01.04.2017 - 30.04.2017

#  lefmax » 29 апр 2017 22:41

Может на гостевуху у кого-что осталось из запасника?

#  авоська » 29 апр 2017 22:30

Montez,
Хозяева Тосно компания Форт-Групп,владеющая многими ТЦ в Питере.
12 лет работаю с ними.
Вообще не понимаю зачем им этот геморрой при нынешней полной жопе в непродуктовом ритейле.

#  Montez » 29 апр 2017 22:27

Акуенный стадик в Новгороде. Нимели он точно должен был что-то напомнить. В Злине так же дебильно обрезана трибуна, только по центру поля.
http://www.kultura.cz/runtime/cache/fil ... zlin-2.jpg

#  Seredos » 29 апр 2017 22:25

Doktor D » 29 апр 2017 22:01На балкончике второй слева чувак - не Эйден ли наш Макгиди?

Не, не Эйден. На снукере давеча Рой Кин был замечен на трибунах.

#  gav » 29 апр 2017 22:17

там, говорят, еще не все билеты на унитаз продали ?
на Ростове у них было 15 зрителей
на Локо - 16 с половиной примерно
это считая гостей. ну пусть 3 гостя на двух матчах (а то и больше)
на сезон продано около 8 с половиной абиков
итого, уникальных билетов было 20 максимум
так что 7 билетов они просто вынуждены продавать без всяких условий в кассах
ну и 3 в гостевой сектор

#  Montez » 29 апр 2017 22:17

Не очень понимаю тему насчет нехватки денег у Тосно и прочих на участие в вышке.
Находили же где-то средства в начале 90-х всякие Океан из Находки, Динамо Ставрополь и прочее дно.
Или сейчас все на зарплаты уходит? Так выпиздите всех нахер и играйте молодежью. Вам не в еврокубки попадать.

#  Doktor D » 29 апр 2017 22:01

Помогите идентифицировать персону
https://mobile.twitter.com/WorldSnooker ... 98b1861579
На балкончике второй слева чувак - не Эйден ли наш Макгиди? Тем более, что в последние годы за Шеффилд, виде, бегал...

#  Спектр » 29 апр 2017 21:59

Выигрываем чемпионат и дружно возносимся в небеса. Ибо "Спартак" и его болельщики выполнили свою духовную миссию и показали путь к спасению, и больше им нечего делать на этой земле многогрешной.

#  Montez » 29 апр 2017 21:46

Пытался найти снимки команды второго дивизиона той африканской жопы, где играл Зепатта. Так в итоге обнаружил, что на домашнем поле нет травы. И видимо никогда и не было, только красный песочек.

#  зpитель » 29 апр 2017 21:46

Все- таки де Роси говорил о трансляции из раздевалки именно ПЕРЕД матчем... "before a game"
Смалодушничал этот Роси.

#  gav » 29 апр 2017 21:13

в три мышцы сзади играем ?
задняя левая, задняя правая, задняя центральная
левая, правая
передняя левая, передняя правая, передняя центральная
две кости в середине
а позади всего - жопа

#  Ded Пихто » 29 апр 2017 21:12

То, что Давыдова отдали на выезд и он отыграл полный матч означает одно - или Зе или Адриано будут играть завтра.

#  Rip van Winkle » 29 апр 2017 21:10

Сакала в Замбию умотал. Мы подрядились воспитывать обладателя Кубка Африки?

#  greshnik80 » 29 апр 2017 21:08

Мирный_Атом, Самбу играл за дубль сегодня - отдал голевой пас пяточкой. Недавно гол со штрафного положил кому-то. Одним словом, полезен.

#  VNV_N » 29 апр 2017 21:03

Мирный_Атом,
Не помню где это было, может на видео, но Лунин сказал что-то типа "нам прислали центральных защитников из второй команды, мы подумали и своих поставили на края".

#  greshnik80 » 29 апр 2017 20:59

flint, все три мышцы на задней поверхности бедра относятся, как ни странно, к задней поверхности бедра. Но их там три.

#  flint » 29 апр 2017 20:55

Мирный_Атом » 29 апр 2017 18:52купили защитника Зепатту

Зепатта в системе клуба давно. Ему недавно исполнилось 18 и появилась возможность его заявить. Вот и всего делов-то. 18! Ему даже за бубликов играть рано.
Сидел, засранец, на прошлом матче недалеко от нас. Футбол смотрел в экране телефона, разговаривать на языке Пушкина и Достоевского отказался.
В общем, этого можно обратно в Африку отправлять.

Cтаканов » 29 апр 2017 20:35точно "задняя"?

