартак, и меня не ебёт палититьсиская ситуация в мире в данный момент :D

#  Severin » 30 апр 2017 20:37

Гедеон » 30 апр 2017 20:23

Все довольны в раздевалке и Боккетти и Маурисио о)

#  Алекс1975 » 30 апр 2017 20:36

Не смог посмотреть, был в дороге. Подскажите, есть ли где полный матч?

И да: мы сегодня сделали коней, сделали коней, сделали коней!!!

#  КБ Шахты » 30 апр 2017 20:36

Дорогая моя столица! Золотой мой Спартак Москва!!

#  Johnson » 30 апр 2017 20:36

Парни, я забыл эти ощущения. Вспомнил. Массимо, Арнольдыч, команда, спасибо!!!

#  Alex Green » 30 апр 2017 20:35

https://m.youtube.com/watch?v=WHCIQWyf5qk - гол Глушакова (взгляд с трибуны).

#  fac » 30 апр 2017 20:35

Дайте кто нибудь ссылку на повтор матча без торентов - хуёрентов , чтоб тыркнул и смотри . Хочу ещё раз глянуть . так сказать по горячим следам . :D Плизззззз.

#  Васильев1967 » 30 апр 2017 20:34

С победой, други!!!
1. Попову за сегодняшнее простится множество грехов)
2. Уже можно с осторожным оптимизмом сказать, что у нас неплохие шансы на золото.
3. Пролететь с Томью - это нуевонахер, конечно, но это не исключено. С древним, исконным Спартаком такое случалось. Так что, не разслабляемся пока. Каррера и Федун правы, еще не чемпионы.

#  Yurik_oh » 30 апр 2017 20:33


Мой 2000 го. Та же история.

#  Severin » 30 апр 2017 20:31

ВВсех с победой!
Я счастлив!!!

#  Boobooka » 30 апр 2017 20:30


Возьми Ардбег. Не пожалеешь

#  greshnik80 » 30 апр 2017 20:30

naiveboy, Всегда пожалуйста. Я терпел весь матч. Сейчас смотрю.

#  ss-25 » 30 апр 2017 20:28

naiveboy » 30 апр 2017 20:10Спасибо болельщику, который ради приметы не стал смотреть матч. Это была большая жертва. И это помогло.

Не смотрел, именно на фарт! Когда смотрю важные игры по ТВ, как правило плохо выходит..
И это.. Живу в квартале от логова вражин, когда приехал с работы, первое что услышал от стадиона: "Вперед Спартак!" - очччень круто!
Поднялся домой, закупорил все окна и нервничал два часа ))) Счастливый пойду смотреть теперь этот праздник )))

#  poluno4nov » 30 апр 2017 20:27

и эта, посоны, явасумоляю - не хвалите Джикию! Пусть играет себе.

#  Yarri » 30 апр 2017 20:27

График набора очков настолько чемпионский, что надо просто спокойно довести дело до логического конца.
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0430/86/ ... 53fd86.jpg

В последних 6 матчах с учетом сегодняшней игры мы на первом с 15 очками, бомжи на втором с 13 (и завтрашний их матч может лишь оставить это число в случае победы), кони с 11 опустились на 4 место ниже Краснодара с 12.

И вообще - в апреле мы доказали свое право быть вверху таблицы.
С низами очки перестали терять, прямых конкурентов обули обоих 2:1, лишь в Ростове позволив себе немного расслабиться.

Вперед, Спартак! Грацио, Массимо! Грацио, команда!

Зобнин - лучший игрок сезона.

#  кудрик » 30 апр 2017 20:27

Боже!Как долго я тебя ждала!
Это о маэстро Массимо!
(МСНВ имxo)

#  man26 » 30 апр 2017 20:27

vlad45, Тут впору Вдову Клико употреблять.

#  ABB » 30 апр 2017 20:26

Спасибо команде за неповторимое чувство победы над самым злейшим врагом. Не соглашусь с теми кто сказал, что судейство было нормальным. Не дал желтую на верблюде, когда он снес Зобнина в опасной контрактаке. Плюс, мерзость под 24 у коней всегда шёл с опасным нарушением во время верховых навесов. Также не заметил нарушения у ДК при нарушении на уебке, который стал паспортом, но нырнул как дельфин.
Одно чувство неудовлетворенности, то что Промес не забил. Но сколько он нас спасал в этом году... Зе Луиш - гений, Гаврилов и Федя в одном флаконе))Жаль Фёдор Фёдорович не дожил до этой великой победы

#  Cтаканов » 30 апр 2017 20:26

можно все из этого списка
http://whiskydaily.livejournal.com/
подхожу к середине списка. некоторые пришлось не по одному разу. сразу как то не распробывались
==
mmmmm
а где домик то? пара тройка золотых ребят проезжать будет. ну там Герцын, вольер в полном составе, camry, админы...
Редактировалось 30 апр 2017 20:28

#  Terrious » 30 апр 2017 20:25

Пересмотрел второй гол. Попову - +100 к карме: замах, Игоряша садится на жёпу, и аккуратно катнул на Глушака. Песня, просто песня !!!

#  Спектр » 30 апр 2017 20:24

Видео с 20-летия опубликуют аккурат в день чемпионства? :))))

#  Гедеон » 30 апр 2017 20:23


#  vlad45 » 30 апр 2017 20:23

Ну и вкусы у вас.....нынешний армянский коньяк - пародия на напиток. Пейте Реме Мартин,Хенесси,Мартель....можно Камю или Корвуазье. Причем самый обычный V.S.,без выебонов-)))

А вообще то, не берите в голову - обычный Джемиссон или Бушмиллс прекрасно подойдут...или уж шотландские типа Гленливета или Гленфиддих , но это надо односолодовый.
Наш девиз - Лучше меньше,да лучше!
Правда,если будете выпивать со Стакановым,то на счет меньше я бы поостерегся!-)

Макси-и-им?-))))
Редактировалось 30 апр 2017 20:24

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".