01.04.2017 - 30.04.2017

#  авоська » 26 апр 2017 17:55

Обязательно должна быть от нас группа поддержки с речевкой "ебать шнура ебать"

#  Kapers » 26 апр 2017 17:51

hobbit19, Томь и Терек

#  gelom » 26 апр 2017 17:50

hobbit19, , Тула - матч там. См. календарь.

#  Squabbler » 26 апр 2017 17:50


Надо бы еще КВН с Пончиком и шутками про ФКСМ на открывашке провести. Деньги не пахнут.

#  hobbit19 » 26 апр 2017 17:48

Шнуру пофиг на нынешний зенит инфа 100 процентов
ему нужен пиар чтобы билеты продать
отмечать они будут и в питере и в мск вроде юбилей
вот и говорит ....

да пусть тянут бомжей похер
зато кони не попадут в лч
и без денег за лч им капец

нам нада обыграть коней и еще 3 очка
при том что томь и тула матчи у нас.

#  Antonello » 26 апр 2017 17:30

Ну можно же это прекратить бойкотировать всем 14 командам тур пусть они с лошадьми играют ненавижу

#  зpитель » 26 апр 2017 17:20

1987 году я ушел в армию... Я не смеялся от цирка 30 лет. Я страдал от этого... И вот меня отпустило!
Спасибо, мешки!

#  ys » 26 апр 2017 17:17

Надо понимать, что весь этот контингент - судьи, комментаторы, тележурналисты привыкли подсасывать у сильных. Если станем чемпионами , статус кво сразу изменится, как и отношение этих товарищей.

#  Ryka » 26 апр 2017 17:17

Представляю, как на Сантьяго Бернабеу поет народный артист Каталонии Мигель Хуачо про барселону и ее болельщиков. На какой минуте он проглотит микрофон?

#  agk » 26 апр 2017 17:15

El Jugador Rojo-Blanco, неплохо было бы, что бы этому попсарю-матерщиннику что-нить прилетело)))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 апр 2017 17:11

agk, это же бомжи. То есть бездомные. Причем такие, что даже самой известному музыкальному коллективу их города приходится отмечать юбилей на стадионе Спартака.
По-моему, это унизительно прежде всего для них.

#  agk » 26 апр 2017 17:07

Некто Шнур издевается:
"«Наш юбилей пройдёт на домашнем стадионе „Спартака“, спою на нём песню про „Зенит“. Пять песен точно про клуб и команду из Питера. Что касается новых композиций про сине-бело-голубых, то у меня вообще все песни про „Зенит“

Источник: http://bobsoccer.ru/user/34008/blog/?item=390794

#  Neciceron » 26 апр 2017 16:42

Sberban, Полностью согласен . Конявые должны вернуться на свое место, в нижнюю часть таблицы, иногда отправляться на перезагрузку, в фнл.

#  Sberban » 26 апр 2017 16:37

..ю.а никто, бомжи непотопляемы пока газпром не наиграется. Не сейчас. А гнидер, наоборот. Ему критично без денег от ЛЧ остаться. И вообще господам-КС как общественной группе давно пора снять корону, вспомнить стихотворение про сосущую лошадь и приступить к процессу гусисто, семачно и ярошисто.

#  Alekos » 26 апр 2017 16:36

Это к сожалению вряд ли реально

#  волшебниКК » 26 апр 2017 16:33

Надо чтобы в ЛЧ прошел Краснодар.
А лошки и опарыши болотные пролетели мимо кассы.

#  Alekos » 26 апр 2017 16:25

Не знаю, я наоборот хочу, чтоб бомжи не попали в лч. И лично ..ю.а, который туда ушел, "чтобы играть на другом уровне". Пущай вечно андерлехтам сливает

#  Sberban » 26 апр 2017 16:16

Хочется, чтобы по итогам битвы закулисья мимо ЛЧ проехала именно конюшня, которая рвется туда именно за баблом. Пора им пожить не на овсе, а на сене и соломе во второй десятке ЧР, где им самое место.

