01.04.2017 - 30.04.2017

#  Имант » 30 апр 2017 12:46

митхун, ну не знаю. Перед бомжами и то, как- то всё оптимистичней было чем сейчас. А сегодня кругом и разговоры про то, как "ничейку б зацепить". Что такого-то в этой конюшне? У них что, по сравнению с прошлым дерби скачок что- ли качественный был? Или усилились? Или тренер- гений? Не понимаю. От этого и тревожно.

#  Имант » 30 апр 2017 12:38

Барт_, с Крыльями, но это плохой пример.

#  митхун » 30 апр 2017 12:28

Имант » 30 апр 2017 11:51Здравствуйте! Что- то тревожно на душе. Во всех СМИ твердят о неминуемой победе коней, о том как надо вернуть интригу, да еще и в белом играем. Ой тревожно.

Наборот если было бы всё в нашу пользу было бы тревожнее.А так что в первый раз когда всё вроде против нас.Только два варианта против нас.Первый это когда в атаке мяч не хочет заходить в ворота всё рядом и около,а соперник дурака забил.Второй если соперник полностью закроется,а мы не выдержив пойдём всей командой в атаку..Есть вариация второго варианта.когда соперник предложит очень жесткий грубый футбол.

#  Барт_ » 30 апр 2017 12:25

почему белую форму выбрали, черную ведь тоже могли? Мы в белой в этом сезоне играли, вообще?

#  whitepissuar17 » 30 апр 2017 12:20

Montez,
Ну, конятина ведь на песках, тоже определённый район в г.М... как ни крути, право на существование они заслужили... "команда лейтенантов" и всё такое... историческая тема. Раньше скромными были, по-офицерски подтянутыми, знали своё место... теперь, при Гинере распоясались...стали светскими лошадюгами )
Редактировалось 30 апр 2017 12:25

#  Имант » 30 апр 2017 12:15

Boobooka, да я вообще не понимаю какие шансы есть у коней. Если только сами не намудрим. А тут эксперты, ветераны и т.д. Походу я вообще не рублю ни фига в этом. Вот и тревожно.

#  Boobooka » 30 апр 2017 12:05


Ну как. Бубнов вот результативную ничью прогнозирует. А что кстати с Зе? Есть инсайды?

#  K4444 » 30 апр 2017 11:55

Имхо
Гончья-ренко как продолжитель пути пса Гав-ваева выберет паскудную тактику мелкого фола в центре (без мяча), заброса через вторую треть поля и, конечно же, кокаина))
Вали конюшню!! )))

#  Духон » 30 апр 2017 11:54

для лео22 от 30 апр вв 10:44 - цЫтирую : " ... . ... . Прочитал, нормальное, адекватное интервью. ... . ... .
Возьми на пару сборов, дай возможность сыграть на родной позиции, пусть доказывает и делай выводы. Но увы,
в те времена действовал принцип, легионеры лучше (так считалось изначально). В этом, кмк, тоже была проблема. "

Алексей, здравствуй !
Ну очень приятное, а главное адекватное сообщение !!! Как говорится - ввсё по делу !
На состав беz слёz не взглянешь, кроме россиянина Зобнина ( +Селихов в запасе), остальные - или
"дорогие мои старики", или иностранные легионеры ( +Промес во главе).
В некоторой степени, завидую, хоть и торпедону, - Петракову !
Практически все пацаны - россияне ( +Солосин переведён в запас).

Однако, Алексей, - щасЪ НЕ ввремя отввлекаться на ввсякую-ввсячину.

Мысли только о том: "Спартак" сегодня (30-го) станет чемпиономРоссии или в Туле (24-го мая) :-)))) ???

#  Имант » 30 апр 2017 11:51

Здравствуйте! Что- то тревожно на душе. Во всех СМИ твердят о неминуемой победе коней, о том как надо вернуть интригу, да еще и в белом играем. Ой тревожно.

#  slava1 » 30 апр 2017 11:45

Это нервы и немедленно выпил....

#  Alex Green » 30 апр 2017 11:26


#  slava1 » 30 апр 2017 11:21

Было 40 , терпеть уже нету сил ..
Ненависть к конюшне с хоккея начиналась в 70-ых ,теже причины, под видом призыва в СА забирали самых талантливых ребят во всех видах спорта.Пацаны постарше были свидетелями Тарасовского мудачества в 69-ом .
Все их чемпионства в футболе были в послевоенное время, про 91-ый год лучше им не вспоминать.А сейчас какое вообще отношение ЖоДумбиё и любовник Вагнер имеют к этой абревиатуре.
Да ,и на сколько мрачное и тяжёлое у них сочетание цветов.