Снимков не видел, но видел трансляцию, в которой Челентано держал себя за ляху сзади и делал болезненные гримасы. А хрен его знает, на какие мышцы это преджопие делится - возможно и не задняя

#  terpila » 29 апр 2017 20:45

Cтаканов,
Спасибо, Макс, поняла:-)

Зы. После твоих мессаг на книге, как после грозы:-)

#  Cтаканов » 29 апр 2017 20:35

Лена
точно "задняя"? видела снимки?
итальянская имхо история. что у футболеров чаще всего? задняя....
ок, выдаем в эфир. не наша проблема кто, что и как понял и что там на самом деле.
все на шифре. это правильно.
" я бы бил битой по зубам всем тем, кто снимает видео из раздевалки для инстаграмы"(с) Д. де Росси ( с якобы футболистом обуховым не знаком)

#  gav » 29 апр 2017 20:26

gimp2, я предпочитаю думать о людях хорошо, пока они не дали повода к обратному
так легче жить
Парфёнов такого повода не давал

#  terpila » 29 апр 2017 20:26

Может, кто помнит? Забыла(
Когда у Алекса такие травмы были, понимающие люди обсудили эту заднюю поверхность во всех разрезах.
В том числе, и о причинах.
Правильно помню, что причина такой травмы недостаточная "разогретость" перед выходом на поле?

#  greshnik80 » 29 апр 2017 20:21

За три недели собираются? Почему дотком не сообщил?

#  Montez » 29 апр 2017 20:20

У Замбии скоро чемпионат мира в возрасте. Может Сакала уже туда свалил.

#  Smn » 29 апр 2017 20:16

nad,
Помоему, наш медштаб работает идеально. Другое дело Массимо четко обозначил, что играть у него будут полностью готовые к матчу. Как я понял- на уколах и через не могу не прокатит.

#  greshnik80 » 29 апр 2017 20:16

Сакала не играл ни в дубле, ни за вторую команду. Он уехал или завтра в старте играть будет?

#  Alex Green » 29 апр 2017 19:40


#  Rip van Winkle » 29 апр 2017 19:36

А вы говорите - Дзюба...

#  nad » 29 апр 2017 19:34

Egor,
Наш мед.штаб , вернее, его некомпетентность, уже давно не удивляет. Жаль, что для РУ это еще не очевидно...

#  BBKing » 29 апр 2017 19:33

А между тем московское "Динамо" впервые с 1963 года выиграло двухкруговой чемпионат страны… в одной из лиг.
Поздравление многолетним друзьям-соперникам )!

#  Влэйд » 29 апр 2017 19:24

Egor,
Дзага, то есть, практически стопроцентно завтра не появится.
Малость, но полегче.

#  Ценитель » 29 апр 2017 19:11

Мирный_Атом » 29 апр 2017 18:52Самбу я ваще не вижу даже на скамейке.

Самбу сегодня в матче против дубля ЦСКА голевой пас пяткой отдал, играя на непривычной для себя позиции нападающего...

#  Libur » 29 апр 2017 19:11

Sardonics » 29 апр 2017 18:08 А Парфенову должно быть стыдно за костоломный, абсолютно мусорской футбол (от которого он и сам пострадал), который он ставит команде. Надеюсь, фк тошно в премьерке надолго не задержится.

Тосно при Парфенове играет исключительно в Якиновский футбол, забросы на столба и жесткость... Раньше я думал, что это Ковтуновское наследие, но его в команде нет давно, а игра осталась.
Насчет след сезона их перспективы туманны, хозяева в начале сезона, в принципе, не собирались в Премьеру - у лесников тупо нет денег. Хз как так получилось, что они вышли. Сейчас в диких поисках спонсора, готовы под него даже переименоваться и лечь в любой позе. Стадика толком нет, нынешний в Великом Новгороде за лето должны еще на 3 тысячи увеличить (будет около 7 максимум), газон искусственный (тоже летом должны перестелить под Премьеру). Вряд ли в след сезоне куда-то съедут, на Петровский Зеня не пускает.
Билетов в ВН не будет стопудово, так что купить по приезду можно не надеяться, нужно брать заранее. Новгород всю жизнь был городом мясным, а учитывая, что в ВН сто лет нет своей команды, то аншлаг из аборигенов будет постоянно, ну и особенно на Спартак.
Кстати, у Парфенова этим летом контракт заканчивается...

Сорри, что им так много уделил внимания на ВВ, но, как никак, будущий соперник.
Редактировалось 29 апр 2017 19:13

#  Egor » 29 апр 2017 18:55

Вчера общался с одним спортивным травматологом и, пользуясь случаем, задал ему вопрос по поводу повреждения задней поверхности бедра. Интересовали сроки восстановления, как вы догадываетесь). Он сказал, что в его практике рекорд - это 10 дней, после которых футболист, сейчас играющий в Рубине, вышел на поле. Про всякие методики интересные рассказал. За 21 день, по его словам, можно ничего не делая, самому восстановиться). Если завтра никто из наших негров на поле не появится, это будет какая-то невероятная дичь...