#  kuzmichC » 26 апр 2017 16:00

Egor » 26 апр 2017 15:24"Не понимааааю..."(с)Карпин, titi, Ловчев:-)

Все просто:
-обида за "сбитого лётчика"
-не знаю
-понял, что никогда не простят....и нашим, и вашим

#  DyG » 26 апр 2017 15:53

Losяра, дружище, ДиГо рад был тебя видеть!
Будь здоров и жизнерадостен! ))

И немного "по процедурному":
Тяжеловатая победа, конечно. Со скрипом.
Но объективно: играли "все кто способен держать оружие". Глядя на скамейку слёзы наворачивались, единственное усиление атаки - Жано.
Атакует один фланг. Почти весь матч вдесятером - Попов даже не ноль, а реальный минус один.
В общем взяли три очка, пошли дальше.

#  arsgarage » 26 апр 2017 15:38

Армянское полено не стоит стольких слов.

#  ys » 26 апр 2017 15:37

Судя по вчерашнему матчу, Таски в обороне - на радость нашему другу Владу :) - просто нашим всем становится.
Пара Таски-Джикия на сегодняшний момент выглядит основной.

#  SAS » 26 апр 2017 15:33

да чего ВВы ВВсе так карася боитесь???
он сегодня уже снова обосрётся и на матч 30-го его не назначат ...

#  serge59 » 26 апр 2017 15:33

kuzmichC » 26 апр 2017 15:19

Вмешаюсь))....скорее подлянки будут не против нас.Всемирная история.......народное не достояние.... газпром. Второе место одно)

Согласен полностью - второе место одно...вот и посмотрим кто сильнее в закулисных играх...вчера переживал за Фернандо по поводу четвертой ЖК...не дали...)))...а у мулов четверо не последних на карточках сидят...как их судейка сегодня судить будет?...как расценит зарубу вернбляди с Тарасовым?

#  AlexKid » 26 апр 2017 15:27

Если кому будет интересно посмотреть статистику Карасева по сегодняшнему, некоторым образом интересующему нас матчу на Унитазе, то сделать это можно тут

http://savepic.ru/13737447.jpg

Карты будут. Думаю, не меньше четырех :)

#  Egor » 26 апр 2017 15:24

"Не понимааааю..."(с)Карпин, titi, Ловчев:-)

#  kuzmichC » 26 апр 2017 15:19

whitepissuar17 » 26 апр 2017 14:58но скорее всего нас снова проверят на то, как умело мы переносим подлянки.


Вмешаюсь))....скорее подлянки будут не против нас.Всемирная история.......народное не достояние.... газпром. Второе место одно)

#  Nom4d » 26 апр 2017 15:17

# Спектр » 26 апр 2017 15:03
Он там вообще весьма символический, а лимитными местами можно к тому же торговать. Что не отменяет того факта что он там есть. В других лигах из топ-5 он отсутствует.

#  valdano » 26 апр 2017 15:11

Squabbler,
По ссылке не открывается. А поднялся в том смысле, что не играй он в Спартаке, не получил бы таких денег и в МЛС. Сидел бы на тех самых 480 тысячах, о которых люди пишут. А так мечта его сбылась - живет в США и бабки неплохие зарабатывает.

#  brd » 26 апр 2017 15:11

Спектр » 26 апр 2017 14:03Победы, очки - это все фигня. Вот когда ПРОБЛЕСКИ ИГРЫ видны!..

Проблески обычно быстро затухают.

#  Спектр » 26 апр 2017 15:03

Nom4d, лимит в МЛС довольно легко обходится - достаточно иметь грин-карту, чтобы не считаться легионером.

#  зpитель » 26 апр 2017 15:00

Лимит у них для других целей, отличных от целей наших лимитов.