#  Smn » 30 апр 2017 11:19

Узнал из соцсетей, что будут комментировать Генич и Карпин. Интересно послушать.)

#  Montez » 30 апр 2017 11:18

Во всех здоровых чемпионатах команды городские и представляют именно город. Если сильной большой и развитый как Лондон, то районы.
Кони же, будь столица в Петербурге, были бы именно оттуда. Вымышленный государственный урод без рода и племени.
Редактировалось 30 апр 2017 11:21

#  whitepissuar17 » 30 апр 2017 11:17

Парни. Благотворительная акция.
Поделюсь наблюдениями по сотрудничеству с БУКинистическими заведениями под много выпитого пива категории draft, а заодно и отпраздную в дружной компании чемпионство "С". Для особо алчных - курс повышения квалификации вне кабака.
Условия просты - у тебя определённый опыт проёбов и болит, ты не лирик, не ботаник, знаешь б/м Ф матчасть, нет проблем с психикой, по ебалу при непонятках ты не стучишь, слушаешь внимательно и не перебиваешь. Обязательна дружба с математикой, но рядами Фиббоначи ты не грузишь и вообще не умничаешь. Наличие стартового капитала приветствуется.
И главное - цель твоя благородна: драть определённую конторку, не разово, а систематически, вдоволь и пока не надоест.
Модераторы не трите до дерби с ишаками, плиз... сочтёмся славой, если что ))

#  Alex Green » 30 апр 2017 11:17

Сегодня играем в белых.

#  Спектр » 30 апр 2017 11:15

А есть еще эльфы из страны фей, которым не посчастливилось родиться в человеческом обличье и которые меряют всех, кто им не нравится, по законам страны фей.

#  Old Pionear » 30 апр 2017 10:44

чннхнпS » 30 апр 2017 08:17с Нимели и Сакалой

))) Самбу забыл.

#  Cтаканов » 30 апр 2017 10:37

К моменту, когда я увидел плиссу, он мог сказать только два слога: уууу и муууу:))

#  NewGamer » 30 апр 2017 10:36

Когда "Спартак" был чемпионом последний раз - мне было 32..
Парни, сделайте ЭТО!!!
Вперед, "Спартак"!!!

#  whitepissuar17 » 30 апр 2017 10:23

волшебниКК,
пару слов про арсенал... вчерась реал себастьян отправил наскипадаренную гранаду из примеры на фиг... гранадой рулит (или теперь уже рулил) небезизвестный наш тони адамс... защита - проходной двор )

#  Oleg.I.N. » 30 апр 2017 10:07

Тем, кому удастся сегодня пробраться на конский унитаз - удачи! Поболейте за наших хорошо)

#  Smn » 30 апр 2017 09:13

За что я ненавижу цска? За все!
Нахрена надо расшифровывать? :?

#  gimp2 » 30 апр 2017 09:04

cafir » 30 апр 2017 08:09 очередной выдающийся конский тренер собрал в очередной раз у себя в команде всю практически сборную страны по хоккею

Дополню твою мысль,..этот выдающийся тренер-Тихонов, не только собрал сборную, но и ИМХО, разрушил весь хоккей, введя 4 тройки нападения, увеличив число игроков в заявке, тем самым, повысил скорость игры до броуновского движения. Разве мыслимо сегодня, что бы одна тройка без замен отыграла весь период? Пропали все комбинации, ввиду бесконечных стыков и силовых приемов. Результат в хоккее стал футбольным, пропали результаты 7-1, 6-4, 5-2...Кони, не только разрушители команд, но разрушители целого вида спорта! И по-этому место им на свалке истории, вместе с другими разрушителями.

#  suslov » 30 апр 2017 08:48


К сожалению, могу только словом. Перевозил своего из Красногорска в Москву. Заведующий в Москве должен дать соответствующую бумагу. Чтобы бесплатно лечили, должен вести в бесплатной скорой. Оформляется в склифе. Заведующий должен сказать где. Далее везёшь документы заведующему текущей больницы и они выписывают

#  зpитель » 30 апр 2017 08:40

Плиссу убью. Огурцы проебал, почему не приехал зритель- не сказал. И таки да, трамвай меня не переехал. Но второй вариант именно мой.

#  gimp2 » 30 апр 2017 08:33

А6-45-15 » 30 апр 2017 04:03P.S. В качестве разминки перед матчем предлагаю поделиться мыслями, почему каждый из нас ненавидит этот красно-синий табун. Мне когда-то в 90-х отец сказал,что это г.. но. Я ему верю)
Вернуться к началу

Я тоже верю, своему, к сожалению уже более 20 лет ушедшему Отцу..
Для меня кони, это эталон мерзости и несправедливости, еще с советских времен используя админресурс, путем призыва в армию, разрушали другие команды и присваивали себе лавры победителей, раздувая мысль о великом армейском клуПе. Восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ, вернуть каней на их законное место, а именно в состояние, когда их разогнал Сталин, вот цель, к которой надо идти!