#  Alex Green » 29 апр 2017 18:52


#  Мирный_Атом » 29 апр 2017 18:52

VNV_N, ну вот купили защитника Зепатту. По каким таким критериям он нигде не играет? Просто он слабее конкурентов, как я понимаю. Самбу я ваще не вижу даже на скамейке. И что такого говорил Лунин? напомни плиз

#  whitepissuar17 » 29 апр 2017 18:45

gimp2,
Соглашусь. Уход Смородской уже этот крён наметил - начали экономить.
Думаю, Европа всем нужна. А Маринато, конечно, не уровень сборной, пижон. Плюс бразильский вратарь - а это, как правило, всегда Вальдир Перес ))

#  VNV_N » 29 апр 2017 18:38

Мирный_Атом,
У меня сложилось впечатление, что на каждый конкретный матч дубля и второй команды, основа выбирается не по принципу "кто сильней", а по каким-то другим критериям. Лунин это подтвердил не так давно.
Т.ч., я бы не связывал отсутствие того или иного игрока с его формой и уровнем.

#  Alex Green » 29 апр 2017 18:32

https://www.sports.ru/football/1050777848.html - Обухов о Давыдове и не только.

#  gimp2 » 29 апр 2017 18:27

whitepissuar17, может дело в том, РЖД от непрофиля избавляется.., на манер ВТБ с Динамо.., окончательные выводы конечно во вторник, нужна лохам европа или нет...
Однако после коней, выставление Гильерме в основе, навивает на определенные мысли..

#  whitepissuar17 » 29 апр 2017 18:22

Лохомоты это просто какой-то шлак на сегодня.
Слушал как-то Геруса при назначении. В голове мешанина, ничего путного, ставка лишь на то, что вернёт Сёмина и всё у них наладится как раньше. Охеренный управленческий креатив. Одна надежда теперь на кубок. Но дедушка Палыч при таком состоянии состава, глядишь, инфаркт схватит. Тебе нужны были, Юра, такие стрессы? ))

#  МосфОлд » 29 апр 2017 18:15

Мирный_Атом » 29 апр 2017 18:08 большая часть не только не может рассматриваться в качестве потенциального усиления основы, но и вообще никуда в состав не проходит.


- Ну ничего. Через день она проголодается, через неделю тосковать будет, а через месяц умной станет.
Ничего, будем ждать.
- Будем ждать.
- Будем ждать.(КПилиНПШ)

Бог даст, так через пару-тройку сезонов будем их продавать уже с регалиями!)))

#  Мирный_Атом » 29 апр 2017 18:08

Самое удивительное в массовой зимней закупке черного дерева - что большая часть не только не может рассматриваться в качестве потенциального усиления основы, но и вообще никуда в состав не проходит. Я-то думал, они все по умолчанию сильнее Мелкадзе с Давыдовым.
Вообще странное решение - пытаться зайти на рынок, где португалы с хранцузами и голландцами уже всех собак с'ели и пытаться там что-то подбирать из крайне невыгодного положения.

#  Sardonics » 29 апр 2017 18:08

Вторые старались играть в умный футбол и заслуженно сравняли. А Парфенову должно быть стыдно за костоломный, абсолютно мусорской футбол (от которого он и сам пострадал), который он ставит команде. Надеюсь, фк тошно в премьерке надолго не задержится.

#  sergatolich » 29 апр 2017 18:06

Духон,
Борис Леонидович, я ж не против того, что вы хотите ничью.
А я вот позволю себе хотеть победы. Можно? Спасибо.)
***************

ещё одна хотелка на завтра:

Селихов(понятно, что будет Ребров))
Ещенко, Кутепов(понятно, что будет кто-то из легов)),Джикия, Комбаров,
Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Попов, Зе Луиш.

и не ссать)

#  gimp2 » 29 апр 2017 18:05

gav, ИМХО Люди меняются (например Онопко), с поздравлениями Парфенову, я бы подождал. Кто он сейчас и какой - не знаем, а его Тосно, кроме омерзения никаких чувств не вызывает, и сегодняшний матч не исключение.

#  МосфОлд » 29 апр 2017 18:02

Юрис,
Зе кутил!

#  gav » 29 апр 2017 17:56

1:1
Спартак-2 спустился на 4 место - Енисей с победой в гостях обошел на вираже
Тосно вышла в РФПЛ. Диме Парфенову поздравления !!! И стабильного финансирования в следующем сезоне
Андрею Тихонову - закрепиться в зоне стыков и пройти там газовик/крысы (кто попадется)

#  gimp2 » 29 апр 2017 17:50

Давыдов прибавляет.
Судейка тридварасина.

#  Леонидыч » 29 апр 2017 17:44

"Ладно. Согласен на ничью!" (Вася Веснушкин)
;)

#  Юрис » 29 апр 2017 17:43

Я не понял, он закатил или закатал?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".