#  whitepissuar17 » 26 апр 2017 14:58

vps,
По Ловчеву.
А когда писать, после чемпионата что ли?
Кони проверят прав он или нет.
-----------------------------------------------------------------
Объективно я с тобой согласился бы, если бы Е.Серафимыч сидел сейчас под к/н ником на ВВ и рассуждал. Нормальное дело - высказать своё мнение, указать на слабые места, кого-то приложить. Но он - медийный персонаж Ф-сообщества, и, минуточку, газеты читать обязан! Как не увидеть, как преобразился "С" при Каррере? Аналитик, который на чистом глазу заявляет, что смотрит все 240 матчей РПЛ от и до не должен не заметить, что уровень борьбы тут поднялся - сейчас даже болото научилось грамотно отбиваться, не говоря уже о первой десятке, почти равны все. И на этом фоне не замечать роль итальянца как умелого специалиста дать проявить себя с лучшей стороны вполне посредственным - чего уж там - нашим игрокам при угрожающем уровне давления со стороны админо-ресурса и около-Ф это СТРАННО. Естественно, что амбиции Ловчева только мини-Ф не ограничивались. Отсюда - и его неприличное нытьё. Потеряй вчера лидер очки, наверняка бы и мы вопили, но никто бы не бросил в сторону итальянца камня - потому что он делает своё дело не просто как может, а ещё и очень добросовестно, давая результат на умении выявлять сильные качества игроков, развивая их.
Да, кони нас проверят, но скорее всего нас снова проверят на то, как умело мы переносим подлянки. Дерби есть дерби, но оно, слава Богу, уже на финальный итог НЕ влияет ))
Редактировалось 26 апр 2017 15:01

#  Nom4d » 26 апр 2017 14:56

Немного про зарплаты в МЛС

Максимальная зарплата игрока - $480 тысяч. Троих можно "вывести" за этот лимит, но в общую ведомость пойдут те же 480 тонн.

Общая зарплата на команду - $3.8 млн. Это максимум. Минус троица звезд, и мы получим $2.3 млн. То есть можно купить Месси Неймара и Суареса, но это не избавит тебя от необходимости заполнить остаток основы, скамейку и ближайший резерв из расчета "два с копейками ляма на всех".

И - да, вы не поверите, но у них есть лимит!

#  Vareag » 26 апр 2017 14:55

Доброго ВВсем.
Сделал пару выводов после трезвого просмотра матча. Ну его нахер. Не доживу.
Я не нытик, ненавижу толерантность, друзья называют Варягом а недруги Хряком. Оди из девизов - Лучше драка чем скандал.
Напряжённость ожидаемого так велика что я не знаю каков должен быть момент истины и величие радости, выдержит ли сердце или лучше харакири.
За вчерашний матч буду согласен что спокойно и на классе, но осознать это не в силах. Ногти выгрызены в МЯСО.
Из двух ситуации матча. Мельгарехо врезается в штангу что аж содрогает ворота но встаёт и играет. Не требуем пенальти и красной (пострадавшему от голубого пула) Уралу а играем дальше. Забиваем правильный гол и не оперируем к судье, продолжаем играть.
В голову лезет мыслишка. До чего правильный у нас папа. И к Богу подход подобрал. Он ВВсё видит и если не помогает то интеллигентно оберегает. Левый пенальти от уфы - Ребров тащит. Что не пришло сейчас, воздастся потом, когда будет сложнее.
Нас и так мало осталось и я уверен что и ВВы, у которых учусь, и с которыми учусь быть самым лучшим и самым правильным, не знаю как переживу финал данного чемпионата.
Дорогие мои, берегите себя, выпивайте перед матчем, легче переносится.

#  зpитель » 26 апр 2017 14:55

Мне кажется, или на самом деле в млс ненавидят футболистов больше, чем в рфпл?

#  Олег Конда » 26 апр 2017 14:51

Земляка Олега Los - с Днем рождения! Благополучия и удачи! Пусть в этом году твоя любимая команда подарит тебе счастливый круг почета!

#  Ansfil » 26 апр 2017 14:50

И по "Динамо"
https://youtu.be/4fG5ajfQVo0

#  Squabbler » 26 апр 2017 14:46

valdano » 26 апр 2017 14:35 Нападающий «Реал-Солт-Лейк» Юра Мовсисян ($1 973 750) стал 15-м - http://www.eurosport.ru/football/mls/20 ... 3060.shtml

Хорошо так Юра после Спартака поднялся в Штатах...
п.с. ну и респект от titi ему гарантирован )))

Куда он поднялся? Было 1,8 чистыми, стало около миллиона.
https://www.championat.com/football/new ... 1-mln.html

#  Ansfil » 26 апр 2017 14:44

Очередной приступ ревности очередного недействующего.
Значит, и этот люююбит :)

#  kuzmichC » 26 апр 2017 14:43

С победой...оччень психологически важной победой!
Катание мяча на чужой половине поля в конце матча преее красно успокаивает!
По Ловчеву....кто знаком с данным персонажем....человек зарабатывает,обеспечивает семью...
Не удивлен.(

#  gelom » 26 апр 2017 14:37

С Ловчевым не пил, каюсь))))
Но и без совместной пьянки-попойки знаю - Ловчев, этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности. (с) Как при Бескове, к примеру. Поэтому у меня лично отношение к нему никакое. Что-то там тявкает, да и куй на него.