#  чннхнпS » 30 апр 2017 08:17

Montez » 30 апр 2017 06:49волшебниКК, на Арсенал должна выходить смешанная сборная дубля и второй команды.

с Нимели и Сакалой

#  cafir » 30 апр 2017 08:09

А6-45-15 » 30 апр 2017 04:03P.S. В качестве разминки перед матчем предлагаю поделиться мыслями, почему каждый из нас ненавидит этот красно-синий табун. Мне когда-то в 90-х отец сказал,что это г.. но. Я ему верю)

Я уже старый человек, очень хочется сегодня «песочка» своего «насыпать» на лысеющую голову гнидера на Песчаной улице. И чтобы на сигару попало и в рюмку с коньяком.
Ох, как хочется.
А красно-синий табун, конечно же, г…но.
И будет им всегда, и останется им навсегда.
Аксиома, как некогда говаривал здесь самый, не побоюсь этого слова, главный грибник ВВ.
Я был на «ЗОЛОТОМ» хоккейном матче любимой команды 15 марта 1976-го года с Горьким.
Счастливый и пьяный от переполнявших за 60 минут чистого времени чувств (тогда еще отличник, пил портвейн исключительно до состояния наилегчайшего опьянения) я покинул Малую арену Лужников с мыслью, ты не поверишь, что в следующий раз чемпионами СССР по хоккею мы станем очень и очень не скоро. Я гнал её, эту мысль, от себя сначала по пути до станции метро «Спортивная», потом на уроке физики, на свидании с девушкой Наташей с Елоховской тоже гнал её. В общем, гнал достаточно долго, а когда, проиграв дважды подряд ЧМ в Польше и Австрии, очередной выдающийся конский тренер собрал в очередной раз у себя в команде всю практически сборную страны по хоккею, стало понятно, что с мыслью этой придется смириться.
Так оно, собственно, и получилось…
А конские болельщики искренне радовались всякий раз, когда из 44-х матчей чемпионата страны канюшня выигрывала в 43-х.
Тупые, несмышленые идиоты.
Тогда, кстати, в условиях стагнации и застоя социалистического способа производстве в промышленности и на селе, лишних денег для покупки матчей, как сейчас, не было в принципе, поэтому приказа новоявленного министра обороны Советского Союза Дмитрия Федоровича Устинова Виктор Васильевич Тихонов ждал дважды в год с особым нетерпением…
(продолжение следует)

#  новичок хзк » 30 апр 2017 08:08

Здравствуйте
Нужна помощь.
Ребенок 11 лет щас находится в видновской больнице, диагноз острая спаечная непроходимость. Эта больница в принципе не предназначена для таких операций.
Разговаривал с филатовской там сказали что возьмутся но надо его туда перевезти.
Ребенка нам просто так не отдадут нужны согласования. Местные врачи на передачу не идут.
Кто то может помочь в этом? Платная скорая помощь без бумажек тоже не берут.
Тел мой 89254393250 Игорь.

#  Спектр » 30 апр 2017 08:04

McSimD, из того, что помню - победа над Аяксом, кого-то (мусоров?) крупно дернули при Эмери, недавно Уфу обыграли.

#  Dikay89 » 30 апр 2017 07:12

А схуяли должен быть мандраж? Лидер играет, пускай сами мандражируют! Изи бризи

#  Smn » 30 апр 2017 06:49

волшебниКК,
Очень смешно. Томь солидней смотрится, чем эта помойка.
Не люблю прогнозов, но перед дерби с конявыми чувствую себя хорошо, никакого мандража. Значит все будет ОК.

#  Montez » 30 апр 2017 06:49

волшебниКК, на Арсенал должна выходить смешанная сборная дубля и второй команды. Так же как и на Терек с Амкаром.

#  волшебниКК » 30 апр 2017 06:35

Поболею и за Арсенал сегодня. Не будут стоять на вылет - нам с ними легче будет.