#  valdano » 26 апр 2017 14:35

Профсоюз футболистов MLS опубликовал данные о зарплатах всех игроков лиги в сезоне-2017. Самый дорогой – Кака («Орландо Сити»), общий доход которого составляет почти 7,17 миллиона долларов в год.
1. Кака («Орландо») – $7 167 500
2. Себастьян Джовинко («Торонто») – $7 115 555,67
3. Майкл Брэдли («Торонто») – $6 500 000
4. Андреа Пирло («Нью-Йорк Сити») – $5 915 690
5. Давид Вилья («Нью-Йорк Сити») – $5 610 000
6. Джовани дос Сантос («Гэлакси») – $5 500 000
7. Бастиан Швайнштайгер («Чикаго») – $5 400 000
8. Джози Алтидор («Торонто») – $4 875 000
9. Клинт Демпси («Сиэтл») – $3 892 933,50
10. Диего Валери («Портленд») –$ 2 607 500
Нападающий «Реал-Солт-Лейк» Юра Мовсисян ($1 973 750) стал 15-м - http://www.eurosport.ru/football/mls/20 ... 3060.shtml

Хорошо так Юра после Спартака поднялся в Штатах...
п.с. ну и респект от titi ему гарантирован )))
Редактировалось 26 апр 2017 14:37

#  Веталь » 26 апр 2017 14:32

Спартак впереди потому что должен быть впереди. Ибо это Спартак.

#  Спектр » 26 апр 2017 14:25

Кто там кому что сдал?
ЦСКА в прошлом году - 47 очков в 24 турах, в этом - тоже 47
Зенит в прошлом году - 46 очков в 24 турах, в этом - тоже 46
Краснодар в прошлом году - 43 очка в 24 турах, в этом - 41
Ах, да, знаю.
Ростов в прошлом году - 48 очков в 24 турах, а в этом - всего 36.
Вот, все понятно! Ростов и Краснодар провалились, и поэтому Спартак впереди!

#  Mike Lebedev » 26 апр 2017 14:22

(зевая) Видимо, дали слабовато

#  mmmmm » 26 апр 2017 14:14

Mike Lebedev,

Ага, одному уже дали.
В субботу как раз.
Вышло, как в детском стишке про "кто-то там по полю скачет".

#  Sberban » 26 апр 2017 14:14

dodge

У него не критика, а нытье. А эмоции вызывает такие, потому, что уважаемый ветеран, а не червиченко какой-нибудь, на которого вообще пох.
Вообще у него все по классике - мы выигрываем у говна, проигрываем говну, а "л(п)идеры в этом сезоне сдали.
Забыл только, Лёня-бегемот со своими результатами в ЛЧ был лучшим молодым российским тренером или лузером-неумехой, который дальше госгоаницы не видел и не научил конюшню играть в ЛЧ.

#  Paul_Smith » 26 апр 2017 14:11


Я ставлю только "КОЛЫ" в надежде на изменения...

#  mmmmm » 26 апр 2017 14:10

"Пьянка - критерий истины" (барон Итиро Хираока)

Ловчев после совместного застолья в 12-м году остался у меня таким:

При выборе между собой и Спартаком выберет себя.
При выборе между Спартаком и всем остальным выберет Спартак.

А все эти журналистские штучки - лирика.

Да, и ещё.
Все эти выдающиеся ветераны добились успехов в спорте, в первую очередь, потому, что являются сильными и уверенными в себе личностями. И никуда это не делось. Поэтому такая безапеляционность в суждениях.
При всём этом, они все без исключения любят Московский Спартак и искренне желают всем нам ПОБЕДЫ!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".