#  А6-45-15 » 30 апр 2017 04:03

Доброй ночи. Я делал это много раз. Много раз начинал это сообщение и стирал. В те самые времена,когда в поисковике rambler на первом месте была газета с петухом,а на втором книга с расширением org. Тогда, когда писАли lekuh, wasy, Mosfilmovsky, Духон, Efim, Alex Green, jorkaef, Iuri и другие, я читал и думал,что напишу одну мессагу на вв, только одну, в самый критичный момент. Я считаю, что этот момент настал. Момент,когда мы можем, мы реально можем. Нам нужно только не проиграть этой наскипидаренной лошади. Парни читали раньше книгу, сейчас не знаю. Но как бы то ни было, разорвите это сборище коней. Ради тех, кто ждал 16 лет, ходил в лужу, получал пи...ы от персонажей в винегретной и бело голубой одежде, терпел и верил, игнорировал родных и близких, гонял на выезда Сделайте это. Реализуйте мечту, которую мы потеряли.
P.S. В качестве разминки перед матчем предлагаю поделиться мыслями, почему каждый из нас ненавидит этот красно-синий табун. Мне когда-то в 90-х отец сказал,что это г.. но. Я ему верю)

#  whitepissuar17 » 30 апр 2017 02:49

Наконец-то, нашёлся правильный Антоха - сопроводил Кличко на выход.

#  McSimD » 30 апр 2017 01:38

2 Спектр. Алексей, нет ли у тебя статистики как мы играли в черной форме?

#  kukukuku » 30 апр 2017 01:30

Купил в субботу вечером (около 20:00) спокойно 3 билета в конском магазине на Земляном валу. Билетов много. Не кормите спекулянтов. Вперед, "Спартак"!

#  arsgarage » 30 апр 2017 01:26

Да ВВ ТВ для многих посмотреть хватило, чтобы просто не отвечать лысым и безмозглым псевдотренерам.

Бухнуть лучше с друзьями по сектору, а не с чужими людьми, отмечающими "20".

#  BBKing » 30 апр 2017 00:43

Пишут, что «Билетов очень много. Не покупайте у спекулянтов. Касса работает с 10 до 13. Свободная продажа»
https://pbs.twimg.com/media/C-mcuhRXoAAlV5Y.jpg

#  slava1 » 30 апр 2017 00:26

Пересмотрел тут игру конюшни в Краснодаре, более показательный матч, как мне кажется, нежели 2-ух сторонка с ленивыми работничками депо.
Если не будет Дзагоева,сыграют теми же и также, может Щеннников вместо Набабкина.
Резюмирую:
В медленной позиционке забить будет трудно.
Первый тайм не пропустить!
В высокий прессинг они играть не будут, может очень короткие отрезки.
Не создавать ! угловых у своих ворот,клячи старые, но высокие плюс верблюд.
Во втором, за счёт скорости убегать через фланги, т.к.Фернандес и Щенников будут застревать на нашей половине и повторюсь опять же ,старые клячи сдохнут к 70-75 мин.
и самое главное!
Завтра нужно быть бандой, одним целым и без мандража.Они понимают, что поражение и даже ничья для них конец.
Завтра можно решить исход чемпионата,не получится есть ещё 4 игры.
Можно сказать что на 100% завтра будут
Ребров Комбаров Джикия Зобнин Фернандо Глушаков Промес.Кто остальные четверо мы можем только гадать, решит Каррера.
Кутепова скорей всего не будет. Уже писал .Если бы Маурисио справа, а Ещенко правым крайним минут на 70.Как защитник с ним беспокойно, тем более с Самедовым они мешают друг дружке, а вот выход Самедова вместо Андрея в середине второго тайма против ковыляюших кляч, ключ к победе.бля почему я нетренер
Да прибудет с нами сила.
Спокойной ночи, всё будет отлично!

#  Cтаканов » 30 апр 2017 00:09

Получил? С аналитона? Соберись

Отмаз ? Тебя перехал трамвай или что то случилось с твоими родственниками?

В Англии выиграли все те, кто было нужно. И так уже лет 10

#  зpитель » 29 апр 2017 22:53

У меня стопудовый отмаз... Но все равно непоправимо стыдно(

#  Jugulator90 » 29 апр 2017 22:53

Барселона открыла счет в матче с Эспаньолом. А привез гол наш старый знакомый Хосе Хурадо.

#  flint » 29 апр 2017 22:44

Таки получил видео?

#  Cтаканов » 29 апр 2017 22:43

Смалодушничали те, кто на 20 летие не приехал

#  МосфОлд » 29 апр 2017 22:42

BBKing » 29 апр 2017 19:33А между тем московское "Динамо" впервые с 1963 года выиграло двухкруговой чемпионат страны… в одной из лиг.


Они долго шли к своей цели...

#  cuba » 29 апр 2017 22:41

Хочу победу, но согласен на ничью.
Как "рядовые" выбирают унитаз?
Кому-то надо быстро и сейчас.
Эстет желает ощутить прокладку беличью.
... Давайте выбирать одно, для зада.
И совместим, что нужно и, что надо...
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".